Gamin de Prince H5 (FR)

Gamin de Prince
(20) Da 4a Da 8a Da 2a 3a 9a Da 0a Da (19) 7a 8a 7a Da 4a 3a 8a
Gamin de Prince
  • Propriétaire : C. Wrobel
  • Entraîneur : A. Bonnefoy
  • Courses courues : 21
  • Victoires : -
  • Gains : 12 190€
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''7
    Dernier temps :
Gamin de Prince

Musique

(20) Da 4a Da 8a Da 2a 3a 9a Da 0a Da

Performances détaillées

Lyon Parilly 04/10/2020 - 2600 m

04/10/2020 - Lyon Parilly - 2600 m - 12 000€ - Prix de la Correze (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix de la Correze (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good DreamDPDP H4 4 L. Garcia - 1'16"4
2 Garta MagD4D4 F4 7 P. Callier - 1'16"6
3 Geant Sarthois M4 16 S. Peltier - 1'17"2
4 Gelino de Mars H4 11 D. Marasco - 1'17"8
5 Grace de Bruzeau F4 5 A. Chapey - 1'17"9
6 GluckD4D4 M4 1 G. Raffestin - 1'18"1
7 Gazelle Au Chalet F4 2 Mme J. Valette - 1'18"4
8 Gerda FavardyD4D4 F4 15 L. Lamaziere - 1'18"5
9 Grand Soir le FolD4D4 H4 13 T. Lemoine - 1'19"1
D Gamin de PrinceDPDP H4 3 A. Bonnefoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 12/09/2020 - 2150 m

12/09/2020 - Vichy - 2150 m - 14 000€ - Prix Azerty Solutions Numeriques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix Azerty Solutions Numeriques (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giorgio Call MeD4D4 M4 8 A. Marie 9.9 1'15"5
2 Grand Trio LudoisD4D4 M4 11 C. Gourgand 19 1'15"6
3 Gissimer du PalaisDPDP H4 5 B. Ruet 11 1'15"7
4 Gamin de PrinceDPDP H4 7 A. Bonnefoy 14 1'15"7
5 Geneca H4 1 R. Corbin 17 1'16"0
6 Gadget Oaks H4 9 J.M. Gaudin 111 1'16"3
7 GershwinDPDP H4 4 G. Raffestin 88 1'16"9
8 Gaby des Genievres H4 13 T. Lemoine 183 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 18/08/2020 - 2050 m

18/08/2020 - Divonne Les Bains - 2050 m - 14 000€ - Prix Boucherie Leonard Et Gerard Lievre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

14 000€ - Prix Boucherie Leonard Et Gerard Lievre - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glaieul de JouxD4D4 H4 8 P. Callier 9.1 1'13"8
2 Galopin de Bianca H4 6 S. Peltier 28 1'14"4
3 GravnerDPDP H4 7 L. Verriere 21 1'14"7
4 Grand Restaurant H4 3 J. Cuoq 46 1'15"2
5 Gadjo du Bellay H4 5 G. Touron 13 1'15"4
6 Goal de Foot H4 14 O. Bizoux 67 1'16"1
7 Gag de Phyt's M4 10 F. Bonnefoy 60 1'16"3
8 Galant Saint Clair H4 11 F.J. Peltier 124 1'16"7
9 Gun TurgotDADA H4 15 A. Duperche 115 1'18"9
D Gamin de PrinceD4D4 H4 4 A. Bonnefoy 7.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 26/07/2020 - 2850 m

26/07/2020 - Feurs - 2850 m - 11 000€ - Prix Radio Scoop (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Prix Radio Scoop (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grimm M4 2 875m F. Jamard - 1'16"8
2 Gosse d'UrzyD4D4 M4 2 875m A. Tintillier - 1'16"9
3 Gaby de GouyeDPDP F4 2 875m S. Peltier - 1'17"2
4 Girl Oaks F4 2 875m G. Vidal - 1'17"2
5 Gazelle Au Chalet F4 2 875m J. Valette - 1'17"2
6 Great de BanvilleD4D4 H4 2 875m L. Lamaziere - 1'17"4
7 Galaxie de Caponet F4 2 850m Q. Chauve-Laffay - 1'18"5
8 Gamin de Prince H4 2 875m A. Bonnefoy - 1'18"0
9 Gravner H4 2 875m M. Busset - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cluny 12/07/2020 - 2700 m

12/07/2020 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis du VifD4D4 H4 2 725m F.J. Peltier -
2 Grande Lady F4 2 725m A. Tintillier -
3 Glaieul de Joux H4 2 700m P. Callier -
4 Granny Darche F4 2 700m O. Merle -
5 Ghost OaksD4D4 H4 2 700m G. Bouyer -
6 Giacomo Boy H4 2 700m K. Thonnerieux -
7 Girl de Beausoleil F4 2 700m A. Bonnefoy -
8 GluckD4D4 M4 2 725m G. Raffestin -
9 Girl de Val F4 2 700m B. Barbier - TNC
D Gamin de Prince H4 2 725m L. Verriere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 25/06/2020 - 2200 m

25/06/2020 - Vichy - 2200 m - 16 000€ - Prix Jean Monier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix Jean Monier - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamay des CrouasD4D4 H4 2 200m H. Sionneau 3 1'14"5
2 Gamin de PrinceDPDP H4 2 200m A. Bonnefoy 18 1'14"9
3 Golden de Pame H4 2 200m J.P. Ducher 3.6 1'15"0
4 Gwenn Ha Du H4 2 200m N. Pacha 80 1'15"1
5 Galopin FontaineD4D4 H4 2 200m J. Berthelot 6.6 1'15"9
6 Get d'hague H4 2 200m M. Daougabel 46 1'16"3
7 Gadget du NoyerDPDP H4 2 200m B. Michardiere 63 1'16"4
8 Gratte Ciel H4 2 200m P. Le Moel 10 1'16"5
9 GarlonDPDP H4 2 200m D. Dulong 100 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 01/06/2020 - 2850 m

01/06/2020 - Lyon Parilly - 2850 m - 11 000€ - Prix du Calvados - Prix Laser - E (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix du Calvados - Prix Laser - E (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginko AtoutD4D4 M4 2 850m L. Garcia - 1'18"1
2 Gallo du GuelierD4D4 H4 2 850m P. Callier - 1'18"5
3 Gamin de Prince H4 2 850m A. Bonnefoy - 1'18"6
4 Gerda FavardyD4D4 F4 2 850m L. Lamaziere - 1'18"7
5 Gazelle des MaresDADA F4 2 850m G. Touron - 1'18"8
6 Ghost OaksD4D4 H4 2 850m G. Bouyer - 1'19"0
7 Gambade du CortaD4D4 F4 2 850m F. Broust - 1'19"5
8 Granny Darche F4 2 850m O. Merle - 1'19"5
9 Gonrad M4 2 850m S. Stefano - 1'20"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

L'Isle Sur Sorgue 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - L'Isle Sur Sorgue - 2650 m - 11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Gustave Roubaud (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden Majyc H4 2 675m M. Cormy -
2 Gaillard d'Attaque H4 2 650m D. Cinier - TNC
3 Gemme de PoulineDPDP F4 2 650m M. Gauvin -
4 Goupix JielDPDP H4 2 675m R. Mourice -
5 Garta Mag F4 2 675m P. Callier -
6 Gomette du SablierDPDP F4 2 650m T. Goujon -
7 Glory PrincesseDPDP F4 2 650m D. Bekaert -
8 Girl de GinaiDPDP F4 2 675m E. Gout -
9 Gamin de PrinceDPDP H4 2 675m A. Bonnefoy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Galmier 17/02/2020 - 2650 m

17/02/2020 - Saint Galmier - 2650 m - 15 000€ - Prix de Zonza - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix de Zonza - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Texas M4 2 650m S. Bouisson 6.7 1'16"5
2 Galant Saint ClairDADA H4 2 650m F.J. Peltier 18 1'16"5
3 Galopin de BlotD4D4 H4 2 650m B. Thomas 38 1'16"5
4 Galway de Corbie H4 2 650m G. Chavatte 17 1'16"7
5 Grand Restaurant H4 2 675m S. Peltier 12 1'16"4
6 General TurgotDPDP H4 2 675m A. Tintillier 17 1'16"4
7 Galopin de Bianca H4 2 675m L. Lerenard 5.5 1'16"5
8 Garou de Bourgogne M4 2 675m P. Callier 52 1'16"6
9 Grand Major M4 2 675m G. Vidal 122 1'17"0
D Gamin de Prince H4 2 650m A. Bonnefoy 69
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon La Soie 23/01/2020 - 2700 m

23/01/2020 - Lyon La Soie - 2700 m - 15 000€ - Prix Parc de la Montagne de Reims - Attelé - Corde à droite - 17 partants

15 000€ - Prix Parc de la Montagne de Reims - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du SablierD4D4 H4 2 700m B. Thomas 5.4 1'18"6
2 Gringo de Soyora H4 2 700m G. Raffestin 48 1'18"6
3 Galant du RuetDPDP H4 2 700m D. Bekaert 4.7 1'18"8
4 Gavroche de Bianca M4 2 725m B. Chourre 95 1'18"3
5 Gaudi TitDPDP H4 2 725m M. Daougabel 11 1'18"4
6 Gin Kas H4 2 725m P. Callier 7.5 1'18"5
7 Ghost des Charrons H4 2 725m J. Filograsso 51 1'18"7
8 Grey de Vandel M4 2 700m J. Uroz 45 1'19"4
9 Go Or Not H4 2 725m A. Bonnefoy 30 1'18"7
0 Gamin de Prince H4 2 700m J. Cuoq 80
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 07/01/2020 - 2650 m

07/01/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 15 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Jamin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla SmartD4D4 F4 2 650m L. Fresneau 5.5 TNC
2 Giulia d'AtoutDPDP F4 2 650m L. Verriere 10
3 Golden OpportunityDPDP F4 2 650m N. Ensch 10
4 Go Fast TejyD4D4 H4 2 650m Y.A. Briand 10
5 Geribia de Laval F4 2 650m J.L. Verriere 63
6 Georgia de Lubel F4 2 650m C. Haret 78
7 Goupix Jiel H4 2 650m N.G. Lefevre 92
D Gamin de Prince H4 2 650m O. Merle 111
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 15/12/2019 - 2000 m

15/12/2019 - Lyon Parilly - 2000 m - 12 000€ - Prix de la Brenne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

12 000€ - Prix de la Brenne (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galant de Celland H3 4 P. Callier - 1'16"3
2 Golden de Pame H3 2 J.P. Ducher - 1'16"3
3 Genie Lulu H3 6 A. Tintillier - 1'17"2
4 Gatsby Cerise H3 11 B. Ruet - 1'17"2
5 Ginger de Chanlecy F3 7 S. Peltier - 1'17"3
6 Guest des Louanges M3 13 F.J. Peltier - 1'17"5
7 Gamin de Prince H3 3 O. Merle - 1'17"6
8 Gloire du Sablier F3 1 B. Thomas - 1'17"8
9 Galant du Ruet H3 8 S. Cingland - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 24/11/2019 - 2850 m

24/11/2019 - Lyon Parilly - 2850 m - 13 000€ - Prix Andre Lerenard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Andre Lerenard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravner H3 2 850m L. Verriere - 1'19"0
2 Golden de Pame H3 2 850m J.P. Ducher - 1'19"0
3 General Turgot H3 2 850m A. Tintillier - 1'19"1
4 Gloire du Sablier F3 2 850m B. Thomas - 1'19"3
5 Gatsby Cerise H3 2 850m B. Ruet - 1'19"4
6 Gecko Darche H3 2 850m L. Lamaziere - 1'19"5
7 Get d'hague H3 2 850m M. Daougabel - 1'20"0
8 Gamin de Prince H3 2 850m O. Merle - 1'20"1
9 Grande Lady F3 2 850m G. Vidal - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 14/10/2019 - 2300 m

14/10/2019 - Salon De Provence - 2300 m - 13 000€ - Prix de l'Avenir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de l'Avenir (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galla de la Vallee F3 2 325m P. Callier - 1'18"4
2 Girly Darche F3 2 300m R. Mourice - 1'19"4
3 Gooster Berry M3 2 300m J. Ozenne - 1'19"6
4 Gaotcho Jiel H3 2 300m L.G. Richard - 1'19"7
5 Grace de Bruzeau F3 2 300m A. Chapey - 1'19"9
6 Galythe du Jas F3 2 325m S. Stefano - 1'19"3
7 Gamin de Prince H3 2 300m O. Merle - 1'20"4
8 Grive de Touchyvon F3 2 325m G. Touron - 1'19"8
9 Gheiba de Paumar F3 2 300m S. Cingland - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Hyeres 28/09/2019 - 2050 m

28/09/2019 - Hyeres - 2050 m - 13 000€ - Prix Mistral - Attelé - Corde à droite - Autostart - BON - 15 partants

13 000€ - Prix Mistral - Attelé - Corde à droite - Autostart - BON - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman Lover M3 2 K. Leblanc - 1'16"5
2 Get My Love M3 15 K. Devienne - 1'16"6
3 Garvala Ace F3 7 J.B. Bonet - 1'16"6
4 Gainsbar M3 14 Y.A. Briand - 1'17"4
5 Girly Darche F3 3 R. Mourice - 1'17"8
6 Galaxie de Ginai F3 11 R. Gout - 1'18"3
7 Geniale Montaval F3 5 D. Cinier - 1'19"0
8 Gaffe de Ginai F3 12 E. Gout - 1'19"3
9 Gibraltar M3 10 G. Touron - 1'19"5
D Gamin de Prince H3 1 O. Merle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 15/09/2019 - 2100 m

15/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Badrec H3 2 100m A. Rozzoni - TNC
2 Goliath du Goutier M3 2 125m T. Duvaldestin -
3 Galinette du Parc F3 2 125m A.P. Grimault -
4 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle -
5 Graal de l'Extreme M3 2 100m F. Anne -
6 Goliath des Champs H3 2 100m R. Kuiper -
7 Grand Massif M3 2 100m M. Dujmic -
8 Gaillac Codie H3 2 100m B. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 18/08/2019 - 2100 m

18/08/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix de la Chatre - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix de la Chatre - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grille Pain H3 2 100m S. Poilane - TNC
2 Galaxie Limousine F3 2 100m A. Millet -
3 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle -
4 Guepard Griff M3 2 100m L. Lerenard -
5 Glamour Yoma M3 2 100m P.J. Cordeau -
6 Grazie All Amore H3 2 100m T. Chupin -
7 Guitano Monduro H3 2 100m F. Boulot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aix Les Bains 29/07/2019 - 2000 m

29/07/2019 - Aix Les Bains - 2000 m - 13 000€ - Prix de Hautecombe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Hautecombe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grimo de Bertrange H3 2 025m T. Busset -
2 Gluck M3 2 000m A. Tintillier -
3 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
4 Griotte Julry F3 2 025m J.P. Gauvin -
5 Guyane de Jussy F3 2 000m J. Boillereau -
6 Giraglia F3 2 000m A. Bonnefoy -
7 Gracieuse Mic F3 2 025m A. Rozzoni -
8 Gamin de Prince H3 2 000m O. Merle - TNC
9 Gabrielle Avenue F3 2 000m G. Raffestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aurillac 21/07/2019 - 2000 m

21/07/2019 - Aurillac - 2000 m - 12 000€ - Prix de la Jordanne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix de la Jordanne - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracia Merina F3 2 025m D. Cannillo - 1'21"6
2 Gigolo Pan H3 2 025m N. Mathias - 1'21"8
3 Gamin de Prince H3 2 000m O. Merle - 1'22"9
4 Giraglia F3 2 025m I.P. Blanchon - 1'22"2
5 Gagne Pain H3 2 000m M. Gauvin - 1'23"4
6 Grace de l'Isop F3 2 000m R. Goncet - 1'23"5
7 Gemme du Roen F3 2 000m J.M. Lourtet - 1'23"5
8 Gourmande Choco F3 2 025m L. Brechat - 1'22"6
9 Gelly Dairpet F3 2 025m J. Asselie - 1'23"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 02/06/2019 - 2100 m

02/06/2019 - Lyon Parilly - 2100 m - 13 000€ - Prix du Brivadois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix du Brivadois (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Up de Vauville M3 2 100m S. Peltier - 1'17"9
2 Gare A Elle F3 2 100m J. Cuoq - 1'18"4
3 Guapa Julry F3 2 100m J.P. Gauvin - 1'18"6
4 Griotte Julry F3 2 100m A. Tintillier - 1'18"6
5 Gaudi Tit H3 2 100m M. Daougabel - 1'19"0
6 Girly Loulou F3 2 100m H. Chauve-Laffay - 1'19"1
7 Gaby de Gouye F3 2 100m Y.A. Briand - 1'19"3
8 Gloire du Sablier F3 2 100m B. Thomas - 1'19"3
9 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carpentras 21/04/2019 - 2650 m

21/04/2019 - Carpentras - 2650 m - 11 000€ - Prix de l'Isle Sur Sorgue - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de l'Isle Sur Sorgue - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Pan F3 2 650m D. Cinier -
2 Grace de Touchyvon F3 2 650m S. Stefano -
3 Garta Mag F3 2 650m P. Callier -
4 Grain d'Or Pipol H3 2 650m B. Ruet -
5 Gracieuse Laura F3 2 650m L. Verriere -
6 Gotham du Vernet M3 2 650m R. Despres -
7 Gigi d'Alesa F3 2 650m D. Bekaert -
8 Gloire de Nimes F3 2 650m N. Julien -
9 General Mitchell H3 2 650m Y.A. Briand - TNC
0 Gamin de Prince H3 2 650m O. Merle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Feurs 24/03/2019 - 2225 m

24/03/2019 - Feurs - 2225 m - 13 000€ - Prix R. Goleo-Y.Berger-R. Busset (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix R. Goleo-Y.Berger-R. Busset (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galie Delaporte F3 2 225m T. Duvaldestin - 1'17"2
2 Green Madrik M3 2 225m M. Cormy - 1'17"4
3 Gaston de Sauzette M3 2 225m P. Callier - 1'17"4
4 Gamin Picard H3 2 225m P. Gaillard - 1'17"5
5 Gourmande Choco F3 2 225m L. Brechat - 1'18"1
D Gamin de Prince H3 2 225m O. Merle -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)