Geographie F5 (FR)

Geographie
(20) Da Da 9a Da Da Da 7a Da Da Da 9a 0a Da (19) Da 7a Da 5a 7a
Geographie
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Singalo et Una Spina
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'19"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'19"7
    Dernier temps :
Geographie

Musique

(20) Da Da 9a Da Da Da 7a Da Da Da 9a 0a

Performances détaillées

Strasbourg 01/11/2020 - 2800 m

01/11/2020 - Strasbourg - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Fleche (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Fleche (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva VeniDPDP F4 2 800m G. Lannoo - 1'19"1
2 Great GatsbyD4D4 H4 2 825m T. Depypere - 1'18"5
3 Glitter JielD4D4 F4 2 825m J.L. Dersoir - 1'18"9
4 Get d'hagueD4D4 H4 2 800m T. Busset - 1'19"8
5 Guipel MontavalD4D4 H4 2 825m T. Dromigny - 1'19"2
6 Gladys de TillardD4D4 F4 2 825m J. Grumetz - 1'19"3
7 Gypsie SlyD4D4 F4 2 825m P. Masschaele - 1'19"3
8 Girl de ValDPDP F4 2 800m B. Barbier - 1'20"3
9 Galactic Star F4 2 800m C.A. Buffavand - 1'20"6
D GeographieDPDP F4 2 800m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/10/2020 - 2500 m

18/10/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix T. Delaunay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix T. Delaunay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganga des Vallees F4 2 525m N. d'haenens -
2 Ginza Montaval F4 2 500m L. Cueff -
3 Gloire du ValinD4D4 F4 2 500m A. Trihollet -
4 Gina West F4 2 500m M. Mauny - TNC
5 Grande France F4 2 525m J.P. Guibout -
6 Galaxie d'helios F4 2 500m D. Ribemont -
7 Galice GemaDPDP F4 2 525m F. Prioul -
D GeographieDPDP F4 2 525m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garda DreamD4D4 F4 2 850m L.M. David -
2 Gaia de MarcayDPDP F4 2 875m A. Wiels -
3 Guess SpokenD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau - TNC
4 Grace Feline F4 2 850m C. Boisnard -
5 GattevilleD4D4 F4 2 875m A. Dabouis -
6 Gemme Flinois F4 2 875m P. Cimarosti -
7 Gelly DairpetD4D4 F4 2 875m G. Paille -
8 Giratina Segah F4 2 875m S. Houyvet -
9 GeographieDPDP F4 2 875m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 04/10/2020 - 2550 m

04/10/2020 - Cherbourg - 2550 m - 12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix Credit Agricole Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garance PrioryD4D4 F4 4 V. Viel - 1'19"6
2 Galante de Tillard F4 15 J. Bordas - 1'19"6
3 Gitane des Pres F4 5 G. Gillot - 1'19"7
4 Galaxie Peji F4 7 M. Lemercier - 1'20"2
5 Gaia RaygalD4D4 F4 13 P.Y. Lemoine - 1'20"3
6 Grace des MaupiD4D4 F4 8 S. Hardy - 1'20"3
7 Gina Verderie F4 9 Y. Roblot - 1'20"5
8 Gazelle Verderie F4 2 Y. Lebourgeois - 1'20"5
9 Gemma StarD4D4 F4 1 K. Prel - 1'20"9
D GeographieDPDP F4 3 T. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Librairie de l'hotel D (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Librairie de l'hotel D (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 800m P. Dessartre -
2 Great des LandesD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
3 Gobisolo du Randou H4 2 800m P. Van Petten - TNC
4 Gege de l'AunayD4D4 H4 2 800m L.M. David -
5 Get On H4 2 800m A. Morin -
6 Golfe PersiqueDPDP H4 2 800m J.L. Giot -
7 Green de Larre H4 2 800m S. Roger -
8 Girl des Landiers F4 2 800m B. Michardiere -
D GeographieDPDP F4 2 800m R. Congard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Constructions de l'Erdre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Constructions de l'Erdre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane de CoquerieD4D4 F4 2 625m A.G. Maillard -
2 GontcharovaDPDP F4 2 600m S. Olivier -
3 Grace Of CitrusDPDP F4 2 625m O. Raffin -
4 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 600m G. Marin - TNC
5 Grace FelineD4D4 F4 2 600m C. Boisnard -
6 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 625m A.P. Grimault -
7 Gipsy F4 2 600m M. Lecourt -
8 Galice Tuilerie F4 2 600m H. Sionneau -
9 Gaia de Padd F4 2 625m M. Monaco -
D GeographieDPDP F4 2 600m R. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 02/08/2020 - 3000 m

02/08/2020 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 11 000€ - Prix de Semblancay (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Semblancay (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GleneaglesDPDP H4 3 000m J.P. Dubois - TNC
2 Gars de la Noemie H4 3 025m P. Boutin -
3 Goliath d'Asgard H4 3 000m F. Pelmoine -
4 GadsemDPDP H4 3 025m A. Dabouis -
5 Guitare Fleurie F4 3 000m C. Bezier -
6 Girl de Chenu F4 3 000m J.P. Mary -
7 GeographieDPDP F4 3 025m W. Souchet -
8 Galia d'OrmoyDADA F4 3 000m F.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 08/06/2020 - 2800 m

08/06/2020 - Langon - 2800 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Lannepax - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de Lannepax - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaiete de PerthuisD4D4 F4 2 800m I.P. Blanchon - 1'18"7
2 GabriatisteD4D4 H4 2 800m C. Bouvier - 1'19"0
3 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 800m M. Varin - 1'19"1
4 Gold des ChampsDPDP H4 2 825m D. Laisis - 1'18"4
5 Give Me LookyD4D4 H4 2 800m M. Cantin - 1'19"4
6 Goldy JulryDPDP F4 2 800m J. Chavatte - 1'19"6
7 Garlingari QuesnotD4D4 H4 2 825m T. Chalon - 1'18"9
8 Grego de Macayran M4 2 825m B. Vanacker - 1'18"9
9 Geisha VikingDPDP F4 2 825m M. Grasset - 1'19"0
D GeographieD4D4 F4 2 825m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 01/06/2020 - 2975 m

01/06/2020 - Saint Malo - 2975 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de la Societe des Courses du Mont-S - Attelé - Corde à droite - 14 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix de la Societe des Courses du Mont-S - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giulia du NilD4D4 F4 2 950m M. Bezier - 1'17"6
2 GossignyDPDP H4 2 950m P. Ploquin - 1'17"7
3 Gazelle BodenseeD4D4 F4 2 950m M. Varin - 1'17"7
4 Gadir d'AlgotDPDP H4 2 950m F. Lecanu - 1'18"0
5 GarodamD4D4 H4 2 950m N. Jully - 1'18"1
6 Gabin de SeeDPDP H4 2 975m F. Delanoe - 1'17"8
7 Gamba des TithaisDPDP F4 2 950m P. Deroyand - 1'18"6
8 Gloria Sun F4 2 950m B. Barassin - 1'19"0
D GeographieD4D4 F4 2 975m S. Baude -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais 20 1'16"5
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 40 1'16"6
3 Glory MesloiseDPDP F4 2 700m W. Forniglia 29 1'16"7
4 Galaxy des Vals F4 2 700m L. Labbe 92 1'16"8
5 Galea de PiencourtDADA F4 2 700m A. Randon 24 1'17"0
6 Geole du Douet F4 2 700m Y. Lebourgeois 5.8 1'17"4
7 Galisthene d'Ela F4 2 700m F. Lagadeuc 29 1'18"5
8 Gigi de Villodon F4 2 700m J.L. Giot 87 1'19"1
D GeographieD4D4 F4 2 700m F. Desmigneux 32
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 24/05/2020 - 2725 m

24/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Ville d'Evreux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix de la Ville d'Evreux (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galcinois M4 2 750m J. Guelpa -
2 Gladius VoironsDPDP H4 2 725m R. Derieux - TNC
3 Grappa de Bry F4 2 750m G. Gelormini -
4 Galeo du PortugalDPDP H4 2 725m A. Menager -
5 Grand BleuDADA M4 2 725m T. Thieulent -
6 Goddess JielD4D4 F4 2 725m G. Salles -
7 Guantanamo DanicaD4D4 H4 2 750m V. Seguin -
8 Guinesse City F4 2 750m A. de Vaugiraud -
9 GeographieD4D4 F4 2 750m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 17/05/2020 - 2825 m

17/05/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Normandie Luge (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis d'hameline H4 2 825m A. Wiels - 1'17"6
2 Go Fast de Vains H4 2 825m B. Coppens - 1'17"7
3 Genie de l'Ouest H4 2 850m D. Thomain - 1'17"0
4 Gamin du GaultierDPDP H4 2 825m G. Blandin - 1'17"7
5 Goldikova LilaDADA F4 2 850m F. Anne - 1'17"1
6 Gipsy du Quenne F4 2 825m P. Houel - 1'18"1
7 Grand Black Rush H4 2 825m G. Donio - 1'18"1
8 Golden Square H4 2 850m C. Thomain - 1'17"5
9 Gavroche ThorisD4D4 H4 2 825m J. Duclos - 1'18"2
0 Geographie F4 2 850m A. Raffegeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 15/03/2020 - 2500 m

15/03/2020 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Uranus de Larre (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala du TrianonDADA H4 2 500m Y. Lebourgeois - 1'19"7
2 Galou du Luot M4 2 525m S. Hardy -
3 Godfather DarbyDPDP H4 2 525m N. d'haenens -
4 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 500m L. Guinoiseau -
5 Gedeon d'Auvillier H4 2 500m F. Lecanu -
6 Grantchester H4 2 500m G. Martens -
7 Gamine des IlesDPDP F4 2 500m E. Lelievre -
8 Good Buzz H4 2 525m G. Lessieu -
9 Grume de BeslonDPDP F4 2 500m D. Heon -
D Geographie F4 2 525m R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 22/09/2019 - 2475 m

22/09/2019 - Niort - 2475 m - 15 000€ - Prix de l'Entreprise Gauthier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de l'Entreprise Gauthier (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genial Boy M3 2 475m A.J. David - 1'20"9
2 Greta Dream F3 2 500m L.M. David - 1'20"1
3 Galopin des Champs H3 2 475m L. Szczesny - 1'21"0
4 Grisouille F3 2 500m P. Barthelemy - 1'20"4
5 Galaxie Castelets F3 2 475m J. Poutrel - 1'21"3
6 Gondole Guerchaise F3 2 475m E. Audebert - 1'21"3
7 Gloria Mika F3 2 500m C. Legrain - 1'20"6
8 Gutenberg de Dypp H3 2 475m J. Groizeau - 1'22"0
9 Go Quickly M3 2 475m L.R. Langlois - 1'22"3
D Geographie F3 2 475m B. Pecharman -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 10/03/2019 - 2925 m

10/03/2019 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 45 000€ - Prix de Vichy - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

45 000€ - Prix de Vichy - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go On Boy M3 2 925m R. Derieux 1.7 1'15"4 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort pour finir.

2 Gun Sissi M3 2 925m Y.A. Briand 4.9 1'15"6 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a bien terminé.

3 Giorgio Perrine H3 2 925m A. Muidebled 10.7 1'16"2 lire

Un des animateurs, a progressivement été dominé pour finir.

4 Guadalupe F3 2 925m D. Locqueneux 17.3 1'16"6 lire

N'a quasiment jamais quitté la quatrième position d'un bout à l'autre du parcours.

5 Gangster Davaness M3 2 925m D. Bekaert 14.1 1'17"7 lire

Attentiste en retrait, n'a pu que terminer correctement.

6 Girly Sam F3 2 925m P. Lebouteiller 58.9 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Geographie F3 2 925m S. Cingland 54.6 1'19"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir bien figuré, a perdu la quatrième place après enquête.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 05/03/2019 - 2150 m

05/03/2019 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 23 000€ - Prix des Pivoines - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

23 000€ - Prix des Pivoines - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guarda's Fella F3 1 N. Ensch 6.4 1'17"1
2 Glace Au Chocolat F3 4 P. Le Moel 13.1 1'17"3
3 Guadalupe F3 7 D. Locqueneux 4.6 1'17"6
4 Gelinotte de Bry F3 5 R. Derieux 1.6 1'17"6
5 Gitana F3 3 L. Garcia 14.6 1'17"7
6 Gloire de Max F3 2 J.C. Feron 57 1'17"8
7 Guenola F3 6 R. Gout 80.4 1'18"7
D Geographie F3 8 Y.A. Briand 25.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 26/02/2019 - 2925 m

26/02/2019 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 29 000€ - Prix de Cassis - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

29 000€ - Prix de Cassis - Attelé - Corde à gauche - 7 partants

N'a été qu'une simple figurante.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio Perrine H3 2 925m A. Muidebled 9.8 1'17"0 lire

Un des animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Gequila Five F3 2 950m V. Foucault 22.7 1'16"8 lire

Longtemps troisième, a conclu de bonne manière.

3 Gordon Flash M3 2 950m Y.A. Briand 3.4 1'17"0 lire

Un des animateurs, a été nettement dominé pour finir.

4 Guarda F3 2 950m C.C. Degiorgio 31.6 1'18"0 lire

Longtemps dernier, a pris une lointaine quatrième place.

5 Geographie F3 2 925m N. Ensch 31 1'19"8 lire

N'a été qu'une simple figurante.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, a été sanctionné en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 15/02/2019 - 2925 m

15/02/2019 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 21 000€ - Prix de Madrid - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

21 000€ - Prix de Madrid - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gequila Five F3 2 925m V. Foucault 31.7 1'17"2 lire

Attentiste en queue de peloton, est venue faire nettement la différence pour finir.

2 Gazelle Daxel F3 2 925m L. Garcia 6.1 1'17"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréate avant de s'incliner pour finir.

3 Garry Thoris M3 2 925m Y.A. Briand 4.8 1'17"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominé pour finir.

4 Gizsmo l'Ecossais M3 2 925m P. Lebouteiller 8.4 1'17"7 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

5 Giorgio Perrine H3 2 925m A. Muidebled 2.2 1'17"7 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

6 Gratta Keka F3 2 925m N. Ensch 19.4 1'18"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Geographie F3 2 925m L. Fresneau 31.1 1'20"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Longtemps en queue de peloton, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 01/02/2019 - 2925 m

01/02/2019 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 14 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

14 000€ - Prix Mon Tourbillon - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarda's Fella F3 2 925m N. Ensch 9.5 1'20"2 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Geographie F3 2 925m A. Abrivard 5.5 1'20"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Good Pearl F3 2 925m R. Mourice 7.6 1'20"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement plafonné pour finir.

4 Gamine Royale F3 2 925m N. Julien 38.2 1'20"7 lire

Après avoir longtemps attendu en retrait, n'a pas trop mal conclu.

5 Gloire de Max F3 2 925m J.C. Feron 40.7 1'20"7 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

6 Garima F3 2 925m M. Cormy 10.7 1'20"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gratta Keka F3 2 925m M. Gauvin 11 1'21"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 23/01/2019 - 2150 m

23/01/2019 - Cagnes Sur Mer - 2150 m - 14 000€ - Prix du Perigord - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

14 000€ - Prix du Perigord - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

Tout de suite en deuxième position, a échoué de fort peu pour ce classement près du but.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gelinotte de Bry F3 7 Romain Derieux 1.6 1'18"9 lire

Principale animatrice, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.

2 Granit du Chatelet H3 6 Yannick Alain Briand 5.9 1'19"3 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Geographie F3 1 Matthieu Abrivard 6.5 1'19"3 lire

Tout de suite en deuxième position, a échoué de fort peu pour ce classement près du but.

4 Gold Piquenard H3 2 Fernidando Vitali 49.9 1'19"5 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Gloire de Max F3 8 Nicolas Mortagne 31.1 1'19"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé honorablement.

6 Griango de Nile H3 5 Anthony Muidebled 31.2 1'20"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Garmisch M3 3 David Bekaert 26.5 1'20"3 lire

Rapidement bien placé, a complètement cédé dans le tournant final.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)