Gingirella F5 (FR)

Gingirella
3a (20) 1a 7a 5a 2a 5a 3a 2a 7a 3a 4a (19) 4a 4a Da 5a 4a 4a 8a
Gingirella
  • Sexe : Femelle
  • Age : 5 ans
  • Robe : -
  • Origine : par Perlando et Pernik
  • Discipline : Trot
  • Propriétaire : M. Hagon
  • Entraîneur : A. Lannoo
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 1
  • Gains : 25 350€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15''1
    Dernier temps :
Gingirella
  • Entraîneur : A. Lannoo
  • Propriétaire : M. Hagon
  • Origine : par Perlando et Pernik
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 1
  • Gains : 25 350€     Record : 1'16"7

Musique

3a (20) 1a 7a 5a 2a 5a 3a 2a 7a 3a 4a

Performances détaillées

Le Croise Laroche 29/03/2021 - 2825 m

29/03/2021 - Le Croise Laroche - 2825 m - 18 000€ - Prix des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix des Pays de Loire - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia Dub's F5 2 825m J. Van Den Putte Jr 11 1'14"9
2 Gelinotte DairpetD4D4 F5 2 825m T. Le Beller 3.3 1'14"9
3 GingirellaD4D4 F5 2 825m G. Lannoo 6 1'15"1
4 Gaya de GesvresDPDP F5 2 850m F. Ouvrie 7.5 1'14"6
5 Goldie GoldDPDP F5 2 825m A. De Vaugiraud 14 1'15"3
6 Galaxie de FlamDPDP F5 2 850m J. Raffestin 14 1'14"8
7 Gamine de Ribeau F5 2 825m B. Piton 110 1'15"5
8 GnaqueD4D4 F5 2 825m D. Lefevre 20 1'15"6
9 GribicheD4D4 F5 2 825m M. Verva 48 1'16"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 07/12/2020 - 2825 m

07/12/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix du Hainaut (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GingirellaD4D4 F4 2 825m G. Lannoo - 1'16"7
2 Galway DanicaD4D4 F4 2 825m V. Boulogne - 1'16"8
3 Galaxie DjalmatsDPDP F4 2 825m S. Dieudonne - 1'16"9
4 Gamme Nina F4 2 825m N. Dromigny - 1'17"0
5 Geisha des DunesD4D4 F4 2 825m F. Chartier - 1'17"1
6 Gorgones Emess F4 2 825m M. Verva - 1'17"3
7 Genese F4 2 825m X. Decaudin - 1'18"2
8 Gloire de BouteauDADA F4 2 825m R. Hemery - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 18/10/2020 - 2700 m

18/10/2020 - La Capelle - 2700 m - 12 000€ - Prix de Gergny (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

12 000€ - Prix de Gergny (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galinette Bleue F4 3 P. Vercruysse - 1'16"7
2 Gypsie RoyaleD4D4 F4 6 A. Duperche - 1'16"8
3 Galante de Tillard F4 13 M. Mottier - 1'16"8
4 Gamme de BassiereD4D4 F4 7 C. Raimbaud - 1'16"9
5 Gelinotte Dairpet F4 2 R. Derieux - 1'17"0
6 Gunica de CahotDPDP F4 5 J. Koubiche - 1'17"0
7 GingirellaDPDP F4 11 G. Lannoo - 1'17"0
8 Gypsie Sly F4 4 D. Lefevre - 1'17"0
9 GribicheDPDP F4 9 M. Verva - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 16/08/2020 - 3150 m

16/08/2020 - Abbeville - 3150 m - 12 000€ - Px Pmu A la Civette - Blangy Sur Bresles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Px Pmu A la Civette - Blangy Sur Bresles - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden TulipeD4D4 F4 3 175m D. Brouwer - TNC
2 Gamine de Ribeau F4 3 175m P. Freret -
3 Grazia Pan F4 3 175m J. Dave -
4 Gloss des CapellesDADA F4 3 150m J.B. Dagorn -
5 GingirellaD4D4 F4 3 175m G. Lannoo -
6 Gitane des Marais F4 3 175m L. Verva -
7 Grenadine DayDADA F4 3 150m T. Coulon -
8 Galilea Favi F4 3 150m J. Koubiche -
9 Goldikova RoyaleD4D4 F4 3 150m P. Odez -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Touquet 02/08/2020 - 2600 m

02/08/2020 - Le Touquet - 2600 m - 11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Jag de Bellouet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great Gatsby H4 2 625m T. Depypere - TNC
2 GingirellaD4D4 F4 2 625m G. Lannoo -
3 Gelina de Piquet F4 2 625m L. Verva -
4 Grace du Loisir F4 2 600m M. Bizoux -
5 Gluck d'Off H4 2 600m M. Verva -
6 GismoD4D4 H4 2 625m J. Koubiche -
7 Grace Williams F4 2 600m N. d'haenens -
8 Gitane d'Erpion F4 2 600m J. Ernotte -
9 Gus de Saint Leger H4 2 600m J. Petit -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 08/07/2020 - 2700 m

08/07/2020 - La Capelle - 2700 m - 14 000€ - Prix d'Esqueheries - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix d'Esqueheries - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gaya de Gesvres F4 13 F. Ouvrie 5.5 1'17"1
2 Get It LunaDADA F4 9 S. Olivier 15 1'17"2
3 Gabriela du ToulayD4D4 F4 7 L. Verva 7.7 1'17"2
4 GnaqueD4D4 F4 11 J. Koubiche 47 1'17"2
5 Gingirella F4 4 G. Lannoo 11 1'17"3
6 Grande Bise PiyaD4D4 F4 8 T. Le Beller 3.3 1'17"3
7 Gentle And FastDPDP F4 1 J.P. Borodajko 13 1'17"4
8 Galina Josselyn F4 10 V. Boulogne 40 1'17"5
9 Graine de Cerisy F4 12 B. Beullens 107 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 29/06/2020 - 2825 m

29/06/2020 - Le Croise Laroche - 2825 m - 13 000€ - Prix des Kermesses - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix des Kermesses - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grappa de BryDPDP F4 2 825m R. Derieux - 1'16"9
2 Grande Bise PiyaD4D4 F4 2 825m G. Gelormini - 1'17"1
3 Gingirella F4 2 825m G. Lannoo - 1'17"2
4 Garance du Bourg F4 2 825m T. Devouassoux - 1'17"3
5 Gaya de Gesvres F4 2 825m F. Ouvrie - 1'17"5
6 Godiva VeniD4D4 F4 2 825m N. d'haenens - 1'17"6
7 Good Year F4 2 825m P.J. Poisson - 1'17"6
8 Golden TulipeD4D4 F4 2 825m R. Bakker - 1'17"6
9 Guernica du Moncel F4 2 825m C. Deffaux - 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Omer 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Omer - 2625 m - 11 000€ - Prix de la Capso (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de la Capso (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GioiaD4D4 F4 2 625m T. le Beller - 1'19"4
2 Gingirella F4 2 625m G. Lannoo - 1'19"6
3 Geloane de NeversDPDP F4 2 625m M. Verva - 1'19"6
4 Gloire A Dieu F4 2 625m J. Roulland - 1'19"8
5 Golden Jewell F4 2 625m G. Sucaet - 1'20"1
6 Grace de VandelD4D4 F4 2 625m P. Danet - 1'20"5
7 Goldie d'EplessierDADA F4 2 625m C. Deffaux - 1'20"5
8 Galina de Lahaye F4 2 625m S. Stevens - 1'20"6
9 Galilea Favi F4 2 625m L. Verva - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 04/02/2020 - 2300 m

04/02/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Jupiter -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

5 400€ - Prix Jupiter -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gipsy Queen F4 5 G. Sucaet 9.5 1'17"0
2 Gosford F4 1 D. Brouwer 1.9 1'17"4
3 Galina de Lahaye F4 2 Mlle H. Huygens 23 1'17"5
4 Gitane d'ErpionD4D4 F4 8 J. Ernotte 21 1'17"5
5 Grace Girl F4 3 N. D'haenens 45 1'17"6
6 Gigogne F4 4 C. De Soete 48 1'17"6
7 GingirellaDPDP F4 6 G. Lannoo 4.4 1'17"7
8 Geisha SautreuilDPDP F4 10 P. Masschaele 98 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 28/01/2020 - 2300 m

28/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Belina Josselyn -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

5 400€ - Prix Belina Josselyn -Tf - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 6 J. Van Den Putte Jr 1.6 1'17"5
2 GosfordD4D4 F4 2 D. Brouwer 4.8 1'17"7
3 Gingirella F4 8 G. Lannoo 27 1'18"2
4 Galina de Lahaye F4 1 Mlle H. Huygens 36 1'18"2
5 Grace Girl F4 4 N. D'haenens 24 1'18"2
6 Gitane d'Erpion F4 5 J. Ernotte 31 1'18"5
7 Geisha Sautreuil F4 10 P. Masschaele 97 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Be-Mons 14/01/2020 - 2300 m

14/01/2020 - Be-Mons - 2300 m - 5 400€ - Prix Bird Parker - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

5 400€ - Prix Bird Parker - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gremilie DieschootDADA F4 8 J. Van Den Putte Jr 2.1 1'16"7
2 Ganga des Vallees F4 5 K. Depuydt 8.3 1'17"2
3 Grace Girl F4 2 N. Dhaenens 36 1'17"5
4 Gingirella F4 1 G. Lannoo 17 1'17"7
5 Gigogne F4 4 C. De Soete 9.1 1'17"8
6 Galina de Lahaye F4 7 M. Huygens 24 1'18"1
7 Goldie Crown F4 11 G. Loix 42 1'18"7
8 Garbo de Retz F4 9 G. Sucaet 141 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 03/11/2019 - 2700 m

03/11/2019 - La Capelle - 2700 m - 13 000€ - Prix d'Erloy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

13 000€ - Prix d'Erloy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gralyne du Glanon F3 3 K. Roeges - 1'17"6
2 Gabriella F3 4 L. Verva - 1'17"7
3 Guenievre de Brett F3 7 G.A. Pou Pou - 1'17"7
4 Gingirella F3 5 G. Lannoo - 1'18"7
5 Grace du Ril F3 8 A. Bourgoin-Timbert - 1'19"0
6 Galga d'Escrit F3 2 A. Randon - 1'19"3
7 Gonna Be Cool F3 10 C. Mirandel - 1'19"9
8 Garbo de Marions F3 1 M. Verva - 1'20"2
9 Good Vibes F3 9 N. d'haenens - 1'22"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Berck Sur Mer 15/08/2019 - 2600 m

15/08/2019 - Berck Sur Mer - 2600 m - 11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Hotel Regina & Spa - Berck Sur Mer - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane F3 2 600m D. Lefevre - TNC
2 Godiva Veni F3 2 600m N. d'haenens -
3 Gladys de Tillard F3 2 600m J. Grumetz -
4 Gingirella F3 2 600m G. Lannoo -
5 Gambade F3 2 600m T. Devouassoux -
6 Golencia de Warnoc F3 2 600m L. Roelens -
7 Goldie Crown F3 2 600m M. Bizoux -
8 Gayette d'houlbec F3 2 600m R. Leroux -
9 Glory de Christal F3 2 600m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 30/06/2019 - 2225 m

30/06/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Axa Cervi - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Axa Cervi - Laon (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de Bouteau F3 2 225m R. Hemery - 1'17"5
2 Granita des Bois F3 2 225m J.C. Piton - 1'17"5
3 Guyane Somolli F3 2 225m S. Serpin - 1'17"8
4 Griotte Syga F3 2 225m P.Y. Verva - 1'18"1
5 Glory de Christal F3 2 225m A. Garandeau - 1'18"1
6 Guilty Life F3 2 225m C. Herserant - 1'18"2
7 Gelikangel F3 2 225m M. Collet - 1'21"6
D Gingirella F3 2 225m M. Verva -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Croise Laroche 17/06/2019 - 2825 m

17/06/2019 - Le Croise Laroche - 2825 m - 14 000€ - Prix de Villeneuve d'Ascq - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix de Villeneuve d'Ascq - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldie Madrik F3 2 825m R. Ebbinge - 1'18"4
2 Galla Di Quattro F3 2 825m L.C. Abrivard - 1'18"6
3 Gloire de la Basle F3 2 825m L. Guinoiseau - 1'18"7
4 Gigi Gaillard F3 2 825m B. Piton - 1'18"9
5 Gingirella F3 2 825m G. Lannoo - 1'19"1
6 Gerbora Franca F3 2 825m M. Rotsaert - 1'19"8
7 Gloire de Bouteau F3 2 825m M. Dupuis - 1'20"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Abbeville 30/05/2019 - 2300 m

30/05/2019 - Abbeville - 2300 m - 11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Sommauto - Volvo (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gym Besp F3 2 300m Q. Daougabel -
2 Griotte Syga F3 2 300m P.Y. Verva -
3 Gigi de Villodon F3 2 300m J.L. Giot -
4 Gingirella F3 2 300m G. Lannoo -
5 Giulia d'Atout F3 2 300m A. Randon -
6 Gaffe de Ginai F3 2 300m P. Pacaud - TNC
7 Glory de Christal F3 2 300m G. Houel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 01/05/2019 - 2225 m

01/05/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Axo Com'laon - Chambry (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Axo Com'laon - Chambry (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gorgones Emess F3 2 225m M. Verva - 1'18"7
2 Galaxy Victory F3 2 225m J.C. Piton - 1'18"9
3 Golden Tulipe F3 2 225m R. Kuiper - 1'19"1
4 Gingirella F3 2 225m G. Lannoo - 1'19"5
5 Gloire des Sarts F3 2 225m J.M. Chaineux - 1'19"9
6 Gratia Piya F3 2 225m B. Barassin - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Capelle 22/04/2019 - 2750 m

22/04/2019 - La Capelle - 2750 m - 14 000€ - Prix d'hannapes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

14 000€ - Prix d'hannapes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gambissara F3 2 750m F. Ouvrie - 1'17"6
2 Green de Larre M3 2 750m M. Verva - 1'17"6
3 Greatest Game F3 2 750m E. Devenne - 1'17"7
4 Grand Chasseur M3 2 750m P. Vercruysse - 1'17"7
5 Granadella F3 2 750m W. Wester - 1'17"8
6 Green du Pommereux M3 2 750m N. d'haenens - 1'17"8
7 Gold de Banville M3 2 750m B. Piton - 1'17"9
8 Gingirella F3 2 750m G. Lannoo - 1'18"4
9 Grand Rival H3 2 750m O. Bizoux - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)