Goumya Wind F3 (FR)

Goumya Wind
7a 0a 3a 1a 9a 8a 2a 4a 9a
Goumya Wind
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''7
    Dernier temps :
Goumya Wind

Musique

Performances détaillées

Enghien Soisy 23/10/2019 - 2150 m

23/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Porte Chaumont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de la Porte Chaumont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gourgandine F3 9 F. Ouvrie 22 1'14"9 lire

Après avoir attendu derrière les animatrices, a su se montrer la plus forte lors de l'emballage final.

2 Grazia F3 3 L. Abrivard 5.9 1'14"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de très bonne manière.

3 Grande Pretresse F3 4 F. Lecanu 5.9 1'15"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a fait bonne figure jusqu'au bout.

4 Goutte du Houlbet F3 7 A. Prat 4.3 1'15"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a perdu les accessits dans la phase finale.

5 Gina Bourbon F3 6 J.P. Monclin 3.5 1'15"4 lire

Principale animatrice, a progressivement faibli pour finir.

6 Gloria de Banville F3 10 B. Piton 28 1'15"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

7 Goumya Wind F3 13 M. Lenoir 43 1'15"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

8 Guccia F3 11 N. Roussel 40 1'15"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Groseille de Bry F3 16 S. Lelievre 130 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer correctement.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Longtemps au sein du peloton, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré en épaisseur en retrait, a nettement faibli à la sortie du tournant final.

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final et a été sanctionnée peu après.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 11/10/2019 - 2850 m - Petite piste

11/10/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Josephina - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Josephina - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geole de la Touque F3 2 850m Yoann Lebourgeois 5.6 1'16"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Giboulee de Mars F3 2 850m Franck Nivard 4.4 1'17"1 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne manière.

3 Gergovie de Godrel F3 2 850m Arnaud Gilles Maillard 16 1'17"1 lire

Rapidement bien placé, a perdu la deuxième place dans les cent cinquante derniers mètres.

4 Glamour River F3 2 850m François Lagadeuc 11 1'17"3 lire

Après avoir attendu en bonne position, s'est fort bien comportée jusqu'au bout.

5 Gendreenne F3 2 850m Anthony Barrier 15 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Grande Et Belle F3 2 850m Pierre Yves Verva 11 1'17"3 lire

Une des animatrices, a plafonné progressivement pour finir.

7 Gaelique Girl F3 2 850m Matthieu Abrivard 29 1'17"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

8 Gabes F3 2 850m Adrien Bloyet 107 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

9 Guilty Life F3 2 850m Grégory Simon 28 1'17"6 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

0 Goumya Wind F3 2 850m Michel Lenoir 33 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps en retrait, s'est désunie pour finir alors qu'elle terminait bien.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps en retrait, s'est désunie dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Croise Laroche 28/09/2019 - 2700 m

28/09/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ennetieres En Weppes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia d'Occagnes F3 5 J.C. Piton 11 1'16"4
2 Gloria Volo F3 14 S. Levoy 30 1'16"7
3 Goumya Wind F3 1 M. Lenoir 23 1'16"9
4 Gazelle du Rive F3 6 D. Bonne 8.6 1'16"9
5 Griotte du Vif F3 8 G.A. Pou Pou 10 1'17"1
6 Gabes F3 4 G. Gelormini 30 1'17"4
7 Gloire du Chatault F3 16 G. Lannoo 26 1'17"9
8 Glycine d'Erpion F3 10 J. Ernotte 95 1'18"0
9 Galbane Montaval F3 7 T. Le Beller 7.2 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de l'Echo Republicain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goumya Wind F3 2 000m L. Abrivard -
2 Gina d'Occagnes F3 2 000m D. Davoust -
3 Garance Up F3 2 000m J.P. Raffegeau -
4 Gaga Lady Benach F3 2 000m N. Pacha -
5 Gossip H3 2 000m P. Levesque - TNC
6 Good Play Jephi H3 2 000m R. Lamy -
7 Guest Star F3 2 000m G. Nion -
8 Glamour Kily F3 2 000m F. Nivard -
9 Grandamour M3 2 000m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix Servent Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Servent Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Jiel F3 2 800m J.L. Dersoir - TNC
2 Geole de la Touque F3 2 800m G. Simon -
3 Gordon Mijack H3 2 800m F. Ouvrie -
4 Gaya du Varlet F3 2 800m J. Vanmeerbeck -
5 Gibus des Isles H3 2 800m C. Cheradame -
6 Gold Vincel M3 2 800m P. Ollitrault -
7 Guersling Orange H3 2 800m Y.J. le Bezvoet -
8 Gaby Star H3 2 800m M. Lenoir -
9 Goumya Wind F3 2 800m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 God Save The Queen F3 2 750m J.P. Dubois - TNC
2 Guest Of Quick F3 2 750m J. Dubois -
3 Groupie du Quenne F3 2 750m P. Houel -
4 Ganancia Tejy F3 2 750m C. Chalon -
5 Gina Pride F3 2 750m L.C. Abrivard -
6 Grenadine Blonde F3 2 750m A. Leduc -
7 Great Quality F3 2 750m E. Dubois -
8 Goumya Wind F3 2 750m M. Lenoir -
9 Gagnante Barbes F3 2 750m F. Piris Castellano -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rambouillet 23/06/2019 - 2000 m

23/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Federation Regionale Idf-Hn (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy de Castelle F3 2 000m X. Lignel - TNC
2 Goumya Wind F3 2 000m M. Lenoir -
3 Good Year F3 2 000m P.J. Poisson -
4 Greta Dairpet F3 2 000m J.C. Piton -
5 Golden Cash H3 2 000m J. Blavette -
6 Gonaldance F3 2 000m B. Rouer -
7 Gamble And Hope H3 2 000m N. Raimbeaux -
8 Gratte Ciel M3 2 000m A. Roussel -
9 Gem Buissonay H3 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Mamers 10/06/2019 - 2225 m

10/06/2019 - Mamers - 2225 m - 11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gouapa Jihaime F3 2 225m C. Herserant - TNC
2 General de l'Isac M3 2 200m M. Heurtebise -
3 Gwen de Pervenche F3 2 225m C. Duvaldestin -
4 Goumya Wind F3 2 200m M. Izzo -
5 Gazelle de Vivoin F3 2 200m G. Lizee -
6 Guyane Somolli F3 2 225m A. Pereira -
7 General Patton H3 2 200m K. Leblanc -
8 Good Buzz H3 2 225m G. Lessieu -
9 Giovani de May M3 2 200m C.A. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 26/05/2019 - 2750 m

26/05/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix Albert Lefebre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Albert Lefebre - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman du Mirel M3 2 750m M. Verva - 1'17"6
2 Gamer de Buliere M3 2 750m B. Vassard - 1'17"7
3 Girl Gema F3 2 750m M. Sassier - 1'17"7
4 Girlfriend F3 2 750m P. Masschaele - 1'18"1
5 Gloire de Bouteau F3 2 750m M. Dupuis - 1'18"4
6 Gymi du Vernay H3 2 750m J. Blavette - 1'18"8
7 Galina de Lahaye F3 2 750m M. Huygens - 1'18"9
8 Grace Williams F3 2 750m N. d'haenens - 1'19"3
9 Goumya Wind F3 2 750m M. Lenoir - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds