Galinette du Parc F6 (FR)

Galinette du Parc
(21) 6a Da 1a 5a 7a 2a (20) 8a 8a 9a 4a Da 5a Da 6a 1a 2a 0a 1a
Galinette du Parc
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17''2
    Dernier temps :
Galinette du Parc

Musique

(21) 6a Da 1a 5a 7a 2a (20) 8a 8a 9a 4a Da

Performances détaillées

Brehal 19/07/2021 - 2850 m

19/07/2021 - Brehal - 2850 m - 16 000€ - Prix Tout Faire Materiaux Francois Cocha - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix Tout Faire Materiaux Francois Cocha - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fantastic LoveD4D4 H6 2 850m F. Lagadeuc - TNC
2 Flash du Caieu H6 2 850m R. Martinet -
3 Grande SoireeD4D4 F5 2 875m C. Boisnard -
4 Fronsac du SapinD4D4 H6 2 850m Y. Gervais -
5 Fleur de BaffaisD4D4 F6 2 875m D. Thomain -
6 Galinette du ParcDPDP F5 2 850m J.M. Godard -
7 Fee d'AmaroDPDP F6 2 850m W. Souchet -
8 Follow Me FlashD4D4 H6 2 875m E. Lefranc -
9 Giana de Cazoulene F5 2 850m L. Guillemin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Chinon - 2500 m - 14 000€ - Prix Hegron - Travaux Publics - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Hegron - Travaux Publics - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia SothoD4D4 F5 2 525m E. Raffin - TNC
2 Gaia TrembladaiseDPDP F5 2 500m A. Dollion -
3 GangaD4D4 F5 2 525m N. Chereau -
4 Guiness de JoyereD4D4 F5 2 500m A. Hubert -
5 GoganeD4D4 F5 2 500m D. Heon -
6 Grisie la Mesange F5 2 525m T. le Floch -
7 GalikovaD4D4 F5 2 500m C. Boisnard -
8 Gladys de TillardD4D4 F5 2 500m J. Grumetz -
9 Gwen PasmarickD4D4 F5 2 500m P. Danet -
D Galinette du ParcDPDP F5 2 525m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 27/06/2021 - 3200 m

27/06/2021 - Montmirail - 3200 m - 13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix du Centre Leclerc Val d'huis (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette du ParcDPDP F5 3 225m J.M. Godard -
2 Gaia RaygalDPDP F5 3 200m A. Randon - TNC
3 Graciosa de LouDADA F5 3 200m R. Julien -
4 Giana de Cazoulene F5 3 225m L. Guillemin -
5 Ganache de l'ItonDADA F5 3 200m C. Robert -
6 Gaia NuevaD4D4 F5 3 200m L. Drapier -
7 Gloire d'AuthiseDADA F5 3 200m E. Crepeau -
8 Gazelle BouillonDADA F5 3 200m D. Delaroche -
9 Gloria Ar CaracD4D4 F5 3 200m P. Dupre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 13/06/2021 - 2675 m

13/06/2021 - Erbray - 2675 m - 14 000€ - Prix de l'Eclaireur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix de l'Eclaireur - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galliano d'EvaD4D4 H5 2 700m M. Abrivard -
2 Going des TithaisDADA H5 2 700m S. Marmion -
3 Galopin des BiardsD4D4 H5 2 700m B. Rochard -
4 Guadalquivir M5 2 675m L. Chaudet - TNC
5 Galinette du ParcDPDP F5 2 700m S. Gazon -
6 Ganancia TejyDPDP F5 2 700m T. Chalon -
7 Great Lady F5 2 700m G.A. Lachemi -
8 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 675m P. Sorais -
9 Goumya WindDADA F5 2 700m J.C. Audran -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/05/2021 - 2800 m

01/05/2021 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Pithon Sas Distinxion (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazon de la ValleeD4D4 H5 2 800m C. Ferre -
2 Gainful DeloDPDP M5 2 800m Mlle M. Bazire -
3 Gauloise d'AurcyD4D4 F5 2 800m Mlle M. Retien -
4 Go Go TimokaDADA F5 2 800m J.E. Abrivard -
5 Gys H5 2 800m T. Beauvais -
6 Gentlemen Golfeur H5 2 800m A. Boutin -
7 Galinette du ParcDPDP F5 2 800m D. Lepigeon -
8 Giana de Marzy F5 2 800m H. Mornet -
9 Gardien du Tresor H5 2 800m L. Beileard - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 18/04/2021 - 2525 m

18/04/2021 - Bihorel Les Rouens - 2525 m - 12 000€ - Prix R. C. d'haene - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix R. C. d'haene - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 500m G. Baudouin -
2 Galinette du Parc F5 2 500m D. Lepigeon -
3 Guerrier de BrettD4D4 M5 2 525m K. Weska -
4 Granit du GersD4D4 H5 2 525m E. Lelievre -
5 Going des TithaisDADA H5 2 525m J. Lehericey -
6 Gitan du Bois H5 2 525m A. Bellet -
7 Gino de RitzDADA H5 2 525m B. Epaillard -
8 GalaxiusD4D4 H5 2 500m E. Wyart - TNC
9 Good Luck OuestD4D4 H5 2 525m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 21/11/2020 - 2950 m

21/11/2020 - Toulouse - 2950 m - 18 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Timoko - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost des CharronsD4D4 H4 2 950m F. Clozier 2.9 1'16"1
2 General du NordDADA H4 2 950m B. Piton 4.1 1'16"7
3 Galupin de PailD4D4 H4 2 950m J. Chavatte 5.3 1'16"9
4 Gigi du TrufierD4D4 F4 2 950m M. Criado 18 1'17"1
5 GajacD4D4 H4 2 950m X. Bonnefoux 13 1'17"1
6 Gabo Di Rocca H4 2 975m Q. Machet 15 1'16"6
7 Gentleman Smart H4 2 950m C. Bouteiller 133 1'17"2
8 Galinette du ParcDPDP F4 2 950m J.M. Godard 63 1'17"2
9 Gana de Ligny F4 2 950m P. Gesret 17 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 15/11/2020 - 2850 m

15/11/2020 - Laval - 2850 m - 14 000€ - Prix Marcel Gypteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix Marcel Gypteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m F. Lagadeuc 16 1'14"6
2 Golden GloryD4D4 F4 2 850m K. Champenois 3.6 1'14"7
3 Gipsy du QuenneD4D4 F4 2 850m P. Houel 5.6 1'15"1
4 Giana de Marzy F4 2 850m A. Thomas 13 1'15"3
5 Geisha de Melodie F4 2 850m Mlle M. Collet 50 1'15"5
6 Gazelle de RetzDADA F4 2 850m A. Barrier 10 1'15"5
7 Gagneuse d'OrDPDP F4 2 850m G.A. Pou Pou 15 1'15"6
8 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m J.M. Godard 63 1'15"8
9 Gazelle de Pretot F4 2 850m N. Bazire 101 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/11/2020 - 2450 m

07/11/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix des Vermiculaires (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande SoireeD4D4 F4 2 450m B. Rochard - 1'14"1
2 GourmandeD4D4 F4 2 450m J.P. Monclin - 1'14"2
3 Galinette Bleue F4 2 450m P. Vercruysse - 1'14"3
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 450m S. Roger - 1'14"4
5 Giana de CazouleneDPDP F4 2 450m M. Abrivard - 1'14"4
6 Gold Voice F4 2 450m E. Lecot - 1'14"4
7 Grace du Digeon F4 2 450m C. Dreux - 1'14"7
8 Galika de VandelD4D4 F4 2 450m T. Levesque - 1'14"7
9 Galinette du ParcDPDP F4 2 450m J.M. Godard - 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 675m Y. Lebourgeois - 1'16"2
2 Get ReadyD4D4 H4 2 675m F. Nivard - 1'16"6
3 Gigolo du Lys H4 2 675m R. Jajolet - 1'16"9
4 Galinette du ParcDPDP F4 2 700m J.M. Godard - 1'16"2
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon - 1'16"2
6 Galatee du Goutier F4 2 675m R.C. Larue - 1'17"1
7 Gabriel Al M4 2 700m J.L. Giot - 1'16"6
8 Great des LandesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'17"3
9 Granit du Gers H4 2 700m N. Biagini - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 14/10/2020 - 2775 m

14/10/2020 - Les Sables D'Olonne - 2775 m - 16 000€ - Prix Ferdinand Reaud - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

16 000€ - Prix Ferdinand Reaud - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gianina BellaDPDP F4 2 800m A. Wiels 2.3 1'16"0
2 Graal de BourseDPDP H4 2 775m F. Coppyn 41 1'17"0
3 Goeland de Janze H4 2 800m E. Raffin 3.3 1'16"4
4 Genepi ArcticDPDP H4 2 775m J.P. Monclin 31 1'17"1
5 Gateau des RoisDPDP H4 2 775m B. Rochard 7.5 1'17"2
6 Gypsie SlyDADA F4 2 775m P. Masschaele 35 1'17"4
7 Girl GemaDPDP F4 2 775m F. Prioul 56 1'17"4
8 Gitane d'Azur F4 2 800m P. Beasse 54 1'16"9
9 Gold d'Alouette H4 2 800m A.A. Chavatte 23 1'17"2
D Galinette du ParcDPDP F4 2 800m J.M. Godard 92
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/09/2020 - 2825 m

27/09/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky JielDPDP H4 2 850m A. Lamy - 1'17"7
2 Galet du LeonDADA M4 2 850m P.Y. Bouvier - 1'17"8
3 Guz Map H4 2 825m A. Lenoir - 1'18"7
4 Glorious DayDPDP H4 2 850m S. Baude - 1'18"1
5 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m S. Gazon - 1'18"1
6 Gamine de ParisD4D4 F4 2 825m M. Krouchi - 1'19"1
7 Glamour River F4 2 850m P.L. Desaunette - 1'18"5
8 Great America F4 2 850m S. Ernault - 1'18"7
9 Great Kills M4 2 825m B. Blachet - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 13/09/2020 - 2900 m

13/09/2020 - Chateauroux - 2900 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de l'Indre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de l'Indre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie LimousineD4D4 F4 2 900m A. Millet -
2 Favorite Jenilou F5 2 925m C. Testard -
3 Favorita Er F5 2 900m M. Monaco -
4 Ferrari FolleDADA F5 2 925m D. Haon -
5 Fafa GadenDPDP F5 2 900m D. Baranger - TNC
6 Fille du ClosDPDP F5 2 900m E. Poupard -
7 Fatale de Bouere F5 2 925m S. Poilane -
D Galinette du ParcDPDP F4 2 925m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 06/09/2020 - 2600 m

06/09/2020 - Landivisiau - 2600 m - 15 000€ - Prix Super U Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Super U Landivisiau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guenole du Vivier M4 2 625m M. Coignard -
2 Grande SoireeD4D4 F4 2 625m C. Boisnard -
3 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 600m F. Joseph - TNC
4 Galeo d'AmaroD4D4 H4 2 625m A. Desmottes -
5 Gino du Derby H4 2 625m Y. Lorin -
6 Galinette du ParcDPDP F4 2 625m J.M. Godard -
7 Gaelic de la Giro H4 2 600m P. Jannier -
8 Gracieuse Agape F4 2 600m R. Metayer -
9 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 600m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 17/08/2020 - 2850 m

17/08/2020 - Brehal - 2850 m - 13 000€ - Prix Optique des Saline Brehal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Optique des Saline Brehal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m J.M. Godard -
2 Gofara F4 2 850m S. Levoy -
3 GardDADA H4 2 850m S. Baude -
4 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 850m A.G. Maillard -
5 Girl de l'EtoileDPDP F4 2 850m G. Donio -
6 Gazelle SenovilleDADA F4 2 875m S. Hardy -
7 Geriko du Perche H4 2 850m V. Seguin - TNC
8 GattopardoDADA M4 2 850m P. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 09/08/2020 - 2625 m

09/08/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 16 000€ - Prix de l'hippodrome de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de l'hippodrome de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity AbsoluteD4D4 F4 2 625m B. Vassard - TNC
2 Galinette du ParcDPDP F4 2 625m J.M. Godard -
3 Gilgamesh de Babel M4 2 650m J.B. Lemoine -
4 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 625m T. Ouvrie -
5 Gold Speed H4 2 650m B. Robin -
6 Grand Canyon Ace M4 2 625m E. Raffin -
7 Gulli LomigD4D4 H4 2 625m M. Fribault -
8 GabarretD4D4 H4 2 625m N. Pacha -
9 GamelyD4D4 H4 2 650m N. Chereau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 12/07/2020 - 2625 m

12/07/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 12 000€ - Prix Super U Saint-Jean-De-Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Super U Saint-Jean-De-Monts - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Julino H4 2 625m L. Guinoiseau - 1'21"4
2 Grille PainDPDP H4 2 650m S. Poilane -
3 Graffiti Bond H4 2 650m E. Raffin -
4 Genie du Tresor H4 2 625m L. Beileard -
5 Glasgow EllisD4D4 H4 2 625m V. Raimbault -
6 Galet Sted H4 2 650m S. Brouard -
7 Gallagher WindDADA H4 2 650m G. Prat -
8 Gibbs du Cap H4 2 650m C. Ferre -
9 Gamin EmmalouDADA H4 2 650m M. Constantin -
0 Galinette du ParcDPDP F4 2 650m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Px Conseil Departemental de Vendee(Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Px Conseil Departemental de Vendee(Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette du ParcDPDP F4 2 650m J.M. Godard -
2 Gwen de la Roche F4 2 625m C. Boisnard -
3 Girl PetteviniereD4D4 F4 2 650m D. Dulong -
4 Galia SothoDPDP F4 2 650m N. Pacha -
5 Girl du PalaisD4D4 F4 2 650m E. Lamy -
6 Gaia du Rondet F4 2 625m R.S. Cholloux -
7 Grace OverD4D4 F4 2 625m D. Lizee -
8 Glaize Pineau F4 2 625m G. Prat - TNC
9 Guitare Fleurie F4 2 625m F. Bezier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 01/06/2020 - 2825 m

01/06/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix de Liancourt - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Liancourt - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giana de MarzyDPDP F4 2 850m C. Thomas -
2 Grace des RioultsDPDP F4 2 825m A. Marie -
3 Guess Fouteau F4 2 850m B. Robin -
4 Grace de RomeD4D4 F4 2 825m T. le Floch - TNC
5 Galinette du ParcDPDP F4 2 850m J.M. Godard -
6 Gachette MontavalD4D4 F4 2 825m A. Thomas -
7 GipsaDPDP F4 2 850m J. Planchard -
8 Gaiete d'hermes F4 2 850m C. Guillon -
9 Gisella d'Evel F4 2 850m O. Potier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 21/05/2020 - 2750 m

21/05/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Desire Jouanneau (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganancia TejyDPDP F4 2 775m C. Chalon -
2 Guyane de l'ItonD4D4 F4 2 750m T. de Genouillac -
3 Galinette du ParcDPDP F4 2 775m J.M. Godard -
4 Goldikova de Chenu F4 2 750m M. Abrivard -
5 Gapache de HouelleD4D4 F4 2 750m P. Tijou -
6 Grace OverD4D4 F4 2 750m D. Lizee - TNC
7 Gloire des Marais F4 2 775m D. Dulong -
8 Gipsa F4 2 775m C. Guillon -
9 Gaia Maxentaise F4 2 775m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 30/09/2019 - 2600 m

30/09/2019 - Cazaubon - 2600 m - 13 000€ - Prix Alban Dupeyron (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

13 000€ - Prix Alban Dupeyron (Gr B) - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gardien du Stade H3 2 600m Y. Lacombe - 1'22"3
2 Guapa du Padoueng F3 2 625m R. Le Creps - 1'21"6
3 Graal de Fromentel H3 2 625m F. Clozier - 1'21"6
4 Galtika du Soir F3 2 625m P. Gesret - 1'21"8
5 Grizzli M3 2 625m A. Barre - 1'22"2
6 Galak Grangeois H3 2 600m M. Gauvin - 1'23"3
7 Gantoise du Boulay F3 2 625m M. Cantin - 1'22"9
8 Gersois H3 2 600m R.W. Denechere - 1'24"3
9 Grizou de Naiade M3 2 600m R. Sarda - 1'24"4
D Galinette du Parc F3 2 625m J.M. Godard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 15/09/2019 - 2100 m

15/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alinea 36 (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Badrec H3 2 100m A. Rozzoni - TNC
2 Goliath du Goutier M3 2 125m T. Duvaldestin -
3 Galinette du Parc F3 2 125m A.P. Grimault -
4 Gamin de Prince H3 2 100m O. Merle -
5 Graal de l'Extreme M3 2 100m F. Anne -
6 Goliath des Champs H3 2 100m R. Kuiper -
7 Grand Massif M3 2 100m M. Dujmic -
8 Gaillac Codie H3 2 100m B. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 18/08/2019 - 2275 m

18/08/2019 - Craon - 2275 m - 14 000€ - Prix S.A.R.L. de Chitray - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

14 000€ - Prix S.A.R.L. de Chitray - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina Bourbon F3 2 275m J.P. Monclin - TNC
2 Genny Mauvaisville F3 2 275m D. Lecroq -
3 Girl Haufor F3 2 275m F. Boudet -
4 Guecha Girl F3 2 275m Y. Dreux -
5 Grace Renaudine F3 2 275m P. Boutin -
6 Grande Edition F3 2 275m M. Coignard -
7 Grande Malice F3 2 275m J.P. Blot -
8 Galinette du Parc F3 2 275m L. Guinoiseau -
9 Gitane Blonde F3 2 275m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 11/08/2019 - 2475 m

11/08/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Prix Falconelle - Attelé - Corde à droite - 10 partants

13 000€ - Prix Falconelle - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravelle Paguerie F3 2 475m M. Cholloux -
2 Gazon de la Vallee H3 2 475m C. Ferre -
3 Grande Malice F3 2 475m J.P. Blot -
4 Galinette du Parc F3 2 475m J.M. Godard -
5 Grove City F3 2 475m D. Brossard -
6 Gilia du Rondet F3 2 475m R.S. Cholloux - TNC
7 Golden Avenue F3 2 475m M. Bezier -
8 Galaxie Derheve F3 2 475m J. Foucault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 21/07/2019 - 2850 m

21/07/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix de la Vee (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Kily F3 2 850m F. Nivard - TNC
2 Graine de Malice F3 2 875m G. Moinon -
3 Gwada Fortiniere F3 2 850m J.R. Launois -
4 Goldikova Dream F3 2 875m L.M. David -
5 Galinette du Parc F3 2 875m S. Gazon -
6 Genesalia F3 2 850m N. Roussel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 09/07/2019 - 2400 m

09/07/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 15 000€ - Prix Nimrod Borealis - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Nimrod Borealis - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory's Dream M3 2 400m Cedric Terry 9.7 1'16"8
2 Gibbs du Cap H3 2 400m Matthieu Abrivard 13 1'17"5
3 Good Vibrations F3 2 400m Benjamin Rochard 26 1'17"5
4 Gabin Dhelpa H3 2 400m Erno Szirmay 39 1'17"6
5 Gipsy Thoris H3 2 400m Eric Letouze 36 1'17"7
6 Goliath des Apres H3 2 400m Antoine Wiels 9.8 1'18"1
7 Goldikova d'Evel F3 2 400m Olivier Potier 62 1'18"2
8 Guiness des Fanes F3 2 400m Mlle Maryne Retien 83 1'18"6
9 Galinette du Parc F3 2 400m Jean Marc Godard 36 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montlucon Neris 16/06/2019 - 2300 m

16/06/2019 - Montlucon Neris - 2300 m - 11 000€ - Prix Barrat Automobiles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Barrat Automobiles - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinette du Parc F3 2 300m J.M. Godard - TNC
2 Gazelle Au Chalet F3 2 300m R. Le Creps -
3 Glory Oaks F3 2 300m G. Vidal -
4 Gluck M3 2 300m S. Peltier -
5 Giraglia F3 2 300m M. Gauvin -
6 Galilea de Vitray F3 2 300m J. Berthelot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 02/06/2019 - 2600 m

02/06/2019 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix du Leon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix du Leon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Leard F3 2 600m P. Tijou -
2 Graffiti Bond H3 2 600m C. Frecelle -
3 Gabin Sellois H3 2 600m P. Deroyand - TNC
4 Galinette du Parc F3 2 600m S. Gazon -
5 Graal Montana H3 2 600m M.P. Nicolle -
6 General du Porzay M3 2 600m S. le Cerf -
7 Guepard de Mone H3 2 600m M. Constantin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 08/05/2019 - 2600 m

08/05/2019 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix des Commercants (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix des Commercants (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de Niro H3 2 600m T. le Floch -
2 General de la Nade M3 2 600m T. Touchard -
3 General du Porzay M3 2 600m S. le Cerf -
4 Gaby des Vals M3 2 600m L. Labbe - TNC
5 Garance de Bolan F3 2 600m R. Metayer -
D Galinette du Parc F3 2 600m S. Gazon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 28/04/2019 - 2225 m

28/04/2019 - Loudeac - 2225 m - 11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Alain Mary (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravity F3 2 225m G. Beaufils -
2 Gotha d'Ariane M3 2 225m D. Bethouart -
3 Groove de Syva H3 2 225m S. Marmion -
4 Genets de l'Etoile H3 2 225m P. Deroyand - TNC
5 Galmova F3 2 225m A. Lebourgeois -
6 Galinette du Parc F3 2 225m F. Furet -
7 Galaxie Alex F3 2 225m D. Garcias -
8 Goldwyn du Bocage F3 2 225m C. Clin -
9 Guapa des Capelles F3 2 225m J.B. Dagorn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 22/04/2019 - 2475 m

22/04/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 13 000€ - Prix de l'Office de Tourisme Communautai - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

13 000€ - Prix de l'Office de Tourisme Communautai - Attelé - Corde à droite - BON - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Ajite H3 2 475m A. Thomas - 1'26"9
2 Gloria du Gers F3 2 475m J.M. Bazire - 1'26"9
3 Ginza Highland F3 2 475m P. Roulois - 1'27"2
4 General des Mauges H3 2 475m T. Chupin - 1'27"2
5 Galinette du Parc F3 2 475m J.M. Godard - 1'27"4
6 Gaia de Visais F3 2 475m F. Corbineau - 1'27"4
7 Girly de la Basle F3 2 475m D. Lecroq - 1'27"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 10/03/2019 - 2675 m

10/03/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix des Fondateurs - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Fondateurs - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'Occagnes F3 2 675m S. Ernault - 1'20"3
2 Girly du Caieu F3 2 675m F. Lecanu - 1'20"5
3 Gessie d'Urzy F3 2 675m C. Hamel - 1'20"5
4 Galaxie de Daidou F3 2 675m T. le Beller - 1'20"6
5 Girly de la Basle F3 2 675m G. Delaune - 1'20"7
6 Genereuse Opale F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'20"9
7 Grande Malice F3 2 675m E.G. Blot - 1'21"0
8 Glycine du Mont F3 2 675m C. Guillon - 1'21"1
9 Galinette du Parc F3 2 675m S. Gazon - 1'21"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)