Gotta Feeling H5 (FR)

Gotta Feeling
Da Da (20) 1a 1a Da 0a Da Da 9a Da Da 3a Da Da (19) Da Da Da Da
Gotta Feeling
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"2
    Dernier temps :
Gotta Feeling

Musique

Da Da (20) 1a 1a Da 0a Da Da 9a Da Da 3a

Performances détaillées

Marseille Vivaux 25/01/2021 - 2650 m

25/01/2021 - Marseille Vivaux - 2650 m - 17 000€ - Prix de Courchevel - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

17 000€ - Prix de Courchevel - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast du BreuilD4D4 H5 2 650m K. Devienne 4.5 1'17"4
2 Gamin du SablierD4D4 H5 2 650m B. Thomas 15 1'17"4
3 Gold SpeedD4D4 H5 2 650m V. Foucault 5.4 1'17"7
4 Geribia des BordesD4D4 F5 2 650m J.C. Feron 18 1'17"8
5 Genie d'Attaque H5 2 675m D. Cinier 13 1'17"1
6 Gualamo H5 2 675m R. Mourice 106 1'17"1
7 Gully d'Argenviere H5 2 650m M. Daougabel 134 1'18"1
8 Gaby de GouyeDPDP F5 2 650m B. Thienne 33 1'18"2
9 Green Eyes H5 2 675m N.G. Lefevre 98 1'17"5
D Gotta FeelingD4D4 H5 2 650m S. Stefano 2.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 02/01/2021 - 2650 m

02/01/2021 - Marseille Vivaux - 2650 m - 17 000€ - Prix de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix de Cluny - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast du BreuilD4D4 H5 2 650m N. Ensch 15 1'16"8
2 Gold DiggerDADA H5 2 650m M. Cormy 3.6 1'16"9
3 Goldorack du BoisD4D4 M5 2 650m R. Mourice 13 1'17"0
4 Guest des RioultsD4D4 H5 2 650m P. Callier 9.2 1'17"2
5 Gamin du SablierD4D4 H5 2 650m B. Thomas 15 1'17"2
6 Gentil Coco H5 2 650m E. Gout 48 1'17"3
7 Grand Massif M5 2 650m M. Dujmic 144 1'17"4
8 Grand CompositeurD4D4 H5 2 650m J. Chavatte 7.8 1'17"8
9 Gunnar la Mesange H5 2 675m M. Legros 114 1'17"4
D Gotta FeelingD4D4 H5 2 650m S. Stefano 2.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 13/12/2020 - 2725 m

13/12/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix Francis Treich (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Francis Treich (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta FeelingD4D4 H4 2 725m S. Stefano - 1'18"2
2 Galerne NonantaiseDPDP F4 2 725m A. Marais - 1'18"4
3 Green City F4 2 725m N. Pacha - 1'18"6
4 Galiano du BocageD4D4 H4 2 725m B. Vanacker - 1'18"7
5 Grand Compositeur H4 2 725m J. Chavatte - 1'18"8
6 Gouapa JihaimeD4D4 F4 2 725m A. Tintillier - 1'18"9
7 Graal de TillardDADA H4 2 725m P.M. Manceau - 1'19"0
8 Gloria du ThureD4D4 F4 2 725m M.X. Charlot - 1'21"2
9 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 725m M. Grasset - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 25/11/2020 - 2650 m

25/11/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 14 000€ - Prix du Grand Vallat - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Grand Vallat - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta FeelingD4D4 H4 2 650m S. Stefano 5.8 1'17"6
2 Gaiac d'Avignere H4 2 675m J.C. Feron 30 1'16"9
3 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 675m J.C. Sorel 11 1'16"9
4 Goofy Goof H4 2 675m D. Bekaert 35 1'17"1
5 General de l'IsacD4D4 H4 2 650m M. Grasset 191 1'17"8
6 Galette de TillardD4D4 F4 2 650m J. Guelpa 10 1'17"8
7 Gabion GemaD4D4 H4 2 650m J. Uroz 108 1'17"9
8 Galaxie MarceauxD4D4 F4 2 675m Y.A. Briand 7.2 1'17"4
9 Goldie F4 2 675m K. Devienne 66 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 29/08/2020 - 2700 m

29/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Rene Perette - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Rene Perette - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeluleD4D4 F4 2 725m A.G. Maillard - 1'15"4
2 Gold DiggerD4D4 H4 2 725m S. Raimond Mlle. - 1'15"5
3 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 700m F. Delanoe - 1'16"7
4 Gavroche Maza M4 2 725m S. Ernault - 1'16"1
5 Gabin du Mesnil H4 2 700m A. Le Courtois - 1'16"8
6 Gloss des CapellesDADA F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'17"4
7 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m F. Anne - 1'17"6
8 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 725m C. Raimbaud - 1'17"0
9 Grandfather d'Am M4 2 700m Mlle M. Collet - 1'18"3
D Gotta FeelingDPDP H4 2 700m T. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemmail H4 2 700m L. Holfeld - 1'17"2
2 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'17"3
3 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle E. Vallette - 1'16"7
4 Graffiti du Bourg H4 2 700m C. Herivaux - 1'17"4
5 Galactik Robsons H4 2 700m A. Trinquart - 1'17"6
6 Galou du Luot H4 2 725m T. Calo - 1'17"1
7 Gracieux Galbe M4 2 700m V.M. Morin - 1'17"8
8 Giordano H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"9
9 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'17"2
0 Gotta FeelingDPDP H4 2 700m L. Gueriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 02/08/2020 - 2425 m

02/08/2020 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Px Garage Ferey/px Airborne Museum (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Px Garage Ferey/px Airborne Museum (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go El Loco H4 2 425m R. Lamy - TNC
2 Gulliver des BoisDADA H4 2 450m J.M. Maillard -
3 Georges Cliff H4 2 425m P. Fossard -
4 Golden BrownDPDP H4 2 450m T. Levesque -
5 Gospel Soyer H4 2 425m A. Randon -
6 Grace A ToiDPDP F4 2 450m P. Castel -
7 Gianpaolo H4 2 450m D. Dauverne -
8 Graffiti du Bourg H4 2 450m S. Baude -
9 Gamine Renardiere F4 2 425m M. Godefroy -
D Gotta Feeling H4 2 450m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 19/07/2020 - 2850 m

19/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Ge Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Ge Premium Automobiles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GentledorDPDP H4 2 850m P.Y. Verva -
2 Graxo H4 2 850m M. Rotsaert -
3 Gelina de Piquet F4 2 850m L. Verva -
4 Guepard du Pire H4 2 850m F. Ouvrie -
5 Gaia des Dunes F4 2 850m F. Chartier - TNC
6 Guimauve du Pire F4 2 850m J.R. Declercq -
7 Glinka F4 2 850m B. Piton -
D Gotta Feeling H4 2 850m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Serge Cliquot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Serge Cliquot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Nord H4 2 850m P.Y. Verva -
2 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche -
3 GambettaD4D4 H4 2 850m R. Derieux - TNC
4 GentledorDPDP H4 2 850m R. Douyere -
5 Gigogne F4 2 850m Y. Gerard -
6 Guepard du Pire H4 2 850m G. Demoulin -
7 Gryffondor du PoliD4D4 H4 2 850m B. Piton -
8 Goal de Foot H4 2 850m J.F. Senet -
9 Gotta Feeling H4 2 850m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/07/2020 - 2525 m

05/07/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Rest Grain de Sel A Gaillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Rest Grain de Sel A Gaillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourouDPDP H4 2 525m M. Mottier -
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 525m P. Dessartre -
3 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 525m E. Dubois -
4 GriezlandDPDP H4 2 525m V. Royer -
5 Granit du GersDPDP H4 2 525m E. Lelievre -
6 Grande FranceDPDP F4 2 525m J.P. Guibout - TNC
7 Gypsie Digeo F4 2 525m L.M. David -
8 Gold Quick H4 2 525m J. Roulland -
D Gotta FeelingDPDP H4 2 525m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigi CaillerieDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'16"6
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"6
3 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m A. Lherete - 1'16"7
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 2 700m A. Blandin - 1'16"9
5 Glaneuse Dika F4 2 700m A. Le Courtois - 1'17"0
6 Go Far And FastD4D4 M4 2 700m J. Ruaults - 1'17"0
7 Guylain de MaiDPDP M4 2 700m C. Lebissonnais - 1'17"3
8 Galatea F4 2 700m B. Michardiere - 1'17"3
9 Gadji BadrecD4D4 F4 2 700m G. Blandin - 1'18"3
D Gotta Feeling H4 2 700m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix de l'hippodrome de Valognes (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit d'AuvillierD4D4 H4 2 700m Y. Lebourgeois 13 1'17"6
2 Good HauforDPDP H4 2 700m C.J. Bigeon 2.7 1'17"7
3 Gotta Feeling H4 2 700m S. Olivier 27 1'17"8
4 Gibus des IslesD4D4 H4 2 700m C. Cheradame 7.5 1'17"9
5 Guylain de Mai M4 2 700m C. Lebissonnais 8.4 1'18"0
6 Galou du Luot M4 2 700m D. Heon 20 1'18"3
7 Gabin d'EronvilleDPDP H4 2 700m J.M. Marie 18 1'18"7
8 Guamal Smiling H4 2 700m B. Chupin 113 1'18"8
9 Good Touch H4 2 700m F. Andrieu 36 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 25/05/2020 - 2800 m

25/05/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix Jean Letuve (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Letuve (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du GadeDPDP M4 2 800m J.F. Senet - TNC
2 Groove de SyvaD4D4 H4 2 800m S. Marmion -
3 Gold de Banville H4 2 800m B. Piton -
4 Genova KinD4D4 F4 2 800m P. Sorais -
5 GalganoDPDP H4 2 800m C. Lancelin -
6 Geneca H4 2 800m R. Corbin -
7 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 800m C.A. Mary -
8 Gamin de CoktailD4D4 H4 2 800m Y. Lebourgeois -
9 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 800m C. Deffaux -
D Gotta Feeling H4 2 800m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 17/05/2020 - 2800 m

17/05/2020 - Rambouillet - 2800 m - 12 000€ - Prix Bergerie Nationale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Bergerie Nationale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guapa TurgotD4D4 F4 2 800m M. Abrivard - TNC
2 Gold d'Ecroville H4 2 825m B. Marie -
3 Galliano d'Eva H4 2 800m P. Pellerot -
4 Grisou Atout H4 2 825m A. Henard -
5 Genialissime H4 2 825m A. De Jesus -
6 Good Friend M4 2 825m G.A. Lachemi -
7 GysDPDP H4 2 825m E. Beauvais -
8 Golden Viking H4 2 825m A. Guillemin -
9 Gold Quick H4 2 800m J. Roulland -
D Gotta Feeling H4 2 800m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 30/09/2019 - 2150 m

30/09/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Porte de Courcelles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix de la Porte de Courcelles - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good Morning Elge H3 1 Rick Ebbinge 2.8 1'15"5 lire

Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.

2 Genevrier H3 2 Franck Nivard 4.4 1'15"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a vainement attaqué le lauréat pour finir.

3 Gilicu Mag H3 16 Bruno Chanonat 132 1'16"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Gringo d'Ourville H3 12 Yoann Lebourgeois 8.7 1'16"8 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Grim d'Azur M3 3 Robin Bakker 14 1'16"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gladiator des Baux H3 7 Marion Hue 18 1'17"2 lire

Rapidement en bonne position, a plafonné progressivement pour finir.

7 Groom Narcy M3 5 Jérôme Roulland 96 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a été progressivement dominé pour finir.

8 Gazon de la Vallee H3 6 Corentin Ferre 35 1'19"0 lire

Rapidement bien placé, a progressivement accusé le coup au bout de la ligne opposée.

9 Goodboy Of My Life H3 8 Christophe Lebissonnais 133 1'20"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gotta Feeling H3 14 Philippe Daugeard 45 lire

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

Après avoir figuré, s'est désuni dans la phase finale.

Rapidement à la pointe du combat, a marqué le pas dans le tournant final puis s'est montré fautif.

Jamais menaçant, a été sanctionné.

Longtemps en retrait, a été sanctionné en face.

Rapidement fautif, a été sanctionné peu après le passage devant les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 13/09/2019 - 2875 m

13/09/2019 - Laval - 2875 m - 15 000€ - Prix du Rotary Club Ambroise Pare - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix du Rotary Club Ambroise Pare - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriel Al M3 2 875m M. Fribault - 1'16"7
2 Gold Speed M3 2 875m B. Robin - 1'16"7
3 Graal de Castelle M3 2 875m J.P. Monclin - 1'16"9
4 Genie du Quenne H3 2 875m P. Houel - 1'17"0
5 Giacomo Bourbon M3 2 875m W. Bigeon - 1'17"1
6 Glossy Boy H3 2 875m B. Carpentier - 1'17"1
7 General du Porzay M3 2 875m S. le Cerf - 1'17"3
8 Gipsy Ajite H3 2 875m A. Thomas - 1'17"3
9 Gibbs du Cap H3 2 875m C. Ferre - 1'18"1
D Gotta Feeling H3 2 875m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 02/09/2019 - 2450 m

02/09/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix d'Argences - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix d'Argences - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou Piquenard H3 2 450m S. Ernault 3.6 1'16"5
2 Gagnant Rush H3 2 450m G. Donio 6.5 1'16"6
3 Gulliver du Dome H3 2 450m P. Daugeard 20 1'16"9
4 Guzzy de Vive H3 2 450m B. Coppens 9.8 1'16"9
5 Grigri du Bonheur M3 2 450m G. Gelormini 16 1'17"0
6 Geronimo de Viette H3 2 450m G. Martens 32 1'17"0
7 Galion du Sky H3 2 450m C. Petrement 55 1'17"2
8 Ganncheri M3 2 450m F. Girouard 49 1'17"4
9 Gitano de Luislo H3 2 450m L.M. David 34 1'17"5
D Gotta Feeling H3 2 450m S. Olivier 33
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gladiator des Baux H3 2 200m M. Hue - TNC
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais -
3 Galinka Jiel F3 2 225m G. Gelormini -
4 Guerriere Wind F3 2 225m J. Bordas -
5 Gracieux Galbe M3 2 200m A. Morin -
6 Gamine des Iles F3 2 200m A. le Courtois -
7 Gossip H3 2 200m P. Levesque -
8 Gitane du Rocher F3 2 200m G. Lessieu -
9 Graziela de Carvel F3 2 200m L. Gaborit -
D Gotta Feeling H3 2 225m S. Olivier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 09/08/2019 - 2200 m

09/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Louis Goulet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Louis Goulet - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Paulo M3 2 200m A.A. Barassin -
2 Gotta Feeling H3 2 200m A. Boutin -
3 Golden Boy Desbois H3 2 200m T. Barassin -
4 Grizzly Ranais H3 2 200m M. Bezier -
5 Golf de Cejy H3 2 200m L. Danielo -
6 Gangster Squad H3 2 200m T. le Beller -
7 Gringo Poterie H3 2 200m B. Barassin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 02/08/2019 - 2725 m

02/08/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix Ordre International des Anysetiers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Ordre International des Anysetiers - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibaldi de Houelle H3 2 725m E. Raffin 1.8 1'17"1
2 Gagnant Rush H3 2 725m G. Donio 11 1'17"4
3 Gadjo Charentais H3 2 725m L. Guinoiseau 10 1'17"4
4 Gypsa Bella F3 2 725m B. Rochard 28 1'17"4
5 Gogo des Malberaux H3 2 725m M. Fribault 23 1'17"4
6 Goeland Gema H3 2 725m M. Sassier 57 1'17"5
7 Genova Kin F3 2 725m P. Sorais 59 1'18"1
8 Grande Instance F3 2 725m G.M. Bernier 156 1'18"3
D Gotta Feeling H3 2 725m M. Abrivard 7.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Inter Hotel Spa Beuzeville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

11 000€ - Prix Inter Hotel Spa Beuzeville (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gotta Feeling M3 2 750m A. Boutin - TNC
2 Gelule F3 2 750m A.G. Maillard -
3 Gabier du Goutier M3 2 750m J. Van Den Putte Jr -
4 Gaya du Varlet F3 2 750m J. Melis Macias -
5 Geole du Douet F3 2 750m P. Lefrancois -
6 Galaxy France F3 2 750m J. Merer -
7 Geny F3 2 750m L. Simon -
8 Grace Soyer F3 2 750m D. Puniere -
9 Guess de Blemont F3 2 750m X. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 16/06/2019 - 2700 m

16/06/2019 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Reverdy Aliments - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Reverdy Aliments - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemini de Soulas H3 2 700m M. Pean - TNC
2 Gazon de la Vallee H3 2 725m C. Ferre -
3 Get Up du Buisson M3 2 700m L. Chaudet -
4 Gibus du Clos H3 2 700m F. Anne -
5 Gaspard du Surf H3 2 725m M. Viel -
6 Gracieux Galbe M3 2 725m A. Morin -
7 Gaspard du Palais M3 2 700m J.E. David -
8 Gengis Forlife M3 2 700m J. Poutrel -
9 Gospel du Gers H3 2 700m R. Lamy -
D Gotta Feeling M3 2 700m A. Boutin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Valognes 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Valognes - 2500 m - 11 000€ - Prix Guy Mazeres - Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

11 000€ - Prix Guy Mazeres - Credit Mutuel - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentledor H3 2 500m D. Thomain -
2 Gina du Mouchel F3 2 500m R. Lamy -
3 Grace A Toi F3 2 500m P. Castel -
4 Graceful Turgot H3 2 500m R. Hue -
5 Gotta Feeling M3 2 500m P. Daugeard -
6 Goldiposte H3 2 500m M. Hamelin - TNC
7 Guerledan Thelois H3 2 500m H. Combot -
8 Grand Garnier H3 2 500m E. Garnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)