Godiva Veni F5 (FR)

Godiva Veni
(20) 5a Dm 1a 6m 8a 7a 4a Da 4a 8a 6a 4a (19) 4a 2a Da Da 3a Da
Godiva Veni
  • Propriétaire : S.V.E. N Et
  • Entraîneur : A. Lannoo
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 1
  • Gains : 16 960€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"0
    Record Attelé :
  • 1'17"0
    Record Monté :
  • 1'16"8
    Dernier temps :
Godiva Veni

Musique

(20) 5a Dm 1a 6m 8a 7a 4a Da 4a 8a 6a 4a

Performances détaillées

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace des RioultsD4D4 F4 2 825m A. Garandeau - 1'16"8
2 GiudeccaD4D4 F4 2 825m X. Decaudin - 1'16"9
3 Graceful F4 2 825m J.C. Piton - 1'17"0
4 Gamine du BourgDADA F4 2 825m P.Y. Verva - 1'17"0
5 Godiva VeniDPDP F4 2 825m G. Lannoo - 1'17"2
6 Gitane des MaraisD4D4 F4 2 825m J. Koubiche - 1'17"5
7 Guess Ringeat F4 2 825m T.E. Loncke - 1'17"5
8 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 825m M. Verva - 1'17"7
9 Goddess Jiel F4 2 825m P.C. Jean - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 22/11/2020 - 2550 m

22/11/2020 - Reims - 2550 m - 13 000€ - Prix General du Pommeau - Monté - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix General du Pommeau - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloire JoyeuseDPDP F4 2 550m - M. Grumetz 4.2 1'16"8
2 Glamour MontavalD4D4 H4 2 550m - J. Condette 8.9 1'16"9
3 Gavotte de Betton F4 2 550m - G. Lenain 8.3 1'17"0
4 Gamine de ParisD4D4 F4 2 550m - N. Perron 3 1'17"1
5 Gazelle MikaDPDP F4 2 550m - Mlle A. Zabe 38 1'17"6
6 Gamine du Bourg F4 2 550m - E. Herbeau 20 1'17"9
7 Galaxie Verte F4 2 550m - Mlle C.E. Lemaire 328 1'20"0
8 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 550m - A. Laigron 90 1'20"3
D Godiva Veni F4 2 550m - Mlle N. Juge 48
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva VeniDPDP F4 2 800m G. Lannoo - 1'19"1
2 Great GatsbyD4D4 H4 2 825m T. Depypere - 1'18"5
3 Glitter JielD4D4 F4 2 825m J.L. Dersoir - 1'18"9
4 Get d'hagueD4D4 H4 2 800m T. Busset - 1'19"8
5 Guipel MontavalD4D4 H4 2 825m T. Dromigny - 1'19"2
6 Gladys de TillardD4D4 F4 2 825m J. Grumetz - 1'19"3
7 Gypsie SlyD4D4 F4 2 825m P. Masschaele - 1'19"3
8 Girl de ValDPDP F4 2 800m B. Barbier - 1'20"3
9 Galactic Star F4 2 800m C.A. Buffavand - 1'20"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2750 m

18/10/2020 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix de Vervins - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Vervins - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 750m - A. Rebeche - 1'15"2
2 Gin CocktailD4D4 H4 2 750m - M. Mottier - 1'15"3
3 Gelinotte MoulinD4D4 F4 2 750m - J. Balu - 1'16"2
4 Giorgio de LouD4D4 H4 2 750m - J. Vanmeerbeck - 1'16"5
5 Green H4 2 750m - M. Grumetz - 1'17"0
6 Godiva Veni F4 2 750m - C. Leclercq - 1'17"1
7 Glamour Montaval H4 2 750m - A. Garandeau - 1'17"2
8 Gamine du BourgDADA F4 2 750m - E. Herbeau - 1'18"1
9 Girly Thourjan F4 2 750m - J.D. Ferreira - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 11/09/2020 - 2600 m

11/09/2020 - Le Touquet - 2600 m - 12 000€ - Prix des Rossignols (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Rossignols (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion H4 2 600m A. de Jesus - 1'22"7
2 Gazelle BouillonDADA F4 2 600m D. Delaroche - 1'22"7
3 Gitane de la DivesD4D4 F4 2 600m J.F. Senet - 1'22"8
4 Gatsby le MagnificD4D4 H4 2 600m P.Y. Verva - 1'22"8
5 Galaxie du CondrozD4D4 F4 2 600m K. Depuydt - 1'22"8
6 Gelina de Piquet F4 2 600m L. Verva - 1'22"9
7 Gabarret DairpetDPDP H4 2 600m G. Donio - 1'23"0
8 Godiva VeniDPDP F4 2 600m G. Lannoo - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix de l'Epinette (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galga d'EscritD4D4 F4 2 800m A. Randon -
2 Gwendolyn Millwood F4 2 800m J.F. Senet -
3 Grace de JafaDPDP F4 2 800m C. Godard -
4 Golden Noa F4 2 800m N. D'haenens -
5 Good Boy Delavoire H4 2 800m V. Boulogne - TNC
6 General Quick H4 2 800m J. Roulland -
7 Godiva Veni F4 2 825m G. Lannoo -
8 GismoD4D4 H4 2 825m J. Koubiche -
9 GevaudanDPDP H4 2 800m E. Lelievre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goelo du Pilet H4 2 625m L. Labbe - 1'24"1
2 GoscatoDPDP H4 2 600m D. Armellini - 1'25"0
3 Gringo Turgot H4 2 600m T. Duvaldestin - 1'25"1
4 Godiva Veni F4 2 625m G. Lannoo - 1'24"3
5 Gringo du Potier H4 2 625m P.Y. Verva - 1'24"4
6 Gus de Saint Leger H4 2 600m F. Chartier - 1'25"2
7 Gatteville F4 2 625m J.L. Giot - 1'24"6
8 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias - 1'25"7
9 Gloire de Bouteau F4 2 625m R. Hemery - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 15/08/2020 - 2900 m

15/08/2020 - Arras - 2900 m - 11 000€ - Prix Radio Nostalgie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Radio Nostalgie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Cerisy F4 2 900m B. Beullens -
2 Gloria Verte F4 2 900m E. Peltier -
3 Guess Mencourt F4 2 900m L. Verva -
4 Galaxy du Neufbois F4 2 900m K. Depuydt -
5 Gracia Maria F4 2 900m L. Cannaert -
6 Grace Williams F4 2 900m G. Sucaet -
7 Grande Elegance F4 2 900m S. Van Hauwermeiren -
8 Gadgie de LocqD4D4 F4 2 900m F. Peltier - TNC
9 Grace Girl F4 2 900m N. d'haenens -
D Godiva VeniD4D4 F4 2 900m G. Lannoo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Compiegne 01/08/2020 - 2800 m

01/08/2020 - Compiegne - 2800 m - 12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Vivier Payen (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DelisD4D4 H4 2 800m J.F. Senet - TNC
2 GalileaD4D4 F4 2 800m G.A. Pou Pou -
3 Grisbi des MolandsD4D4 H4 2 800m C. Deffaux -
4 Godiva VeniD4D4 F4 2 800m G. Lannoo -
5 Grandgousier H4 2 825m C. Petrement -
6 Glasgow Rangers H4 2 800m P.Y. Verva -
7 Garlic BreadD4D4 H4 2 825m F. Giard -
8 Gandhi TurgotD4D4 H4 2 825m J. Petit -
9 Gardien du QuesneDADA H4 2 825m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/07/2020 - 2300 m

12/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get d'Eronville H4 2 300m P.Y. Verva -
2 Garlina Passion F4 2 300m C. Hallais-Dersoir -
3 Gulliver des BoisDADA H4 2 300m J.M. Maillard -
4 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 300m N. Bridault -
5 Gina du BouillonD4D4 F4 2 300m E. Planchenault - TNC
6 Glamour du Perche H4 2 300m N. Jaulneau -
7 Grace Williams F4 2 300m N. d'haenens -
8 Godiva Veni F4 2 300m A. Lannoo Luc. -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/06/2020 - 2825 m

29/06/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix des Kermesses - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Kermesses - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grappa de BryDPDP F4 2 825m R. Derieux - 1'16"9
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 825m G. Gelormini - 1'17"1
3 Gingirella F4 2 825m G. Lannoo - 1'17"2
4 Garance du Bourg F4 2 825m T. Devouassoux - 1'17"3
5 Gaya de Gesvres F4 2 825m F. Ouvrie - 1'17"5
6 Godiva VeniD4D4 F4 2 825m N. d'haenens - 1'17"6
7 Good Year F4 2 825m P.J. Poisson - 1'17"6
8 Golden TulipeD4D4 F4 2 825m R. Bakker - 1'17"6
9 Guernica du Moncel F4 2 825m C. Deffaux - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 20/06/2020 - 2550 m

20/06/2020 - Reims - 2550 m - 11 000€ - Prix Fraction (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Fraction (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladys de TillardD4D4 F4 2 550m L. Verva - 1'17"4
2 Grace Girl F4 2 550m N. d'haenens - 1'17"5
3 Gigogne F4 2 575m J. Corbanie - 1'16"9
4 Godiva Veni F4 2 575m G. Lannoo - 1'17"0
5 Galante des LandesD4D4 F4 2 550m P. Geray - 1'18"0
6 Goutte d'Or Jobi F4 2 550m B. Piton - 1'18"0
7 Ginger du Vautour F4 2 550m J. Grumetz - 1'18"4
8 Guanaja de Loriol F4 2 550m I. Zendeli - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nancy 21/09/2019 - 2600 m

21/09/2019 - Nancy - 2600 m - 12 000€ - Prix Transcom Agri - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Transcom Agri - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du Ried F3 2 625m J. Raffestin - 1'18"5
2 Goodmoko H3 2 600m F. Desmigneux - 1'19"3
3 Gaz Heuvelland H3 2 625m M. Brouwer - 1'18"5
4 Godiva Veni F3 2 625m G. Lannoo - 1'18"6
5 Gaston Tom M3 2 600m J. Denisot - 1'19"4
6 Glitter Jiel F3 2 600m J.L. Dersoir - 1'19"5
7 Good Light Of Day M3 2 600m P. Vercruysse - 1'19"5
8 Galaad Smiling H3 2 600m J. Lorentzen - 1'19"8
9 Gambade F3 2 600m B. Piton - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 15/08/2019 - 2600 m

15/08/2019 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane F3 2 600m D. Lefevre - TNC
2 Godiva Veni F3 2 600m N. d'haenens -
3 Gladys de Tillard F3 2 600m J. Grumetz -
4 Gingirella F3 2 600m G. Lannoo -
5 Gambade F3 2 600m T. Devouassoux -
6 Golencia de Warnoc F3 2 600m L. Roelens -
7 Goldie Crown F3 2 600m M. Bizoux -
8 Gayette d'houlbec F3 2 600m R. Leroux -
9 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 04/08/2019 - 2100 m

04/08/2019 - Le Touquet - 2100 m - 12 000€ - Px Gelinotte / Px la Gourmandine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Gelinotte / Px la Gourmandine (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete du Dome F3 2 100m P. Daugeard - 1'21"0
2 Gold d'Occagnes M3 2 100m T. Duvaldestin - 1'21"0
3 Grazia Pan F3 2 100m J. Dave - 1'21"0
4 Gringo du Biset H3 2 100m G. Houel - 1'21"4
5 Golden Story F3 2 100m A. Marionval - 1'21"5
6 Gagnant de Crouay H3 2 100m D. Armellini - 1'22"0
7 Girl Deele F3 2 100m J.M. Chaineux - 1'22"4
D Godiva Veni F3 2 100m G. Lannoo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/06/2019 - 2825 m

17/06/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de Villeneuve d'Ascq - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de Villeneuve d'Ascq - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Madrik F3 2 825m R. Ebbinge - 1'18"4
2 Galla Di Quattro F3 2 825m L.C. Abrivard - 1'18"6
3 Gloire de la Basle F3 2 825m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Gigi Gaillard F3 2 825m B. Piton - 1'18"9
5 Gingirella F3 2 825m G. Lannoo - 1'19"1
6 Gerbora Franca F3 2 825m M. Rotsaert - 1'19"8
7 Gloire de Bouteau F3 2 825m M. Dupuis - 1'20"7
D Godiva Veni F3 2 825m D. Devolder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 12/05/2019 - 2900 m

12/05/2019 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Sas Michel Vandeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Sas Michel Vandeville (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi des Neuf Clos F3 2 900m P.Y. Verva -
2 Gloria Mika F3 2 900m T. Compas - TNC
3 Godiva Veni F3 2 900m G. Lannoo -
4 Go Fast Tejy M3 2 900m J. Grumetz -
5 Grand Bleu M3 2 900m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/04/2019 - 2700 m

29/04/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix de Valenciennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de Crepon F3 4 J.C. Piton - 1'17"5
2 Gipsy Queen F3 5 G. Sucaet - 1'17"7
3 Glycine d'Erpion F3 8 J.M. Chaineux - 1'18"0
4 Grande Et Belle F3 6 P.Y. Verva - 1'18"0
5 Gentle And Fast F3 7 J.P. Borodajko - 1'18"2
6 Golencia de Warnoc F3 9 L. Verva - 1'18"2
7 Gamine de Ribeau F3 11 B. Masseguin - 1'18"6
8 Gilda du Thiego F3 10 G. Lannoo - 1'21"5
D Godiva Veni F3 3 D. Devolder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 08/04/2019 - 2825 m

08/04/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix d'Occitanie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganaka F3 2 825m J. Melis Macias - 1'18"1
2 Gorline de Carsi F3 2 825m J.F. Senet - 1'18"1
3 Glycine d'Erpion F3 2 825m J.M. Chaineux - 1'18"5
4 Gwen Pasmarick F3 2 825m A. Barrier - 1'18"8
5 Gamme de Bassiere F3 2 825m C. Raimbaud - 1'19"2
6 Gloire de Fleury F3 2 825m J.C. Piton - 1'19"7
7 Godiva Veni F3 2 825m G. Lannoo - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)