Gravure de l'Iton F6 (FR)

Gravure de l'Iton
(21) Da 6a Da 7a Da 5a (20) Da 5a 8m 0a 1a Da 5a Da 1a 3a Da 0a
Gravure de l'Iton
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"8
    Record Attelé :
  • 1'15"9
    Record Monté :
  • 1'15"0
    Dernier temps :
Gravure de l'Iton

Musique

(21) Da 6a Da 7a Da 5a (20) Da 5a 8m 0a 1a

Performances détaillées

Vire 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Vire - 2825 m - 19 000€ - Prix la Bel'cave - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Prix la Bel'cave - Vire Normandie - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greta DreamD4D4 F5 2 850m L.M. David 2.1 1'16"7
2 GofaraD4D4 F5 2 850m S. Levoy 11 1'16"8
3 Galaxy de Castelle F5 2 825m X. Lignel 131 1'17"5
4 Giulia des OubeauxDADA F5 2 825m G. Castel 31 1'17"6
5 Guess Fouteau F5 2 825m A. Dreux 31 1'17"7
6 Garance de la Fye F5 2 825m J.M. Marie 130 1'17"8
7 GourmandeD4D4 F5 2 825m Y. Lebourgeois 9.4 1'17"9
8 Gravity Absolute F5 2 825m B. Vassard 103 1'18"1
9 Girl Haufor F5 2 850m K. Lebouteiller 62 1'17"7
D Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 825m T. De Genouillac 29
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 14/03/2021 - 2875 m

14/03/2021 - Meslay Du Maine - 2875 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 16 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gybor Well H5 2 875m J.E. Abrivard - 1'15"2
2 Galet Sted H5 2 875m S. Brouard - 1'15"4
3 Gros Moteur Meek H5 2 875m Y. Cabaret - 1'15"4
4 GalmovaD4D4 F5 2 875m L. Abrivard - 1'15"4
5 Gagneuse d'OrDPDP F5 2 875m G.A. Pou Pou - 1'15"8
6 Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 875m T. De Genouillac - 1'15"9
7 Galinka JielDPDP F5 2 875m B. Vallette - 1'16"1
8 Gatsby NomisD4D4 H5 2 875m D. Piel - 1'16"3
9 Grace Sly F5 2 875m M. Riffaud - 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 27/02/2021 - 2400 m

27/02/2021 - Amiens - 2400 m - 15 000€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

15 000€ - Prix Pierre Verva - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F5 2 T. De Genouillac 2.5 1'16"6
2 Gypsie MagiqueD4D4 F5 9 J. Condette 5.8 1'16"6
3 Gloria VoloDPDP F5 7 S. Levoy 7.5 1'16"8
4 Genese de BlaryD4D4 F5 12 J. Gastineau 24 1'17"1
5 Gamine Wind F5 14 A. Collette 103 1'17"1
6 Gnaque F5 10 J. Koubiche 32 1'17"1
7 Gitane F5 13 D. Lefevre 49 1'17"3
8 Grazia Pan F5 11 J. Dave 130 1'18"6
9 Galinka JielDPDP F5 1 B. Vallette 21 1'18"9
D Gravure de l'ItonD4D4 F5 5 A. Guerin 16
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 27/01/2021 - 2425 m

27/01/2021 - Angers - 2425 m - 15 000€ - Prix Gatsby Perrine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Gatsby Perrine - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden GraceDADA F5 2 425m J.P. Monclin - 1'15"7
2 Gipsy du Ried F5 2 425m J. Raffestin - 1'15"8
3 Gamelia du LupinD4D4 F5 2 425m A. Wiels - 1'16"1
4 Guilty LifeD4D4 F5 2 425m Y. Lebourgeois - 1'16"1
5 Grace de l'EclairD4D4 F5 2 425m P.Y. Verva - 1'16"1
6 Gillespie F5 2 425m R. Lagadeuc - 1'16"2
7 Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 425m B. Rochard - 1'16"2
8 Galaxie DerheveD4D4 F5 2 425m J.P. Mary - 1'16"3
9 Generosa Bella F5 2 425m D. Couvreux - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cordemais 17/01/2021 - 2825 m

17/01/2021 - Cordemais - 2825 m - 12 000€ - Prix "la Grande Vadrouille" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix "la Grande Vadrouille" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy BondD4D4 H5 2 825m A. Wiels - 1'15"1
2 GuardiaDPDP F5 2 825m E. Dubois - 1'15"2
3 Gazon de la Vallee H5 2 825m C. Ferre - 1'15"3
4 Gobisolo du Randou H5 2 825m E. Van Petten - 1'15"6
5 Geny HauforD4D4 H5 2 825m C. Boisnard - 1'15"7
6 Goldikova d'Evel F5 2 825m F. Picot - 1'15"7
7 Girl d'OmahaDADA F5 2 825m K. Champenois - 1'15"9
8 Ginza Highland F5 2 825m H. Mornet - 1'16"7
9 Gabarret Dairpet H5 2 825m M. Fribault - 1'17"6
D Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 825m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 06/01/2021 - 2750 m

06/01/2021 - Cabourg - 2750 m - 19 000€ - Prix de Colombieres - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Prix de Colombieres - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeneveD4D4 F5 2 750m P.E. Mary 11 1'15"7
2 GipsaD4D4 F5 2 750m D. Thomain 18 1'15"7
3 Groupie du QuenneD4D4 F5 2 775m P. Houel 3.1 1'15"0
4 Gaelle de MielouiD4D4 F5 2 750m A. Dollion 10 1'15"8
5 Gravure de l'ItonD4D4 F5 2 750m B. Rochard 24 1'15"8
6 Guiness du BisetDPDP F5 2 775m Y. Lebourgeois 4.3 1'15"2
7 Grace des RioultsDADA F5 2 750m A. Garandeau 32 1'16"1
8 Grace de l'EclairD4D4 F5 2 750m G. Gelormini 6.6 1'16"1
9 Gaia de la Sy F5 2 750m S. Ernault 89 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 21/12/2020 - 2875 m

21/12/2020 - Argentan - 2875 m - 14 000€ - Prix le Garden - Attelé - Corde à droite - 18 partants

14 000€ - Prix le Garden - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger de BrasseDPDP F4 2 900m S. Poilane 24 1'14"9
2 Gavotte CoquerieDPDP F4 2 875m G. Gelormini 8.1 1'15"8
3 Gladys de la Haie F4 2 875m E. Canu 109 1'16"2
4 Galaxy FranceD4D4 F4 2 900m F. Lagadeuc 12 1'15"8
5 Gazelle BouillonDADA F4 2 875m D. Delaroche 69 1'16"5
6 Gloire des MaraisDPDP F4 2 875m S. Roger 49 1'17"0
7 Graine de Malice F4 2 900m G. Moinon 166 1'16"9
8 Gulla LoveD4D4 F4 2 900m S. Hardy 48 1'17"3
9 Gaby des MoyeuxD4D4 F4 2 900m N. Dromigny 10 1'17"3
D Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 900m T. De Genouillac 35
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 30/11/2020 - 2725 m

30/11/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Pierre Guillaume - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

14 000€ - Prix Pierre Guillaume - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 9 Mlle M. Retien 11 1'15"7
2 Girl PetteviniereD4D4 F4 4 A. Favris 6.1 1'15"8
3 Gazelle DanicaD4D4 F4 1 L. Holfeld 5.2 1'15"9
4 Glory MesloiseDPDP F4 6 W. Forniglia 3.8 1'16"4
5 Gravure de l'ItonDADA F4 5 A. Guerin 20 1'16"4
6 Gina Saint QuentinDADA F4 13 A. Raffegeau 14 1'16"5
7 Gaia de Padd F4 10 F. Letonturier 34 1'16"5
8 Grease d'huonD4D4 F4 2 L. Gelormini 4.8 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 10/11/2020 - 2850 m - Petite piste

10/11/2020 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 26 000€ - Prix Silesia - Monté - Corde à gauche - 15 partants

26 000€ - Prix Silesia - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gelinotte MoulinD4D4 F4 2 850m - J. Balu 3.2 1'15"0
2 Gliss du CourtilleDPDP F4 2 850m - A. Barrier 30 1'15"1
3 Galilea PassionDPDP F4 2 850m - D. Thomain 13 1'15"2
4 Gaia d'Urzy F4 2 850m - A. Abrivard 10 1'15"3
5 Gremilie DieschootDADA F4 2 850m - P.Y. Verva 117 1'15"9
6 Gaia de la Sy F4 2 850m - Mme D. Beaufils Ernault 6.8 1'16"2
7 Gavotte de Betton F4 2 850m - G. Lenain 33 1'16"3
8 Gravure de l'ItonDADA F4 2 850m - Y. Lebourgeois 23 1'16"6
9 Grease d'huon F4 2 850m - G. Martin 53 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/10/2020 - 2700 m

29/10/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix de Lesquin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

18 000€ - Prix de Lesquin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorious StormD4D4 F4 2 G. Gelormini 14 1'14"9
2 Gaya de GesvresDPDP F4 10 F. Ouvrie 23 1'15"0
3 Grace de FromentelDADA F4 7 J.F. Senet 119 1'15"3
4 Geraldine HeotD4D4 F4 4 R. Ebbinge 2.7 1'15"3
5 Geisha CeijyDPDP F4 5 M. Verva 59 1'15"5
6 Galika de VandelDPDP F4 9 T. Levesque 46 1'15"5
7 GarimaDPDP F4 15 M. Coignard 114 1'15"7
8 Genesalia F4 11 G. Lannoo 152 1'15"8
9 Golden Rose VipDADA F4 13 J. Koubiche 22 1'15"9
0 Gravure de l'ItonD4D4 F4 12 T. De Genouillac 31
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

12 000€ - Prix Roger Chincholle (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 700m A.M. Fossey - 1'15"9
2 Gauloise d'AurcyD4D4 F4 2 700m M. Pean - 1'15"9
3 Gravity du Klau F4 2 700m A. Dugard - 1'16"1
4 Geisha de Melodie F4 2 700m Mme E. Croisic - 1'16"4
5 Gentiane de Sienne F4 2 700m T. Calo - 1'16"5
6 Gamine des LandesD4D4 F4 2 700m J. Plassais - 1'16"7
7 Gama BourbonDPDP F4 2 700m R. Hue - 1'16"7
8 Gitane des Pres F4 2 700m T. Beauchene - 1'16"8
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 700m J. Condette - 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 04/10/2020 - 2850 m

04/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Roger Hautemer (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girolata QuickD4D4 F4 2 850m G. Gelormini - 1'18"3
2 Gloria du Rib F4 2 850m J. Hallais - 1'18"5
3 Groupie d'Esther F4 2 850m B. Piton - 1'18"7
4 Gaya de BahiaDPDP F4 2 850m V. Seguin - 1'18"7
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy - 1'19"0
6 Garlina Passion F4 2 850m G. Delacour - 1'19"0
7 Gamine de Ribeau F4 2 850m E. Duperche - 1'19"1
8 Gigogne F4 2 850m C. Corbineau - 1'19"1
9 Girl des Landiers F4 2 850m D. Cheradame - 1'19"3
D Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 850m A. Lamy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 26/09/2020 - 3000 m

26/09/2020 - Nantes - 3000 m - 16 000€ - Prix Magellan - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix Magellan - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F4 3 000m Aymeric Thomas 5.9 1'15"7
2 Guerilla SmartD4D4 F4 3 000m Eric Raffin 7.4 1'15"9
3 Gold Voice F4 3 000m Etienne Lecot 23 1'16"0
4 Granita de Viette F4 3 000m Sébastien Ernault 1.6 1'16"1
5 Gravure de l'ItonD4D4 F4 3 000m Tristan De Genouillac 24 1'16"5
6 Girly d'huonD4D4 F4 3 000m Richard Joly 49 1'16"8
7 Gloire de Janeiro F4 3 000m Olivier Raffin 87 1'17"0
8 Girl de l'Etoile F4 3 000m Philippe Deroyand 38 1'17"1
9 Galia Sotho F4 3 000m Nils Pacha 108 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 06/09/2020 - 2650 m

06/09/2020 - Alencon - 2650 m - 12 000€ - Prix Jean Bazile (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Jean Bazile (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graphiste DreamD4D4 M4 2 650m S. Ernault -
2 Gabin du MesnilD4D4 H4 2 650m P. Levesque - TNC
3 Gazou Piquenard H4 2 675m D. Beaufils Ernault -
4 Granit du ChoquelD4D4 M4 2 675m F. Bridault -
5 Galilea CeloDADA F4 2 650m L. Leneveu -
6 Guinesse CityDADA F4 2 650m B. Carpentier -
7 Gosse MajycDPDP H4 2 675m P.L. Rousseau -
D Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 675m M. Mottier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 23/08/2020 - 2750 m

23/08/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix Federation Regionale des Cou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Federation Regionale des Cou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 775m B. Rochard -
2 Galga d'EscritD4D4 F4 2 750m A. Randon -
3 Geisha JacqD4D4 F4 2 750m R. Lamy -
4 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 775m A. Blandin -
5 Gypsie de BelfondsDPDP F4 2 750m J. David -
6 Grume de Beslon F4 2 750m A. Hugele -
7 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 775m C. Guillon -
8 Graine de ColardD4D4 F4 2 750m F. Blandin -
9 Gaia de LaraDPDP F4 2 750m G. Gillot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 16/08/2020 - 3450 m

16/08/2020 - Agon Coutainville - 3450 m - 12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Coutainville Elevage (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 3 475m J.P. Dubois -
2 Gabin du MesnilDPDP H4 3 450m A. le Courtois - TNC
3 Gravure de l'ItonD4D4 F4 3 475m P.P. Ploquin -
4 Gaia de SimmDPDP F4 3 475m C. Frecelle -
5 Granit d'AuvillierD4D4 H4 3 475m F. Leblond Maro -
6 Gitane de la DivesD4D4 F4 3 475m B. le Beller -
7 Gina BergilD4D4 F4 3 475m E. le Beller -
8 Gipsy ThorisD4D4 H4 3 475m E. Letouze -
9 Gianpaolo H4 3 475m L.J. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 06/08/2020 - 2875 m

06/08/2020 - Carentan - 2875 m - 11 000€ - Prix Agrial Yearly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Agrial Yearly (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GentledorD4D4 H4 2 850m M. Chadeyron - TNC
2 Guylain de MaiDADA M4 2 850m G. Gervais -
3 Gotha d'Ariane H4 2 850m B. Danielo -
4 General d'Amour H4 2 850m J. Deville -
5 Gitano de LuisloD4D4 H4 2 850m A. Gallard -
6 Gateway FacDPDP H4 2 850m A. Mouchot -
7 Gigi de RochaDPDP F4 2 875m W. Souchet -
8 Golden Arrow Right F4 2 850m C. Marchand -
9 Gaia de SimmDPDP F4 2 850m A. Guerin -
D Gravure de l'ItonDPDP F4 2 850m A. Guerin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 13/07/2020 - 2625 m

13/07/2020 - Cherbourg - 2625 m - 15 000€ - Prix Cotentin Tourisme - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

15 000€ - Prix Cotentin Tourisme - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de Guysej F4 2 625m A. Desmottes 11 1'16"7
2 Girl VenesiD4D4 F4 2 625m M. Mottier 6.7 1'17"1
3 Guccia F4 2 650m N. Roussel 13 1'16"4
4 Gambling LadyDPDP F4 2 625m F. Lagadeuc 9.4 1'17"3
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 625m A. Randon 12 1'17"4
6 Gwendoline F4 2 650m F. Nivard 3.9 1'16"9
7 Genese Castelets F4 2 650m C. Cuiller 5.6 1'16"9
8 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 2 625m F. Blandin 25 1'17"9
9 Galaxy des Vals F4 2 625m S. Baude 58 1'18"0
0 Gravure de l'ItonDPDP F4 2 625m T. De Genouillac 19
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/07/2020 - 2700 m

04/07/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Festicave - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gina du MouchelDPDP F4 2 725m E. Lelievre - 1'22"3
2 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 725m A. le Courtois - 1'22"3
3 Girl de BergaultD4D4 F4 2 700m M. Cherbonnel - 1'23"2
4 Girly Pajelo F4 2 700m D. Dauverne - 1'23"2
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 725m Y. Dreux - 1'22"9
6 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 725m A. Randon - 1'23"1
7 Guinesse City F4 2 725m G. Prat - 1'23"3
8 GenovaD4D4 F4 2 700m Y. Cabaret - 1'25"3
9 Glamour GwenD4D4 F4 2 725m P.E. Mary - 1'25"0
D Gravure de l'ItonD4D4 F4 2 725m T. de Genouillac -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 04/06/2020 - 2200 m

04/06/2020 - Caen - 2200 m - 12 000€ - Prix de Feugeres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

12 000€ - Prix de Feugeres (Gr A) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie DryDPDP F4 3 F. Nivard 5.1 1'15"3
2 Gina Pride F4 4 M. Mottier 6.2 1'15"3
3 Galaxy Wind F4 14 Y. Lebourgeois 17 1'15"4
4 Garima F4 2 J. Rosenzweig 79 1'15"7
5 Grease d'huonD4D4 F4 9 G. Gelormini 12 1'15"7
6 Glorieuse Si F4 5 S. Hardy 26 1'15"9
7 Glycine Vrie F4 11 M.P. Le Beller 158 1'15"9
8 Good Luck Girl F4 12 T. Lardillier 50 1'16"0
9 Gravure de l'Iton F4 7 T. De Genouillac 88 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 13/03/2020 - 2850 m

13/03/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Gourna - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix de la Societe des Courses de Gourna - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galon d'AmiralD4D4 H4 2 850m E. Raffin 2.7 1'16"2
2 Guinness des PresDPDP F4 2 850m T. Duvaldestin 5.1 1'16"3
3 Gina VoloD4D4 F4 2 850m S. Levoy 10 1'16"7
4 Grand Canyon Ace M4 2 850m P.Y. Verva 66 1'16"7
5 Give Me Dream M4 2 850m L.M. David 105 1'16"8
6 Gazelle des BordesDADA F4 2 850m S. Lelievre 18 1'17"2
7 Gringo d'Ourville H4 2 850m L. Koubiche 107 1'17"5
8 Gamisaka F4 2 850m N. Roussel 19 1'17"8
9 Goldwin Santigny H4 2 850m A. Dollion 82 1'18"5
D Gravure de l'Iton F4 2 850m A. Guerin 151
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 31/10/2019 - 2700 m

31/10/2019 - Le Croise Laroche - 2700 m - 18 000€ - Prix de Lezennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

18 000€ - Prix de Lezennes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Golden Rose Vip F3 6 J. Koubiche 8.6 1'16"0
2 Gordon Mijack H3 8 F. Ouvrie 3.9 1'16"0
3 Griotte du Vif F3 3 P.Y. Verva 11 1'16"1
4 Gy du Ganep H3 1 B. Piton 10 1'16"3
5 Goliath du Goutier M3 4 T. Duvaldestin 8.4 1'16"5
6 Gangster Squad H3 12 F. Desmigneux 25 1'16"7
7 Graziella Bond F3 15 J. Grumetz 91 1'17"0
8 Gravure de l'Iton F3 7 T. De Genouillac 17 1'17"1
9 Gentleman Coglais H3 11 B. Marie 53 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 23/10/2019 - 2150 m

23/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Porte Chaumont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de la Porte Chaumont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gourgandine F3 9 F. Ouvrie 22 1'14"9 lire

Après avoir attendu derrière les animatrices, a su se montrer la plus forte lors de l'emballage final.

2 Grazia F3 3 L. Abrivard 5.9 1'14"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de très bonne manière.

3 Grande Pretresse F3 4 F. Lecanu 5.9 1'15"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a fait bonne figure jusqu'au bout.

4 Goutte du Houlbet F3 7 A. Prat 4.3 1'15"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a perdu les accessits dans la phase finale.

5 Gina Bourbon F3 6 J.P. Monclin 3.5 1'15"4 lire

Principale animatrice, a progressivement faibli pour finir.

6 Gloria de Banville F3 10 B. Piton 28 1'15"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

7 Goumya Wind F3 13 M. Lenoir 43 1'15"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

8 Guccia F3 11 N. Roussel 40 1'15"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Groseille de Bry F3 16 S. Lelievre 130 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer correctement.

D Gravure de l'Iton F3 14 T. De Genouillac 56 lire

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Longtemps au sein du peloton, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré en épaisseur en retrait, a nettement faibli à la sortie du tournant final.

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final et a été sanctionnée peu après.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 11/10/2019 - 2875 m

11/10/2019 - Laval - 2875 m - 18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

18 000€ - Prix d'Ahuille - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geribia des Bordes F3 2 875m L. Guinoiseau 30 1'18"3
2 Gravure de l'Iton F3 2 875m T. De Genouillac 64 1'18"3
3 Glady Cehere F3 2 875m M. Pean 59 1'18"3
4 Goldie Gold F3 2 875m S. Baude 9.7 1'18"4
5 Grace de Champigny F3 2 875m P.P. Ploquin 20 1'18"4
6 Groseille de Bry F3 2 875m S. Lelievre 17 1'18"5
7 Grande Malice F3 2 875m J.P. Blot 21 1'18"5
8 Gina d'Occagnes F3 2 875m M. Bezier 46 1'18"6
9 Gilia du Rondet F3 2 875m M. Cholloux 113 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix Atc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Lady F3 2 725m P. Moulin - TNC
2 Guyane Gema F3 2 700m M.J. Chevalier -
3 Gaetane du Vivier F3 2 700m N. Lefevre -
4 Guita F3 2 700m P. Daugeard -
5 Guyane de l'Iton F3 2 700m G. Delaune -
6 Girl Lyca Perrine F3 2 700m B. Robin -
7 Grace Kaizy F3 2 725m G. Delacour -
8 Gravure de l'Iton F3 2 725m T. de Genouillac -
9 Girl Nay F3 2 700m G. Cogne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 26/08/2019 - 2200 m

26/08/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamay de l'Iton M3 2 225m G. Gelormini - TNC
2 Gaute des Douits F3 2 200m A. le Courtois -
3 Galice d'herfraie F3 2 225m T. Levesque -
4 Gosse Majyc H3 2 225m D. Cheradame -
5 Gravure de l'Iton F3 2 225m T. de Genouillac -
6 Gamin de l'Inam H3 2 225m L. le Texier -
7 Glaia Fauconniere F3 2 225m M. Hamelin -
8 Gym Besp F3 2 225m L.J. Legros -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 18/08/2019 - 2750 m

18/08/2019 - La Ferte Vidame - 2750 m - 12 000€ - Prix de la Caisse Locale de Credit Agric - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de la Caisse Locale de Credit Agric - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaylord H3 2 750m F. Lecanu - TNC
2 Gouapa Jihaime F3 2 750m G. Simon -
3 Genova Kin F3 2 750m P. Sorais -
4 Gamay de l'Iton M3 2 750m T. de Genouillac -
5 Gubbio Josselyn M3 2 750m A.G. Maillard -
6 Gentledor H3 2 750m R. Douyere -
7 Gravure de l'Iton F3 2 750m R. Delaune -
8 Gatekeeper M3 2 750m M. Perril -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 28/07/2019 - 2200 m

28/07/2019 - Agon Coutainville - 2200 m - 14 000€ - Prix du Canton de Creances - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix du Canton de Creances - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glame de Valace F3 2 200m A. Dollion - TNC
2 Guinness des Pres F3 2 200m T. Duvaldestin -
3 Galeo d'Amaro H3 2 225m A. Wiels -
4 Gravure de l'Iton F3 2 200m T. de Genouillac -
5 Gold You d'Evel M3 2 225m A. Buisson -
6 Gloire d'Anjou F3 2 200m S.J.L. Tessier -
7 Good Play Jephi H3 2 200m C. Herivaux -
8 Galaxie Somolli F3 2 200m J. Compas -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Cabex l'Expertise Comptable (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Cabex l'Expertise Comptable (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane des Marais F3 2 225m L. Verva - 1'16"6
2 Gravure de l'Iton F3 2 225m T. de Genouillac - 1'16"7
3 Gule de Houelle F3 2 225m K. Leblanc - 1'16"8
4 Gitane F3 2 225m D. Lefevre - 1'17"2
5 Geisha Pan F3 2 225m G. Celis - 1'17"2
6 Galilea Favi F3 2 225m P.Y. Verva - 1'17"3
7 Golden Tulipe F3 2 225m R. Kuiper - 1'17"4
8 Grace Williams F3 2 225m N. d'haenens - 1'18"4
9 Girl Deele F3 2 225m Y. Gerard - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 17/05/2019 - 2700 m

17/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

16 000€ - Prix du Conseil Departemental - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane de la Dives F3 2 700m Y. Lebourgeois 3.4 1'18"3
2 Gaia Trembladaise F3 2 700m A. Dollion 2.8 1'18"3
3 Gelinotte Bleue F3 2 700m J.M. Godard 9 1'18"4
4 Gravure de l'Iton F3 2 700m T. De Genouillac 8.2 1'18"5
5 Golden Grace F3 2 700m P.Y. Lemoine 57 1'18"9
6 Golf M3 2 700m V. Lebarque 59 1'18"9
7 Granvillaise Bleue F3 2 700m S. Baude 24 1'19"0
8 Golden Lilac F3 2 700m P. Levesque 10 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 01/05/2019 - 2700 m

01/05/2019 - Graignes - 2700 m - 16 000€ - Prix Carentan Transports - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

16 000€ - Prix Carentan Transports - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy des Caillons F3 2 700m J.L.C. Dersoir 34 1'17"9
2 Gemma Star F3 2 700m H. Langlois 5.5 1'18"3
3 Gloria du Rib F3 2 700m J. Hallais 19 1'18"3
4 Gravure de l'Iton F3 2 700m T. De Genouillac 42 1'18"3
5 Gisela F3 2 700m C. Thierry 10 1'18"5
6 Guyane de l'Iton F3 2 700m D. Thomain 17 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)