Rapports PMU du mardi 11 mai

R3 - Marseille Borely - 11:20

C3 - Prix de Trevaresse

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 3000 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 10 - 4 - 6 - 3 - 11

Arrivée officielle : 10 - 4 - 6 - 3 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant2,40 €3,60 €
10placé1,80 €2,70 €
4placé2,10 €3,15 €
6placé4,10 €6,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4gagnant16,20 €24,30 €
10-4placé7,30 €10,95 €
10-6placé9,50 €14,25 €
4-6placé15,40 €23,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4-6Trio56,30 €84,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-42 sur 47,30 €21,90 €
10-62 sur 47,30 €21,90 €
10-32 sur 47,30 €21,90 €
4-62 sur 47,30 €21,90 €
4-32 sur 47,30 €21,90 €
6-32 sur 47,30 €21,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-4-6-3Multi en 4225 €675 €
10-4-6-3Multi en 545 €135 €
10-4-6-3Multi en 615 €45 €


Arrivée PMU complète du mardi 11 mai

Les partants de la course

R3 - Marseille Borely - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R3 Course N°3 :C3 - Prix de Trevaresse

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 3000 mètres - Corde à gauche - Départ vers 12h20

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 50.000.

Allocation totale : 20 000€ (9 000€ - 5 000€ - 2 800€ - 1 600€ - 1 000€ - 400€ - 200€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle F. Soulages Gandalie F5
P. Lebouteiller [3 000m]
Da (20) 8m Dm Da Da 5a Da
Mlle F. Soulages F5 3 000m P. Lebouteiller P. Lebouteil. 29 520€ 1'14"7 Da (20) 8m Dm Da Da 5a Da 117
117
142
142
2 Mlle C. Minier Grand Pajelo H5
S. Cingland [3 000m]
Da Da Da Da Da (20) Da 0a
Mlle C. Minier H5 3 000m S. Cingland Y.A. Briand 36 410€ 1'14"8 Da Da Da Da Da (20) Da 0a 15
15
19
19
3 Ec. Romuald Mourice Gianna de Ji.D4 E1 F5
R. Mourice [3 000m]
Dm 7a 5a 3a 3a 5a 0a
Ec. Romuald Mourice F5 3 000m R. Mourice R. Mourice 39 310€ 1'13"2 Dm 7a 5a 3a 3a 5a 0a 29
29
29
29
4 J. Davet Go Fast TejyDP/PA H5
Y.A. Briand [3 000m]
0a 7a (20) 2a Da Da 9a 7a
J. Davet H5 3 000m Y.A. Briand Y.A. Briand 41 090€ 1'13"8 0a 7a (20) 2a Da Da 9a 7a 7.5
7.5
11
11
5 Ec. Romuald Mourice Goldorack du.D4 E1 H5
N.G. Lefevre [3 000m]
2a 4a 2a 3a (20) 2a 7a 2a
Ec. Romuald Mourice H5 3 000m N.G. Lefevre R. Mourice 41 640€ 1'14"8 2a 4a 2a 3a (20) 2a 7a 2a 7
7
7.1
7.1
6 Ec.  Dry Galaxie DryD4 F5
M. Legros [3 000m]
Da Da 0a Da 1a 1a Da Da
Ec.  Dry F5 3 000m M. Legros R. Mourice 42 280€ 1'13"2 Da Da 0a Da 1a 1a Da Da 13
13
9.4
9.4
7 J.P. Manacorda Gazouillis du Mas H5
V. Foucault [3 000m]
(20) 6a Da Da Dm Da 9a Da
J.P. Manacorda H5 3 000m V. Foucault V. Foucault 45 430€ 1'15"1 (20) 6a Da Da Dm Da 9a Da 37
37
57
57
8 Ec.  Bresil GanjaD4 F5
L. Garcia [3 000m]
4a 3a 1a (20) Da 1a Da 1a
Ec.  Bresil F5 3 000m L. Garcia Y.A. Briand 45 940€ 1'15"1 4a 3a 1a (20) Da 1a Da 1a 8.3
8.3
6.8
6.8
9 Ec.  V Geisha d'Em F5
J.C. Feron [3 000m]
0a 7a 6a 0a (20) Da 8a 5a
Ec.  V F5 3 000m J.C. Feron J.C. Feron 46 960€ 1'12"9 0a 7a 6a 0a (20) Da 8a 5a 81
81
82
82
10 J. Seche Gold SpeedD4 H5
S. Stefano [3 000m]
Da 5a 1a 1a 3a (20) Da 9a
J. Seche H5 3 000m S. Stefano Y.A. Briand 47 310€ 1'14"5 Da 5a 1a 1a 3a (20) Da 9a 2.4
2.4
2.5
2.5
11 Mlle M. Le Vexier Glamour du PontDA H5
D. Bekaert [3 000m]
4a 3m 7m 7a 6a 5a 9a 0a
Mlle M. Le Vexier H5 3 000m D. Bekaert D. Bekaert 48 890€ 1'13"1 4a 3m 7m 7a 6a 5a 9a 0a 9.4
9.4
8.7
8.7
12 Mme T. Hoste Gloria Turgot F5
N. Ensch [3 000m]
1a (20) 8a 6m 9a 9a 4a Da
Mme T. Hoste F5 3 000m N. Ensch N. Ensch 49 480€ 1'13"8 1a (20) 8a 6m 9a 9a 4a Da 18
18
19
19
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
11
8
10
5
Bilto
10
4
11
8
5
2
Geny Courses
10
4
11
8
5
2
Week-End
10
4
  
Zone-Turf.fr
4
11
8
10
5
Bilto
10
4
11
8
5
2
Geny Courses
10
4
11
8
5
2
Week-End
10
4