Golovkin Nathanpi M5 (BE)

Golovkin Nathanpi
3a Dm Da Da (20) 9a 0a 7a 4a 7a 3a 7a 2a 8a 1a 3a Da 3a (19) 0a
Golovkin Nathanpi
  • Réductions kilométriques
  • 1'13"3
    Record Attelé :
  • 1'13"3
    Record Monté :
  • 1'14"5
    Dernier temps :
Golovkin Nathanpi

Musique

3a Dm Da Da (20) 9a 0a 7a 4a 7a 3a 7a 2a

Performances détaillées

Elbeuf 06/06/2021 - 2775 m

06/06/2021 - Elbeuf - 2775 m - 13 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

13 000€ - Prix du Journal d'Elbeuf - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin du MesnilDPDP H5 2 750m C. Manegat -
2 Giant StepsDPDP H5 2 750m E. Lelievre -
3 Golovkin Nathanpi M5 2 750m A. Hureau -
4 Galerien de BouereDPDP H5 2 775m S. Poilane -
5 Gaston des MontsD4D4 H5 2 750m N. Rousseau -
6 Garden Of MemoryD4D4 H5 2 750m P. Lerenard - TNC
7 GrandcampD4D4 H5 2 775m A. Trihollet -
8 Guerrier de BrettD4D4 H5 2 750m A. Mouchot -
9 Guerrier JihaimeD4D4 H5 2 775m F. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/04/2021 - 2825 m

17/04/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 20 000€ - Prix de la Sambre - Monté - Corde à gauche - 13 partants

20 000€ - Prix de la Sambre - Monté - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Girl des Rioults F5 2 825m - J. Condette 6.2 1'14"5
2 Guapita Laumax F5 2 825m - J. Raffestin 5.9 1'14"6
3 GuillermoD4D4 H5 2 825m - J. Balu 6.8 1'14"9
4 Guenievre de Brett F5 2 825m - M. Tijou 6.9 1'15"6
5 Gavroche Star H5 2 825m - Mlle A. Lepage 21 1'15"6
6 Granturismo LepineD4D4 H5 2 825m - J. Vanmeerbeck 19 1'16"7
7 GribicheD4D4 F5 2 825m - Mlle C. Leclercq 43 1'18"2
8 Gezia des OliviersD4D4 F5 2 825m - Mlle C. Callico 39 1'20"5
9 Gergovia Thuyas F5 2 825m - P.Y. Verva 6.5 1'21"9
D Golovkin Nathanpi M5 2 825m - Mlle C. Onghena 75
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 08/03/2021 - 2700 m

08/03/2021 - Le Croise Laroche - 2700 m - 20 000€ - Prix Automne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

20 000€ - Prix Automne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grahal des RioultsD4D4 H5 2 P. Vercruysse 5.9 1'13"7
2 Glorious DayDPDP H5 7 Mlle C. Delamare 10 1'13"9
3 Ginko de la ValleeDADA H5 15 M. Verva 9.1 1'13"9
4 Granit du ChateletD4D4 H5 1 A. Garandeau 10 1'14"1
5 Gavroche Star H5 12 M. Lenoir 43 1'14"4
6 Galba RingeatDADA H5 4 F. Ouvrie 6 1'14"6
7 Goldilocks H5 3 J. Van Den Putte Jr 26 1'14"6
8 Gary d'AsDPDP H5 10 G.A. Pou Pou 117 1'14"9
9 Gunsho Nelliere H5 8 G. Roig-Balaguer 107 1'15"7
D Golovkin NathanpiDPDP M5 11 G. Lannoo 117
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/02/2021 - 2400 m

27/02/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Robert de Wulf - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'AljyD4D4 H5 3 Y. Lebourgeois 2.8 1'15"1
2 Galopin des BiardsD4D4 H5 5 B. Rochard 7 1'15"5
3 GrantchesterD4D4 H5 9 M. Abrivard 3.7 1'15"5
4 GeorginoDPDP H5 11 P.P. Ploquin 28 1'15"8
5 Gardien du Quesne H5 7 J. Koubiche 11 1'16"9
6 Gorlando Steed M5 13 K. Depuydt 62 1'16"9
7 Grand Bleu M5 14 T. Thieulent 234 1'17"4
8 Grisbi de Carvel H5 8 F. Ouvrie 18 1'17"4
D Golovkin Nathanpi M5 2 F. Desmigneux 100
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix Flamme (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Flamme (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand CanyonDPDP M4 3 G. Gelormini - 1'14"4
2 Gaya de GesvresDPDP F4 2 F. Ouvrie - 1'14"5
3 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 6 T. Dromigny - 1'14"6
4 Gamelia Dub's F4 11 F. Nivard - 1'15"2
5 Galant de BruyereD4D4 H4 9 B. Beaucamp - 1'15"3
6 Ganador Del Amor M4 5 A. Muidebled - 1'15"5
7 Gypsie RoyaleDADA F4 12 J.R. Declercq - 1'15"6
8 GarimaDPDP F4 1 L.J. Legros - 1'15"7
9 Golovkin Nathanpi M4 7 G. Lannoo - 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 26/10/2020 - 2700 m

26/10/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix du Val Joly - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

18 000€ - Prix du Val Joly - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitano JackDPDP H4 6 F. Nivard 3 1'14"5
2 Gold Peji M4 14 C. Martens 4 1'14"6
3 Galant GalaaD4D4 H4 2 B. Goetz 5 1'14"8
4 Gladiator d'Am H4 12 D. De Jesus Reis 117 1'14"9
5 Goal StarDPDP H4 5 D. Locqueneux 6.3 1'15"0
6 Global Empire H4 7 J. Blavette 43 1'15"0
7 Giordano du PechD4D4 H4 13 J.C. Piton 67 1'15"0
8 Great d'Arry H4 3 D. Brohier 27 1'15"0
9 Gaby Star H4 9 M. Lenoir 32 1'15"2
0 Golovkin Nathanpi M4 10 F. Ouvrie 104
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 12/10/2020 - 2875 m

12/10/2020 - Enghien Soisy - 2875 m - 26 000€ - Prix de Neuilly En Thelle - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

26 000€ - Prix de Neuilly En Thelle - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal du TresorDADA H4 2 875m M. Mottier 10 1'14"7
2 Georges l'AventureD4D4 H4 2 875m M. Abrivard 37 1'14"8
3 Gabin d'EronvilleD4D4 H4 2 875m P. Belloche 49 1'14"9
4 Greatman de BussetDADA H4 2 875m J. Van Rijn 1.8 1'14"9
5 Gabelou CarisaieD4D4 H4 2 875m B. Rochard 31 1'15"0
6 Gold DiggerD4D4 H4 2 875m F. Nivard 16 1'15"1
7 Golovkin Nathanpi M4 2 875m P. Vercruysse 142 1'15"9
8 Gross Dairpet H4 2 875m P. Ternisien 188 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 27/09/2020 - 2700 m

27/09/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix du Restaurant "le Soubise" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Restaurant "le Soubise" - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good Morning ElgeD4D4 H4 5 J.W.M. Engwerda 3.8 1'14"9
2 Gadjo SautreuilDADA H4 4 P. Daugeard 34 1'15"2
3 GetingD4D4 H4 6 C. Duvaldestin 3.3 1'15"3
4 Golovkin NathanpiDPDP M4 7 D. Locqueneux 13 1'15"4
5 Giordano du PechD4D4 H4 2 J.C. Piton 74 1'15"4
6 Gipsy du Ried F4 3 P.Y. Verva 16 1'15"6
7 Gaya de GesvresDPDP F4 13 F. Ouvrie 6.7 1'15"7
8 Great Gatsby H4 9 M. Verva 94 1'15"9
9 Gavroche d'Idee H4 11 D. Devolder 73 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 08/09/2020 - 2100 m - Grande piste

08/09/2020 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - 26 000€ - Prix Klymene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

26 000€ - Prix Klymene - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'hauforD4D4 H4 4 C.J. Bigeon 3.8 1'12"0 lire

Après avoir figuré, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.

2 General SlyDPDP H4 8 E. Raffin 5.2 1'12"3 lire

Rapidement la pointe du combat, ne s'est incliné que dans les cent derniers mètres.

3 Goal StarDPDP H4 3 M. Abrivard 8.5 1'12"3 lire

Longtemps au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 GoldissimeDPDP M4 11 D. Oliver 24 1'12"5 lire

Attentiste en dernière, a conclu fort honorablement.

5 Gabin d'EronvilleD4D4 H4 1 P. Belloche 37 1'13"0 lire

Attentiste au sein du peloton, a terminé courageusement.

6 General du PalaisD4D4 M4 10 F. Ouvrie 43 1'13"0 lire

Après avoir patienté au sein du peloton, a terminé honorablement.

7 Golovkin NathanpiDPDP M4 2 G. Lannoo 38 1'13"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Giuseppe M4 7 T. Duvaldestin 4.6 1'15"4 lire

S'est éliminé sur une incartade dans la descente.

9 Gladiator d'AmDPDP M4 12 D. Locqueneux 77 1'15"8 lire

A rejoint les animateurs en plaine, avant de marquer le pas au sommet de la montée.

Un des animateurs, a complètement lâché prise dans la phase finale.

A rapidement été sanctionné.

Un des animateurs, a été sanctionné dans le tournant final alors qu'il tentait de conserver l'avantage.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 07/08/2020 - 2400 m

07/08/2020 - Amiens - 2400 m - 16 000€ - Prix du Trot - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

16 000€ - Prix du Trot - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guerch SevenDPDP H4 6 G. Horrach Vidal 2.6 1'14"5
2 Galehaut AmericaD4D4 H4 4 N. Bazire 4.1 1'14"8
3 Golovkin NathanpiD4D4 M4 1 G. Lannoo 12 1'14"9
4 Global Empire H4 3 J. Blavette 15 1'14"9
5 Gold de BanvilleDPDP H4 9 B. Piton 12 1'15"0
6 GeorginoD4D4 H4 2 G. Sucaet 27 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/07/2020 - 2750 m

14/07/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Boutons d'Or - Attelé - Corde à droite - 11 partants

17 000€ - Prix des Boutons d'Or - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche de l'ItonD4D4 H4 2 750m T. De Genouillac 69 1'14"6
2 Grand Roi KaloumaD4D4 H4 2 750m T. Duvaldestin 3.7 1'14"6
3 General de LoironD4D4 H4 2 750m G. Gelormini 3.4 1'14"7
4 Gentleman PiyaD4D4 H4 2 750m T. Le Beller 4.8 1'14"8
5 Gold Peji M4 2 750m F. Nivard 4.9 1'15"1
6 Gold de BanvilleDPDP H4 2 750m P. Vercruysse 37 1'15"3
7 Golovkin Nathanpi M4 2 750m G. Lannoo 41 1'15"3
8 Gavroche Maza M4 2 750m F. Lagadeuc 33 1'15"6
9 Gamin du LerreD4D4 H4 2 750m M. Gilard 75 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 05/07/2020 - 2700 m

05/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix de Malmoe - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

16 000€ - Prix de Malmoe - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grandiose BeyDPDP H4 10 L. Abrivard 21 1'17"2
2 Golovkin NathanpiDPDP M4 8 G. Lannoo 7 1'17"3
3 Gem Darling H4 12 R. Derieux 12 1'17"4
4 Gulliver d'Ela M4 7 F. Nivard 20 1'17"4
5 Good Morning Elge H4 4 J. Van Den Putte Jr 2.8 1'17"4
6 Global Empire H4 6 J. Blavette 4.8 1'17"4
7 Ginko de la ValleeDADA H4 5 Mlle H. Huygens 10 1'17"4
8 Gazon MesloisDADA H4 2 M. Verva 7.5 1'17"7
9 Gypse BlancD4D4 H4 1 F. Lecanu 18 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 24/06/2020 - 2150 m

24/06/2020 - Enghien Soisy - 2150 m - 26 000€ - Prix de Rouvroy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

26 000€ - Prix de Rouvroy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gordon Mijack H4 8 F. Ouvrie 5.3 1'15"7
2 Guepard de Tillard M4 4 F. Nivard 3.1 1'15"8
3 GamelyD4D4 H4 5 J.F. Senet 32 1'15"9
4 Global Empire H4 6 J. Blavette 28 1'16"0
5 Granit du ChoquelD4D4 M4 1 N. Bridault 21 1'16"0
6 Gazon de la ValleeD4D4 H4 13 M. Mottier 19 1'16"1
7 Good JobDPDP M4 3 A. Abrivard 10 1'16"1
8 Golovkin Nathanpi M4 9 F. Desmigneux 14 1'16"3
9 Greffiers Flinois H4 11 Mlle L. Darlay 120 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/05/2020 - 2150 m

25/05/2020 - Mauquenchy - 2150 m - 16 000€ - Prix des Vendanges - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix des Vendanges - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golovkin Nathanpi M4 13 G. Lannoo 5.8 1'13"5
2 Gabriel Al M4 5 J.L. Giot 7.3 1'13"5
3 Galak de la Cavee H4 6 C. Clin 6.7 1'13"5
4 Gold des Pres H4 12 L. Verva 37 1'13"8
5 Gadjo SautreuilDADA H4 11 P.Y. Verva 22 1'13"9
6 Gy du Ganep H4 14 F. Ouvrie 22 1'14"4
7 Golden du BourgDPDP M4 7 G. Gelormini 3.5 1'14"4
8 Getehi du Noyer H4 8 M. Verva 7.9 1'14"6
9 Gavroche de Toues H4 3 J. Raffestin 17 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 03/03/2020 - 2300 m

03/03/2020 - Be-Mons - 2300 m - 15 000€ - Prix l'Amiral Mauzun -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

15 000€ - Prix l'Amiral Mauzun -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginko de la ValleeD4D4 M4 5 Mlle H. Huygens - 1'14"3
2 Grenadier H4 4 G. Sucaet - 1'14"6
3 Golovkin Nathanpi M4 7 G. Lannoo - 1'14"8
4 Godfather Darby H4 1 F. Neirinck - 1'15"6
5 Gianni Dubelair M4 6 L. Cannaert - 1'16"7
6 Ganesh du Nord M4 10 M. De Groote - 1'19"0
7 Gastronoble H4 2 C. De Soete - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 24/02/2020 - 2825 m

24/02/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 16 000€ - Prix des Peupliers - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix des Peupliers - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du PalaisDPDP M4 2 825m F. Ouvrie 3.8 1'16"7
2 Gem Darling H4 2 825m R. Derieux 25 1'16"8
3 Grieg M4 2 825m F. Lagadeuc 3.7 1'16"8
4 Golden Eye William H4 2 825m J.F. Senet 15 1'18"1
5 Gatekeeper M4 2 825m M. Abrivard 18 1'18"1
6 Gold Quick H4 2 825m J. Roulland 46 1'18"9
7 Gabo QuickDPDP H4 2 825m G. Gelormini 6.8 1'20"4
8 Gorka H4 2 825m G.A. Pou Pou 90
D Golovkin Nathanpi M4 2 825m G. Lannoo 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 11/02/2020 - 2300 m

11/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 4 500€ - Prix Nildia de la Bote - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

4 500€ - Prix Nildia de la Bote - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Ginko de la ValleeD4D4 M4 6 Mlle H. Huygens - 1'15"3
2 Gabion Devol M4 8 H.W. Langeweg - 1'15"4
3 Golovkin NathanpiDPDP M4 5 G. Lannoo - 1'15"8
4 Grenadier H4 4 G. Sucaet - 1'16"2
5 Grim d'AzurDPDP M4 1 N. D'haenens - 1'16"3
6 Gastronoble H4 3 C. De Soete - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 18/10/2019 - 2400 m

18/10/2019 - Amiens - 2400 m - 17 000€ - Prix Pmu le Chant des Oiseaux - Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

17 000€ - Prix Pmu le Chant des Oiseaux - Amiens - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galinka Jiel F3 5 F. Lecanu 5.5 1'16"3
2 Gardien du Quesne H3 1 J. Koubiche 7.2 1'16"4
3 Gamin Bazoquain H3 6 A. Collette 8.5 1'16"7
4 Gift de Vandel M3 2 J.P. Dubois 5.4 1'16"8
5 Goeland Gema H3 11 M.J. Chevalier 10 1'17"1
6 Gladys de la Haie F3 14 P.Y. Verva 38 1'17"2
7 Goran de la Besvre H3 4 P. Verva 17 1'17"2
8 Gaya du Ronceret F3 10 S. Houyvet 58 1'17"2
9 Grazzia Smart F3 7 N. D'haenens 10 1'17"4
0 Golovkin Nathanpi M3 12 G. Lannoo 107
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 29/09/2019 - 2000 m

29/09/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix du Timbre de l'hippodrome (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath des Champs H3 2 000m R. Kuiper -
2 Gordon Quick H3 2 000m P.P. Ploquin -
3 Golosso de Bry M3 2 000m R. Derieux - TNC
4 Grenade de Valny F3 2 000m M. Brun -
5 Golovkin Nathanpi M3 2 000m M. Huygens -
6 Gatsby de Banville M3 2 000m T. Levesque -
7 Genius Winner M3 2 000m G. Martens -
8 Grace de Mongochy F3 2 000m A. Lebourgeois -
9 Gold And Green M3 2 000m A. De Vaugiraud -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 05/09/2019 - 2700 m

05/09/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 16 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix de Bailleul - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Goal Star M3 6 D. Locqueneux 2.5 1'17"3
2 Gangster Squad H3 10 G. Gelormini 24 1'17"4
3 Gringo d'Ourville H3 16 L. Koubiche 30 1'17"5
4 Gold And Green M3 13 A. De Vaugiraud 56 1'17"6
5 Gordon Quick H3 2 A. Barrier 7.8 1'17"6
6 Gamin de Fontaine H3 15 F. Lecanu 50 1'17"7
7 Guess Quick H3 4 F. Lagadeuc 5.8 1'17"7
8 Gamay M3 11 R. Derieux 19 1'17"9
9 Goran de la Besvre H3 14 P. Verva 14 1'19"5
D Golovkin Nathanpi M3 3 G. Lannoo 68
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 17/08/2019 - 2300 m

17/08/2019 - Abbeville - 2300 m - 12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Journal d'Abbeville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ghost Rider Pajj M3 2 300m N. Bridault - TNC
2 Gabier du Goutier M3 2 300m J. Van Den Putte Jr -
3 Golovkin Nathanpi M3 2 300m G. Lannoo -
4 Gold Dungy M3 2 300m M. Verva -
5 Gold d'Alouette M3 2 300m A.A. Chavatte -
6 Guylain de Mai M3 2 300m C. Lebissonnais -
7 Goutchi du Moncel H3 2 300m C. Deffaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 24/07/2019 - 2400 m

24/07/2019 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Dame de Carreau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

15 000€ - Prix Dame de Carreau - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gerko El H3 2 F. Lecanu 11 1'18"2
2 Goupil du Vivier H3 3 J. Koubiche 4.8 1'18"2
3 Gran Torino d'Or H3 6 V. Boulogne 17 1'18"4
4 Global Empire H3 1 J. Blavette 11 1'18"4
5 Gino de Ritz H3 7 J. Travers 11 1'18"7
6 Golovkin Nathanpi M3 11 G. Lannoo 37 1'18"8
7 Gy du Ganep H3 5 J.F. Senet 5 1'18"8
8 Gymi Cheri M3 8 J. Roulland 66 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 12/07/2019 - 2150 m

12/07/2019 - Saint Malo - 2150 m - 15 000€ - Prix de la Porte Saint-Vincent - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de la Porte Saint-Vincent - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glorieux H3 2 150m M. Mottier 6.5 1'16"0
2 Geek d'Acadie M3 2 150m G. Delacour 8.3 1'16"3
3 Gloire du Perche F3 2 150m V. Seguin 14 1'16"9
4 Gold du Pastemps H3 2 150m A.A. Chavatte 21 1'16"9
5 Galion H3 2 150m T. Le Beller 13 1'17"0
6 Golovkin Nathanpi M3 2 150m F. Desmigneux 24 1'17"1
7 Gipsy de la Noe M3 2 150m W. Bigeon 5.4 1'17"8
8 Graziela Coglaise F3 2 150m B. Groult 89 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 24/06/2019 - 2700 m

24/06/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix l'Ile Verte - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

16 000€ - Prix l'Ile Verte - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 11 partants

Principal animateur, s'est désuni dans le tournant final alors qu'il marquait le pas.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 General de Kacy H3 4 Christophe Martens 2.1 1'17"2 lire

Attentiste, a progressé au dernier passage en face, se montrant le plus fort dans la phase finale.

2 Gently de Muze M3 3 Pierre Vercruysse 6 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a eu le meilleur à la distance avant de s'incliner peu après.

3 Gagnant de Brikvil M3 5 Reinier Feelders 16 1'17"5 lire

Rapidement bien placé, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gossip Boy M3 6 Bernard Piton 5.1 1'17"6 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement.

5 Gendreen M3 8 Matthieu Verva 25 1'17"7 lire

Après avoir évolué dans la deuxième partie du peloton, a conclu correctement.

6 Gorka H3 10 Franck Ouvrie 40 1'17"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

7 Goldilocks M3 7 Laurent Verva 13 1'18"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 General de Bengale M3 9 Romain Derieux 23 1'18"5 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

D Golovkin Nathanpi M3 1 Florian Desmigneux 19 lire

Principal animateur, s'est désuni dans le tournant final alors qu'il marquait le pas.

A rapidement été sanctionné.

Après avoir figuré, s'est désuni pour finir en tentant de prendre un accessit.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 16/06/2019 - 2000 m

16/06/2019 - Rambouillet - 2000 m - 13 000€ - Prix l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix l'Echo Republicain - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goodwood Sport M3 2 000m P.J. Pascual L. - TNC
2 Giboulee de Mars F3 2 000m J. Raffestin -
3 Gentleman de Latz H3 2 000m A. Abrivard -
4 Golovkin Nathanpi M3 2 000m F. Desmigneux -
5 General de Bengale M3 2 000m R. Derieux -
6 Ginko de la Vallee M3 2 000m D. Lefaucheux -
7 Galatee d'Alfort F3 2 000m P. Labrousse -
8 General d'Amour H3 2 000m J. Deville -
9 Galaxy Victory F3 2 000m F. Ouvrie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montier En Der 02/06/2019 - 2300 m

02/06/2019 - Montier En Der - 2300 m - 11 000€ - Prix Vitry Habitat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vitry Habitat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'Arcy M3 2 300m A. Duperche - 1'21"8
2 Golovkin Nathanpi M3 2 300m F. Desmigneux - 1'21"9
3 Gitane F3 2 300m D. Lefevre - 1'22"2
4 Ghost de Beaulieu M3 2 300m B. Rouer - 1'22"3
5 Gaston Gaillard M3 2 300m B. Piton - 1'22"6
6 Groove Tonight M3 2 300m E. Clouet - 1'22"7
7 Gold des Pres H3 2 300m P. Verva - 1'22"9
8 Gust Elji M3 2 300m N. d'haenens - 1'23"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 02/04/2019 - 2700 m - Grande piste

02/04/2019 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - 47 000€ - Prix Beatrix - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

47 000€ - Prix Beatrix - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

A été sanctionné dans la descente.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giuliano M3 2 700m M. Abrivard 7.3 1'16"1 lire

Après avoir figuré, est venu dans la montée et s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Gold de la Cote M3 2 700m A. Abrivard 13.9 1'16"2 lire

Attentiste, a progressé dans la montée, puis a pris le meilleur avant de s'incliner pour finir.

3 Grandol M3 2 700m Y. Lebourgeois 5.8 1'16"3 lire

Vite aux premiers rangs, a bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Gibson du Trio M3 2 700m G. Gelormini 3.9 1'16"6 lire

Principal animateur, a été progressivement dominé dans la phase finale.

5 Great Father M3 2 700m N. Roussel 14.9 1'16"8 lire

Longtemps en queue de peloton, a terminé de bonne manière.

6 Gigi d'Attaque M3 2 700m A. Lamy 18.2 1'17"2 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

7 Glorioso Bello M3 2 700m C. Martens 71.9 1'18"2 lire

N'a joué aucun rôle utile.

8 Giordano du Pech M3 2 700m D. Bonne 104.8 1'20"1 lire

Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.

9 Gin Fizz Tonic M3 2 700m C. Corbineau 211.6 1'28"8 lire

S'est éliminé sur une faute en partant.

D Golovkin Nathanpi M3 2 700m J.P. Monclin 130.7 lire

A été sanctionné dans la descente.

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est désuni pour finir en luttant pour un accessit.

Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 04/03/2019 - 2825 m

04/03/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix Varenne - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

14 000€ - Prix Varenne - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godeagle du Guildo M3 2 825m F. Nivard - 1'20"0
2 General de Kacy H3 2 825m C. Martens - 1'20"0
3 Gosse des Molles M3 2 825m Y. Lorin - 1'20"1
4 Gardien du Quesne H3 2 825m J. Koubiche - 1'20"2
5 Groom Narcy M3 2 825m J. Roulland - 1'20"3
6 Gars de Falaise M3 2 825m J. Vilault - 1'20"4
7 Gagnant du Vivier M3 2 825m T. Duvaldestin - 1'20"6
8 Golovkin Nathanpi M3 2 825m J.R. Declercq - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)