Ginger Love F5 (FR)

Ginger Love
5a 4a (20) 2a 1a 2a 4a Da 8a 1a 0a 6a 3a 8a (19) 5a 4a 0a 1a 2a
Ginger Love
  • Propriétaire : V. Dreams
  • Entraîneur : Ph. Moulin
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 3
  • Gains : 40 240€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"0
    Dernier temps :
Ginger Love

Musique

5a 4a (20) 2a 1a 2a 4a Da 8a 1a 0a 6a 3a

Performances détaillées

Maure De Bretagne 28/02/2021 - 2850 m

28/02/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 13 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F5 2 850m A. Wiels - 1'16"9
2 Griffe Buroise F5 2 850m P. Dessartre - 1'16"9
3 Go GarfieldDPDP H5 2 850m G. Beaufils - 1'17"0
4 Goodmorning CharlyD4D4 H5 2 850m F. Corbineau - 1'17"0
5 Ginger Love F5 2 850m P. Moulin - 1'17"3
6 Grand Palais H5 2 850m M. Fribault - 1'17"3
7 Garou BejiD4D4 M5 2 850m P. Toutain - 1'17"4
8 Gamin de Star H5 2 850m Mlle C. Sabin - 1'17"7
9 Gordon Paguerie H5 2 850m M. Cholloux - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/01/2021 - 3125 m

24/01/2021 - Angers - 3125 m - 13 000€ - Prix Bartavelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bartavelle - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GemilianaD4D4 F5 3 125m V. Seguin - 1'16"7
2 Girl du PommereuxDPDP F5 3 125m F. Ouvrie - 1'17"0
3 Gazetta de Lou F5 3 150m C. Frecelle - 1'16"9
4 Ginger Love F5 3 150m P. Moulin - 1'17"0
5 Greza Wind F5 3 125m G. Prat - 1'17"7
6 Glorhea d'hameline F5 3 125m Mlle A. Michel - 1'17"7
7 Genese de BlaryD4D4 F5 3 125m J. Gastineau - 1'18"0
8 Gazelle de Retz F5 3 150m J.P. Monclin - 1'17"5
9 Guicella des Pres F5 3 125m P. Julien - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 13/12/2020 - 3000 m

13/12/2020 - Nantes - 3000 m - 12 000€ - Prix de Tillay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix de Tillay (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guitare DigeoD4D4 F4 3 000m A. Wiels - 1'16"0
2 Ginger Love F4 3 025m J.P. Dubois - 1'15"5
3 Gabelou CarisaieDPDP H4 3 025m J.E. Thuet - 1'15"5
4 General Oasis H4 3 000m L. Gelormini - 1'16"2
5 Galatee du GoutierD4D4 F4 3 000m R.C. Larue - 1'16"5
6 Go The Best H4 3 025m S. Houyvet - 1'16"0
7 Gabriel Al M4 3 025m J.L. Giot - 1'16"1
8 Guardia F4 3 025m Q. Perdereau - 1'16"3
9 Gabin de See H4 3 000m F. Delanoe - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 2 850m P. Moulin - 1'16"7
2 Garance de la Fye F4 2 850m C. Delbecq - 1'16"9
3 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 825m H. Lecot - 1'18"0
4 Gloria Verte F4 2 825m E. Peltier - 1'18"0
5 Gloria Buroise F4 2 850m P. Dessartre - 1'17"5
6 Guest Star F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"2
7 Gazoline du Seux F4 2 850m D. Heon - 1'17"5
8 Grace Elte F4 2 825m S. Lemetayer - 1'18"2
9 Geisha YayaD4D4 F4 2 825m C. Chenu - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 25/10/2020 - 2850 m

25/10/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

12 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - COLLANT - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du PalaisD4D4 M4 2 850m N. Bridault - 1'17"7
2 Ginger Love F4 2 850m P. Moulin - 1'17"7
3 Gatsby EffelDADA H4 2 850m K. Champenois - 1'17"9
4 Gamin du GaultierD4D4 H4 2 850m P. Dessartre - 1'18"0
5 Galet Sted H4 2 850m S. Brouard - 1'18"1
6 Great DelisD4D4 H4 2 850m N. Chereau - 1'18"3
7 Glady Cehere F4 2 850m M. Pean - 1'18"5
8 Grandiose des PresDPDP H4 2 850m A. Hureau - 1'18"5
9 Gamine des IlesD4D4 F4 2 850m E. Lelievre - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2020 - 2750 m

12/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Roitelets - Attelé - Corde à droite - 16 partants

17 000€ - Prix des Roitelets - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guiness du BisetDPDP F4 2 775m Y. Lebourgeois 3.9 1'14"8
2 GourmandeD4D4 F4 2 750m J.P. Monclin 62 1'15"6
3 Game AttitudeD4D4 F4 2 775m M. Fribault 5.3 1'15"0
4 Ginger Love F4 2 750m J.P. Dubois 28 1'15"8
5 GipsaD4D4 F4 2 750m T. Le Beller 8.3 1'15"8
6 Gergovie de GodrelDPDP F4 2 775m A.G. Maillard 12 1'15"1
7 Guess LuffyD4D4 F4 2 750m J.P. Borodajko 11 1'15"8
8 Girl du Ril F4 2 775m A. Lamy 34 1'15"3
9 Georgia du PontD4D4 F4 2 750m S. Hardy 46 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 04/10/2020 - 2650 m

04/10/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Bayi Auto Peugeot Alencon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Bayi Auto Peugeot Alencon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GibusD4D4 H4 2 675m D. Thomain - TNC
2 GupiterD4D4 H4 2 650m J. Lebouteiller -
3 Gypso du HanoyD4D4 H4 2 650m A. Pereira -
4 Gladys de la HaieD4D4 F4 2 650m E. Canu -
5 Glenac de l'ItonD4D4 H4 2 650m M. Coignard -
6 GondolierD4D4 H4 2 675m L. Laudren -
7 GinkoD4D4 M4 2 675m C. Heslouin -
8 Galaxie du Parc F4 2 675m D. Lizee -
9 Giratina Segah F4 2 650m S. Houyvet -
D Ginger Love F4 2 675m J.P. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/09/2020 - 2850 m

11/09/2020 - Laval - 2850 m - 15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix des Camelias - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glycina BellaD4D4 F4 2 850m A. Wiels - 1'16"0
2 Golden Glory F4 2 850m K. Champenois - 1'16"1
3 Great Lady F4 2 850m E. Dubois - 1'16"2
4 Graciosa Tejy F4 2 850m T. Chalon - 1'16"3
5 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry - 1'16"4
6 Great America F4 2 850m Mme D. Beaufils Ernault - 1'16"4
7 Grahika F4 2 850m S. Ernault - 1'16"5
8 Ginger Love F4 2 850m J.P. Dubois - 1'16"6
9 GriotteDPDP F4 2 850m F. Lagadeuc - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 16/08/2020 - 3450 m

16/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 3 475m J.P. Dubois -
2 Gabin du MesnilDPDP H4 3 450m A. le Courtois - TNC
3 Gravure de l'ItonD4D4 F4 3 475m P.P. Ploquin -
4 Gaia de SimmDPDP F4 3 475m C. Frecelle -
5 Granit d'AuvillierD4D4 H4 3 475m F. Leblond Maro -
6 Gitane de la DivesD4D4 F4 3 475m B. le Beller -
7 Gina BergilD4D4 F4 3 475m E. le Beller -
8 Gipsy ThorisD4D4 H4 3 475m E. Letouze -
9 Gianpaolo H4 3 475m L.J. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 03/08/2020 - 2550 m

03/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Fleur Diamant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Fleur Diamant (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granit du GersDPDP H4 2 575m E. Lelievre - TNC
2 Golden Jewell F4 2 550m G. Sucaet -
3 Gamin de BeylevDPDP H4 2 550m C. Cuiller -
4 Gymi CheriD4D4 H4 2 550m J. Roulland -
5 Guest StarDPDP F4 2 550m F. Nivard -
6 GuiblarsonD4D4 H4 2 575m T. Le Beller -
7 Gunter SpecialDPDP H4 2 550m J. Leroulley -
8 Glycine ParmeD4D4 F4 2 575m S. Houyvet -
9 Ghost Rider PajjDPDP M4 2 575m N. Bridault -
0 Ginger Love F4 2 575m J.P. Dubois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 21/05/2020 - 2450 m

21/05/2020 - Caen - 2450 m - 11 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

11 000€ - Prix du Conseil Departemental du (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Getsept du BoulayD4D4 H4 2 450m N. Lemetayer - 1'16"4
2 GuiblarsonDPDP H4 2 450m B. Rochard - 1'16"7
3 Guylain de Mai M4 2 475m C. Lebissonnais - 1'16"0
4 Ginette du MarlouDADA F4 2 450m J. Poutrel - 1'17"4
5 Gaura de Touchyvon F4 2 450m T. Lardillier - 1'17"5
6 Ginger Love F4 2 475m J.P. Dubois - 1'16"7
7 Gerko El H4 2 475m L.M. David - 1'16"8
8 Gamin Arthenay H4 2 450m F. Retaux - 1'17"6
9 Ganache de l'Iton F4 2 450m A. Guerin - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 28/02/2020 - 2225 m

28/02/2020 - Laval - 2225 m - 18 000€ - Prix Jeune Orange - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

18 000€ - Prix Jeune Orange - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl du Dudy F4 2 225m A.A. Chavatte 7.7 1'16"5
2 Gule de HouelleD4D4 F4 2 225m A. Lamy 5.5 1'16"7
3 Ginger Love F4 2 225m J.P. Dubois 6 1'16"8
4 Gazelle VogouliereD4D4 F4 2 225m L. Donati 75 1'16"8
5 Gitane Del PhedoDPDP F4 2 225m E. Raffin 4.3 1'16"9
6 Grande Malice F4 2 225m E.G. Blot 90 1'17"0
7 Grace de Champigny F4 2 225m C. Gourgand 164 1'17"1
8 Gypsie Digeo F4 2 225m L.M. David 147 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 08/02/2020 - 2800 m

08/02/2020 - Argentan - 2800 m - 16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

16 000€ - Prix Monet - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Bois F4 2 L. Baudouin 4.2 1'18"0
2 Gaia de Padd F4 14 M. Monaco 13 1'18"3
3 Gitane Del Phedo F4 15 Y. Lebourgeois 9.3 1'18"4
4 Game Attitude F4 4 F. Lecanu 47 1'18"4
5 Greyville Somolli F4 3 M. Dudouit 7 1'18"6
6 Galinka de Gennes F4 6 A. Leduc 37 1'18"6
7 Gambade F4 16 F. Desmigneux 38 1'18"8
8 Ginger Love F4 7 J.P. Dubois 3.7 1'18"9
9 Gataka du Vivier F4 12 E. Roue-Lecuyer 65 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/11/2019 - 3125 m

24/11/2019 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 3 125m P. Houel - 1'17"8
2 Galadriel Jiel F3 3 125m M. Abrivard - 1'17"8
3 Golden Glory F3 3 125m K. Champenois - 1'17"9
4 Ganja F3 3 125m G. Prat - 1'17"9
5 Ginger Love F3 3 125m P. Moulin - 1'17"9
6 Gloire de Janeiro F3 3 125m O. Raffin - 1'18"0
7 Gera F3 3 125m M. Mottier - 1'18"2
8 Gagne Tout F3 3 125m A. Dabouis - 1'18"2
9 Gazelle Vogouliere F3 3 125m L. Donati - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 27/10/2019 - 2700 m

27/10/2019 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Jardy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 15 partants

12 000€ - Prix Jardy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LOURD - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie Djalmats F3 2 700m J.E. Abrivard - 1'21"4
2 Great Island F3 2 725m G.A. Lachemi - 1'20"7
3 Greyville Somolli F3 2 725m M. Dudouit - 1'20"8
4 Ginger Love F3 2 725m J. Dubois - 1'20"8
5 Garance Up F3 2 725m J.P. Monclin - 1'20"9
6 Gavroche d'Omblais H3 2 700m G. Donio - 1'21"8
7 Galante Elise F3 2 725m B. Rocher - 1'21"3
8 Gipsy d'Em F3 2 725m O. Guilmet - 1'21"5
9 Garish Spoken H3 2 700m L. Groussard - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 875m L. Guinoiseau 30 1'18"3
2 Gravure de l'Iton F3 2 875m T. De Genouillac 64 1'18"3
3 Glady Cehere F3 2 875m M. Pean 59 1'18"3
4 Goldie Gold F3 2 875m S. Baude 9.7 1'18"4
5 Grace de Champigny F3 2 875m P.P. Ploquin 20 1'18"4
6 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre 17 1'18"5
7 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 21 1'18"5
8 Gina d'Occagnes F3 2 875m M. Bezier 46 1'18"6
9 Gilia du Rondet F3 2 875m M. Cholloux 113 1'18"6
0 Ginger Love F3 2 875m J.P. Dubois 1.8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2019 - 2550 m

16/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Www.Courseschevaux. Fr (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F3 2 550m J.P. Dubois - TNC
2 Gross Dairpet H3 2 550m P. Ternisien -
3 Glasgow Rangers M3 2 550m P.Y. Verva -
4 Germinal M3 2 550m P. Levesque -
5 Gulliver de Firfol H3 2 550m A. Gougeon -
6 Galmova F3 2 550m G. Gelormini -
7 Gamine Dairpet F3 2 550m S. Ecalard -
8 Grandgousier H3 2 550m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rochefort Sur Loire 29/07/2019 - 2400 m

29/07/2019 - Rochefort Sur Loire - 2400 m - 12 000€ - Prix Super U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Super U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galla de Manche F3 2 400m E. Raffin - TNC
2 Ginger Love F3 2 400m J.P. Dubois -
3 Gladys Girl F3 2 400m A. Barrier -
4 Gendreenne F3 2 425m M. Cherbonnel -
5 Gloire d'Authise F3 2 425m E. Crepeau -
6 Glory Love Blue F3 2 400m J.P. Mary -
7 Gipsy d'Em F3 2 425m O. Guilmet -
8 Glaneuse du Levant F3 2 400m C. Boutet -
9 Gavotte Thonic F3 2 400m T. Touchard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)