Rapports PMU du lundi 11 février

R1 - Vincennes - 13:45

C8 - Prix de Bouguenais

33 000€ - Monté - Tous chevaux - 3 ans - 2200 m - Grande et petite piste - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 11 - 13 - 9 - 2

Arrivée officielle : 8 - 11 - 13 - 9 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant4,50 €6,75 €
8placé1,80 €2,70 €
11placé2,20 €3,30 €
13placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-11gagnant18,30 €27,45 €
8-11placé5,50 €8,25 €
8-13placé4,60 €6,90 €
11-13placé5,10 €7,65 €
11-NPplacé2 €3 €
13-NPplacé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-11-13Trio22,30 €33,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-112 sur 42,10 €6,30 €
8-132 sur 42,10 €6,30 €
8-92 sur 42,10 €6,30 €
11-132 sur 42,10 €6,30 €
11-92 sur 42,10 €6,30 €
13-92 sur 42,10 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 433 €99 €
-Multi en 56,60 €19,80 €
-Multi en 62,20 €6,60 €


Arrivée PMU complète du lundi 11 février

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°8 : Prix de Bouguenais

Arrivée officielle : 8 - 11 - 13 - 9 - 2

Arrivée officielle : 8 - 11 - 13 - 9 - 2

33 000€ - Monté - Tous chevaux - 3 ans - 2200 m - Grande et petite piste - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Ec.  A.G. Maillard Gruchy d'Ete H3
F. Desmigneux
Ec.  A.G. Maillard H3 2 200m 1'17"1 F. Desmigneux A.G. Maillard Ec. A.G. Maillard
2 11 M. Agostini Gostellu Mag H3
D. Bonne
M. Agostini H3 2 200m 1'17"9 D. Bonne B. Bourgoin M. Agostini
3 13 P. Daulier Good Boy Brouets M3
J. Raffestin
P. Daulier M3 2 200m 1'18"0 J. Raffestin P. Daulier P. Daulier
4 9 Ec.  Luck Gloria du Ruisseau F3
M. Abrivard
Ec.  Luck F3 2 200m 1'18"5 M. Abrivard J.L. Dersoir Ec. Luck
5 2 Ec.  du Liamone Gratin H3
A. Lamy
Ec.  du Liamone H3 2 200m 1'19"2 A. Lamy F. Prat Ec. du Liamone
6 12 M. Coroller Grise Et Rouge F3
D. Thomain
M. Coroller F3 2 200m 1'20"1 D. Thomain S. Meunier M. Coroller
7 7 Ec. Franck Blandin Gnac Thicema H3
T. Dromigny
Ec. Franck Blandin H3 2 200m 1'22"3 T. Dromigny F. Blandin Ec. Franck Blandin
D 3 A. Clerin Gavarnie Lebel F3
P.P. Ploquin
A. Clerin F3 2 200m P.P. Ploquin A. Clerin A. Clerin
D 4 Ec. Saint Saint Leonard Geisha Captain F3
Mlle L. Darlay
Ec. Saint Saint Leonard F3 2 200m Mlle L. Darlay V. Jarry Ec. Saint Saint Leonard
D 5 Ec. Arnaud Leduc Groom d'Oudon M3
A. Angot
Ec. Arnaud Leduc M3 2 200m A. Angot A. Leduc Ec. Arnaud Leduc
D 6 K. Tebirent Gabinou du Caux M3
E. Raffin
K. Tebirent M3 2 200m E. Raffin G. Gillot K. Tebirent
D 10 M. Sanchi Gabiano H3
M. Mottier
M. Sanchi H3 2 200m M. Mottier B. Bourgoin M. Sanchi

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 13h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°8 :C8 - Prix de Bouguenais

33 000€ - Monté - Tous chevaux - 3 ans - 2200 mètres - Grande et petite piste - Corde à gauche - Départ vers 17h50

Pour 3 ans (G), n'ayant pas gagné 12.000.

Allocation totale : 33 000€ (14 850€ - 8 250€ - 4 620€ - 2 640€ - 1 650€ - 660€ - 330€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.P. Dubois Grande Diva F3
NON PARTANTE [2 200m]
J.P. Dubois F3 2 200m NON PARTANTE P.Y. Verva J.P. Dubois - 16.1
16.1
3.4
3.4
2 Ec.  du Liamone Gratin H3
A. Lamy [2 200m]
Ec.  du Liamone H3 2 200m A. Lamy F. Prat Ec. du Liam. - 9.7
9.7
8.9
8.9
3 A. Clerin Gavarnie Lebel F3
P.P. Ploquin [2 200m]
Dm Da Da Da
A. Clerin F3 2 200m P.P. Ploquin A. Clerin A. Clerin - Dm Da Da Da 28.1
28.1
43.5
43.5
4 Ec. Saint Saint Leonard Geisha Captain F3
Mlle L. Darlay [2 200m]
Dm Da
Ec. Saint Saint Leonard F3 2 200m Mlle L. Darlay V. Jarry Ec. Saint Sa. - Dm Da 87.6
87.6
128.3
128.3
5 Ec. Arnaud Leduc Groom d'Oudon M3
A. Angot [2 200m]
Dm Dm (18) Dm
Ec. Arnaud Leduc M3 2 200m A. Angot A. Leduc Ec. Arnaud L. - Dm Dm (18) Dm 51.9
51.9
68.7
68.7
6 K. Tebirent Gabinou du Caux M3
E. Raffin [2 200m]
7m (18) Da
K. Tebirent M3 2 200m E. Raffin G. Gillot K. Tebirent 330€ 1'21"4 7m (18) Da 16.5
16.5
7 Ec. Franck Blandin Gnac Thicema H3
T. Dromigny [2 200m]
4m 6m 0a (18) 6m Dm
Ec. Franck Blandin H3 2 200m T. Dromigny F. Blandin Ec. Franck B. 3 640€ 1'20"9 4m 6m 0a (18) 6m Dm 35.7
35.7
38.3
38.3
8 Ec.  A.G. Maillard Gruchy d'Ete H3
F. Desmigneux [2 200m]
1m (18) Dm 3m
Ec.  A.G. Maillard H3 2 200m F. Desmigneux A.G. Maillar. Ec. A.G. Ma. 6 770€ 1'20"2 1m (18) Dm 3m 4.5
4.5
4.3
4.3
9 Ec.  Luck Gloria du Ruisseau F3
M. Abrivard [2 200m]
Dm 3m (18) 9a 4a 4a 5a
Ec.  Luck F3 2 200m M. Abrivard J.L. Dersoir Ec. Luck 7 140€ 1'17"7 Dm 3m (18) 9a 4a 4a 5a 9.1
9.1
10.1
10.1
10 M. Sanchi Gabiano H3
M. Mottier [2 200m]
Dm 2m 6m Dm (18) Dm 7a Da
M. Sanchi H3 2 200m M. Mottier B. Bourgoin M. Sanchi 8 330€ 1'17"8 Dm 2m 6m Dm (18) Dm 7a 6
6
5.8
5.8
11 M. Agostini Gostellu Mag H3
D. Bonne [2 200m]
3m 3m 8a
M. Agostini H3 2 200m D. Bonne B. Bourgoin M. Agostini 8 680€ 1'20"0 3m 3m 8a 9.1
9.1
9.1
9.1
12 M. Coroller Grise Et Rouge F3
D. Thomain [2 200m]
Da 3a (18) 3a 8a 4a 3a 5a
M. Coroller F3 2 200m D. Thomain S. Meunier M. Coroller 9 270€ 1'18"1 Da 3a (18) 3a 8a 4a 3a 7.7
7.7
8.6
8.6
13 P. Daulier Good Boy Brouets M3
J. Raffestin [2 200m]
4m (18) 3m 5a 4a 7a 4a
P. Daulier M3 2 200m J. Raffestin P. Daulier P. Daulier 11 510€ 1'18"2 4m (18) 3m 5a 4a 7a 4a 5.3
5.3
4.7
4.7
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
8
13
2
12
9
Bilto
8
13
12
2
1
6
Geny Courses
8
13
12
2
1
10
Week-End
8
13
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
8
13
2
12
9
Bilto
8
13
12
2
1
6
Geny Courses
8
13
12
2
1
10
Week-End
8
13