Gepeata du Vivier F5 (FR)

Gepeata du Vivier
8m (20) Da 8a 4a Da 2a (19) 3a 1a Da Da Da 4a
Gepeata du Vivier
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"2
    Record Attelé :
  • 1'17"2
    Record Monté :
  • 1'14"7
    Dernier temps :
Gepeata du Vivier

Musique

8m (20) Da 8a 4a Da 2a (19) 3a 1a Da Da Da 4a

Performances détaillées

Saint Galmier 09/04/2021 - 2025 m

09/04/2021 - Saint Galmier - 2025 m - 22 000€ - Prix des Hortensias - Monté - Corde à droite - 9 partants

22 000€ - Prix des Hortensias - Monté - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gipsy Venesi F5 2 025m - Mlle M. Ducre 2.7 1'14"7
2 Falkir BuizarderieD4D4 H6 2 025m - T. Dromigny 2.6 1'14"7
3 Geek des CharronsD4D4 H5 2 025m - Mme S. Busset 18 1'15"1
4 Gulliver ErgeDADA M5 2 025m - A. Abrivard 8.6 1'16"1
5 Frimousse de Joux F6 2 025m - Mlle E. Callier 50 1'16"6
6 Gelino de Mars H5 2 025m - E. Fournigault 36 1'16"8
7 Gloire du Rabutin F5 2 025m - M. Heymans 80 1'19"1
8 Gepeata du Vivier F5 2 025m - F. Broust 67 1'26"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cavaillon 18/10/2020 - 2600 m

18/10/2020 - Cavaillon - 2600 m - 12 000€ - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Ma Boulangerie (Gr A)- Simba de Nacre - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 625m J.C. Sorel - 1'16"4
2 Gobana AnabaD4D4 F4 2 625m L. Gout - 1'16"9
3 Gracieuse LauraD4D4 F4 2 625m L. Verriere - 1'17"2
4 Gloria du ThureD4D4 F4 2 625m M.X. Charlot - 1'17"8
5 General du RabutinDPDP H4 2 625m L. Fresneau - 1'17"9
6 Gloire de Nimes F4 2 600m N. Julien - 1'19"3
7 Glory OaksD4D4 F4 2 600m M. Messager - 1'19"4
8 Grace d'AvilaDPDP F4 2 600m S. Guelpa - 1'19"9
9 Girl de Bel Air F4 2 600m C.A. Buffavand - 1'21"8
D Gepeata du VivierD4D4 F4 2 625m S. Stefano -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 26/09/2020 - 2650 m

26/09/2020 - Hyeres - 2650 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Lyon-La Soie - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Lyon-La Soie - Attelé - Corde à droite - Autostart - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genie d'AttaqueDPDP H4 15 D. Cinier - 1'15"3
2 Galaxy du ReynardD4D4 F4 6 J. Uroz - 1'15"4
3 Goption MontavalD4D4 F4 7 J.C. Sorel - 1'16"2
4 Goldy d'Atout F4 1 P. Lebouteiller - 1'16"3
5 Ginala F4 16 K. Leblanc - 1'16"7
6 Geko de RouaisseDADA M4 2 R. Gout - 1'16"7
7 Goldwina F4 9 G. Lemoine - 1'17"6
8 Gepeata du Vivier F4 12 L. Gout - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 13/09/2020 - 2750 m

13/09/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Porte de France (Gr B) Prix des Platanes - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Porte de France (Gr B) Prix des Platanes - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grive de TouchyvonD4D4 F4 2 775m T. Goujon - 1'20"2
2 Generous Charm H4 2 775m J. Chavatte - 1'20"2
3 Golly LoulouDPDP F4 2 750m D. Bekaert - 1'21"0
4 Gepeata du Vivier F4 2 750m L. Gout - 1'21"2
5 Gold de ChoiselD4D4 H4 2 750m Y. Lacombe - 1'21"2
6 Gyoda LyDADA F4 2 750m F. Darondel - 1'21"3
7 Gagnant Gema H4 2 775m J. Uroz - 1'20"7
8 Grace du SarthonD4D4 F4 2 750m M. Grasset - 1'22"1
9 Gabana Blotaie F4 2 775m R. Gout - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 20/07/2020 - 2650 m

20/07/2020 - Hyeres - 2650 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome du Pont-De-Vivaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome du Pont-De-Vivaux - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goldy d'Atout F4 7 P. Lebouteiller 14 1'17"2
2 Grande Lignee F4 11 N. Ensch 10 1'17"5
3 Gout du MidiDPDP H4 4 D. Bekaert 19 1'17"6
4 GomorroDADA H4 3 R. Mourice 4.8 1'17"7
5 Generation d'AmourDPDP F4 10 J.C. Sorel 23 1'17"8
6 GuenolaD4D4 F4 6 R. Gout 73 1'17"9
7 Giga de Cahot F4 12 Y.A. Briand 30 1'20"7
D Gepeata du VivierDPDP F4 8 S. Stefano 2.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 12 000€ - Prix Aa84 le Pontet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Aa84 le Pontet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldilocks M4 2 675m Y.A. Briand - 1'18"1
2 Gepeata du Vivier F4 2 650m S. Stefano - 1'18"9
3 Goofy GoofDPDP H4 2 675m K. Vanderschelden - 1'18"7
4 Gagnant Gema H4 2 650m J. Uroz - 1'19"5
5 Grange DaraD4D4 F4 2 675m X. Decaudin - 1'18"9
6 Gitan du Noyer H4 2 650m T. Lemoine - 1'19"8
7 GondorD4D4 H4 2 650m L. Fresneau - 1'20"8
8 Galaxie d'Azur F4 2 650m S. Cingland - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 31/07/2019 - 2875 m

31/07/2019 - Meslay Du Maine - 2875 m - 15 000€ - Prix Pmu la Marine - Vaiges - Attelé - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix Pmu la Marine - Vaiges - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de la Basle F3 2 875m P. Tijou 20 1'17"1
2 Gaz d'Occagnes H3 2 875m A. Barrier 4.2 1'17"1
3 Gepeata du Vivier F3 2 875m C. Duvaldestin 13 1'17"2
4 Gibus de Navary H3 2 875m G.A. Pou Pou 6.5 1'17"3
5 Gold Speed M3 2 875m B. Robin 7.8 1'17"3
6 Galaxie Derheve F3 2 875m J. Foucault 54 1'17"6
7 Gloire du Perche F3 2 875m V. Seguin 10 1'17"6
8 Good Luck Beco H3 2 875m M. Bezier 44 1'18"1
9 Golf du Buisson M3 2 875m L. Chaudet 10 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Francheville - 2475 m - 11 000€ - Prix de la Federation des Courses (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation des Courses (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gepeata du Vivier F3 2 475m T. Duvaldestin -
2 Graciosa de Lou F3 2 475m A. Dollion -
3 Grecia F3 2 475m J.P. Dubois -
4 Golden Galaxy F3 2 475m Y. Lorin -
5 Gaelle de Mieloui F3 2 475m M. Dollion - TNC
6 Garinella Mesloise F3 2 475m J.M. Marie -
7 Gamba des Tithais F3 2 475m S. Tribourdeau -
8 Glory Marancourt F3 2 475m J. Lorentzen -
9 Good Luck Girl F3 2 475m T. Lardillier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Kaizy F3 2 800m G. Delacour - TNC
2 Graine de Malice F3 2 800m G. Moinon -
3 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau -
4 Gisella d'henlou F3 2 800m R. Lagadeuc -
5 Galinette du Pont F3 2 800m Y. Cabaret -
6 Glamour Gwen F3 2 800m E. Beauvais -
7 Gracieuse d'Atout F3 2 800m F. Boudet -
D Gepeata du Vivier F3 2 800m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/06/2019 - 2825 m

17/06/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de Villeneuve d'Ascq - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de Villeneuve d'Ascq - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Madrik F3 2 825m R. Ebbinge - 1'18"4
2 Galla Di Quattro F3 2 825m L.C. Abrivard - 1'18"6
3 Gloire de la Basle F3 2 825m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Gigi Gaillard F3 2 825m B. Piton - 1'18"9
5 Gingirella F3 2 825m G. Lannoo - 1'19"1
6 Gerbora Franca F3 2 825m M. Rotsaert - 1'19"8
7 Gloire de Bouteau F3 2 825m M. Dupuis - 1'20"7
D Gepeata du Vivier F3 2 825m C. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 12/05/2019 - 2850 m

12/05/2019 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Haufor M3 2 850m C. Bigeon - 1'17"7
2 Galalisa F3 2 850m P. Hue - 1'17"7
3 Gain Ultime H3 2 850m N. Delaroche - 1'19"0
4 Gold d'Alba H3 2 850m A.P. Grimault - 1'19"2
5 Galie de Celiniere F3 2 850m J.P. Raffegeau - 1'19"3
6 Glorine Belle F3 2 850m P. Legros - 1'19"7
7 Good Chef M3 2 850m I. Krouchi - 1'20"2
8 Gloria de Chenu F3 2 850m A. Abrivard - 1'22"3
D Gepeata du Vivier F3 2 850m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 01/05/2019 - 2625 m

01/05/2019 - La Rochelle - 2625 m - 13 000€ - Prix des Pepinieres Robin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix des Pepinieres Robin - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure Gema F3 2 625m M. Sassier - 1'18"4
2 Gala Primeur H3 2 625m F. Corbineau - 1'18"5
3 Gelinotte Bleue F3 2 625m J.M. Godard - 1'18"8
4 Gepeata du Vivier F3 2 625m C. Duvaldestin - 1'19"0
5 Grace d'Auberville F3 2 625m O. Potier - 1'19"5
6 Goub's Dream M3 2 625m B. Carpentier - 1'19"8
7 Gold d'Alba H3 2 625m S. Gazon - 1'19"9
8 Gordes For Carla H3 2 625m V. Marquez - 1'22"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)