Gataka du Vivier F5 (FR)

Gataka du Vivier
0a Da Da 5a Da 2a (20) Da 1a 9a 0a 3a Da 2a Da 7a 2a Da 1a
Gataka du Vivier
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'14"6
    Dernier temps :
Gataka du Vivier

Musique

0a Da Da 5a Da 2a (20) Da 1a 9a 0a 3a Da

Performances détaillées

Bernay 25/04/2021 - 2800 m

25/04/2021 - Bernay - 2800 m - 14 000€ - Prix Raymond Desnos - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix Raymond Desnos - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de VandelD4D4 F5 2 800m A. Desmottes - 1'18"8
2 Go Fast de Vains H5 2 800m B. Coppens -
3 GraalD4D4 M5 2 825m P. Levesque -
4 GardD4D4 H5 2 825m F. Delanoe -
5 Gavroche KilyDADA H5 2 825m F. Nivard -
6 Gipsy du JouanD4D4 H5 2 800m J. Gastineau -
7 Galaxie MissD4D4 F5 2 800m A.A. Barassin -
8 Gonstance MontavalD4D4 F5 2 800m C. Cuiller -
9 Girl MeriteDPDP F5 2 825m S. Meunier -
0 Gataka du VivierD4D4 F5 2 825m Y. Lebourgeois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 15/04/2021 - 2850 m

15/04/2021 - Le Mans - 2850 m - 19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F5 3 A. Abrivard 5.5 1'16"3
2 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 67 1'16"6
3 Grace DhelpaD4D4 F5 4 J.P. Maillard 28 1'16"7
4 Grace de MaiD4D4 F5 9 P. Gendry 113 1'16"9
5 Ginza Highland F5 14 Mme C. Thomas 77 1'17"0
6 Grisie la Mesange F5 6 N. Pacha 47 1'17"0
D Gataka du Vivier F5 5 P.P. Ploquin 12
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 22/03/2021 - 2200 m

22/03/2021 - Caen - 2200 m - 18 000€ - Prix d'Epron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix d'Epron - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du SeuxD4D4 F5 12 M. Abrivard 4.5 1'12"5
2 Gaia de l'ItonD4D4 F5 1 C. Corbineau 6.9 1'12"6
3 Gravaleta F5 6 B. Rochard 32 1'12"6
4 Girl VenesiD4D4 F5 3 E. Raffin 3.5 1'12"6
5 Gaya du Varlet F5 11 G.A. Pou Pou 48 1'12"9
6 Grace DhelpaD4D4 F5 5 E. Szirmay 30 1'13"0
7 Gravity du Klau F5 9 A. Dollion 43 1'13"1
8 Girl PetteviniereD4D4 F5 8 S. Roger 35 1'13"2
9 Girl du Ril F5 2 F. Nivard 7.5 1'13"3
D Gataka du VivierD4D4 F5 4 S. Ernault 5.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 25/02/2021 - 2850 m - Grande piste

25/02/2021 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Lamballe - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

29 000€ - Prix de Lamballe - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

Longtemps en retrait, après une mise en jambes houleuses, n'a pas été heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gendreenne F5 2 850m G. Gelormini 17 1'14"2 lire

Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte pour finir.

2 Guitare DigeoD4D4 F5 2 850m Y. Lebourgeois 9.1 1'14"3 lire

Principale animatrice, ne s'est inclinée qu'aux abords du poteau.

3 Great TouchDPDP F5 2 850m E. Dubois 15 1'14"4 lire

Mal partie, a ensuite trotté en retrait avant de très bien terminer.

4 Gravaleta F5 2 850m B. Rochard 90 1'14"5 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement tout en perdant la troisième place près du but.

5 Gataka du VivierD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 2.4 1'14"6 lire

Longtemps en retrait, après une mise en jambes houleuses, n'a pas été heureuse dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Guecha GirlDADA F5 2 850m E. Raffin 4.2 1'14"7 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale.

7 Grisie la Mesange F5 2 850m S. Perraguin 39 1'14"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Galaxie du Parc F5 2 850m C. Boisnard 158 1'16"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps en queue de peloton, a été sanctionnée dans la phase finale alors qu'elle marquait le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Tout de suite à la pointe du combat, a été sanctionnée dans le tournant final en marquant le pas.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 18/02/2021 - 2850 m - Petite piste

18/02/2021 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix de Briey - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Briey - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie près du but en luttant pour la victoire.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geniale StarD4D4 F5 2 850m F. Nivard 17 1'15"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte après la faute de Gataka du Vivier près du but.

2 Gipsy du Ried F5 2 850m J. Raffestin 51 1'15"5 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Grandissima BlueDADA F5 2 850m J.P. Mary 30 1'15"7 lire

Après avoir attendu, a bien conclu, sans menacer les deux premières.

4 Galine Erca F5 2 850m P.A. Delacour 52 1'15"9 lire

Après avoir figuré, a joué de malchance dans le tournant final avant de revenir très bien terminer.

5 Gamme de Bassiere F5 2 850m G.A. Pou Pou 44 1'16"0 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.

6 Go To America F5 2 850m P. Vercruysse 45 1'16"7 lire

Après avoir figuré, n'a pu se montrer menaçante dans la phase finale.

7 Give Me d'Alesa F5 2 850m A. De Jesus 130 1'17"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

D Gataka du VivierD4D4 F5 2 850m M. Abrivard 3.2 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie près du but en luttant pour la victoire.

A rapidement été sanctionnée.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Jamais en course, a été sanctionnée dans le tournant après les tribunes.

Rapidement contrainte d'évoluer en épaisseur, a été sanctionnée dans le tournant final alors qu'elle marquait le pas.

Tout de suite à la pointe du combat, a été sanctionnée dans le tournant final alors qu'elle avait marqué le pas.

A rapidement été sanctionnée.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 13/01/2021 - 2750 m

13/01/2021 - Toulouse - 2750 m - 18 000€ - Prix du Puy Courny - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

18 000€ - Prix du Puy Courny - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GatinkaD4D4 F5 8 V. Cabos 9.1 1'16"1
2 Gataka du VivierDPDP F5 1 M. Coignard 2.6 1'16"5
3 Gazelle de PretotD4D4 F5 6 E. Audebert 3.4 1'16"5
4 Grove CityDADA F5 5 D. Brossard 21 1'16"7
5 Gaya des Roseaux F5 7 A. Barre 16 1'16"8
6 Girl ElevenD4D4 F5 3 C.C. Vaugrante 6.9 1'17"2
7 Gloria d'Ave F5 2 M. Criado 9.8 1'17"6
8 Gaia Keel F5 9 M. Riffaud 164 1'19"3
9 GanalieD4D4 F5 4 F. Clozier 21 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 11/12/2020 - 2850 m - Petite piste

11/12/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix de Charolles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Charolles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de GueriniereD4D4 F4 2 850m M. Abrivard 3.8 1'14"3
2 GangaD4D4 F4 2 850m J.F. Senet 11 1'14"7
3 Gloria RanaiseDPDP F4 2 850m M. Bezier 51 1'14"7
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 2 850m F. Guerineau 63 1'14"7
5 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 850m F. Nivard 11 1'14"8
6 Galine ErcaD4D4 F4 2 850m P.A. Delacour 22 1'14"9
7 GalanterieD4D4 F4 2 850m T. Levesque 85 1'14"9
8 Griotte du VifD4D4 F4 2 850m G.A. Pou Pou 15 1'15"2
9 Guerilla Somolli F4 2 850m J. Compas 25 1'15"3
D Gataka du VivierD4D4 F4 2 850m P.P. Ploquin 9.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/11/2020 - 2700 m

25/11/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 14 000€ - Prix de Cassel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix de Cassel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gataka du Vivier F4 3 M. Coignard 11 1'14"3
2 Griotte du VifD4D4 F4 12 G.A. Pou Pou 3 1'14"3
3 Grappa de BryD4D4 F4 5 F. Ouvrie 3.4 1'14"4
4 Guapita LaumaxD4D4 F4 7 J. Vanmeerbeck 13 1'14"4
5 Grande Et Belle F4 13 P.Y. Verva 18 1'14"9
6 Gaby des Moyeux F4 2 T. Dromigny 10 1'15"0
7 Goldikova Royale F4 11 P. Odez 248 1'15"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 11/11/2020 - 3000 m

11/11/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 13 000€ - Prix de Gatines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Gatines - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de MaiD4D4 F4 3 000m A. Wiels - 1'17"6
2 Grand PalaisDPDP H4 3 000m M. Fribault - 1'17"6
3 Ginger de BrasseDPDP F4 3 000m M. Heurtebise - 1'17"9
4 Giac JoliDPDP H4 3 000m B. Carpentier - 1'18"0
5 Geny HauforD4D4 H4 3 000m C. Boisnard - 1'18"1
6 Gwada Fortiniere F4 3 000m D. Heon - 1'18"1
7 Gloire de Janeiro F4 3 000m O. Raffin - 1'18"1
8 Gendreenne F4 3 000m D. Cherbonnel - 1'18"2
9 Gataka du Vivier F4 3 000m T. Roue-Lecuyer - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Partenaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Partenaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great LadyDPDP F4 2 700m J.P. Dubois - 1'17"0
2 GeneveD4D4 F4 2 675m P.E. Mary - 1'17"7
3 GanncheriDPDP H4 2 675m R.C. Larue - 1'17"8
4 Galton Saint BarD4D4 H4 2 675m L. Abrivard - 1'17"8
5 Gare A Vous PenaDADA H4 2 675m J.E. Le Bec - 1'17"9
6 GoldorackDPDP H4 2 700m F. Lecanu - 1'17"3
7 Guenole du Vivier M4 2 700m F. Lagadeuc - 1'17"5
8 Groupe de PotesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'18"3
9 Gainful Delo M4 2 700m S. Meunier - 1'17"7
0 Gataka du Vivier F4 2 700m T. Roue-Lecuyer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 09/08/2020 - 2150 m

09/08/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 26 000€ - Prix de la Plaine Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

26 000€ - Prix de la Plaine Monceau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grappa de BryDPDP F4 13 R. Derieux 8.7 1'15"1
2 GrincheuseD4D4 F4 5 L. Abrivard 8.2 1'15"2
3 Gataka du Vivier F4 2 P.P. Ploquin 11 1'15"2
4 Garden Party F4 7 E. Dubois 15 1'15"3
5 Glory MesloiseDPDP F4 8 A. Abrivard 6.3 1'15"3
6 Grace du Kastel F4 12 G.A. Pou Pou 85 1'15"4
7 Gaiete du Dome F4 14 P. Daugeard 33 1'15"5
8 Gamisaka F4 10 N. Roussel 78 1'15"5
9 GeluleD4D4 F4 1 D. Armellini 23 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/07/2020 - 2875 m

26/07/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Clichy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

26 000€ - Prix de Clichy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gagnante Mesloise F4 2 875m A. Abrivard 9.5 1'15"4
2 Gallia du LinaisD4D4 F4 2 875m F. Nivard 2.8 1'15"5
3 GrincheuseD4D4 F4 2 875m A. Lamy 54 1'15"5
4 Greyville Somolli F4 2 875m J. Compas 7.8 1'15"6
5 Gipsy du RiedDPDP F4 2 875m J. Raffestin 6 1'15"7
6 Gaelique GirlDPDP F4 2 875m F. Ouvrie 20 1'15"8
7 Gaule Romaine F4 2 875m P.E. Collard 116 1'17"5
D Gataka du VivierD4D4 F4 2 875m D. Thomain 4.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 17/07/2020 - 2350 m

17/07/2020 - Angers - 2350 m - 16 000€ - Prix Bellissima France - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix Bellissima France - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gina BourbonD4D4 F4 5 J.P. Monclin 2.7 1'15"4
2 Gataka du VivierD4D4 F4 4 P.P. Ploquin 7 1'15"5
3 Glame de Valace F4 9 A. Dollion 31 1'15"8
4 Grease d'huonD4D4 F4 1 G. Gelormini 16 1'15"8
5 Gloria MikaDPDP F4 6 B. Michardiere 32 1'15"8
6 Girolata QuickD4D4 F4 3 A. Wiels 10 1'15"8
7 GayamaDPDP F4 12 L. Guinoiseau 16 1'16"2
8 Geribia des BordesDPDP F4 8 F. Nivard 12 1'16"3
9 Gloire de Janeiro F4 10 M. Fribault 60 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 09/07/2020 - 2950 m

09/07/2020 - Saint Malo - 2950 m - 14 000€ - Prix de la Richardais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix de la Richardais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 950m A. Wiels 5 1'17"9
2 Grisabella Vrie F4 2 950m E. Raffin 7.7 1'18"2
3 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 950m F. Prioul 25 1'18"2
4 Glycine du MontDPDP F4 2 950m A. Barrier 5.4 1'18"3
5 Giana de MarzyDPDP F4 2 950m Mme C. Thomas 10 1'18"3
6 Glady Cehere F4 2 950m M. Pean 59 1'18"3
7 Grande MaliceD4D4 F4 2 950m E.G. Blot 12 1'18"4
8 GarimaD4D4 F4 2 950m J. Rosenzweig 87 1'18"9
9 Galiote MoulinetDADA F4 2 950m V. Raimbault 84 1'20"4
D Gataka du VivierD4D4 F4 2 950m S. Ernault 4.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 14/06/2020 - 2625 m

14/06/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 625m S. Ernault 3.3 1'17"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 650m G. Martin 9.1 1'16"9
3 Glycine Vrie F4 2 625m M.P. Le Beller 52 1'17"6
4 Garden Party F4 2 650m Q. Perdereau 39 1'17"0
5 Good Year F4 2 625m P.J. Poisson 124 1'17"8
6 Great Island F4 2 650m G.A. Lachemi 27 1'17"1
7 Gataka du Vivier F4 2 650m N. Lefevre 50 1'17"2
8 Gloire des Marais F4 2 625m A. Favris 110 1'18"0
9 Gagnante MesloiseDPDP F4 2 650m C. Delbecq 8.4 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 24/05/2020 - 2825 m

24/05/2020 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 12 000€ - Prix Sas Romet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Sas Romet (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giga des PlainesD4D4 F4 2 825m A. Desmottes -
2 Gataka du VivierD4D4 F4 2 825m P.P. Ploquin -
3 Griotte du VifD4D4 F4 2 825m G.A. Pou Pou -
4 Glady Cehere F4 2 825m M. Pean -
5 Great Quality F4 2 825m E. Dubois - TNC
6 Graciosa TejyDPDP F4 2 850m T. Chalon -
7 GrandissimaDPDP F4 2 850m J. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 08/03/2020 - 2700 m

08/03/2020 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix des Tulipes - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka GraziaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 6.1 1'15"0
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc 6.5 1'15"1
3 Girolata QuickD4D4 F4 2 700m D. Thomain 4.3 1'15"3
4 Grace de Mongochy F4 2 700m C. Terry 44 1'15"5
5 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dollion 35 1'15"5
6 Grace Kaizy F4 2 700m P.A. Delacour 50 1'16"2
7 GrincheuseDPDP F4 2 700m F. Lecanu 24 1'16"2
8 Grace A Vous F4 2 700m A. Popot 48 1'16"3
9 Giulia des Oubeaux F4 2 700m G. Castel 92 1'17"0
D Gataka du VivierD4D4 F4 2 700m S. Ernault 2.9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 24/02/2020 - 2825 m

24/02/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 16 000€ - Prix des Ormes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix des Ormes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gataka du VivierD4D4 F4 2 825m P.P. Ploquin 2.3 1'17"0
2 Giroflee de Toues F4 2 825m G.A. Pou Pou 13 1'17"2
3 Golencia de Warnoc F4 2 825m G. Gelormini 16 1'17"3
4 GosfordD4D4 F4 2 825m D. Brouwer 5.4 1'17"4
5 Gaia Del Sol F4 2 825m F. Lagadeuc 14 1'17"7
6 Gourmande F4 2 825m P.Y. Verva 31 1'17"8
7 Gigogne F4 2 825m F. Ouvrie 74 1'18"4
8 Gabriella F4 2 825m L. Verva 45 1'18"6
9 Gaia de Vive F4 2 825m G. Verva 90 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 08/02/2020 - 2800 m

08/02/2020 - Argentan - 2800 m - 16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Bois F4 2 L. Baudouin 4.2 1'18"0
2 Gaia de Padd F4 14 M. Monaco 13 1'18"3
3 Gitane Del Phedo F4 15 Y. Lebourgeois 9.3 1'18"4
4 Game Attitude F4 4 F. Lecanu 47 1'18"4
5 Greyville Somolli F4 3 M. Dudouit 7 1'18"6
6 Galinka de Gennes F4 6 A. Leduc 37 1'18"6
7 Gambade F4 16 F. Desmigneux 38 1'18"8
8 Ginger Love F4 7 J.P. Dubois 3.7 1'18"9
9 Gataka du Vivier F4 12 E. Roue-Lecuyer 65 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 05/11/2019 - 2700 m

05/11/2019 - Graignes - 2700 m - 15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

15 000€ - Prix Radio Sea Fm - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier 89 1'16"8
2 Gitane du Lupin F3 2 700m A. Wiels 1.6 1'16"9
3 Gitane du Rocher F3 2 700m G. Lessieu 50 1'17"1
4 Galante Haufor F3 2 700m G. Guilbert 104 1'17"1
5 Girl Gema F3 2 700m M. Sassier 32 1'17"1
6 Genetique du Trio F3 2 700m T. Le Beller 7.8 1'17"1
7 Grace Kaizy F3 2 700m G. Delacour 28 1'17"2
8 Gaule Romaine F3 2 700m R. Delaune 66 1'17"3
9 Glady Cehere F3 2 700m M. Pean 25 1'17"3
D Gataka du Vivier F3 2 700m N. Lefevre 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/10/2019 - 2650 m

06/10/2019 - Alencon - 2650 m - 13 000€ - Prix du Bar des Courses - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix du Bar des Courses - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graceful Lady F3 2 650m J.P. Dubois - TNC
2 Glory Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
3 Gataka du Vivier F3 2 675m N. Lefevre -
4 Great Island F3 2 675m G.A. Lachemi -
5 Gaia de l'Iton F3 2 650m T. de Genouillac -
6 Gamine Barbes F3 2 650m F. Boudet -
7 Goteborg F3 2 650m J.W. Hallais -
8 Grenade Thoris F3 2 675m L. Danielo -
9 Gaiete de la Dive F3 2 650m P.L. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Pierre Bourgine (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Pierre Bourgine (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant du Boirond H3 2 675m D. Bonne - TNC
2 Gataka du Vivier F3 2 675m N. Lefevre -
3 Gringo des Pistes H3 2 675m G. Simon -
4 Grenade du Leard F3 2 675m R. Corbin -
5 Galaxie Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
6 Girl des Landiers F3 2 675m M. Mottier -
7 Guyane de l'Iton F3 2 675m T. de Genouillac -
8 Gipsy de Seine H3 2 675m M. Claeyssens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/09/2019 - 2625 m

01/09/2019 - Cherbourg - 2625 m - 13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix des 3 Jours Cyclistes de Che (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche Maza M3 2 625m S. Ernault - 1'17"4
2 Gold de Berg M3 2 625m C. Gallier - 1'17"5
3 Galalisa F3 2 625m P. Hue - 1'17"7
4 Gataka du Vivier F3 2 625m L. Aube - 1'18"2
5 Green Fairy F3 2 625m C. Lebissonnais - 1'18"2
6 Grandiose des Pres M3 2 625m M. Bezier - 1'18"6
7 Gros Moteur Meek M3 2 625m T. Aline - 1'18"9
8 Grande Marguerite F3 2 625m A. Desmottes - 1'18"9
9 Gratia Piya F3 2 625m B. Barassin - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sainte Marie Du Monts 28/07/2019 - 2425 m

28/07/2019 - Sainte Marie Du Monts - 2425 m - 11 000€ - Prix Musee d'Utah Beach (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Musee d'Utah Beach (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 2 425m G. Castel - TNC
2 Great Touch F3 2 425m E. Dubois -
3 Gataka du Vivier F3 2 425m E. Roue-Lecuyer -
4 Galice d'herfraie F3 2 425m S. Ernault -
5 Gaute des Douits F3 2 425m R. Lamy -
6 Gima Tege F3 2 425m L.M. David -
7 Gamine des Iles F3 2 425m A. le Courtois -
8 Garance du Bourg F3 2 425m P. Hornoy -
9 Goteborg F3 2 425m J.W. Hallais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 02/06/2019 - 2750 m

02/06/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Gaston Fouard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Gaston Fouard - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Highway M3 2 750m Y. Lebourgeois -
2 Gofara F3 2 750m S. Levoy -
3 Gold d'Alouette M3 2 750m A.A. Chavatte -
4 Galet de Riviere H3 2 750m C. Thierry - TNC
5 Gabelou du Campdos H3 2 750m C. Deffaux -
6 Golf M3 2 750m V. Lebarque -
7 Gataka du Vivier F3 2 750m E. Roue-Lecuyer -
8 Good Buzz H3 2 750m G. Lessieu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 28/04/2019 - 2750 m

28/04/2019 - Elbeuf - 2750 m - 11 000€ - Prix Edouard Guerot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Edouard Guerot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaston de l'Ante H3 2 750m V. Seguin -
2 Good Reality F3 2 750m J. Dubois -
3 Gina du Mouchel F3 2 750m A. le Courtois -
4 Gataka du Vivier F3 2 750m E. Roue-Lecuyer - TNC
5 Girl du Mouchel F3 2 750m C. Herivaux -
6 Gavroche Paulo M3 2 750m C. Mottier -
7 Gazoline de Malte F3 2 750m T. Devouassoux -
8 Guilty Life F3 2 750m C. Herserant -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)