Gatteville F5 (FR)

Gatteville
(20) 0a 5a 0a Da 7a 7a 5a 8a 6a 9a 0a Da (19) 0a 9a Da 0a Da 6a
Gatteville
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"1
    Dernier temps :
Gatteville

Musique

(20) 0a 5a 0a Da 7a 7a 5a 8a 6a 9a 0a Da

Performances détaillées

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Partenaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Partenaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great LadyDPDP F4 2 700m J.P. Dubois - 1'17"0
2 GeneveD4D4 F4 2 675m P.E. Mary - 1'17"7
3 GanncheriDPDP H4 2 675m R.C. Larue - 1'17"8
4 Galton Saint BarD4D4 H4 2 675m L. Abrivard - 1'17"8
5 Gare A Vous PenaDADA H4 2 675m J.E. Le Bec - 1'17"9
6 GoldorackDPDP H4 2 700m F. Lecanu - 1'17"3
7 Guenole du Vivier M4 2 700m F. Lagadeuc - 1'17"5
8 Groupe de PotesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'18"3
9 Gainful Delo M4 2 700m S. Meunier - 1'17"7
0 Gatteville F4 2 675m J.L. Giot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garda DreamD4D4 F4 2 850m L.M. David -
2 Gaia de MarcayDPDP F4 2 875m A. Wiels -
3 Guess SpokenD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau - TNC
4 Grace Feline F4 2 850m C. Boisnard -
5 GattevilleD4D4 F4 2 875m A. Dabouis -
6 Gemme Flinois F4 2 875m P. Cimarosti -
7 Gelly DairpetD4D4 F4 2 875m G. Paille -
8 Giratina Segah F4 2 875m S. Houyvet -
9 GeographieDPDP F4 2 875m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 650m C. Lancelin -
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 650m S. Hardy -
3 Geline du Vivier F4 2 650m D. Kumpen - TNC
4 Golden Snob F4 2 650m F. Furet -
5 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 675m F.P. Soulat -
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 675m P. Cimarosti -
7 Girl Depe F4 2 650m C. Godard -
8 GravelotteDPDP F4 2 650m B. Lizee -
9 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 650m J. Condette -
0 Gatteville F4 2 675m J.L. Giot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 06/09/2020 - 2300 m

06/09/2020 - Redon - 2300 m - 11 000€ - Prix de la Gacilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Gacilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Flor MeriteD4D4 F4 2 300m N. Martineau -
2 Gondola DubelairDADA F4 2 300m J.A. Huet -
3 Gibole de l'Elle H4 2 300m L. Aube -
4 Grandiose IdefD4D4 F4 2 300m G. Donio -
5 Garance de NgandaDPDP F4 2 300m E. Hernot -
6 Gibson DesertD4D4 H4 2 300m M.P. Nicolle -
7 Geisha YayaDPDP F4 2 300m C. Chenu -
8 Gael de Bonate H4 2 300m Y. Lizee -
9 Gaia Story F4 2 300m A. Dubois - TNC
D GattevilleDPDP F4 2 300m J.L. Giot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 29/08/2020 - 3150 m

29/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Prix Baptiste Masseguin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Baptiste Masseguin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gregorio H4 3 175m A. Dabouis -
2 Grenade ThorisDPDP F4 3 175m L. Danielo -
3 General d'AmourD4D4 H4 3 175m P.Y. Verva -
4 Gaelic de Viette H4 3 150m C. Dagnicourt -
5 Gamine des IlesDPDP F4 3 175m N. Biagini -
6 Grandgousier H4 3 175m C. Petrement -
7 Gatteville F4 3 175m J.F. Vallette -
8 Galion des ThironsD4D4 H4 3 150m A. Boutin - TNC
9 Gavroche AnabaD4D4 M4 3 150m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 22/08/2020 - 2600 m

22/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Charles Henri Lemaitre (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goelo du Pilet H4 2 625m L. Labbe - 1'24"1
2 GoscatoDPDP H4 2 600m D. Armellini - 1'25"0
3 Gringo Turgot H4 2 600m T. Duvaldestin - 1'25"1
4 Godiva Veni F4 2 625m G. Lannoo - 1'24"3
5 Gringo du Potier H4 2 625m P.Y. Verva - 1'24"4
6 Gus de Saint Leger H4 2 600m F. Chartier - 1'25"2
7 Gatteville F4 2 625m J.L. Giot - 1'24"6
8 Gamin de la ButaieDPDP H4 2 600m D. Garcias - 1'25"7
9 Gloire de Bouteau F4 2 625m R. Hemery - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 06/08/2020 - 2875 m

06/08/2020 - Carentan - 2875 m - 11 000€ - Prix Agrial Yearly (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix Agrial Yearly (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant StepsDPDP H4 2 875m E. Lelievre - TNC
2 Gradin du StadeDPDP H4 2 850m K. Lebouteiller -
3 Galaxie MesloiseDPDP F4 2 850m Ch. Sabin -
4 Grace KaizyD4D4 F4 2 875m P.A. Delacour -
5 GattevilleDPDP F4 2 850m A. Roussin -
6 Glasgow du Rib H4 2 850m T. Morice -
7 Gloria de Bellande F4 2 875m T. Beauvais -
8 Gamine d'OurvilleDPDP F4 2 875m W. Souchet -
9 Gerda du Birkwald F4 2 850m V. Figueroa Paz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/07/2020 - 2725 m

19/07/2020 - Avranches - 2725 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Briere Motoculture - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GarodamD4D4 H4 2 725m J. Bruneau -
2 Geisha Viking F4 2 700m M. Norberg -
3 Geka des DouitsD4D4 F4 2 700m F. Lagadeuc -
4 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 700m P. Sorais -
5 Gary de l'OrmerieDPDP H4 2 700m S. Ernault -
6 Granit DairpetD4D4 H4 2 700m Y.J. le Bezvoet -
7 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m D. Desclos -
8 Gatteville F4 2 700m J.L. Giot - TNC
9 Glorious WindD4D4 H4 2 725m X. Reveillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 05/07/2020 - 2525 m

05/07/2020 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Louviers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Centre E. Leclerc - Louviers (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldorack H4 2 525m M. Mottier -
2 Gag de Kacy H4 2 525m D. Brohier -
3 Grecia F4 2 525m P. Moulin -
4 Glaneuse DikaD4D4 F4 2 525m E. Lelievre -
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 525m S. Poilane -
6 Gatteville F4 2 525m J.L. Giot -
7 Gege de l'AunayDADA H4 2 525m L.M. David -
8 General d'Amour H4 2 525m P. Lambert -
9 Great Studbaker H4 2 525m J.P. Guibout - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 13/06/2020 - 2700 m

13/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Roger Rouland (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groseille de BryDPDP F4 2 700m S. Hardy - 1'16"3
2 Gaetane du Vivier F4 2 700m F. Lagadeuc - 1'16"3
3 Globe du Chatelet H4 2 700m C.J. Leeuw - 1'17"1
4 Granny d'OccagnesD4D4 F4 2 700m J. Jamault - 1'17"1
5 Galerien de BouereDPDP H4 2 700m S. Poilane - 1'17"1
6 Glorieuse du Rib F4 2 700m J. Hallais - 1'17"2
7 Gascogne F4 2 700m S. Baude - 1'17"5
8 Good Expression F4 2 700m A. Popot - 1'17"6
9 GattevilleDPDP F4 2 700m J.L. Giot - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
0 Gatteville F4 2 775m J.L. Giot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 12/05/2020 - 2625 m

12/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

14 000€ - Prix "encouragement A la Filiere (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamer de Buliere M4 2 625m B. Vassard 3.2 1'18"1
2 Gossip H4 2 625m P. Levesque 29 1'18"2
3 Guinness Oradel F4 2 625m B. Michardiere 120 1'18"3
4 Gentleman CoglaisDADA H4 2 650m Q. Daougabel 12 1'17"8
5 Graziella Spring F4 2 625m T. Levesque 4.6 1'18"5
6 Guigui de ReuxDADA M4 2 625m M. Brun 50 1'18"6
7 Goeland de Janze H4 2 650m D. Thomain 3 1'18"0
8 Gasparoff H4 2 650m T. Barassin 63 1'18"1
9 Gold Fly M4 2 650m D. Lecroq 96 1'18"2
D Gatteville F4 2 625m J.L. Giot 105
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 26/09/2019 - 2150 m

26/09/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Place de l'Alma - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de la Place de l'Alma - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galla de Manche F3 12 E. Raffin 4.9 1'16"7 lire

Est venue prendre la tête au passage devant les tribunes, se montrant courageusement la plus forte jusqu'au bout.

2 Give Me d'Alesa F3 10 T. Le Beller 15 1'16"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé dans le tournant final, échouant finalement de peu pour le succès.

3 Grande Et Belle F3 2 P.Y. Verva 8.5 1'16"9 lire

Après avoir attendu, a vivement progressé en dehors au bout de la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Guilty Life F3 4 G. Simon 8.8 1'17"1 lire

Rapidement à la pointe du combat, a fait bonne contenance jusqu'au bout.

5 Gloria France F3 6 A. Laurent 6 1'17"2 lire

Relayée au commandement au passage devant les tribunes, a plafonné progressivement pour finir.

6 Goelette Manazif F3 5 P. Vercruysse 9.1 1'17"3 lire

Rapidement derrière les animatrices, a conclu convenablement le long de la corde.

7 Ginger Madrik F3 7 G. Delaune 14 1'17"4 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Gaya du Varlet F3 1 J.C. Piton 22 1'17"4 lire

Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la phase finale.

9 Grincheuse F3 8 Y. Lorin 44 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Gatteville F3 11 A. Lamy 74 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Jamais en course, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 13/09/2019 - 2875 m

13/09/2019 - Laval - 2875 m - 15 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Handi Cheval Mayenne - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia Jiel F3 2 875m D. Thomain - 1'16"6
2 Gazetta d'Oliverie F3 2 875m P. Tijou - 1'16"9
3 Good News F3 2 875m E. Dubois - 1'17"0
4 Gazelle du Rive F3 2 875m B. Robin - 1'17"2
5 Good Year F3 2 875m P.J. Poisson - 1'17"2
6 Giga des Plaines F3 2 875m A. Desmottes - 1'17"5
7 Gisella d'Evel F3 2 875m O. Potier - 1'17"8
8 Galla de Manche F3 2 875m J.J. Baillon - 1'18"0
9 Gatteville F3 2 875m J.L. Giot - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 29/07/2019 - 2850 m

29/07/2019 - Mauquenchy - 2850 m - 18 000€ - Prix Mercedes Benz Davis 76 Rouen - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix Mercedes Benz Davis 76 Rouen - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galileo Creek M3 2 850m G. Delacour 25 1'19"4
2 Good Morning Elge H3 2 850m R. Ebbinge 2 1'19"5
3 Gabriely F3 2 850m V. Seguin 46 1'19"9
4 Gentleman de Larre M3 2 850m F. Desmigneux 19 1'20"0
5 Gibbs du Cap H3 2 850m D. Lefaucheux 54 1'20"0
6 Gina Bergil F3 2 850m Mlle C. Silbermann 119 1'20"0
7 Gold Dairpet M3 2 850m T. Duvaldestin 2.9 1'20"2
8 Gitane de la Dives F3 2 850m F. Lecanu 26 1'20"5
D Gatteville F3 2 850m J.L. Giot 126
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 11/04/2019 - 2850 m

11/04/2019 - Le Mans - 2850 m - 20 000€ - Prix France Bleu Maine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

20 000€ - Prix France Bleu Maine - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gala de Crennes M3 4 E. Szirmay 19.2 1'19"3
1 Gitano M3 6 C. Duvaldestin 2.3 1'19"3
3 Granit Galaa M3 13 T. Le Beller 13.1 1'19"3
4 Go Fast Roc M3 5 F. Nivard 4.5 1'19"5
5 Girl des Mottes F3 8 C. Dreux 17.4 1'19"6
6 Goutte de Pluie F3 15 Y. Lebourgeois 13.8 1'19"8
7 Geant d'Occagnes M3 3 J.C. Piton 83.3 1'19"8
8 Genepi Arctic M3 14 A.H. Post 121 1'20"3
9 Gala d'Artiste H3 9 M. Perril 117.1 1'20"4
0 Gatteville F3 7 A. Lamy 80.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 29/03/2019 - 2850 m - Petite piste

29/03/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 35 000€ - Prix Idunna - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

35 000€ - Prix Idunna - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Vite en bonne place, a pris le galop à la sortie du tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de Hoerdt F3 2 850m Emmanuel Allard 3.7 1'17"0 lire

Rapidement bien placée, a su se montrer la plus forte dans les cent derniers mètres.

2 Garincha Sport F3 2 850m Patrick Joël Pascual L. 38.8 1'17"0 lire

Rapprochée à trois depuis le début de la ligne opposée, ne s'est inclinée que de fort peu.

3 Gitane du Bois F3 2 850m Louis Baudouin 3 1'17"1 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Ganalie F3 2 850m Matthieu Verva 8.6 1'17"1 lire

Vite en bonne place, a faibli progressivement dans la phase finale.

5 Grande Galaxie F3 2 850m Vincent Hebert 55 1'17"1 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

6 Gloria d'Obret F3 2 850m Philippe Lambert 70.1 1'17"2 lire

Vite en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

7 Genoa Sport F3 2 850m Miguel Mestre Suner 18.5 1'17"3 lire

Est venue en tête aux tribunes puis a faibli à la sortie du tournant final.

8 Great Star F3 2 850m Eric Raffin 15.1 1'18"9 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

D Gatteville F3 2 850m Adrien Lamy 48.2 lire

Vite en bonne place, a pris le galop à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Relayée en tête aux tribunes, avait repris le meilleur au moment de sa faute à la distance.

Jamais en course, a pris le galop à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 17/03/2019 - 2800 m

17/03/2019 - Pontchateau - 2800 m - 20 000€ - Prix R.C.A. - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

20 000€ - Prix R.C.A. - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

N'a pu que figurer au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuliano M3 2 800m S. Ernault 2.5 1'18"4 lire

un des animateurs, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Galeo M3 2 800m A. Abrivard 6.5 1'18"5 lire

Longtemps en queue de peloton, a progressé à mi-parcours puis a pris le meilleur avant de s'incliner pour finir.

3 Getz M3 2 800m Y. Lorin 6.7 1'19"0 lire

Un des animateurs, a plafonné progressivement pour finir.

4 Grande Galaxie F3 2 800m V. Hebert 17.9 1'19"2 lire

Longtemps en retrait, a conclu correctement.

5 General de Connee M3 2 800m M. Fribault 19.9 1'19"5 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

6 Gatteville F3 2 800m J.L. Giot 50.9 1'19"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Ginger de Brasse F3 2 800m S. Poilane 57.4 1'19"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Après avoir figuré, a été sanctionnée après les tribunes.

Un des animateurs, a été sanctionné au dernier passage en face.

A très vite été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 12/03/2019 - 2150 m

12/03/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 35 000€ - Prix de l'Alene d'Or - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

35 000€ - Prix de l'Alene d'Or - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Godine de Valforg F3 11 J.P. Monclin 3.1 1'16"3 lire

Après avoir figuré, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Grace Dhelpa F3 5 E. Szirmay 50.3 1'16"4 lire

Une des animatrices, ne s'est inclinée qu'à l'issue d'une vive lutte.

3 Gaultheria F3 9 F. Nivard 3.9 1'16"6 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a pris le meilleur après les tribunes avant de s'incliner pour finir.

4 Garance de Hoerdt F3 8 E. Allard 7.4 1'16"7 lire

Attentiste en queue de peloton, a terminé fort honorablement.

5 Gaelique Girl F3 2 Y. Lebourgeois 8.6 1'17"1 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

6 Genoa Sport F3 4 M. Mestre Suner 8.9 1'17"2 lire

Longtemps en retrait, a terminé fort honorablement.

7 Gatteville F3 6 F. Lecanu 18.2 1'17"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Grip F3 10 A. Cheradame 17.6 1'17"3 lire

Très mal partie, a conclu fort honorablement.

9 Girly Marancourt F3 7 C. Nicole 50.5 1'18"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, s'est désunie à la sortie du tournant final sans avoir toutes ses aises.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale , a été distancée pour avoir dérangé une rivale.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 07/02/2019 - 2700 m

07/02/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Presse de la Manche - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

13 000€ - Prix Presse de la Manche - Attelé - Corde à gauche - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatteville F3 2 700m J.L. Giot 8.4 1'20"4
2 Golden des Touches M3 2 700m M. Gilard 5.5 1'20"5
3 Good Vibrations F3 2 700m S. Meunier 2.8 1'20"5
4 Gauloise d'Aurcy F3 2 700m P. Sorais 4.2 1'20"7
5 Greffiers Flinois M3 2 700m V. Jarry 16.6 1'20"7
6 Girl Turgot F3 2 700m L. Danielo 8 1'20"9
7 Gamine du Bas Bosq F3 2 700m A. Le Courtois 18.7 1'22"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 04/12/2018 - 2700 m - Grande piste

04/12/2018 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 33 000€ - Prix des Gardenias - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix des Gardenias - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gustavia F2 2 700m Y. Lebourgeois 3.4 1'16"4 lire

Progressivement rapprochée dans la descente, s'est montrée facilement la plus forte dans la phase finale.

2 Gaia du Pont F2 2 700m A. Abrivard 42.6 1'16"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gamma du Chene F2 2 700m F. Nivard 15.2 1'17"2 lire

Attentiste en queue de peloton, a progressé dans la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

4 Galeria F2 2 700m A. Prat 2.9 1'17"5 lire

Principale animatrice, a perdu le meilleur au sommet de la montée avant de plafonner progressivement.

5 Greta Dream F2 2 700m L.M. David 14.6 1'17"6 lire

Attentiste en retrait, a conclu correctement mais, sans menacer les premières.

6 Garvala Ace F2 2 700m B. Goop 22.6 1'18"0 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu convenablement mais, en retrait.

7 Galikova de Jomax F2 2 700m G. Roig-Balaguer 88.5 1'18"1 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Gatteville F2 2 700m A. Lamy 112.2 1'18"3 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Gina Bergil F2 2 700m B. Le Beller 63.1 1'18"6 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Rapidement bien placée, a complètement lâché prise pour finir.

Après avoir figuré, a été sanctionnée dans le tournant final alors qu'elle était quatrième avec des ressources.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

A été sanctionnée au début de la descente.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 09/11/2018 - 2225 m

09/11/2018 - Laval - 2225 m - 14 000€ - Prix Jules Leroyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

14 000€ - Prix Jules Leroyer - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Mec d'heripre M2 2 225m J.P. Monclin 3.7 1'17"9
2 Gala Tejy M2 2 225m C. Chalon 27.4 1'18"1
3 Grand Palais M2 2 225m M. Fribault 14.8 1'18"1
4 Gigijo de Javie M2 2 225m B. Robin 41.4 1'18"2
5 Gaella F2 2 225m E. Dubois 6.9 1'18"3
6 Gloria d'Obret F2 2 225m P. Lambert 100.6 1'18"4
7 Gazelle Verderie F2 2 225m B. Le Beller 9.7 1'18"4
8 Golden du Bourg M2 2 225m M. Abrivard 22.4 1'18"4
9 Galeo du Tordoir M2 2 225m G. Roig-Balaguer 81 1'18"7
0 Gatteville F2 2 225m J.L. Giot 42.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 24/10/2018 - 2875 m

24/10/2018 - Enghien Soisy - 2875 m - 34 000€ - Prix du Bas-Rhin - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

34 000€ - Prix du Bas-Rhin - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

A pris le galop après un tour.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Lady F2 2 875m R. Derieux 1.9 1'18"4 lire

Après avoir figuré, a fait une faute en face avant de venir dominer facilement pour finir.

2 Galaxy des Brouets F2 2 875m B. Piton 12.7 1'18"5 lire

Vite en retrait, a terminé de bonne manière.

3 Gracieuse Mic F2 2 875m A. Abrivard 15 1'18"7 lire

Venue en troisième position en face, a bien lutté jusqu'au bout.

4 Galikova de Jomax F2 2 875m G. Roig-Balaguer 21 1'19"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

5 Glorieuse de Maisy F2 2 875m J.G. Van Eeckhaute 24 1'21"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

D Gatteville F2 2 875m A. Lamy 10 lire

A pris le galop après un tour.

Principale animatrice, s'est désunie pour finir en plafonnant.

A très vite pris le galop.

Vite aux premiers rangs, a pris le galop pour finir en luttant pour un accessit.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 15/10/2018 - 2150 m

15/10/2018 - Enghien Soisy - 2150 m - 32 000€ - Prix du Pont Mirabeau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

32 000€ - Prix du Pont Mirabeau - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Geisha d'Arbaz F2 2 Matthieu Abrivard 6.5 1'17"2 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, est venue dominer la situation pour finir.

2 Galika de Vandel F2 6 Alexandre Abrivard 3.4 1'17"3 lire

A pris la tête aux tribunes avant de s'avouer vaincue dans les cent derniers mètres.

3 Golden Girl F2 8 Franck Nivard 2.3 1'17"3 lire

Vite en queue de peloton, a progressé à l'amorce de la ligne droite, puis a très bien conclu.

4 Gatteville F2 9 Adrien Lamy 43.4 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement.

5 Galaxy des Brouets F2 11 Bernard Piton 36.5 1'17"7 lire

Vite au sein du peloton, a terminé honorablement.

6 Girly Marancourt F2 10 Christopher Nicole 71.4 1'17"9 lire

Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.

7 Give Me America F2 3 Malik Delaroche 49.4 1'18"1 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

Jamais menaçante, a pris le galop dans la phase finale.

A rapidement été sanctionnée.

A très vite pris le galop.

Vite aux premiers rangs, a marqué le pas dans le tournant final, puis a pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 01/10/2018 - 2250 m

01/10/2018 - Enghien Soisy - 2250 m - 32 000€ - Prix du Pont de Tolbiac - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

32 000€ - Prix du Pont de Tolbiac - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Après avoir attendu en retrait, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galipette Pierji F2 2 250m Clément Duvaldestin 7.4 1'17"8 lire

Vite aux premiers rangs, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Gesira F2 2 250m Alexis Prat 3.6 1'17"8 lire

A pris le meilleur aux tribunes, puis a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gemme de Busset F2 2 250m Eric Raffin 2 1'18"0 lire

Une des animatrices, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Glorious Storm F2 2 250m Pierre Vercruysse 41.1 1'18"2 lire

Attentiste au sein du peloton, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

5 Gutsy F2 2 250m Alexandre Abrivard 66.2 1'18"3 lire

Rapidement bien placée, a conclu fort honorablement.

6 Gatteville F2 2 250m Adrien Lamy 101.4 1'18"4 lire

Après avoir attendu en retrait, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

7 Gaetane Wood F2 2 250m Jean François Senet 17.4 1'18"5 lire

Vite en retrait, a terminé honorablement.

8 Gaelique Girl F2 2 250m Anthony Barrier 53 1'18"5 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Girly Marancourt F2 2 250m Pierre Yves Verva 47.3 1'18"6 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

A très vite pris le galop.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 21/09/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

21/09/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 33 000€ - Prix Aquitania - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

33 000€ - Prix Aquitania - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

A très vite été sanctionnée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Avenue F2 2 200m Julien Dubois 4.2 1'17"4 lire

Vite aux avant-postes, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Gee F2 2 200m Franck Nivard 11.4 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien conclu sans menacer la lauréate.

3 Goopgirl F2 2 200m Jérôme Chavatte 19.9 1'17"5 lire

Vite aux premiers rangs, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Gaetane Wood F2 2 200m Jean François Senet 18.4 1'17"6 lire

Vite aux avant-postes, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

5 Girly Marancourt F2 2 200m Pierre Yves Verva 68.2 1'17"8 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

6 Guest Bond F2 2 200m Matthieu Abrivard 12.6 1'18"0 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Gloria d'Obret F2 2 200m Philippe Lambert 156.1 1'18"8 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

8 Glorieuse de Maisy F2 2 200m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 94.1 1'19"0 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle ensuite.

9 Girl Dream F2 2 200m Yoann Lebourgeois 64.5 1'21"9 lire

Après avoir figuré, a cédé dans le tournant final.

D Gatteville F2 2 200m Adrien Lamy 94.4 lire

A très vite été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Principale animatrice, a pris le galop à la fin en luttant pour le succès.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 02/09/2018 - 2675 m

02/09/2018 - Alencon - 2675 m - 10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance Up F2 2 675m C. Duvaldestin -
2 Grace Dhelpa F2 2 675m E. Szirmay -
3 Girl Petteviniere F2 2 675m S. Roger -
4 Gofesca Buissonay F2 2 675m C.C. Vaugrante -
5 Giulia Dark F2 2 675m E. Allard -
6 Gamine d'Ecroville F2 2 675m L. Jublot - TNC
7 Gloria d'Obret F2 2 675m B. Vassard -
8 Gatteville F2 2 675m J.L. Giot -
9 Goldy Mary F2 2 675m Q. Beato -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)