Great Dancer H6 (FR)

Great Dancer
1a 1a 2a 2a 1a 8a Da 6a 2a (21) 2a Da 4a Da Da 4a 5a 0a (20) 1a
Great Dancer
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"2
    Dernier temps :
Great Dancer

Musique

1a 1a 2a 2a 1a 8a Da 6a 2a (21) 2a Da 4a

Performances détaillées

Saint Brieuc 20/11/2022 - 3150 m

20/11/2022 - Saint Brieuc - 3150 m - 20 000€ - Prix du Grand Be - Attelé - Corde à droite - 15 partants

20 000€ - Prix du Grand Be - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DancerD4D4 H6 3 150m R. Congard - 1'15"8
2 Hasard H5 3 150m A. Wiels - 1'15"9
3 Huizon des Tithais H5 3 150m P. Sorais - 1'15"9
4 Hommage de Tillard H5 3 150m F. Harel - 1'16"0
5 Hawai Pont VautierDADA H5 3 150m A. Meriel - 1'16"1
6 Helios Somolli H5 3 175m M. Dudouit - 1'15"6
7 Hingala Vrie F5 3 175m O. Raffin - 1'15"8
8 Grazy H6 3 175m P. Jannier - 1'16"0
9 Hestia GedeD4D4 F5 3 150m C. Terry - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/10/2022 - 2700 m

30/10/2022 - Graignes - 2700 m - 20 000€ - Prix Paul Viel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix Paul Viel - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DancerD4D4 H6 2 700m G. Gelormini - 1'15"2
2 Great AmericaDP/PADP/PA F6 2 700m F. Lagadeuc - 1'15"4
3 Girly Victory F6 2 700m F. Delanoe - 1'15"8
4 Granita de Viette F6 2 725m S. Ernault - 1'15"2
5 Fighter DancerD4D4 H7 2 725m R. Lamy - 1'15"3
6 Gui d'Erable H6 2 725m C. Thomain - 1'15"3
7 Guapo Marboula H6 2 725m C.J. Bigeon - 1'15"4
8 Genial Haufor M6 2 725m K. Lebouteiller - 1'15"8
9 GalataD4D4 F6 2 700m Y. Lebourgeois - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 25/09/2022 - 2750 m

25/09/2022 - Ecommoy - 2750 m - 16 000€ - Prix Pierre Provost - Attelé - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix Pierre Provost - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General MitchellD4D4 H6 2 775m J.B. Lelievre - TNC
2 Great DancerD4D4 H6 2 750m P. Abrivard -
3 Goeland GemaD4D4 H6 2 775m L. Regnault -
4 Galbane MontavalD4D4 F6 2 750m W. Souchet -
5 Grisou AtoutDPDP H6 2 775m C. Foure -
6 Gamin du GaultierD4D4 H6 2 750m Q. Michel -
7 Gule de HouelleD4D4 F6 2 775m F. Poisson -
8 Guerriere WindD4D4 F6 2 775m J.C. Beaufils -
9 Grand Trio Ludois H6 2 775m B. Bossuet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/08/2022 - 2750 m

12/08/2022 - Cabourg - 2750 m - 24 000€ - Prix des Liserons - Attelé - Corde à droite - 14 partants

24 000€ - Prix des Liserons - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Hibiscus de LatomD4D4 H5 2 750m A. Collette 4.2 1'14"0
2 Great DancerD4D4 H6 2 750m G. Gelormini 7.6 1'14"1
3 Hetre d'OurvilleD4D4 H5 2 750m P. Houel 10 1'14"3
4 Hardy des Landes H5 2 750m S. Hardy 11 1'14"4
5 Harrybeau de CouetD4D4 H5 2 750m A. Hubert 16 1'14"5
6 Huizon des Tithais H5 2 750m P. Sorais 69 1'14"5
7 HimberlandD4D4 H5 2 750m T. Le Beller 11 1'14"7
8 Galway de CorbieD4D4 H6 2 750m B. Rochard 26 1'14"8
9 Goldissime M6 2 750m M.J. Barcelo Bisquerra 121 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 20/07/2022 - 2675 m

20/07/2022 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 20 000€ - Prix des Etablissements Rault - Attelé - Corde à droite - 10 partants

20 000€ - Prix des Etablissements Rault - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DancerD4D4 H6 2 675m G. Gelormini 14 1'15"5
2 Gogo des MalberauxD4D4 H6 2 700m Y. Lebourgeois 1.9 1'15"1
3 Gisaro H6 2 675m G. Martin 19 1'15"8
4 GenevrierDADA H6 2 700m F. Lecanu 10 1'15"2
5 Great d'ArryDPDP H6 2 700m D. Brohier 12 1'15"3
6 Graffiti BondD4D4 H6 2 700m M. Mottier 4.5 1'15"4
7 General BravoDPDP M6 2 700m T. Devouassoux 46 1'15"6
8 Galeo H6 2 700m D. Thomain 25 1'15"6
9 Giant Quick H6 2 700m C. Terry 13 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 18/06/2022 - 2975 m

18/06/2022 - Jallais - 2975 m - 15 000€ - Prix de Villepatour - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

15 000€ - Prix de Villepatour - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin des IslesD4D4 H6 3 000m C. Gourgand - TNC
2 Golf du BuissonDADA M6 2 975m F. Baulain -
3 Galetto BelloD4D4 H6 3 000m M. Maignan -
4 Fonzy d'heripreD4D4 H7 3 000m A.S. Vallette -
5 Francois Nay H7 2 975m E. Douaneau -
6 Filou de l'ElleD4D4 H7 3 000m H. Baumer -
7 Fleur de VanilleDPDP F7 3 000m F. Lecathelinais -
8 Great DancerD4D4 H6 2 975m P. Abrivard -
9 Gentlemen Golfeur H6 3 000m W. Dersoir-Habib -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 13/03/2022 - 2550 m

13/03/2022 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 17 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gold d'OccagnesDPDP H6 7 J. Chavatte - 1'14"7
2 Gold de la CoteDADA H6 3 A. Abrivard - 1'14"8
3 Get Lucky de CarelD4D4 H6 1 M. Tijou - 1'14"9
4 Goeland GemaD4D4 H6 10 E. Audebert - 1'15"0
5 Golo KanteDP/PADP/PA H6 5 D. Laisis - 1'15"1
6 GascD4D4 H6 8 C. Gazengel - 1'15"3
7 Gentiane du Mont F6 6 F. Clozier - 1'15"3
8 Gentlemen GolfeurDPDP H6 4 P. Boutin - 1'15"8
9 Gentle Dream H6 2 M. Criado - 1'16"7
D Great DancerDP/PADP/PA H6 11 J. Paille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 26/02/2022 - 3000 m

26/02/2022 - Nantes - 3000 m - 23 000€ - Prix Cassard - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

23 000€ - Prix Cassard - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand CanyonDP/PADP/PA M6 3 025m M. Abrivard 3.2 1'14"2
2 General du PalaisD4D4 M6 3 025m E. Raffin 4.9 1'14"6
3 Gilou de FontainePAPA H6 3 000m J.P. Monclin 8.7 1'15"3
4 Galerien de BouereD4D4 H6 3 000m S. Poilane 7.5 1'15"3
5 Garry Thoris H6 3 025m L. Abrivard 10 1'14"8
6 Great DancerD4D4 H6 3 000m T. Rousselet 14 1'15"5
7 Grandiose IdefD4D4 F6 3 000m B. Marie 28 1'15"6
8 Georges du HourDPDP H6 3 000m A. Barrier 43 1'15"7
9 Gaeline ServinoiseDPDP F6 3 000m H. Sionneau 72 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 16/01/2022 - 2825 m

16/01/2022 - Cordemais - 2825 m - 16 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix des Mimosas - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galypso des YolaisD4D4 H6 2 825m C. Ferre - 1'15"6
2 Great DancerD4D4 H6 2 825m T. Rousselet - 1'15"8
3 Gamilan de BossensDP/PADP/PA H6 2 825m A. Hureau - 1'15"9
4 Gamine des LandesD4D4 F6 2 825m B. Hardy - 1'15"9
5 Gaston des SablesD4D4 H6 2 850m T. Beauvais - 1'15"5
6 GanovoPAPA M6 2 825m A.M. Fossey - 1'16"2
7 Ganymede de Dussac H6 2 850m Mlle A. Zabe - 1'16"0
8 Gazelle Vivanciere F6 2 825m R. Demas - 1'17"0
9 Garance de la Fye F6 2 825m Charbonneau *. - 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 14/11/2021 - 3000 m

14/11/2021 - Nantes - 3000 m - 13 000€ - Prix des Benevoles de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Benevoles de la Roche Sur Yon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibus IndienDPDP H5 3 000m B. Beaucamp - 1'14"6
2 Great DancerD4D4 H5 3 000m T. Rousselet - 1'14"7
3 Garancio Bello H5 3 000m T. Calo - 1'14"9
4 Giorgio Call MeDPDP M5 3 000m J. Delamare - 1'15"3
5 Goldwin Santigny H5 3 000m K. David - 1'15"3
6 Golden CashD4D4 H5 3 000m C. Chabrun - 1'15"4
7 Ghost Light M5 3 000m J.C. Beaufils - 1'15"5
8 Gold de la CoudrePAPA H5 3 000m C. Gourgand - 1'16"4
9 Grillon d'OstalDADA H5 3 000m M. Heurtebise - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 17/10/2021 - 2400 m

17/10/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Iad Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Iad Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaz OilD4D4 H5 2 J. Koubiche - 1'14"4
2 Golden GoodDPDP H5 9 M. Verva - 1'14"5
3 Gueliz H5 6 A.G. Maillard - 1'14"5
4 Good HauforDPDP H5 4 J.M. Chaineux - 1'14"6
5 Gisaro H5 3 P.Y. Verva - 1'14"7
6 Galion du Sky H5 7 L. Verva - 1'14"9
7 Greffiers FlinoisD4D4 H5 10 S. Serpin - 1'15"6
8 Gaby du LotD4D4 H5 11 C. Duvaldestin - 1'15"9
9 Gerko El H5 14 C. Petrement - 1'15"9
D Great Dancer H5 5 F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 03/10/2021 - 2875 m

03/10/2021 - Mauquenchy - 2875 m - 14 000€ - Prix #race And Care - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix #race And Care - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grazy H5 2 875m A. Jannier - 1'15"8
2 Guest StarD4D4 F5 2 850m M. Meunier - 1'16"5
3 Golden Rose VipD4D4 F5 2 875m D. Thiefaine - 1'16"2
4 Great Dancer H5 2 850m D. Souply - 1'17"0
5 Gamine de Ribeau F5 2 850m L. Blavette - 1'17"1
6 Giganti d'AmourDPDP H5 2 875m B. Gontier - 1'16"6
7 Gazelle de MontsD4D4 F5 2 875m T. Barassin - 1'17"1
8 George Washington H5 2 850m E. Karlen - 1'18"2
9 Gold du Choquel M5 2 850m H.L. Thomas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 08/08/2021 - 3125 m

08/08/2021 - Nort Sur Erdre - 3125 m - 14 000€ - Prix Assoc. Sportives Nort-Sur-Erdre - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

14 000€ - Prix Assoc. Sportives Nort-Sur-Erdre - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du PorzayD4D4 M5 3 125m S. le Cerf -
2 Guyane GemaDPDP F5 3 100m M.J. Chevalier -
3 Golf du Buisson M5 3 125m L. Chaudet -
4 Gamine AldoD4D4 F5 3 100m A.P. Grimault -
5 GouacheDADA F5 3 125m C. Beileard -
6 Guinee DairpetD4D4 F5 3 100m O. Touvais -
7 Gilia du Rondet F5 3 100m M. Cholloux -
8 Gigi de Carsi F5 3 100m S. Francheteau - TNC
D Great Dancer H5 3 100m H. Monthule -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gabarret 26/07/2021 - 2575 m

26/07/2021 - Gabarret - 2575 m - 13 000€ - Prix Jean-Maurice Beteau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Jean-Maurice Beteau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green City F5 2 550m J. Chavatte - 1'16"5
2 Good As NewDADA H5 2 550m C. Terry - 1'16"6
3 General OasisD4D4 H5 2 575m D. Bonne - 1'16"0
4 Gwenn Ha DuDPDP H5 2 550m N. Pacha - 1'16"8
5 Gapelou H5 2 550m F. Rodes - 1'17"2
6 Gatsby de BanvilleD4D4 H5 2 575m V. Cabos - 1'16"7
7 Grange DaraD4D4 F5 2 550m X. Decaudin - 1'17"6
8 Grace Sly F5 2 550m M. Riffaud - 1'17"9
9 Guess du Vallon F5 2 550m P. le Moel - 1'19"5
D Great DancerD4D4 H5 2 550m M. Kondritz -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 17/07/2021 - 2700 m

17/07/2021 - Guer Coetquidan - 2700 m - 13 000€ - Prix Hochet T.P. Et Bricomarche - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Hochet T.P. Et Bricomarche - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guide ImperialD4D4 H5 2 700m T. Compas -
2 Georgia du PontD4D4 F5 2 700m F. Lecathelinais -
3 Gina du Mouchel F5 2 700m E. Lelievre -
4 Great Dancer H5 2 675m M. Kondritz -
5 Galcinois H5 2 700m E. Poupard -
6 Girly d'huon F5 2 675m L. Guinoiseau -
7 Guyane GemaDPDP F5 2 675m M. Sassier -
8 Gabin de SeeD4D4 H5 2 675m F. Delanoe - TNC
9 Gamine AldoD4D4 F5 2 675m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 20/06/2021 - 2725 m

20/06/2021 - Avranches - 2725 m - 12 000€ - Prix Renault Avranches (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Renault Avranches (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Year F5 2 725m P.A. Delacour -
2 Garden Of MemoryD4D4 H5 2 700m P. Bougon Bougeard -
3 Greyville Somolli F5 2 725m H. Lefebvre -
4 Gordon Paguerie H5 2 700m E. Mahe -
5 Great Dancer H5 2 725m S.D. Jardin -
6 Golfe Persique H5 2 700m E. Delaunay - TNC
7 Go Fast CatD4D4 H5 2 700m M. Beslin-Hanteville -
8 Grace A VousD4D4 F5 2 700m E. le Bec -
9 Granit DairpetD4D4 H5 2 725m T. Lebrec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 05/06/2021 - 2800 m

05/06/2021 - Pontchateau - 2800 m - 19 000€ - Prix Sofate - Pontchateau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

19 000€ - Prix Sofate - Pontchateau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galant de BruyereDP/PADP/PA H5 2 800m B. Beaucamp 13 1'15"0
2 Galliano d'EvaDP/PADP/PA H5 2 800m P. Pellerot 27 1'15"2
3 Guess FouteauDPDP F5 2 800m E. Raffin 2.9 1'15"3
4 Genial Haufor M5 2 825m K. Lebouteiller 25 1'14"7
5 Golden Sautonne M5 2 825m M. Abrivard 11 1'14"8
6 Girl d'OmahaPAPA F5 2 800m K. Champenois 62 1'15"5
7 Galion des Pres M5 2 800m M. Bezier 11 1'15"8
8 Graine d'Urzy F5 2 800m J.P. Monclin 19 1'16"0
9 Gala du Surf H5 2 800m M. Viel 106 1'16"8
0 Great Dancer H5 2 800m R. Marty 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 10/06/2020 - 2650 m

10/06/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 18 000€ - Prix Jonny Ruffato - Attelé - Corde à droite - 13 partants

18 000€ - Prix Jonny Ruffato - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DancerDPDP H4 2 650m C. Duvaldestin 3.6 1'16"1
2 Gipsy RoadDPDP F4 2 650m M. Criado 17 1'16"3
3 Gedeon DairpetD4D4 H4 2 675m L. Guinoiseau 5.1 1'15"7
4 Gabo Di Rocca H4 2 675m Q. Machet 16 1'15"9
5 Guiness GriffD4D4 F4 2 675m M. Mottier 9.9 1'16"2
6 Gwenn Ha du Crozon H4 2 675m E. Audebert 173 1'16"6
7 Good Work H4 2 650m R.W. Denechere 116 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 30/05/2020 - 2875 m

30/05/2020 - Argentan - 2875 m - 16 000€ - Prix du Journal de l'Orne - Attelé - Corde à droite - 17 partants

16 000€ - Prix du Journal de l'Orne - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gengis d'hamelineDPDP H4 2 875m A. Wiels 1.9 1'16"0
2 Graal de l'ExtremeD4D4 M4 2 875m E. Raffin 7.7 1'16"1
3 Gentleman Piya H4 2 875m T. Le Beller 72 1'16"2
4 Gamin du LerreD4D4 H4 2 900m M. Gilard 49 1'15"9
5 Gogo des Malberaux H4 2 875m S. Hardy 126 1'16"6
6 Galion du Sky H4 2 875m F. Lecanu 43 1'16"8
7 GamblerD4D4 H4 2 900m D. Thomain 8.4 1'16"2
8 Grizzli de LoucasD4D4 M4 2 900m B. Rochard 25 1'16"2
9 Ghostbuster H4 2 900m Y. Lebourgeois 33 1'16"3
0 Great Dancer H4 2 900m C. Duvaldestin 9.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/12/2019 - 2200 m - Grande et petite piste

10/12/2019 - Vincennes - 2200 m - Grande et petite piste - 29 000€ - Prix Polaris - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix Polaris - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Vite en queue de peloton, a progressé en face avant de bien terminer.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigolo Lover H3 2 200m J.M. Bazire 1.9 1'15"1 lire

Longtemps en retrait, a rejoint les leaders aux tribunes avant de dominer pour finir.

2 Ginkgo Thelois H3 2 200m F. Nivard 12 1'15"3 lire

Un des animateurs, a bien tenu sa partie pour finir.

3 Ganymede de Dussac H3 2 200m M. Abrivard 53 1'15"3 lire

Après avoir attendu, a très bien conclu, échouant de peu pour la deuxième place.

4 Great Dancer H3 2 200m C. Duvaldestin 4.4 1'15"6 lire

Vite en queue de peloton, a progressé en face avant de bien terminer.

5 Gatsby H3 2 200m P. Levesque 83 1'15"8 lire

Vite en bonne position, a progressivement faibli pour finir.

6 Gelador H3 2 200m J.P. Monclin 26 1'15"9 lire

A figuré au sein du peloton avant de terminer correctement.

7 Ginkgo des Granges M3 2 200m A. Barrier 81 1'16"0 lire

A figuré en retrait avant de terminer honorablement.

8 Gipsy Ajite H3 2 200m A. Thomas 64 1'16"1 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

9 Gounit de l'Airou H3 2 200m E. Raffin 12 1'16"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Un des animateurs, a marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Vite en retrait, a progressé en face puis a cédé.

Mal parti, a repris le galop à l'amorce de la ligne droite.

Jamais en course, a été sanctionné en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 03/12/2019 - 2700 m - Grande piste

03/12/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Quincy Sous Senart - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Quincy Sous Senart - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Un des animateurs, n'a pas été très heureux dans la phase finale terminant bien.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai Printemps H3 2 700m Alexandre Abrivard 26 1'15"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.

2 Giant Somolli M3 2 700m Jérôme Compas 34 1'15"5 lire

Après avoir attendu en retrait, a progressé dans le tournant final avant de très bien terminer.

3 Gege Baroque H3 2 700m Anthony Barrier 14 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a eu sa chance pour le succès dans le tournant final avant de coincer pour finir.

4 Great Dancer H3 2 700m Clément Duvaldestin 6.2 1'15"6 lire

Un des animateurs, n'a pas été très heureux dans la phase finale terminant bien.

5 Gold d'Ecroville H3 2 700m Bruno Marie 108 1'15"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

6 Gold Gede M3 2 700m Eric Raffin 16 1'15"8 lire

Après avoir figuré, n'a pas été très heureux dans la montée avant de bien terminer.

7 Gadjo Charentais H3 2 700m Yoann Lebourgeois 37 1'16"0 lire

Rapidement bien placé, a concédé du terrain dans la montée et n'a plus été menaçant.

8 Garou Pierji H3 2 700m Benoît Robin 37 1'16"2 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

9 Golzac de Rem H3 2 700m Michel Lenoir 122 1'16"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Attentiste, a rejoint les leaders en dehors dans la montée puis a complètement cédé.

Un des animateurs, a complètement cédé dans le tournant final.

Rapidement à la pointe du combat en dehors, s'est désuni dans la montée alors qu'il marquait le pas.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 06/11/2019 - 3000 m

06/11/2019 - Nantes - 3000 m - 18 000€ - Prix du Pmu le Speak Easy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

18 000€ - Prix du Pmu le Speak Easy - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

Est venu prendre la tête à un tour du but, se montrant le plus fort pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 3 000m Clément Duvaldestin 5.6 1'16"9 lire

Est venu prendre la tête à un tour du but, se montrant le plus fort pour finir.

2 Gibson du Digeon H3 3 025m Eric Raffin 2.9 1'16"3 lire

Après avoir longtemps attendu, a conclu fort honorablement.

3 Gloire du Lupin F3 3 000m Antoine Wiels 3.2 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, a bien conclu tout en conservant de peu la troisième place.

4 Galie de Celiniere F3 3 000m Alexandre Abrivard 19 1'17"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

5 Gipsy Ajite H3 3 025m Aymeric Thomas 11 1'16"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.

6 Galeo M3 3 025m Jean Yves Raffegeau 44 1'16"7 lire

A vivement progressé à un tour du but pour prendre le meilleur puis, a nettement faibli pour finir.

7 Geronimo Quick F3 3 000m Jean Philippe Monclin 17 1'17"5 lire

Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.

8 Garou Pierji H3 3 025m Benoît Robin 9.1 1'16"9 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galaad Ellis H3 3 000m Thomas Desmarres 59 1'17"8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 01/09/2019 - 2600 m

01/09/2019 - Landivisiau - 2600 m - 12 000€ - Prix Andre Billon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Andre Billon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 2 600m C. Duvaldestin - TNC
2 Gogo des Malberaux H3 2 600m M. Fribault -
3 Galinette Bleue F3 2 600m B. Coppens -
4 Gondolier H3 2 600m L. Laudren -
5 Great de la Vallee M3 2 600m C. Cuiller -
6 Gravity Absolute F3 2 600m E. Dessartre -
7 Good Rock H3 2 600m F. Andrieu -
8 Good Night Medy F3 2 600m M. le Bourhis -
9 Giulia Josselyn F3 2 600m G. Beaufils -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 18/08/2019 - 2900 m

18/08/2019 - Arras - 2900 m - 12 000€ - Prix du Comite Regional d'Equitation - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Comite Regional d'Equitation - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Dancer H3 2 900m T. Duvaldestin - TNC
2 Gone Wild H3 2 900m D. Brouwer -
3 Ganncheri M3 2 900m R.C. Larue -
4 Get d'Eronville H3 2 900m J.R. Declercq -
5 Gringo Ji M3 2 900m G. Lannoo -
6 Gismo H3 2 900m J. Koubiche -
7 Gossyboy d'Onot H3 2 900m G. Lefebvre -
8 Garry d'Ocque M3 2 900m A.M. Soudain -
9 Gust Elji M3 2 900m N. d'haenens -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)