Rapports PMU du 02/10/2020



C3Les Briconautes Cluny-Workaholic (Gr C)Allocations : 11 000€

Arrivée : 9 - 10 - 5 - 4 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Cluny - 13h30

Course N°3 :C3 - Les Briconautes Cluny-Workaholic (Gr C)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2100 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 10.500. - Recul de 25 m. à 4.500.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Groussard Gemme SpokenDéferré des 4 fers F4
P. Groussard [2 100m]
Da Da 0a 9a (19) Da 9a Da
L. Groussard F4 2 100m P. Groussard L. Groussard - 1'19"2 Da Da 0a 9a (19) Da 9a Da -
-
-
-
2 Mme K. Garcia Govihan de GuezDéferré des 4 fers H4
N. Mourot [2 100m]
Da 0a 0a Da 8a (19) Da Da
Mme K. Garcia H4 2 100m N. Mourot L. Garcia - 1'20"4 Da 0a 0a Da 8a (19) Da Da -
-
-
-
3 T. Lemoine Genial de Parmenie H4
T. Lemoine [2 100m]
6a Da 9a 7a 0a
T. Lemoine H4 2 100m T. Lemoine T. Lemoine 370€ 1'15"8 6a Da 9a 7a 0a -
-
-
-
4 I. Zendeli Guanaja de Loriol F4
I. Zendeli [2 100m]
Da 5a 9a 0a 6a 8a
I. Zendeli F4 2 100m I. Zendeli I. Zendeli 770€ 1'18"5 Da 5a 9a 0a 6a 8a -
-
-
-
5 A. Mastrolorito Gauvinos Of Lov.Déferré des 4 fers H4
T. Issautier [2 100m]
7a 4a 9a 9a (19) 0a 0a
A. Mastrolorito H4 2 100m T. Issautier T. Issautier 990€ 1'21"5 7a 4a 9a 9a (19) 0a 0a -
-
-
-
6 R. Bancel Guest des Louan.Déferré des 4 fers M4
M. Messager [2 100m]
Da Da 6a 3a Da (19) 6a Da
R. Bancel M4 2 100m M. Messager M. Messager 2 290€ 1'17"5 Da Da 6a 3a Da (19) 6a Da -
-
-
-
7 F. Bouelle Gi Loups du Cau.Déferré des postérieurs H4
P. Callier [2 100m]
9a Da Da 6a 9a Da Da 9a
F. Bouelle H4 2 100m P. Callier L. Lerenard 3 470€ 1'16"7 9a Da Da 6a 9a Da Da 9a -
-
-
-
8 G. Buffavand Girl de Bel Air F4
B. Ruet [2 100m]
Da 0a 8a 2a 8a (19) 8a 9a
G. Buffavand F4 2 100m B. Ruet G. Buffavand 4 290€ 1'19"2 Da 0a 8a 2a 8a (19) 8a 9a -
-
-
-
9 Y. Bertrand Garry Griff M4
J. Cuoq [2 125m]
8a 0a 1a 4a
Y. Bertrand M4 2 125m J. Cuoq L. Lerenard 5 990€ 1'15"5 8a 0a 1a 4a -
-
-
-
10 M. Weiss Glory Vogoulier.Déferré des 4 fers F4
F. Gauvin [2 125m]
Da Da Da 6a Da 4a 9a 5a
M. Weiss F4 2 125m F. Gauvin R. Donati 6 730€ 1'17"6 Da Da Da 6a Da 4a 9a 5a -
-
-
-
11 L.G. Denis Giacomo Boy H4
L.G. Denis [2 125m]
5a 3a 3a Da 6a 5a 0a 5a
L.G. Denis H4 2 125m L.G. Denis L.G. Denis 8 200€ 1'16"5 5a 3a 3a Da 6a 5a 0a 5a -
-
-
-
12 Ecurie  Saint Leonard GolosaDéferré des 4 fers F4
L. Darlay [2 125m]
9m 7a 4m 8a 0m 9a 7m 9a
Ecurie  Saint Leonard F4 2 125m L. Darlay V. Jarry 8 960€ 1'17"2 9m 7a 4m 8a 0m 9a 7m 9a -
-
-
-
13 J. Delavaud Grace de Touchyvon F4
G. Touron [2 125m]
Da Da Da Da 0a 7a (19) 7a
J. Delavaud F4 2 125m G. Touron G. Touron 9 970€ 1'17"4 Da Da Da Da 0a 7a (19) 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course