Gibus des Isles H6 (FR)

Gibus des Isles
(21) 5a (20) Aa 9a 6a Da 9a 3a 4a 5a (19) 0a 2a 5a 5a 7a 6a 5a 6a 2a
Gibus des Isles
  • Propriétaire : S. Ecalard
  • Entraîneur : S. Ecalard
  • Courses courues : 13
  • Victoires : -
  • Gains : 12 120€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''9
    Dernier temps :
Gibus des Isles

Musique

(21) 5a (20) Aa 9a 6a Da 9a 3a 4a 5a (19) 0a

Performances détaillées

Chalons En Champagne 16/05/2021 - 2600 m

16/05/2021 - Chalons En Champagne - 2600 m - 13 000€ - Prix Maison de la Chasse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Maison de la Chasse - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Gatsby H5 2 625m T. Depypere -
2 Gengis du VifD4D4 H5 2 600m F. Ouvrie -
3 Good ComputerD4D4 H5 2 600m J.F. Senet -
4 Gag de Kacy H5 2 625m M. Norberg -
5 Gibus des IslesD4D4 H5 2 600m S. Ecalard -
6 Good HauforDPDP H5 2 625m J.M. Chaineux -
7 Gatsby de ValDPDP H5 2 600m D. Lefevre - TNC
8 Guipel Montaval H5 2 625m F. Rochette -
9 Gordon Love H5 2 600m M. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2020 - 2625 m

01/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Acrea (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Acrea (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de ChardetDPDP H4 2 625m P. Daugeard - 1'17"7
2 Glasgow EllisD4D4 H4 2 625m J.P. Monclin - 1'18"0
3 Galant de ChristalD4D4 H4 2 625m S. Meunier - 1'18"0
4 Grain de MaliceDPDP H4 2 625m M. Mottier - 1'18"1
5 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 625m L. Koubiche - 1'18"7
6 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m T. Levesque - 1'18"8
7 Good Luck Beco H4 2 625m D. Davoust - 1'18"9
8 Gentleman PowerDPDP H4 2 625m F. Bridault - 1'19"5
9 GoalkeeperD4D4 H4 2 625m N. Hardy - 1'21"0
A Gibus des IslesD4D4 H4 2 625m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix du Journal de l'Agriculture (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Journal de l'Agriculture (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garlic BreadD4D4 H4 2 850m F. Giard - 1'18"7
2 Gordon LoveD4D4 H4 2 850m M. Bizoux - 1'19"4
3 Glasgow RangersD4D4 H4 2 850m P.Y. Verva - 1'19"9
4 Gaby du LotD4D4 H4 2 850m D. Lefevre - 1'20"0
5 Genereux Castelets H4 2 850m L. Roelens - 1'20"0
6 Gust EljiD4D4 H4 2 850m J. Corbanie - 1'20"1
7 Gospel Soyer H4 2 850m A. Randon - 1'20"5
8 Gosse de ParisD4D4 H4 2 850m J. Dave - 1'20"6
9 Gibus des Isles H4 2 850m A. Garandeau - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 13/09/2020 - 2800 m

13/09/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix "la Bete Humaine" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino Dolucio H4 2 825m S. Baude -
2 Gentle And FastDPDP F4 2 825m J.P. Borodajko -
3 Grand Duc JibayDPDP H4 2 825m B. Carpentier -
4 Giant StepsDPDP H4 2 825m E. Lelievre -
5 Galeo de Cigne H4 2 800m J. Deville - TNC
6 Gibus des IslesD4D4 H4 2 825m A. Roussin -
7 Gaston MagicDPDP M4 2 825m M. Kondritz -
8 Georgia du PontDPDP F4 2 825m L.M. David -
9 Galia d'Amaro F4 2 800m P. Freret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 13/07/2020 - 2625 m

13/07/2020 - Cherbourg - 2625 m - 15 000€ - Prix Abo Volo - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Abo Volo - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go QuicklyD4D4 H4 2 650m J.A. Hernandez-Navarro 5 1'16"8
2 Gitano Jack H4 2 625m F. Nivard 2.3 1'17"9
3 Grisbi du Vivier M4 2 625m M. Coignard 8.7 1'18"0
4 Gerko El H4 2 625m G. Jouve 98 1'18"1
5 Gamin MarandaisDADA H4 2 625m A. Randon 23 1'18"2
6 Grandgousier H4 2 625m C. Petrement 56 1'18"2
7 Gino de PiencourtD4D4 M4 2 625m F. Blandin 27 1'18"3
8 Gorian de VietteDPDP H4 2 650m B. Barassin 7.5 1'17"5
9 Gordon QuickDPDP H4 2 625m J.P. Robert 27 1'18"4
D Gibus des Isles H4 2 625m A. Roussin 62
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Fc Pieces Auto (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Fc Pieces Auto (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gare A Vous PenaDPDP H4 2 850m J.E. le Bec - 1'17"7
2 Golden BrownDPDP H4 2 850m J.C. Piton - 1'17"9
3 Gai Logis H4 2 850m E. Canu - 1'18"0
4 Grandgousier H4 2 875m C. Petrement - 1'17"4
5 Gege de l'AunayD4D4 H4 2 850m L.M. David - 1'18"1
6 Get Ready H4 2 850m G. Beaufils - 1'18"1
7 Glasgow du Rib H4 2 875m J.L.C. Dersoir - 1'17"6
8 Granit d'Auvillier H4 2 850m F. Leblond Maro - 1'18"3
9 Gibus des Isles H4 2 875m A. Lherete - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'AuvillierD4D4 H4 2 700m Y. Lebourgeois 13 1'17"6
2 Good HauforDPDP H4 2 700m C.J. Bigeon 2.7 1'17"7
3 Gotta Feeling H4 2 700m S. Olivier 27 1'17"8
4 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m C. Cheradame 7.5 1'17"9
5 Guylain de Mai M4 2 700m C. Lebissonnais 8.4 1'18"0
6 Galou du Luot M4 2 700m D. Heon 20 1'18"3
7 Gabin d'EronvilleDPDP H4 2 700m J.M. Marie 18 1'18"7
8 Guamal Smiling H4 2 700m B. Chupin 113 1'18"8
9 Good Touch H4 2 700m F. Andrieu 36 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/05/2020 - 2850 m

17/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix de St Aubin Les Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de St Aubin Les Elbeuf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 875m F. Lecanu - 1'16"0
2 GinkoD4D4 M4 2 875m A. Lamy - 1'16"2
3 Good Luck Digeo H4 2 875m J.L.C. Dersoir - 1'16"5
4 Gucci de Barb M4 2 875m C. Heslouin - 1'16"7
5 Gibus des IslesDPDP H4 2 875m A. Roussin - 1'17"3
6 Gentleman d'Idee H4 2 850m B. Lerebourg - 1'18"4
7 Granny d'Occagnes F4 2 850m A. Jannier - 1'18"4
8 Guilty Life F4 2 875m C. Herserant - 1'17"9
9 Get Ready H4 2 850m G. Beaufils - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 04/10/2019 - 2875 m

04/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix Gilles Baudron - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix Gilles Baudron - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Far And Fast M3 2 875m S. Rousselle 10 1'17"5
2 Gelador H3 2 875m J.P. Monclin 4.4 1'17"6
3 Gipsy de la Noe M3 2 875m W. Bigeon 3 1'17"9
4 Geronimo de Viette H3 2 875m D. Thomain 13 1'18"1
5 Gekko Telbe H3 2 875m M. Fribault 64 1'18"2
6 Grizzly Ranais H3 2 875m D. Davoust 68 1'18"3
7 Giant Madrik M3 2 875m F. Desmigneux 16 1'18"5
8 Gipsy Thoris H3 2 875m E. Letouze 60 1'18"6
9 Guapo Marboula M3 2 875m F. Boudet 43 1'18"7
0 Gibus des Isles H3 2 875m C. Cheradame 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 15/09/2019 - 2000 m

15/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix T.P.S. (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine de Ribeau F3 2 000m E. Duperche -
2 Gibus des Isles H3 2 000m Mlle C. Cheradame -
3 Galaad Elte H3 2 000m L. Szczesny - TNC
4 Gacelie de Houelle F3 2 000m P. Tijou -
5 Graziella Bond F3 2 000m J. Grumetz -
6 Grand Crack H3 2 000m S. Olivier -
7 Girly de Piencourt F3 2 000m G. Blandin -
8 Gavarnie Lasc F3 2 000m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 14 000€ - Prix la Cite du Lait - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix la Cite du Lait - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guevara du Pont M3 2 875m J.M. Bazire - 1'16"2
2 Gipsy de la Noe M3 2 875m W. Bigeon - 1'16"3
3 Green Boy H3 2 875m Y. Dreux - 1'16"4
4 Giant Madrik M3 2 875m F. Desmigneux - 1'16"8
5 Gibus des Isles H3 2 875m C. Cheradame - 1'17"0
6 Giant Eagle M3 2 875m M. Abrivard - 1'17"1
7 Ginko de la Vallee M3 2 875m D. Lefaucheux - 1'17"1
8 Garou des Chaliers M3 2 875m A. Chavatte - 1'17"2
9 Go Away Bird M3 2 875m E. Coubard-Meunier - 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix Servent Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Servent Parcs Et Jardins - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Jiel F3 2 800m J.L. Dersoir - TNC
2 Geole de la Touque F3 2 800m G. Simon -
3 Gordon Mijack H3 2 800m F. Ouvrie -
4 Gaya du Varlet F3 2 800m J. Vanmeerbeck -
5 Gibus des Isles H3 2 800m C. Cheradame -
6 Gold Vincel M3 2 800m P. Ollitrault -
7 Guersling Orange H3 2 800m Y.J. le Bezvoet -
8 Gaby Star H3 2 800m M. Lenoir -
9 Goumya Wind F3 2 800m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 24/08/2019 - 2700 m

24/08/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Equin Normand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Equin Normand - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast Quick H3 2 700m S. Ernault - 1'17"6
2 Galant de Christal H3 2 700m G. Gelormini - 1'17"8
3 Gazelle Verderie F3 2 700m F. Lecanu - 1'17"9
4 Grace A Toi F3 2 700m P. Castel - 1'17"9
5 Gospel Soyer M3 2 700m A. Randon - 1'18"0
6 Gemmail H3 2 700m F. Harel - 1'18"0
7 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'18"0
8 Giant Steps H3 2 700m D. Thomain - 1'18"0
9 Gazelle du Rive F3 2 700m P. Tamsin - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 11/08/2019 - 2475 m

11/08/2019 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix Groupama - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Groupama - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Dream H3 2 475m J.P. Dubois -
2 Gambler H3 2 475m Y. Boireau -
3 Grey Charm M3 2 475m J.P. Dubois - TNC
4 Gai Matin H3 2 475m G. Gillot -
5 Gisaro H3 2 475m G. Moinon -
6 Gibus des Isles H3 2 475m C. Cheradame -
7 Gringo Meslois H3 2 475m C. Delbecq -
8 Getehi du Noyer H3 2 475m G. Jouve -
9 Glenmore Scott H3 2 475m A.A. Chavatte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 27/07/2019 - 2700 m

27/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix d'Amigny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix d'Amigny - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goal Star M3 2 700m D. Locqueneux - 1'18"0
2 Gazou Piquenard H3 2 700m S. Ernault - 1'18"1
3 Gamay de l'Iton M3 2 700m T. De Genouillac - 1'18"7
4 Gavroche Paulo M3 2 700m A.A. Barassin - 1'18"8
5 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'19"1
6 General d'Amour H3 2 700m A. Lamy - 1'19"2
7 Gold du Chatelet M3 2 700m E. Lefranc - 1'19"3
8 Grizzly du Sky H3 2 700m C. Petrement - 1'19"5
9 Golden Boy Desbois M3 2 700m T. Barassin - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Valognes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriel Brecy H3 2 700m P.C. Jean - 1'18"3
2 Genevrier H3 2 700m D. Thomain - 1'18"3
3 Gavroche Paulo M3 2 700m A.A. Barassin - 1'18"3
4 Gamin Arthenay H3 2 700m S. Ernault - 1'18"4
5 Gibus M3 2 700m G. Delacour - 1'18"4
6 Gibus des Isles H3 2 700m C. Cheradame - 1'18"6
7 Grigri du Bonheur M3 2 700m L. Gelormini - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Of Citrus F3 2 750m F. Ouvrie - TNC
2 Gibus des Isles H3 2 750m C. Cheradame -
3 Gain Ultime H3 2 750m N. Delaroche -
4 Gabelou du Campdos H3 2 750m C. Deffaux -
5 Glenmore Scott H3 2 750m A.A. Chavatte -
6 Geant de Gerberoy M3 2 750m A. Marionval -
7 Good Luck Bam H3 2 750m A.G. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)