Gezia des Oliviers F6 (FR)

Gezia des Oliviers
(21) 0a Da Dm Dm 0a Da 8m Da 7a 5a 7a (20) 7a Da 9a Da Da 6m Dm
Gezia des Oliviers
  • Propriétaire : Johan Sap
  • Entraîneur : Johan Sap
  • Courses courues : 22
  • Victoires : -
  • Gains : 3 158€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • 1'15"6
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gezia des Oliviers

Musique

(21) 0a Da Dm Dm 0a Da 8m Da 7a 5a 7a

Performances détaillées

Be-Waregem 15/07/2021 - 2400 m

15/07/2021 - Be-Waregem - 2400 m - 3 500€ - Letrot. Com (Groupe A) - Attelé - Autostart - 15 partants

3 500€ - Letrot. Com (Groupe A) - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Farmony de JupilleD4D4 F6 3 K. Depuydt 5.1 1'17"0
2 Goliath du Vivier H5 6 M. Moes 12 1'17"0
3 Forever du Vernet H6 10 T. De Rijker 33 1'17"6
4 Egon Pit H7 8 M. De Groote 30 1'17"7
5 Gucci du Desert H5 14 J. Corbanie 13 1'17"7
6 Girl de Duffel F5 1 G. Loix 4.8 1'17"8
7 Eglantine Rose F7 2 M. Huygens 44 1'17"9
8 Gustine de Baulon F5 9 J. Kindt 73 1'17"9
0 Gezia des Oliviers F5 11 N. D'haenens 86
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 06/06/2021 - 2400 m

06/06/2021 - Be-Waregem - 2400 m - 1 000€ - Bingoal - Attelé - 16 partants

1 000€ - Bingoal - Attelé - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Love des Ablens M5 2 400m G. Loix - 1'20"1
2 Mounac Lolas H5 2 400m G. Vergaerde - 1'20"6
3 Kadet Slipper M7 2 400m H. Huygens - 1'21"2
4 Kentucky Sa H7 2 400m M. de Groote - 1'21"1
5 Horegon de Jupille H4 2 400m R. Depuydt - 1'21"4
6 General Job M5 2 400m H. Mouheb - 1'21"5
7 Comtesse Slipper F9 2 400m J. de Laender - 1'21"7
8 Gordy du Poncelet H5 2 400m K. Depuydt - 1'21"7
D Gezia des Oliviers F5 2 400m D. Devolder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 24/05/2021 - 2900 m

24/05/2021 - Arras - 2900 m - 14 000€ - Px de la Ville d'Arras - la Voix du Nord - Monté - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Px de la Ville d'Arras - la Voix du Nord - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 900m - O. Briand -
2 Gamine du Bourg F5 2 900m - P.Y. Verva -
3 Gaucho Blue H5 2 900m - C. Lecocq -
4 Gryffondor du Poli H5 2 900m - E. Desmigneux -
5 Ghost Of Camaro H5 2 900m - F. Desmigneux - TNC
6 Gordon LoveD4D4 H5 2 900m - E. Bizoux -
7 Ganador de LauniD4D4 H5 2 900m - J. Condette -
8 Gitane des Marais F5 2 900m - E. Herbeau -
9 Goran de la Besvre H5 2 900m - J. Koubiche -
D Gezia des Oliviers F5 2 900m - L. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 14/05/2021 - 2750 m

14/05/2021 - La Capelle - 2750 m - 20 000€ - Prix de Dieppe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

20 000€ - Prix de Dieppe - Monté - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Guapita Laumax F5 2 750m - J. Raffestin 2.8 1'16"6
2 Girl des Rioults F5 2 750m - J. Condette 2.6 1'16"9
3 Gezade du BocageD4D4 F5 2 750m - Mlle O. Briand 17 1'17"0
4 Gamine du BourgPAPA F5 2 750m - P.Y. Verva 12 1'17"0
5 Genoa Sport F5 2 750m - G. Gervais 32 1'17"2
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 750m - J. Vanmeerbeck 31 1'18"0
7 Gina Verderie F5 2 750m - Mlle C. Onghena 43 1'19"6
D Gezia des OliviersDADA F5 2 750m - Mlle C. Leclercq 99
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 09/05/2021 - 2960 m

09/05/2021 - Be-Waregem - 2960 m - 1 600€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - 13 partants

1 600€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fleur du Ramierou F6 2 960m K. Vandemoortele - 1'17"1
2 Elite Love Blue F7 2 960m H. Huygens - 1'18"3
3 Favian d'harchies M6 2 960m G. Loix - 1'18"3
4 Flyer Brulard H6 2 960m G. Verlinden - 1'18"6
5 Fils du Nil H6 2 960m R. Depuydt - 1'18"6
6 Fusain H6 2 960m M. de Groote - 1'18"9
7 Grace Girl F5 2 960m H. de Ridder - 1'20"9
8 Gazelle du Biston F5 2 960m G. Celis - 1'23"3
0 Gezia des Oliviers F5 2 960m D. Devolder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 25/04/2021 - 1800 m

25/04/2021 - Be-Kuurne - 1800 m - 1 200€ - Norman Jet -Tf - Attelé - 10 partants

1 200€ - Norman Jet -Tf - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fusain H6 1 800m M. de Groote - 1'17"3
2 Fatrik des Romains H6 1 800m S. Van Hauwermeiren - 1'17"8
3 Grace d'Avila F5 1 800m K. Depuydt - 1'18"0
4 Exodus Palace H7 1 800m F. Neirinck - 1'18"7
5 General Job M5 1 800m H. Mouheb - 1'18"8
6 Grand Tresor H5 1 800m S. Van Impe - 1'19"1
D Gezia des Oliviers F5 1 800m J. Van Den Putte Jr -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/04/2021 - 2825 m

17/04/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 20 000€ - Prix de la Sambre - Monté - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de la Sambre - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl des Rioults F5 2 825m - J. Condette 6.2 1'14"5
2 Guapita Laumax F5 2 825m - J. Raffestin 5.9 1'14"6
3 GuillermoD4D4 H5 2 825m - J. Balu 6.8 1'14"9
4 Guenievre de Brett F5 2 825m - M. Tijou 6.9 1'15"6
5 Gavroche Star H5 2 825m - Mlle A. Lepage 21 1'15"6
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 825m - J. Vanmeerbeck 19 1'16"7
7 GribicheD4D4 F5 2 825m - Mlle C. Leclercq 43 1'18"2
8 Gezia des OliviersD4D4 F5 2 825m - Mlle C. Callico 39 1'20"5
9 Gergovia Thuyas F5 2 825m - P.Y. Verva 6.5 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 14/03/2021 - 2300 m

14/03/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - 1 200€ - Ladbrokes -Tf - Attelé - 15 partants

1 200€ - Ladbrokes -Tf - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fils A Papa H6 2 300m H. Huygens - 1'17"7
2 Farmony de Jupille F6 2 300m K. Depuydt - 1'17"8
3 Gail Pont Vautier F5 2 300m L. Cannaert - 1'17"8
4 Fusain H6 2 300m M. de Groote - 1'17"1
5 Gamin Pleasant M5 2 300m D. Devolder - 1'18"2
6 Girly Thourjan F5 2 300m N. Vandenberghe - 1'18"6
7 Darling Slipper F8 2 300m J. de Laender - 1'18"7
8 Galaxy du Neufbois F5 2 300m C. de Soete - 1'18"8
D Gezia des Oliviers F5 2 300m N. d'haenens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 28/02/2021 - 2300 m

28/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Norman Jet -Tf - Attelé - 12 partants

- - Prix Norman Jet -Tf - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Duffel F5 2 300m G. Loix - 1'18"2
2 Gaillard du Maine M5 2 300m J. Corbanie - 1'18"5
3 Frideme du Pac F6 2 300m C. De Soete - 1'18"5
4 Fusain H6 2 300m M. De Groote - 1'19"1
5 Emir des Racques H7 2 300m Robby Verhaeghe - 1'19"1
6 Gamin Pleasant M5 2 300m D. Devolder - 1'19"6
7 Gezia des Oliviers F5 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'19"4
8 Didine de Tongres F8 2 300m D. Mewissen - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 07/02/2021 - 2300 m

07/02/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Ladbrokes -Tf - Attelé - 9 partants

- - Prix Ladbrokes -Tf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Furac de Valforg H6 2 300m H. Huygens - 1'19"9
2 Gatsby d'Avril H5 2 300m K. Depuydt - 1'19"2
3 Frideme du Pac F6 2 300m C. de Soete - 1'19"7
4 Emir des Racques H7 2 300m R. Verhaeghe - 1'19"8
5 Gezia des Oliviers F5 2 300m D. Devolder - 1'20"1
6 Didine de Tongres F8 2 300m D. Mewissen - 1'20"1
7 Douce Brillouard F8 2 300m J.M. Bertrand - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Kuurne 24/01/2021 - 2300 m

24/01/2021 - Be-Kuurne - 2300 m - - - Prix Najac du Lombart - Attelé - 14 partants

- - Prix Najac du Lombart - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fortuna de Jana F6 2 300m J. Van Den Putte Jr - 1'18"4
2 Fils A Papa H6 2 300m J. Corbanie - 1'18"5
3 Fils du Nil H6 2 300m R. Depuydt - 1'18"8
4 Frideme du Pac F6 2 300m C. de Soete - 1'19"4
5 Grumphy Starwinner H5 2 300m N. d'haenens - 1'19"2
6 Gringo de Lalosse H5 2 300m P. Tamsin - 1'19"4
7 Gezia des Oliviers F5 2 300m D. Devolder - 1'19"9
8 Gorka H5 2 300m L. Cannaert - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 10/11/2020 - 1750 m

10/11/2020 - Be-Mons - 1750 m - 1 500€ - Prix Majorque - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

1 500€ - Prix Majorque - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Minnie Di Bianca F4 5 Pavel Tamsin - 1'13"1
2 Nymke Brigadoon F3 6 Rik Wauters - 1'14"3
3 Fakir du Taillis H5 11 P. Masschaele - 1'14"5
4 French Kiss Hr H5 10 Lieven Cannaert - 1'14"9
5 Katinka d'hoeveDADA F6 4 Gunther Loix - 1'15"1
6 Lunavita F5 7 Gerard Vergaerde - 1'15"3
7 Gezia des Oliviers F4 2 N. D'haenens - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 13/10/2020 - 2300 m

13/10/2020 - Be-Mons - 2300 m - 3 500€ - Prix Eurotierce (Tf) (C) - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

3 500€ - Prix Eurotierce (Tf) (C) - On Line - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Paco H4 9 Marc Huygens - 1'17"3
2 GrietjeDADA F4 11 Dries Devolder - 1'17"6
3 Girl de Chenu F4 5 Alain Dengis - 1'17"6
4 Farmony de JupilleD4D4 F5 8 K. Depuydt - 1'17"6
5 Gentiment F4 6 Danny Brouwer - 1'18"1
6 Hernani d'Orient M3 1 Gerard Vergaerde - 1'18"8
7 Heritier Castelets H3 12 Luc Roelens - 1'18"9
D Gezia des Oliviers F4 2 N. D'haenens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Waregem 23/08/2020 - 2350 m

23/08/2020 - Be-Waregem - 2350 m - 1 500€ - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 15 partants

1 500€ - Prix Bingoal -Tf - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Farmony de Jupille F5 2 375m K. Depuydt - 1"17'5
2 Foster Dope H5 2 375m I. Dierickx - 1"17'7
3 Enzo de Bruges H6 2 350m S. Van Hauwermeiren - 1"19'5
4 Eyre de Bonson F6 2 350m R. Verhaeghe - 1"19'6
5 Fara des Hayes F5 2 350m M. Arickx - 1"19'7
6 Gaillard du Maine M4 2 350m J. Corbanie - 1"20'5
7 Gail Pont Vautier F4 2 375m H. Huygens - 1"19'4
8 Fangio Royal M5 2 350m C. de Soete - 1"21'0
9 Gezia des Oliviers F4 2 375m D. Devolder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 05/08/2020 - 2300 m

05/08/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

4 000€ - Letrot. Com -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galina de Lahaye F4 2 Mlle H. Huygens - 1'16"9
2 Flirtini M5 12 L. Roelens - 1'17"2
3 Face Time Danover H5 13 Mlle L. Celis - 1'17"3
4 Floyd du Guibel H5 11 J. Corbanie - 1'17"3
5 Floride du Mele F5 4 L. Cannaert - 1'17"3
6 Elan de VerD4D4 H6 8 K. Depuydt - 1'17"3
7 Grace Girl F4 1 N. D'haenens - 1'17"3
8 Gavroche Paco H4 14 M. Huygens - 1'17"5
9 Fakir du BuissonDADA H5 9 Mlle S. Van Impe - 1'17"5
D Gezia des Oliviers F4 15 D. Devolder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 14/07/2020 - 2600 m

14/07/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix des Dunes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Dunes (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie du CheneD4D4 H4 2 600m F. Ouvrie - 1'22"8
2 Geisha des Dunes F4 2 600m F. Chartier - 1'22"9
3 Gluck d'Off H4 2 600m J.F. Senet - 1'22"9
4 Great Gatsby H4 2 625m M. Verva - 1'22"2
5 Great Studbaker H4 2 600m F. Desmigneux - 1'23"2
6 Galopin Game M4 2 625m E. Devenne - 1'23"3
7 Guenole du Clos M4 2 600m E. Poupard - 1'24"3
8 Gladiator Pilliere H4 2 600m D. Armellini - 1'24"9
9 Gamine du DomeDPDP F4 2 600m A. Boutin - 1'28"3
D Gezia des OliviersDPDP F4 2 600m P.Y. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/01/2020 - 2850 m - Petite piste

28/01/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Carcassonne - Monté - Corde à gauche - 10 partants

29 000€ - Prix de Carcassonne - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina de TilouD4D4 F4 2 850m - A. Barrier 3.7 1'17"5 lire

Rapidement fautive, a ensuite progressivement gagné du terrain avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Golden AvenueDADA F4 2 850m - J. Balu 12 1'17"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Gazelle MikaDPDP F4 2 850m - G. Martin 9.3 1'18"1 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu convenablement.

4 Gallardia F4 2 850m - F. Desmigneux 60 1'18"6 lire

Principale animatrice, détachée des autres, a nettement faibli pour finir.

5 Gianna de Jiel F4 2 850m - D. Thomain 21 1'19"0 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.

6 Gezia des OliviersDPDP F4 2 850m - P.Y. Verva 14 1'19"5 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la phase finale.

7 Gorline de Carsi F4 2 850m - J. Vanmeerbeck 67 1'25"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/01/2020 - 2175 m - Grande piste

02/01/2020 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Vezac - Monté - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Vezac - Monté - Corde à gauche - 14 partants

Très vite à la pointe du combat, s'est désunie dans la descente.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good Girl MarceauxDPDP F4 2 175m - A. Lamy 5.1 1'14"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la montée avant de terminer la plus vite.

2 Gravure de ModeD4D4 F4 2 175m - J.Y. Ricart 10 1'14"8 lire

Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Georgia On My MindD4D4 F4 2 175m - E. Raffin 3.4 1'15"0 lire

Après avoir évolué en queue de peloton, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Galaxie de Daidou F4 2 175m - A. Barrier 73 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir.

5 Gamine CharentaiseDPDP F4 2 175m - Y. Lebourgeois 7.9 1'15"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.

6 Gallardia F4 2 175m - F. Desmigneux 116 1'16"3 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas dans le tournant final.

7 Gaby de Gouye F4 2 175m - M. Krouchi 102 lire

S'est éliminée sur une faute au départ.

D Gezia des OliviersDPDP F4 2 175m - P.Y. Verva 34 lire

Très vite à la pointe du combat, s'est désunie dans la descente.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du dernier tournant.

A été sanctionnée dans la montée alors qu'elle était au sein du peloton.

A été sanctionnée en plaine.

A été sanctionnée au bas de la descente.

Principale animatrice, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/12/2019 - 2175 m - Grande piste

09/12/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de la Reole - Monté - Corde à gauche - 12 partants

29 000€ - Prix de la Reole - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Longtemps au sein du peloton, a comblé du terrain dans la phase finale mais sans menacer les premières.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gitane de Mai F3 2 175m - G. Martin 15 1'16"4 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé dans la montée, se montrant la plus forte pour finir.

2 Galadriel Jiel F3 2 175m - P.Y. Verva 1.7 1'16"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a eu sa chance pour le succès dans le tournant final avant de s'incliner pour finir.

3 Good Girl Marceaux F3 2 175m - A. Lamy 11 1'17"2 lire

Souvent fautive, s'est retrouvée en tête dans la montée avant de s'incliner pour finir.

4 Gezia des Oliviers F3 2 175m - E. Raffin 31 1'17"5 lire

Longtemps au sein du peloton, a comblé du terrain dans la phase finale mais sans menacer les premières.

5 Grisette Mesloise F3 2 175m - G. Lenain 26 1'18"3 lire

Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

6 Galiska Mesloise F3 2 175m - A. Wiels 65 1'18"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale.

7 Golosa F3 2 175m - Mlle L. Darlay 99 1'21"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans la descente.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionnée au bas de la descente.

A été sanctionnée dans la descente alors qu'elle était quatrième.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 15/09/2019 - 2850 m

15/09/2019 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Gf Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Gf Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Coktail M3 2 850m P.Y. Verva - 1'20"3
2 Good Life Spoken F3 2 850m G.A. Pou Pou - 1'20"4
3 Graminee Jive F3 2 850m S. Serpin - 1'20"9
4 Grenadine Day F3 2 850m T. Coulon - 1'21"7
5 Gilou H3 2 850m M. Verva - 1'21"8
6 Genie de Beaulieu H3 2 850m B. Rouer - 1'23"2
7 Gezia des Oliviers F3 2 850m M. Coignard - 1'24"3
8 Glass Kart H3 2 850m N. Jaulneau - 1'24"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/09/2019 - 2850 m - Petite piste

06/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 850m Franck Nivard 2.1 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Ginka Manathis F3 2 850m Franck Ouvrie 7 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Geisha Speed F3 2 850m Jean Philippe Monclin 32 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m Matthieu Abrivard 12 1'17"5 lire

Rapidement aux avant-postes, a été progressivement dominée pour finir.

5 Golden Rose Vip F3 2 850m Jérémy Koubiche 30 1'17"5 lire

Mal partie, a progressé au dernier passage en face, avant de coincer pour finir.

6 Gloria Glamour F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 69 1'17"6 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de bonne façon.

7 Gergovie de Godrel F3 2 850m Arnaud Gilles Maillard 18 1'17"6 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

8 Griotte Syga F3 2 850m Pierre Yves Verva 33 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale.

9 Gloire Partagee F3 2 850m Eric Raffin 13 1'17"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

0 Gezia des Oliviers F3 2 850m Mathieu Mottier 88 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais en course, a été arrêtée en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 25/08/2019 - 2600 m

25/08/2019 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Roses / Prix Max de Com - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Roses / Prix Max de Com - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du Gaultier M3 2 600m T. Menoret - TNC
2 Goscato H3 2 600m D. Armellini -
3 Gamin du Marais M3 2 600m B. Masseguin -
4 Giosco de Morchies M3 2 600m G. Lannoo -
5 Giva de la Besvre F3 2 600m J. Koubiche -
6 Galcinois M3 2 600m E. Poupard -
7 Gaudriole F3 2 600m N. Bridault -
8 Ginka Rivelliere F3 2 600m S. Olivier -
D Gezia des Oliviers F3 2 600m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - Le Touquet - 2100 m - 12 000€ - Px Gelinotte / Px la Gourmandine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Gelinotte / Px la Gourmandine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete du Dome F3 2 100m P. Daugeard - 1'21"0
2 Gold d'Occagnes M3 2 100m T. Duvaldestin - 1'21"0
3 Grazia Pan F3 2 100m J. Dave - 1'21"0
4 Gringo du Biset H3 2 100m G. Houel - 1'21"4
5 Golden Story F3 2 100m A. Marionval - 1'21"5
6 Gagnant de Crouay H3 2 100m D. Armellini - 1'22"0
7 Girl Deele F3 2 100m J.M. Chaineux - 1'22"4
D Gezia des Oliviers F3 2 100m C. Raimbaud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)