Golden Brown H6 (FR)

Golden Brown
(21) Da 6a Da Da Da 0a (20) Da 0a 5a Aa 4a 0a 2a 4a (19) Da 4a 4a 3a
Golden Brown
  • Propriétaire : C. Kowal
  • Entraîneur : C. Kowal
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 9 050€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Golden Brown

Musique

(21) Da 6a Da Da Da 0a (20) Da 0a 5a Aa 4a

Performances détaillées

Langon 11/09/2021 - 2800 m

11/09/2021 - Langon - 2800 m - 13 000€ - Prix des Feminines Langon Rugby (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix des Feminines Langon Rugby (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle de MontsD4D4 F5 2 800m J. Groizeau - 1'15"5
2 Game Gala H5 2 800m N. Mathias - 1'15"8
3 GadsemDPDP H5 2 825m L. Laudren - 1'15"3
4 Gwenn Ha du Crozon H5 2 825m M. Auvray - 1'15"4
5 Gonika de VasterieD4D4 F5 2 800m C. Terry - 1'16"4
6 Gracieux des LogesDPDP H5 2 800m A. Barre - 1'16"9
7 Game Player H5 2 800m L. Fresneau - 1'17"0
8 Gizsmo l'Ecossais H5 2 800m M.X. Charlot - 1'17"2
D Golden BrownD4D4 H5 2 800m M. Antolin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 22/08/2021 - 2600 m

22/08/2021 - Fleurance - 2600 m - 13 000€ - Prix Dominique Bianco - Attelé - Corde à droite - 9 partants

13 000€ - Prix Dominique Bianco - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Campo H5 2 625m C. Terry - 1'16"6
2 Green Pop H5 2 600m J. Chavatte - 1'18"2
3 Game Player H5 2 600m A. Laigron - 1'18"2
4 Gamin du PlantisD4D4 H5 2 625m Y. Lacombe - 1'18"1
5 Garnement BleuD4D4 H5 2 600m J.M. Godard - 1'19"0
6 Golden BrownD4D4 H5 2 600m A. Marais - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 01/08/2021 - 3025 m

01/08/2021 - Eauze - 3025 m - 14 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Paris-Turf - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaya des BroussesD4D4 F5 3 050m T. Bord -
2 Gapelou H5 3 025m V. Schnebelen -
3 Gamin du PlantisD4D4 H5 3 025m L. Lorent -
4 Gitane de la Dives F5 3 025m L. Thoraval -
5 Golden Creek H5 3 050m M. Gergouil -
6 Gizsmo l'Ecossais H5 3 025m G. Lupi - TNC
D Golden Brown H5 3 025m A. Bernede -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 24/07/2021 - 2950 m

24/07/2021 - Biarritz - 2950 m - 14 000€ - Prix Jacques Cordeau - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix Jacques Cordeau - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gringo StarD4D4 M5 2 950m N. Pacha - 1'17"8
2 Genereux H5 2 950m Y. Bouisson - 1'18"0
3 Gentillet d'Emi H5 2 950m F. Clozier - 1'18"2
4 Ghibli H5 2 950m P. Masschaele - 1'18"3
5 Giant PylaDPDP H5 2 950m N.R. Brossard - 1'18"6
6 Good Luck BamD4D4 H5 2 950m C. Criado - 1'18"8
7 Grande CampoDPDP H5 2 975m L.J. Legros - 1'18"6
8 Ghost de BeaulieuDP/PADP/PA H5 2 975m B. Rouer - 1'23"1
D Golden Brown H5 2 950m M. Varin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Reole 13/05/2021 - 2350 m

13/05/2021 - La Reole - 2350 m - 13 000€ - Prix Chateau Gadis - Attelé - Corde à droite - 11 partants

13 000€ - Prix Chateau Gadis - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibbs du Cap H5 2 350m A. Barre - 1'23"0
2 Garnement BleuDPDP H5 2 350m S. Gazon - 1'23"4
3 Geant d'AmourD4D4 H5 2 375m M. Grasset - 1'22"9
4 Greenwich ParisD4D4 H5 2 350m E. Audebert - 1'23"8
5 Gigolo d'EmeraudeDPDP H5 2 350m R.M. Bouvier - 1'24"0
6 Graal de FromentelD4D4 H5 2 375m M. Hanquier - 1'23"3
7 Grand CompositeurD4D4 H5 2 375m J. Chavatte - 1'23"4
8 Gardian Tuilerie M5 2 350m E. Fleury - 1'27"1
9 Gervais de l'AnteD4D4 H5 2 350m J. Paille - 1'27"9
D Golden Brown H5 2 350m E. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Auch 28/02/2021 - 2800 m

28/02/2021 - Auch - 2800 m - 13 000€ - Prix d'Eauze (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix d'Eauze (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de la PotelD4D4 H5 2 800m C. Bouvier - 1'17"4
2 Graal de Tillard H5 2 800m P.M. Manceau - 1'18"1
3 Goncourt DairpetD4D4 M5 2 800m J.M. Godard - 1'18"3
4 Gege de Fromentel H5 2 825m N. Langlois - 1'17"7
5 Gizsmo l'Ecossais H5 2 800m P. Gesret - 1'18"6
6 Graal de FromentelD4D4 H5 2 825m M. Hanquier - 1'17"9
7 Gringo StarD4D4 M5 2 800m N. Pacha - 1'18"6
8 Grand MajorD4D4 H5 2 800m F. Clozier - 1'18"7
9 Gaillard Bocain H5 2 800m J. Chavatte - 1'19"2
0 Golden Brown H5 2 800m G. Lupi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 13/12/2020 - 2725 m

13/12/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix Francis Treich (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Francis Treich (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta FeelingD4D4 H4 2 725m S. Stefano - 1'18"2
2 Galerne NonantaiseDPDP F4 2 725m A. Marais - 1'18"4
3 Green City F4 2 725m N. Pacha - 1'18"6
4 Galiano du BocageD4D4 H4 2 725m B. Vanacker - 1'18"7
5 Grand Compositeur H4 2 725m J. Chavatte - 1'18"8
6 Gouapa JihaimeD4D4 F4 2 725m A. Tintillier - 1'18"9
7 Graal de TillardDADA H4 2 725m P.M. Manceau - 1'19"0
8 Gloria du ThureD4D4 F4 2 725m M.X. Charlot - 1'21"2
9 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 725m M. Grasset - 1'22"3
D Golden BrownDPDP H4 2 725m M. Criado -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M4 2 625m C. Cuiller - 1'15"2
2 Gordon Paguerie H4 2 625m M. Cholloux - 1'15"5
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'15"5
4 Gold de Padd H4 2 650m M. Monaco - 1'14"9
5 Grizzly du SkyD4D4 H4 2 625m C. Petrement - 1'15"6
6 Grenade de ValnyDPDP F4 2 650m M. Brun - 1'15"1
7 GarodamD4D4 H4 2 650m S. Baude - 1'15"8
8 Gigi des Neuf Clos F4 2 650m S. Pillon - 1'15"9
9 Gil d'AmourDPDP H4 2 625m F. Lecanu - 1'17"5
0 Golden BrownDPDP H4 2 625m P. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 15/11/2020 - 2375 m

15/11/2020 - Castelsarrasin - 2375 m - 12 000€ - Prix Leclerc Castelsarrasin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Leclerc Castelsarrasin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de ChoiselD4D4 H4 2 400m R.M. Bouvier - 1'17"9
2 Giacomo Boy H4 2 375m L.G. Denis - 1'18"9
3 Grande Passion F4 2 375m P. le Moel - 1'18"9
4 Gouverneur MarieD4D4 H4 2 375m N. Mathias - 1'19"0
5 Golden BrownDPDP H4 2 375m M.X. Charlot - 1'19"1
6 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 400m N. Vimond - 1'18"4
7 Galway du VallonDPDP F4 2 400m D. Brossard - 1'18"5
8 Gaston GaillardD4D4 H4 2 400m L. Saccomandi - 1'18"6
9 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 400m Y. Henry - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix des Marais du Cotentin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Marais du Cotentin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graffiti du BourgD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'15"9
2 Golden Square H4 2 725m C. Thomain - 1'15"3
3 Guess QuickD4D4 H4 2 725m B. Rochard - 1'15"8
4 Gipsy SouverainDPDP H4 2 700m P.P. Ploquin - 1'16"5
5 Get VacD4D4 H4 2 700m C. Gallier - 1'16"7
6 Get On H4 2 700m A. Morin - 1'17"2
7 Genius WinnerDADA M4 2 700m G. Martens - 1'17"6
8 Giordano H4 2 700m P.J. Poisson - 1'17"9
A Golden BrownDPDP H4 2 700m T. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 02/08/2020 - 2425 m

02/08/2020 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Px Garage Ferey/px Airborne Museum (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Px Garage Ferey/px Airborne Museum (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go El Loco H4 2 425m R. Lamy - TNC
2 Gulliver des BoisDADA H4 2 450m J.M. Maillard -
3 Georges Cliff H4 2 425m P. Fossard -
4 Golden BrownDPDP H4 2 450m T. Levesque -
5 Gospel Soyer H4 2 425m A. Randon -
6 Grace A ToiDPDP F4 2 450m P. Castel -
7 Gianpaolo H4 2 450m D. Dauverne -
8 Graffiti du Bourg H4 2 450m S. Baude -
9 Gamine Renardiere F4 2 425m M. Godefroy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/07/2020 - 3450 m

26/07/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix du Canton de Coutances - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 3 475m F. Baulain -
2 Gaga Lady Benach F4 3 475m C. Herivaux -
3 Gibus DarcheDPDP H4 3 475m O. Herbiniere -
4 Glorieuse Si F4 3 475m J. Plassais -
5 Gracos de Janville H4 3 475m T. Barassin -
6 Gitane des Pres F4 3 450m J.M. Marie -
7 Goldwin SantignyD4D4 H4 3 475m A. Dugard -
8 Greenback de Carel M4 3 450m A. Lapotre - TNC
9 Gamine des Landes F4 3 475m P. Geray -
0 Golden Brown H4 3 450m G. Jeanne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Fc Pieces Auto (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Fc Pieces Auto (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gare A Vous PenaDPDP H4 2 850m J.E. le Bec - 1'17"7
2 Golden BrownDPDP H4 2 850m J.C. Piton - 1'17"9
3 Gai Logis H4 2 850m E. Canu - 1'18"0
4 Grandgousier H4 2 875m C. Petrement - 1'17"4
5 Gege de l'AunayD4D4 H4 2 850m L.M. David - 1'18"1
6 Get Ready H4 2 850m G. Beaufils - 1'18"1
7 Glasgow du Rib H4 2 875m J.L.C. Dersoir - 1'17"6
8 Granit d'Auvillier H4 2 850m F. Leblond Maro - 1'18"3
9 Gibus des Isles H4 2 875m A. Lherete - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 20/06/2020 - 2675 m

20/06/2020 - Lisieux - 2675 m - 12 000€ - Prix Normandie Drainage (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix Normandie Drainage (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gadget Rapid M4 14 Y. Lebourgeois - 1'16"8
2 Gamin du LevantD4D4 H4 13 A. Pacary - 1'17"2
3 Gres d'OuvilleD4D4 H4 5 G. Houel - 1'17"4
4 Golden BrownDPDP H4 10 T. Levesque - 1'17"5
5 Gavroche Thoris H4 4 S. Baude - 1'17"5
6 Grand Vent Rush H4 8 Y. Saliot - 1'17"5
7 Gringo des Pistes H4 7 G. Moinon - 1'17"7
8 Gladiator Pilliere H4 11 C. Foure - 1'18"1
9 Golfe Persique H4 1 J.L. Giot - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F3 2 000m C. Delbecq -
2 Grace d'Elfe F3 2 000m Mlle M. Norberg -
3 Gitane de Mai F3 2 000m B. Michardiere -
4 Glouglou d'Emi M3 2 000m P.C. Jean -
5 Gazelle de la Rive F3 2 000m A. Garandeau -
6 Gipsy Blue H3 2 000m J.P. Raffegeau - TNC
7 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
8 Grace du Ril F3 2 000m A. Bourgoin-Timbert -
9 Geisha Viking F3 2 000m D. Brohier -
D Golden Brown H3 2 000m T. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
2 Gold Winner Nice M3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gatsby de Banville M3 2 300m T. Levesque -
4 Golden Brown H3 2 300m M. Verva -
5 Gege de l'Aunay M3 2 300m T. Volckaert -
6 Garfield du Radon H3 2 300m P. Ternisien -
7 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
8 Gavroche Anaba M3 2 300m T. Thieulent -
9 Grisbi d'Almo H3 2 300m P. Autin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Granville 25/08/2019 - 2400 m

25/08/2019 - Granville - 2400 m - 12 000€ - Prix des Vans Theault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Vans Theault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gilou Maza M3 2 400m S. Ernault - TNC
2 Genets de l'Etoile H3 2 425m R.M. Bouvier -
3 Gamin Rose H3 2 400m J.P. Thomain -
4 Golden Brown H3 2 400m T. Levesque -
5 Gattopardo M3 2 425m P. Levesque -
6 Great America F3 2 425m S. Baude -
7 Garance de Beylev F3 2 400m C. Cuiller -
8 Granit du Gers H3 2 400m A. Le Courtois -
9 Galla Lucernaise F3 2 425m D. Heon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Carentan - 2850 m - 12 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des Pres F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Good Dream H3 2 850m J. Dubois -
3 Golden Brown H3 2 850m P. Levesque -
4 Gazou Piquenard H3 2 875m S. Baude -
5 Gosse Majyc H3 2 875m D. Cheradame -
6 Gazelle du Rive F3 2 850m D. Bonne -
7 Gaston Dumai H3 2 850m Cl. Desmontils -
8 Gondole Guerchaise F3 2 875m C. Heot -
9 Girl du Mouchel F3 2 850m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)