Grandcamp H6 (FR)

Grandcamp
3a 0a 2a 1a (21) 0a 1a 1a 1a 1a 0a 6a 7a 2a 7a Da Da 0a 5a
Grandcamp
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"4
    Dernier temps :
Grandcamp

Prochaine course

N°11
PHHC7 - 2500 m - Attelé - 26/05 - 17h30
D4T. Compas [2 525m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

3a 0a 2a 1a (21) 0a 1a 1a 1a 1a 0a 6a 7a
N°11
Prochaine course : PHHC7 - 2500 m - Attelé - 26/05 - 17h30
D4T. Compas [2 525m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Orleans 15/05/2022 - 3400 m

15/05/2022 - Orleans - 3400 m - 15 000€ - Prix Henri Pavard - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix Henri Pavard - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold de PaddD4D4 H6 3 400m M. Monaco - TNC
2 Gigi d'Attaque M6 3 425m D. Lefevre -
3 GrandcampD4D4 H6 3 425m T. Compas -
4 Golden Lord Mijack H6 3 425m S. Ecalard -
5 Galaxy VauceenneD4D4 F6 3 400m J.C. Piton -
6 Glamour YomaD4D4 H6 3 400m P.J. Cordeau -
7 Gravelle Paguerie F6 3 400m M. Cholloux -
8 Gamin du Gaultier H6 3 425m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 25/04/2022 - 2700 m

25/04/2022 - Le Croise Laroche - 2700 m - 20 000€ - Prix d'hazebrouck - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

20 000€ - Prix d'hazebrouck - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gadget du GadeD4D4 H6 10 J.F. Senet 10 1'14"6
2 Gavroche KilyD4D4 H6 3 F. Nivard 4.7 1'14"7
3 Galant de ChristalDP/PADP/PA H6 2 A. Rebeche 15 1'14"8
4 Ginkgo des GrangesPAPA H6 12 F. Ouvrie 33 1'14"9
5 Gamin de StarD4D4 H6 6 F. Lecanu 12 1'15"0
6 GardonDPDP H6 1 E. Raffin 1.8 1'15"0
7 Gavroche d'IdeeDADA H6 5 D. Devolder 62 1'15"0
8 GeorginoD4D4 H6 11 F. Neirinck 80 1'15"3
9 Great Gatsby H6 9 T. Depypere 112 1'16"2
0 GrandcampD4D4 H6 4 A. Trihollet 13
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/04/2022 - 2500 m

10/04/2022 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 15 000€ - Prix Europe Echange - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix Europe Echange - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goeland GemaD4D4 H6 2 500m M. Sassier - TNC
2 GrandcampD4D4 H6 2 500m A. Trihollet -
3 Gizmogold H6 2 500m P. Cimarosti -
4 Gaby Maza H6 2 500m H. Huygens -
5 Gabrine Del MoireD4D4 F6 2 500m R. Corbin -
6 Gaston de l'Ante H6 2 500m V. Seguin -
7 Grand Chelem Bilou H6 2 500m A. Bellet -
8 Grande GalaxieDPDP F6 2 500m S. Serpin -
9 Gaia du Cherisay F6 2 500m T. Bellet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 27/03/2022 - 2800 m

27/03/2022 - Rambouillet - 2800 m - 5 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H6 2 825m B. Madeline - TNC
2 Furious EldeD4D4 H7 2 800m J. Duprey -
3 Gaga Lady Benach F6 2 800m E. Lamour-Devenne -
4 Game UpD4D4 H6 2 800m E. Smet -
5 FrichtiD4D4 H7 2 825m F. Auber -
6 Galant de BruyereD4D4 H6 2 825m A. Desbois -
7 Glaxo LemanDADA H6 2 800m M. Poirier -
8 Gerico de GodrelDPDP H6 2 800m O.M. Palierne -
9 Gaelique GirlD4D4 F6 2 800m P.R. Mary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 27/09/2021 - 2700 m

27/09/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 17 000€ - Prix de l'Automne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

17 000€ - Prix de l'Automne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Granit du ChateletD4D4 H5 1 J. Van Den Putte Jr - 1'13"3
2 Grizzly PealD4D4 H5 15 F. Nivard - 1'13"5
3 GangaD4D4 F5 11 J.F. Senet - 1'13"6
4 Grimoire de SalsaDADA H5 13 L. Verva - 1'13"7
5 Gala d'ArtisteD4D4 H5 2 P. Daugeard - 1'13"7
6 Good Morning ElgeD4D4 H5 8 R. Ebbinge - 1'13"7
7 Gamin de FourchesD4D4 H5 14 A. Lamy - 1'13"9
8 Good Morning BibisPAPA H5 3 L. Blavette - 1'14"0
9 Gospel VetD4D4 H5 7 E. le Beller - 1'14"0
0 GrandcampD4D4 H5 5 A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 05/09/2021 - 2800 m

05/09/2021 - Rambouillet - 2800 m - 13 000€ - Prix Label Equures (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Label Equures (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H5 2 825m T. Compas -
2 Go GarfieldDPDP H5 2 800m T. Barassin - TNC
3 Get ReadyD4D4 H5 2 800m G. Beaufils -
4 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 800m T. Duvaldestin -
5 GolfeurD4D4 H5 2 825m P.A. Delacour -
6 Gipsy AngotD4D4 H5 2 825m S. Houyvet -
7 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 800m M. Abrivard -
8 Great Studbaker H5 2 800m J.P. Guibout -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 21/08/2021 - 2725 m

21/08/2021 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix de Bieville - Attelé - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix de Bieville - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandcamp H5 2 750m A. Trihollet - 1'16"4
2 Gentleman d'AlesaD4D4 H5 2 725m A. Collette - 1'17"2
3 Great des LandesD4D4 H5 2 725m S. Hardy - 1'17"2
4 Gold VincelDPDP M5 2 725m F. Lecanu - 1'17"2
5 Gatsby le MagnificD4D4 H5 2 725m F. Desmigneux - 1'17"4
6 Gold de BanvilleDPDP H5 2 750m J.C. Piton - 1'16"8
7 GoscatoDPDP H5 2 725m D. Armellini - 1'17"5
8 Gust EljiD4D4 H5 2 725m J. Corbanie - 1'17"5
9 Gag de KacyD4D4 H5 2 750m M. Norberg - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 15/08/2021 - 2500 m

15/08/2021 - Chinon - 2500 m - 13 000€ - Prix B.A.S.F. Et Copac - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix B.A.S.F. Et Copac - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H5 2 525m T. Compas -
2 Good Julino H5 2 500m G. Monthule -
3 Grand BleuD4D4 M5 2 500m T. Thieulent - TNC
4 Grandiose des PresD4D4 H5 2 525m A. Jannier -
5 Good Luck BecoD4D4 H5 2 525m D. Davoust -
6 Grandval H5 2 500m F.M. David -
7 Givoletto du MontD4D4 H5 2 525m T. Viaud -
8 GamelyD4D4 H5 2 525m J.E. Abrivard -
9 Great des TouchesD4D4 F5 2 500m T. Radoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/08/2021 - 3200 m

01/08/2021 - Saint Omer - 3200 m - 14 000€ - Prix Albert Machart - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

14 000€ - Prix Albert Machart - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H5 3 175m A. Trihollet - 1'17"1
2 Gold d'Alouette H5 3 175m A.A. Chavatte - 1'17"3
3 Gem Darling H5 3 175m J.R. Declercq - 1'17"3
4 Gracia Maria F5 3 175m L. Cannaert - 1'17"3
5 Gelina de PiquetD4D4 F5 3 175m F. Chartier - 1'17"4
6 GnaqueD4D4 F5 3 175m J.M. Chaineux - 1'17"9
7 Ganador de Launi H5 3 200m C. Nicole - 1'17"4
8 Gabriella F5 3 175m L. Verva - 1'18"0
9 Gulliver d'Ela M5 3 175m J. Koubiche - 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guer Coetquidan 17/07/2021 - 2700 m

17/07/2021 - Guer Coetquidan - 2700 m - 13 000€ - Prix Hochet T.P. Et Bricomarche - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Hochet T.P. Et Bricomarche - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guide ImperialD4D4 H5 2 700m T. Compas -
2 Georgia du PontD4D4 F5 2 700m F. Lecathelinais -
3 Gina du Mouchel F5 2 700m E. Lelievre -
4 Great Dancer H5 2 675m M. Kondritz -
5 Galcinois H5 2 700m E. Poupard -
6 Girly d'huon F5 2 675m L. Guinoiseau -
7 Guyane GemaDPDP F5 2 675m M. Sassier -
8 Gabin de SeeD4D4 H5 2 675m F. Delanoe - TNC
9 Gamine AldoD4D4 F5 2 675m M. Fribault -
0 GrandcampD4D4 H5 2 700m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 20/06/2021 - 2725 m

20/06/2021 - Avranches - 2725 m - 12 000€ - Prix Arqana Trot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Arqana Trot (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galcinois H5 2 700m P. Bougon Bougeard -
2 Grand Chelem BilouD4D4 H5 2 725m P.A. Delacour -
3 Great AmericaD4D4 F5 2 725m A. Ernault -
4 Girl de l'Etoile F5 2 700m T. Duperrey -
5 GossipDADA H5 2 725m H. Baumer -
6 GrandcampD4D4 H5 2 725m T. Compas -
7 Girl des LandiersD4D4 F5 2 700m T. Cheradame - TNC
8 Garlingari QuesnotD4D4 H5 2 725m S.D. Jardin -
9 Gravelle Paguerie F5 2 700m E. Mahe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 06/06/2021 - 2775 m

06/06/2021 - Elbeuf - 2775 m - 13 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du MesnilDPDP H5 2 750m C. Manegat -
2 Giant StepsDPDP H5 2 750m E. Lelievre -
3 Golovkin Nathanpi M5 2 750m A. Hureau -
4 Galerien de BouereDPDP H5 2 775m S. Poilane -
5 Gaston des MontsD4D4 H5 2 750m N. Rousseau -
6 Garden Of MemoryD4D4 H5 2 750m P. Lerenard - TNC
7 GrandcampD4D4 H5 2 775m A. Trihollet -
8 Guerrier de BrettD4D4 H5 2 750m A. Mouchot -
9 Guerrier JihaimeD4D4 H5 2 775m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2550 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2550 m - 13 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghana H5 2 550m J.C. Hallais -
2 GrandcampD4D4 H5 2 550m A. Trihollet -
3 Guide ImperialD4D4 H5 2 550m S. Baude -
4 Gentleman PowerDPDP H5 2 550m F. Bridault -
5 Goliath AtoutD4D4 H5 2 550m G. Blandin -
6 Gantiere d'OstalD4D4 F5 2 550m A. Berhault -
7 Gulliver d'Ela M5 2 550m T. Coulon -
8 Gossip Mousse F5 2 550m J.C. Piton - TNC
9 Gabelou du CampdosDADA H5 2 550m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 09/05/2021 - 2900 m

09/05/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Px Hommage Au Personnel Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Px Hommage Au Personnel Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graxo H5 2 900m N. D'haenens -
2 Gaucho Blue H5 2 900m R. Derieux -
3 GalmovaD4D4 F5 2 925m P.Y. Verva -
4 Gatsby le MagnificD4D4 H5 2 900m A. de Jesus -
5 Geisha des Dunes F5 2 900m F. Chartier -
6 Godine de ValforgDPDP F5 2 925m A. Garandeau -
7 GrandcampD4D4 H5 2 925m A. Trihollet -
8 Girona des BoscD4D4 F5 2 925m C. Deffaux -
9 Globe du Chatelet H5 2 900m C.J. D. Leeuw - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meral 25/04/2021 - 2700 m

25/04/2021 - Meral - 2700 m - 13 000€ - Prix Constant Poirrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Constant Poirrier (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GolfeurD4D4 H5 2 725m P.A. Delacour -
2 Gipsy SouverainD4D4 H5 2 725m P.P. Ploquin -
3 Ginger AtoutD4D4 H5 2 700m L. Szczesny -
4 Garcon d'Echal H5 2 700m A. Thomas - TNC
5 Gratte CielDPDP H5 2 725m L. le Texier -
6 GuestbookD4D4 M5 2 700m N. Lefevre -
7 Gamilan de Bossens H5 2 700m M. Fribault -
8 Groove Tonight M5 2 700m T. Lebrec -
9 Goldorack QuickDPDP H5 2 725m B. Angot -
D GrandcampD4D4 H5 2 725m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Elbeuf 11/04/2021 - 2775 m

11/04/2021 - Elbeuf - 2775 m - 12 000€ - Prix Edouard Picard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Edouard Picard (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'AlmoDADA H5 2 750m L.F. Larue - 1'22"6
2 Gamin MarandaisD4D4 H5 2 775m J. Delamare -
3 Girl Gema F5 2 750m V. Nail Rocher -
4 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 750m D. Renaudin -
5 Gigi GaillardD4D4 F5 2 750m T. Bizoux -
6 Galea de PiencourtD4D4 F5 2 750m M. Thevenet -
7 Garde A Vous H5 2 775m V. Lebarque -
8 Glaieul du Rib H5 2 775m S.D. Alix -
D GrandcampD4D4 H5 2 775m T. Beauchene -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 12/03/2021 - 2850 m

12/03/2021 - Mauquenchy - 2850 m - 20 000€ - Prix de la Societe des Courses de Saint- - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix de la Societe des Courses de Saint- - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaule Romaine F5 2 850m F. Lecanu 19 1'17"0
2 Girly Lady F5 2 875m E. Dubois 40 1'16"3
3 Guzzy de ViveD4D4 H5 2 850m B. Coppens 23 1'17"0
4 Glorious Josselyn M5 2 850m J.P. Dubois 11 1'17"2
5 Geisha d'ArbazDPDP F5 2 875m L. Koubiche 32 1'16"5
6 Go For The Gold H5 2 875m C. Duvaldestin 3.2 1'16"6
7 Gainful DeloDPDP M5 2 850m S. Meunier 53 1'17"3
8 Ghost Light M5 2 850m G. Beaufils 96 1'17"3
9 Gaby MazaDPDP H5 2 850m P.Y. Verva 13 1'17"4
0 GrandcampD4D4 H5 2 850m A. Trihollet 20
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 21/02/2021 - 2675 m

21/02/2021 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de la Baie du Mont-Saint-Mic (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H5 2 675m L. Bizoux - 1'15"8
2 Genets de l'EtoileDADA H5 2 675m P. Deroyand - 1'16"1
3 Gaston de l'AnteDPDP H5 2 675m V. Seguin - 1'16"4
4 Gloire de Janeiro F5 2 675m C. Duvaldestin - 1'16"5
5 Grandcamp H5 2 675m A. Trihollet - 1'16"7
6 Grand Bleu M5 2 675m T. Thieulent - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 15/11/2020 - 2700 m

15/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Filiere Qualite Race Normand (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampD4D4 H4 2 700m T. Beauchene - 1'17"7
2 Gosse MajycD4D4 H4 2 700m F. Tabesse - 1'17"7
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 700m Q. Michel - 1'17"8
4 Goldfinger Quick H4 2 700m L. Gelormini - 1'17"9
5 Gavalo Wild H4 2 700m M. Maignan - 1'17"9
6 Good Luck Beco H4 2 700m D. Davoust - 1'18"3
7 Grandgousier H4 2 700m A. Guerin - 1'18"4
8 Good Luck BamD4D4 H4 2 700m T. Calo - 1'18"6
9 Gege de l'AunayDADA H4 2 700m M. Brault - 1'20"7
D Gurac de ValforgD4D4 H4 2 700m A. Meriel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angouleme 04/10/2020 - 2750 m

04/10/2020 - Angouleme - 2750 m - 12 000€ - Prix S.A.R.L. Christian Tallon "le Pr (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix S.A.R.L. Christian Tallon "le Pr (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guepard de Mone H4 2 750m M. Constantin - TNC
2 GrandcampD4D4 H4 2 750m A. Trihollet -
3 Galibot de l'IsopD4D4 H4 2 775m A. Millet -
4 Gengis H4 2 775m N. Pacha -
5 Galerne Nonantaise F4 2 750m M.X. Charlot -
6 Goeland GemaD4D4 H4 2 750m M. Sassier -
7 Gracieux des Loges H4 2 750m E. Audebert -
8 Gravity Jobyna F4 2 750m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Blain 20/09/2020 - 2600 m

20/09/2020 - Blain - 2600 m - 12 000€ - Prix Gedimat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Gedimat (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin de BeylevDPDP H4 2 600m L. Bizoux -
2 Greco d'Occagnes H4 2 625m A. Desmarres -
3 Gipsy SouverainD4D4 H4 2 625m M. Fribault -
4 Garou Lionnais H4 2 625m T. Desmarres -
5 Green BrunD4D4 H4 2 600m L. Guinoiseau - TNC
6 Goeland GemaD4D4 H4 2 625m M. Sassier -
7 GrandcampD4D4 H4 2 625m A. Trihollet -
8 Gentleman PowerDPDP H4 2 625m F. Bridault -
9 Goliath de Lorge H4 2 600m R. Metayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 04/09/2020 - 2825 m

04/09/2020 - Vire - 2825 m - 16 000€ - Prix Stef - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

16 000€ - Prix Stef - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du BelverD4D4 H4 2 825m G. Gelormini 4.7 1'17"0
2 Gormann de Blary M4 2 850m T. Le Beller 67 1'16"4
3 GorestanD4D4 H4 2 850m A. Thomas 15 1'16"4
4 Ghazi de la CanceD4D4 H4 2 825m A.G. Maillard 28 1'17"1
5 GarodamD4D4 H4 2 825m F. Nivard 42 1'17"2
6 Garou Lionnais H4 2 825m T. Desmarres 60 1'17"2
7 Gulli VerderieD4D4 H4 2 825m Mlle E. Le Beller 25 1'17"3
8 Genlou Blond H4 2 850m F. Prioul 55 1'16"7
9 GrandcampD4D4 H4 2 825m A. Trihollet 48 1'17"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2020 - 2550 m

15/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Partouche Casino de Dieppe - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Partouche Casino de Dieppe - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H4 2 575m N. Biagini - 1'22"6
2 Good Time H4 2 575m Mlle C. Mesnil - 1'22"7
3 Grisbi de Carvel H4 2 550m A. Collette - 1'24"0
4 GrandcampD4D4 H4 2 575m J. Trihollet - 1'23"3
5 Gold de la Coudre H4 2 550m R. Congard - 1'24"2
6 Gauguin Maza M4 2 575m G. Demoulin - 1'23"5
7 Gy du GanepDADA H4 2 575m J.F. Senet - 1'23"5
8 Graal du PinaguetD4D4 H4 2 550m J.L. Giot - 1'24"4
9 Gilicu MagD4D4 H4 2 575m B. Chanonat - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 02/08/2020 - 2550 m

02/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix du Courrier Cauchois - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix du Courrier Cauchois - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GraalD4D4 M4 2 575m P. Levesque - TNC
2 GendreenDPDP H4 2 575m J.F. Senet -
3 Give MeD4D4 H4 2 575m Y. Lebourgeois -
4 GenialissimeD4D4 H4 2 575m F. Lecanu -
5 Gadjo SautreuilDADA H4 2 575m J.R. Declercq -
6 GrandcampD4D4 H4 2 575m J. Trihollet -
7 Gilicu MagDPDP H4 2 575m T. Dromigny -
8 Gabelou du CampdosDPDP H4 2 575m C. Deffaux -
9 Gaulois JenilouD4D4 H4 2 550m F. Lamare -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 12/07/2020 - 2725 m

12/07/2020 - Evreux - 2725 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampDPDP H4 2 725m A. Trihollet -
2 Ginkgo des PlansD4D4 H4 2 725m Q. Fresneau -
3 Galion du Sky H4 2 725m C. Petrement -
4 Gino de RitzDADA H4 2 725m L. Bullier -
5 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 2 725m Y. Roblot -
6 Grandfather d'AmD4D4 M4 2 725m S. Meunier -
7 Groom Narcy H4 2 725m J. Roulland -
8 Gilou de Connee H4 2 725m C. Amour - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Transports Gillois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gin Fizz d'Un SoirD4D4 M4 2 800m C. Megissier - 1'24"5
2 Genialo BelloDPDP M4 2 775m T. Levesque - 1'25"2
3 Gavroche du Belver H4 2 800m G. Gelormini - 1'24"7
4 GrandcampDPDP H4 2 800m A. Trihollet - 1'25"0
5 Gold MargauxD4D4 H4 2 800m Mlle C. Cheradame - 1'25"4
6 Gogo des Malberaux H4 2 800m M. Fribault - 1'25"4
7 Gissimer du PalaisD4D4 H4 2 775m H. Sionneau - 1'26"3
8 Glaxo LemanD4D4 H4 2 800m J.F. Vallette - 1'25"8
9 Gunner SylDPDP M4 2 775m S. Lelievre - 1'26"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Evreux 31/05/2020 - 2725 m

31/05/2020 - Evreux - 2725 m - 11 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Federation Regionale (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandcampDPDP H4 2 725m A. Trihollet - TNC
2 Gibson RiffD4D4 H4 2 725m J. Van Eeckhaute -
3 Grand CrackDPDP H4 2 725m D. Odienne -
4 Galehaut AmericaDPDP H4 2 725m R. Lamy -
5 Gabin SelloisDPDP H4 2 725m P. Deroyand -
6 Gentleman Power M4 2 725m N. Bridault -
7 Gambat Jo H4 2 725m T. Leveau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 17/05/2020 - 2850 m

17/05/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Prix Horse Winner (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Horse Winner (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaute des Douits F4 2 850m E. Lelievre - 1'17"0
2 Gramigna DodvilleDADA F4 2 850m D. de Jesus Reis - 1'17"3
3 Gara Scotia F4 2 875m A.A. Chavatte - 1'16"7
4 Golden GooseDPDP F4 2 850m Y. Lebourgeois - 1'17"4
5 Grisbi du VivierDPDP M4 2 850m P.P. Ploquin - 1'17"5
6 Gross Dairpet H4 2 875m P. Ternisien - 1'16"9
7 Guide Imperial H4 2 875m A. Dollion - 1'17"1
8 Gravity Absolute F4 2 875m B. Vassard - 1'17"3
9 Gaucho Blue H4 2 875m J. Baudron - 1'17"7
D GrandcampDPDP H4 2 850m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Brasserie le Detour St-Vaast (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Brasserie le Detour St-Vaast (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 625m D. Bonne - 1'18"4
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 650m A. Randon - 1'17"7
3 Grisbi du Vivier M4 2 650m D. Thomain - 1'17"8
4 Gladiator Phedo H4 2 625m P. Touvais - 1'18"8
5 Gemme Flinois F4 2 650m P. Cimarosti - 1'18"5
6 Grandcamp H4 2 650m A. Trihollet - 1'18"6
7 Gabin Sellois H4 2 650m P. Deroyand - 1'19"4
8 Gitane MesloiseD4D4 F4 2 650m P. Belloche - 1'19"6
9 Gallica du Vinois F4 2 650m F. Lecathelinais - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 10/11/2019 - 2825 m

10/11/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Bodemer Automobiles Renault - Attelé - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix Bodemer Automobiles Renault - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gai Printemps H3 2 850m C. Clin - 1'16"6
2 Galet Sted H3 2 825m S. Brouard - 1'17"3
3 Grande Campo H3 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"4
4 Gentiano Bello H3 2 825m D. Couvreux - 1'17"6
5 Gold Fly M3 2 850m D. Lecroq - 1'17"0
6 Gamin Bazoquain H3 2 850m A. Collette - 1'17"0
7 Gys H3 2 825m E. Beauvais - 1'18"2
8 Granier M3 2 825m G. Marin - 1'18"5
9 Grandcamp H3 2 825m A. Trihollet - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 28/10/2019 - 2450 m

28/10/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix de Bailleul (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix de Bailleul (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grandcamp H3 2 450m A. Trihollet - 1'17"4
2 Gascoin H3 2 450m A. Le Courtois - 1'17"5
3 Gres d'Ouville H3 2 450m G. Houel - 1'17"8
4 Gazon Meslois H3 2 450m J.M. Marie - 1'17"9
5 Galant de Monti H3 2 450m F. Lagadeuc - 1'18"0
6 Galopin du Marin H3 2 450m A. Plard - 1'18"1
7 General Mitchell H3 2 450m W. Michel - 1'18"2
8 Gracieux Luron M3 2 450m J.C. Hallais - 1'18"3
9 Guijam H3 2 450m G. Moinon - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 20/10/2019 - 2625 m

20/10/2019 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Mma Pierre Bree Cherbourg (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Mma Pierre Bree Cherbourg (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold Trotter Wind H3 2 625m T. Duvaldestin - 1'17"5
2 Graphiste Dream M3 2 625m S. Ernault - 1'17"5
3 Gibus du Moulin H3 2 625m Y. Lorin - 1'17"6
4 Gelasquez H3 2 650m F. Anne - 1'17"2
5 Giorgio du Vivier M3 2 625m F. Lagadeuc - 1'18"0
6 Gare A Vous Pena H3 2 625m F. Nivard - 1'18"2
7 Georges du Hour H3 2 650m L. Delanoe - 1'17"5
8 Grandcamp H3 2 625m J. Trihollet - 1'18"3
9 Guenole du Clos M3 2 625m E. Poupard - 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 07/10/2019 - 2850 m

07/10/2019 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix Eiffage Energie Systemes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Eiffage Energie Systemes (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi de Villiaie H3 2 850m S. Le Cerf -
2 Grizzly Peal M3 2 875m G. Monnier -
3 Gallagher Wind H3 2 850m G. Prat -
4 Galopin de Bouere H3 2 850m S. Poilane -
5 General des Mauges H3 2 875m T. Chupin -
6 Gofast d'Eronville H3 2 850m S. Tessier - TNC
7 Guigui de Reux M3 2 875m M. Brun -
8 Gracieux Galbe M3 2 875m A. Morin -
D Grandcamp H3 2 850m A. Trihollet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 09/09/2019 - 2450 m

09/09/2019 - Caen - 2450 m - 12 000€ - Prix d'Amblie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix d'Amblie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gard H3 2 450m S.J.L. Tessier - 1'17"8
2 Gatsby le Magnific H3 2 450m S. Ernault - 1'17"8
3 Gigolo du Lys H3 2 450m R. Jajolet - 1'18"1
4 Guerrier Maya H3 2 450m P. Houel - 1'18"2
5 Goal Maker H3 2 450m R. Carbonell - 1'18"7
6 Grandcamp H3 2 450m A. Trihollet - 1'19"0
7 Gagnant de Crouay H3 2 450m B. Blachet - 1'19"1
8 Gospel de Latour H3 2 450m D. Roussin - 1'19"4
9 Gue Lian Montaval H3 2 450m F. Lercier - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)