Gabana Blotaie F4 (FR)

Gabana Blotaie
(19) 7m 5m 0m 4m 0a 3m 8a 2m 5m 3m 2m 9a 8a Dm 5a (18) 4m
Gabana Blotaie
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • 1'16"3
    Record Monté :
  • 1'15"7
    Dernier temps :
Gabana Blotaie

Musique

(19) 7m 5m 0m 4m 0a 3m 8a 2m 5m 3m 2m 9a

Performances détaillées

Vincennes 22/10/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

22/10/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 44 000€ - Prix Orion - Monté - Corde à gauche - 11 partants

44 000€ - Prix Orion - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galaxie d'havane F3 2 200m - A. Abrivard 7 1'15"7 lire

Après avoir figuré, est venue dominer la situation dans les dernières battues.

2 Galactique Merite F3 2 200m - J.Y. Ricart 10 1'15"7 lire

Très vite à la pointe du combat, ne s'est inclinée que dans les dernières battues.

3 Grande Avenue F3 2 200m - M. Abrivard 8.2 1'15"7 lire

Rapidement bien placée, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Glossy Thourjan F3 2 200m - A. Dollion 9.1 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

5 Glorieuse du Surf F3 2 200m - M. Viel 19 1'16"0 lire

Après avoir figuré, a progressivement faibli pour finir.

6 Gold Beauty F3 2 200m - D. Bonne 6.6 1'16"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

7 Gabana Blotaie F3 2 200m - M. Legros 127 1'19"8 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

8 Golosa F3 2 200m - Mlle L. Darlay 171 1'20"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Très vite à la pointe du combat, s'est désunie au bout de la ligne opposée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 30/09/2019 - 2875 m

30/09/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 38 000€ - Prix de Reuilly - Monté - Corde à gauche - 10 partants

38 000€ - Prix de Reuilly - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Rapidement bien placée, a progressivement faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galactique Merite F3 2 875m - Jean Yann Ricart 12 1'17"6 lire

Après avoir figuré, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Gimhagine Nobless F3 2 875m - Arthur Rebeche 5.5 1'17"7 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a vainement attaqué la lauréate tout au long de la phase finale.

3 Glossy Thourjan F3 2 875m - Anthony Dollion 4 1'17"7 lire

Très vite en bonne position, n'a échoué que d'assez peu pour la victoire.

4 Gorgeous Gascogne F3 2 875m - Yoann Lebourgeois 2.4 1'19"1 lire

Principale animatrice, a marqué le pas dans la phase finale.

5 Gabana Blotaie F3 2 875m - Mlle Laura Planchenault 40 1'20"5 lire

Rapidement bien placée, a progressivement faibli pour finir.

6 Grace de la Rouvre F3 2 875m - Mlle Clara Marchand 90 1'25"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé à un tour du but.

Jamais en course, a été sanctionnée en fin de parcours.

Après avoir figuré, a été sanctionnée après le passage devant les tribunes.

A émaillé son parcours de faute, étant finalement disqualifiée après la troisième.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 07/09/2019 - 2175 m - Grande piste

07/09/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - Groupe II - 100 000€ - Prix de Basly - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Groupe II - 100 000€ - Prix de Basly - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Longtemps derrière les animateurs, a complètement cédé dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gee F3 2 175m - Mathieu Mottier 25 1'13"4 lire

Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte dans la phase finale.

2 Gainsborough M3 2 175m - Romain Derieux 15 1'14"0 lire

Après avoir évolué en quatrième position, a terminé courageusement.

3 Greta du Chatelet F3 2 175m - Antoine Dabouis 107 1'14"1 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième position de tout le parcours.

4 Grande Avenue F3 2 175m - Matthieu Abrivard 37 1'14"4 lire

Longtemps en retrait, a fini convenablement mais sans pouvoir menacer le trio de tête.

5 Gospel Pat M3 2 175m - David Thomain 4 1'14"5 lire

Rapidement fautif, a progressé dans la montée, puis a plafonné pour finir.

6 Gangster du Wallon M3 2 175m - Benjamin Rochard 8.3 1'14"7 lire

Très mal parti, s'est de nouveau désuni au sommet de la montée.

7 Gala Tejy M3 2 175m - Paul Philippe Ploquin 1.8 1'14"8 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Go Go Gigi F3 2 175m - Eric Raffin 31 1'15"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galeo du Tordoir M3 2 175m - François Lagadeuc 115 1'15"4 lire

Longtemps en deuxième position, a complètement cédé pour finir.

0 Gabana Blotaie F3 2 175m - Jean Yann Ricart 66 lire

Longtemps derrière les animateurs, a complètement cédé dans le tournant final.

A été sanctionné au bas de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 26/08/2019 - 2175 m - Grande piste

26/08/2019 - Vincennes - 2175 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Chateaumeillant - Monté - Corde à gauche - 11 partants

38 000€ - Prix de Chateaumeillant - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Après avoir figuré, a conclu honorablement mais sans approcher le trio de tête.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace de Fael F3 2 175m - Maxime Tijou 2 1'14"6 lire

Une des animatrices, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Gold du Val H3 2 175m - Gérald Blandin 114 1'16"0 lire

Longtemps cinquième, a bien conclu mais sans jamais approcher la lauréate.

3 Grandol M3 2 175m - Christopher Corbineau 29 1'16"3 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gabana Blotaie F3 2 175m - Jean Yann Ricart 27 1'18"0 lire

Après avoir figuré, a conclu honorablement mais sans approcher le trio de tête.

5 Gamin d'Aljy H3 2 175m - Mlle Marine Beudard 104 1'19"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

6 Golosa F3 2 175m - Mlle Laure Darlay 139 1'20"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A fait des fautes partout et a finalement été sanctionné à la sortie de la plaine.

A rapidement été sanctionné.

Principal animateur, a été sanctionné en bas de la descente.

Après avoir figuré, s'est désuni au sommet de la montée où il était troisième.

Rapidement à la pointe du combat, a été sanctionnée pour allures douteuses au sommet de la montée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Rochefort Sur Loire 12/08/2019 - 3000 m

12/08/2019 - Rochefort Sur Loire - 3000 m - 21 000€ - Prix de la Loire - Attelé - Corde à droite - 14 partants

21 000€ - Prix de la Loire - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallant Way M3 3 025m E. Raffin - TNC
2 Get Up des Plaines H3 3 000m P. Houel -
3 Galiano Griff M3 3 000m M. Mottier -
4 Get Happy M3 3 025m A. Barrier -
5 Gala de Crennes M3 3 000m E. Szirmay -
6 Giant Cash M3 3 025m J.P. Monclin -
7 Gaia du Pont F3 3 025m F. Combot -
8 Ganymed de Corbery H3 3 025m Y. Docquin -
0 Gabana Blotaie F3 3 000m Y. Cabaret -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 07/06/2019 - 2850 m - Petite piste

07/06/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 47 000€ - Prix Kaitain - Monté - Corde à gauche - 9 partants

47 000€ - Prix Kaitain - Monté - Corde à gauche - 9 partants

Rapidement en troisième position, a finalement dû s'en contenter pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloire Et Beaute F3 2 850m - D. Thomain 3.3 1'17"1 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Gepsonnie F3 2 850m - M. Mottier 3.6 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a terminé de bonne manière.

3 Gabana Blotaie F3 2 850m - J.Y. Ricart 18 1'19"1 lire

Rapidement en troisième position, a finalement dû s'en contenter pour finir.

4 Gigi de Vaudival F3 2 850m - A. Abrivard 4.2 1'19"4 lire

Retardée par une incartade après les tribunes, a conclu honorablement mais sans jamais approcher les premières.

5 Guapita Laumax F3 2 850m - M. Abrivard 35 1'19"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

6 Gloria Glamour F3 2 850m - E. Raffin 12 1'22"8 lire

N'a été qu'une simple figurante en retrait.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Enghien Soisy 25/05/2019 - 2150 m

25/05/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 41 000€ - Prix de Sare - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

41 000€ - Prix de Sare - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gladys des Plaines F3 6 Eric Raffin 26 1'14"3 lire

Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.

2 Gondole de Blary F3 13 Yoann Lebourgeois 20 1'14"5 lire

Une des animatrices, a vainement attaqué la lauréate pour finir.

3 Glorious Storm F3 2 Pierre Vercruysse 14 1'14"9 lire

Après avoir figuré derrière les animatrices, a terminé de bonne manière.

4 Giuletta Jet F3 8 Jarmo Niskanen 5.1 1'15"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

5 Garde Rapprochee F3 3 Julien Dubois 4.4 1'15"3 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

6 Gaiete Berg F3 10 Franck Ouvrie 138 1'15"7 lire

Mal partie, n'a été ensuite qu'une simple figurante tout en terminant honorablement.

7 Grace A Toi Jilme F3 1 Pierre Yves Verva 49 1'15"8 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Gabana Blotaie F3 7 Yohann Cabaret 160 1'18"2 lire

Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale.

9 Galatee du Dollar F3 14 Jean Philippe Monclin 15 1'19"0 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

Après avoir figuré, a été sanctionné dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

S'est désunie au bout de la ligne opposée alors qu'elle trottait en quatrième position.

A rapidement été sanctionnée.

Longtemps en queue de peloton, s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle venait en troisième position.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 03/05/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

03/05/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Asia - Monté - Corde à gauche - 11 partants

35 000€ - Prix Asia - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gladys des Plaines F3 2 200m - Eric Raffin 5.8 1'15"7 lire

Une des animatrices, a su se montrer nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Gabana Blotaie F3 2 200m - Jean Yann Ricart 15 1'16"5 lire

Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

3 Genoa Sport F3 2 200m - Julien Raffestin 30 1'16"8 lire

Est venue en tête aux tribunes, avant de s'incliner dans les cent cinquante derniers mètres.

4 Go Go Gigi F3 2 200m - Pierre Yves Verva 13 1'17"0 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

5 Glinka Grazia F3 2 200m - Yoann Lebourgeois 9.5 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

6 Grace d'Avel F3 2 200m - Matthieu Abrivard 28 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Guyane Somolli F3 2 200m - Cedric Terry 133 1'24"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 19/04/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

19/04/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Euphrosyne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Euphrosyne - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final, puis a cédé.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Greta du Chatelet F3 2 200m - Clément Frecelle 26.4 1'16"1 lire

Vite en bonne place, a vainement attaqué la lauréate pour finir , a gagné sur le tapis vert.

2 Gepsonnie F3 2 200m - Alexandre Abrivard 2.4 1'16"5 lire

Après avoir figuré, a conclu de bonne manière , a gagné un rang après enquête.

3 Gladys des Plaines F3 2 200m - Anthony Barrier 48.3 1'16"5 lire

A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement , a gagné un rang après enquête.

4 Gloire de Fleury F3 2 200m - Jonathan Vanmeerbeck 87.6 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer honorablement.

5 Gabana Blotaie F3 2 200m - Jean Yann Ricart 11.9 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final, puis a cédé.

6 Geisha Speed F3 2 200m - Benjamin Rochard 6.9 1'18"2 lire

Après avoir figuré, a cédé dans le tournant final.

7 Glama de Vandel F3 2 200m - Matthieu Abrivard 13.8 1'19"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

A très vite pris le galop.

A très vite été sanctionnée.

Principale animatrice, s'est montrée courageusement la plus forte mais, pas au trot.

A été sanctionnée aux tribunes.

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant de la cuvette.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 22/03/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

22/03/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Leto - Monté - Corde à gauche - 14 partants

35 000€ - Prix Leto - Monté - Corde à gauche - 14 partants

Après avoir assuré sa mise en jambes, a comblé du terrain dans la ligne opposée puis a bien terminé.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold Beauty F3 2 200m - Antoine Wiels 5.1 1'15"8 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a fait très facilement la différence pour finir.

2 Girlissime F3 2 200m - Yoann Lebourgeois 3.8 1'16"2 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gabana Blotaie F3 2 200m - Mlle Océane Briand 28.4 1'16"3 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a comblé du terrain dans la ligne opposée puis a bien terminé.

4 Gloire d'Amour F3 2 200m - Maxime Tijou 13.7 1'16"3 lire

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

5 Greta du Chatelet F3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 23.1 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Grindelwald F3 2 200m - Fabien Gence 17.5 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Geisha Cartery F3 2 200m - Christopher Corbineau 32.2 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - Matthieu Abrivard 9.6 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Giboulee Spring F3 2 200m - C. Levesque 15.3 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps au sein du peloton, a été sanctionnée en face.

A été sanctionnée aux tribunes.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement fautive, a été sanctionnée après les tribunes.

Rapidement bien placée, s'est désunie au bout de la ligne opposée en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Angers 10/03/2019 - 2425 m

10/03/2019 - Angers - 2425 m - 13 000€ - Prix Oyonnax - Monté - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Oyonnax - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gaucho Blue H3 2 425m - P.P. Ploquin - 1'18"2
2 Gabana Blotaie F3 2 425m - J.Y. Ricart - 1'19"1
3 Grace d'Avel F3 2 425m - A. Morin - 1'19"6
4 Gaya Mesloise F3 2 425m - L. Trebutien - 1'20"4
5 Goliath de Carsi H3 2 425m - M. Pean - 1'21"8
6 Granada Bella F3 2 425m - F. Joseph - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 18/02/2019 - 2275 m

18/02/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Beausejour Ii - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Beausejour Ii - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godine de Valforg F3 2 275m J.P. Monclin - 1'18"2
2 Gandalie F3 2 275m T. Duvaldestin - 1'18"2
3 Graciosa Tejy F3 2 275m T. Chalon - 1'18"5
4 Generation Glam F3 2 275m H. Sionneau - 1'18"6
5 Griselda Blanco F3 2 275m S. Rousselle - 1'18"7
6 Glorieuse du Surf F3 2 275m M. Viel - 1'18"8
7 Gamine d'hawai F3 2 275m C. Casseron - 1'18"8
8 Gentle And Fast F3 2 275m J.P. Borodajko - 1'18"8
9 Gabana Blotaie F3 2 275m Y. Cabaret - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 10/02/2019 - 2150 m

10/02/2019 - Argentan - 2150 m - 11 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

11 000€ - Prix Van Gogh - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galileo du Goutier M3 16 G. Jouve - 1'19"3
2 Geronimo Iron M3 4 T. le Beller - 1'19"7
3 Girly de Piencourt F3 5 A. Blandin - 1'19"7
4 Gentleman de Puch M3 1 C. Heslouin - 1'19"8
5 Geronimo de Busset M3 13 J. Ruaults - 1'20"2
6 Grizzli de Loucas M3 6 B. Rochard - 1'20"5
7 Give Me Dream M3 8 L.M. David - 1'20"6
8 Gabana Blotaie F3 7 Y. Cabaret - 1'20"8
9 Goetmals Dussac M3 2 A. Ramage - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Argentan 27/01/2019 - 2300 m

27/01/2019 - Argentan - 2300 m - 11 000€ - Prix de Sai - Monté - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de Sai - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gruchy d'Ete H3 2 300m - F. Desmigneux - 1'22"1
2 Guinee Dairpet F3 2 300m - B. Rochard - 1'22"2
3 Geisha Cartery F3 2 300m - C. Corbineau - 1'23"4
4 Granada Bella F3 2 300m - A. Desmarres - 1'24"1
5 Gaucho de Joudes M3 2 300m - L. Abrivard - 1'25"0
D Gabana Blotaie F3 2 300m - M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateaubriant 07/01/2019 - 2400 m

07/01/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 11 000€ - Prix Goetmals Wood - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Goetmals Wood - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Dairpet M3 2 400m T. Duvaldestin - 1'19"6
2 Gangster du Wallon M3 2 400m D. Lecroq - 1'19"7
3 Grace de Fromentel F3 2 400m B. Rochard - 1'20"2
4 Galiote Moulinet F3 2 400m M. Pean - 1'20"2
5 Gabana Blotaie F3 2 400m Y. Cabaret - 1'20"7
6 Guyenne F3 2 400m C. Lancelin - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vire 09/12/2018 - 2225 m

09/12/2018 - Vire - 2225 m - 13 000€ - Prix Tripes Viroise Michel Ruault - Monté - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Tripes Viroise Michel Ruault - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Georgia On My Mind F2 2 225m - C. Corbineau - 1'23"0
2 Gypsie Digeo F2 2 225m - L.M. David - 1'23"0
3 Greta du Chatelet F2 2 225m - L. Jublot - 1'25"0
4 Gabana Blotaie F2 2 225m - M. Barre - 1'25"2
5 Girly de Cuigny F2 2 225m - A. Collette - 1'28"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds