Griotte Syga F5 (FR)

Griotte Syga
(20) Da Da Da 0a 3a 6a 5a Da (19) Da 0a 8a 1a 8a 4a 4a 4a 2a 6a
Griotte Syga
  • Propriétaire : C. Binoit
  • Entraîneur : M. Bizoux
  • Courses courues : 15
  • Victoires : 1
  • Gains : 15 900€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'18"2
    Dernier temps :
Griotte Syga

Musique

(20) Da Da Da 0a 3a 6a 5a Da (19) Da 0a 8a

Performances détaillées

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F4 2 825m G. Lannoo - 1'16"7
2 Galway DanicaD4D4 F4 2 825m V. Boulogne - 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 825m S. Dieudonne - 1'16"9
4 Gamme Nina F4 2 825m N. Dromigny - 1'17"0
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 825m F. Chartier - 1'17"1
6 Gorgones Emess F4 2 825m M. Verva - 1'17"3
7 Genese F4 2 825m X. Decaudin - 1'18"2
8 Gloire de BouteauDADA F4 2 825m R. Hemery - 1'20"4
D Griotte SygaDPDP F4 2 825m M. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - La Capelle - 2700 m - 12 000€ - Prix de Gergny (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Gergny (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galinette Bleue F4 3 P. Vercruysse - 1'16"7
2 Gypsie RoyaleD4D4 F4 6 A. Duperche - 1'16"8
3 Galante de Tillard F4 13 M. Mottier - 1'16"8
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 7 C. Raimbaud - 1'16"9
5 Gelinotte Dairpet F4 2 R. Derieux - 1'17"0
6 Gunica de CahotDPDP F4 5 J. Koubiche - 1'17"0
7 GingirellaDPDP F4 11 G. Lannoo - 1'17"0
8 Gypsie Sly F4 4 D. Lefevre - 1'17"0
9 GribicheDPDP F4 9 M. Verva - 1'17"1
D Griotte SygaD4D4 F4 8 M. Bizoux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 21/09/2020 - 2700 m

21/09/2020 - Le Croise Laroche - 2700 m - 13 000€ - Prix Malakite - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

13 000€ - Prix Malakite - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Greatman de Busset H4 1 J. Van Rijn - 1'14"8
2 Gem DarlingDPDP H4 5 R. Derieux - 1'15"0
3 Gringo d'OurvilleD4D4 H4 7 L. Koubiche - 1'15"1
4 Gelinotte Dairpet F4 8 P. Vercruysse - 1'15"2
5 Georgia du PontDPDP F4 2 E. Lelievre - 1'15"5
6 Get d'EronvilleDADA H4 16 P.Y. Verva - 1'15"6
7 Gracia Maria F4 9 L. Verva - 1'15"7
8 GribicheDPDP F4 12 G. Verva - 1'15"8
9 Gogo des Malberaux H4 4 D. Delaroche - 1'15"9
D Griotte SygaDPDP F4 3 B. Piton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 17/08/2020 - 2700 m

17/08/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix Ecole de Lads-Jockeys - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

14 000€ - Prix Ecole de Lads-Jockeys - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GarimaDPDP F4 7 M. Coignard 70 1'17"2
2 Grande Et Belle F4 8 P.Y. Verva 26 1'17"3
3 Gerda du Birkwald F4 10 G.A. Pou Pou 58 1'17"3
4 Gloria de Banville F4 1 B. Piton 3.8 1'17"4
5 Gaia de ViveDPDP F4 5 M. Verva 7.6 1'17"6
6 Gipsy QueenD4D4 F4 4 G. Sucaet 20 1'17"6
7 Gunica de Cahot F4 3 J. Koubiche 9.6 1'17"6
8 Glycine d'Erpion F4 11 J. Ernotte 137 1'17"7
9 Guerilla Jet F4 9 J. Vanmeerbeck 13 1'17"7
0 Griotte Syga F4 6 M. Bizoux 67
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 11/07/2020 - 2850 m

11/07/2020 - Laon - 2850 m - Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Assurances Mma Evrard Et Lerminiaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Course à Réclamer - 9 000€ - Prix Assurances Mma Evrard Et Lerminiaux - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorline de Carsi F4 2 850m J.F. Senet -
2 Gamba des TithaisD4D4 F4 2 850m P. Sorais -
3 Griotte SygaDPDP F4 2 850m P.Y. Verva -
4 Gloire des SartsDPDP F4 2 850m Y. Gerard -
5 Giralda du Vivier F4 2 850m B.J. Crebas -
6 Genista des Baux F4 2 850m D.M. Hue -
7 Grace d'Elfe F4 2 850m M. Norberg -
8 Gazelle des JudelsD4D4 F4 2 850m A. Pereira -
9 Gloria d'Arbaz F4 2 850m C. Nicole - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/07/2020 - 2725 m

01/07/2020 - Lisieux - 2725 m - 16 000€ - Prix Pmu "bar du Centre" Beuvillers - Attelé - Corde à droite - 12 partants

16 000€ - Prix Pmu "bar du Centre" Beuvillers - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du Perche F4 2 750m D. Thomain 2 1'16"4
2 Gipsy des Caillons F4 2 750m J.L.C. Dersoir 8.2 1'16"5
3 Gantiere d'OstalD4D4 F4 2 725m F. Prioul 21 1'17"7
4 Garance de la FyeDPDP F4 2 725m C. Delbecq 31 1'17"7
5 Gloire d'AuthiseDADA F4 2 725m E. Crepeau 90 1'17"9
6 Griotte SygaDPDP F4 2 725m P.Y. Verva 11 1'18"2
7 Grace de Daidou F4 2 750m R. Derieux 27 1'17"6
8 Gagne ToutD4D4 F4 2 725m A. Dabouis 28 1'18"4
9 Gaiete de CreponDPDP F4 2 725m J. Jamault 132 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 11/06/2020 - 2700 m

11/06/2020 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Croise-Laroche - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy du Ried F4 3 J. Raffestin 12 1'15"5
2 Gigi GaillardD4D4 F4 4 B. Piton 9.5 1'15"5
3 Gypsie RoyaleD4D4 F4 14 A. Duperche 61 1'15"5
4 Gloria France F4 8 A. Laurent 14 1'16"1
5 Griotte SygaDPDP F4 13 P.Y. Verva 40 1'16"3
6 Guilty LifeD4D4 F4 9 G. Gelormini 6 1'16"4
7 Gazelle d'AvrilD4D4 F4 5 P. Vercruysse 56 1'16"6
8 Gipsy Queen F4 7 G. Sucaet 16 1'16"7
9 Gamine de Ribeau F4 10 E. Duperche 149 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 25/05/2020 - 2150 m

25/05/2020 - Mauquenchy - 2150 m - 16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

16 000€ - Prix du Pays de Bray - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GofaraD4D4 F4 5 S. Levoy 5.5 1'14"3
2 Gazelle DanicaD4D4 F4 3 F. Lagadeuc 2.8 1'14"5
3 Gipsy Queen F4 12 G. Sucaet 42 1'14"9
4 Granadella F4 8 W. Wester 36 1'14"9
5 Giana de Cazoulene F4 1 L. Guillemin 67 1'15"0
6 Glame de Valace F4 4 A. Dollion 8.9 1'15"0
7 Gentille Hollandia F4 13 F. Ouvrie 87 1'15"1
8 GribicheDADA F4 11 G. Verva 32 1'15"2
9 Goumya Wind F4 9 M. Lenoir 61 1'15"4
D Griotte Syga F4 10 P.Y. Verva 74
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 23/10/2019 - 2150 m

23/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 29 000€ - Prix de la Porte Chaumont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

29 000€ - Prix de la Porte Chaumont - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final et a été sanctionnée peu après.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gourgandine F3 9 F. Ouvrie 22 1'14"9 lire

Après avoir attendu derrière les animatrices, a su se montrer la plus forte lors de l'emballage final.

2 Grazia F3 3 L. Abrivard 5.9 1'14"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu de très bonne manière.

3 Grande Pretresse F3 4 F. Lecanu 5.9 1'15"1 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a fait bonne figure jusqu'au bout.

4 Goutte du Houlbet F3 7 A. Prat 4.3 1'15"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a perdu les accessits dans la phase finale.

5 Gina Bourbon F3 6 J.P. Monclin 3.5 1'15"4 lire

Principale animatrice, a progressivement faibli pour finir.

6 Gloria de Banville F3 10 B. Piton 28 1'15"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.

7 Goumya Wind F3 13 M. Lenoir 43 1'15"7 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

8 Guccia F3 11 N. Roussel 40 1'15"9 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Groseille de Bry F3 16 S. Lelievre 130 1'15"9 lire

Longtemps en retrait, n'a pu que terminer correctement.

D Griotte Syga F3 8 M. Verva 33 lire

Principale animatrice, a cédé dans le tournant final et a été sanctionnée peu après.

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

Longtemps au sein du peloton, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir figuré en épaisseur en retrait, a nettement faibli à la sortie du tournant final.

A été sanctionnée d'entrée de jeu.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/10/2019 - 2150 m

10/10/2019 - Enghien Soisy - 2150 m - 33 000€ - Prix de Pont Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

33 000€ - Prix de Pont Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Giant Celebrity F3 4 Jean Philippe Dubois 3.2 1'15"8 lire

Longtemps au sein du peloton, est venue dominer la situation près du but.

2 Gaia d'Occagnes F3 5 Jean Charles Piton 21 1'15"8 lire

Rapidement à la pointe du combat, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.

3 Guerriere Wind F3 1 Franck Nivard 5.6 1'15"9 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Genny Mauvaisville F3 2 Damien Lecroq 36 1'16"2 lire

Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.

5 Give Me d'Alesa F3 14 Tony Le Beller 14 1'16"4 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

6 Geraldine Heot F3 11 Rick Ebbinge 3.8 1'16"5 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.

7 Gravelle Paguerie F3 6 Matthieu Abrivard 11 1'16"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer de rythme pour finir.

8 Gabriella Sport F3 7 Patrick Joël Pascual L. 24 1'16"5 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

9 Grace de Daidou F3 8 Romain Derieux 24 1'16"6 lire

Après avoir attendu, a conclu honorablement.

0 Griotte Syga F3 9 Pierre Yves Verva 50 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, a été sanctionnée à la sortie du tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 06/09/2019 - 2850 m - Petite piste

06/09/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

33 000€ - Prix Pluton - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goulette F3 2 850m Franck Nivard 2.1 1'17"2 lire

Tout de suite à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte dans la phase finale.

2 Ginka Manathis F3 2 850m Franck Ouvrie 7 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

3 Geisha Speed F3 2 850m Jean Philippe Monclin 32 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne manière.

4 Gravelle Paguerie F3 2 850m Matthieu Abrivard 12 1'17"5 lire

Rapidement aux avant-postes, a été progressivement dominée pour finir.

5 Golden Rose Vip F3 2 850m Jérémy Koubiche 30 1'17"5 lire

Mal partie, a progressé au dernier passage en face, avant de coincer pour finir.

6 Gloria Glamour F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 69 1'17"6 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de bonne façon.

7 Gergovie de Godrel F3 2 850m Arnaud Gilles Maillard 18 1'17"6 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

8 Griotte Syga F3 2 850m Pierre Yves Verva 33 1'17"7 lire

Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli dans la phase finale.

9 Gloire Partagee F3 2 850m Eric Raffin 13 1'17"9 lire

Rapidement à la pointe du combat, a été progressivement dominée pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais en course, a été arrêtée en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Divonne Les Bains 20/08/2019 - 2050 m

20/08/2019 - Divonne Les Bains - 2050 m - 15 000€ - Prix de Coppet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

15 000€ - Prix de Coppet - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Griotte Syga F3 6 P.Y. Verva 7.4 1'18"4
2 Goldie Dry F3 1 R. Mourice 2.8 1'18"8
3 Gios Dairpet H3 7 F. Jamard 5.8 1'18"8
4 Grimm M3 4 L. Lamaziere 18 1'18"9
5 Galla de la Vallee F3 9 P. Callier 36 1'18"9
6 Gluck M3 8 A. Tintillier 29 1'19"0
7 Godwin Djoc H3 3 G. Raffestin 12 1'19"1
8 Grand Massif M3 12 M. Dujmic 53 1'19"2
9 Goliath du Caux H3 2 M. Messager 70 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Enghien Soisy 10/08/2019 - 2875 m

10/08/2019 - Enghien Soisy - 2875 m - 29 000€ - Prix de la Porte de Vitry - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

29 000€ - Prix de la Porte de Vitry - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambissara F3 2 875m M. Abrivard 5.8 1'17"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montrée la plus forte dans la phase finale.

2 Glorieuse Carnois F3 2 875m A. Lamy 20 1'17"3 lire

Rapidement à la pointe du combat, ne s'est inclinée que près du but.

3 Genese Castelets F3 2 875m D. Bonne 3.7 1'17"5 lire

Attentiste au sein du peloton, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Galaxy de Castelle F3 2 875m X. Lignel 78 1'17"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a terminé de bonne façon.

5 Glinka Grazia F3 2 875m T. Le Beller 68 1'17"8 lire

Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir.

6 Gabriely F3 2 875m F. Lecanu 37 1'18"0 lire

Rapidement bien placée, n'a pu changer de rythme pour finir.

7 Gouapa Jihaime F3 2 875m E. Raffin 28 1'18"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

8 Griotte Syga F3 2 875m P.Y. Verva 32 1'19"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Gloria France F3 2 875m A. Laurent 5.3 1'19"6 lire

Rapidement bien placée, a nettement faibli dans la phase finale.

A rapidement pris le galop.

A rapidement été sanctionnée.

Jamais menaçante, été sanctionnée au bout de la ligne opposée.

Une des animatrices, s'est désunie pour finir en marquant le pas.

Rapidement au sein du peloton, a été sanctionnée dans le tournant final.

Rapidement fautive, a été sanctionnée avant la fin du premier tour.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 29/07/2019 - 2750 m

29/07/2019 - La Capelle - 2750 m - 18 000€ - Prix du Pole d'Excellence Rurale - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

18 000€ - Prix du Pole d'Excellence Rurale - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

Attentiste en retrait, a conclu de bonne manière.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geisha Ceijy F3 2 750m M. Verva 12 1'16"4 lire

Attentiste en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivales pour finir.

2 Giboulee de Mars F3 2 750m F. Senet 6.8 1'16"4 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

3 Gaby des Moyeux F3 2 750m T. Dromigny 22 1'16"6 lire

Après avoir attendu, a terminé fort honorablement.

4 Griotte Syga F3 2 750m P.Y. Verva 6.9 1'17"3 lire

Attentiste en retrait, a conclu de bonne manière.

5 Gambling Lady F3 2 750m I. Krouchi 4.6 1'17"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

6 Gemme Castelets F3 2 750m J.M. Chaineux 40 1'17"5 lire

Longtemps en retrait, a terminé correctement.

7 Gacelie de Houelle F3 2 750m P. Tijou 4.5 1'17"5 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

8 Gloire du Chatault F3 2 750m G. Lannoo 16 1'17"7 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

9 Glycine d'Erpion F3 2 750m F. Ouvrie 11 1'18"2 lire

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 21/07/2019 - 2700 m

21/07/2019 - La Capelle - 2700 m - 16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

16 000€ - Prix Maurice Hagouel - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Genese Castelets F3 11 F. Ouvrie 6.6 1'17"6
2 Guerilla Jet F3 15 P. Vercruysse 5.8 1'17"9
3 Gambling Lady F3 2 I. Krouchi 19 1'18"0
4 Griotte Syga F3 9 P.Y. Verva 14 1'18"1
5 Glycine d'Erpion F3 4 J. Ernotte 74 1'18"3
6 Girlfriend F3 13 D. Locqueneux 21 1'18"4
7 Gaya du Varlet F3 12 J.C. Piton 31 1'18"5
8 Garima F3 14 B. Piton 108 1'18"8
9 Gatoune de l'Ancre F3 1 L. Verva 94 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Axa Cervi - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Axa Cervi - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Bouteau F3 2 225m R. Hemery - 1'17"5
2 Granita des Bois F3 2 225m J.C. Piton - 1'17"5
3 Guyane Somolli F3 2 225m S. Serpin - 1'17"8
4 Griotte Syga F3 2 225m P.Y. Verva - 1'18"1
5 Glory de Christal F3 2 225m A. Garandeau - 1'18"1
6 Guilty Life F3 2 225m C. Herserant - 1'18"2
7 Gelikangel F3 2 225m M. Collet - 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gym Besp F3 2 300m Q. Daougabel -
2 Griotte Syga F3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gigi de Villodon F3 2 300m J.L. Giot -
4 Gingirella F3 2 300m G. Lannoo -
5 Giulia d'Atout F3 2 300m A. Randon -
6 Gaffe de Ginai F3 2 300m P. Pacaud - TNC
7 Glory de Christal F3 2 300m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 01/05/2019 - 2175 m

01/05/2019 - Saint Omer - 2175 m - 13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix de l'Upect - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamara de Faverol F3 2 175m F. Ouvrie - 1'20"1
2 Galaxy For Money F3 2 175m J. Koubiche - 1'20"6
3 Gazelle des Judels F3 2 175m G. Jouve - 1'20"7
4 Galina Josselyn F3 2 175m V. Boulogne - 1'20"9
5 Geisha Pan F3 2 175m G. Celis - 1'21"0
6 Griotte Syga F3 2 175m P.Y. Verva - 1'21"0
7 Gitane d'Erpion F3 2 175m J. Ernotte - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)