Galisthene d'Ela F5 (FR)

Galisthene d'Ela
(20) 0a Da 2a Da Dm Da 3a 0a 5a 5a 2a 3a 8a 7a 7m 9a Da (19) Da
Galisthene d'Ela
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Bird Parker et Reville
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : H. Guerin
  • Entraîneur : M. Sassier
  • Courses courues : 22
  • Victoires : 1
  • Gains : 16 310€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • 1'15"4
    Record Monté :
  • 1'15"1
    Dernier temps :
Galisthene d'Ela

Musique

(20) 0a Da 2a Da Dm Da 3a 0a 5a 5a 2a 3a

Performances détaillées

Graignes 11/12/2020 - 2725 m

11/12/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Maurice Jeanne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Maurice Jeanne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante HauforD4D4 F4 5 F. Boudet 6.1 1'15"6
2 Good Life F4 7 J.P. Dubois 3.9 1'15"6
3 Griffe BuroiseDADA F4 6 F. Lecanu 9.6 1'16"0
4 Gentiane de Sienne F4 13 D. Heon 159 1'16"4
5 Garance PrioryDADA F4 14 P. Ollitrault 69 1'16"5
6 Gaia Trembladaise F4 4 A. Dollion 40 1'16"5
7 Gladova F4 8 Y. Lebourgeois 2.7 1'16"5
8 Gwen PasmarickDADA F4 12 Y. Danet 93 1'16"6
9 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 1 S. Pillon 48 1'16"7
0 Galisthene d'ElaDPDP F4 9 S. Ernault 17
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeneveD4D4 F4 2 875m P.P. Ploquin - 1'15"3
2 Gazelle de ValDADA F4 2 875m E. Lambertz - 1'15"4
3 Galante HauforD4D4 F4 2 875m G. Guilbert - 1'15"5
4 Genese de BlaryD4D4 F4 2 875m C.A. Mary - 1'15"6
5 Georgia ViciDPDP F4 2 875m C. Frecelle - 1'15"8
6 Gaia StoryD4D4 F4 2 875m R.R. Boucault - 1'15"9
7 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin - 1'16"3
8 Galaxie DerheveD4D4 F4 2 875m J.P. Mary - 1'16"6
9 Gladys GirlD4D4 F4 2 875m A.J. David - 1'16"7
D Galisthene d'ElaDPDP F4 2 875m M.J. Chevalier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 08/11/2020 - 2875 m

08/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaz OilD4D4 H4 2 875m B. Piton - 1'15"5
2 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 875m M.J. Chevalier - 1'16"0
3 Gautier du Maxfran H4 2 875m D. Cherbonnel - 1'16"3
4 Gabeye la RavelleDPDP F4 2 875m P. Jannier - 1'16"4
5 Gladys de la Haie F4 2 875m E. Canu - 1'16"4
6 Gloss Fouteau M4 2 875m C. Dreux - 1'16"6
7 Gitane Del Phedo F4 2 875m P. Touvais - 1'17"3
8 Giulia de ChenuDPDP F4 2 875m P. Pellerot - 1'17"5
9 Guapa LunaD4D4 F4 2 875m M. Brun - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 675m Y. Lebourgeois - 1'16"2
2 Get ReadyD4D4 H4 2 675m F. Nivard - 1'16"6
3 Gigolo du Lys H4 2 675m R. Jajolet - 1'16"9
4 Galinette du ParcDPDP F4 2 700m J.M. Godard - 1'16"2
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon - 1'16"2
6 Galatee du Goutier F4 2 675m R.C. Larue - 1'17"1
7 Gabriel Al M4 2 700m J.L. Giot - 1'16"6
8 Great des LandesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'17"3
9 Granit du Gers H4 2 700m N. Biagini - 1'16"9
D Galisthene d'ElaDPDP F4 2 675m M.J. Chevalier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2020 - 2750 m

12/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Goelands - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix des Goelands - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine de ParisD4D4 F4 2 750m - M. Krouchi 37 1'15"1
2 Gabelle PriorDADA F4 2 750m - C. Corbineau 6.9 1'15"3
3 Golden Lilac F4 2 750m - A. Lamy 4.3 1'15"3
4 Grande VoltigeD4D4 F4 2 775m - Y. Lebourgeois 2.7 1'14"8
5 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 750m - T. Dromigny 46 1'15"9
6 Gavotte de Betton F4 2 775m - G. Lenain 11 1'16"3
7 GanalieDPDP F4 2 775m - Mlle C. Callico 47 1'16"9
8 Godiva du Chatelet F4 2 750m - R. Marty 184 1'19"0
9 Gaiete Berg F4 2 750m - Mlle L. Darlay 208 1'20"1
D Galisthene d'Ela F4 2 750m - L. Jublot 89
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 02/10/2020 - 2950 m

02/10/2020 - Toulouse - 2950 m - 14 000€ - Prix de Canet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix de Canet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H4 2 975m J. Chavatte - 1'18"1
2 Golf de CejyD4D4 H4 2 975m Y. Henry - 1'18"2
3 Galant du LoirD4D4 H4 2 950m F. Marty - 1'19"2
4 Graziella MipD4D4 F4 2 975m D. Brossard - 1'18"6
5 Gardian Tuilerie M4 2 950m P.M. Manceau - 1'19"5
6 Gala d'Enfer H4 2 950m M. Criado - 1'19"5
7 Gyoda LyDADA F4 2 950m S. Stefano - 1'19"6
8 Ghost MektoubDADA H4 2 950m F. Corbineau - 1'19"7
9 Gold Fish M4 2 975m R.W. Denechere - 1'20"4
D Galisthene d'ElaD4D4 F4 2 950m C. Terry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 20/09/2020 - 2475 m

20/09/2020 - Niort - 2475 m - 12 000€ - Prix des Carrieres Roy (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Carrieres Roy (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GaetanD4D4 H4 2 475m F.X. Koenig -
2 Guignol de ChardetDPDP H4 2 475m P. Daugeard -
3 Galisthene d'Ela F4 2 475m F. Prioul -
4 Galton Saint BarD4D4 H4 2 475m L. Laudren -
5 Ghost MektoubDADA H4 2 475m L. Lorent -
6 Gerviane NemoDADA F4 2 475m T. le Floch - TNC
7 Gaia de VisaisDADA F4 2 475m F. Corbineau -
8 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 475m A.J. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 12/09/2020 - 2150 m

12/09/2020 - Vichy - 2150 m - 16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix J.A. Vichy Clermont Metropole - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Julry F4 3 J.P. Gauvin 2.8 1'15"8
2 Gazelle de MontsD4D4 F4 7 J. Groizeau 4.2 1'16"0
3 Gladys GirlD4D4 F4 5 S. Peltier 7.7 1'16"2
4 Gapache de HouelleDPDP F4 4 D. Cordeau 12 1'16"2
5 Gwen d'IratyD4D4 F4 12 F.M. David 54 1'16"4
6 Galaxy VauceenneD4D4 F4 9 A. Marie 44 1'16"4
7 Gold Line ClubDPDP F4 14 L. Verriere 93 1'16"4
8 Glorieuse du Val F4 11 B. Ruet 39 1'16"6
9 Good GenerationD4D4 F4 6 M. Gauvin 18 1'16"7
0 Galisthene d'ElaDPDP F4 8 F. Prioul 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 08/08/2020 - 2000 m

08/08/2020 - Les Sables D'Olonne - 2000 m - 13 000€ - Prix de Niort - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

13 000€ - Prix de Niort - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Groupie d'Esther F4 4 B. Delasalle - 1'13"7
2 Glory Of The QueenD4D4 F4 3 H. Monthule - 1'13"7
3 Great Quality F4 5 E. Dubois - 1'14"1
4 Gipsy du Quenne F4 8 P. Houel - 1'14"4
5 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 A. Schnabel - 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/07/2020 - 2700 m

30/07/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix du Normandie Horse Show - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Normandie Horse Show - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Island F4 2 725m G.A. Lachemi - 1'14"9
2 Girl JackD4D4 F4 2 700m A. Lamy - 1'15"7
3 Graine d'Urzy F4 2 700m C. Guillon - 1'15"8
4 Ganancia Tejy F4 2 725m C. Chalon - 1'16"7
5 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 700m S. Ernault - 1'17"5
6 Grace de Mongochy F4 2 725m F. Desmigneux - 1'16"9
7 Guinesse City F4 2 700m C. Frecelle - 1'17"9
8 Granny d'Occagnes F4 2 700m J. Jamault - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 22/07/2020 - 2650 m

22/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix Charley Mills (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giulia SnobDADA F4 13 M. Heurtebise - 1'15"7
2 Galisthene d'ElaDPDP F4 1 A. Schnabel - 1'15"9
3 Glasgow Ellis H4 3 M. Pean - 1'15"9
4 Get Ready H4 7 J.C. Beaufils - 1'16"0
5 Granit Rose H4 14 D. Baranger - 1'16"3
6 Goelo du Pilet H4 2 M. Duveau - 1'16"4
7 Greco d'Occagnes H4 6 Mlle A. Andrieux - 1'16"5
8 Guinesse City F4 8 W. Lhermitte - 1'16"6
9 Ginko Chazeen H4 11 Q. Daougabel - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/07/2020 - 2700 m

11/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de l'hippodrome d'Argentan (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great America F4 2 725m C. Herivaux - 1'18"6
2 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 725m L.J. Legros - 1'18"8
3 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 700m A. Schnabel - 1'19"6
4 Golden Arrow Right F4 2 700m J.F. Moquet - 1'19"6
5 Ganadora F4 2 700m C. Nove - 1'19"8
6 Gitane du Klau F4 2 700m A.M. Fossey - 1'20"0
7 Gazelle Bouillon F4 2 700m J.B. Lelievre - 1'20"2
8 Gwen de Pervenche F4 2 700m C. Foure - 1'20"2
9 Grace A ToiD4D4 F4 2 700m L.F. Larue - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 28/06/2020 - 2850 m

28/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Theo Malinge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Theo Malinge (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green d'OccagnesDPDP F4 2 850m S. Baude - 1'16"8
2 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 850m J.P. Borodajko - 1'16"9
3 Gessie de Lune F4 2 850m G. Moinon - 1'17"0
4 Galaxie du HomeDPDP F4 2 875m D. Locqueneux - 1'16"4
5 Geronima F4 2 850m G. Houel - 1'17"2
6 Galilea CeloDADA F4 2 850m E. Lefranc - 1'17"2
7 Gloria Verte F4 2 850m E. Peltier - 1'17"4
8 Galisthene d'ElaDPDP F4 2 850m M.J. Chevalier - 1'17"4
9 Giant Victory F4 2 875m S. Laloum - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais 20 1'16"5
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 40 1'16"6
3 Glory MesloiseDPDP F4 2 700m W. Forniglia 29 1'16"7
4 Galaxy des Vals F4 2 700m L. Labbe 92 1'16"8
5 Galea de PiencourtDADA F4 2 700m A. Randon 24 1'17"0
6 Geole du Douet F4 2 700m Y. Lebourgeois 5.8 1'17"4
7 Galisthene d'Ela F4 2 700m F. Lagadeuc 29 1'18"5
8 Gigi de Villodon F4 2 700m J.L. Giot 87 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/05/2020 - 2875 m

17/05/2020 - Mauquenchy - 2875 m - 11 000€ - Prix Jean Lhomme - Monté - Corde à gauche - 18 partants

11 000€ - Prix Jean Lhomme - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelinotte MoulinD4D4 F4 2 875m - J. Balu - 1'16"9
2 Godefroy du LoisirDPDP H4 2 875m - P.P. Ploquin - 1'17"0
3 Guignol des ForgesD4D4 H4 2 875m - Y. Lebourgeois - 1'17"9
4 Gazon d'Ormoy H4 2 850m - A. Andre - 1'18"9
5 Grez Man Gloria H4 2 850m - B. Joseph - 1'19"3
6 Gengis Forlife H4 2 850m - M. Bazire - 1'20"0
7 Galisthene d'Ela F4 2 850m - G. Godard - 1'20"5
8 Gonzague Valsora H4 2 850m - A. Voisn - 1'22"8
9 Goldkita F4 2 875m - A. Abrivard - 1'25"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 20/01/2020 - 2650 m

20/01/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix Masina - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Masina - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrappilleurDPDP M4 2 650m D. Bekaert 2.5 1'17"9
2 Gold From M4 2 650m J. Cateline 105 1'18"0
3 Goldorack du BoisDPDP M4 2 650m L.G. Richard 93 1'18"0
4 GiganteD4D4 M4 2 675m D. Locqueneux 5.8 1'17"3
5 Gag Julry H4 2 650m J.P. Gauvin 6.8 1'18"5
6 Go Fast TejyD4D4 H4 2 675m Y.A. Briand 9.4 1'17"9
7 Gitane DanelyD4D4 F4 2 650m S. Yana 145 1'18"7
8 Guerilla SmartD4D4 F4 2 675m L. Fresneau 10 1'18"0
9 Galisthene d'Ela F4 2 650m J. Uroz 38 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 07/01/2020 - 2650 m

07/01/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla SmartD4D4 F4 2 650m L. Fresneau 5.5 TNC
2 Giulia d'AtoutDPDP F4 2 650m L. Verriere 10
3 Golden OpportunityDPDP F4 2 650m N. Ensch 10
4 Go Fast TejyD4D4 H4 2 650m Y.A. Briand 10
5 Geribia de Laval F4 2 650m J.L. Verriere 63
6 Georgia de Lubel F4 2 650m C. Haret 78
7 Goupix Jiel H4 2 650m N.G. Lefevre 92
D Galisthene d'Ela F4 2 650m J. Uroz 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/12/2019 - 2100 m - Grande et petite piste

29/12/2019 - Vincennes - 2100 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix de Landerneau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

29 000€ - Prix de Landerneau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

A été sanctionnée dans le premier tournant.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloria du Gers F3 16 Jean Michel Bazire 4.1 1'15"4 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Gitane du Digeon F3 1 Anthony Barrier 11 1'15"5 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu sans pouvoir remonter la lauréate.

3 Generation Glam F3 10 Hervé Sionneau 34 1'15"7 lire

Après avoir évolué en retrait, a joué de malchance le tournant final avant de bien terminer.

4 Grande Pretresse F3 5 François Lecanu 7.5 1'15"7 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en coinçant pour finir.

5 Grappa de Bry F3 12 Romain Derieux 24 1'16"1 lire

Longtemps en retrait, s'est accrochée avec une rivale dans le tournant final avant de terminer honorablement.

6 Galine Erca F3 15 Paul Antoine Delacour 137 1'16"5 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

7 Gagnante Mesloise F3 9 Eric Raffin 3.5 1'16"7 lire

Une des animatrices, a nettement marqué le pas pour finir.

8 Guenievre de Brett F3 14 Bjorn Goop 12 1'17"1 lire

Après avoir figuré, a pris le meilleur au bout de la ligne opposée puis s'est désunie à la sortie du tournant final alors qu'elle allait très facilement.

9 Gaia Del Sol F3 13 Benjamin Rochard 113 1'17"9 lire

S'est mise au galop à l'entrée du premier tournant.

D Galisthene d'Ela F3 11 Marc Sassier 166 lire

A été sanctionnée dans le premier tournant.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

A été sanctionnée à l'entrée du premier tournant.

Une des animatrices, a été sanctionné en face alors qu'elle marquait le pas.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Après avoir figuré, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 15/12/2019 - 3000 m

15/12/2019 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix de Machecoul - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de Machecoul - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girly Pajelo F3 3 000m D. Dauverne - 1'18"2
2 Great Quality F3 3 025m Q. Perdereau - 1'17"8
3 Gazelle des Bordes F3 3 025m S. Lelievre - 1'17"8
4 Galla Villetot F3 3 000m J.Y. Raffegeau - 1'18"5
5 Giullia d'Arsa F3 3 025m M. Kondritz - 1'18"0
6 Gaia de Mire F3 3 025m Y.R. Le Mee - 1'18"3
7 Goddess Jiel F3 3 000m G. Salles - 1'19"0
8 Guinness Oradel F3 3 000m F. Provost - 1'19"1
9 Galaxie d'helios F3 3 000m D. Ribemont - 1'19"4
D Galisthene d'Ela F3 3 025m S. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2019 - 2700 m

11/11/2019 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de Saint-Come-Du-Mont (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galisthene d'Ela F3 2 700m S. Ernault - 1'18"6
2 Gloria Javanaise F3 2 700m D. Thomain - 1'19"6
3 Giant Victory F3 2 725m S. Laloum - 1'19"3
4 Germinal d'ydad H3 2 700m L.A. Martin - 1'20"6
5 Gerviane Nemo F3 2 700m T. Le Floch - 1'20"6
6 Galante Majyc F3 2 725m A. Lherete - 1'20"0
7 Gladys du Capre F3 2 700m S. Hardy - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 27/10/2019 - 2950 m

27/10/2019 - Le Mans - 2950 m - 12 000€ - Prix du Perche Sarthois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix du Perche Sarthois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Guysej F3 2 950m A. Desmottes - 1'19"6
2 Gamine Barbes F3 2 950m F. Piris Castellano - 1'20"1
3 Goldikova Girl F3 2 950m Y. Dreux - 1'20"3
4 Galata F3 2 950m D. Cherbonnel - 1'20"5
5 Girly Purple F3 2 950m P.P. Ploquin - 1'20"6
6 Giullia d'Arsa F3 2 950m M. Kondritz - 1'21"3
7 Girl du Soleil F3 2 950m P. Julien - 1'21"8
8 Galaxie d'helios F3 2 950m D. Ribemont - 1'21"8
9 Galisthene d'Ela F3 2 950m M. Sassier - 1'24"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Guantanamo Danica H3 2 500m V. Seguin -
3 Gentleman Gwen H3 2 500m C. Enault -
4 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary -
5 Ghost Mektoub H3 2 500m D. de Jesus Reis -
6 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
7 Ginza Montaval F3 2 500m M. Coignard -
8 Great des Landes H3 2 500m T. Lemarignier -
9 Giboulee Normande F3 2 500m P. Castel -
D Galisthene d'Ela F3 2 500m M. Sassier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)