Good Boy Brouets H5 (FR)

Good Boy Brouets
9a 7a Da 0a (20) Da 0a 8a 7a 0a 8a 0a Da 9a 6a 8a (19) 5a 7a 5a
Good Boy Brouets
  • Propriétaire : P. Daulier
  • Entraîneur : P. Daulier
  • Courses courues : 27
  • Victoires : -
  • Gains : 27 700€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'18"0
    Record Monté :
  • 1'17"2
    Dernier temps :
Good Boy Brouets

Musique

9a 7a Da 0a (20) Da 0a 8a 7a 0a 8a 0a Da

Performances détaillées

Vittel 08/08/2021 - 2700 m

08/08/2021 - Vittel - 2700 m - 14 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Andre Rouer - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du CheneDPDP H5 2 725m J.R. Declercq - 1'22"9
2 Gust EljiD4D4 H5 2 700m R. Derieux - 1'24"5
3 Gag de KacyD4D4 H5 2 725m M. Norberg - 1'24"1
4 Glasgow RangersD4D4 H5 2 700m J. Denisot - 1'25"2
5 Girona des BoscD4D4 F5 2 725m J. Petit - 1'24"6
6 Graal de My H5 2 700m S. Chene - 1'25"6
7 Geronimo des GiresD4D4 H5 2 700m P. Masschaele - 1'25"9
8 Gilou du RiedD4D4 H5 2 700m L. Paleau - 1'28"6
9 Good Boy Brouets H5 2 725m P. Daulier - 1'29"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 13/05/2021 - 2650 m

13/05/2021 - Avignon - 2650 m - 13 000€ - Prix de l'Isle Sur la Sorgue (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'Isle Sur la Sorgue (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galeo Venus M5 2 650m S. Cingland - 1'20"5
2 Gang Of New YorkD4D4 H5 2 675m L. Garcia - 1'19"8
3 Gadjo du BellayDADA H5 2 650m G. Touron - 1'20"8
4 Great DelisD4D4 H5 2 650m J.F. Senet - 1'21"3
5 Gladiator de Nimes H5 2 675m N. Julien - 1'20"8
6 Gazelle d'AvrilD4D4 F5 2 650m D. Cinier - 1'21"8
7 Good Boy Brouets H5 2 675m L. Gout - 1'21"5
8 Good de Vic H5 2 650m T. Issautier - 1'22"8
9 Garou de Bourgogne H5 2 650m J.C. Feron - 1'22"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 01/05/2021 - 2650 m

01/05/2021 - Hyeres - 2650 m - 17 000€ - Prix Marcel Jonio - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix Marcel Jonio - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gino ToscaD4D4 H5 12 S. Stefano 5.7 1'16"7
2 Galant Venus H5 3 D. Bekaert 2.5 1'16"9
3 Glory Box F5 1 P. Lebouteiller 83 1'17"4
4 Galaxy du ReynardD4D4 F5 7 J. Uroz 14 1'17"5
5 Guopeck de Vivoin H5 16 J. Guelpa 104 1'17"7
6 Grace du CoudouD4D4 F5 6 J.C. Sorel 10 1'17"8
7 Green de Larre H5 11 L. Caporgno 74 1'18"7
D Good Boy BrouetsD4D4 H5 10 L. Gout 129
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avignon 04/04/2021 - 2650 m

04/04/2021 - Avignon - 2650 m - 15 000€ - Prix Antoine Pamard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Antoine Pamard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Away BirdD4D4 H5 2 650m E. Coubard-Meunier - 1'19"4
2 General InspectorD4D4 H5 2 650m K. Devienne - 1'19"6
3 Garde RapprocheeD4D4 F5 2 675m E. Gout - 1'19"0
4 Grace du CoudouD4D4 F5 2 650m S. Stefano - 1'19"7
5 Get Lucky de CarelD4D4 H5 2 675m D. Bekaert - 1'19"4
6 Guapa Julry F5 2 650m J.P. Gauvin - 1'20"2
7 Guarda's FellaDPDP F5 2 675m J.C. Feron - 1'19"6
8 Galactique BondDPDP F5 2 650m V. Foucault - 1'20"6
9 Great TurgotDPDP H5 2 650m J.B. Bonet - 1'20"7
0 Good Boy BrouetsDPDP H5 2 650m L. Gout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 20/10/2020 - 2850 m - Petite piste

20/10/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix Ariadne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz PauloD4D4 H4 2 850m A.A. Barassin 11 1'15"7
2 Gios DairpetD4D4 H4 2 850m F. Ouvrie 6.1 1'15"9
3 Gigi GaillardD4D4 F4 2 850m F. Nivard 26 1'15"9
4 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 11 1'15"9
5 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon 26 1'16"0
6 GastounetDPDP H4 2 850m A. Abrivard 7.8 1'16"0
7 Guepard de MonchelD4D4 M4 2 850m M. Verva 11 1'16"1
8 Great ZeusDADA H4 2 875m E. Raffin 5.6 1'15"4
9 Grace de FromentelD4D4 F4 2 850m G. Gelormini 16 1'16"2
D Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 850m B. Piton 71
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 11/10/2020 - 2550 m

11/10/2020 - Reims - 2550 m - 15 000€ - Prix Hippodromedereims. Com - Attelé - Corde à droite - 11 partants

15 000€ - Prix Hippodromedereims. Com - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandiose BeyDPDP H4 2 550m L. Abrivard - 1'17"8
2 Giordano du PechD4D4 H4 2 550m J.C. Piton - 1'17"9
3 Gaby Star H4 2 550m M. Izzo - 1'18"0
4 Gigijo de JavieD4D4 H4 2 550m D. Thomain - 1'18"0
5 Gazon de la ValleeDADA H4 2 550m C. Ferre - 1'18"0
6 Gulliver d'Ela M4 2 550m F. Ouvrie - 1'18"0
7 Gendreen H4 2 550m J. Grumetz - 1'18"3
8 Give Me Five H4 2 550m L. Roelens - 1'18"3
9 Gibus DarcheDPDP H4 2 550m R. Lamy - 1'18"5
0 Good Boy BrouetsDPDP H4 2 550m B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2675 m

20/09/2020 - Alencon - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Orne Encheres - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geny de CahotD4D4 H4 2 650m P. Ventura -
2 Goumya WindDADA F4 2 675m M. Izzo -
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 650m S. Hardy - TNC
4 Gubbio JosselynDPDP M4 2 675m D. Thomain -
5 Gospel d'ArianeDADA H4 2 675m J. Travers -
6 Gueldre BleueD4D4 F4 2 650m F. Furet -
7 Gulla LoveD4D4 F4 2 675m C. Chenu -
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 675m B. Piton -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 650m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 13/09/2020 - 2650 m

13/09/2020 - Laon - 2650 m - 14 000€ - Prix Federation des Chasseurs de l'Aisne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

14 000€ - Prix Federation des Chasseurs de l'Aisne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de Fontaine H4 6 P.Y. Verva - 1'18"0
2 Global Empire H4 5 J. Blavette - 1'18"1
3 Giordano du PechD4D4 H4 11 J. Raffestin - 1'18"3
4 GamelyD4D4 H4 4 M. Verva - 1'18"4
5 Gulliver d'Ela M4 10 T. Coulon - 1'18"7
6 Good Charm M4 1 A. Garandeau - 1'18"7
7 Good Boy Brouets H4 2 B. Piton - 1'19"0
8 GeorginoD4D4 H4 8 G. Sucaet - 1'23"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/08/2020 - 2850 m - Grande piste

26/08/2020 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix de Bosc Renoult - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix de Bosc Renoult - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fibule du VivierD4D4 F5 2 875m A. Abrivard 7.7 1'15"5
2 Fille A Papa F5 2 850m P.Y. Verva 65 1'16"2
3 First DestinD4D4 H5 2 875m T. Duvaldestin 3.3 1'15"6
4 Festa GameD4D4 F5 2 850m J.G. Van Eeckhaute 80 1'16"4
5 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 875m A. Lamy 35 1'15"8
6 Favela SomolliD4D4 F5 2 850m P.P. Ploquin 15 1'16"5
7 Furioso Beach H5 2 875m G. Martin 27 1'15"8
8 Forza de CrepinD4D4 F5 2 850m Y. Lebourgeois 11 1'16"6
9 Graal de BussetDPDP H4 2 875m D. Thomain 5.6 1'16"0
0 Good Boy Brouets H4 2 850m B. Piton 108
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 16/08/2020 - 2700 m

16/08/2020 - Vittel - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Laurent - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Laurent - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi KaloumaD4D4 H4 2 725m C. Duvaldestin -
2 Fureur de Vivre F5 2 725m L. Paleau -
3 Granit du MontDPDP M4 2 725m C. Chassagne -
4 Geko de TilouD4D4 H4 2 700m N. Gubler -
5 Flocon de l'ArgosD4D4 H5 2 700m A. Garandeau -
6 Grace de FromentelDADA F4 2 725m J.C. Piton -
7 Falco ThorisDPDP M5 2 700m G.A. Pou Pou - TNC
8 Good Boy BrouetsD4D4 H4 2 725m B. Piton -
9 Ghalie du GoutierD4D4 F4 2 725m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 08/08/2020 - 2150 m

08/08/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - Course à Réclamer - 15 000€ - Prix de Pornic - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course à Réclamer - 15 000€ - Prix de Pornic - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginger MadrikD4D4 F4 2 E. Raffin 3.9 1'13"8
2 Graal de BussetDPDP H4 1 M. Mottier 10 1'14"0
3 Giga des PlainesD4D4 F4 3 A. Desmottes 7.9 1'14"2
4 Gaetane WoodDPDP F4 4 J.F. Senet 34 1'14"4
5 Georges l'AventureD4D4 H4 12 A. Abrivard 31 1'14"4
6 Goldie du ChoquelD4D4 F4 7 N. Bridault 151 1'14"7
7 Gamine d'EcrovilleD4D4 F4 6 S. Ernault 16 1'14"8
8 Grand MaraboutD4D4 H4 8 D. Thomain 1.9 1'15"2
9 Gin Fizz Paulo H4 10 A.A. Barassin 143 1'15"2
0 Good Boy Brouets H4 11 B. Piton 174
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vittel 14/07/2020 - 2725 m

14/07/2020 - Vittel - 2725 m - 12 000€ - Prix de Plombieres Les Bains - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

12 000€ - Prix de Plombieres Les Bains - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fureur de Vivre F5 2 725m L. Paleau - 1'19"6
2 Fred ChaleonnaisD4D4 M5 2 725m J. Raffestin - 1'19"6
3 Feerie WinnerD4D4 F5 2 700m L. Jullien - 1'20"5
4 Fruit de Bertrange H5 2 700m J. Busset - 1'20"5
5 Festa GameD4D4 F5 2 725m J.G. Van Eeckhaute - 1'20"0
6 Fleurine du NoyerDPDP F5 2 700m S. Devillard - 1'21"1
7 Fraise d'OccagnesD4D4 F5 2 725m F. Bridault - 1'20"4
8 Fashion MencourtDPDP F5 2 700m M. Herrault - 1'21"8
9 Fashion Bourbon F5 2 725m J.C. Piton - 1'25"4
D Good Boy Brouets H4 2 700m L. Cueff -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/02/2020 - 2100 m - Grande piste

17/02/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 33 000€ - Prix de Joncy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

33 000€ - Prix de Joncy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

N'a figuré qu'en début de parcours.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grigri BoyD4D4 M4 6 Y. Dreux 5.2 1'13"1 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Galon de VireD4D4 M4 5 P.P. Ploquin 17 1'13"6 lire

Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.

3 Gentilove JobDPDP M4 4 M. Verva 48 1'13"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été heureux au sommet de la montée avant de très bien terminer.

4 Gigolo du Noyer H4 11 W. Bigeon 21 1'14"0 lire

Après avoir figuré, n'a pas été très heureux dans le tournant final avant de bien terminer.

5 Galliano du Desert M4 2 A. Abrivard 31 1'14"0 lire

Rapidement bien placé, a été progressivement dominé pour finir.

6 Gounit de l'AirouD4D4 H4 1 E. Raffin 2.2 1'14"1 lire

Rapidement bien placé, a progressivement faibli pour finir.

7 Galant de CellandD4D4 H4 14 D. Bonne 11 1'14"6 lire

Progressivement rapproché dans la descente, a faibli pour finir.

8 Ginai des Epines M4 10 A. Prat 146 1'15"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Good Boy Brouets H4 3 B. Piton 104 1'21"2 lire

N'a figuré qu'en début de parcours.

Après avoir attendu, s'est désuni dans le tournant final.

Jamais menaçant, s'est désuni à l'entrée du tournant final.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir attendu, a rejoint les animateurs dans la montée avant de prendre le galop à la sortie du tournant final.

Longtemps en retrait, s'est désuni à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/02/2020 - 2700 m - Grande piste

06/02/2020 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Jacques Orliaguet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Jacques Orliaguet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella SportDPDP F4 2 700m Yoann Lebourgeois 3.9 1'16"9 lire

Principale animatrice, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Gavroche d'IdeeD4D4 H4 2 700m Pierre Vercruysse 4.1 1'17"1 lire

Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.

3 Goldie du ChoquelD4D4 F4 2 700m Eric Raffin 3.3 1'17"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est incliné pour finir.

4 Gospel de BaillyDPDP H4 2 700m Matthieu Abrivard 8.1 1'17"2 lire

Rapidement fautif, a conclu fort honorablement.

5 Glace Au ChocolatDPDP F4 2 700m Charley Heslouin 14 1'17"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

6 Good Boy Brouets H4 2 700m Bernard Piton 102 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Groupie de MalacD4D4 F4 2 700m Luca Gelormini 36 1'17"9 lire

N'a été qu'une simple figurante.

8 Geka des DouitsD4D4 F4 2 700m Franck Blandin 37 1'18"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, s'est désuni dans le tournant final.

Longtemps en queue de peloton, s'est désuni à la sortie du tournant final.

Jamais très loin, s'est désuni pour finir en luttant pour un accessit.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 17/01/2020 - 2875 m - Grande piste

17/01/2020 - Vincennes - 2875 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Courbevoie - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Courbevoie - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria d'IratyD4D4 F4 2 850m B. Marie 4.3 1'15"8 lire

Une des animatrices, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Gavroche d'IdeeD4D4 H4 2 850m B. Lerebourg 20 1'15"8 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire.

3 Glace Au ChocolatD4D4 F4 2 850m C. Heslouin 11 1'16"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Gabriella SportDPDP F4 2 875m M. Abrivard 15 1'16"0 lire

Rapidement bien placée, a assez bien tenu sa partie pour finir.

5 Gipsy MadrikD4D4 H4 2 850m G. Gelormini 2.8 1'16"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominé pour finir.

6 Godfather Darby H4 2 850m B. Rochard 82 1'17"2 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

7 Gali GameDPDP H4 2 875m B. Goop 7.1 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Good Boy Brouets H4 2 850m B. Piton 85 1'19"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désuni pour finir en luttant pour la victoire.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/10/2019 - 2875 m - Petite piste

04/10/2019 - Vincennes - 2875 m - Petite piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Andromeda - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix Andromeda - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Madrik F3 2 850m Glenny Delaune 8 1'17"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Genial de Tillard H3 2 850m Yoann Lebourgeois 4.3 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Grace de Fromentel F3 2 850m Franck Ouvrie 6.7 1'17"3 lire

Rapidement bien placé, a été courageux en diable tout au long de la phase finale.

4 Grelon des Racques H3 2 850m Sébastien Ernault 4 1'17"4 lire

Un des animateurs, a progressivement été dominé pour finir.

5 Good Boy Brouets M3 2 850m Bernard Piton 38 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.

6 Ganaka F3 2 850m Jean Charles Piton 70 1'17"8 lire

Longtemps en retrait, a encore concédé du terrain sur une incartade avant de terminer honorablement.

7 Great Star F3 2 850m Tanguy Devouassoux 87 1'17"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Giordano du Pech M3 2 850m Pierre Vercruysse 29 1'18"0 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

9 Giga des Plaines F3 2 850m Arnaud Desmottes 11 1'18"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Après avoir figuré, s'est désunie à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 19/09/2019 - 2100 m - Grande piste

19/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 38 000€ - Prix de Beaucaire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

38 000€ - Prix de Beaucaire - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Fuego H3 6 Miguel Mestre Suner 5.1 1'13"8 lire

Après avoir figuré, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.

2 Genie des Lucas H3 4 Emmanuel Allard 20 1'14"1 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les animateurs en plaine avant de s'incliner près du but.

3 Golf Meslois H3 10 Corentin Delbecq 52 1'14"2 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé de belle manière sans avoir toutes ses aises.

4 Guepard de Tillard M3 5 Franck Nivard 5.1 1'14"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant la troisième place sur le fil.

5 Gengis M3 11 Franck Ouvrie 12 1'14"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 Graal Dub's M3 2 Eric Raffin 5.8 1'14"7 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

7 Good Boy Brouets M3 3 Bernard Piton 102 1'15"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Great Rock M3 8 Dominik Locqueneux 2.6 1'15"7 lire

Un des animateurs, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

9 Gitan du Bois M3 7 Alexis Collette 47 1'16"3 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

A été sanctionné au bas de la descente.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 09/09/2019 - 2100 m - Grande piste

09/09/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 18 000€ - Prix de Nangis - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

18 000€ - Prix de Nangis - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé correctement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galeria F3 9 A. Prat 3.3 1'15"4 lire

Après avoir attendu, a progressé dans la montée avant de se montrer la plus forte pour finir.

2 Genial de Tillard H3 6 F. Nivard 3.2 1'15"7 lire

Après avoir figuré, a progressé à l'intersection des pistes, avant de bien terminer.

3 Gravity Delo F3 8 P. Vercruysse 20 1'15"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été courageux dans la phase finale pour conserver la troisième place.

4 Grace de Fromentel F3 5 A. Collette 7.2 1'16"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

5 Good Boy Brouets M3 1 B. Piton 97 1'16"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé correctement.

6 Guepard de Monchel M3 7 J.F. Senet 8 1'16"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

7 Gamichel Ludois M3 3 S. Bourlier 22 1'17"0 lire

Rapidement en troisième position, a nettement faibli pour finir.

8 Guyane Somolli F3 10 A. Lamy 29 1'17"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galon de Vire M3 4 N. Martineau 39 1'18"9 lire

Principal animateur, a complètement cédé dans le tournant final.

Après avoir attendu au sein du peloton, s'est désuni dans le tournant final sans avoir ses aises.

A été sanctionné au bas de la descente.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/08/2019 - 2850 m - Grande piste

28/08/2019 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Metz - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Prix de Metz - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Madrik H3 2 850m L. Baudouin 5.7 1'17"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la montée puis a bien conclu , a hérité du succès sur le tapis vert.

2 Galeria F3 2 850m A. Prat 6.1 1'17"2 lire

Longtemps en queue de peloton, a vivement progressé dans la montée, avant de s'incliner pour finir , a gagné un rang après enquête.

3 Grelon des Racques H3 2 850m D. Thomain 3 1'17"3 lire

Longtemps en retrait, a terminé honorablement mais sans menacer les premiers , a gagné un rang après enquête.

4 Grace de Fromentel F3 2 850m A. Collette 20 1'17"3 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement mais sans menacer les premiers , a gagné un rang après enquête.

5 Gravity Delo F3 2 850m P. Vercruysse 59 1'17"4 lire

Rapidement en queue de peloton, a progressé dans la montée avant de bien terminer , a gagné un rang après enquête.

6 Gaby Passion F3 2 850m F. Desmigneux 42 1'18"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a nettement faibli pour finir.

7 Gamichel Ludois M3 2 850m C. Gourgand 53 1'18"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Gobana Anaba F3 2 850m L.J. Legros 101 1'18"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gin Fizz Paulo H3 2 850m A.A. Barassin 17 1'18"5 lire

Vite en retrait, a rejoint les animateurs en dehors dans la montée puis a marqué le pas.

0 Good Boy Brouets M3 2 850m B. Piton 81 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir.

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionné au bas de la descente.

Fautive dans la descente, a été sanctionnée au sommet de la montée alors qu'elle était deuxième.

A pris la tête dans la descente puis, s'est montré courageusement le plus fort jusqu'au bout mais, dans toutes les allures.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 13/08/2019 - 2150 m

13/08/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - Course à Réclamer - 18 000€ - Px Union Presse Hippique(Px d'Excideuil) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 18 000€ - Px Union Presse Hippique(Px d'Excideuil) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Longtemps en queue de peloton, n'a quasiment jamais pu s'exprimer dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Madrik H3 3 Eric Raffin 2.5 1'16"4 lire

A rejoint les animateurs au bout de la ligne opposée, se montrant le plus fort pour finir.

2 Grace de Fromentel F3 11 Alexis Collette 64 1'16"7 lire

Progressivement rapprochée dans la ligne opposée, a conclu de bonne façon.

3 Gin Fizz Paulo M3 12 Antoine Alain Barassin 24 1'16"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

4 Geronimo de Busset H3 14 Jean Philippe Monclin 11 1'17"2 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de bonne manière.

5 Gaby Passion F3 2 Florian Desmigneux 31 1'17"3 lire

Après avoir attendu derrière le groupe de tête, a conclu fort honorablement sans avoir toutes ses aises.

6 Galeria F3 1 Alexis Prat 14 1'17"3 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

7 Great Star F3 9 Pierre Yves Verva 68 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu de bonne manière.

8 Glorieuse de Maisy F3 15 Jérémy Gaston Van Eeckhaute 170 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu convenablement.

9 Gravity Delo F3 8 Pierre Vercruysse 13 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

0 Good Boy Brouets M3 6 Bernard Piton 75 lire

Longtemps en queue de peloton, n'a quasiment jamais pu s'exprimer dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Principal animateur, a nettement faibli dans la phase finale.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni pour finir en marquant le pas.

Jamais menaçante, s'est désunie pour finir.

Après avoir figuré, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle était deuxième.

N'a jamais eu l'ombre d'une chance, étant distancée pour finir pour avoir gêné une rivale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 25/07/2019 - 2250 m

25/07/2019 - Enghien Soisy - 2250 m - 38 000€ - Prix de la Place Dauphine - Monté - Corde à gauche - 11 partants

38 000€ - Prix de la Place Dauphine - Monté - Corde à gauche - 11 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gorgeous Gascogne F3 2 250m - Y. Lebourgeois 4.8 1'17"2 lire

Principale animatrice, s'est montrée nettement la plus forte pour finir.

2 Gavroche Best H3 2 250m - A. Barrier 5.6 1'17"6 lire

Mal parti, a gagné progressivement du terrain avant de bien terminer.

3 Galaxie d'havane F3 2 250m - A. Abrivard 6.7 1'18"4 lire

Rapidement fautive, a rejoint les animateurs à mi-parcours, se défendant bien jusqu'au bout.

4 Golosa F3 2 250m - Mlle L. Darlay 71 1'19"8 lire

Rapidement bien placée, a été progressivement dominée pour finir.

5 Gostellu Mag H3 2 250m - M. Abrivard 20 1'22"5 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

6 Good Boy Brouets M3 2 250m - J. Vanmeerbeck 16 1'22"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionné au passage devant les tribunes.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Rapidement bien placée, s'est désunie dans le tournant final.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désuni à la sortie du tournant final.

A été sanctionné pour allures douteuses au passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 28/02/2019 - 2700 m - Grande piste

28/02/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Groupe II - 100 000€ - Prix Felicien Gauvreau - Monté - Corde à gauche - 8 partants

Groupe II - 100 000€ - Prix Felicien Gauvreau - Monté - Corde à gauche - 8 partants

Rapidement bien placé, a nettement marqué le pas au sommet de la montée.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gala Tejy M3 2 700m - P.P. Ploquin 7.6 1'15"3 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a pris le meilleur au bas de la montée avant de se montrer facilement le plus fort.

2 Gatsby Perrine M3 2 700m - A. Barrier 2.2 1'16"4 lire

Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé dans la montée puis a bien conclu mais sans approcher le lauréat.

3 Gilmour M3 2 700m - M. Mottier 26.9 1'17"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale.

4 Good Boy Brouets M3 2 700m - F. Nivard 53.1 1'21"8 lire

Rapidement bien placé, a nettement marqué le pas au sommet de la montée.

Rapidement fautif, a été sanctionné dans la descente.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné dans la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/02/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

11/02/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Bouguenais - Monté - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix de Bouguenais - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Un des animateurs, a perdu la deuxième place près du but.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gruchy d'Ete H3 2 200m - F. Desmigneux 4.5 1'17"1 lire

Rapidement bien placé, a pris le meilleur au bout de la ligne opposée et n'a plus été inquiété.

2 Gostellu Mag H3 2 200m - D. Bonne 9.1 1'17"9 lire

Après avoir figuré, a bien conclu pour prendre la deuxième place sans approcher le lauréat.

3 Good Boy Brouets M3 2 200m - J. Raffestin 5.3 1'18"0 lire

Un des animateurs, a perdu la deuxième place près du but.

4 Gloria du Ruisseau F3 2 200m - M. Abrivard 9.1 1'18"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

5 Gratin H3 2 200m - A. Lamy 9.7 1'19"2 lire

Principal animateur, a connu une difficile fin de course.

6 Grise Et Rouge F3 2 200m - D. Thomain 7.7 1'20"1 lire

Vite aux avant-postes, a cédé dans le tournant final.

7 Gnac Thicema H3 2 200m - T. Dromigny 35.7 1'22"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçant, a été sanctionnée face.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

A été sanctionné après le passage devant les tribunes.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 03/01/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

03/01/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix de Guerlesquin - Monté - Corde à gauche - 13 partants

33 000€ - Prix de Guerlesquin - Monté - Corde à gauche - 13 partants

Mal parti, s'est progressivement rapproché en face avant de terminer correctement.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galeo du Tordoir M3 2 200m - François Lagadeuc 7.2 1'18"7 lire

Principal animateur, n'a jamais été approché pour finir.

2 Grezillon d'Urfist M3 2 200m - Adrien Lamy 14.8 1'19"4 lire

Un des animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gelato M3 2 200m - Eric Raffin 4.8 1'19"5 lire

Un des animateurs, a perdu la deuxième place pour finir.

4 Good Boy Brouets M3 2 200m - Jonathan Vanmeerbeck 10 1'19"7 lire

Mal parti, s'est progressivement rapproché en face avant de terminer correctement.

5 Guepard Boy M3 2 200m - Alexandre Abrivard 13.2 1'20"0 lire

Très mal parti, n'a été ensuite qu'un simple figurant.

6 Garou du Chene M3 2 200m - Paul Philippe Ploquin 4.1 1'20"1 lire

Rapidement fautif, a intégré le groupe de tête en face avant de plafonner pour finir.

7 Gabinou du Caux M3 2 200m - Jean Loïc Claude Dersoir 29.7 1'21"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Galon de Vire M3 2 200m - Nicolas Martineau 23.2 1'21"4 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Great Angel M3 2 200m - David Thomain 23.5 1'23"6 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné d'entrée de jeu.

A très vite été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/12/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

11/12/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Weringia - Monté - Corde à gauche - 12 partants

33 000€ - Prix Weringia - Monté - Corde à gauche - 12 partants

Vite en bonne place, a bien lutté jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Greco Simardiere M2 2 200m - M. Abrivard 2.6 1'18"4 lire

Longtemps quatrième, est venu dominer la situation pour finir.

2 Galeo du Tordoir M2 2 200m - P.P. Ploquin 20.7 1'18"6 lire

Principal animateur, n'a rien pu faire face au lauréat pour finir.

3 Good Boy Brouets M2 2 200m - J. Vanmeerbeck 12.9 1'18"7 lire

Vite en bonne place, a bien lutté jusqu'au bout.

4 Gold Parker M2 2 200m - A. Lherete 15.8 1'19"0 lire

Vite en queue de peloton, a terminé honorablement , a gagné un rang après enquête.

5 Glorieux du Bois H2 2 200m - M. Viel 7.4 1'19"7 lire

Jamais en course, a gagné un rang après enquête.

6 Gnac Thicema H2 2 200m - A. Barrier 20.9 1'23"1 lire

Jamais en course, a gagné deux rangs après enquête.

Vite en queue de peloton, a été sanctionné aux tribunes.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, a marqué le pas pour finir et a été distancé de la sixième place.

Jamais menaçant, a été sanctionné pour finir.

Longtemps cinquième, a terminé correctement , a perdu la quatrième place après enquête.

A été sanctionné aux tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 08/10/2018 - 2150 m

08/10/2018 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Prix du Haut Rhin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

35 000€ - Prix du Haut Rhin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

Attentiste, a terminé honorablement sans menacer les premiers.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grandissimo M2 5 J.P. Dubois 4.1 1'17"7 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Grisbi du Persil M2 2 E. Raffin 1.8 1'17"9 lire

Après avoir trotté en quatrième position, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

3 Granit du Choquel M2 3 N. Bridault 13.6 1'18"7 lire

Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Game Up M2 1 R.C. Larue 54.9 1'19"0 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

5 Good Boy Brouets M2 6 B. Piton 41 1'19"1 lire

Attentiste, a terminé honorablement sans menacer les premiers.

6 Giorgio Call Me M2 4 F. Nivard 9 1'19"4 lire

Longtemps troisième, a nettement faibli dans la phase finale.

7 Glossy M2 8 S. Dieudonne 87.6 1'19"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir attendu, a bien conclu pour prendre la troisième place mais pas au trot.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 22/09/2018 - 2200 m

22/09/2018 - Vichy - 2200 m - 20 000€ - Px Hotel Abbaye Sauxillanges(Px Pionsat) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

20 000€ - Px Hotel Abbaye Sauxillanges(Px Pionsat) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Berry F2 2 200m R. Congard 3.6 1'17"7
2 Gavotte du Pratel F2 2 200m J. Paille 3.7 1'17"9
3 Galakhani H2 2 200m A. Buisson 3.8 1'18"1
4 Good Boy Brouets M2 2 200m P. Daulier 59.3 1'18"2
5 Gracieuse Mic F2 2 200m A. Rozzoni 43.3 1'18"5
6 Gavroche de Meauce H2 2 200m J. Gaillard 45.9 1'18"5
7 Grimoire de Salsa M2 2 200m J. Boillereau 11.2 1'18"6
8 General d'Amour M2 2 200m F. Lecanu 10.9 1'18"8
9 Gibson Riff M2 2 200m J.G. Van Eeckhaute 17.7 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 02/09/2018 - 2000 m

02/09/2018 - Rambouillet - 2000 m - 10 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

10 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galiano Griff M2 2 000m M. Mottier - TNC
2 Gringo du Noyer M2 2 000m T. Duvaldestin -
3 Gold Park M2 2 000m J.A. Hernandez-Navarro -
4 Gazelle du Bourg F2 2 000m J.G. Van Eeckhaute -
5 Garden Of Memory M2 2 000m J. Niskanen -
6 Give Me Dream M2 2 000m L.M. David -
7 Good Boy Brouets M2 2 000m P. Daulier -
8 Give Me Cash M2 2 000m C. Beurel -
9 Gershwin des Ves M2 2 000m J. Bescher -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 19/08/2018 - 2300 m

19/08/2018 - Montier En Der - 2300 m - 10 000€ - Px de la Ste de Reims - Px Rene Grolier - Attelé - Corde à droite - 7 partants

10 000€ - Px de la Ste de Reims - Px Rene Grolier - Attelé - Corde à droite - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granon Vedaquais M2 2 300m Y. Lebourgeois - 1'19"1
2 Gaia Jiel F2 2 300m F. Ouvrie - 1'19"2
3 Ghostbuster H2 2 300m C. Raimbaud - 1'19"3
4 Good Boy Brouets M2 2 300m P. Daulier - 1'19"8
5 Giordano du Pech M2 2 300m J.F. Senet - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)