Rapports PMU du 18/10/2020



Z8 C7Prix de Gergny (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 6 - 13 - 7 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - La Capelle - 13h00

Z8 Course N°7 :C7 - Prix de Gergny (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2700 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 16h40

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 19.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Talpe Gigogne (BE)Déferré des antérieurs F4
F. Ouvrie [2 700m]
8a 5a 3a 3a 8a 2a 5a 5a
P. Talpe F4 1 F. Ouvrie P. Talpe 17 410€ 1'16"6 8a 5a 3a 3a 8a 2a 5a 5a -
-
-
-
2 Ecurie E. Daidou Gelinotte Dairpet F4
R. Derieux [2 700m]
4a 9a 0a Da Da (19) Da Da
Ecurie E. Daidou F4 2 R. Derieux R. Derieux 16 850€ 1'15"1 4a 9a 0a Da Da (19) Da Da -
-
-
-
3 Mme L. Vercruysse Galinette Bleue F4
P. Vercruysse [2 700m]
1a Da 0a Da Da 3a (19) 2a
Mme L. Vercruysse F4 3 P. Vercruysse R. Coppens 18 870€ 1'15"9 1a Da 0a Da Da 3a (19) 2a -
-
-
-
4 Mme G. Masschaele Gypsie Sly F4
D. Lefevre [2 700m]
6a 6a 9a 2a 8a 1a 4a 8a
Mme G. Masschaele F4 4 D. Lefevre Mme G. Massc. 17 900€ 1'13"2 6a 6a 9a 2a 8a 1a 4a 8a -
-
-
-
5 A. Bezard Gunica de CahotDéferré des postérieurs F4
J. Koubiche [2 700m]
5a Da 7a 2a Da 2a 2a 5a
A. Bezard F4 5 J. Koubiche J. Koubiche 18 730€ 1'14"7 5a Da 7a 2a Da 2a 2a 5a -
-
-
-
6 Mlle M. Denisot Gypsie RoyaleDéferré des 4 fers F4
A. Duperche [2 700m]
Dm Dm Da 3a 3a 7a 8a 3a
Mlle M. Denisot F4 6 A. Duperche A. Duperche 17 630€ 1'15"3 Dm Dm Da 3a 3a 7a 8a 3a -
-
-
-
7 C. Raimbaud Gamme de Bassie.Déferré des 4 fers F4
C. Raimbaud [2 700m]
8a 0a Da Da 2a 2a 9a 3a
C. Raimbaud F4 7 C. Raimbaud C. Raimbaud 18 300€ 1'17"0 8a 0a Da Da 2a 2a 9a 3a -
-
-
-
8 C. Binoit Griotte SygaDéferré des 4 fers F4
M. Bizoux [2 700m]
Da 0a 3a 6a 5a Da (19) Da
C. Binoit F4 8 M. Bizoux M. Bizoux 15 900€ 1'16"3 Da 0a 3a 6a 5a Da (19) Da -
-
-
-
9 G. Verva GribicheDéferré des postérieurs F4
M. Verva [2 700m]
8a Da Dm 8a 4a 4a (19) 6a
G. Verva F4 9 M. Verva G. Verva 15 140€ 1'15"2 8a Da Dm 8a 4a 4a (19) 6a -
-
-
-
10 J.P. Borodajko Gazelle d'OrmoyDéferré des 4 fers F4
J.P. Borodajko [2 700m]
2a 2a 2a 3a 3a 5a 2a
J.P. Borodajko F4 10 J.P. Borodajko J.P. Borodaj. 15 630€ 1'16"9 2a 2a 2a 3a 3a 5a 2a -
-
-
-
11 M. Hagon GingirellaDéferré des postérieurs F4
G. Lannoo [2 700m]
5a 2a 5a 3a 2a 7a 3a 4a
M. Hagon F4 11 G. Lannoo A. Lannoo 14 060€ 1'17"2 5a 2a 5a 3a 2a 7a 3a 4a -
-
-
-
12 J.C. Lempereur Godzilla ViciDéferré des 4 fers F4
B. Chanonat [2 700m]
4a Da 1a Da 5a 2a 4a 3a
J.C. Lempereur F4 12 B. Chanonat B. Chanonat 11 930€ 1'17"1 4a Da 1a Da 5a 2a 4a 3a -
-
-
-
13 J. Bordas Galante de Tillard F4
M. Mottier [2 700m]
2a Da Da Da (19) Da Da
J. Bordas F4 13 M. Mottier J. Bordas 3 000€ 1'19"6 2a Da Da Da (19) Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course