Galactik Robsons H5 (FR)

Galactik Robsons
(20) Dista 5a 6a 9a 4a 5a Da 4a Da Da 1a Da 8a 0a 4a (19) 0a 6a 5a
Galactik Robsons
  • Propriétaire : J. Robin
  • Entraîneur : L. Gaborit
  • Courses courues : 20
  • Victoires : 1
  • Gains : 12 950€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Galactik Robsons

Musique

(20) Dista 5a 6a 9a 4a 5a Da 4a Da Da 1a Da

Performances détaillées

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingle Special M4 2 625m C. Cuiller - 1'15"2
2 Gordon Paguerie H4 2 625m M. Cholloux - 1'15"5
3 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'15"5
4 Gold de Padd H4 2 650m M. Monaco - 1'14"9
5 Grizzly du SkyD4D4 H4 2 625m C. Petrement - 1'15"6
6 Grenade de ValnyDPDP F4 2 650m M. Brun - 1'15"1
7 GarodamD4D4 H4 2 650m S. Baude - 1'15"8
8 Gigi des Neuf Clos F4 2 650m S. Pillon - 1'15"9
9 Gil d'AmourDPDP H4 2 625m F. Lecanu - 1'17"5
Dist Galactik RobsonsDADA H4 2 650m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Octobre Rose (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrezD4D4 H4 2 850m B. Rochard - 1'16"6
2 Gina BergilD4D4 F4 2 850m B. le Beller - 1'16"8
3 Gilou de Fontaine H4 2 850m Y.R. le Mee - 1'16"9
4 Gold VincelDPDP M4 2 850m V. Viel - 1'17"3
5 Galactik Robsons H4 2 850m L. Gaborit - 1'17"3
6 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 850m F. Delanoe - 1'17"5
7 GabesD4D4 F4 2 850m G. Delacour - 1'17"6
8 Gelsomina la Borie F4 2 850m C. Clin - 1'17"8
9 Guinesse CityDADA F4 2 850m A. Duperche - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 18/09/2020 - 2850 m

18/09/2020 - Laval - 2850 m - 13 000€ - Prix du Rotary Club de Laval - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Rotary Club de Laval - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garancio BelloD4D4 H4 2 850m A. Desmarres - 1'15"6
2 GrezDPDP H4 2 850m A. Desmottes - 1'15"8
3 Gare A Vous PenaD4D4 H4 2 850m J.E. Le Bec - 1'15"9
4 Grimaldi du MontD4D4 H4 2 850m F. Delanoe - 1'16"1
5 Gem HauforD4D4 M4 2 850m C.J. Bigeon - 1'16"2
6 Galactik Robsons H4 2 850m L. Gaborit - 1'16"6
7 Goliath des Apres H4 2 850m O. Potier - 1'16"8
8 Galant du LoirD4D4 H4 2 850m B. Le Beller - 1'17"1
9 Garcon d'Echal H4 2 850m G. Gelormini - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/08/2020 - 2750 m

28/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 15 000€ - Prix des Aconits (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix des Aconits (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H4 2 750m A. Lamy 14 1'15"8
2 GuiblarsonD4D4 H4 2 750m B. Rochard 14 1'16"0
3 Giorgio Call MeD4D4 M4 2 750m A. Marie 79 1'16"1
4 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 750m A. Meriel 36 1'16"2
5 Gare A Vous PenaD4D4 H4 2 750m J.E. Le Bec 11 1'16"2
6 Great des LandesD4D4 H4 2 750m S. Hardy 47 1'16"3
7 Gadget RapidDPDP M4 2 750m Y. Lebourgeois 3.4 1'16"4
8 Galehaut America H4 2 775m P.L. Desaunette 9.7 1'16"2
9 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 750m L. Gaborit 28 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 23/08/2020 - 2550 m

23/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'Almo H4 2 550m P. Autin - TNC
2 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 550m C. Deffaux -
3 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 550m J.P. Borodajko -
4 Galactik Robsons H4 2 575m L. Gaborit -
5 Genova Madrik F4 2 575m S. Rousseau -
6 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 575m P.P. Ploquin -
7 Griffe Buroise F4 2 550m P. Dessartre -
8 Gaiete Berg F4 2 575m L. Darlay -
9 Gitane d'Erpion F4 2 550m J. Ernotte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/08/2020 - 2700 m

13/08/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Pierre Drion - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemmail H4 2 700m L. Holfeld - 1'17"2
2 Goelo du Pilet H4 2 700m L. Labbe - 1'17"3
3 Glaxo LemanD4D4 H4 2 725m Mlle E. Vallette - 1'16"7
4 Graffiti du Bourg H4 2 700m C. Herivaux - 1'17"4
5 Galactik Robsons H4 2 700m A. Trinquart - 1'17"6
6 Galou du Luot H4 2 725m T. Calo - 1'17"1
7 Gracieux Galbe M4 2 700m V.M. Morin - 1'17"8
8 Giordano H4 2 700m A.M. Fossey - 1'17"9
9 Guess Quick H4 2 725m B. Beaucamp - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 02/08/2020 - 2750 m

02/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prx Amis de l'hippodrome Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prx Amis de l'hippodrome Chartres (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de QuelainesDPDP M4 2 775m F. Lagadeuc - TNC
2 Grand CrackDPDP H4 2 775m D. Odienne -
3 Grenade de ValnyDPDP F4 2 775m A. Plard -
4 Galaxy VauceenneD4D4 F4 2 775m A. Marie -
5 Granola ThonicDPDP M4 2 775m P. Ventura -
6 GravelotteDPDP F4 2 750m A.G. Maillard -
7 Green de LarreDPDP H4 2 775m T. Ouvrie -
8 GermanopratinDPDP M4 2 750m P.Y. Lemoine -
9 Grisbi de Carvel H4 2 750m B. Carpentier -
D Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby du Prey H4 2 750m S. Desmarres -
2 Gino Dolucio H4 2 775m F. Desmigneux -
3 Good WaterDADA F4 2 750m A. Popot -
4 Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 775m J.M. Maillard -
6 Gemme Flinois F4 2 775m J.P. Maillard -
7 GiorgioDPDP M4 2 775m D. Bonne -
8 Gaylord des ManisDPDP H4 2 750m F. Blandin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - 12 000€ - Prix Serge Cliquot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Serge Cliquot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du Nord H4 2 850m P.Y. Verva -
2 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche -
3 GambettaD4D4 H4 2 850m R. Derieux - TNC
4 GentledorDPDP H4 2 850m R. Douyere -
5 Gigogne F4 2 850m Y. Gerard -
6 Guepard du Pire H4 2 850m G. Demoulin -
7 Gryffondor du PoliD4D4 H4 2 850m B. Piton -
8 Goal de Foot H4 2 850m J.F. Senet -
9 Gotta Feeling H4 2 850m A. Boutin -
D Galactik Robsons H4 2 850m C. Clin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/07/2020 - 2525 m

05/07/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Rest Grain de Sel A Gaillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Rest Grain de Sel A Gaillon (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GourouDPDP H4 2 525m M. Mottier -
2 Goliath du RieuD4D4 H4 2 525m P. Dessartre -
3 Gemini de SoulasD4D4 H4 2 525m E. Dubois -
4 GriezlandDPDP H4 2 525m V. Royer -
5 Granit du GersDPDP H4 2 525m E. Lelievre -
6 Grande FranceDPDP F4 2 525m J.P. Guibout - TNC
7 Gypsie Digeo F4 2 525m L.M. David -
8 Gold Quick H4 2 525m J. Roulland -
D Galactik RobsonsD4D4 H4 2 525m G. Junod -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix des Assurances Dambricourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix des Assurances Dambricourt (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 625m T. le Beller - 1'18"6
2 Guepard du Lys H4 2 625m L. Verva - 1'19"5
3 Good BuzzD4D4 H4 2 625m G. Lessieu - 1'19"6
4 Gent CalendesD4D4 H4 2 625m D. Lefevre - 1'19"6
5 Gortozet PellDPDP M4 2 625m J. Grumetz - 1'19"6
6 Grisbi de Carvel H4 2 625m D. Armellini - 1'19"9
7 Gateway FacDPDP H4 2 625m M. Verva - 1'20"2
8 Grisbi d'Almo H4 2 625m P. Autin - 1'21"1
9 Goliath Juth H4 2 625m N. d'haenens - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 01/06/2020 - 2675 m

01/06/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Pierre Faucon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H4 2 700m T. Devouassoux - 1'16"9
2 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 675m G. Berthault - 1'17"7
3 Garance de Nganda F4 2 675m E. Hernot - 1'17"7
4 Gypsie SlyDADA F4 2 675m C. Clin - 1'17"8
5 Golf de CejyDPDP H4 2 675m R. Lamy - 1'19"8
6 Guiness des Fanes F4 2 700m B. Marie - 1'19"3
7 Gin d'Or M4 2 700m A. Jannier - 1'23"3
D Galactik RobsonsD4D4 H4 2 675m G. Martin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Lucien Aimante (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus H4 2 650m F. Nivard -
2 Galet de RiviereDPDP H4 2 675m C. Thierry -
3 Glorious Josselyn M4 2 650m J.P. Dubois -
4 Guignol des OmbresDPDP H4 2 650m Y.J. le Bezvoet -
5 Gamin de StarD4D4 H4 2 675m T. le Floch -
6 Galant Coeur M4 2 675m J.P. Maillard -
7 General de Boston H4 2 650m P.C. Jean - TNC
8 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 650m T. Duvaldestin -
9 Gin Fizz Paulo H4 2 675m A.A. Barassin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 08/03/2020 - 2850 m

08/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 13 000€ - Prix Rosa Parks (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix Rosa Parks (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamer de Buliere M4 2 850m B. Vassard - 1'18"4
2 Gibson RiffD4D4 H4 2 850m J.G. Van Eeckhaute - 1'18"6
3 Glorious DayDPDP H4 2 875m Q. Perdereau - 1'18"6
4 Go Fast Cat H4 2 850m R. Corbin - 1'19"4
5 Get d'Eronville H4 2 850m E. Herbeau - 1'19"4
6 Galion de Chanjac M4 2 875m Mlle M. Bazire - 1'18"8
7 Grenadine Day F4 2 850m T. Coulon - 1'19"7
8 Ghost Light M4 2 875m J.C. Beaufils - 1'19"1
9 Grisbi d'Almo H4 2 850m P. Autin - 1'19"9
0 Galactik Robsons H4 2 850m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/02/2020 - 2700 m

23/02/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix de Beuzeville Au Plain (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de ChristalDPDP H4 2 700m G. Gelormini - 1'17"4
2 Genie d'Attaque H4 2 700m A. Wiels - 1'18"2
3 Gianka F4 2 700m F. Lecanu - 1'18"5
4 Galactik Robsons H4 2 700m L. Gaborit - 1'19"0
5 Goldikova Dream F4 2 700m L.M. David - 1'19"3
6 Gloss des Capelles F4 2 700m J.B. Dagorn - 1'19"6
7 Gentleman Bond H4 2 700m P. Lelievre - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/10/2019 - 2700 m

13/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Octave Marie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Octave Marie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold du Chatelet M3 2 700m E. Lefranc - 1'17"2
2 Gitano Jack M3 2 700m G. Houel - 1'17"5
3 General Sly M3 2 700m S. Ernault - 1'17"5
4 Girondin H3 2 700m J.W. Hallais - 1'17"7
5 Grisbi du Vivier M3 2 700m D. Thomain - 1'18"2
6 Gamin de Source H3 2 700m S. Baude - 1'18"9
7 Gipsy Love M3 2 700m F. Lagadeuc - 1'19"2
8 Ginkgo du Corbon H3 2 700m P. Deroyand - 1'21"7
9 Greciano Bello H3 2 700m B. Rochard - 1'21"7
0 Galactik Robsons M3 2 700m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix M.M.A. Sergent-Lanquetin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix M.M.A. Sergent-Lanquetin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Speed M3 2 675m B. Robin - TNC
2 Galaad Ellis H3 2 675m Y. Lebourgeois -
3 Go Away Bird M3 2 675m E. Coubard-Meunier -
4 Good Time M3 2 675m E. Dubois -
5 Getehi du Noyer H3 2 675m E. Allard -
6 Galactik Robsons M3 2 675m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 04/08/2019 - 2750 m

04/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Communaute Forets du Perche (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Communaute Forets du Perche (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F3 2 750m J.P. Dubois - TNC
2 Gazelle du Rive F3 2 750m D. Bonne -
3 Gordon Quick H3 2 750m J.P. Robert -
4 Gospel Soyer M3 2 750m A. Randon -
5 Galactik Robsons M3 2 750m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 21/07/2019 - 2500 m

21/07/2019 - La Rochelle - 2500 m - 13 000€ - Prix du Fournil du Rivage - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix du Fournil du Rivage - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gule de Houelle F3 8 S. Grillard - 1'17"0
2 Greatissime M3 4 J.P. Dubois - 1'17"6
3 Gilberto M3 9 J.M. Bazire - 1'17"6
4 Germany F3 6 J. Chavatte - 1'17"7
5 Galant de Celland M3 3 P. Tijou - 1'17"9
6 Guyane Somolli F3 1 M. Mestre Suner - 1'18"3
7 Galactik Robsons M3 5 L. Gaborit - 1'18"3
8 Gamin d'Em M3 12 S. Marmion - 1'18"4
9 Grace de Caponet F3 10 E. Audebert - 1'19"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/06/2019 - 2800 m

06/06/2019 - Chartres - 2800 m - 15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Chartraine Medicale - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garden Of Memory M3 2 800m E. Raffin 24 1'16"0
2 Guenole du Vivier M3 2 800m D. Thomain 7.5 1'16"3
3 Gamin Normand M3 2 800m A. Barrier 16 1'16"7
4 Gossip Boy M3 2 800m B. Piton 12 1'16"7
5 Greffiers Flinois M3 2 800m F. Ouvrie 39 1'17"1
6 Gogo des Malberaux H3 2 800m M. Fribault 41 1'17"1
7 Galinka Jiel F3 2 800m F. Lecanu 69 1'18"7
8 Gipsy d'Em F3 2 800m T. Beauchene 161 1'21"4
9 Gymi du Vernay H3 2 800m J. Blavette 105 1'29"1
D Galactik Robsons M3 2 800m G. Gelormini 42
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 25/05/2019 - 2700 m

25/05/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Banque Alimentaire de la Man (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo Creek M3 2 700m Mlle C. Cheradame - 1'17"7
2 Goeland de Janze H3 2 700m A. Wiels - 1'17"7
3 Gad de Baffais H3 2 700m D. Thomain - 1'17"8
4 Gelinotte Turgot F3 2 700m Mlle C. Legrain - 1'17"9
5 Gallion de Godrel H3 2 700m S. Tessier - 1'20"0
6 Grande Ligneries F3 2 700m Y. Lorin - 1'20"1
7 Glorieuse Si F3 2 700m B. Hardy - 1'23"4
D Galactik Robsons M3 2 700m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 12/05/2019 - 3025 m

12/05/2019 - Neuille Pont Pierre - 3025 m - 11 000€ - Prix Pierre Boivin Et Georges Berger - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Boivin Et Georges Berger - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio d'Eva M3 3 025m P. Pellerot -
2 Galactik Robsons M3 3 025m L. Gaborit -
3 Giant Madrik M3 3 025m A. Marion -
4 Good Buzz H3 3 025m G. Lessieu -
5 Golden Boy Visais M3 3 000m F. Blandin -
6 Goliath Galbe H3 3 025m A. Morin -
7 Goodmorning Dufief M3 3 000m H. Lecoq -
8 Godysse H3 3 000m W. Michel - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 03/12/2018 - 2700 m

03/12/2018 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix de Saint Hilaire Petitville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

16 000€ - Prix de Saint Hilaire Petitville - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geyser du Goutier M2 2 700m H. Langlois 1.7 1'18"4
2 Go Fast Roc M2 2 700m B. Le Beller 28.8 1'18"5
3 Glace Vanille F2 2 700m Y. Lebourgeois 2.8 1'18"8
4 Gloria d'Obret F2 2 700m P. Lambert 107.9 1'19"1
5 Gazelle Senoville F2 2 700m F. Lagadeuc 26.5 1'19"1
6 Gaston du Roc M2 2 700m P. Toutain 96.9 1'19"3
7 Gitane de la Dives F2 2 700m P. Levesque 12.4 1'20"0
A Galactik Robsons M2 2 700m T. Le Beller 43.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)