Ganja F5 (FR)

Ganja
9a Da 0a 0a 7a 8a 0a 7a Da 4a 3a 1a 9a (20) Da 1a Da 1a Da
Ganja
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"3
    Dernier temps :
Ganja

Musique

Performances détaillées

Cavaillon 10/10/2021 - 2600 m

10/10/2021 - Cavaillon - 2600 m - 15 000€ - Prix Lucien Wuilleme - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

15 000€ - Prix Lucien Wuilleme - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino ToscaDP/PADP/PA H5 2 625m S. Stefano - 1'15"2
2 Great Studbaker H5 2 600m J. Uroz - 1'15"9
3 Gatsby le MagnificD4D4 H5 2 600m K. Thonnerieux - 1'16"5
4 GavarnieDPDP F5 2 600m M. Gauvin - 1'16"8
5 Garou de Bourgogne H5 2 600m P. Callier - 1'16"9
6 Giga de la ValleeD4D4 F5 2 625m J.C. Sorel - 1'16"3
7 Gaucho de Feline H5 2 600m C.A. Buffavand - 1'17"1
8 GravnerD4D4 H5 2 600m W. Baudy - 1'17"3
9 GanjaD4D4 F5 2 625m Y.A. Briand - 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 14/08/2021 - 2850 m

14/08/2021 - Hyeres - 2850 m - 17 000€ - Prix de Carqueiranne - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix de Carqueiranne - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VogouliereD4D4 F5 2 850m J.C. Feron 53 1'15"7
2 Good Mec d'heripreDA/PPDA/PP H5 2 875m N. Ensch 4.2 1'15"3
3 Goldie DryD4D4 F5 2 875m R. Mourice 15 1'15"3
4 Gabarret DairpetDPDP H5 2 850m C. Haret 26 1'16"2
5 Geant d'OccagnesD4D4 H5 2 875m J.C. Sorel 8.5 1'15"6
6 Gaelic de la Giro H5 2 850m Mlle M. Donabedian 94 1'16"7
7 Goldwyn du BocageD4D4 F5 2 875m D. Cinier 59 1'16"1
8 Garance du BourgPPPP F5 2 850m S. Cingland 22 1'17"8
D GanjaD4D4 F5 2 875m D. Bekaert 9.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 25/07/2021 - 2850 m

25/07/2021 - Feurs - 2850 m - 17 000€ - Prix Renault Mathieu - Prix des Lauriers - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

17 000€ - Prix Renault Mathieu - Prix des Lauriers - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gare A ElleD4D4 F5 2 875m J. Cuoq 10 1'15"2
2 Gorline de Carsi F5 2 850m P. Callier 34 1'16"2
3 Golden SnobDPDP F5 2 850m M. Cormy 4.8 1'16"2
4 Georgia d'EsteeDADA F5 2 850m G. Fournigault 35 1'16"4
5 Glinka FafaD4D4 F5 2 850m L. Lamaziere 29 1'16"5
6 Ginger de ChanlecyDADA F5 2 850m F.J. Peltier 80 1'16"5
7 Galbane Montaval F5 2 875m A. Bonnefoy 58 1'15"9
7 Gaby de GouyeDPDP F5 2 875m S. Peltier 5.5 1'15"9
9 Golden FlowerDADA F5 2 875m A. Tintillier 9.9 1'16"1
0 GanjaDADA F5 2 875m Y.A. Briand 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 18/07/2021 - 2650 m

18/07/2021 - Hyeres - 2650 m - 19 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

19 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grigri du BonheurD4D4 H5 3 K. Devienne 6.9 1'15"3
2 Gino ToscaD4D4 H5 10 S. Stefano 2.1 1'15"5
3 Gazouillis du Mas H5 7 V. Foucault 11 1'15"6
4 Goofy Goof H5 4 D. Bekaert 6.6 1'15"8
5 Georgio le FolD4D4 H5 8 L. Gout 19 1'15"8
6 Golden Sun VoironsD4D4 H5 13 K. Thonnerieux 22 1'15"9
7 Gin KasDPDP H5 9 J.C. Sorel 28 1'16"1
8 Gitano Blue H5 6 S. Cingland 13 1'16"3
9 Geant d'Occagnes H5 11 C. Martens 74 1'16"6
0 GanjaDADA F5 5 Y.A. Briand 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 07/07/2021 - 2650 m

07/07/2021 - Hyeres - 2650 m - 17 000€ - Prix Jean Boillereau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

17 000€ - Prix Jean Boillereau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gino ToscaDP/PADP/PA H5 10 S. Stefano 2.5 1'15"9
2 Gold DiggerD4D4 H5 3 M. Cormy 4.6 1'16"0
3 Gazouillis du Mas H5 4 V. Foucault 32 1'16"1
4 Gaiac d'AvignerePAPA H5 8 J.C. Feron 12 1'16"2
5 Georgio le FolD4D4 H5 1 L. Gout 18 1'16"3
6 Goofy Goof H5 6 D. Bekaert 4.3 1'16"3
7 GanjaDADA F5 5 J.C. Sorel 17 1'16"3
8 Grand Chasseur H5 9 N. Ensch 37 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 28/06/2021 - 2650 m

28/06/2021 - Hyeres - 2650 m - 19 000€ - Prix Grant Thornton - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

19 000€ - Prix Grant Thornton - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Go Away BirdD4D4 H5 6 E. Coubard-Meunier 2.9 1'14"9
2 Furioso A QuiraPAPA H6 8 S. Stefano 19 1'15"1
3 Gaotcho Jiel H5 1 R. Mourice 51 1'15"2
4 FormentorD4D4 H6 2 K. Devienne 9.8 1'15"4
5 Gaiac d'AvignerePAPA H5 12 J.C. Feron 8.7 1'15"6
6 Filou du CortaPAPA H6 4 V. Foucault 72 1'15"7
7 Histoire du Midi F4 9 R. Gout 56 1'15"7
8 Ganja F5 11 Y.A. Briand 57 1'16"0
9 Fraya d'OrgeD4D4 F6 10 N. Devigne 64 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 21/06/2021 - 2250 m

21/06/2021 - Salon De Provence - 2250 m - 17 000€ - Prix de Salon de Provence - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de Salon de Provence - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guimauve DanoverDPDP F5 4 P. Gesret - 1'13"5
2 Geisha d'EmD4D4 F5 6 J.C. Feron - 1'13"7
3 Gai LogisD4D4 H5 1 C. Terry - 1'13"7
4 Granit Paco H5 8 P. Callier - 1'13"9
5 Gentleman Lover H5 7 S. Stefano - 1'14"2
6 Gazouillis du Mas H5 13 V. Foucault - 1'14"4
7 Galaxie Dry F5 5 R. Mourice - 1'14"6
8 Glory BoxD4D4 F5 14 P. Lebouteiller - 1'14"6
9 Great Kool M5 15 N. Ensch - 1'14"7
0 GanjaDADA F5 9 Y.A. Briand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 30/05/2021 - 2525 m

30/05/2021 - Cavaillon - 2525 m - 22 000€ - Prix Francis Caniggia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

22 000€ - Prix Francis Caniggia - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne de l'ItonD4D4 F5 1 J.C. Sorel 8.8 1'13"5
2 Gentil CocoD4D4 H5 4 E. Gout 8.9 1'13"9
3 Gold SpeedD4D4 H5 8 S. Stefano 2.1 1'13"9
4 Guarda's FellaD4D4 F5 2 N. Ensch 13 1'14"1
5 Gigi d'Attaque M5 3 D. Cinier 39 1'14"1
6 Glasgow CityD4D4 F5 5 C. Martens 4.7 1'14"2
7 GanjaD4D4 F5 11 Y.A. Briand 8.5 1'15"0
8 Gold de la Cote H5 9 K. Thonnerieux 63 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 11/05/2021 - 3000 m

11/05/2021 - Marseille Borely - 3000 m - 20 000€ - Prix de Trevaresse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix de Trevaresse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold SpeedD4D4 H5 3 000m S. Stefano 2.4 1'14"4
2 Go Fast TejyDP/PADP/PA H5 3 000m Y.A. Briand 7.5 1'14"7
3 Galaxie DryD4D4 F5 3 000m M. Legros 13 1'14"8
4 Gianna de JielD4D4 F5 3 000m R. Mourice 29 1'14"8
5 Glamour du PontDADA H5 3 000m D. Bekaert 9.4 1'15"5
6 Goldorack du BoisD4D4 H5 3 000m N.G. Lefevre 7 1'15"5
7 Geisha d'Em F5 3 000m J.C. Feron 81 1'16"1
8 Gloria Turgot F5 3 000m N. Ensch 18 1'19"1
D GanjaD4D4 F5 3 000m L. Garcia 8.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 30/04/2021 - 2850 m

30/04/2021 - Lyon Parilly - 2850 m - 20 000€ - Prix du Duche de Lorraine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix du Duche de Lorraine - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace ParkerDPDP F5 2 850m M. Cormy 8.2 1'15"9
2 Gascogne de l'ItonD4D4 F5 2 875m J.C. Sorel 9.9 1'15"6
3 Good Luck Tit F5 2 875m T. Busset 15 1'15"8
4 GanjaD4D4 F5 2 875m Y.A. Briand 4.7 1'15"8
5 Giga d'UrzyDPDP F5 2 850m D. Bekaert 22 1'16"5
6 Galaxy du Rabutin F5 2 875m S. Peltier 25 1'16"1
7 Gamine d'UrzyD4D4 F5 2 850m B. Ruet 35 1'16"8
8 Gloire de LavalD4D4 F5 2 850m L. Verriere 5.2 1'16"9
9 Guerriere de CorcyD4D4 F5 2 850m P. Callier 40 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 19/04/2021 - 2850 m

19/04/2021 - Feurs - 2850 m - 17 000€ - Prix de Epercieux Saint Paul - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

17 000€ - Prix de Epercieux Saint Paul - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaby de GouyeDPDP F5 2 850m S. Peltier 29 1'15"6
2 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 850m L. Lamaziere 3.4 1'15"9
3 GanjaD4D4 F5 2 875m Y.A. Briand 10 1'15"3
4 Geisha Julry F5 2 850m J.P. Gauvin 32 1'16"1
5 Gapache de Houelle F5 2 850m D. Cordeau 51 1'16"4
6 Grande LadyD4D4 F5 2 850m A. Tintillier 17 1'16"4
7 Gloria DarcheD4D4 F5 2 875m N.G. Lefevre 23 1'15"8
8 Gaia de SoyoraD4D4 F5 2 850m H. Chauve-Laffay 34 1'16"5
9 Grace de BruzeauD4D4 F5 2 850m P. Callier 9.9 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 01/04/2021 - 2700 m

01/04/2021 - Lyon La Soie - 2700 m - 17 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix des Hirondelles - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F5 2 725m Y.A. Briand 3.4 1'15"9
2 Gaiete d'hermesD4D4 F5 2 725m G. Fournigault 6 1'15"9
3 Gazelle VogouliereDPDP F5 2 700m B. Thomas 65 1'16"7
4 GraphyDPDP F5 2 700m M.X. Charlot 18 1'16"7
5 Gracieuse Mic F5 2 725m A. Rozzoni 58 1'16"1
6 Grace de NiceD4D4 F5 2 725m A. Lerenard 14 1'16"2
7 Groupie F5 2 725m J. Cuoq 28 1'16"4
8 Girl Oaks F5 2 700m G. Vidal 88 1'17"1
9 Gazelle Au Chalet F5 2 700m Mme J. Valette 42 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carpentras 21/03/2021 - 2650 m

21/03/2021 - Carpentras - 2650 m - 18 000€ - Prix Archytecta - Attelé - Corde à droite - 12 partants

18 000€ - Prix Archytecta - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GasparoffD4D4 H5 2 650m M. Daougabel - 1'18"7
2 Fille de KerduD4D4 F6 2 650m K. Devienne - 1'19"3
3 Figaro Lignerie M6 2 675m S. Stefano - 1'18"8
4 Gold FromDPDP H5 2 675m J.C. Sorel - 1'18"9
5 Fitzeraldo M6 2 650m S. Cingland - 1'19"8
6 First FighterD4D4 H6 2 650m D. Bekaert - 1'19"9
7 Fanta Giulia F6 2 675m C. Haret - 1'19"2
8 Feria d'AlbretD4D4 F6 2 650m D. Cinier - 1'21"3
9 Ganja F5 2 650m Y.A. Briand - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 21/11/2020 - 2200 m

21/11/2020 - Salon De Provence - 2200 m - 15 000€ - Prix Louis Tournier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix Louis Tournier - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grigri du BonheurD4D4 H4 3 K. Devienne 4.7 1'14"5
2 Genie d'AttaqueDPDP H4 5 D. Cinier 4.3 1'14"7
3 GuignolD4D4 H4 14 J.C. Sorel 24 1'15"0
4 Grain d'Or PipolD4D4 H4 1 D. Bekaert 6 1'15"2
5 Gentil CocoD4D4 H4 16 E. Gout 65 1'15"3
6 Gracieuse Mic F4 10 A. Rozzoni 75 1'15"3
7 Galaxy du ReynardD4D4 F4 8 J. Uroz 14 1'15"4
8 Girly SamDPDP F4 2 N. Mortagne 48 1'15"6
9 Grace de ClaivinceD4D4 F4 9 Mme J. Valette 133 1'16"1
D GanjaD4D4 F4 6 Y.A. Briand 4.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Lyon La Soie - 2700 m - 14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Bellino Ii - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F4 2 725m D. Bekaert 8.5 1'15"1
2 Gobana AnabaD4D4 F4 2 700m L. Gout 43 1'15"9
3 Gergovia Thuyas F4 2 725m P.Y. Verva 11 1'15"3
4 Good Luck Tit F4 2 725m T. Busset 10 1'15"3
5 Garta MagD4D4 F4 2 700m P. Callier 21 1'16"2
6 Giga d'UrzyD4D4 F4 2 700m G.R. Huguet 55 1'16"3
7 Gattina d'Ave F4 2 725m L. Peltier 43 1'15"6
8 Guyane de Jussy F4 2 700m B. Ruet 335 1'16"4
9 Gracieuse Mic F4 2 725m A. Rozzoni 99 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 06/10/2020 - 2850 m

06/10/2020 - Hyeres - 2850 m - 17 000€ - Prix de la Sangliere - Attelé - Corde à droite - 12 partants

17 000€ - Prix de la Sangliere - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glowing MokoD4D4 H4 2 875m Y.A. Briand 7 1'15"7
2 Going JetD4D4 F4 2 875m S. Stefano 12 1'16"0
3 Gold du Rabutin H4 2 875m G.R. Huguet 47 1'16"2
4 Galaxy du ReynardD4D4 F4 2 850m J. Uroz 18 1'16"9
5 Gaily DayDPDP F4 2 850m P. Vercruysse 9.2 1'16"9
6 Good JobDPDP M4 2 850m C. Terry 10 1'16"9
7 Garde Rapprochee F4 2 875m R. Gout 29 1'16"7
D GanjaD4D4 F4 2 850m J.C. Sorel 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 19/09/2020 - 2850 m

19/09/2020 - Hyeres - 2850 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de l'Isle-Sur-Sorgu - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 15 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de l'Isle-Sur-Sorgu - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F4 2 875m D. Bekaert - 1'15"8
2 GuignolD4D4 H4 2 875m D. Cinier - 1'16"1
3 Gitan du NoyerDPDP H4 2 875m J.C. Sorel - 1'16"1
4 Gladiator de Nimes H4 2 875m N. Julien - 1'16"4
5 Golden Lyl H4 2 850m S. Cingland - 1'17"1
6 Go Fast du BreuilDPDP H4 2 850m N. Ensch - 1'17"3
7 Gracieux de BoleroDPDP H4 2 850m N.G. Lefevre - 1'17"4
8 Gabion GemaD4D4 H4 2 850m J. Uroz - 1'18"0
9 Galette de Tillard F4 2 850m R. Le Vexier - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 13/09/2020 - 2850 m

13/09/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic TurgotDPDP M4 2 875m L. Garcia - 1'15"3
2 Ginger de ChanlecyD4D4 F4 2 850m F.J. Peltier - 1'16"1
3 Gattina d'Ave F4 2 875m L. Lamaziere - 1'15"7
4 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 850m J.C. Sorel - 1'16"6
5 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 850m T. Lemoine - 1'16"8
6 Go Or NotDADA H4 2 875m A. Bonnefoy - 1'16"2
7 Graal de MyDPDP M4 2 875m B. Ruet - 1'16"6
8 Galla de la Vallee F4 2 875m P. Callier - 1'16"7
9 Geribia de Laval F4 2 850m J.L. Verriere - 1'17"6
D GanjaD4D4 F4 2 875m Y.A. Briand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 05/09/2020 - 2750 m

05/09/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix du Restaurant l'Olivado - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

12 000€ - Prix du Restaurant l'Olivado - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grigri du BonheurD4D4 H4 2 775m K. Devienne -
2 Gabion GemaD4D4 H4 2 750m J. Uroz - TNC
3 GoldmaniaD4D4 F4 2 750m G. Touron -
4 Golden Lyl H4 2 750m S. Cingland -
5 Gaspard du PontD4D4 H4 2 775m F. Gauvin -
6 Goldy d'AtoutDPDP F4 2 775m P. Lebouteiller -
7 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 750m T. Lemoine -
8 Gazelle des MaresDADA F4 2 750m Mlle P. Herry -
9 Gladiator de Nimes H4 2 775m N. Julien -
D GanjaD4D4 F4 2 775m V. Foucault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 20/08/2020 - 2925 m

20/08/2020 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 20 000€ - Prix des Vautours - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix des Vautours - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy StarD4D4 F4 2 925m M. Lenoir 18 1'17"1
2 Grace de CrepinDPDP F4 2 950m J.C. Feron 3.2 1'16"5
3 Grace du CoudouD4D4 F4 2 925m S. Stefano 63 1'17"2
4 Gloria DarcheD4D4 F4 2 925m D. Bekaert 15 1'17"3
5 GanjaD4D4 F4 2 925m J.C. Sorel 27 1'17"3
6 Giga PearlD4D4 F4 2 950m N.G. Lefevre 20 1'16"7
7 Guiness de Janeiro F4 2 925m N. Ensch 23 1'17"6
8 Guarda's Fella F4 2 950m J.P. Ensch 102 1'17"1
9 Gratta Keka F4 2 950m P. Vercruysse 25 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 10/08/2020 - 2650 m

10/08/2020 - Hyeres - 2650 m - 15 000€ - Prix Pierre Grandmanche - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

15 000€ - Prix Pierre Grandmanche - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman LoverD4D4 H4 1 S. Stefano 6.8 1'16"3
2 Graal de FromentelD4D4 H4 7 M. Hanquier 13 1'16"5
3 Galaxy du ReynardDADA F4 4 J. Uroz 23 1'16"9
4 Glory Box F4 2 D. Bekaert 59 1'16"9
5 Gladiator de Nimes H4 10 N. Julien 64 1'17"2
6 Gitano de Feline H4 12 L. Gout 120 1'17"5
7 Gitano Blue H4 6 K. Thonnerieux 3.2 1'20"2
D GanjaD4D4 F4 11 J.C. Sorel 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 29/07/2020 - 2850 m

29/07/2020 - Hyeres - 2850 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Feurs - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Feurs - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GanjaD4D4 F4 2 875m J.C. Sorel 8.9 1'16"8
2 Gino ToscaD4D4 H4 2 850m S. Stefano 2.8 1'17"5
3 Goldy d'Atout F4 2 875m P. Lebouteiller 8.1 1'17"2
4 Grigri du BonheurDPDP H4 2 875m K. Devienne 22 1'17"3
5 Galaxie Marceaux F4 2 875m Y.A. Briand 14 1'18"0
6 Girly des BrouetsD4D4 F4 2 850m L. Gout 58 1'19"3
7 Garvala Ace F4 2 875m J.B. Bonet 157 1'19"2
8 Galinka JielDPDP F4 2 875m R. Mourice 50 1'20"5
9 Gavroche de Toues H4 2 875m P. Repichet 156 1'23"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - 16 000€ - Prix de Montauroux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Montauroux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoldieD4D4 F4 7 S. Stefano 6.1 1'15"5
2 Guiness de JaneiroDPDP F4 14 J.C. Feron 28 1'15"8
3 Gianna de JielD4D4 F4 13 R. Mourice 38 1'15"9
4 Genese de BlaryD4D4 F4 11 G. Junod 37 1'16"0
5 Glinka FafaD4D4 F4 15 A. Fantauzza 31 1'16"1
6 Gloria GwenD4D4 F4 16 L. Garcia 10 1'16"4
7 Geneve VoironsD4D4 F4 5 S. Ferrara 29 1'16"5
8 Galaxie d'AzurD4D4 F4 3 J.C. Sorel 67 1'16"5
9 Goumya WindD4D4 F4 2 M. Izzo 42 1'16"5
D GanjaD4D4 F4 6 D. Bekaert 6.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 06/07/2020 - 2850 m

06/07/2020 - Hyeres - 2850 m - 14 000€ - Prix Commercants & Artisans du Ce (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Prix Commercants & Artisans du Ce (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitano Blue H4 2 850m K. Thonnerieux 11 1'17"4
2 Guest des BroussesDPDP M4 2 875m N. Ensch 4.1 1'17"2
3 Goliath Desbois M4 2 850m J. Guelpa 15 1'18"1
4 GanjaD4D4 F4 2 850m D. Bekaert 5.6 1'18"1
5 Galaxie d'AzurD4D4 F4 2 850m J.C. Sorel 23 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genese de BlaryD4D4 F4 2 800m A. Thomas - 1'18"4
2 Gracieuse AgapeDADA F4 2 800m R. Metayer - 1'18"4
3 Gloria de VietteD4D4 F4 2 825m S. Houyvet - 1'17"9
4 Goldikova LilaDADA F4 2 825m F. Anne - 1'18"0
5 Grace OverD4D4 F4 2 800m D. Lizee - 1'18"8
6 GanjaDADA F4 2 825m G. Prat - 1'18"1
7 GipsaD4D4 F4 2 825m J. Planchard - 1'18"7
8 Grace de RomeDADA F4 2 800m T. le Floch - 1'19"5
9 Griotte ViesnnoisD4D4 F4 2 800m N. Pacha - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 31/05/2020 - 3000 m

31/05/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 12 000€ - Prix Societe des Courses Carhaix (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Societe des Courses Carhaix (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus IndienDPDP H4 3 000m E. Lambertz - 1'18"6
2 Gospel d'ArianeDPDP H4 3 025m D. Bethouart - 1'18"0
3 Glamour GwenD4D4 F4 3 000m Y. Docquin - 1'18"8
4 Gamin d'Em M4 3 025m S. Marmion - 1'18"4
5 Gaius des Montils H4 3 000m L. Le Drean - 1'19"2
6 Guim de KeryannDPDP H4 3 000m O. Raffin - 1'19"2
7 Glorine Belle F4 3 000m P. Legros - 1'19"2
8 Gazelle des PresDPDP F4 3 000m T. Desmarres - 1'19"3
9 Go Go Timoka F4 3 000m F. Lagadeuc - 1'19"3
D Ganja F4 3 025m G. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/02/2020 - 2275 m

17/02/2020 - Nantes - 2275 m - 15 000€ - Prix Hadol du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Hadol du Vivier - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grizzly PealD4D4 M4 2 275m G. Monnier - 1'15"5
2 Gazon de la ValleeDADA H4 2 275m D. Lefaucheux - 1'15"8
3 Going des TithaisD4D4 H4 2 275m S. Marmion - 1'16"2
4 GanjaDADA F4 2 275m G. Prat - 1'16"4
5 Grande Soiree F4 2 275m C. Boisnard - 1'16"5
6 Georgio Bello H4 2 275m F.P. Berthault - 1'16"7
7 Gai MatinDPDP H4 2 275m G. Gillot - 1'17"1
8 Graal de Castelle M4 2 275m N. Martineau - 1'17"5
9 Glinka Grazia F4 2 275m G. Ligeron - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 11/01/2020 - 2800 m

11/01/2020 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Leclerc Distribution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Leclerc Distribution - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina Bella F4 2 800m A. Wiels 2.4 1'17"0
2 Gaeline Servinoise F4 2 825m H. Sionneau 18 1'16"6
3 Girolata QuickD4D4 F4 2 800m O. Raffin 3.8 1'17"4
4 Girl VenesiDPDP F4 2 800m G. Gillot 32 1'17"8
5 GalateaDPDP F4 2 800m B. Michardiere 22 1'17"9
6 Gazelle VogouliereD4D4 F4 2 825m L. Donati 45 1'17"2
7 Gaia de Mire F4 2 800m Y.R. Le Mee 45 1'18"0
8 Gisella d'Evel F4 2 825m O. Potier 61 1'17"3
9 GanjaD4D4 F4 2 825m G. Prat 13 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 24/12/2019 - 2700 m - Grande piste

24/12/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Bidart - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Bidart - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F3 2 700m D. Bonne 5.8 1'14"8 lire

Très vite bien placée, s'est montrée très facilement la plus forte pour finir.

2 Guccia F3 2 700m N. Roussel 28 1'15"3 lire

Après avoir figuré, a rejoint les animatrices dans la montée, se défendant bien jusqu'au bout.

3 Guecha Girl F3 2 700m Y. Dreux 29 1'15"4 lire

Longtemps en retrait, a progressé au sommet de la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Gagnante Barbes F3 2 700m C.J. Bigeon 3.6 1'15"4 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a perdu la troisième place sur le fil.

5 Gamisaka F3 2 700m E. Raffin 5.1 1'15"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

6 Gaelique Girl F3 2 700m F. Ouvrie 24 1'16"0 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement faibli pour finir.

7 Go To America F3 2 700m P. Vercruysse 70 1'16"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Grace d'Ardennes F3 2 700m J. Koubiche 51 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

9 Grenade de Valny F3 2 700m M. Brun 61 1'16"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Ganja F3 2 700m Y. Lebourgeois 20 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à l'entrée du tournant final.

A été rapidement sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 16/12/2019 - 2300 m

16/12/2019 - Le Mans - 2300 m - 17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix V And B (Vins Et Bieres) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 300m P. Belloche 2.8 1'15"6
2 Gravity du Klau F3 2 300m A. Dollion 32 1'15"9
3 Glady Cehere F3 2 300m M. Pean 30 1'16"2
4 Golden Galaxy F3 2 300m F. Ouvrie 11 1'16"5
5 Ganja F3 2 300m G. Prat 51 1'16"6
6 Grace Winner F3 2 300m P. Abrivard 62 1'17"0
7 Gladys Girl F3 2 300m A. Barrier 33 1'17"6
8 Galejade Raudiere F3 2 300m C. Duvaldestin 11 1'19"9
9 Gelinotte de Bry F3 2 300m R. Derieux 16 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/11/2019 - 3125 m

24/11/2019 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 3 125m P. Houel - 1'17"8
2 Galadriel Jiel F3 3 125m M. Abrivard - 1'17"8
3 Golden Glory F3 3 125m K. Champenois - 1'17"9
4 Ganja F3 3 125m G. Prat - 1'17"9
5 Ginger Love F3 3 125m P. Moulin - 1'17"9
6 Gloire de Janeiro F3 3 125m O. Raffin - 1'18"0
7 Gera F3 3 125m M. Mottier - 1'18"2
8 Gagne Tout F3 3 125m A. Dabouis - 1'18"2
9 Gazelle Vogouliere F3 3 125m L. Donati - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 17/11/2019 - 3000 m

17/11/2019 - Nantes - 3000 m - 32 000€ - Prix de la Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

32 000€ - Prix de la Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gout Baroque M3 3 025m O. Raffin - 1'16"2
2 Gaspar d'Angis H3 3 000m L. Baudouin - 1'16"9
3 Georgia de Remilly F3 3 000m E. Lamy - 1'17"4
4 Galion Volsin M3 3 000m E.G. Blot - 1'17"4
5 Galla de Manche F3 3 025m D. Bonne - 1'17"0
6 Ganja F3 3 000m G. Prat - 1'17"6
7 Gisella d'Evel F3 3 000m O. Potier - 1'18"0
8 Gipsy Madrik H3 3 025m J. Gastineau - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/11/2019 - 2400 m

11/11/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Georges Dreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Georges Dreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallica Gede F3 2 400m E. Raffin - 1'17"0
2 Gaia Sautonne F3 2 400m J.E. Abrivard - 1'17"5
3 Graffiti Bond H3 2 400m C. Frecelle - 1'17"5
4 Gravity du Klau F3 2 400m A. Dollion - 1'17"7
5 Galion Volsin M3 2 400m O. Raffin - 1'17"9
6 Gala du Pommereux H3 2 400m B. Michardiere - 1'18"1
7 Gentleman Quick H3 2 400m M. Mottier - 1'18"1
8 Gloire des Marais F3 2 400m P. Tamsin - 1'18"5
9 Gastounet H3 2 400m E. Audebert - 1'18"6
D Ganja F3 2 400m G. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Maine Libre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Fairy F3 2 300m P. Blanchon - 1'17"1
2 Gitane du Digeon F3 2 300m P.P. Ploquin - 1'17"2
3 Grande Copine F3 2 300m A. Gilles - 1'17"2
4 Gloire des Loyaux F3 2 300m M. Abrivard - 1'17"4
5 Glady Cehere F3 2 300m M. Pean - 1'17"4
6 Graceful Lady F3 2 300m J.P. Dubois - 1'17"5
7 Ganja F3 2 300m G. Prat - 1'17"6
8 Grande Malice F3 2 300m J.P. Blot - 1'17"7
9 Gym Besp F3 2 300m M. Breton - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Cordemais - 2650 m - 15 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gelule F3 7 G. Maillard - 1'17"2
2 Grande Pretresse F3 8 F. Lecanu - 1'17"2
3 Gravity F3 11 J.C. Beaufils - 1'17"4
4 Ghaneenne F3 5 O. Raffin - 1'17"8
5 Garance Up F3 14 J.P. Raffegeau - 1'17"8
6 Get Ready H3 9 G. Beaufils - 1'17"9
7 Grace Renaudine F3 2 P. Boutin - 1'18"0
8 Golf du Buisson M3 16 L. Chaudet - 1'18"1
9 Gabrielle Maybe F3 13 A. Chevrier - 1'18"1
D Ganja F3 6 G. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 15/09/2019 - 2600 m

15/09/2019 - Blain - 2600 m - 14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix des Sponsors - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F3 2 625m P. Moulin -
2 Gaya du Ronceret F3 2 600m S. Houyvet -
3 Glady Cehere F3 2 600m V. Raimbault -
4 Grille Pain H3 2 625m S. Poilane -
5 Gigi de Rocha F3 2 625m P. Daugeard -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 600m O. Raffin -
7 Golf de Cejy H3 2 625m L. Danielo -
8 Greyson H3 2 600m E. Beudard - TNC
9 Genets de l'Etoile H3 2 625m G. Donio -
0 Ganja F3 2 625m G. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 25/08/2019 - 2475 m

25/08/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix Espaces Automatismes - Cozes - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 14 partants

14 000€ - Prix Espaces Automatismes - Cozes - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan d'Echal H3 2 475m B. Robin - TNC
2 Gorki Brio M3 2 475m G. Martin -
3 Grove City F3 2 475m L. Lalande -
4 Gavalo Wild M3 2 475m D. Dauverne -
5 Guest Bond F3 2 475m S. Gougeon -
6 Gallieni M3 2 475m P.A. Rynwalt-Boulard -
7 Graal de Castelle M3 2 475m N. Martineau -
8 Gastounet H3 2 475m E. Audebert -
D Ganja F3 2 475m G. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 15/08/2019 - 2300 m

15/08/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja F3 2 300m G. Prat - TNC
2 Genial Boy M3 2 300m A.J. David -
3 Gipsy du Quenne F3 2 300m A. de Vaugiraud -
4 Gelador H3 2 300m Y. Docquin -
5 Goliath Galbe H3 2 300m A.R. Morin -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 300m E. Crepeau -
7 Goldoraky H3 2 300m G. Beaufils -
8 Gamine d'Anardel F3 2 300m T. Chupin -
9 Good As New M3 2 300m B. Carpentier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 31/07/2019 - 2475 m

31/07/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix des Caves de Jules Gautret - Attelé - Corde à droite - LEGER - 11 partants

12 000€ - Prix des Caves de Jules Gautret - Attelé - Corde à droite - LEGER - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gus d'hilaire H3 2 475m D. Cordeau - TNC
2 Ganja F3 2 475m G. Prat -
3 Gamine d'Anardel F3 2 475m T. Chupin -
4 Gisella d'Evel F3 2 475m O. Potier -
5 Gold d'Alba H3 2 475m J.M. Godard -
6 Gamin Phea H3 2 475m P. Bretaudeau -
7 Gloria Vea F3 2 475m R. Goncet -
8 Galie du Pommereux F3 2 475m M. Auvray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 14/07/2019 - 2650 m

14/07/2019 - Saint Jean De Monts - 2650 m - 13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Marche Aux Affaires St-Jean-De-Mts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gastronomique H3 2 650m J.A. Huet -
2 Grace Renaudine F3 2 650m J.P. Monclin -
3 Gravelle Paguerie F3 2 650m M. Cholloux -
4 Gilia du Rondet F3 2 625m R.S. Cholloux -
5 Ganja F3 2 625m G. Prat -
6 Gorlando Ludois M3 2 650m C. Jobin -
7 Gamin Phea H3 2 625m P. Bretaudeau - TNC
8 Glynis du Passage F3 2 650m N. Priou -
9 Gonnaxana F3 2 625m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)