Grahika F5 (FR)

Grahika
1a 1a Da Da 4a 0m 9a Da (20) 5a 7a 1a 6a 1a Da 2a 1a (19) 8a 5a
Grahika
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"4
    Record Attelé :
  • 1'16"4
    Record Monté :
  • 1'15"4
    Dernier temps :
Grahika

Musique

1a 1a Da Da 4a 0m 9a Da (20) 5a 7a 1a 6a

Performances détaillées

Cherbourg 18/05/2021 - 2550 m

18/05/2021 - Cherbourg - 2550 m - 17 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

17 000€ - Prix Pascal Guilbert - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 4 S. Ernault 3.7 1'16"0
2 Galaxy FranceD4D4 F5 2 T. Levesque 9.9 1'16"2
3 Gitane des PresDPDP F5 12 A. Lamy 16 1'16"2
4 Galaxie DjalmatsD4D4 F5 5 S. Dieudonne 6.2 1'16"3
5 Grande Marguerite F5 6 M. Bezier 25 1'16"5
6 Gayle Galbe F5 13 S. Baude 43 1'16"8
7 Genova Kin F5 10 T. Calo 33 1'16"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 05/05/2021 - 2850 m

05/05/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

19 000€ - Prix Coca Cola - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrahikaPAPA F5 2 850m S. Ernault 13 1'15"5
2 Gaeline ServinoiseDPDP F5 2 850m H. Sionneau 9.5 1'15"6
3 Girl de l'Etoile F5 2 850m P.P. Ploquin 15 1'15"7
4 Graine d'UrzyD4D4 F5 2 850m O. Raffin 4.3 1'15"8
5 Galilea CeloPAPA F5 2 850m F. Lagadeuc 22 1'16"0
6 Glory MesloisePPPP F5 2 875m C. Delbecq 17 1'15"4
7 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 12 1'16"1
8 Gallica du VinoisD4D4 F5 2 850m C. Terry 14 1'16"2
9 Grace RenaudineD4D4 F5 2 850m J.P. Monclin 6.1 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 25/04/2021 - 2825 m

25/04/2021 - Cordemais - 2825 m - 19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Prix Terre d'Estuaire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadesD4D4 F5 2 825m B. Lizee 22 1'15"3
2 Gloire de Janeiro F5 2 825m O. Raffin 38 1'15"4
3 Good WaterD4D4 F5 2 825m E. Raffin 4 1'15"5
4 Grace RenaudineD4D4 F5 2 825m J.P. Monclin 7.8 1'15"5
5 Girl de l'EtoileDPDP F5 2 825m P. Deroyand 29 1'15"7
6 Guecha GirlDPDP F5 2 850m B. Hervo 44 1'15"1
7 Girl GemaDPDP F5 2 825m M.J. Chevalier 30 1'16"1
8 Grace SlyDPDP F5 2 825m M. Riffaud 84 1'16"3
9 Great America F5 2 825m Mme D. Beaufils Ernault 59 1'16"5
D GrahikaDADA F5 2 825m S. Ernault 3.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Vire - 2825 m - 19 000€ - Prix la Bel'cave - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix la Bel'cave - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 2 850m L.M. David 2.1 1'16"7
2 GofaraD4D4 F5 2 850m S. Levoy 11 1'16"8
3 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel 131 1'17"5
4 Giulia des OubeauxDADA F5 2 825m G. Castel 31 1'17"6
5 Guess Fouteau F5 2 825m A. Dreux 31 1'17"7
6 Garance de la Fye F5 2 825m J.M. Marie 130 1'17"8
7 GourmandeD4D4 F5 2 825m Y. Lebourgeois 9.4 1'17"9
8 Gravity Absolute F5 2 825m B. Vassard 103 1'18"1
9 Girl Haufor F5 2 850m K. Lebouteiller 62 1'17"7
D GrahikaDADA F5 2 825m S. Ernault 7.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 19/03/2021 - 2725 m

19/03/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

17 000€ - Prix des Marguerites - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante Haufor F5 2 F. Boudet 5.7 1'14"8
2 Glame de Valace F5 3 A. Dollion 4.1 1'15"0
3 Gravity Bond F5 1 F. Lagadeuc 51 1'15"3
4 Grahika F5 10 S. Ernault 20 1'15"4
5 Good Water F5 8 A. Popot 39 1'15"6
6 Grace MemoriesD4D4 F5 7 S. Baude 4.1 1'15"6
7 Guinee DairpetD4D4 F5 4 B. Rochard 10 1'15"9
8 Grace de MaiD4D4 F5 5 P. Gendry 56 1'16"1
9 Gingere Paulois F5 9 C. Manegat 123 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 07/03/2021 - 2650 m

07/03/2021 - Cherbourg - 2650 m - 13 000€ - Prix d'Octeville l'Avenel - Monté - Corde à gauche - 18 partants

13 000€ - Prix d'Octeville l'Avenel - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 GonzalesDPDP H5 2 650m - M. Bazire - 1'15"4
2 Galileo CasteletsD4D4 H5 2 625m - E. de Jesus - 1'16"2
3 Ghost de BarbDPDP H5 2 625m - G. Gilard - 1'16"7
4 Girl des RioultsDPDP F5 2 625m - O. Placier - 1'16"8
5 Grandiose des PresDPDP H5 2 625m - T. Peltier - 1'17"0
6 Grenade Mika F5 2 650m - A. Gervais - 1'16"5
7 Gamine de Paris F5 2 650m - G. Gervais - 1'16"7
8 Grace Elte F5 2 650m - P. Thieulent - 1'16"7
9 Galant de BruyereDPDP H5 2 625m - L. Bertin - 1'18"1
0 Grahika F5 2 650m - A. Ernault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 17/02/2021 - 2850 m

17/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 850m E. Dubois 4.3 1'15"7
2 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 850m B. Robin 3.1 1'15"8
3 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 23 1'15"8
4 Gachette Montaval F5 2 850m A. Thomas 12 1'15"8
5 Great QualityDPDP F5 2 850m Q. Perdereau 36 1'16"1
6 Greta Dream F5 2 850m L.M. David 17 1'16"5
7 Galaxie de TillardDPDP F5 2 850m E. Lefranc 13 1'16"6
8 Girl Venesi F5 2 850m E. Raffin 5.4 1'17"0
9 Grahika F5 2 850m S. Ernault 35 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 10/02/2021 - 2725 m

10/02/2021 - Graignes - 2725 m - 17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix Province Courses - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F5 1 G. Gelormini 3.4 1'16"7
2 Gitane du Rib F5 4 Mme C. Hallais-Dersoir 36 1'16"8
3 Graciosa BellaD4D4 F5 7 A. Wiels 2.2 1'17"1
4 Grisie la MesangeDADA F5 3 S. Perraguin 7.9 1'17"1
5 Gina CostardiereDADA F5 5 P. Castel 24 1'17"2
6 Gambissara F5 6 L. Abrivard 12 1'17"3
7 Great America F5 12 C. Herivaux 129 1'17"3
8 Gazelle DanicaD4D4 F5 11 L. Holfeld 27 1'18"3
D Grahika F5 10 S. Ernault 30
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 27/09/2020 - 2825 m

27/09/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Axa - Michel Houstin - Vire (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino de PiencourtDPDP M4 2 825m G. Blandin - 1'18"3
2 Gabello JephiD4D4 H4 2 850m G. Jouve - 1'17"8
3 Gueliz H4 2 850m A.G. Maillard - 1'17"9
4 Good As NewD4D4 H4 2 850m M. Tourteau - 1'18"1
5 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'18"2
6 Gamine du Bas BosqD4D4 F4 2 825m N. Biagini - 1'18"9
7 Genova Madrik F4 2 825m S. Rousseau - 1'19"0
8 Gratia Piya F4 2 825m S. Baude - 1'19"4
9 Galega de LatomD4D4 F4 2 825m A. Blandin - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/09/2020 - 2850 m

11/09/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F4 2 850m A. Wiels - 1'16"0
2 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois - 1'16"1
3 Great Lady F4 2 850m E. Dubois - 1'16"2
4 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon - 1'16"3
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry - 1'16"4
6 Great America F4 2 850m Mme D. Beaufils Ernault - 1'16"4
7 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'16"5
8 Ginger Love F4 2 850m J.P. Dubois - 1'16"6
9 GriotteDPDP F4 2 850m F. Lagadeuc - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix de la Societe Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix de la Societe Pyroconcept - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 725m S. Ernault - 1'16"4
2 Garlina Passion F4 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir - 1'17"2
3 Grace d'AuvrecyD4D4 F4 2 700m J.L.C. Dersoir - 1'17"3
4 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 725m M. Coignard - 1'16"8
5 Green d'OccagnesDPDP F4 2 700m S. Baude - 1'17"6
6 Gaia de la Sy F4 2 725m Mme D. Beaufils Ernault - 1'17"0
7 Great America F4 2 725m L. Aube - 1'17"1
8 Galanterie F4 2 725m T. Levesque - 1'17"2
9 Gloire de BassiereDPDP F4 2 700m M. Gilard - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 07/08/2020 - 2200 m

07/08/2020 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix la Maison du Biscuit (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 225m G. Gillot - TNC
2 Geisha d'Oa F4 2 200m T. Beauchene -
3 Gina du Mouchel F4 2 225m E. Lelievre -
4 Gramigna DodvilleDADA F4 2 200m D. de Jesus Reis -
5 GalantissimeDPDP F4 2 225m F. Bridault -
6 Grahika F4 2 225m D. Beaufils Ernault -
7 Grume de BeslonD4D4 F4 2 200m A. Hugele -
8 Gloss des CapellesDADA F4 2 200m J.B. Dagorn -
9 Galante des LandesD4D4 F4 2 200m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 14/06/2020 - 2625 m

14/06/2020 - Cherbourg - 2625 m - 14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix de Portbail-Sur-Mer - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 625m S. Ernault 3.3 1'17"6
2 Giga des PlainesD4D4 F4 2 650m G. Martin 9.1 1'16"9
3 Glycine Vrie F4 2 625m M.P. Le Beller 52 1'17"6
4 Garden Party F4 2 650m Q. Perdereau 39 1'17"0
5 Good Year F4 2 625m P.J. Poisson 124 1'17"8
6 Great Island F4 2 650m G.A. Lachemi 27 1'17"1
7 Gataka du Vivier F4 2 650m N. Lefevre 50 1'17"2
8 Gloire des Marais F4 2 625m A. Favris 110 1'18"0
9 Gagnante MesloiseDPDP F4 2 650m C. Delbecq 8.4 1'17"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 28/05/2020 - 2700 m

28/05/2020 - Graignes - 2700 m - 14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix de l'hippodrome de Villedieu - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m P. Sorais 20 1'16"5
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 700m T. Le Beller 40 1'16"6
3 Glory MesloiseDPDP F4 2 700m W. Forniglia 29 1'16"7
4 Galaxy des Vals F4 2 700m L. Labbe 92 1'16"8
5 Galea de PiencourtDADA F4 2 700m A. Randon 24 1'17"0
6 Geole du Douet F4 2 700m Y. Lebourgeois 5.8 1'17"4
7 Galisthene d'Ela F4 2 700m F. Lagadeuc 29 1'18"5
8 Gigi de Villodon F4 2 700m J.L. Giot 87 1'19"1
D GrahikaDPDP F4 2 700m S. Ernault 1.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 17/05/2020 - 2650 m

17/05/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Centre Leclerc d'Alencon - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Edition F4 2 675m J.P. Dubois -
2 Grahika F4 2 650m S. Ernault -
3 Galaxy Wind F4 2 650m F. Nivard - TNC
4 GangaDPDP F4 2 650m N. Chereau -
5 Goumya WindD4D4 F4 2 675m M. Izzo -
6 Grease d'huonD4D4 F4 2 675m G. Gelormini -
7 Gamine Ligerienne F4 2 650m J.M. Godard -
8 Gloria Mika F4 2 675m T. Ouvrie -
9 Galaxie d'ErikD4D4 F4 2 675m G. Monnier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 01/03/2020 - 2800 m

01/03/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Agri Pasquier - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Agri Pasquier - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grahika F4 2 800m S. Ernault - 1'19"3
2 Galatee du GoutierDPDP F4 2 800m R.C. Larue - 1'19"5
3 Gaya du ChataultDPDP F4 2 825m R. Congard - 1'18"8
4 Goldikova de Chenu F4 2 800m J.P. Monclin - 1'19"7
5 Giana de Marzy F4 2 825m A. Thomas - 1'19"2
6 Gloire d'Authise F4 2 825m E. Crepeau - 1'19"3
7 Gaia de MireDADA F4 2 825m Y.R. Le Mee - 1'19"4
8 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir - 1'19"6
9 GenovaD4D4 F4 2 800m Y. Cabaret - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 22/09/2019 - 2675 m

22/09/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix Conseil Departemental de la (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Conseil Departemental de la (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness F3 2 675m F. Anne - 1'19"7
2 Grace A Vous F3 2 675m A. Popot - 1'20"1
3 Guapa Luna F3 2 675m M. Brun - 1'20"3
4 Gloria Verte F3 2 675m E. Peltier - 1'20"4
5 Galizee d'Ourville F3 2 675m P. Houel - 1'21"0
6 Gazelle Bodensee F3 2 675m R. Lamy - 1'21"1
7 Grace d'Auvrecy F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'21"8
8 Grahika F3 2 675m S. Ernault - 1'21"9
9 Gamelia du Douy F3 2 675m M. Coignard - 1'26"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/09/2019 - 2450 m

09/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Cerences (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Cerences (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy France F3 2 450m T. Levesque - 1'17"4
2 Gamisaka F3 2 450m N. Roussel - 1'17"4
3 Gaia d'helios F3 2 450m F. Harel - 1'17"5
4 Guinea Grass F3 2 450m J.M. Legros - 1'17"7
5 Grahika F3 2 450m S. Ernault - 1'17"8
6 Garance Twin F3 2 450m F. Retaux - 1'17"9
7 Griseldis F3 2 450m S. Hardy - 1'18"0
8 Good Night My Love F3 2 450m F. Lecanu - 1'18"0
9 Grace des Rioults F3 2 450m A. Marie - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)