Great de Chambray F5 (FR)

Great de Chambray
(20) Da Da 2a 9a 1a 0a 4a 1a 1a (19) 5a 7a 2a 6a 8a Da Da 3a 6a
Great de Chambray
  • Propriétaire : G. Moinon
  • Entraîneur : G. Moinon
  • Courses courues : 18
  • Victoires : 3
  • Gains : 27 710€
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"6
    Dernier temps :
Great de Chambray

Musique

(20) Da Da 2a 9a 1a 0a 4a 1a 1a (19) 5a 7a

Performances détaillées

Saumur 25/10/2020 - 3250 m

25/10/2020 - Saumur - 3250 m - 12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix du Chateau de Saumur (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GupiterD4D4 H4 3 250m J. Lebouteiller - TNC
2 GoguetteDADA F4 3 250m K. Busnel -
3 Go The BestD4D4 H4 3 275m S. Houyvet -
4 Granlouvo M4 3 250m C. Boisnard -
5 Goldy SmileDPDP H4 3 275m B. Deslandes -
6 Gamine Gemini F4 3 250m F. Furet -
7 Galcinois H4 3 275m E. Poupard -
8 Gessie d'UrzyD4D4 F4 3 250m C. Guillon -
9 Gibus DarcheDPDP H4 3 275m W. Souchet -
D Great de ChambrayD4D4 F4 3 275m F. Coppyn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 21/09/2020 - 2775 m

21/09/2020 - Craon - 2775 m - 17 000€ - Prix du Courrier de la Mayenne - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

17 000€ - Prix du Courrier de la Mayenne - Attelé - Corde à droite - LOURD - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan de Guez M4 2 775m N. Bazire 31 1'28"3
2 Gloria MikaD4D4 F4 2 775m M. Abrivard 7.8 1'28"3
3 Grandissima Blue F4 2 775m J.P. Mary 54 1'28"5
4 Guerrier Ludois M4 2 800m S. Bourlier 12 1'27"7
5 Goodwood Sport H4 2 800m N. Lemetayer 94 1'27"8
6 Greg de NiroD4D4 H4 2 775m E. Raffin 1.9 1'28"9
7 Gaston CabsD4D4 H4 2 775m D. Dauverne 34 1'29"0
8 Ganymed de CorberyDADA H4 2 800m J.P. Monclin 36 1'28"3
9 GayamaD4D4 F4 2 775m L. Guinoiseau 19 1'29"6
D Great de ChambrayD4D4 F4 2 775m P.P. Ploquin 9.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 13/09/2020 - 2000 m

13/09/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Auto-Ecole du Petit Parc (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 General du NordDADA H4 2 000m R. Kuiper -
2 Great de ChambrayD4D4 F4 2 000m P.P. Ploquin -
3 Girly VictoryD4D4 F4 2 000m Y.J. Le Bezvoet -
4 Gaya de GesvresD4D4 F4 2 000m F. Ouvrie -
5 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
6 Gloria d'Ave F4 2 000m J. Dubois -
7 Geisha de MelodieD4D4 F4 2 000m Mlle A. Doyere - TNC
8 GinkoD4D4 M4 2 000m J.C. Piton -
9 Gaston des MontsD4D4 H4 2 000m T. Duvaldestin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 07/09/2020 - 2450 m

07/09/2020 - Caen - 2450 m - 16 000€ - Prix de Rollon - Attelé - Corde à droite - 15 partants

16 000€ - Prix de Rollon - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Game AttitudeD4D4 F4 2 450m F. Lecanu 3.2 1'15"7
2 Guerilla Somolli F4 2 450m M. Dudouit 3.8 1'15"9
3 Gaute des DouitsD4D4 F4 2 450m A. Le Courtois 10 1'16"2
4 Gambling LadyD4D4 F4 2 450m T. Levesque 8 1'16"2
5 Girolata Quick F4 2 450m G. Gelormini 19 1'16"4
6 Glycine Vrie F4 2 450m M.P. Le Beller 88 1'16"5
7 Gravity AbsoluteD4D4 F4 2 450m B. Vassard 12 1'16"5
8 Guelia FavardyD4D4 F4 2 450m N. Martineau 60 1'16"5
9 Great de Chambray F4 2 450m B. Rochard 33 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 23/08/2020 - 2825 m

23/08/2020 - Durtal - 2825 m - 13 000€ - Prix de Chalou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Chalou - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 850m F. Desmigneux -
2 Gitane d'AzurD4D4 F4 2 850m A. Barrier -
3 Guest Of Quick F4 2 825m J.P. Monclin - TNC
4 Gloria d'AveD4D4 F4 2 850m J. Dubois -
5 Girly de PiencourtDADA F4 2 850m C. Frecelle -
6 Giana de MarzyDPDP F4 2 850m C. Thomas -
7 Gaga Lady Benach F4 2 850m G. Martin -
8 Garde Moi HauforD4D4 F4 2 850m F. Boudet -
9 Grace de MaiD4D4 F4 2 850m P. Gendry -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 14/08/2020 - 2050 m

14/08/2020 - Cabourg - 2050 m - 17 000€ - Prix du Pin Au Haras - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

17 000€ - Prix du Pin Au Haras - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow CityD4D4 F4 5 J. Dubois 4.1 1'13"1
2 Goldie StarDADA F4 10 P.E. Collard 52 1'13"4
3 Gina BourbonD4D4 F4 3 D. Thomain 2 1'13"5
4 Gina CostardiereD4D4 F4 7 A. Lamy 12 1'13"6
5 Gamelia Dub's F4 11 F. Nivard 39 1'13"7
6 Give Me d'AlesaD4D4 F4 2 B. Rochard 26 1'13"7
7 Galine Erca F4 4 P.A. Delacour 72 1'13"8
8 GayamaDPDP F4 6 A. Abrivard 6.5 1'14"1
9 Gloria VoloDPDP F4 12 S. Levoy 31 1'14"6
0 Great de ChambrayD4D4 F4 9 D. Bonne 51
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 12/07/2020 - 2750 m

12/07/2020 - Ecommoy - 2750 m - 12 000€ - Prix de la Federation Regionale Amco - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix de la Federation Regionale Amco - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glamour Queen F4 2 775m J.P. Dubois -
2 Gloria d'AveD4D4 F4 2 775m J. Dubois -
3 Grace des RioultsD4D4 F4 2 750m A.G. Maillard - TNC
4 Great de ChambrayD4D4 F4 2 775m J.Y. Ricart -
5 Galatee du GoutierD4D4 F4 2 750m R.C. Larue -
6 Gravity AbsoluteDADA F4 2 775m B. Vassard -
7 Graine des MollesD4D4 F4 2 775m A. Abrivard -
8 Gipsy Ferm F4 2 750m J. Plassais -
9 Grenada YammDPDP F4 2 750m J. Chebeux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 28/06/2020 - 2750 m

28/06/2020 - Ecommoy - 2750 m - 14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

14 000€ - Prix Sarthe Peinture - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 750m F. Lagadeuc -
2 Galine Erca F4 2 775m G. Delacour -
3 GriotteDPDP F4 2 750m M. Sassier -
4 Gwen PasmarickD4D4 F4 2 750m Y. Danet -
5 Grande Flor Merite F4 2 750m N. Martineau - TNC
6 Gomorra Quick F4 2 775m G. Gelormini -
7 Galiote MoulinetD4D4 F4 2 775m M. Pean -
8 Gina d'OccagnesDPDP F4 2 750m M. Bezier -
9 Generation Glam F4 2 775m H. Sionneau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Px Maison Familiale Rurale Bernay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Px Maison Familiale Rurale Bernay (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de ChambrayD4D4 F4 2 800m F. Desmigneux -
2 Getsept du BoulayD4D4 H4 2 800m D. Lemetayer -
3 Gazaro Mencourt H4 2 800m J. Koubiche - TNC
4 GuiblarsonD4D4 H4 2 800m M. Coignard -
5 Grace des MaupiD4D4 F4 2 800m S. Hardy -
6 Gloire des SartsDPDP F4 2 800m J.M. Chaineux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 01/11/2019 - 2725 m

01/11/2019 - Lisieux - 2725 m - 13 000€ - Prix de Hermival-Les-Vaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Hermival-Les-Vaux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria Gwen F3 2 725m C. Martens - 1'17"9
2 Grande Ligneries F3 2 725m Y. Lorin - 1'18"2
3 Gavotte Coquerie F3 2 725m P.C. Jean - 1'18"2
4 Garance Priory F3 2 725m Y. Lebourgeois - 1'18"3
5 Great de Chambray F3 2 725m G. Moinon - 1'18"4
6 Galea Mip F3 2 725m F. Lecanu - 1'18"6
7 Gnaque F3 2 725m L. Verva - 1'18"9
8 Gigi des Neuf Clos F3 2 725m S. Pillon - 1'19"5
9 Gold Voice F3 2 725m E. Lecot - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 29/09/2019 - 2100 m

29/09/2019 - Chateauroux - 2100 m - 12 000€ - Prix Audacieux Cabaret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Audacieux Cabaret (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graine de Malice F3 2 125m S. Tribourdeau -
2 Geronimo Gala H3 2 100m N. Pacha -
3 Galante Elise F3 2 125m B. Rocher -
4 Gabrielle Maybe F3 2 100m A. Chevrier -
5 Gourmande Choco F3 2 125m L. Brechat -
6 Gerywell d'hague H3 2 100m G. Noyon -
7 Great de Chambray F3 2 125m F. Coppyn -
8 Granny Darche F3 2 100m O. Merle - TNC
9 Gaia de Simm F3 2 125m A. Pacary -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
2 Great de Chambray F3 2 800m F. Coppyn -
3 Gadjo du Noyer M3 2 800m B. Robin - TNC
4 Gloria Ar Carac F3 2 800m P. Dupre -
5 Goteborg F3 2 800m J.C. Hallais -
6 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
7 Great des Landes H3 2 800m S. Hardy -
8 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Ranes - 2150 m - 12 000€ - Prix Sfan Laboratoire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Sfan Laboratoire - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Liniere F3 2 150m S. Tessier - TNC
2 Galaxie Castelets F3 2 150m G. Jouve -
3 Galaxie Miss F3 2 150m A.A. Barassin -
4 Genese de Blary F3 2 150m P. Roulois -
5 Gloire d'Enfer F3 2 150m G. Delacour -
6 Great de Chambray F3 2 150m G. Moinon -
7 Giulia de Lou F3 2 150m A. Dollion -
8 Gaiete de la Dive F3 2 150m P.L. Rousseau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Sap 11/08/2019 - 2625 m

11/08/2019 - Le Sap - 2625 m - 12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Bourdelois (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganilla F3 2 650m T. Duvaldestin -
2 Gloire des Marais F3 2 650m S. Hardy -
3 Gloria Volo F3 2 650m S. Levoy -
4 Golden Galaxy F3 2 625m M. Esper -
5 Graine de Malice F3 2 650m A. Menager -
6 Graal de Bourse H3 2 650m G. Simon -
7 Graziela de Carvel F3 2 625m L. Gaborit - TNC
8 Great de Chambray F3 2 625m F. Coppyn -
9 Gamble And Hope H3 2 625m N. Raimbeaux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dozule 31/07/2019 - 2375 m

31/07/2019 - Dozule - 2375 m - 12 000€ - Prix Pro Patria - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Pro Patria - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des Marais F3 2 375m A. Lamy -
2 Groupie du Quenne F3 2 375m P. Houel -
3 Galapagos F3 2 375m P. Levesque - TNC
4 Grande Elegance F3 2 375m C.J. D. Leeuw -
5 Gitane de Coquerie F3 2 400m P.C. Jean -
6 Guess du Sapin F3 2 375m Y. Gervais -
7 Gwen de Pervenche F3 2 400m R. Delaune -
8 Gloria Piya F3 2 375m N. Viel-Pierre -
D Great de Chambray F3 2 400m G. Moinon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Andelys 07/07/2019 - 2525 m

07/07/2019 - Les Andelys - 2525 m - 12 000€ - Px Rest Les 2 Sapins Cailly/eure (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Px Rest Les 2 Sapins Cailly/eure (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant Celebrity F3 2 525m J.P. Dubois -
2 Gamme de Bassiere F3 2 525m Y. Lebourgeois -
3 Glamour Queen F3 2 550m P. Moulin -
4 Glorissima F3 2 525m E. Dubois - TNC
5 Grenade Thoris F3 2 525m S. Baude -
6 Grace A Toi F3 2 525m P. Castel -
7 Good Year F3 2 525m P.J. Poisson -
8 Gemiliana F3 2 525m V. Seguin -
9 Godiva de Fael F3 2 550m S. Houyvet -
D Great de Chambray F3 2 525m G. Simon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Neubourg 10/06/2019 - 2200 m

10/06/2019 - Le Neubourg - 2200 m - 11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Yves Cosse (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganga F3 2 200m J.F. Senet - TNC
2 Guyane de l'Iton F3 2 200m T. de Genouillac -
3 Great de Chambray F3 2 200m F. Coppyn -
4 Galaxie Castelets F3 2 200m J. Poutrel -
5 Geole du Douet F3 2 200m E. Desmigneux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 30/05/2019 - 2500 m

30/05/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 11 000€ - Prix Animagie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Animagie - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Belicou F3 2 500m A. Collette - TNC
2 Genova F3 2 500m R. Congard -
3 Guess de Mai F3 2 500m G. Delacour -
4 Gipsy d'Erpion F3 2 500m Y. Gerard -
5 Gessie de Lune F3 2 500m F. Coppyn -
6 Great de Chambray F3 2 500m G. Simon -
7 Gazelle Neuville F3 2 500m J. Koubiche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 05/05/2019 - 2400 m

05/05/2019 - Jallais - 2400 m - 11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix Confrerie Biens Faye Layon - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace de Mai F3 2 400m P. Gendry - TNC
2 Gloire Divine F3 2 400m P. Tijou -
3 Girl Gema F3 2 375m M. Sassier -
4 Great de Chambray F3 2 375m G. Moinon -
5 Gloria du Thure F3 2 375m C. Boutet -
6 Gazelle Ludoise F3 2 375m C. Gourgand -
7 Girl Baby du Surf F3 2 375m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)