Grace de Touchyvon F3 (FR)

Grace de Touchyvon
Da 6a 2a 9a 2a 4a 6a (18) Da Da
Grace de Touchyvon
  • Propriétaire : J. Delavaud
  • Entraîneur : G. Touron
  • Courses courues : 8
  • Victoires : -
  • Gains : 8 270€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''6
    Dernier temps :
Grace de Touchyvon

Musique

Da 6a 2a 9a 2a 4a 6a (18) Da Da

Performances détaillées

Marseille Borely 12/06/2019 - 2300 m

12/06/2019 - Marseille Borely - 2300 m - 15 000€ - Prix de Cassano - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

15 000€ - Prix de Cassano - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gondor H3 3 E. Gout - 1'17"3
2 Gloria Turgot F3 4 N. Ensch - 1'17"9
3 Galiano du Bocage H3 1 L. Gout - 1'18"2
4 Glenn Miller M3 11 M. Cormy - 1'18"2
5 Galant Venus M3 10 A. Crozet - 1'18"7
6 Gnosca de Paumar F3 6 S. Cingland - 1'18"7
7 Garmisch M3 8 D. Bekaert - 1'19"2
8 Grace de Caponet F3 9 S. Stefano - 1'22"0
D Grace de Touchyvon F3 5 G. Touron -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Marseille Borely 06/06/2019 - 2300 m

06/06/2019 - Marseille Borely - 2300 m - 21 000€ - Prix de la Valette - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

21 000€ - Prix de la Valette - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Garnement Royal H3 4 D. Bekaert 5.2 1'16"7
2 Gratta Keka F3 8 N. Ensch 20 1'16"8
3 Gritt H3 9 J.P. Dubois 8.7 1'16"8
4 Giga d'Urzy F3 7 J. Huguet 9.5 1'17"2
5 Gattopardo Bar M3 10 F. Rocca 3.1 1'17"5
6 Grace de Touchyvon F3 2 S. Stefano 23 1'17"6
7 Galloue du Metz F3 6 G. Touron 32 1'17"6
8 Gondor H3 5 E. Gout 104 1'17"7
9 Gentleman Aimef H3 3 K. Thonnerieux 16 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Marseille Borely 21/05/2019 - 2300 m

21/05/2019 - Marseille Borely - 2300 m - 16 000€ - Prix de Grambois - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix de Grambois - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby Wic M3 7 Y.A. Briand 2.7 1'16"7
2 Grace de Touchyvon F3 6 G. Touron 58 1'17"4
3 Gunnar la Mesange M3 10 R. Mourice 28 1'17"5
4 Guigui de Reux M3 9 K. Devienne 166 1'17"7
5 Galiano du Bocage H3 2 L. Gout 49 1'17"8
6 Gringo Vici M3 11 S. Cingland 35 1'18"1
7 Gigogne F3 16 L. Fresneau 59 1'18"2
8 Garmisch M3 13 J.C. Sorel 75 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Marseille Borely 07/05/2019 - 2300 m

07/05/2019 - Marseille Borely - 2300 m - 18 000€ - Prix Cancanniere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix Cancanniere - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Bond M3 2 L. Fresneau 8.6 1'17"8
2 Gaston de Sauzette M3 8 P. Callier 10 1'17"8
3 Galloue du Metz F3 10 G. Touron 25 1'17"8
4 Gamine Royale F3 3 N. Julien 49 1'17"9
5 Guapa Julry F3 12 J.P. Gauvin 39 1'18"1
6 Ginko M3 11 D. Bekaert 52 1'18"4
7 Gigogne F3 15 S. Cingland 32 1'18"6
8 Gipsy Pan F3 6 D. Cinier 32 1'19"0
9 Grace de Touchyvon F3 14 S. Stefano 43 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Carpentras 21/04/2019 - 2650 m

21/04/2019 - Carpentras - 2650 m - 11 000€ - Prix de l'Isle Sur Sorgue - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Isle Sur Sorgue - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Pan F3 2 650m D. Cinier -
2 Grace de Touchyvon F3 2 650m S. Stefano -
3 Garta Mag F3 2 650m P. Callier -
4 Grain d'Or Pipol H3 2 650m B. Ruet -
5 Gracieuse Laura F3 2 650m L. Verriere -
6 Gotham du Vernet M3 2 650m R. Despres -
7 Gigi d'Alesa F3 2 650m D. Bekaert -
8 Gloire de Nimes F3 2 650m N. Julien -
9 General Mitchell H3 2 650m Y.A. Briand - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Carpentras 31/03/2019 - 2650 m

31/03/2019 - Carpentras - 2650 m - 11 000€ - Prix du Conseil Municipal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Conseil Municipal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Turgot H3 2 650m Y.A. Briand - 1'23"2
2 Guignol H3 2 650m D. Cinier - 1'24"2
3 Gamin du Sablier H3 2 650m B. Thomas - 1'24"3
4 Grace de Touchyvon F3 2 650m S. Stefano - 1'24"6
5 Girl F3 2 650m M.P. Marie - 1'26"2
6 Galia du Campdos F3 2 650m Y. Lavigne - 1'30"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Carpentras 24/03/2019 - 2650 m

24/03/2019 - Carpentras - 2650 m - 11 000€ - Prix Boucherie Brunet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Boucherie Brunet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata Star F3 2 650m J. Guelpa - TNC
2 Goupix Jiel H3 2 650m R. Mourice -
3 Galaxie d'Azur F3 2 650m S. Cingland -
4 Gigi d'Alesa F3 2 650m M. Gauvin -
5 Gloire de Nimes F3 2 650m N. Julien -
6 Grace de Touchyvon F3 2 650m S. Stefano -
7 Girl de Ginai F3 2 650m E. Gout -
8 Georgia de Lubel F3 2 650m E. Sebaldano -
9 Graziella de Ligny F3 2 650m Y. Henry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 02/11/2018 - 2200 m - Grande et petite piste

02/11/2018 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 34 000€ - Prix Una - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

34 000€ - Prix Una - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Jamais menaçante, a été sanctionnée après les tribunes.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Girl F2 2 200m Franck Nivard 1.7 1'18"0 lire

Principale animatrice, s'est montrée très facilement la plus forte.

2 Gaya de Bellouet F2 2 200m Alexis Cheradame 18.9 1'18"6 lire

Après avoir figuré, a joué de malchance dans le tournant final, avant de bien terminer.

3 Giulia Dark F2 2 200m Emmanuel Allard 33.8 1'18"6 lire

Une des animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Girly Marancourt F2 2 200m Pierre Yves Verva 55.3 1'19"1 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gavotte du Pratel F2 2 200m Jérôme Paille 20.3 1'19"6 lire

Vite en retrait, a progressé en face avant de faiblir par la suite.

6 Gaby Passion F2 2 200m Franck Ouvrie 43.6 1'19"7 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

7 Gloire de Bouteau F2 2 200m Romain Hemery 182.2 1'20"5 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

D Grace de Touchyvon F2 2 200m Mathieu Fribault 97.7 lire

Jamais menaçante, a été sanctionnée après les tribunes.

Une des animatrices, s'est désunie pour finir en luttant pour la deuxième place.

Après avoir figuré, a pris le galop à la sortie du tournant final.

Jamais menaçante, a pris le galop dans le tournant final.

Vite en bonne place, a pris le galop après les tribunes.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Alencon 02/09/2018 - 2675 m

02/09/2018 - Alencon - 2675 m - 10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

10 000€ - Prix Sonocom - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance Up F2 2 675m C. Duvaldestin -
2 Grace Dhelpa F2 2 675m E. Szirmay -
3 Girl Petteviniere F2 2 675m S. Roger -
4 Gofesca Buissonay F2 2 675m C.C. Vaugrante -
5 Giulia Dark F2 2 675m E. Allard -
6 Gamine d'Ecroville F2 2 675m L. Jublot - TNC
7 Gloria d'Obret F2 2 675m B. Vassard -
8 Gatteville F2 2 675m J.L. Giot -
9 Goldy Mary F2 2 675m Q. Beato -
D Grace de Touchyvon F2 2 675m D. Bethouart -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds