Grande Bise Piya F6 (FR)

Grande Bise Piya
(20) 5a 4a 0a 3a 3a 6a 2a 1a 5a 2a (19) Da 9a
Grande Bise Piya
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''2
    Dernier temps :
Grande Bise Piya

Musique

(20) 5a 4a 0a 3a 3a 6a 2a 1a 5a 2a (19) Da 9a

Performances détaillées

Graignes 05/09/2020 - 2700 m

05/09/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Gassion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy ThorisD4D4 H4 2 700m S. Baude - 1'16"3
2 Granit d'AuvillierD4D4 H4 2 700m S. Ernault - 1'16"3
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais - 1'16"3
4 Gamine des LandesD4D4 F4 2 700m S. Hardy - 1'16"5
5 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller - 1'17"0
6 General d'Amour H4 2 700m J. Deville - 1'17"2
7 Gradin du Stade H4 2 700m L. Danielo - 1'17"4
8 Gateway FacDPDP H4 2 700m A. Lamy - 1'17"8
9 Globe du Chatelet H4 2 700m C.J. Leeuw - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de la Societe Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de la Societe Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 725m S. Ernault - 1'16"4
2 Garlina Passion F4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'17"2
3 Grace d'AuvrecyD4D4 F4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"3
4 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 725m M. Coignard - 1'16"8
5 Green d'OccagnesDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'17"6
6 Gaia de la Sy F4 2 725m Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"0
7 Great America F4 2 725m L. Aube - 1'17"1
8 Galanterie F4 2 725m T. Levesque - 1'17"2
9 Gloire de BassiereDPDP F4 2 700m M. Gilard - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 09/08/2020 - 2150 m

09/08/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 26 000€ - Prix de la Plaine Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

26 000€ - Prix de la Plaine Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grappa de BryDPDP F4 13 R. Derieux 8.7 1'15"1
2 GrincheuseD4D4 F4 5 L. Abrivard 8.2 1'15"2
3 Gataka du Vivier F4 2 P.P. Ploquin 11 1'15"2
4 Garden Party F4 7 E. Dubois 15 1'15"3
5 Glory MesloiseDPDP F4 8 A. Abrivard 6.3 1'15"3
6 Grace du Kastel F4 12 G.A. Pou Pou 85 1'15"4
7 Gaiete du Dome F4 14 P. Daugeard 33 1'15"5
8 Gamisaka F4 10 N. Roussel 78 1'15"5
9 GeluleD4D4 F4 1 D. Armellini 23 1'15"5
0 Grande Bise PiyaD4D4 F4 11 T. Duvaldestin 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Haras de Vains (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Haras de Vains (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy WindD4D4 F4 2 725m F. Nivard - TNC
2 Gigi CaillerieDPDP F4 2 725m T. Levesque -
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 725m M. Coignard -
4 Gazoline du Seux F4 2 725m S. Baude -
5 Grande SoireeD4D4 F4 2 725m C. Boisnard -
6 Gabrine Del Moire F4 2 700m R. Corbin -
7 Green LightDPDP F4 2 700m L.A. Martin -
8 Grume de BeslonDADA F4 2 700m A. Hugele -
9 Galilea Favi F4 2 700m F. Anne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 23/07/2020 - 2700 m

23/07/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Emile Leconte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gillespie F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"5
2 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'15"6
3 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller - 1'15"6
4 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 700m A. Randon - 1'16"0
5 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 700m M. Bezier - 1'16"2
6 Geisha de Melodie F4 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"2
7 Gaiete Berg F4 2 700m Mlle L. Darlay - 1'16"4
8 Gloria d'Amour F4 2 700m D. Desclos - 1'16"8
9 Gonaldance F4 2 700m L. Aube - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/07/2020 - 2700 m

08/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix d'Esqueheries - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix d'Esqueheries - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Gesvres F4 13 F. Ouvrie 5.5 1'17"1
2 Get It LunaDADA F4 9 S. Olivier 15 1'17"2
3 Gabriela du ToulayD4D4 F4 7 L. Verva 7.7 1'17"2
4 GnaqueD4D4 F4 11 J. Koubiche 47 1'17"2
5 Gingirella F4 4 G. Lannoo 11 1'17"3
6 Grande Bise PiyaD4D4 F4 8 T. Le Beller 3.3 1'17"3
7 Gentle And FastDPDP F4 1 J.P. Borodajko 13 1'17"4
8 Galina Josselyn F4 10 V. Boulogne 40 1'17"5
9 Graine de Cerisy F4 12 B. Beullens 107 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/06/2020 - 2825 m

29/06/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix des Kermesses - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Kermesses - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grappa de BryDPDP F4 2 825m R. Derieux - 1'16"9
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 825m G. Gelormini - 1'17"1
3 Gingirella F4 2 825m G. Lannoo - 1'17"2
4 Garance du Bourg F4 2 825m T. Devouassoux - 1'17"3
5 Gaya de Gesvres F4 2 825m F. Ouvrie - 1'17"5
6 Godiva VeniD4D4 F4 2 825m N. d'haenens - 1'17"6
7 Good Year F4 2 825m P.J. Poisson - 1'17"6
8 Golden TulipeD4D4 F4 2 825m R. Bakker - 1'17"6
9 Guernica du Moncel F4 2 825m C. Deffaux - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix de la Capso (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Capso (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 625m T. le Beller - 1'18"7
2 Gipsy Occagnes F4 2 625m D. Minnema - 1'19"1
3 Garbo de MarionsDPDP F4 2 625m M. Verva - 1'19"2
4 Golden Evasion F4 2 625m L. Verva - 1'19"3
5 Grace A Toi F4 2 625m J. Koubiche - 1'19"5
6 Gold Of Night F4 2 625m D. Armellini - 1'19"6
7 Golden Cross F4 2 625m R. Bakker - 1'19"8
8 Gazelle de l'Oasis F4 2 625m G. Lessieu - 1'19"9
9 Goya d'Erpion F4 2 625m J.M. Chaineux - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chartres 07/06/2020 - 2800 m

07/06/2020 - Chartres - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F4 2 800m C. Delbecq - 1'15"7
2 Guignol des OmbresDPDP H4 2 800m Y.J. Le Bezvoet - 1'15"8
3 General du PalaisDPDP M4 2 800m D. Bonne - 1'15"9
4 Gucci de BarbD4D4 M4 2 800m C. Heslouin - 1'15"9
5 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 800m M. Coignard - 1'15"9
6 Gentiane de Sienne F4 2 800m R. Lamy - 1'16"0
7 Gizmo du SkyD4D4 H4 2 800m P. Vercruysse - 1'16"0
8 Gaston de l'Ante H4 2 800m V. Seguin - 1'17"1
9 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 800m C. Raimbaud - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais 20 1'16"5
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 40 1'16"6
3 Glory MesloiseDPDP F4 2 700m W. Forniglia 29 1'16"7
4 Galaxy des Vals F4 2 700m L. Labbe 92 1'16"8
5 Galea de PiencourtDADA F4 2 700m A. Randon 24 1'17"0
6 Geole du Douet F4 2 700m Y. Lebourgeois 5.8 1'17"4
7 Galisthene d'Ela F4 2 700m F. Lagadeuc 29 1'18"5
8 Gigi de Villodon F4 2 700m J.L. Giot 87 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 30/09/2019 - 2450 m

30/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Catz (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavotte Coquerie F3 2 450m P.C. Jean - 1'17"5
2 Gaya de Bahia F3 2 450m V. Seguin - 1'17"9
3 Galga d'Escrit F3 2 450m A. Randon - 1'18"1
4 Galatea F3 2 450m B. Michardiere - 1'18"2
5 Grive F3 2 450m J.F. Popot - 1'18"2
6 Galatee du Vivrot F3 2 450m E. Lefranc - 1'18"4
7 Gelsomina la Borie F3 2 450m S. Baude - 1'18"6
8 Gaia la Mesange F3 2 450m L.A. Martin - 1'20"9
9 Gracieuse Verderie F3 2 450m Y. Roblot - 1'20"9
D Grande Bise Piya F3 2 450m T. Le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Saint Omer - 2625 m - 12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Fidac Expertise Comptable A (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Gwen F3 2 625m C. Martens - TNC
2 Grande Elegance F3 2 625m M. de Groote -
3 Grace de Vandel F3 2 625m P. Danet -
4 Golden Noa F3 2 625m R. Ebbinge -
5 Gloire des Sarts F3 2 625m Y. Gerard -
6 Gitane d'Erpion F3 2 625m J. Ernotte -
7 Griotte Planchette F3 2 625m F. Rochette -
8 Gaspesie d'Em F3 2 625m G. Bastin -
9 Grande Bise Piya F3 2 625m N. Viel-Pierre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)