Gentillesse F5 (FR)

Gentillesse
Da 7a Da (20) 8a 5a 6a 2a 8a Da Da 3a Da 0a 3a 0a 5a 9a (19) 0a
Gentillesse
  • Propriétaire : L. Danielo
  • Entraîneur : L. Danielo
  • Courses courues : 24
  • Victoires : -
  • Gains : 14 650€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"4
    Dernier temps :
Gentillesse

Musique

Da 7a Da (20) 8a 5a 6a 2a 8a Da Da 3a Da

Performances détaillées

Agon Coutainville 13/06/2021 - 3475 m

13/06/2021 - Agon Coutainville - 3475 m - 13 000€ - Prix Claude Boudet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Claude Boudet - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemmailD4D4 H5 3 475m T. Ouvrie -
2 Gorian de VietteD4D4 H5 3 475m A. Raffegeau -
3 Gabin Of LoveD4D4 H5 3 475m W. Souchet -
4 GrincheuseD4D4 F5 3 475m J. Merer -
5 Greco d'Occagnes H5 3 450m A. Andrieux -
6 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 3 475m J. Guerra -
7 Greffiers FlinoisD4D4 H5 3 475m L. Darlay -
8 Gracos de Janville H5 3 450m L. Chesnel -
9 Gazelle du BleuetDPDP F5 3 450m D. Souply - TNC
D GentillesseD4D4 F5 3 450m N. Commoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/01/2021 - 2400 m

11/01/2021 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M5 2 400m C. Cuiller - 1'17"1
2 Gazelle d'ArzalDADA F5 2 400m R. Joly - 1'17"3
3 Galopin des BiardsD4D4 H5 2 425m B. Rochard - 1'16"7
4 Goldikova d'Evel F5 2 400m M. Fribault - 1'17"9
5 Glowstone F5 2 400m G. Beaufils - 1'18"2
6 Genepy de FelliereDPDP H5 2 400m A. Marion - 1'18"2
7 GentillesseDPDP F5 2 400m L. Danielo - 1'18"5
8 Gitane Del Phedo F5 2 400m H. Touvais - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/01/2021 - 2850 m

03/01/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de l'Abbaye Saint - Ouen - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

16 000€ - Prix de l'Abbaye Saint - Ouen - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des PresD4D4 F5 2 850m S. Hardy 8.1 TNC
2 Godzilla ViciD4D4 F5 2 850m F. Ouvrie 7.1
3 GuardiaDPDP F5 2 875m E. Dubois 4.2
4 Gaule Romaine F5 2 875m E. Szirmay 69
5 Gravaleta F5 2 875m A. Garandeau 13
6 Grace A Vous F5 2 850m A. Popot 18
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F5 2 850m F. Blandin 35
8 Gazelle BouillonDADA F5 2 850m D. Delaroche 39
9 Great Quality F5 2 875m Q. Perdereau 68
D GentillesseDPDP F5 2 850m F. Lagadeuc 50
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/12/2020 - 3000 m

13/12/2020 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix de la Bernerie En Retz (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de la Bernerie En Retz (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamoire F4 3 000m R. Corbin - 1'16"6
2 Gold du VivierDPDP H4 3 000m P.P. Ploquin - 1'16"7
3 Gazelle de PretotDPDP F4 3 025m M. Fribault - 1'16"3
4 Gazelle de Retz F4 3 025m A. Wiels - 1'16"4
5 Grande Edition F4 3 025m F. Tugend - 1'16"6
6 Great Touch F4 3 025m Mlle C. Mesnil - 1'16"6
7 Grillon d'OstalDADA H4 3 000m O. Raffin - 1'17"4
8 GentillesseDPDP F4 3 000m L. Danielo - 1'17"4
9 Go AwayD4D4 H4 3 000m F. Christophe - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 29/11/2020 - 2850 m

29/11/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Sponsors (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix des Sponsors (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gardien du Tresor H4 2 850m L. Beileard - 1'17"9
2 Gala de Beauregard H4 2 850m P. Marie - 1'17"9
3 Gerviane Nemo F4 2 850m T. le Floch - 1'18"0
4 GhaneenneDPDP F4 2 850m P. Daugeard - 1'18"1
5 Grandiose IdefD4D4 F4 2 850m M. Fribault - 1'18"4
5 GentillesseD4D4 F4 2 850m L. Danielo - 1'18"4
7 Gloire des MaraisDPDP F4 2 850m S. Roger - 1'18"5
8 Grillon d'OstalDADA H4 2 850m F. Furet - 1'18"5
9 GallitaDADA F4 2 850m O. Raffin - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome de Beaumont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl GemaD4D4 F4 2 700m A. Schnabel - 1'16"7
2 Genova KinD4D4 F4 2 700m T. Calo - 1'17"1
3 Glady CehereDADA F4 2 700m M. Pean - 1'17"4
4 Guest Of Quick F4 2 700m J.P. Robert - 1'17"5
5 Georgia du Pont F4 2 700m E. Lelievre - 1'17"5
6 GentillesseD4D4 F4 2 700m L. Gelormini - 1'17"8
7 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 700m S. Martin - 1'19"1
8 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 700m D. Baranger - 1'19"2
9 Gina BergilD4D4 F4 2 700m Ch. Silbermann - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/10/2020 - 2200 m

26/10/2020 - Caen - 2200 m - 12 000€ - Prix de Banneville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

12 000€ - Prix de Banneville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good Life F4 4 J.P. Dubois - 1'14"6
2 GentillesseD4D4 F4 6 L. Danielo - 1'15"1
3 Guest StarD4D4 F4 5 Y. Lebourgeois - 1'15"3
4 Gemme FlinoisD4D4 F4 8 P. Cimarosti - 1'15"5
5 Gioconda F4 10 D. Delaroche - 1'15"9
6 GlowstoneD4D4 F4 18 G. Beaufils - 1'15"9
7 Gamelia du DouyD4D4 F4 17 A. Blandin - 1'16"2
8 Graine du Bisson F4 15 F. Blandin - 1'16"9
9 Galette Bretonne F4 3 F. Lecanu - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/09/2020 - 2450 m

28/09/2020 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Bissieres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette BleueD4D4 F4 2 475m P. Vercruysse - 1'16"1
2 Gloire du Chatault F4 2 475m D. Locqueneux - 1'16"4
3 Glory des Racques F4 2 450m A. Lenoir - 1'17"2
4 Gambadeuse F4 2 450m F. Lecanu - 1'17"2
5 Galilea CeloDADA F4 2 475m S. Ernault - 1'16"8
6 Grandiose IdefDPDP F4 2 475m G. Donio - 1'16"8
7 Girouette Jeloca F4 2 475m J.L.C. Dersoir - 1'16"8
8 GentillesseD4D4 F4 2 475m L. Danielo - 1'17"1
9 GourmandeD4D4 F4 2 475m Y. Lebourgeois - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 11/09/2020 - 2600 m

11/09/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Rossignols (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Rossignols (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion H4 2 600m A. de Jesus - 1'22"7
2 Gazelle BouillonDADA F4 2 600m D. Delaroche - 1'22"7
3 Gitane de la DivesD4D4 F4 2 600m J.F. Senet - 1'22"8
4 Gatsby le MagnificD4D4 H4 2 600m P.Y. Verva - 1'22"8
5 Galaxie du CondrozD4D4 F4 2 600m K. Depuydt - 1'22"8
6 Gelina de Piquet F4 2 600m L. Verva - 1'22"9
7 Gabarret DairpetDPDP H4 2 600m G. Donio - 1'23"0
8 Godiva VeniDPDP F4 2 600m G. Lannoo - 1'23"5
D GentillesseD4D4 F4 2 600m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 29/08/2020 - 2700 m

29/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Rene Perette - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Rene Perette - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeluleD4D4 F4 2 725m A.G. Maillard - 1'15"4
2 Gold DiggerD4D4 H4 2 725m S. Raimond Mlle. - 1'15"5
3 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 700m F. Delanoe - 1'16"7
4 Gavroche Maza M4 2 725m S. Ernault - 1'16"1
5 Gabin du Mesnil H4 2 700m A. Le Courtois - 1'16"8
6 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"4
7 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m F. Anne - 1'17"6
8 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 725m C. Raimbaud - 1'17"0
9 Grandfather d'Am M4 2 700m Mlle M. Collet - 1'18"3
D GentillesseD4D4 F4 2 700m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 16/08/2020 - 2675 m

16/08/2020 - Guer Coetquidan - 2675 m - 11 000€ - Prix du Moulin du Tertre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix du Moulin du Tertre (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Wine du Layon H4 2 675m M. Lepage -
2 Guinesse CityDADA F4 2 675m J.M. Godard -
3 GentillesseD4D4 F4 2 675m L. Danielo -
4 Gardien du Tresor H4 2 675m P. Beileard -
5 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 675m B. Epaillard -
6 Gitane Vrie F4 2 675m M.P. le Beller -
7 Grisbi de VilliaieDPDP H4 2 675m S. le Cerf -
8 GaetanD4D4 H4 2 675m F.X. Koenig - TNC
9 GalileaD4D4 F4 2 675m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Areas Assurances la Loupe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Areas Assurances la Loupe (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 775m E. Dubois -
2 Gamine des IlesDPDP F4 2 750m A. le Courtois -
3 Graal de BourseD4D4 H4 2 775m G. Moinon -
4 Gogo TopD4D4 H4 2 750m A. Lebourgeois -
5 Gigi d'Arline F4 2 750m H. Lecoq -
6 Gold des Couperies H4 2 750m M. Mottier - TNC
7 Good Touch H4 2 775m Y. Salaun -
8 Graine de Colard F4 2 750m F. Blandin -
9 Glenac de l'ItonDPDP H4 2 775m A. Guerin -
D GentillesseD4D4 F4 2 775m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Dunes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Dunes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du CheneD4D4 H4 2 600m F. Ouvrie - 1'22"8
2 Geisha des Dunes F4 2 600m F. Chartier - 1'22"9
3 Gluck d'Off H4 2 600m J.F. Senet - 1'22"9
4 Great Gatsby H4 2 625m M. Verva - 1'22"2
5 Great Studbaker H4 2 600m F. Desmigneux - 1'23"2
6 Galopin Game M4 2 625m E. Devenne - 1'23"3
7 Guenole du Clos M4 2 600m E. Poupard - 1'24"3
8 Gladiator Pilliere H4 2 600m D. Armellini - 1'24"9
9 Gamine du DomeDPDP F4 2 600m A. Boutin - 1'28"3
0 GentillesseD4D4 F4 2 625m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 05/07/2020 - 2600 m

05/07/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Paquerettes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Paquerettes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard du LysDADA H4 2 600m P.Y. Verva - 1'25"2
2 Grazia Pan F4 2 600m J. Dave - 1'25"2
3 GentillesseD4D4 F4 2 600m L. Danielo - 1'25"4
4 Geb des Dunes H4 2 600m F. Chartier - 1'25"5
5 Gigogne F4 2 600m Y. Gerard - 1'25"5
6 Gosse de ParisD4D4 H4 2 600m F. Demoutiez - 1'25"6
7 Gent CalendesDADA H4 2 600m L. Verva - 1'25"8
8 Ginger du Vautour F4 2 600m J. Grumetz - 1'25"8
9 Guepard du PireDPDP H4 2 600m G. Demoulin - 1'26"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 14/06/2020 - 2625 m

14/06/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 625m S. Ernault 3.3 1'17"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 650m G. Martin 9.1 1'16"9
3 Glycine Vrie F4 2 625m M.P. Le Beller 52 1'17"6
4 Garden Party F4 2 650m Q. Perdereau 39 1'17"0
5 Good Year F4 2 625m P.J. Poisson 124 1'17"8
6 Great Island F4 2 650m G.A. Lachemi 27 1'17"1
7 Gataka du Vivier F4 2 650m N. Lefevre 50 1'17"2
8 Gloire des Marais F4 2 625m A. Favris 110 1'18"0
9 Gagnante MesloiseDPDP F4 2 650m C. Delbecq 8.4 1'17"4
0 GentillesseDPDP F4 2 625m L. Danielo 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 31/05/2020 - 2650 m

31/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Edmond Juhellet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie DelaporteDADA F4 2 675m J.P. Borodajko - TNC
2 Good Expression F4 2 650m A. Popot -
3 Garde Moi Haufor F4 2 675m D. Donfront -
4 Garlina Passion F4 2 650m C. Hallais-Dersoir -
5 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo -
6 Gessie d'Urzy F4 2 650m C. Hamel -
7 Gloria Mika F4 2 675m A. Favris -
8 Gloss des Capelles F4 2 650m J.B. Dagorn -
9 Graine de Malice F4 2 675m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath du RieuD4D4 H4 2 625m F. Desmigneux - 1'17"6
2 Green du Pontseuil H4 2 625m G. Moinon - 1'17"6
3 Griffe BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'17"7
4 Good Expression F4 2 625m A. Popot - 1'17"7
5 General Sly M4 2 650m M. Sassier - 1'17"0
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 650m P. Cimarosti - 1'17"1
7 Galea Mip F4 2 650m P. Daugeard - 1'17"1
8 Gianka F4 2 650m E. Canu - 1'17"6
9 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
0 Gentillesse F3 2 225m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Carentan - 2850 m - 12 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Peugeot Garage Mecatol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness des Pres F3 2 875m T. Duvaldestin - TNC
2 Good Dream H3 2 850m J. Dubois -
3 Golden Brown H3 2 850m P. Levesque -
4 Gazou Piquenard H3 2 875m S. Baude -
5 Gosse Majyc H3 2 875m D. Cheradame -
6 Gazelle du Rive F3 2 850m D. Bonne -
7 Gaston Dumai H3 2 850m Cl. Desmontils -
8 Gondole Guerchaise F3 2 875m C. Heot -
9 Girl du Mouchel F3 2 850m A. le Courtois -
D Gentillesse F3 2 875m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - Avranches - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodboy Of My Life H3 2 725m C. Lebissonnais - TNC
2 Gentillesse F3 2 725m S. Ernault -
3 Gentleman de Larcy H3 2 725m C. Bedel -
4 Genius Winner M3 2 700m G. Martens -
5 Geronimo des Bots H3 2 700m A. Guyard -
6 Glorine Belle F3 2 700m P. Legros -
7 Gracioso Bello H3 2 700m P.P. Ploquin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 30/06/2019 - 2800 m

30/06/2019 - Bernay - 2800 m - 13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino du Derby H3 2 800m Y. Lebourgeois - TNC
2 Galantissime F3 2 800m J.F. Senet -
3 Grace d'Erable F3 2 800m D. Thomain -
4 Gazelle Danica F3 2 800m F. Lagadeuc -
5 Galion H3 2 800m A. de Jesus -
6 Galant de Celland M3 2 800m P. Tijou -
7 Gloria Mika F3 2 800m S. Hardy -
8 Gentillesse F3 2 800m L. Danielo -
9 Giotta Buissonay F3 2 800m J.G. Van Eeckhaute -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 16/06/2019 - 2525 m

16/06/2019 - Les Andelys - 2525 m - 14 000€ - Prix Credit Agricole de Normandie Seine - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix Credit Agricole de Normandie Seine - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goption Montaval F3 2 525m G. Gelormini - TNC
2 Gabia Josselyn F3 2 525m S. Dieudonne -
3 Greta Dream F3 2 525m L.M. David -
4 Gina du Mouchel F3 2 525m A. le Courtois -
5 Grace de Mongochy F3 2 525m A. Desmottes -
6 Gentillesse F3 2 525m S. Baude -
7 Gelinotte Bleue F3 2 525m A. Dollion -
8 Gipsy F3 2 525m M. Lecourt -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 19/05/2019 - 2100 m

19/05/2019 - Le Touquet - 2100 m - 13 000€ - Prix d'Ouverture/prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix d'Ouverture/prix de l'Upect (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldika Bleue F3 2 100m A. Chavatte - 1'20"2
2 Give Me d'Alesa F3 2 100m M. Delaroche - 1'20"2
3 Gentillesse F3 2 100m L. Danielo - 1'20"3
4 Goliath du Bocage M3 2 100m J. Grumetz - 1'20"6
5 Gabelou du Campdos H3 2 100m C. Deffaux - 1'20"8
6 Gringo Ji M3 2 100m G. Lannoo - 1'21"2
7 Go Fast Tejy M3 2 100m P.Y. Verva - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 01/05/2019 - 2725 m

01/05/2019 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix Credit Agricole Ndie-Seine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Credit Agricole Ndie-Seine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycine du Mont F3 2 725m C. Guillon - TNC
2 Gunhild Loco F3 2 725m B. Marie -
3 Grace d'Erable F3 2 725m C. Thomain -
4 Geole du Douet F3 2 725m P. Lefrancois -
5 Gouapa Jihaime F3 2 725m C. Herserant -
6 Gelule F3 2 725m A.G. Maillard -
7 Gaya Mesloise F3 2 725m J.M. Marie -
8 Gentillesse F3 2 725m L. Danielo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 24/03/2019 - 2600 m

24/03/2019 - Morlaix - 2600 m - 11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Guillaume Caroff - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gente Di Roma M3 2 600m J.F. Senet -
2 Grande de Ranchy F3 2 600m M. Abrivard -
3 Glycine Parme F3 2 600m S. Houyvet -
4 Gavalo Wild M3 2 600m D. Dauverne -
5 Gentillesse F3 2 600m L. Danielo -
6 Gamme de Bassiere F3 2 600m C. Raimbaud - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 16/12/2018 - 2275 m

16/12/2018 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix de Bellevue - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de Bellevue - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde Rapprochee F2 2 275m J. Dubois - 1'18"5
2 Gitane de la Dives F2 2 275m B. Le Beller - 1'19"0
3 Gentillesse F2 2 275m L. Danielo - 1'19"3
4 Gloria Sky F2 2 275m P. Houel - 1'19"3
5 Gagnante Cash F2 2 275m J. Blavette - 1'19"3
6 Ginger du Leard F2 2 275m B. Vassard - 1'19"4
7 Galaxy Jasma F2 2 275m M. Fribault - 1'19"7
8 Girl Dream F2 2 275m O. Raffin - 1'19"9
9 Galactique Bond F2 2 275m P. Lelievre - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)