Rapports PMU du 14/03/2021



C3Ladbrokes -TfAllocations : 1 200€

Arrivée : 12 - 4 - 7 - 15 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 14/03/2021

Course N°3 : Ladbrokes -Tf

Arrivée : 12 - 4 - 7 - 15 - 13

Arrivée : 12 - 4 - 7 - 15 - 13

1 200€ - Attelé - 2300 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Luc de Busscher Fils A Papa H6
H. Huygens
Luc de Busscher H6 2 300m 1'17"7 H. Huygens Jo Corbanie Luc de Busscher
2 4 Carine de Soete Farmony de Jupille F6
K. Depuydt
Carine de Soete F6 2 300m 1'17"8 K. Depuydt Nathalie Robberecht Carine de Soete
3 7 Christ Deconinck Gail Pont Vautier F5
L. Cannaert
Christ Deconinck F5 2 300m 1'17"8 L. Cannaert Christ Deconinck Christ Deconinck
4 15 Ivan Lippens Fusain H6
M. de Groote
Ivan Lippens H6 2 300m 1'17"1 M. de Groote Ivan Lippens Ivan Lippens
5 13 Yannick Desmet Gamin Pleasant M5
D. Devolder
Yannick Desmet M5 2 300m 1'18"2 D. Devolder Yannick Desmet Yannick Desmet
6 14 Kris de Koninck Girly Thourjan F5
N. Vandenberghe
Kris de Koninck F5 2 300m 1'18"6 N. Vandenberghe Kris de Koninck Kris de Koninck
7 6 Dirk de Laender Darling Slipper F8
J. de Laender
Dirk de Laender F8 2 300m 1'18"7 J. de Laender Dirk de Laender Dirk de Laender
8 1 Franck Delombaerde Galaxy du Neufbois F5
C. de Soete
Franck Delombaerde F5 2 300m 1'18"8 C. de Soete Franck Delombaerde Franck Delombaerde
0 3 Franky Eliano Grande Elegance F5
E. Vandermassen
Franky Eliano F5 2 300m E. Vandermassen Franky Eliano Franky Eliano
D 5 Edouard Van Vlasselaer Gringo de Lalosse H5
G. Wendrickx
Edouard Van Vlasselaer H5 2 300m G. Wendrickx Edouard Van Vlasselaer Edouard Van Vlasselaer
0 8 Christ Deconinck Hexcuse Erca F4
Y. Teerlinck
Christ Deconinck F4 2 300m Y. Teerlinck Christ Deconinck Christ Deconinck
D 9 Johan Sap Gezia des Oliviers F5
N. d'haenens
Johan Sap F5 2 300m N. d'haenens Johan Sap Johan Sap
D 10 Nic Willems Giovanna Gerasino F5
G. Willems
Nic Willems F5 2 300m G. Willems Nic Willems Nic Willems
D 11 Roger Grijp Forever du Vernet H6
T. de Rijker
Roger Grijp H6 2 300m T. de Rijker Roger Grijp Roger Grijp
0 16 Raphael Depuydt Fils du Nil H6
M. Arickx
Raphael Depuydt H6 2 300m M. Arickx Raphael Depuydt Raphael Depuydt

Les partants de la course

- Be-Kuurne - 12h45

Course N°3 :C3 - Ladbrokes -Tf

1 200€ - Attelé - 2300 mètres - Départ vers 14h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Franck Delombaerde Galaxy du Neufbois F5
C. de Soete [2 300m]
(20) 6a 8a 3a 6m Da 4a Da
Franck Delombaerde F5 2 300m C. de Soete Franck Delom. 4 903€ 1'16"7 (20) 6a 8a 3a 6m Da 4a Da -
-
-
-
3 Franky Eliano Grande Elegance F5
E. Vandermassen [2 300m]
8a 0a (20) Da 8a 0a 7a 5a
Franky Eliano F5 2 300m E. Vandermassen Franky Elian. 5 072€ 1'17"0 8a 0a (20) Da 8a 0a 7a 5a -
-
-
-
4 Carine de Soete Farmony de Jupille F6
K. Depuydt [2 300m]
1a 2a 3a 1a Da (20) 4a 2a
Carine de Soete F6 2 300m K. Depuydt Nathalie Rob. 6 822€ 1'14"8 1a 2a 3a 1a Da (20) 4a 2a -
-
-
-
5 Edouard Van Vlasselaer Gringo de Lalosse H5
G. Wendrickx [2 300m]
(20) 0a 5a 6a 0a Da (19) Da Da
Edouard Van Vlasselaer H5 2 300m G. Wendrickx Edouard Van . 4 306€ 1'17"6 (20) 0a 5a 6a 0a Da (19) Da Da -
-
-
-
6 Dirk de Laender Darling Slipper F8
J. de Laender [2 300m]
3a (19) 7a Da 4a 5a 7a 6a
Dirk de Laender F8 2 300m J. de Laender Dirk de Laen. 4 754€ 1'16"7 3a (19) 7a Da 4a 5a 7a 6a -
-
-
-
7 Christ Deconinck Gail Pont Vautier F5
L. Cannaert [2 300m]
4a 4a Da Da Da Da Da 0a
Christ Deconinck F5 2 300m L. Cannaert Christ Decon. 5 690€ 1'16"8 4a 4a Da Da Da Da Da 0a -
-
-
-
8 Christ Deconinck Hexcuse Erca F4
Y. Teerlinck [2 300m]
5a 5a (20) Da 7a 1a 6a
Christ Deconinck F4 2 300m Y. Teerlinck Christ Decon. 5 410€ 1'16"2 5a 5a (20) Da 7a 1a 6a -
-
-
-
9 Johan Sap Gezia des Oliviers F5
N. d'haenens [2 300m]
7a (20) 7a Da 9a Da Da 6m
Johan Sap F5 2 300m N. d'haenens Johan Sap 3 104€ 1'15"6 7a (20) 7a Da 9a Da Da 6m -
-
-
-
10 Nic Willems Giovanna Gerasino F5
G. Willems [2 300m]
Nic Willems F5 2 300m G. Willems Nic Willems - -
-
-
-
11 Roger Grijp Forever du Vernet H6
T. de Rijker [2 300m]
0a (20) Da 7a Da 1a Da 4a
Roger Grijp H6 2 300m T. de Rijker Roger Grijp 1 284€ 1'17"6 0a (20) Da 7a Da 1a Da 4a -
-
-
-
12 Luc de Busscher Fils A Papa H6
H. Huygens [2 300m]
3a 8a 7a (20) 4a 2a 3a 0a
Luc de Busscher H6 2 300m H. Huygens Jo Corbanie 4 924€ 1'16"4 3a 8a 7a (20) 4a 2a 3a 0a -
-
-
-
13 Yannick Desmet Gamin Pleasant M5
D. Devolder [2 300m]
6a (20) 0a 0a Da Da
Yannick Desmet M5 2 300m D. Devolder Yannick Desm. 36€ 1'18"2 6a (20) 0a 0a Da Da -
-
-
-
14 Kris de Koninck Girly Thourjan F5
N. Vandenberghe [2 300m]
Da (20) Da Da Da 9m 7m Da
Kris de Koninck F5 2 300m N. Vandenberghe Kris de Koni. 3 426€ 1'16"1 Da (20) Da Da Da 9m 7m Da -
-
-
-
15 Ivan Lippens Fusain H6
M. de Groote [2 300m]
4a 2a (20) 1a 5a 0a 0a 3a
Ivan Lippens H6 2 300m M. de Groote Ivan Lippens 3 711€ 1'17"1 4a 2a (20) 1a 5a 0a 0a 3a -
-
-
-
16 Raphael Depuydt Fils du Nil H6
M. Arickx [2 300m]
3a 3a 0a 5a 1a 5a 5a 4a
Raphael Depuydt H6 2 300m M. Arickx Raphael Depu. 4 910€ 1'15"2 3a 3a 0a 5a 1a 5a 5a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course