Glory Vogouliere F5 (FR)

Glory Vogouliere
8a (20) 5a 0a 2a Da Da Da 6a Da 4a 9a 5a (19) Da 0a 7a Da 4a Da
Glory Vogouliere
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Imoko et Utah du Bourg
  • Discipline : Trot
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16''9
    Dernier temps :
Glory Vogouliere

Musique

8a (20) 5a 0a 2a Da Da Da 6a Da 4a 9a 5a

Performances détaillées

Lyon La Soie 04/02/2021 - 2725 m

04/02/2021 - Lyon La Soie - 2725 m - 16 000€ - Prix Parc du Massif des Bauges - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix Parc du Massif des Bauges - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grain d'Or PipolDPDP H5 2 700m A. Meurant 7.8 1'16"4
2 Good Luck Tit F5 2 700m Mlle J. Busset 1.9 1'16"4
3 Grace de NiceDADA F5 2 725m A. Lerenard 8.3 1'16"5
4 Gin Kas H5 2 725m F. Broust 17 1'16"5
5 Gastounet H5 2 700m Q. Gaillard 59 1'17"4
6 Gazelle Au Chalet F5 2 725m M. Heymans 104 1'16"8
7 Gracieuse LauraDADA F5 2 700m B. Clairet 11 1'17"6
8 Glory VogouliereDADA F5 2 725m L. Broust 46 1'16"9
9 Goliath du CauxDPDP H5 2 700m T. Vlaemynck Debost 72 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 29/11/2020 - 2750 m

29/11/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geko de TilouD4D4 H4 2 775m N. Gubler - TNC
2 Gamin du PlantisD4D4 H4 2 750m Y.A. Briand -
3 GatekeeperD4D4 H4 2 750m S. Stefano -
4 Golden MajycD4D4 H4 2 775m P. Callier -
5 Glory VogouliereD4D4 F4 2 750m J.C. Sorel -
6 Gouverneur Marie H4 2 750m S. Cingland -
7 Genial du PommeauD4D4 M4 2 775m D. Bekaert -
8 Genereux Castelets H4 2 750m K. Devienne -
9 Golly Loulou F4 2 775m H. Chauve-Laffay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lignieres 01/11/2020 - 2825 m

01/11/2020 - Lignieres - 2825 m - 12 000€ - Prix Paris-Turf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Paris-Turf (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Genie LuluD4D4 H4 2 850m S. Peltier - 1'16"8
2 Gagneur H4 2 825m F. Gence - 1'17"6
3 Glorhea d'hameline F4 2 825m A. Michel - 1'17"6
4 GrazyDADA H4 2 825m N. Bazire - 1'17"7
5 Gentleman BazileD4D4 H4 2 850m M. Daougabel - 1'17"1
6 Ginger de ChanlecyD4D4 F4 2 825m F.J. Peltier - 1'17"9
7 Golo Kante H4 2 825m D. Laisis - 1'18"0
8 Gardien du Tresor H4 2 825m L. Beileard - 1'18"2
9 Golden Flower F4 2 850m A. Tintillier - 1'17"6
0 Glory VogouliereD4D4 F4 2 825m F. Gauvin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 02/10/2020 - 2100 m

02/10/2020 - Cluny - 2100 m - 11 000€ - Les Briconautes Cluny-Workaholic (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Les Briconautes Cluny-Workaholic (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garry Griff M4 2 125m J. Cuoq - TNC
2 Glory VogouliereD4D4 F4 2 125m F. Gauvin -
3 Gauvinos Of LoveD4D4 H4 2 100m T. Issautier -
4 Guanaja de Loriol F4 2 100m I. Zendeli -
5 Gi Loups du CauxDPDP H4 2 100m P. Callier -
6 Gemme SpokenD4D4 F4 2 100m P. Groussard -
7 Giacomo Boy H4 2 125m L.G. Denis -
8 Govihan de GuezD4D4 H4 2 100m N. Mourot -
9 GolosaD4D4 F4 2 125m L. Darlay -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 13/09/2020 - 2850 m

13/09/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix de la Charente Maritime (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaelic TurgotDPDP M4 2 875m L. Garcia - 1'15"3
2 Ginger de ChanlecyD4D4 F4 2 850m F.J. Peltier - 1'16"1
3 Gattina d'Ave F4 2 875m L. Lamaziere - 1'15"7
4 Gascogne de l'ItonD4D4 F4 2 850m J.C. Sorel - 1'16"6
5 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 850m T. Lemoine - 1'16"8
6 Go Or NotDADA H4 2 875m A. Bonnefoy - 1'16"2
7 Graal de MyDPDP M4 2 875m B. Ruet - 1'16"6
8 Galla de la Vallee F4 2 875m P. Callier - 1'16"7
9 Geribia de Laval F4 2 850m J.L. Verriere - 1'17"6
D Glory VogouliereD4D4 F4 2 850m A. Tintillier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 14/08/2020 - 2700 m

14/08/2020 - Divonne Les Bains - 2700 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Ferney Voltaire - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Ferney Voltaire - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorline de CarsiD4D4 F4 2 700m J.F. Senet - 1'15"4
2 GastounetDPDP H4 2 700m P. Callier - 1'15"8
3 Grand MajorD4D4 M4 2 675m A. Tintillier - 1'16"6
4 GoldmaniaD4D4 F4 2 675m G. Touron - 1'16"9
5 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 675m J. Cuoq - 1'17"3
6 Gazelle LigerienneD4D4 F4 2 675m G. Fournigault - 1'17"3
7 GondorD4D4 H4 2 675m S. Peltier - 1'17"4
8 Gypsie SlyD4D4 F4 2 700m P. Masschaele - 1'17"2
9 Gabriella Djoc F4 2 675m G. Raffestin - 1'19"5
D Glory VogouliereD4D4 F4 2 675m F.J. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 07/08/2020 - 2700 m

07/08/2020 - Aix Les Bains - 2700 m - 12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Divonne (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Sun VoironsD4D4 H4 2 725m K. Thonnerieux - TNC
2 Gadir d'AlgotD4D4 H4 2 725m L. Verriere -
3 Garta MagDPDP F4 2 700m P. Callier -
4 Giga de la ValleeD4D4 F4 2 725m J. Cuoq -
5 Grand Soir le FolD4D4 H4 2 700m T. Lemoine -
6 Gandore de JirD4D4 F4 2 700m Y. le Bris -
7 Go Or Not H4 2 725m A. Bonnefoy -
8 Gazelle des MaresD4D4 F4 2 700m G. Touron -
9 Gabriella DjocD4D4 F4 2 700m S. Peltier -
D Glory VogouliereD4D4 F4 2 700m M. Daougabel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 14/07/2020 - 2650 m

14/07/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Paris-Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gelino de Mars H4 2 650m D. Marasco - 1'18"4
2 Gambade du CortaD4D4 F4 2 650m D. Bekaert - 1'18"5
3 Gloire du RabutinDPDP F4 2 650m J. Cuoq - 1'18"6
4 Gem Buissonay H4 2 650m T. Lemoine - 1'18"7
5 Guinness du Vallon F4 2 675m S. Peltier - 1'18"1
6 Glory Vogouliere F4 2 675m P. Callier - 1'18"4
7 Gladiateur d'Arbaz H4 2 675m M. Aoudia - 1'18"4
8 Galicia d'hagueDADA F4 2 675m A. Tintillier - 1'19"3
9 Gitan des Rivieres H4 2 650m P. Danthu - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 02/07/2020 - 2800 m

02/07/2020 - Vichy - 2800 m - 14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine AldoD4D4 F4 2 C. Terry 5.2 1'16"4
2 Guest Of QuickDPDP F4 7 A. Wiels 2.7 1'16"7
3 Guerilla de Bry F4 4 S. Cingland 3.7 1'16"9
4 Godzilla ViciD4D4 F4 9 A. Duperche 36 1'17"1
5 Girl de BeausoleilDPDP F4 11 A. Bonnefoy 148 1'17"4
6 Guapa LunaDPDP F4 5 M. Brun 11 1'17"4
7 Gambade du CortaD4D4 F4 13 M. Messager 144 1'17"7
8 Glycine du CortaDADA F4 1 D. Haon 20 1'19"9
D Glory VogouliereD4D4 F4 3 P. Callier 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 21/06/2020 - 2650 m

21/06/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 11 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Paris Turf (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant Venus M4 2 650m M. Daougabel - 1'17"5
2 Geisha Julry F4 2 650m J.P. Gauvin - 1'17"6
3 Ghost OaksD4D4 H4 2 650m G. Bouyer - 1'18"2
4 Glory VogouliereD4D4 F4 2 675m L. Verriere - 1'17"6
5 Giacomo Boy H4 2 675m L.G. Denis - 1'17"7
6 Gambade du CortaD4D4 F4 2 675m F. Broust - 1'17"8
7 Galith de Reynald F4 2 650m A. Tintillier - 1'19"2
8 Gourmande du PuyD4D4 F4 2 675m R.J. Goujon - 1'18"6
9 Galaxie de Caponet F4 2 675m H. Chauve-Laffay - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Feurs - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Paray-Le-Moni (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groove Julry M4 2 850m J.P. Gauvin - 1'16"8
2 Gazelle VogouliereDPDP F4 2 875m F. Desmigneux - 1'16"3
3 Golden de Pame H4 2 850m J.P. Ducher - 1'17"1
4 Guest des Rioults H4 2 875m P. Callier - 1'16"4
5 Giga de la Vallee F4 2 875m T. Lemoine - 1'16"6
6 Golden Majyc H4 2 875m M. Cormy - 1'16"7
7 Glenn MillerDPDP M4 2 875m M. Cormy - 1'16"8
8 Gloire du SablierD4D4 F4 2 850m B. Thomas - 1'17"5
9 Glory Vogouliere F4 2 850m L. Lamaziere - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 25/05/2020 - 2650 m

25/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Garage Valentin (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gheiba de PaumarD4D4 F4 2 650m S. Cingland - TNC
2 Golden Majyc H4 2 675m M. Cormy -
3 Garta Mag F4 2 650m P. Callier -
4 Gipsy Love H4 2 675m M. Donabedian -
5 Glory VogouliereD4D4 F4 2 650m S. Stefano -
6 Georgio le Fol H4 2 675m D. Marasco -
7 Geniale de LavalDADA F4 2 650m L. Verriere -
8 Gyoda LyDADA F4 2 650m D. Bekaert -
9 Ganache JisceD4D4 F4 2 675m E. Gout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 15/09/2019 - 2100 m

15/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Badrec H3 2 100m A. Rozzoni - TNC
2 Goliath du Goutier M3 2 125m T. Duvaldestin -
3 Galinette du Parc F3 2 125m A.P. Grimault -
4 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle -
5 Graal de l'Extreme M3 2 100m F. Anne -
6 Goliath des Champs H3 2 100m R. Kuiper -
7 Grand Massif M3 2 100m M. Dujmic -
8 Gaillac Codie H3 2 100m B. Chupin -
D Glory Vogouliere F3 2 125m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 05/08/2019 - 2850 m

05/08/2019 - Brehal - 2850 m - 14 000€ - Prix la Maison du Teck - Attelé - Corde à droite - 15 partants

14 000€ - Prix la Maison du Teck - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Galii F3 2 850m P. Levesque -
2 Gavroche de l'Iton H3 2 850m T. de Genouillac -
3 Glinda F3 2 875m C. Duvaldestin -
4 Grisou Atout M3 2 875m A. Henard -
5 Guiness Griff F3 2 875m G. Delaune -
6 Gaylord H3 2 850m N. Bazire -
7 Ghost Of Fashion M3 2 850m B.R. Plaire - TNC
8 Gibus Darche H3 2 875m S. Hardy -
9 Goodman Turgot M3 2 875m F. Anne -
0 Glory Vogouliere F3 2 850m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 14/07/2019 - 2500 m

14/07/2019 - Questembert - 2500 m - 14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

14 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo du Noyer M3 2 500m E. Raffin -
2 Glossy Boy H3 2 500m B. Carpentier -
3 Gold d'Alouette M3 2 500m A. Chavatte -
4 Goceane F3 2 500m T. Duvaldestin -
5 Good Luck Beco H3 2 500m A. Hureau -
6 Good Night Medy F3 2 500m Mlle M. Le Bourhis -
7 Glory Vogouliere F3 2 500m V. Reze -
8 Grande Instance F3 2 500m G.M. Bernier - TNC
9 Gold Jarzeen H3 2 500m M. Moreau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 07/07/2019 - 2300 m

07/07/2019 - La Gacilly - 2300 m - 12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

12 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Mika F3 2 300m T. Compas -
2 Grand Sourire M3 2 300m G. Lizee -
3 Garance de Nganda F3 2 300m E. Hernot -
4 Gil's du Margas H3 2 300m J.P. Raffegeau -
5 Gagnant Rush H3 2 300m G. Donio -
6 Guest Bond F3 2 300m S. Gougeon -
7 Glaize Pineau F3 2 300m S. le Cerf - TNC
D Glory Vogouliere F3 2 300m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "pepe le Moko" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "pepe le Moko" - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio de Nappes H3 2 225m A. Buisson - TNC
2 Goldman Star H3 2 225m G. Monnier -
3 Ghost Rider Pajj M3 2 225m M. Coignard -
4 Glory Vogouliere F3 2 225m L. Donati -
5 Go El Loco H3 2 225m C. Corbineau -
6 Garinella Mesloise F3 2 225m P. Belloche -
7 Gaspard du Surf H3 2 225m A.H. Viel -
8 Gepler Nous H3 2 225m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 16/06/2019 - 2700 m

16/06/2019 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Maurice de Folleville - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Galii F3 2 700m J. Merer - TNC
2 Galbane Montaval F3 2 700m S. Ernault -
3 Guepiere d'Erable F3 2 725m J.P. Thomain -
4 Guitare Digeo F3 2 725m D. Travert -
5 Gitane des Pres F3 2 725m R. Lamy -
6 Gea de la Mesliere F3 2 700m R. Marty -
7 Gazelle la Trigale F3 2 700m Y. Saliot -
8 Gaffe de Ginai F3 2 700m P. Pacaud -
9 Gipsy d'Em F3 2 725m T. Beauchene -
D Glory Vogouliere F3 2 725m V. Reze -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Savenay - 2600 m - 11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 625m A. Leduc -
2 Glory Vogouliere F3 2 600m L. Donati -
3 Gloria Ranaise F3 2 625m D.F. Gaudin -
4 Golf Meslois M3 2 625m Mlle C. Sabin -
5 Ginza Highland F3 2 600m P. Roulois -
6 Gala du Chatelet M3 2 625m H. Gilles -
7 Gringo de la Nade M3 2 625m A. Dabouis -
8 Galton Saint Bar M3 2 600m C. Guillon - TNC
9 Gamin d'Aljy H3 2 600m E. Beudard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 30/05/2019 - 3200 m

30/05/2019 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix de la Grande Marche - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus Darche H3 3 225m A. Barrier -
2 Guadalquivir M3 3 200m L. Chaudet - TNC
3 Gabeur Dairpet H3 3 200m C.Y. Fougeres -
4 Glory Vogouliere F3 3 200m J. Lebouteiller -
5 Gala du Chatelet M3 3 225m H. Gilles -
6 Golden Lilac F3 3 200m S. Baude -
7 Genets de l'Etoile H3 3 200m P. Deroyand -
8 Good Night Medy F3 3 225m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Sable Sur Sarthe 27/05/2019 - 2825 m

27/05/2019 - Sable Sur Sarthe - 2825 m - 13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix du Credit Mutuel de Sable-Su (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Queen F3 2 825m J.P. Dubois -
2 Gezira Josselyn F3 2 825m A. Abrivard -
3 Guyane Gema F3 2 825m M. Sassier -
4 Grace Renaudine F3 2 825m P. Boutin -
5 Gagnante Elde F3 2 825m M. Mottier -
6 Gazelle Bouillon F3 2 825m M. Fribault -
7 Gloria du Gers F3 2 850m R. Congard -
8 Glory Mystic F3 2 825m E. Dubois -
9 Gagne Tout Blue F3 2 825m J.P. Mary - TNC
D Glory Vogouliere F3 2 825m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 05/05/2019 - 2700 m

05/05/2019 - Vitre - 2700 m - 11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazou Piquenard M3 2 700m S. Ernault - TNC
2 Graal du Pinaguet H3 2 700m J.L. Giot -
3 Greenwich Paris H3 2 725m D. Dauverne -
4 Giulia du Nil F3 2 700m D. Davoust -
5 Galega de Latom F3 2 700m A.G. Maillard -
6 Glory Vogouliere F3 2 700m V. Reze -
7 Gulf Blond H3 2 725m F. Prioul -
8 Gladys du Ster F3 2 700m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hippo.Smarturf. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi Kalouma M3 2 225m T. Duvaldestin -
2 Gicky d'Amour M3 2 225m N. Jully -
3 Graffiti Bond H3 2 225m M. Coignard -
4 Gusty Mesnilois M3 2 225m J.J. Baillon -
5 Giulia du Nil F3 2 225m M. Bezier -
6 Gloria Ar Carac F3 2 225m V. Gouin - TNC
7 Gonzague du Clos H3 2 225m S. Marmion -
8 Gibus du Clos H3 2 225m F. Furet -
9 Gracieuse Verderie F3 2 225m Y. Roblot -
D Glory Vogouliere F3 2 225m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 10/03/2019 - 2700 m

10/03/2019 - Machecoul - 2700 m - 11 000€ - Prix Gemtrot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Gemtrot - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Champigny F3 2 700m S. Bourlier - 1'21"3
2 Glinka Grazia F3 2 700m G. Ligeron - 1'21"3
3 Girly Victory F3 2 700m Y.J. le Bezvoet - 1'21"5
4 Glamour Gwen F3 2 700m M. Fribault - 1'21"8
5 Gitane Mesloise F3 2 700m P. Belloche - 1'22"0
6 Galie de Celiniere F3 2 700m J.P. Raffegeau - 1'22"2
7 Gazelle de Foliot F3 2 700m A. Collange - 1'22"6
8 Glory Vogouliere F3 2 700m L. Donati - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 24/02/2019 - 2275 m

24/02/2019 - Nantes - 2275 m - 11 000€ - Prix Association "saint-Seb Entreprises" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Association "saint-Seb Entreprises" - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Bois F3 2 275m L. Baudouin - 1'18"6
2 Galeo M3 2 275m J.Y. Raffegeau - 1'18"7
3 Gipsa F3 2 275m J. Planchard - 1'18"7
4 Goldikova d'Evel F3 2 275m O. Potier - 1'18"8
5 Gloire Divine F3 2 275m L. Guinoiseau - 1'18"9
6 Gazelle de Monts F3 2 275m J. Groizeau - 1'19"1
7 Georgio du Gite M3 2 275m O. Raffin - 1'19"8
8 Gaiac du Vivier M3 2 275m A. Cheradame - 1'23"0
D Glory Vogouliere F3 2 275m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)