Gloria du Ruisseau F3 (FR)

Gloria du Ruisseau
8m 4m Dm 3m (18) 9a 4a 4a 5a
Gloria du Ruisseau
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"7
    Record Attelé :
  • 1'17"7
    Record Monté :
  • 1'15"8
    Dernier temps :
Gloria du Ruisseau

Musique

8m 4m Dm 3m (18) 9a 4a 4a 5a

Performances détaillées

Vincennes 22/03/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

22/03/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 35 000€ - Prix Leto - Monté - Corde à gauche - 14 partants

35 000€ - Prix Leto - Monté - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gold Beauty F3 2 200m - Antoine Wiels 5.1 1'15"8 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a fait très facilement la différence pour finir.

2 Girlissime F3 2 200m - Yoann Lebourgeois 3.8 1'16"2 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gabana Blotaie F3 2 200m - Mlle Océane Briand 28.4 1'16"3 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a comblé du terrain dans la ligne opposée puis a bien terminé.

4 Gloire d'Amour F3 2 200m - Maxime Tijou 13.7 1'16"3 lire

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

5 Greta du Chatelet F3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 23.1 1'16"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Grindelwald F3 2 200m - Fabien Gence 17.5 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Geisha Cartery F3 2 200m - Christopher Corbineau 32.2 1'17"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - Matthieu Abrivard 9.6 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Giboulee Spring F3 2 200m - C. Levesque 15.3 1'18"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps au sein du peloton, a été sanctionnée en face.

A été sanctionnée aux tribunes.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement fautive, a été sanctionnée après les tribunes.

Rapidement bien placée, s'est désunie au bout de la ligne opposée en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 11/02/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

11/02/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Bouguenais - Monté - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de Bouguenais - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gruchy d'Ete H3 2 200m - F. Desmigneux 4.5 1'17"1 lire

Rapidement bien placé, a pris le meilleur au bout de la ligne opposée et n'a plus été inquiété.

2 Gostellu Mag H3 2 200m - D. Bonne 9.1 1'17"9 lire

Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre la deuxième place sans approcher le lauréat.

3 Good Boy Brouets M3 2 200m - J. Raffestin 5.3 1'18"0 lire

Un des animateurs, a perdu la deuxième place près du but.

4 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - M. Abrivard 9.1 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

5 Gratin H3 2 200m - A. Lamy 9.7 1'19"2 lire

Principal animateur, a connu une difficile fin de course.

6 Grise Et Rouge F3 2 200m - D. Thomain 7.7 1'20"1 lire

Vite aux avant-postes, a cédé dans le tournant final.

7 Gnac Thicema H3 2 200m - T. Dromigny 35.7 1'22"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, a été sanctionnée face.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

A été sanctionné après le passage devant les tribunes.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 18/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

18/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix d'Auffay - Monté - Corde à gauche - 13 partants

29 000€ - Prix d'Auffay - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Une des animatrices, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gigi de Vaudival F3 2 200m - A. Abrivard 4.2 1'18"1 lire

Longuement fautive dans le premier tournant, a progressé au début du dernier kilomètre puis s'est montrée la plus forte.

2 Gloria Glamour F3 2 200m - E. Raffin 7.9 1'18"2 lire

Principale animatrice, ne s'est inclinée que près du but.

3 Gitane Rafoulais F3 2 200m - M. Abrivard 26.8 1'19"2 lire

Après avoir figuré en retrait, a conclu correctement.

4 Gypsie Digeo F3 2 200m - L.M. David 31.6 1'19"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Gazelle du Digeon F3 2 200m - F. Gence 70.6 1'19"7 lire

Fautive aux tribunes, n'a été ensuite qu'une simple figurante.

6 Gaelle du Landon F3 2 200m - A. Morin 92.5 1'24"5 lire

S'est éliminée sur une faute d'entrée de jeu.

D Gloria du Ruisseau F3 2 200m - P.P. Ploquin 10 lire

Une des animatrices, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

S'est désunie à l'entrée du tournant final alors qu'elle venait attaquer les animatrices.

A vite pris le galop.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

A été sanctionnée dans le tournant de la cuvette.

Après avoir figuré, a été sanctionnée dans la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 05/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

05/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Marolles - Monté - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix de Marolles - Monté - Corde à gauche - 14 partants

Rapidement à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girlikova F3 2 200m - Mathieu Mottier 4.4 1'17"5 lire

Rapidement en bonne position, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gaetane Wood F3 2 200m - Julien Raffestin 34.3 1'17"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est retrouvée en tête dans le tournant final avant de s'incliner peu après.

3 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - Adrien Lamy 18.8 1'18"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout.

4 Gimhagine Nobless F3 2 200m - Arthur Rebeche 18.7 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, n'a pas trop mal terminé.

5 Gloria du Gery F3 2 200m - Anthony Barrier 42.7 1'18"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominée depuis le bout de la ligne opposée.

6 Gazelle Senoville F3 2 200m - François Lagadeuc 21.3 1'18"9 lire

N'a été qu'une simple figurante en léger retrait.

7 Galikova de Jomax F3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 45.8 1'20"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionnée.

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle avait le meilleur.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais en course, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie avant la fin du premier tour.

Jamais menaçante, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Rapidement fautive, a été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Reims 25/11/2018 - 2600 m

25/11/2018 - Reims - 2600 m - 12 000€ - Prix Gm Energie - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Gm Energie - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guillermo Sport M2 2 600m P.J. Pascual L. - 1'17"8
2 Gallipoli F2 2 600m B. Coppens - 1'17"9
3 Gazelle du Corta F2 2 600m M. Mottier - 1'18"1
4 Golden du Bourg M2 2 600m D. Locqueneux - 1'18"5
5 Geniale Star F2 2 600m R. Derieux - 1'18"7
6 Gamely M2 2 600m M. Gyre - 1'18"9
7 Gaby Passion F2 2 600m F. Ouvrie - 1'20"7
8 Gotham des Brouets M2 2 600m P. Daulier - 1'20"7
9 Gloria du Ruisseau F2 2 600m J.L. Dersoir - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Strasbourg 04/11/2018 - 2200 m

04/11/2018 - Strasbourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Marcel Jung - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

11 000€ - Prix Marcel Jung - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio Perrine H2 2 200m A. Muidebled - 1'19"5
2 Gamma du Chene F2 2 200m P.P. Ploquin - 1'19"7
3 Gamely M2 2 200m J.F. Senet - 1'19"9
4 Gloria du Ruisseau F2 2 200m J.L. Dersoir - 1'20"3
5 Gold du Metz M2 2 200m M. Norberg - 1'20"3
6 Grande Actrice F2 2 200m C. Chassagne - 1'20"9
7 Gokou Jiel H2 2 200m C. Croix - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 14/10/2018 - 2000 m

14/10/2018 - La Capelle - 2000 m - 13 000€ - Prix R. Lequy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix R. Lequy (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granaggiolo M2 2 000m A. Prat - 1'16"9
2 Give Me Cash M2 2 000m L. Baudron - 1'16"9
3 Gospel de Bailly M2 2 000m B. Bourgoin - 1'16"9
4 Gloria du Ruisseau F2 2 000m F. Ouvrie - 1'17"7
5 Gloriosa Game F2 2 000m F. Nivard - 1'18"1
6 Gamin de Fourches M2 2 000m J. Vanmeerbeck - 1'18"2
7 Gaziris de Guez F2 2 000m R. Congard - 1'18"8
8 Gitano Blue H2 2 000m J. Baudron - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nancy 16/09/2018 - 2600 m

16/09/2018 - Nancy - 2600 m - 12 000€ - Prix Les Courses Hippiques - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 8 partants

12 000€ - Prix Les Courses Hippiques - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 8 partants

N'a quasiment jamais quitté la cinquième place.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gesira F2 2 600m A. Prat 1.8 1'17"4 lire

Progressivement rapprochée en face, a dominé facilement la situation pour finir.

2 Galaxie F2 2 600m J. Raffestin 5.6 1'18"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Giorgio Perrine H2 2 600m A. Muidebled 6.8 1'18"2 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

4 Galaxy des Brouets F2 2 600m P. Daulier 41.3 1'18"8 lire

Longtemps dernière, a conclu honorablement.

5 Gloria du Ruisseau F2 2 600m J.L. Dersoir 9 1'19"0 lire

N'a quasiment jamais quitté la cinquième place.

6 Gentleman de Latz H2 2 600m J.R. Declercq 24.4 1'19"6 lire

Après avoir figuré, a cédé pour finir.

7 Giana de Source F2 2 600m D. Lefevre 32.7 1'24"9 lire

Une des animatrices, a cédé dans le tournant final.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds