Grigri du Bonheur H5 (FR)

Grigri du Bonheur
(20) 1a 2a 0a Da 1a 2a 6a 4a Da 4a 1a 3a 9a 8a Da (19) 7a 7a Da
Grigri du Bonheur
  • Sexe : Hongre
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Tresor Wic et Venus
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14''5
    Dernier temps :
Grigri du Bonheur

Musique

(20) 1a 2a 0a Da 1a 2a 6a 4a Da 4a 1a 3a

Performances détaillées

Salon De Provence 21/11/2020 - 2200 m

21/11/2020 - Salon De Provence - 2200 m - 15 000€ - Prix Louis Tournier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix Louis Tournier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grigri du BonheurD4D4 H4 3 K. Devienne 4.7 1'14"5
2 Genie d'AttaqueDPDP H4 5 D. Cinier 4.3 1'14"7
3 GuignolD4D4 H4 14 J.C. Sorel 24 1'15"0
4 Grain d'Or PipolD4D4 H4 1 D. Bekaert 6 1'15"2
5 Gentil CocoD4D4 H4 16 E. Gout 65 1'15"3
6 Gracieuse Mic F4 10 A. Rozzoni 75 1'15"3
7 Galaxy du ReynardD4D4 F4 8 J. Uroz 14 1'15"4
8 Girly SamDPDP F4 2 N. Mortagne 48 1'15"6
9 Grace de ClaivinceD4D4 F4 9 Mme J. Valette 133 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 14/11/2020 - 2700 m

14/11/2020 - Lyon La Soie - 2700 m - 16 000€ - Prix des Colverts - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix des Colverts - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost des CharronsD4D4 H4 2 700m L. Verriere 19 1'14"1
2 Grigri du BonheurD4D4 H4 2 700m K. Devienne 8.6 1'14"3
3 GroupieD4D4 F4 2 700m J. Cuoq 14 1'14"4
4 Gitano BlueD4D4 H4 2 700m K. Thonnerieux 2.4 1'14"6
5 Gold du Rabutin H4 2 725m G.R. Huguet 7.2 1'14"7
6 Gitano de FelineD4D4 H4 2 700m Y.A. Briand 13 1'15"4
7 Geisha Julry F4 2 700m J.P. Gauvin 9.7 1'15"8
8 Goelette Manazif F4 2 700m B. Ruet 196 1'16"0
9 Gaotcho Jiel H4 2 725m R. Mourice 106 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 02/11/2020 - 2300 m

02/11/2020 - Marseille Borely - 2300 m - 15 000€ - Prix Vert Plan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix Vert Plan - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good JobD4D4 M4 5 R. Mourice - 1'12"7
2 GirondaDPDP F4 7 Y.A. Briand - 1'12"9
3 Gonna Fly H4 4 D. Bekaert - 1'13"0
4 Goption MontavalD4D4 F4 12 L. Gout - 1'13"1
5 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 3 J.C. Sorel - 1'13"6
6 Galactique BondDPDP F4 15 V. Foucault - 1'13"6
7 Go Fast TejyD4D4 H4 2 K. Leblanc - 1'13"8
8 Galaxy du Reynard F4 13 J. Uroz - 1'13"9
9 Gloria Turgot F4 8 N. Ensch - 1'14"6
0 Grigri du Bonheur H4 9 K. Devienne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 26/09/2020 - 2650 m

26/09/2020 - Hyeres - 2650 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Lyon-La Soie - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Lyon-La Soie - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genie d'AttaqueDPDP H4 15 D. Cinier - 1'15"3
2 Galaxy du ReynardD4D4 F4 6 J. Uroz - 1'15"4
3 Goption MontavalD4D4 F4 7 J.C. Sorel - 1'16"2
4 Goldy d'Atout F4 1 P. Lebouteiller - 1'16"3
5 Ginala F4 16 K. Leblanc - 1'16"7
6 Geko de RouaisseDADA M4 2 R. Gout - 1'16"7
7 Goldwina F4 9 G. Lemoine - 1'17"6
8 Gepeata du Vivier F4 12 L. Gout - 1'17"8
D Grigri du BonheurD4D4 H4 8 S. Stefano -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 05/09/2020 - 2750 m

05/09/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix du Restaurant l'Olivado - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

12 000€ - Prix du Restaurant l'Olivado - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri du BonheurD4D4 H4 2 775m K. Devienne -
2 Gabion GemaD4D4 H4 2 750m J. Uroz - TNC
3 GoldmaniaD4D4 F4 2 750m G. Touron -
4 Golden Lyl H4 2 750m S. Cingland -
5 Gaspard du PontD4D4 H4 2 775m F. Gauvin -
6 Goldy d'AtoutDPDP F4 2 775m P. Lebouteiller -
7 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 750m T. Lemoine -
8 Gazelle des MaresDADA F4 2 750m Mlle P. Herry -
9 Gladiator de Nimes H4 2 775m N. Julien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 23/08/2020 - 2600 m

23/08/2020 - Cavaillon - 2600 m - 13 000€ - Prix Maurice Bertoli - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix Maurice Bertoli - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Lyl H4 2 600m S. Cingland - 1'17"6
2 Grigri du BonheurDPDP H4 2 625m K. Devienne - 1'17"0
3 Gadir d'AlgotD4D4 H4 2 625m K. Thonnerieux - 1'17"1
4 Gamin du ValD4D4 H4 2 625m L. Lamaziere - 1'17"1
5 Giga de la ValleeD4D4 F4 2 625m T. Lemoine - 1'17"2
6 Gabrielle F4 2 600m Y.A. Briand - 1'18"0
7 GomorroD4D4 H4 2 625m R. Mourice - 1'17"3
8 Gallatin Gateway F4 2 625m D. Bekaert - 1'17"9
9 Golden Day H4 2 625m L. Peltier - 1'88"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 10/08/2020 - 2850 m

10/08/2020 - Hyeres - 2850 m - 14 000€ - Prix de Sainte-Anastasie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix de Sainte-Anastasie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsD4D4 F4 2 875m C. Martens 10 1'17"3
2 Gavroche de TouesD4D4 H4 2 875m S. Stefano 8.3 1'17"5
3 Gabrielle F4 2 850m J.C. Sorel 55 1'18"2
4 Goldwyn du BocageD4D4 F4 2 875m D. Bekaert 25 1'17"5
5 Gaucho de FelineD4D4 H4 2 875m N. Mortagne 24 1'18"0
6 Grigri du BonheurDPDP H4 2 875m K. Devienne 21 1'18"1
7 Golden Lyl H4 2 850m S. Cingland 26 1'19"0
8 Guepard du Meleuc H4 2 875m Y.A. Briand 2 1'18"4
9 Girl de GinaiD4D4 F4 2 850m E. Gout 109 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 29/07/2020 - 2850 m

29/07/2020 - Hyeres - 2850 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Feurs - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Feurs - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F4 2 875m J.C. Sorel 8.9 1'16"8
2 Gino ToscaD4D4 H4 2 850m S. Stefano 2.8 1'17"5
3 Goldy d'Atout F4 2 875m P. Lebouteiller 8.1 1'17"2
4 Grigri du BonheurDPDP H4 2 875m K. Devienne 22 1'17"3
5 Galaxie Marceaux F4 2 875m Y.A. Briand 14 1'18"0
6 Girly des BrouetsD4D4 F4 2 850m L. Gout 58 1'19"3
7 Garvala Ace F4 2 875m J.B. Bonet 157 1'19"2
8 Galinka JielDPDP F4 2 875m R. Mourice 50 1'20"5
9 Gavroche de Toues H4 2 875m P. Repichet 156 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 06/07/2020 - 2850 m

06/07/2020 - Hyeres - 2850 m - 14 000€ - Prix Commercants & Artisans du Ce (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix Commercants & Artisans du Ce (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano Blue H4 2 850m K. Thonnerieux 11 1'17"4
2 Guest des BroussesDPDP M4 2 875m N. Ensch 4.1 1'17"2
3 Goliath Desbois M4 2 850m J. Guelpa 15 1'18"1
4 GanjaD4D4 F4 2 850m D. Bekaert 5.6 1'18"1
5 Galaxie d'AzurD4D4 F4 2 850m J.C. Sorel 23 1'18"4
D Grigri du BonheurD4D4 H4 2 850m V. Foucault 5.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 24/05/2020 - 2525 m

24/05/2020 - Cavaillon - 2525 m - 15 000€ - Prix de la Colline de Saint-Jacques - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de la Colline de Saint-Jacques - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold FromDPDP M4 11 J.C. Sorel 24 1'15"9
2 Granit Paco H4 13 P. Callier 43 1'16"7
3 Gentil CocoD4D4 H4 1 Q. Chauve-Laffay 39 1'16"8
4 Grigri du BonheurD4D4 H4 9 S. Stefano 5 1'17"1
5 GondorD4D4 H4 8 E. Gout 64 1'17"9
6 Guerriere de Corcy F4 10 D. Bekaert 46 1'18"6
7 Galaxy du Reynard F4 2 J. Uroz 12 1'18"8
8 Guignol H4 6 D. Cinier 75 1'18"9
9 Gamine Royale F4 3 N. Julien 113 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Hyeres - 2850 m - 13 000€ - Prix du Docteur Franceschi - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Docteur Franceschi - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri du BonheurD4D4 H4 2 850m S. Stefano - 1'17"6
2 Geniale StarD4D4 F4 2 875m L. Gout - 1'17"8
3 Go Fast Tejy H4 2 875m K. Leblanc - 1'18"7
4 Gracieuse F4 2 850m A. Tomaselli - 1'19"7
5 Galaxie du Noyer F4 2 850m M. Aoudia - 1'19"8
6 Galaxie d'Azur F4 2 875m S. Cingland - 1'19"2
7 Glamour Kily F4 2 850m J. Chauvin - 1'20"3
8 Ganache JisceDPDP F4 2 875m E. Gout - 1'20"3
9 Golden Filly F4 2 850m C. Haret - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 28/01/2020 - 2150 m

28/01/2020 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 19 000€ - Prix des Narcisses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

19 000€ - Prix des Narcisses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GiganteD4D4 M4 7 D. Locqueneux 6.8 1'15"3
2 Gala du Surf H4 13 J. Chauvin 35 1'15"6
3 Grigri du BonheurDPDP H4 15 S. Stefano 96 1'15"8
4 Gabin RaudiereD4D4 H4 3 J. Guelpa 8.8 1'15"9
5 Gagnant Gema M4 8 J. Uroz 30 1'15"9
6 Grappilleur M4 1 D. Bekaert 22 1'16"0
7 Game Player M4 2 J.C. Feron 113 1'16"1
8 Gaston de Sauzette M4 6 P. Callier 155 1'16"2
9 Gitano Blue H4 11 K. Thonnerieux 102 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 16/01/2020 - 2700 m

16/01/2020 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - 17 000€ - Prix Moni Maker - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

17 000€ - Prix Moni Maker - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gallia de LouDPDP F4 15 C. Martens 9.8 1'15"8
2 Gabin RaudiereD4D4 H4 2 J. Guelpa 5.1 1'16"1
3 Gallatin GatewayDPDP F4 5 Y.A. Briand 11 1'16"4
4 Gamme Ludoise F4 14 V. Foucault 55 1'16"4
5 Gitano Blue H4 4 K. Thonnerieux 52 1'16"7
6 Girly DarcheDPDP F4 6 R. Mourice 38 1'16"8
7 Greenback de Carel M4 13 L.G. Richard 87 1'16"9
8 Gambetta H4 16 D. Bekaert 70 1'18"1
9 Grigri du Bonheur H4 11 J.C. Feron 136 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 08/01/2020 - 2925 m

08/01/2020 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 22 000€ - Prix de la Cote Vermeille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

22 000€ - Prix de la Cote Vermeille - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Kings de LouD4D4 H4 2 925m C. Martens 6 1'16"3
2 Grand PajeloDADA H4 2 925m E. Raffin 2 1'16"3
3 Graceful TurgotDPDP H4 2 925m M. Cormy 29 1'16"6
4 Gonna Fly H4 2 925m D. Bekaert 17 1'17"0
5 Guipel MontavalD4D4 H4 2 925m D. Cinier 73 1'17"2
6 Get Lucky de Carel M4 2 925m R. Mourice 78 1'17"3
7 Gold du RabutinDPDP H4 2 925m G.R. Huguet 54 1'17"4
8 Grigri du Bonheur H4 2 925m G. Junod 107 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 03/01/2020 - 2150 m

03/01/2020 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 17 000€ - Prix Seddouk Super - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

17 000€ - Prix Seddouk Super - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gunnar la MesangeD4D4 M4 6 R. Mourice 5.3 1'15"4
2 Gagnant de Brikvil H4 2 P. Hillen 69 1'15"6
3 Gala du Surf H4 5 N. Ensch 9.2 1'15"8
4 Gabin RaudiereD4D4 H4 8 J. Guelpa 8.4 1'15"8
5 GentledorD4D4 H4 1 J.C. Sorel 46 1'16"4
6 Genie de LarchampDADA H4 13 J. Chauvin 166 1'16"5
7 Gagneur de FleurD4D4 M4 7 J.C. Feron 12 1'16"6
8 Go Fast Tejy H4 12 K. Leblanc 132 1'16"9
9 Gi Loups du CauxD4D4 H4 14 P. Le Moel 15 1'17"6
D Grigri du Bonheur H4 9 G. Gelormini 47
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/12/2019 - 2700 m

13/12/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix de Cavigny - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de Cavigny - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus du Moulin H3 2 700m Y. Lorin 4 1'16"4
2 Gelasquez H3 2 700m F. Anne 5.1 1'16"4
3 Guide Imperial H3 2 700m F. Lecanu 11 1'16"4
4 Gadjo Sautreuil H3 2 700m P.Y. Verva 36 1'16"7
5 Ghana M3 2 700m J.C. Hallais 38 1'16"9
6 Geny des Monts M3 2 700m M. Coignard 23 1'17"0
7 Grigri du Bonheur H3 2 700m G. Gelormini 44 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 01/12/2019 - 2900 m

01/12/2019 - Amiens - 2900 m - 13 000€ - Prix Jacques Marie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Jacques Marie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Trotter Wind H3 2 900m T. Duvaldestin - 1'20"1
2 Goudray M3 2 900m F. Lecanu - 1'20"2
3 Gismo H3 2 900m J. Koubiche - 1'20"3
4 Gold du Pastemps H3 2 900m A.A. Chavatte - 1'20"4
5 Gambade F3 2 900m F. Delenclos - 1'20"4
6 Grace d'Alouette F3 2 900m P. Vercruysse - 1'20"4
7 Grigri du Bonheur H3 2 900m P.Y. Verva - 1'20"4
8 Grenadine Day F3 2 900m T. Coulon - 1'20"8
9 Go d'Ouville M3 2 900m J. Gosselin - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/11/2019 - 2875 m

17/11/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix de Berlin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Berlin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala du Pommereux H3 2 875m B. Michardiere - 1'20"5
2 Gracos de Janville M3 2 875m A.G. Maillard - 1'20"6
3 Grizzly du Sky H3 2 875m J. Deville - 1'20"6
4 Golf de Cejy H3 2 875m L. Danielo - 1'20"8
5 Give Me Dream M3 2 875m L.M. David - 1'20"9
6 Gospel de Latour H3 2 875m E. Szirmay - 1'20"9
7 Groom de Bassiere M3 2 875m P. Cimarosti - 1'20"9
8 Gitano de Luislo H3 2 875m T. Volckaert - 1'21"1
9 Griezland H3 2 875m V. Royer - 1'21"1
D Grigri du Bonheur H3 2 875m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2019 - 2625 m

01/11/2019 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Uhlan du Val (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Uhlan du Val (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorian de Viette H3 2 625m B. Barassin - 1'20"4
2 Grappilleur M3 2 625m N. Roussel - 1'20"7
3 Gold Fly M3 2 650m D. Lecroq - 1'20"1
4 Ganovo M3 2 625m V. Viel - 1'20"9
5 Gros Moteur Meek H3 2 625m T. Aline - 1'21"1
6 Girondin H3 2 650m J.W. Hallais - 1'20"4
7 Grigri du Bonheur H3 2 650m L. Gelormini - 1'21"4
7 Guguss des Romains H3 2 650m P. Freret - 1'21"4
9 Gringo des Pistes H3 2 650m G. Simon - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/09/2019 - 2450 m

02/09/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix d'Argences - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix d'Argences - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou Piquenard H3 2 450m S. Ernault 3.6 1'16"5
2 Gagnant Rush H3 2 450m G. Donio 6.5 1'16"6
3 Gulliver du Dome H3 2 450m P. Daugeard 20 1'16"9
4 Guzzy de Vive H3 2 450m B. Coppens 9.8 1'16"9
5 Grigri du Bonheur M3 2 450m G. Gelormini 16 1'17"0
6 Geronimo de Viette H3 2 450m G. Martens 32 1'17"0
7 Galion du Sky H3 2 450m C. Petrement 55 1'17"2
8 Ganncheri M3 2 450m F. Girouard 49 1'17"4
9 Gitano de Luislo H3 2 450m L.M. David 34 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 02/08/2019 - 2750 m

02/08/2019 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix des Pimprenelles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

19 000€ - Prix des Pimprenelles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greatissime M3 2 750m Jean Philippe Dubois 7.7 1'17"3 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, est venu mettre tout le monde d'accord pour finir.

2 Gold du Metz H3 2 750m Mlle Marie Norberg 52 1'17"5 lire

Après avoir figuré, est venu faire illusion pour le succès à la distance avant de s'incliner peu après.

3 Gabriel Al M3 2 750m Jean Luc Giot 15 1'17"5 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon.

4 Gigijo de Javie H3 2 750m Sébastien Hardy 50 1'17"6 lire

Attentiste en queue de peloton, a fort bien terminé.

5 Grigri du Bonheur M3 2 750m Gabriele Gelormini 45 1'17"7 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

5 Gino de Ritz H3 2 750m Julien Travers 74 1'17"7 lire

Rapidement fautif et longtemps en queue de peloton, a conclu de belle manière.

7 Gentleman d'Alesa M3 2 750m David Thomain 15 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a conclu correctement.

8 Gabriel Brecy H3 2 750m Pierre Christian Jean 23 1'18"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

9 Gadir d'Algot H3 2 750m François Lecanu 43 1'18"6 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Est venu prendre la tête à un tour du but puis a complètement cédé pour finir.

Rapidement fautif, a rejoint les animateurs après un tour mais a cédé dans la phase finale.

Principal animateur, a complètement cédé pour finir.

A rapidement été sanctionné.

Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriel Brecy H3 2 700m P.C. Jean - 1'18"3
2 Genevrier H3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Gavroche Paulo M3 2 700m A.A. Barassin - 1'18"3
4 Gamin Arthenay H3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
5 Gibus M3 2 700m G. Delacour - 1'18"4
6 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'18"6
7 Grigri du Bonheur M3 2 700m L. Gelormini - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Octave Bonnel - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Octave Bonnel - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Digger M3 2 200m Y. Lebourgeois - TNC
2 Genie de la Creuse M3 2 200m J.F. Senet -
3 Grigri du Bonheur M3 2 200m G. Gelormini -
4 Geronimo de Viette H3 2 200m G. Martens -
5 Gemmail H3 2 200m F. Harel -
6 Galet de Riviere H3 2 200m G. Jouve -
7 Gedeon H3 2 200m E. Lefranc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo Creek M3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'17"7
2 Goeland de Janze H3 2 700m A. Wiels - 1'17"7
3 Gad de Baffais H3 2 700m D. Thomain - 1'17"8
4 Gelinotte Turgot F3 2 700m Mlle C. Legrain - 1'17"9
5 Gallion de Godrel H3 2 700m S. Tessier - 1'20"0
6 Grande Ligneries F3 2 700m Y. Lorin - 1'20"1
7 Glorieuse Si F3 2 700m B. Hardy - 1'23"4
D Grigri du Bonheur M3 2 700m L. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 08/05/2019 - 2750 m

08/05/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prx Phenix-Services Informatiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prx Phenix-Services Informatiques (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby H3 2 750m P. Levesque -
2 Gasby du Fer M3 2 750m Q. Beato -
3 Gadir d'Algot H3 2 750m V. Renault -
4 Grigri du Bonheur M3 2 750m G. Gelormini - TNC
5 Gali Game H3 2 750m C. Heslouin -
6 Gazoline de Malte F3 2 750m T. Devouassoux -
7 Gina du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
8 Gamin Arthenay H3 2 750m Y. Lebourgeois -
9 Gwendolyn Millwood F3 2 750m Y. Salaun -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)