Glory Vogouliere F4 (FR)

Glory Vogouliere
Da 6a Da 4a 9a 5a (19) Da 0a 7a Da 4a Da 2a 4a Da 6a Da 8a
Glory Vogouliere
  • Sexe : Femelle
  • Age : 4 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Imoko et Utah du Bourg
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : M. Weiss
  • Entraîneur : R. Donati
  • Courses courues : 17
  • Victoires : -
  • Gains : 6 730€
  • Réductions kilométriques
  • 1'17"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"6
    Dernier temps :
Glory Vogouliere

Musique

Da 6a Da 4a 9a 5a (19) Da 0a 7a Da 4a Da

Performances détaillées

Aix Les Bains 07/08/2020 - 2700 m

07/08/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsDéferré des 4 fers H4 2 725m K. Thonnerieux -
2 Gadir d'AlgotDéferré des 4 fers H4 2 725m L. Verriere -
3 Garta MagDéferré des postérieurs F4 2 700m P. Callier -
4 Giga de la ValleeDéferré des 4 fers F4 2 725m J. Cuoq -
5 Grand Soir le FolDéferré des 4 fers H4 2 700m T. Lemoine -
6 Gandore de JirDéferré des 4 fers F4 2 700m Y. le Bris -
7 Go Or Not H4 2 725m A. Bonnefoy -
8 Gazelle des MaresDéferré des 4 fers F4 2 700m G. Touron - TNC
9 Gabriella DjocDéferré des 4 fers F4 2 700m S. Peltier -
D Glory VogouliereDéferré des 4 fers F4 2 700m M. Daougabel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Galmier 14/07/2020 - 2650 m

14/07/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelino de Mars H4 2 650m D. Marasco - 1'18"4
2 Gambade du CortaDéferré des 4 fers F4 2 650m D. Bekaert - 1'18"5
3 Gloire du RabutinDéferré des postérieurs F4 2 650m J. Cuoq - 1'18"6
4 Gem Buissonay H4 2 650m T. Lemoine - 1'18"7
5 Guinness du Vallon F4 2 675m S. Peltier - 1'18"1
6 Glory Vogouliere F4 2 675m P. Callier - 1'18"4
7 Gladiateur d'Arbaz H4 2 675m M. Aoudia - 1'18"4
8 Galicia d'hagueDéferré des antérieurs F4 2 675m A. Tintillier - 1'19"3
9 Gitan des Rivieres H4 2 650m P. Danthu - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vichy 02/07/2020 - 2800 m

02/07/2020 - Vichy - 2800 m - 14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoDéferré des 4 fers F4 2 C. Terry 5.2 1'16"4
2 Guest Of QuickDéferré des postérieurs F4 7 A. Wiels 2.7 1'16"7
3 Guerilla de Bry F4 4 S. Cingland 3.7 1'16"9
4 Godzilla ViciDéferré des 4 fers F4 9 A. Duperche 36 1'17"1
5 Girl de BeausoleilDéferré des postérieurs F4 11 A. Bonnefoy 148 1'17"4
6 Guapa LunaDéferré des postérieurs F4 5 M. Brun 11 1'17"4
7 Gambade du CortaDéferré des 4 fers F4 13 M. Messager 144 1'17"7
8 Glycine du CortaDéferré des antérieurs F4 1 D. Haon 20 1'19"9
D Glory VogouliereDéferré des 4 fers F4 3 P. Callier 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Saint Galmier 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Venus M4 2 650m M. Daougabel - 1'17"5
2 Geisha Julry F4 2 650m J.P. Gauvin - 1'17"6
3 Ghost OaksDéferré des 4 fers H4 2 650m G. Bouyer - 1'18"2
4 Glory VogouliereDéferré des 4 fers F4 2 675m L. Verriere - 1'17"6
5 Giacomo Boy H4 2 675m L.G. Denis - 1'17"7
6 Gambade du CortaDéferré des 4 fers F4 2 675m F. Broust - 1'17"8
7 Galith de Reynald F4 2 650m A. Tintillier - 1'19"2
8 Gourmande du PuyDéferré des 4 fers F4 2 675m R.J. Goujon - 1'18"6
9 Galaxie de Caponet F4 2 675m H. Chauve-Laffay - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Feurs 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Feurs - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groove Julry M4 2 850m J.P. Gauvin - 1'16"8
2 Gazelle VogouliereDéferré des postérieurs F4 2 875m F. Desmigneux - 1'16"3
3 Golden de Pame H4 2 850m J.P. Ducher - 1'17"1
4 Guest des Rioults H4 2 875m P. Callier - 1'16"4
5 Giga de la Vallee F4 2 875m T. Lemoine - 1'16"6
6 Golden Majyc H4 2 875m M. Cormy - 1'16"7
7 Glenn MillerDéferré des postérieurs M4 2 875m M. Cormy - 1'16"8
8 Gloire du SablierDéferré des 4 fers F4 2 850m B. Thomas - 1'17"5
9 Glory Vogouliere F4 2 850m L. Lamaziere - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

L'Isle Sur Sorgue 25/05/2020 - 2650 m

25/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gheiba de PaumarDéferré des 4 fers F4 2 650m S. Cingland - TNC
2 Golden Majyc H4 2 675m M. Cormy -
3 Garta Mag F4 2 650m P. Callier -
4 Gipsy Love H4 2 675m M. Donabedian -
5 Glory VogouliereDéferré des 4 fers F4 2 650m S. Stefano -
6 Georgio le Fol H4 2 675m D. Marasco -
7 Geniale de LavalDéferré des antérieurs F4 2 650m L. Verriere -
8 Gyoda LyDéferré des antérieurs F4 2 650m D. Bekaert -
9 Ganache JisceDéferré des 4 fers F4 2 675m E. Gout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chateauroux 15/09/2019 - 2100 m

15/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Badrec H3 2 100m A. Rozzoni - TNC
2 Goliath du Goutier M3 2 125m T. Duvaldestin -
3 Galinette du Parc F3 2 125m A.P. Grimault -
4 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle -
5 Graal de l'Extreme M3 2 100m F. Anne -
6 Goliath des Champs H3 2 100m R. Kuiper -
7 Grand Massif M3 2 100m M. Dujmic -
8 Gaillac Codie H3 2 100m B. Chupin -
D Glory Vogouliere F3 2 125m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Brehal 05/08/2019 - 2850 m

05/08/2019 - Brehal - 2850 m - 14 000€ - Prix la Maison du Teck - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix la Maison du Teck - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Galii F3 2 850m P. Levesque -
2 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. de Genouillac -
3 Glinda F3 2 875m C. Duvaldestin -
4 Grisou Atout M3 2 875m A. Henard -
5 Guiness Griff F3 2 875m G. Delaune -
6 Gaylord H3 2 850m N. Bazire -
7 Ghost Of Fashion M3 2 850m B.R. Plaire - TNC
8 Gibus Darche H3 2 875m S. Hardy -
9 Goodman Turgot M3 2 875m F. Anne -
0 Glory Vogouliere F3 2 850m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Questembert 14/07/2019 - 2500 m

14/07/2019 - Questembert - 2500 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo du Noyer M3 2 500m E. Raffin -
2 Glossy Boy H3 2 500m B. Carpentier -
3 Gold d'Alouette M3 2 500m A. Chavatte -
4 Goceane F3 2 500m T. Duvaldestin -
5 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau -
6 Good Night Medy F3 2 500m Mlle M. Le Bourhis -
7 Glory Vogouliere F3 2 500m V. Reze -
8 Grande Instance F3 2 500m G.M. Bernier - TNC
9 Gold Jarzeen H3 2 500m M. Moreau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Gacilly 07/07/2019 - 2300 m

07/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Mika F3 2 300m T. Compas -
2 Grand Sourire M3 2 300m G. Lizee -
3 Garance de Nganda F3 2 300m E. Hernot -
4 Gil's du Margas H3 2 300m J.P. Raffegeau -
5 Gagnant Rush H3 2 300m G. Donio -
6 Guest Bond F3 2 300m S. Gougeon -
7 Glaize Pineau F3 2 300m S. le Cerf - TNC
D Glory Vogouliere F3 2 300m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "pepe le Moko" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "pepe le Moko" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio de Nappes H3 2 225m A. Buisson - TNC
2 Goldman Star H3 2 225m G. Monnier -
3 Ghost Rider Pajj M3 2 225m M. Coignard -
4 Glory Vogouliere F3 2 225m L. Donati -
5 Go El Loco H3 2 225m C. Corbineau -
6 Garinella Mesloise F3 2 225m P. Belloche -
7 Gaspard du Surf H3 2 225m A.H. Viel -
8 Gepler Nous H3 2 225m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Avranches 16/06/2019 - 2700 m

16/06/2019 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Galii F3 2 700m J. Merer - TNC
2 Galbane Montaval F3 2 700m S. Ernault -
3 Guepiere d'Erable F3 2 725m J.P. Thomain -
4 Guitare Digeo F3 2 725m D. Travert -
5 Gitane des Pres F3 2 725m R. Lamy -
6 Gea de la Mesliere F3 2 700m R. Marty -
7 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
8 Gaffe de Ginai F3 2 700m P. Pacaud -
9 Gipsy d'Em F3 2 725m T. Beauchene -
D Glory Vogouliere F3 2 725m V. Reze -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Savenay 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Savenay - 2600 m - 11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 625m A. Leduc -
2 Glory Vogouliere F3 2 600m L. Donati -
3 Gloria Ranaise F3 2 625m D.F. Gaudin -
4 Golf Meslois M3 2 625m Mlle C. Sabin -
5 Ginza Highland F3 2 600m P. Roulois -
6 Gala du Chatelet M3 2 625m H. Gilles -
7 Gringo de la Nade M3 2 625m A. Dabouis -
8 Galton Saint Bar M3 2 600m C. Guillon - TNC
9 Gamin d'Aljy H3 2 600m E. Beudard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Fougeres 30/05/2019 - 3200 m

30/05/2019 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus Darche H3 3 225m A. Barrier -
2 Guadalquivir M3 3 200m L. Chaudet - TNC
3 Gabeur Dairpet H3 3 200m C.Y. Fougeres -
4 Glory Vogouliere F3 3 200m J. Lebouteiller -
5 Gala du Chatelet M3 3 225m H. Gilles -
6 Golden Lilac F3 3 200m S. Baude -
7 Genets de l'Etoile H3 3 200m P. Deroyand -
8 Good Night Medy F3 3 225m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Sable Sur Sarthe 27/05/2019 - 2825 m

27/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Queen F3 2 825m J.P. Dubois -
2 Gezira Josselyn F3 2 825m A. Abrivard -
3 Guyane Gema F3 2 825m M. Sassier -
4 Grace Renaudine F3 2 825m P. Boutin -
5 Gagnante Elde F3 2 825m M. Mottier -
6 Gazelle Bouillon F3 2 825m M. Fribault -
7 Gloria du Gers F3 2 850m R. Congard -
8 Glory Mystic F3 2 825m E. Dubois -
9 Gagne Tout Blue F3 2 825m J.P. Mary - TNC
D Glory Vogouliere F3 2 825m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vitre 05/05/2019 - 2700 m

05/05/2019 - Vitre - 2700 m - 11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou Piquenard M3 2 700m S. Ernault - TNC
2 Graal du Pinaguet H3 2 700m J.L. Giot -
3 Greenwich Paris H3 2 725m D. Dauverne -
4 Giulia du Nil F3 2 700m D. Davoust -
5 Galega de Latom F3 2 700m A.G. Maillard -
6 Glory Vogouliere F3 2 700m V. Reze -
7 Gulf Blond H3 2 725m F. Prioul -
8 Gladys du Ster F3 2 700m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi Kalouma M3 2 225m T. Duvaldestin -
2 Gicky d'Amour M3 2 225m N. Jully -
3 Graffiti Bond H3 2 225m M. Coignard -
4 Gusty Mesnilois M3 2 225m J.J. Baillon -
5 Giulia du Nil F3 2 225m M. Bezier -
6 Gloria Ar Carac F3 2 225m V. Gouin - TNC
7 Gonzague du Clos H3 2 225m S. Marmion -
8 Gibus du Clos H3 2 225m F. Furet -
9 Gracieuse Verderie F3 2 225m Y. Roblot -
D Glory Vogouliere F3 2 225m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Machecoul 10/03/2019 - 2700 m

10/03/2019 - Machecoul - 2700 m - 11 000€ - Prix Gemtrot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Gemtrot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Champigny F3 2 700m S. Bourlier - 1'21"3
2 Glinka Grazia F3 2 700m G. Ligeron - 1'21"3
3 Girly Victory F3 2 700m Y.J. le Bezvoet - 1'21"5
4 Glamour Gwen F3 2 700m M. Fribault - 1'21"8
5 Gitane Mesloise F3 2 700m P. Belloche - 1'22"0
6 Galie de Celiniere F3 2 700m J.P. Raffegeau - 1'22"2
7 Gazelle de Foliot F3 2 700m A. Collange - 1'22"6
8 Glory Vogouliere F3 2 700m L. Donati - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nantes 24/02/2019 - 2275 m

24/02/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Association "saint-Seb Entreprises" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Association "saint-Seb Entreprises" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Bois F3 2 275m L. Baudouin - 1'18"6
2 Galeo M3 2 275m J.Y. Raffegeau - 1'18"7
3 Gipsa F3 2 275m J. Planchard - 1'18"7
4 Goldikova d'Evel F3 2 275m O. Potier - 1'18"8
5 Gloire Divine F3 2 275m L. Guinoiseau - 1'18"9
6 Gazelle de Monts F3 2 275m J. Groizeau - 1'19"1
7 Georgio du Gite M3 2 275m O. Raffin - 1'19"8
8 Gaiac du Vivier M3 2 275m A. Cheradame - 1'23"0
D Glory Vogouliere F3 2 275m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds