Rapports PMU du 14/03/2021



C8Werkkledij Rammant - ZwevezeleAllocations : 1 200€

Arrivée : 6 - 2 - 5 - 3 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 14/03/2021

Course N°8 : Werkkledij Rammant - Zwevezele

Arrivée : 6 - 2 - 5 - 3 - 1

Arrivée : 6 - 2 - 5 - 3 - 1

1 200€ - Attelé - 1800 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Romuald Waernier Flupke Pan H6
G. Celis
Romuald Waernier H6 1 800m 1'15"9 G. Celis Romuald Waernier Romuald Waernier
2 2 Jeanmarin Alleman Each King H7
K. Depuydt
Jeanmarin Alleman H7 1 800m 1'16"4 K. Depuydt Nathalie Robberecht Jeanmarin Alleman
3 5 Pascal Wauters Eternel des Hayes H7
M. Arickx
Pascal Wauters H7 1 800m 1'16"6 M. Arickx Nathalie Robberecht Pascal Wauters
4 3 Stijn Vande Walle Danser Sur la Lune F8
S. Vande Walle
Stijn Vande Walle F8 1 800m 1'19"5 S. Vande Walle Stijn Vande Walle Stijn Vande Walle
5 1 Dorine Verheecke Famous Gwen H6
F. Neirinck
Dorine Verheecke H6 1 800m 1'20"8 F. Neirinck Gert-Jan Decock Dorine Verheecke
D 4 Carine de Soete Fiston Demarlotte H6
L. Cannaert
Carine de Soete H6 1 800m L. Cannaert Nathalie Robberecht Carine de Soete
D 7 Joel Huge Eclat des Iles H7
S. Uyttendaele
Joel Huge H7 1 800m S. Uyttendaele M. F Joel Huge

Les partants de la course

- Be-Kuurne - 12h45

Course N°8 :C8 - Werkkledij Rammant - Zwevezele

1 200€ - Attelé - 1800 mètres - Départ vers 15h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Dorine Verheecke Famous Gwen H6
F. Neirinck [1 800m]
Da (20) 0a Da 9a 7a 8a 6m
Dorine Verheecke H6 1 800m F. Neirinck Gert-Jan Dec. 17 600€ 1'16"5 Da (20) 0a Da 9a 7a 8a 6m -
-
-
-
2 Jeanmarin Alleman Each King H7
K. Depuydt [1 800m]
2a 6a 6a (20) 1a 1a 6a 1a
Jeanmarin Alleman H7 1 800m K. Depuydt Nathalie Rob. 25 538€ 1'13"3 2a 6a 6a (20) 1a 1a 6a 1a -
-
-
-
3 Stijn Vande Walle Danser Sur la Lune F8
S. Vande Walle [1 800m]
(20) 9a 8a 8a 6a 6a (19) 9a
Stijn Vande Walle F8 1 800m S. Vande Walle Stijn Vande . 28 780€ 1'13"2 (20) 9a 8a 8a 6a 6a (19) 9a -
-
-
-
4 Carine de Soete Fiston Demarlotte H6
L. Cannaert [1 800m]
3a Da 0a (20) Dm 0a 7a Da
Carine de Soete H6 1 800m L. Cannaert Nathalie Rob. 17 906€ 1'16"6 3a Da 0a (20) Dm 0a 7a Da -
-
-
-
5 Pascal Wauters Eternel des Hayes H7
M. Arickx [1 800m]
0a 8a (20) 1a 5a 3a 5a 5a
Pascal Wauters H7 1 800m M. Arickx Nathalie Rob. 20 574€ 1'14"5 0a 8a (20) 1a 5a 3a 5a 5a -
-
-
-
6 Romuald Waernier Flupke Pan H6
G. Celis [1 800m]
Da 0a 3a (20) 1a 2a 8a 4a
Romuald Waernier H6 1 800m G. Celis Romuald Waer. 21 866€ 1'13"7 Da 0a 3a (20) 1a 2a 8a 4a -
-
-
-
7 Joel Huge Eclat des Iles H7
S. Uyttendaele [1 800m]
7a 8a Dm (20) 0a 0a 3a 7a
Joel Huge H7 1 800m S. Uyttendaele M. F 16 498€ 1'15"1 7a 8a Dm (20) 0a 0a 3a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course