Goumya Wind F5 (FR)

Goumya Wind
0a 9a 2a 0a (20) 7a 5a 1a 2a 1a 8a Da 9a 9a 7a 3a 9a 5a (19) 7a
Goumya Wind
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14''6
    Dernier temps :
Goumya Wind

Musique

0a 9a 2a 0a (20) 7a 5a 1a 2a 1a 8a Da 9a

Performances détaillées

Cholet 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de la ValleeD4D4 H5 2 800m C. Ferre -
2 Gainful DeloDPDP M5 2 800m Mlle M. Bazire -
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 2 800m Mlle M. Retien -
4 Go Go TimokaDADA F5 2 800m J.E. Abrivard -
5 Gys H5 2 800m T. Beauvais -
6 Gentlemen Golfeur H5 2 800m A. Boutin -
7 Galinette du ParcDPDP F5 2 800m D. Lepigeon -
8 Giana de Marzy F5 2 800m H. Mornet -
9 Gardien du Tresor H5 2 800m L. Beileard - TNC
0 Goumya Wind F5 2 800m G. Monthule -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 23/04/2021 - 2200 m

23/04/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix de Caudebec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 17 partants

18 000€ - Prix de Caudebec - Attelé - Corde à droite - Autostart - 17 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gachette Montaval F5 7 A. Thomas 3.9 1'13"5
2 Goldie StarD4D4 F5 6 A. De Vaugiraud 12 1'13"5
3 Glame de Valace F5 8 F. Lecanu 7.2 1'13"7
4 Gravity du Klau F5 1 A. Dollion 8.7 1'13"8
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 12 B. Rochard 14 1'14"0
6 Gazelle DanicaD4D4 F5 4 R. Lagadeuc 30 1'14"2
7 Grisette du VivierD4D4 F5 13 E. Szirmay 35 1'14"4
8 Give Me d'Alesa F5 5 E. De Jesus 63 1'14"6
9 Goumya Wind F5 9 S. Ernault 32 1'14"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 11/04/2021 - 2700 m

11/04/2021 - Le Mont Saint Michel - 2700 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix de Beauvoir - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H5 2 675m T. Devouassoux - 1'19"2
2 Goumya WindD4D4 F5 2 675m Y. Lebourgeois - 1'19"3
3 Grand Black RushDPDP H5 2 700m G. Donio - 1'18"5
4 Galaxy des ValsDPDP F5 2 675m S. Hardy - 1'19"3
5 Guadalupe F5 2 675m N. Lefevre - 1'19"3
6 Gulla LoveD4D4 F5 2 675m C. Frecelle - 1'19"4
7 Gamma du CheneD4D4 F5 2 675m D. Davoust - 1'19"4
8 Gangster SquadD4D4 H5 2 675m R. Congard - 1'19"7
9 Garrigue d'AunayD4D4 F5 2 700m G. Gervais - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2725 m

19/03/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante Haufor F5 2 F. Boudet 5.7 1'14"8
2 Glame de Valace F5 3 A. Dollion 4.1 1'15"0
3 Gravity Bond F5 1 F. Lagadeuc 51 1'15"3
4 Grahika F5 10 S. Ernault 20 1'15"4
5 Good Water F5 8 A. Popot 39 1'15"6
6 Grace MemoriesD4D4 F5 7 S. Baude 4.1 1'15"6
7 Guinee DairpetD4D4 F5 4 B. Rochard 10 1'15"9
8 Grace de MaiD4D4 F5 5 P. Gendry 56 1'16"1
9 Gingere Paulois F5 9 C. Manegat 123 1'16"6
0 Goumya WindDADA F5 6 A. Lamy 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/11/2020 - 2725 m

03/11/2020 - Graignes - 2725 m - 16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

16 000€ - Prix de Graignes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GabanaDPDP F4 1 F. Lagadeuc 5.9 1'15"6
2 Gitane du Rib F4 3 Mme C. Hallais-Dersoir 28 1'15"6
3 Galine Erca F4 5 P.A. Delacour 15 1'15"7
4 Graciosa Tejy F4 10 T. Chalon 77 1'15"7
5 Gaga Lady Benach F4 9 W. Souchet 155 1'15"8
6 Game Attitude F4 7 F. Lecanu 10 1'15"9
7 Goumya WindD4D4 F4 4 S. Ernault 3.6 1'16"0
8 Get It LunaDADA F4 6 P. Daugeard 4.9 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 21/10/2020 - 2875 m

21/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Carnac - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour RiverD4D4 F4 2 875m F. Lagadeuc 8 1'14"6
2 GalataDADA F4 2 875m F. Nivard 7.4 1'14"7
3 Grandissima Blue F4 2 875m J.P. Mary 38 1'14"8
4 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 875m P.Y. Verva 41 1'14"9
5 Goumya WindD4D4 F4 2 875m A. Abrivard 21 1'15"0
6 Gazelle de Retz F4 2 875m M. Abrivard 96 1'15"3
7 Galine Erca F4 2 875m P.A. Delacour 73 1'15"5
8 Giana de CazouleneDPDP F4 2 875m L. Guillemin 99 1'15"6
9 Grease d'huonD4D4 F4 2 875m F. Lecanu 47 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 03/10/2020 - 2400 m

03/10/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix du Groupe Beci - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix du Groupe Beci - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goumya WindD4D4 F4 5 Y. Lebourgeois - 1'15"2
2 GravityDPDP F4 2 B. Rochard - 1'15"2
3 Gamelia Dub's F4 11 F. Nivard - 1'15"2
4 Galway BayD4D4 F4 13 C. Martens - 1'15"3
5 Gunica de CahotDPDP F4 12 J. Koubiche - 1'15"3
6 Glame de Valace F4 8 F. Lecanu - 1'15"9
7 Gravity du Klau F4 7 A. Dollion - 1'16"0
8 Gitane F4 10 P.E. Collard - 1'16"0
9 Goldikova LilaD4D4 F4 14 Q. Michel - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 3150 m

13/09/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix du Cabinet Delahaye Immobilier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Cabinet Delahaye Immobilier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goumya WindDADA F4 3 175m M. Izzo - TNC
2 Gitane F4 3 175m P.E. Collard -
3 Gloire A Dieu F4 3 150m J. Roulland -
4 Griotte de LaraD4D4 F4 3 150m T. Duvaldestin -
5 Galilea Celo F4 3 175m L. Leneveu -
6 Geisha JacqD4D4 F4 3 150m A. Dabouis -
7 Global ConnectionDPDP F4 3 150m R. Carbonell -
8 Gigiolina F4 3 150m D. Devolder -
9 Guardiola QuesnotD4D4 F4 3 150m N. Bridault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/08/2020 - 2000 m

30/08/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
2 Good HauforDPDP H4 2 000m F. Boudet -
3 Gamisaka F4 2 000m N. Roussel -
4 GalataDADA F4 2 000m D. Cherbonnel -
5 Good Luck OuestD4D4 H4 2 000m A. Chevrier - TNC
6 Glorieuse Si F4 2 000m S. Hardy -
7 Guylain de MaiDADA M4 2 000m C. Lebissonnais -
8 Goumya Wind F4 2 000m M. Lenoir -
9 Gordon QuickDPDP H4 2 000m J.P. Robert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 08/08/2020 - 2700 m

08/08/2020 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - 17 000€ - Prix Manouane - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Manouane - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Max F4 1 N. Mortagne 10 1'15"6
2 Grande SoeurD4D4 F4 7 T. Ouvrie 18 1'15"7
3 Gloria DarcheD4D4 F4 13 R. Mourice 152 1'16"0
4 Guiness de JaneiroDPDP F4 11 N. Ensch 13 1'16"1
5 Gandalie F4 2 P. Lebouteiller 103 1'16"1
6 Gatinka F4 6 J.C. Feron 132 1'16"2
7 Gazoline SmartDADA F4 5 D. Bekaert 36 1'16"2
8 Go To America F4 10 P. Vercruysse 40 1'16"4
9 Gipsy Star F4 4 M. Lenoir 44 1'16"4
D Goumya WindD4D4 F4 12 M. Izzo 101
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - 16 000€ - Prix de Montauroux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Montauroux - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoldieD4D4 F4 7 S. Stefano 6.1 1'15"5
2 Guiness de JaneiroDPDP F4 14 J.C. Feron 28 1'15"8
3 Gianna de JielD4D4 F4 13 R. Mourice 38 1'15"9
4 Genese de BlaryD4D4 F4 11 G. Junod 37 1'16"0
5 Glinka FafaD4D4 F4 15 A. Fantauzza 31 1'16"1
6 Gloria GwenD4D4 F4 16 L. Garcia 10 1'16"4
7 Geneve VoironsD4D4 F4 5 S. Ferrara 29 1'16"5
8 Galaxie d'AzurD4D4 F4 3 J.C. Sorel 67 1'16"5
9 Goumya WindD4D4 F4 2 M. Izzo 42 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 14/07/2020 - 2900 m

14/07/2020 - Clairefontaine - 2900 m - 12 000€ - Prix Athos des Elfes-Twist des Caillons - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Athos des Elfes-Twist des Caillons - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindDADA F4 2 900m F. Nivard - 1'21"3
2 Girona des BoscD4D4 F4 2 925m T. Duvaldestin - 1'20"8
3 Gold Voice F4 2 900m E. Lecot - 1'21"6
4 Good Year F4 2 900m P.J. Poisson - 1'21"6
5 Girl des Landiers F4 2 900m D. Cheradame - 1'21"7
6 Galanterie F4 2 925m T. Levesque - 1'21"1
7 Gitane de CoquerieDPDP F4 2 900m A.G. Maillard - 1'21"9
8 Gaiete du Dome F4 2 925m P. Daugeard - 1'21"5
9 Goumya WindDADA F4 2 925m M. Lenoir - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 20/06/2020 - 2800 m

20/06/2020 - Chartres - 2800 m - 14 000€ - Prix du Pmu le Galopin A Luisant (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix du Pmu le Galopin A Luisant (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentille HollandiaDPDP F4 2 800m M. Mottier 16 1'16"6
2 GrincheuseD4D4 F4 2 800m S. Ernault 80 1'16"6
3 Gloria France F4 2 800m A. Laurent 11 1'16"9
4 Glorious Life F4 2 800m F. Nivard 9.3 1'16"9
5 Gralyne du Glanon F4 2 800m D. Thomain 21 1'17"0
6 Gama BourbonDPDP F4 2 800m R. Hue 2.4 1'17"0
7 Goumya WindD4D4 F4 2 800m M. Izzo 64 1'17"0
8 Gazelle d'AvrilD4D4 F4 2 800m D. Bonne 83 1'17"0
9 Gentiane de Sienne F4 2 800m E. Raffin 25 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Sono Com (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 650m Y. Lebourgeois - TNC
2 Gentle And FastDPDP F4 2 650m J.P. Borodajko -
3 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Lenoir -
4 Gloire de MaxD4D4 F4 2 675m P. Vercruysse -
5 Grecia F4 2 650m J.P. Dubois -
6 Gessie de LuneDPDP F4 2 650m G. Moinon -
7 Giratina Segah F4 2 675m S. Houyvet -
8 Girouette Jeloca F4 2 650m J.L.C. Dersoir -
9 Galaxie Somolli F4 2 650m J.P. Fichaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/05/2020 - 2150 m

25/05/2020 - Mauquenchy - 2150 m - 16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GofaraD4D4 F4 5 S. Levoy 5.5 1'14"3
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 2.8 1'14"5
3 Gipsy Queen F4 12 G. Sucaet 42 1'14"9
4 Granadella F4 8 W. Wester 36 1'14"9
5 Giana de Cazoulene F4 1 L. Guillemin 67 1'15"0
6 Glame de Valace F4 4 A. Dollion 8.9 1'15"0
7 Gentille Hollandia F4 13 F. Ouvrie 87 1'15"1
8 GribicheDADA F4 11 G. Verva 32 1'15"2
9 Goumya Wind F4 9 M. Lenoir 61 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F4 2 675m J.P. Dubois -
2 Grahika F4 2 650m S. Ernault -
3 Galaxy Wind F4 2 650m F. Nivard - TNC
4 GangaDPDP F4 2 650m N. Chereau -
5 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Izzo -
6 Grease d'huonD4D4 F4 2 675m G. Gelormini -
7 Gamine Ligerienne F4 2 650m J.M. Godard -
8 Gloria Mika F4 2 675m T. Ouvrie -
9 Galaxie d'ErikD4D4 F4 2 675m G. Monnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 23/10/2019 - 2150 m

23/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Porte Chaumont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de la Porte Chaumont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gourgandine F3 9 F. Ouvrie 22 1'14"9 lire

Après avoir attendu derrière les animatrices, a su se montrer la plus forte lors de l'emballage final.

2 Grazia F3 3 L. Abrivard 5.9 1'14"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de très bonne manière.

3 Grande Pretresse F3 4 F. Lecanu 5.9 1'15"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a fait bonne figure jusqu'au bout.

4 Goutte du Houlbet F3 7 A. Prat 4.3 1'15"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a perdu les accessits dans la phase finale.

5 Gina Bourbon F3 6 J.P. Monclin 3.5 1'15"4 lire

Principale animatrice, a progressivement faibli pour finir.

6 Gloria de Banville F3 10 B. Piton 28 1'15"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

7 Goumya Wind F3 13 M. Lenoir 43 1'15"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

8 Guccia F3 11 N. Roussel 40 1'15"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Groseille de Bry F3 16 S. Lelievre 130 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer correctement.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Longtemps au sein du peloton, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré en épaisseur en retrait, a nettement faibli à la sortie du tournant final.

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final et a été sanctionnée peu après.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/10/2019 - 2850 m - Petite piste

11/10/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Josephina - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Josephina - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geole de la Touque F3 2 850m Yoann Lebourgeois 5.6 1'16"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Giboulee de Mars F3 2 850m Franck Nivard 4.4 1'17"1 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne manière.

3 Gergovie de Godrel F3 2 850m Arnaud Gilles Maillard 16 1'17"1 lire

Rapidement bien placé, a perdu la deuxième place dans les cent cinquante derniers mètres.

4 Glamour River F3 2 850m François Lagadeuc 11 1'17"3 lire

Après avoir attendu en bonne position, s'est fort bien comportée jusqu'au bout.

5 Gendreenne F3 2 850m Anthony Barrier 15 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Grande Et Belle F3 2 850m Pierre Yves Verva 11 1'17"3 lire

Une des animatrices, a plafonné progressivement pour finir.

7 Gaelique Girl F3 2 850m Matthieu Abrivard 29 1'17"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

8 Gabes F3 2 850m Adrien Bloyet 107 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

9 Guilty Life F3 2 850m Grégory Simon 28 1'17"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

0 Goumya Wind F3 2 850m Michel Lenoir 33 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps en retrait, s'est désunie pour finir alors qu'elle terminait bien.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps en retrait, s'est désunie dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 28/09/2019 - 2700 m

28/09/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Occagnes F3 5 J.C. Piton 11 1'16"4
2 Gloria Volo F3 14 S. Levoy 30 1'16"7
3 Goumya Wind F3 1 M. Lenoir 23 1'16"9
4 Gazelle du Rive F3 6 D. Bonne 8.6 1'16"9
5 Griotte du Vif F3 8 G.A. Pou Pou 10 1'17"1
6 Gabes F3 4 G. Gelormini 30 1'17"4
7 Gloire du Chatault F3 16 G. Lannoo 26 1'17"9
8 Glycine d'Erpion F3 10 J. Ernotte 95 1'18"0
9 Galbane Montaval F3 7 T. Le Beller 7.2 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goumya Wind F3 2 000m L. Abrivard -
2 Gina d'Occagnes F3 2 000m D. Davoust -
3 Garance Up F3 2 000m J.P. Raffegeau -
4 Gaga Lady Benach F3 2 000m N. Pacha -
5 Gossip H3 2 000m P. Levesque - TNC
6 Good Play Jephi H3 2 000m R. Lamy -
7 Guest Star F3 2 000m G. Nion -
8 Glamour Kily F3 2 000m F. Nivard -
9 Grandamour M3 2 000m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix Servent Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Servent Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Jiel F3 2 800m J.L. Dersoir - TNC
2 Geole de la Touque F3 2 800m G. Simon -
3 Gordon Mijack H3 2 800m F. Ouvrie -
4 Gaya du Varlet F3 2 800m J. Vanmeerbeck -
5 Gibus des Isles H3 2 800m C. Cheradame -
6 Gold Vincel M3 2 800m P. Ollitrault -
7 Guersling Orange H3 2 800m Y.J. le Bezvoet -
8 Gaby Star H3 2 800m M. Lenoir -
9 Goumya Wind F3 2 800m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 God Save The Queen F3 2 750m J.P. Dubois - TNC
2 Guest Of Quick F3 2 750m J. Dubois -
3 Groupie du Quenne F3 2 750m P. Houel -
4 Ganancia Tejy F3 2 750m C. Chalon -
5 Gina Pride F3 2 750m L.C. Abrivard -
6 Grenadine Blonde F3 2 750m A. Leduc -
7 Great Quality F3 2 750m E. Dubois -
8 Goumya Wind F3 2 750m M. Lenoir -
9 Gagnante Barbes F3 2 750m F. Piris Castellano -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Castelle F3 2 000m X. Lignel - TNC
2 Goumya Wind F3 2 000m M. Lenoir -
3 Good Year F3 2 000m P.J. Poisson -
4 Greta Dairpet F3 2 000m J.C. Piton -
5 Golden Cash H3 2 000m J. Blavette -
6 Gonaldance F3 2 000m B. Rouer -
7 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux -
8 Gratte Ciel M3 2 000m A. Roussel -
9 Gem Buissonay H3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mamers 10/06/2019 - 2225 m

10/06/2019 - Mamers - 2225 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gouapa Jihaime F3 2 225m C. Herserant - TNC
2 General de l'Isac M3 2 200m M. Heurtebise -
3 Gwen de Pervenche F3 2 225m C. Duvaldestin -
4 Goumya Wind F3 2 200m M. Izzo -
5 Gazelle de Vivoin F3 2 200m G. Lizee -
6 Guyane Somolli F3 2 225m A. Pereira -
7 General Patton H3 2 200m K. Leblanc -
8 Good Buzz H3 2 225m G. Lessieu -
9 Giovani de May M3 2 200m C.A. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 26/05/2019 - 2750 m

26/05/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Albert Lefebre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Albert Lefebre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman du Mirel M3 2 750m M. Verva - 1'17"6
2 Gamer de Buliere M3 2 750m B. Vassard - 1'17"7
3 Girl Gema F3 2 750m M. Sassier - 1'17"7
4 Girlfriend F3 2 750m P. Masschaele - 1'18"1
5 Gloire de Bouteau F3 2 750m M. Dupuis - 1'18"4
6 Gymi du Vernay H3 2 750m J. Blavette - 1'18"8
7 Galina de Lahaye F3 2 750m M. Huygens - 1'18"9
8 Grace Williams F3 2 750m N. d'haenens - 1'19"3
9 Goumya Wind F3 2 750m M. Lenoir - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)