Glycina Bella F5 (FR)

Glycina Bella
3a 1a 1a 5a 3a 2a 4a Da 1a Da Da (20) Dm Da 1a 4a 3m 9a 1a
Glycina Bella
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"9
    Record Attelé :
  • 1'14"9
    Record Monté :
  • 1'16"2
    Dernier temps :
Glycina Bella

Prochaine course

N°16
PHHC8 - 3000 m - Attelé - 05/12 - 16h30
D4A. Wiels [3 025m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

3a 1a 1a 5a 3a 2a 4a Da 1a Da Da (20) Dm
N°16
Prochaine course : PHHC8 - 3000 m - Attelé - 05/12 - 16h30
D4A. Wiels [3 025m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Saint Brieuc 07/11/2021 - 3150 m

07/11/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 15 000€ - Prix de Ploubalay-Lancieux - Attelé - Corde à droite - 18 partants

15 000€ - Prix de Ploubalay-Lancieux - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GlaminaDA/PPDA/PP F5 3 175m M. Mottier - 1'15"7
2 Gipsy Ajite H5 3 175m A. Thomas - 1'15"7
3 Glycina BellaDP/PADP/PA F5 3 175m A. Wiels - 1'15"8
4 GuiblarsonD4D4 H5 3 175m A. Barrier - 1'16"0
5 Ginger de BrasseDP/PADP/PA F5 3 175m S. Poilane - 1'16"1
6 Gangster d'UrfistD4D4 H5 3 175m C. Corbineau - 1'16"4
7 Galidore des BoisD4D4 F5 3 150m T. Rousselet - 1'17"1
8 Gadjo Charentais H5 3 175m Q. Fresneau - 1'16"5
9 Guest StarD4D4 F5 3 150m N. Bazire - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 06/10/2021 - 3125 m

06/10/2021 - Angers - 3125 m - 22 000€ - Prix Talicia Bella - Attelé - Corde à droite - 12 partants

22 000€ - Prix Talicia Bella - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F5 3 125m A. Wiels 1.9 1'16"6
2 Gaia de l'ItonD4D4 F5 3 125m T. De Genouillac 8.8 1'17"0
3 Game AttitudeD4D4 F5 3 125m F. Lecanu 16 1'17"0
4 Grace du LupinD4D4 F5 3 125m J. Lehericey 18 1'17"1
5 Galia SothoD4D4 F5 3 125m G. Martin 12 1'17"1
6 GomeraPAPA F5 3 125m L. Chaudet 6.3 1'17"1
7 Giga des PlainesDADA F5 3 125m B. Marie 18 1'17"5
8 Gipsy des Caillons F5 3 125m J.L.C. Dersoir 55 1'17"5
9 Grandissima BlueDADA F5 3 125m A. Dabouis 81 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 19/09/2021 - 3200 m

19/09/2021 - Blain - 3200 m - 14 000€ - Prix de la Ville de Bouvron - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de la Ville de Bouvron - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F5 3 225m A. Wiels -
2 Ginger de BrasseD4D4 F5 3 225m S. Poilane -
3 Gabrine Del MoireD4D4 F5 3 225m R. Corbin -
4 Grace A VousDPDP F5 3 200m J.F. Popot -
5 Girl Jack F5 3 200m M. Helbert -
6 Greza Wind F5 3 200m G. Prat -
7 Galaxie du Parc F5 3 225m P. Beunardeau -
8 Galaxie MesloiseDPDP F5 3 200m O. Raffin - TNC
9 Gaie de JaneiroDADA F5 3 200m F. Gence -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 06/09/2021 - 2775 m

06/09/2021 - Craon - 2775 m - 22 000€ - Prix France Bleu Mayenne - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

22 000€ - Prix France Bleu Mayenne - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden SautonneD4D4 H5 2 800m M. Abrivard 9.1 TNC
2 Grande de RanchyD4D4 F5 2 800m E. Raffin 11
3 Gibus DarcheD4D4 H5 2 800m D. Bonne 25
4 Guili GuiliD4D4 H5 2 800m F. Lagadeuc 2.2
5 Glycina BellaDPDP F5 2 775m A. Wiels 12
6 Ghost Of Fashion H5 2 775m B.R. Plaire 108
7 Galehaut America H5 2 800m A. Meriel 104
8 Galopin de CondeD4D4 H5 2 800m A. Clerin 53
9 Grande SoireeDADA F5 2 800m C. Boisnard 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 22/08/2021 - 2825 m

22/08/2021 - Durtal - 2825 m - 14 000€ - Prix du Loir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix du Loir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrisouilleD4D4 F5 2 850m P. Barthelemy - 1'22"4
2 Girl des LandiersD4D4 F5 2 825m F. Lecathelinais - 1'23"5
3 Glycina Bella F5 2 850m A. Wiels - 1'22"9
4 Gina PrideD4D4 F5 2 825m G. Martin - 1'23"6
5 Giana de MarzyDPDP F5 2 850m C. Thomas - 1'23"4
6 Guecha Girl F5 2 850m L. Braud - 1'23"6
7 Gloire du ValinD4D4 F5 2 825m A. Trihollet - 1'24"8
8 GoguetteD4D4 F5 2 825m P.P. Ploquin - 1'24"9
9 GabanaDPDP F5 2 850m A. Boutin - 1'24"2
D Ginger de BrasseDPDP F5 2 850m S. Poilane -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 11/08/2021 - 2650 m

11/08/2021 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 15 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

15 000€ - Prix de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H5 3 S. Meunier - 1'14"4
2 Glycina Bella F5 9 A. Wiels - 1'14"9
3 Geronimo FuegoDP/PADP/PA H5 4 O. Raffin - 1'15"0
4 Gaucho de la Noue H5 6 C. Petitdidier - 1'15"2
5 Gamer de BuliereD4D4 H5 10 Mlle E. Dessartre - 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/07/2021 - 2950 m

15/07/2021 - Saint Malo - 2950 m - 17 000€ - Prix des Remparts - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix des Remparts - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F5 2 950m A. Dollion 12 1'16"0
2 Grazzia du DanDADA F5 2 950m D. Thomain 6.8 1'16"3
3 GlaminaPAPA F5 2 950m E. Douaneau 18 1'16"4
4 Glycina BellaD4D4 F5 2 950m A. Wiels 2.5 1'16"5
5 Gagnante BarbesD4D4 F5 2 950m C.J. Bigeon 9.4 1'16"5
6 Gravona F5 2 950m F. Lecanu 41 1'16"5
7 Ganancia TejyDPDP F5 2 950m C. Chalon 56 1'16"5
8 Gazelle du BleuetD4D4 F5 2 950m G. Marin 60 1'16"6
9 Girl de l'Etoile F5 2 950m P. Deroyand 16 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 05/07/2021 - 3000 m

05/07/2021 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix de la Bourgeonniere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

18 000€ - Prix de la Bourgeonniere - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandD4D4 F5 3 000m A. Thomas 3.7 1'16"3
2 Glycine d'ErpionD4D4 F5 3 000m T. Duvaldestin 5.4 1'16"4
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 3 000m P. Sorais 44 1'16"5
4 Goldie GoldDP/PADP/PA F5 3 000m A. De Vaugiraud 13 1'16"6
5 Golden GraceD4D4 F5 3 000m J.P. Raffegeau 16 1'16"6
6 Gravity du Klau F5 3 000m A. Dollion 11 1'16"7
7 Gloire de JaneiroPAPA F5 3 000m O. Raffin 33 1'17"0
8 Grisie la MesangeDPDP F5 3 000m Mlle C. Sabin 109 1'17"6
D Glycina BellaD4D4 F5 3 000m A. Wiels 2.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 06/06/2021 - 2950 m

06/06/2021 - Saint Malo - 2950 m - 19 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 10 partants

19 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F5 2 950m A. Wiels 2.6 1'17"0
2 Girl PetteviniereD4D4 F5 2 950m D. Thomain 12 1'17"4
3 Gagnante BarbesD4D4 F5 2 950m C.J. Bigeon 9 1'17"5
4 Ginza HighlandDPDP F5 2 950m H. Mornet 23 1'17"5
5 Go Go TimokaDADA F5 2 950m E. Raffin 7.7 1'17"5
6 Gamine du Bas BosqD4D4 F5 2 950m P.P. Ploquin 21 1'17"9
7 Graciosa TejyDP/PADP/PA F5 2 950m T. Chalon 14 1'17"9
8 Grace de l'EclairPAPA F5 2 950m T. Barassin 61 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 15/04/2021 - 2950 m

15/04/2021 - Le Mans - 2950 m - 22 000€ - Prix de Mulsanne - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

22 000€ - Prix de Mulsanne - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazetta de Lou F5 2 950m C. Frecelle 22 1'16"4
2 Gaya de GesvresDPDP F5 2 950m F. Ouvrie 4.4 1'16"6
3 FusionDPDP F6 2 950m A. Barrier 23 1'16"6
4 FissyanaD4D4 F6 2 950m M. Abrivard 15 1'16"8
5 Fleur du BoisrondDADA F6 2 950m Y. Lebourgeois 19 1'17"0
6 Grace de DaidouD4D4 F5 2 975m T. Le Beller 9.7 1'16"6
7 Grace du Lupin F5 2 975m M. Maignan 38 1'16"7
8 Feerique GirlDADA F6 2 950m Mlle M. Blot 69 1'17"4
9 Fantine Visais F6 2 975m T. Beauvais 115 1'17"4
D Glycina BellaD4D4 F5 2 950m A. Wiels 2.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 03/04/2021 - 2850 m

03/04/2021 - Laval - 2850 m - 20 000€ - Prix Krafft - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix Krafft - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie DigeoD4D4 F5 2 875m L.M. David 27 1'15"6
2 Guerriere Wind F5 2 875m A. Barrier 42 1'15"6
3 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 2 850m S. Dieudonne 12 1'16"3
4 Gaia de Gueriniere F5 2 875m M. Abrivard 9.8 1'15"7
5 Gracieuse du Lupin F5 2 875m A. Wiels 3.8 1'15"8
6 Gachette Montaval F5 2 850m A. Thomas 3.9 1'17"4
7 Girl Jack F5 2 850m M. Helbert 110 1'25"1
D Glycina Bella F5 2 850m D. Couvreux 28
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 30/10/2020 - 2875 m

30/10/2020 - Argentan - 2875 m - 18 000€ - Prix Custom - Monté - Corde à droite - 18 partants

18 000€ - Prix Custom - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Flibustia F5 2 875m - J. Condette 42 1'16"2
2 Frange FleurieD4D4 F5 2 900m - F. Picot 9 1'15"6
3 Gazelle de la GiroDPDP F4 2 875m - C. Frecelle 4.3 1'16"7
4 Gadget du LouvetD4D4 H4 2 900m - A. Lamy 5.1 1'16"3
5 Flash de Sarthe H5 2 875m - Mme M. Herleiksplass 114 1'17"5
6 Flynn HeroldD4D4 H5 2 900m - F. Letonturier 114 1'17"0
7 French Turgot H5 2 875m - Mlle M. Bazire 128 1'20"0
D Glycina Bella F4 2 875m - A. Angot 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Cordemais - 2800 m - 20 000€ - Prix Garage Fayen le Temple de Bretagne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

20 000€ - Prix Garage Fayen le Temple de Bretagne - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Reporter M4 2 825m Q. Perdereau - 1'16"3
2 Girly Lady F4 2 800m E. Dubois - 1'17"0
3 Gege Baroque H4 2 825m D. Bonne - 1'16"5
4 Galiano GriffDPDP M4 2 800m E. Raffin - 1'17"3
5 Genial Haufor M4 2 800m D. Donfront - 1'17"4
6 Grisbi du Persil H4 2 800m A. Guyomard - 1'17"5
7 General du Porzay M4 2 800m S. Le Cerf - 1'17"6
8 Gitano M4 2 825m J. Moire - 1'17"0
9 Gigi d'Attaque M4 2 825m B. Rochard - 1'17"1
D Glycina BellaD4D4 F4 2 800m O. Raffin -
0 Gigolo du Noyer H4 2 800m Mme J. Pontoizeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/09/2020 - 2850 m

11/09/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F4 2 850m A. Wiels - 1'16"0
2 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois - 1'16"1
3 Great Lady F4 2 850m E. Dubois - 1'16"2
4 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon - 1'16"3
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry - 1'16"4
6 Great America F4 2 850m Mme D. Beaufils Ernault - 1'16"4
7 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'16"5
8 Ginger Love F4 2 850m J.P. Dubois - 1'16"6
9 GriotteDPDP F4 2 850m F. Lagadeuc - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 15/08/2020 - 2950 m

15/08/2020 - Saint Malo - 2950 m - 16 000€ - Prix Henri Levesque - Attelé - Corde à droite - 10 partants

16 000€ - Prix Henri Levesque - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go For The GoldDADA M4 2 975m C. Duvaldestin - 1'15"8
2 Groupie du QuenneDPDP F4 2 950m P. Houel - 1'16"6
3 Gipsy des Caillons F4 2 975m J.L.C. Dersoir - 1'16"0
4 Glycina Bella F4 2 950m D. Couvreux - 1'17"3
5 Gospel VetD4D4 H4 2 950m B. Le Beller - 1'17"4
6 Galeria F4 2 975m A. David - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 09/07/2020 - 2950 m

09/07/2020 - Saint Malo - 2950 m - 15 000€ - Prix de Pontchateau - Monté - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix de Pontchateau - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Falco des Agets H5 2 975m - A. Rebeche 7.4 1'16"5
2 Favori JetD4D4 H5 2 950m - N. Perron 21 1'17"2
3 Glycina BellaDPDP F4 2 950m - A. Wiels 1.8 1'17"3
4 Grande Voltige F4 2 950m - Y. Lebourgeois 7.5 1'18"3
5 Granit Blanc H4 2 950m - S.E. Pasquier 19 1'18"3
6 Flamenco du LudeDPDP H5 2 975m - E. Raffin 9.5 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 22/06/2020 - 2575 m

22/06/2020 - Saint Brieuc - 2575 m - 15 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galalisa F4 2 575m P. Hue 5 1'15"9
2 Gold Star ThonicDPDP F4 2 575m A. Dollion 6.9 1'16"3
3 Girl du RilDPDP F4 2 575m Y. Lebourgeois 6.6 1'16"4
4 Greg de Niro H4 2 575m T. Le Floch 17 1'16"4
5 Galicio Bello H4 2 575m D. Couvreux 101 1'17"0
6 Gipsy d'Ourville F4 2 575m D. Vallee 41 1'17"0
7 Gamin des IslesD4D4 H4 2 575m C. Gourgand 12 1'17"5
8 Gad de Baffais H4 2 575m C. Thomain 68 1'17"6
9 Glycina Bella F4 2 575m A. Wiels 7.8 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 15/05/2020 - 2600 m

15/05/2020 - Meslay Du Maine - 2600 m - 16 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Sirone - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glycina Bella F4 13 D. Couvreux 78 1'14"9
2 Galia Dry F4 5 F. Nivard 2.5 1'15"1
3 Glorious Life F4 15 S. Dieudonne 100 1'15"2
4 Galiote MoulinetD4D4 F4 4 M. Pean 26 1'15"3
5 Gaule Romaine F4 3 R. Delaune 127 1'15"4
6 Garde Moi Haufor F4 8 C. Bigeon 12 1'15"6
7 Glame de Valace F4 14 A. Dollion 12 1'15"7
8 Guyane Gema F4 1 M.J. Chevalier 41 1'15"9
9 Glady CehereDPDP F4 16 V. Raimbault 54 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 15/12/2019 - 2750 m

15/12/2019 - Cabourg - 2750 m - 16 000€ - Prix de Bellavilliers - Monté - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix de Bellavilliers - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golda du Pommereux F3 2 750m - A. Lamy - 1'14"6
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels - 1'15"4
3 Georgia On My Mind F3 2 750m - P.P. Ploquin - 1'15"6
4 Gaie des Epines F3 2 750m - A. Desmarres - 1'16"9
5 Gobeline F3 2 750m - P. Thieulent - 1'16"9
6 Golden Avenue F3 2 750m - J. Balu - 1'17"5
7 Granada Bella F3 2 750m - Mlle E. Desmigneux - 1'18"6
8 Gina du Chatelet F3 2 750m - C. Corbineau - 1'20"0
9 Grace de Mai F3 2 750m - B. Bossuet - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/11/2019 - 2750 m

28/11/2019 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Cormorans - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Luck Quick M3 2 750m - A. Lamy 1.6 1'15"4
2 Glycina Bella F3 2 750m - A. Wiels 5.4 1'15"8
3 Greta F3 2 750m - P.E. Mary 29 1'16"4
4 Galion du Bourg H3 2 750m - K. Petitjean 26 1'16"6
5 Gazelle Mika F3 2 750m - P.Y. Verva 27 1'16"9
6 Grande Passion F3 2 750m - C. Frecelle 22 1'17"2
7 Gotham des Brouets H3 2 750m - B. Blary 169 1'17"5
8 Golo Kante M3 2 750m - T. Dromigny 75 1'18"8
9 Gastronomique H3 2 750m - T. Peltier 93 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 03/11/2019 - 2825 m

03/11/2019 - Lignieres - 2825 m - 13 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix des Benevoles - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glycina Bella F3 2 825m - A. Wiels - 1'19"7
2 Gadjah Pasmarick H3 2 850m - B. Rochard - 1'19"7
3 Glenn Miller M3 2 850m - A.P. Giraud - 1'21"0
4 Gios Dairpet H3 2 850m - M. Laffay - 1'21"0
5 Guepard Griff M3 2 850m - J. Nobecourt - 1'21"1
6 Gringo de la Nade M3 2 850m - A. Dabouis - 1'21"2
7 Gary de Mirabelles H3 2 850m - T. Aguiar - 1'21"9
8 Gastronomique H3 2 850m - T. Peltier - 1'22"1
9 Gege de Houelle H3 2 825m - M. Bacsich - 1'23"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 27/10/2019 - 2950 m

27/10/2019 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix du Perche Sarthois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Perche Sarthois (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geniale F3 2 950m B. Robin - 1'21"3
2 Gavotte Prior F3 2 950m A. Desmarres - 1'21"7
3 Gravelotte F3 2 950m G. Bouteiller - 1'21"8
4 Gitane Vrie F3 2 950m M.P. le Beller - 1'21"8
5 Girl de Chenu F3 2 950m P. Pellerot - 1'21"9
6 Gaie des Epines F3 2 950m P.P. Ploquin - 1'21"9
7 Gwen d'Iraty F3 2 950m J. Bruneau - 1'21"9
8 Gitane Gemini F3 2 950m R.J. Fleury - 1'23"1
9 Gaya de Celiniere F3 2 950m D. Stoehr - 1'23"6
D Glycina Bella F3 2 950m D. Couvreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 06/10/2019 - 2750 m

06/10/2019 - Angouleme - 2750 m - 12 000€ - Prix Reverdy - Jean-Claude Maratier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Reverdy - Jean-Claude Maratier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Lupin F3 2 750m A. Wiels - TNC
2 Gaily Day F3 2 750m T. le Beller -
3 Generation Glam F3 2 775m H. Sionneau -
4 Gravona F3 2 750m W. Bourdon -
5 Glycina Bella F3 2 750m M. Kondritz -
6 Galaxie Limousine F3 2 775m A. Millet -
7 Gracieux des Loges H3 2 775m D. Laisis -
8 Gus d'hilaire H3 2 775m S. Larduinat-Descou -
9 Girl Fontenailles F3 2 775m D. Brossard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 22/09/2019 - 2800 m

22/09/2019 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Team Deco Concept (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du Lupin F3 2 800m A. Wiels - 1'20"0
2 Gitane d'Azur F3 2 800m O. Raffin - 1'20"0
3 Gamine Ligerienne F3 2 800m J.M. Godard - 1'20"9
4 Gomette du Ferron F3 2 800m T. Chupin - 1'21"3
5 Gloria du Porto F3 2 800m J.P. Monclin - 1'21"4
6 Gabine de Visais F3 2 800m H. Sionneau - 1'21"7
7 Gwen d'Iraty F3 2 800m M. Fribault - 1'22"5
8 Gladys du Ster F3 2 800m V. Reze - 1'22"7
D Glycina Bella F3 2 800m D. Couvreux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)