Gulliver des Bois H5 (FR)

Gulliver des Bois
Dm 1m 4m 1m Dm 8m Da 6a 1m (20) Da 5a Dm 6a 6a 1m 6a 6a 5a
Gulliver des Bois
  • Propriétaire : M. Rose
  • Entraîneur : P. Daugeard
  • Courses courues : 30
  • Victoires : 5
  • Gains : 44 800€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'15"2
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gulliver des Bois

Musique

Dm 1m 4m 1m Dm 8m Da 6a 1m (20) Da 5a Dm

Performances détaillées

Moulins La Marche 12/09/2021 - 2800 m

12/09/2021 - Moulins La Marche - 2800 m - 13 000€ - Prix "le Tonnerre de Dieu" - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix "le Tonnerre de Dieu" - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Good VibrationsD4D4 F5 2 825m - A. Andre -
2 Flora de la RueD4D4 F6 2 800m - E. de Jesus -
3 Gingle SpecialDPDP H5 2 800m - M. Colas -
4 Fontou de PayreD4D4 H6 2 800m - L. Bertin -
5 Emir de l'EsqueD4D4 H7 2 825m - L. Balu -
6 Fleur de GardeDPDP F6 2 800m - M. Darbord - TNC
7 Eaustie Mesniloise F7 2 800m - J. Cerisier -
8 Enable DreamDPDP H7 2 800m - E. Croisic -
9 Fleur MargueriteD4D4 F6 2 800m - T. Peltier -
D Gulliver des Bois H5 2 800m - N. Perron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/08/2021 - 2700 m

28/08/2021 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Menton - Monté - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Menton - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gulliver des Bois H5 2 700m - A. Rebeche - 1'15"3
2 Golden SlipperD4D4 H5 2 700m - A. Voisn - 1'15"5
3 Georky de MorganeD4D4 H5 2 700m - V. Saussaye - 1'15"8
4 Gossip H5 2 700m - Mlle C. Levesque - 1'15"8
5 Ghost de BarbDADA H5 2 700m - G. Gilard - 1'15"8
6 Grace Divine F5 2 700m - Mlle E. Desmigneux - 1'17"0
7 Gold ParkerPAPA M5 2 700m - Mlle G. Godard - 1'18"1
8 Gelinotte Moulin F5 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'18"7
9 Grease d'huonD4D4 F5 2 700m - J. Condette - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 07/08/2021 - 2875 m

07/08/2021 - Enghien Soisy - 2875 m - Course Européenne - 33 000€ - Prix de Montevrain - Monté - Corde à gauche - 11 partants

Course Européenne - 33 000€ - Prix de Montevrain - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golden Viking H5 2 875m - A. Abrivard 12 1'15"2
2 Gazelle d'Isi F5 2 875m - A. Desmarres 4.9 1'15"2
3 Gold de Jade H5 2 875m - A. Lamy 11 1'15"4
4 Gulliver des Bois H5 2 875m - A. Rebeche 26 1'15"6
5 Genoa Sport F5 2 875m - Mlle E. Desmigneux 36 1'16"4
6 Gevrey d'Authise H5 2 875m - M. Mottier 3.4 1'16"5
7 Gwaii Haanas H5 2 875m - E. Raffin 8.2 1'17"1
8 Guitar HeroD4D4 H5 2 875m - Mlle E. Fossard 43 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 26/07/2021 - 2625 m

26/07/2021 - La Rochelle - 2625 m - 17 000€ - Prix Nostalgie - Monté - Corde à gauche - 9 partants

17 000€ - Prix Nostalgie - Monté - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gulliver des Bois H5 2 625m - M. Abrivard 11
2 Gaston CabsDPDP H5 2 650m - T. Peltier 27
3 Hier HauforDPDP H4 2 625m - P.P. Ploquin 9.2
4 Follow Josselyn H6 2 650m - F. Guerineau 16
5 Gatsby EffelD4D4 H5 2 625m - L. Jublot 33 TNC
6 Fanny MazaD4D4 F6 2 625m - A. Voisn 38
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 04/07/2021 - 2200 m

04/07/2021 - Agon Coutainville - 2200 m - 14 000€ - Prix Communaute Mer Et Bocage - Cmb - Monté - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Communaute Mer Et Bocage - Cmb - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Golden Lilac F5 2 200m - Mlle C. Levesque -
2 GodsendDPDP H5 2 200m - A. Andre -
3 Gamine du BourgD4D4 F5 2 200m - P.Y. Verva -
4 GalicienDPDP M5 2 200m - F. Lagadeuc -
5 Go Fast CatDADA H5 2 200m - G. Lenain - TNC
6 Grace de Rome F5 2 200m - P.P. Ploquin -
7 Garou BejiDADA M5 2 200m - L. Balu -
D Gulliver des BoisDADA H5 2 200m - A. Rebeche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/05/2021 - 2800 m

30/05/2021 - Rambouillet - 2800 m - 14 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Peugeot Trujas Automobiles - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gezade du BocageD4D4 F5 2 800m - Mlle O. Briand -
2 Gloria de CentuleD4D4 F5 2 800m - G. Martin -
3 Gazelle du BoirondD4D4 F5 2 800m - Mlle L. Planchenault - TNC
4 Giorgio d'EvaD4D4 H5 2 800m - A. Angot -
5 Gitane RafoulaisD4D4 F5 2 800m - V. Saussaye -
6 Gag de Kacy H5 2 800m - C. Corbineau -
7 Gonika du Chatelet F5 2 800m - J. Vanmeerbeck -
8 Gulliver des BoisDADA H5 2 800m - L. Ott -
9 Granit d'OccagnesD4D4 M5 2 800m - F. Guerineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 23/05/2021 - 2725 m

23/05/2021 - Lisieux - 2725 m - 15 000€ - Prix Denis Lecot - Attelé - Corde à droite - 15 partants

15 000€ - Prix Denis Lecot - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du GaultierD4D4 H5 2 725m P. Dessartre - 1'14"9
2 GohakiDPDP H5 2 725m R. Derieux - 1'14"9
3 Geronimo de VietteD4D4 H5 2 725m D. Thomain - 1'15"8
4 Geronimo Matica H5 2 725m S. Van Den Brande - 1'16"0
5 Gipsy SouverainD4D4 H5 2 725m A. Abrivard - 1'16"1
6 Grizzli de LoucasD4D4 M5 2 725m B. Rochard - 1'16"1
7 Gisaro H5 2 725m G. Moinon - 1'16"2
8 Gringo du Pavillon H5 2 725m F. Boudet - 1'16"5
9 Gelador H5 2 725m G. Gelormini - 1'19"2
D Gulliver des Bois H5 2 725m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 15/05/2021 - 2750 m

15/05/2021 - Elbeuf - 2750 m - 13 000€ - Prix Roger Ledoyen (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Roger Ledoyen (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H5 2 775m L. Bizoux -
2 Gabes F5 2 750m B. Marie -
3 Gabin de SeeDPDP H5 2 750m F. Delanoe -
4 Guylain de MaiDADA H5 2 750m J. Travers -
5 Gabelou du CampdosDADA H5 2 750m C. Deffaux -
6 Gulliver des Bois H5 2 775m P. Daugeard -
7 Giratina Segah F5 2 750m S. Houyvet - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 07/01/2021 - 2800 m

07/01/2021 - Pontchateau - 2800 m - 15 000€ - Prix Briand Industrial - Monté - Corde à gauche - 11 partants

15 000€ - Prix Briand Industrial - Monté - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gulliver des Bois H5 2 800m - A. Rebeche 2.8 1'17"2
2 Galliano d'Eva H5 2 800m - B. Rochard 4.2 1'17"6
3 Gazelle d'Isi F5 2 800m - A. Desmarres 28 1'18"4
4 Gordon Paguerie H5 2 800m - Mlle E. Desmigneux 8.3 1'18"5
5 Gravelle Paguerie F5 2 800m - Mlle A. Lepage 16 1'18"6
6 Grace des Maupi F5 2 800m - Mlle N. Hardy 21 1'19"2
7 Grace A Moi H5 2 800m - J. Balu 20 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 30/12/2020 - 2850 m

30/12/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 14 000€ - Prix Seine Tp - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Seine Tp - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GovanonD4D4 H4 2 850m S. Ernault 4.6 1'16"7
2 Golan HeightsDADA M4 2 850m S. Laloum 10 1'16"7
3 Gauguin MazaDPDP M4 2 850m G. Demoulin 18 1'16"8
4 Gospel d'ArianeDADA H4 2 850m J. Travers 34 1'16"8
5 Ghost de BarbDADA H4 2 850m A. Menager 16 1'16"9
6 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 850m Q. Michel 9.6 1'17"0
7 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 850m L.M. David 17 1'17"0
8 General Oasis H4 2 850m L. Gelormini 7.4 1'17"0
9 Gamer de Buliere M4 2 850m B. Vassard 13 1'17"1
D Gulliver des Bois H4 2 850m P. Daugeard 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 13/12/2020 - 2725 m

13/12/2020 - Cabourg - 2725 m - 12 000€ - Prix de Ouistreham (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix de Ouistreham (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GoodnessDADA H4 11 C. Frecelle - 1'15"4
2 Gobisolo du Randou H4 13 P. Van Petten - 1'15"5
3 Give Me GlamDPDP H4 5 H. Sionneau - 1'15"5
4 Guerrier JihaimeD4D4 H4 4 F. Blandin - 1'15"6
5 Gulliver des Bois H4 1 P. Daugeard - 1'15"6
6 Gino de PiencourtD4D4 M4 6 G. Blandin - 1'15"7
7 Gars du Bray H4 9 C. Amour - 1'15"7
8 Galeo du Portugal H4 12 C. Megissier - 1'15"8
9 Galopin Fontaine H4 8 J. Berthelot - 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2700 m

30/11/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

14 000€ - Prix Ourasi - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gin CocktailD4D4 H4 2 700m - Y. Lebourgeois 2.5 1'15"3
2 Gaia d'Urzy F4 2 700m - B. Rochard 9.1 1'15"8
3 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m - A. Lherete 39 1'15"9
4 Gatsby Piya H4 2 700m - G. Martin 17 1'15"9
5 Greffiers Flinois H4 2 700m - Mlle L. Darlay 133 1'16"6
6 Galaxy SpokenDPDP F4 2 700m - A. Voisn 28 1'17"0
7 Girly du Mondant F4 2 700m - Mlle N. Hardy 147 1'20"2
D Gulliver des BoisDADA H4 2 700m - A. Rebeche 9.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 24/11/2020 - 2850 m

24/11/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix Alain Hanssens - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Alain Hanssens - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GibusDPDP H4 2 875m S. Baude 5.5 TNC
2 Gordon QuickD4D4 H4 2 850m V. Cabos 7.4
3 Golden VikingD4D4 H4 2 850m F. Ouvrie 7.5
4 Giac JoliD4D4 H4 2 850m B. Carpentier 4.3
5 Grand Duc JibayDPDP H4 2 850m B. Rochard 9.2
6 Gulliver des Bois H4 2 850m P. Daugeard 19
7 Greffiers FlinoisD4D4 H4 2 850m Mlle L. Darlay 18
8 Gabin du MesnilD4D4 H4 2 850m A. Le Courtois 9.3
9 Gospel d'Ariane H4 2 875m J. Travers 149
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2020 - 2625 m

01/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Acrea (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix Acrea (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guignol de ChardetDPDP H4 2 625m P. Daugeard - 1'17"7
2 Glasgow EllisD4D4 H4 2 625m J.P. Monclin - 1'18"0
3 Galant de ChristalD4D4 H4 2 625m S. Meunier - 1'18"0
4 Grain de MaliceDPDP H4 2 625m M. Mottier - 1'18"1
5 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 2 625m L. Koubiche - 1'18"7
6 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m T. Levesque - 1'18"8
7 Good Luck Beco H4 2 625m D. Davoust - 1'18"9
8 Gentleman PowerDPDP H4 2 625m F. Bridault - 1'19"5
9 GoalkeeperD4D4 H4 2 625m N. Hardy - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2750 m

18/10/2020 - La Capelle - 2750 m - 13 000€ - Prix de Vervins - Monté - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix de Vervins - Monté - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 750m - A. Rebeche - 1'15"2
2 Gin CocktailD4D4 H4 2 750m - M. Mottier - 1'15"3
3 Gelinotte MoulinD4D4 F4 2 750m - J. Balu - 1'16"2
4 Giorgio de LouD4D4 H4 2 750m - J. Vanmeerbeck - 1'16"5
5 Green H4 2 750m - M. Grumetz - 1'17"0
6 Godiva Veni F4 2 750m - C. Leclercq - 1'17"1
7 Glamour Montaval H4 2 750m - A. Garandeau - 1'17"2
8 Gamine du BourgDADA F4 2 750m - E. Herbeau - 1'18"1
9 Girly Thourjan F4 2 750m - J.D. Ferreira - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 13/09/2020 - 3150 m

13/09/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Carrefour Market - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Carrefour Market - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du PinaguetD4D4 H4 3 175m S. Houyvet - TNC
2 Golfe Persique H4 3 150m J.L. Giot -
3 Great Studbaker H4 3 150m F. Lecanu -
4 Gy du GanepD4D4 H4 3 175m Y. Gerard -
5 General d'AmourD4D4 H4 3 175m C. Petrement -
6 Gulliver des BoisDADA H4 3 175m S. Olivier -
7 Grisbi des Molands H4 3 175m C. Deffaux -
8 Gigant FloreDPDP M4 3 150m A. Pacary -
9 Gazaro MencourtDADA H4 3 175m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/09/2020 - 2525 m

05/09/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Amis Hippodrome Mauquenchy (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Amis Hippodrome Mauquenchy (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gali de QuelainesDPDP M4 2 525m D. Dauverne -
2 Gamin du GaultierD4D4 H4 2 525m P. Dessartre -
3 Gag de Kacy H4 2 525m M. Norberg -
4 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 525m V. Viel -
5 Glenac de l'ItonDPDP H4 2 525m A. Guerin - TNC
6 Gulliver des Bois H4 2 525m P. Daugeard -
7 Goodboy Of My LifeD4D4 H4 2 525m D. Dulong -
8 Great Gatsby H4 2 525m T. Depypere -
9 Geka des DouitsD4D4 F4 2 525m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Px Pmu Cave de la Gare - Abbeville (Gr B - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General Quick H4 3 150m J. Roulland - TNC
2 Guepard du PireD4D4 H4 3 150m J.R. Declercq -
3 Gadget Rapid M4 3 150m G. Houel -
4 Gandhi TurgotD4D4 H4 3 175m C. Deffaux -
5 Gulliver des BoisDADA H4 3 175m L. Gueriel -
6 Gossyboy d'Onot H4 3 150m G. Lefebvre -
7 Grand CrackDPDP H4 3 175m D. Odienne -
8 Galerno ValouDPDP H4 3 150m F. Ducrocq -
9 Gold de Bucy H4 3 150m L. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 02/08/2020 - 2425 m

02/08/2020 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Px Garage Ferey/px Airborne Museum (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Px Garage Ferey/px Airborne Museum (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go El Loco H4 2 425m R. Lamy - TNC
2 Gulliver des BoisDADA H4 2 450m J.M. Maillard -
3 Georges Cliff H4 2 425m P. Fossard -
4 Golden BrownDPDP H4 2 450m T. Levesque -
5 Gospel Soyer H4 2 425m A. Randon -
6 Grace A ToiDPDP F4 2 450m P. Castel -
7 Gianpaolo H4 2 450m D. Dauverne -
8 Graffiti du Bourg H4 2 450m S. Baude -
9 Gamine Renardiere F4 2 425m M. Godefroy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby du Prey H4 2 750m S. Desmarres -
2 Gino Dolucio H4 2 775m F. Desmigneux -
3 Good WaterDADA F4 2 750m A. Popot -
4 Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 775m J.M. Maillard -
6 Gemme Flinois F4 2 775m J.P. Maillard -
7 GiorgioDPDP M4 2 775m D. Bonne -
8 Gaylord des ManisDPDP H4 2 750m F. Blandin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 12/07/2020 - 2300 m

12/07/2020 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Pierre Weber Axa Assurances (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get d'Eronville H4 2 300m P.Y. Verva -
2 Garlina Passion F4 2 300m C. Hallais-Dersoir -
3 Gulliver des BoisDADA H4 2 300m J.M. Maillard -
4 Guardiola QuesnotD4D4 F4 2 300m N. Bridault -
5 Gina du BouillonD4D4 F4 2 300m E. Planchenault - TNC
6 Glamour du Perche H4 2 300m N. Jaulneau -
7 Grace Williams F4 2 300m N. d'haenens -
8 Godiva Veni F4 2 300m A. Lannoo Luc. -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/06/2020 - 2825 m

29/06/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix de la Randonnee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Randonnee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gear Up H4 2 825m R. Bakker - 1'16"8
2 Gadget du GadeD4D4 H4 2 825m J.F. Senet - 1'16"9
3 Gokou JielD4D4 H4 2 825m F. Ouvrie - 1'17"2
4 Gateway FacDPDP H4 2 825m M. Verva - 1'17"3
5 Grand CrackDPDP H4 2 825m D. Odienne - 1'17"5
6 Gaz Heuvelland H4 2 825m F. Desmigneux - 1'17"5
7 Gulliver des BoisDADA H4 2 825m S. Olivier - 1'17"7
8 Gianni Dubelair M4 2 825m L. Cannaert - 1'17"9
9 Gold Winner NiceDPDP H4 2 825m L. Verva - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy -
2 Gold d'OpaleD4D4 H4 2 800m A.A. Boulard -
3 Galaxius H4 2 800m B. Masseguin -
4 General d'AmourD4D4 H4 2 800m C. Petrement -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 800m P. Daugeard -
6 Gipsy Ferm F4 2 800m J. Plassais -
7 Gezaya de MongochyD4D4 F4 2 800m F. Bridault - TNC
8 Gossyboy d'Onot H4 2 800m G. Lefebvre -
9 Great des Landes H4 2 800m T. Lemarignier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 24/05/2020 - 2725 m

24/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Ville d'Evreux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de la Ville d'Evreux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galcinois M4 2 750m J. Guelpa -
2 Gladius VoironsDPDP H4 2 725m R. Derieux - TNC
3 Grappa de Bry F4 2 750m G. Gelormini -
4 Galeo du PortugalDPDP H4 2 725m A. Menager -
5 Grand BleuDADA M4 2 725m T. Thieulent -
6 Goddess JielD4D4 F4 2 725m G. Salles -
7 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 750m V. Seguin -
8 Guinesse City F4 2 750m A. de Vaugiraud -
9 GeographieD4D4 F4 2 750m A. Lamy -
D Gulliver des BoisDADA H4 2 750m P. Daugeard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulliver des BoisDADA H4 2 625m P. Daugeard - 1'18"2
2 Gloria BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'18"3
3 Gillespie F4 2 625m R. Lagadeuc - 1'18"4
4 Gubbio Josselyn M4 2 650m L. Chupin - 1'17"7
5 Good Water F4 2 625m A. Popot - 1'18"5
6 Ganache Tonic F4 2 650m C. Godard - 1'17"8
7 Gigi Caillerie F4 2 650m F. Desmigneux - 1'18"0
8 Grenade Thoris F4 2 650m L. Danielo - 1'18"4
9 Galatea F4 2 650m B. Michardiere - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 16/11/2019 - 2800 m

16/11/2019 - Pontchateau - 2800 m - 12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Bold Eagle (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadzuro Debesse H3 2 800m D. Piel - 1'17"8
2 Greyson H3 2 800m E. Beudard - 1'17"8
3 Gracieux Galbe M3 2 800m A. Morin - 1'18"2
4 Gelasquez H3 2 800m F. Anne - 1'18"3
5 Gynerium Nay H3 2 800m G. Cogne - 1'18"4
6 Gardien du Tresor H3 2 800m L. Beileard - 1'18"6
7 Galypso des Yolais H3 2 800m K. Champenois - 1'18"7
8 Gavroche d'Omblais H3 2 800m G. Donio - 1'19"0
9 Gipsy de l'Eclat H3 2 800m L. Guinoiseau - 1'19"3
D Gulliver des Bois H3 2 800m J.M. Maillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2000 m

03/11/2019 - La Capelle - 2000 m - 14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix du Bar Champagne de l'hippodrome - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gansu San M3 2 000m - P.P. Ploquin - 1'16"3
2 Gitane de Mai F3 2 000m - F. Desmigneux - 1'17"8
3 Granturismo Lepine H3 2 000m - J. Vanmeerbeck - 1'17"9
4 Gotham des Brouets H3 2 000m - B. Blary - 1'17"9
5 Gosse de Paris H3 2 000m - E. Desmigneux - 1'18"0
6 Gulliver des Bois H3 2 000m - N. Perron - 1'18"2
7 Gazelle Mika F3 2 000m - C.E. Lemaire - 1'18"4
8 Golden Bilkie F3 2 000m - J.D. Ferreira - 1'18"6
9 Gunman M3 2 000m - E. Herbeau - 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 27/10/2019 - 2850 m

27/10/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix du Garage Leroyer - Richevil (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Garage Leroyer - Richevil (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gump du Poncelet M3 2 850m C. Gallier - 1'19"5
2 General du Nord M3 2 850m Y. Lebourgeois - 1'19"7
3 Gulliver des Bois H3 2 850m P. Daugeard - 1'19"7
4 Groovy Jiel H3 2 850m A. Duperche - 1'19"9
5 Good Light Of Day M3 2 850m J. Blavette - 1'19"9
6 Great Delis H3 2 850m P. Levesque - 1'20"0
7 Ganesh de Barbray H3 2 850m S. Ernault - 1'20"1
8 Gadget Rapid M3 2 850m D. Armellini - 1'20"2
9 Globe Trottis M3 2 850m J.F. Senet - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 06/10/2019 - 2800 m

06/10/2019 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de l'Elevage des Josselyns (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de l'Elevage des Josselyns (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de Montfort M3 2 800m C. Mirandel - 1'18"4
2 Guignol de Chardet H3 2 800m P. Daugeard - 1'18"5
3 Groom de Bassiere M3 2 800m L.M. David - 1'18"6
4 Get Vac M3 2 800m C. Gallier - 1'18"7
5 Galet Sted H3 2 800m S. Brouard - 1'18"7
6 Gulliver des Bois H3 2 800m S. Serpin - 1'19"0
7 Gipsy de Behel H3 2 800m C. Megissier - 1'19"1
8 Grisbi d'Almo H3 2 800m P. Autin - 1'19"2
9 Gentleman Darling M3 2 800m P. Vercruysse - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 08/09/2019 - 2300 m

08/09/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Clim Energie - Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
2 Gold Winner Nice M3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gatsby de Banville M3 2 300m T. Levesque -
4 Golden Brown H3 2 300m M. Verva -
5 Gege de l'Aunay M3 2 300m T. Volckaert -
6 Garfield du Radon H3 2 300m P. Ternisien -
7 Gold Dungy M3 2 300m N. Bridault -
8 Gavroche Anaba M3 2 300m T. Thieulent -
9 Grisbi d'Almo H3 2 300m P. Autin - TNC
D Gulliver des Bois H3 2 300m L. Gaborit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Tours 01/09/2019 - 2800 m

01/09/2019 - Tours - 2800 m - 12 000€ - Prix Domaine de la Commanderie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Domaine de la Commanderie - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour du Pont M3 2 800m J.M. Bazire - TNC
2 Goldorack H3 2 800m E. Ruault -
3 Green Boy H3 2 800m Y. Dreux -
4 Gamin Bazoquain M3 2 825m A. Collette -
5 Gardien du Tresor H3 2 800m L. Beileard -
6 Ginger Well H3 2 800m S. Tribourdeau -
7 Gold d'Alba H3 2 825m C. Guillon -
8 Gulliver des Bois H3 2 800m P. Daugeard -
9 Gold de la Morelle H3 2 825m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)