Rapports PMU du 11/07/2020



Z8 C5Prix de l'hippodrome d'Argentan (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 12 - 11 - 4 - 2 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 11/07/2020

Les partants de la course

Z8 - Graignes - 19h00

Z8 Course N°5 :C5 - Prix de l'hippodrome d'Argentan (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 21h00

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 17.500. - Recul de 25 m. à 7.300.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Ec. H.G. H.G. Houel Gitane du Klau F4
A.M. Fossey [2 700m]
Da Da 7a Da (19) 0a Da 9a
Ec. Ec. H.G. H.G. Houel F4 2 700m A.M. Fossey G. Houel 120€ 1'19"1 Da Da 7a Da (19) 0a Da 9a -
-
-
-
2 P. Tirion Golden Arrow Right F4
J.F. Moquet [2 700m]
0a 8a (19) 6a 6a
P. Tirion F4 2 700m J.F. Moquet E. Szirmay 480€ 1'17"9 0a 8a (19) 6a 6a -
-
-
-
3 Mme V. Lelodet Ulein Grace A ToiD4 F4
L.F. Larue [2 700m]
0a 5a 9a (19) 6a 4a 6a 5a
Mme V. Lelodet Ulein F4 2 700m L.F. Larue P. Castel 5 430€ 1'17"9 0a 5a 9a (19) 6a 4a 6a 5a -
-
-
-
4 Ec. Hervé Guerin Galisthene d'El.DP F4
A. Schnabel [2 700m]
8a 7a 7m 9a Da (19) Da Da
Ec. Hervé Guerin F4 2 700m A. Schnabel M. Sassier 5 650€ 1'17"4 8a 7a 7m 9a Da (19) Da Da -
-
-
-
5 J. Derrey Ganadora F4
C. Nove [2 700m]
6a Da Da Da 3a 3a Da
J. Derrey F4 2 700m C. Nove E. Lefranc 6 140€ 1'17"8 6a Da Da Da 3a 3a Da -
-
-
-
6 A. Wilderbeek Gwen de Pervenche F4
C. Foure [2 700m]
5a 2a 0a (19) 8a Da 7a 6a
A. Wilderbeek F4 2 700m C. Foure A. Wilderbee. 6 240€ 1'16"9 5a 2a 0a (19) 8a Da 7a 6a -
-
-
-
7 Ec. Comte P. de Montesson GavarnieDP F4
R. Maillet [2 700m]
Da 9a 1a 7a (19) 4a 5a Da
Ec. Comte P. de Montesson F4 2 700m R. Maillet E. Ruault 6 620€ 1'17"2 Da 9a 1a 7a (19) 4a 5a Da -
-
-
-
8 Mme A. Guilloux Gazelle Bouillon F4
J.B. Lelievre [2 700m]
Da (19) Da Da Da 1a 7a Da
Mme A. Guilloux F4 2 700m J.B. Lelievre D. Delaroche 6 860€ 1'21"7 Da (19) Da Da Da 1a 7a Da -
-
-
-
9 Ec. Ec. Bois Doufray Gitane MesloiseD4 F4
J.M. Marie [2 700m]
7m Da 0a 3a 8a (19) 9a Da
Ec. Ec. Bois Doufray F4 2 700m J.M. Marie P. Belloche 7 000€ 1'19"1 7m Da 0a 3a 8a (19) 9a Da -
-
-
-
10 Ec. Pierre Levesque Golden Lilac F4
J. Merer [2 700m]
(19) Da 2a 2a 6a 8a Da
Ec. Pierre Levesque F4 2 700m J. Merer P. Levesque 7 260€ 1'18"9 (19) Da 2a 2a 6a 8a Da -
-
-
-
11 C. Raimbaud Gamme de Bassie.D4 F4
L.J. Legros [2 725m]
2a 9a 3a (19) Da 2a 2a Da
C. Raimbaud F4 2 725m L.J. Legros C. Raimbaud 15 300€ 1'17"0 2a 9a 3a (19) Da 2a 2a Da -
-
-
-
12 Ec. Des Charmes Great America F4
C. Herivaux [2 725m]
1a 1a (19) 6a 4a 1a
Ec. Des Charmes F4 2 725m C. Herivaux S. Ernault 16 500€ 1'17"0 1a 1a (19) 6a 4a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course