Great des Landes H5 (FR)

Great des Landes
7a Da (20) 8a 8a 2a 5a Da 6a Da 6a 3a 1a Da 9a 5a 6a (19) 9a Da
Great des Landes
  • Propriétaire : M. Hardy
  • Entraîneur : S. Hardy
  • Courses courues : 25
  • Victoires : 1
  • Gains : 14 490€
  • Réductions kilométriques
  • 1'04"4
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'17"3
    Dernier temps :
Great des Landes

Musique

7a Da (20) 8a 8a 2a 5a Da 6a Da 6a 3a 1a

Performances détaillées

Angers 24/01/2021 - 3125 m

24/01/2021 - Angers - 3125 m - 12 000€ - Prix Tidalium Pelo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Tidalium Pelo (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypso du HanoyDADA H5 3 125m J.P. Monclin - 1'17"4
2 Grille Pain H5 3 150m S. Poilane - 1'16"8
3 Goldenboy de ChenuDPDP H5 3 125m S. Van Den Brande - 1'17"5
4 Geriko du Perche H5 3 125m V. Seguin - 1'17"9
4 Gallagher Wind H5 3 125m G. Prat - 1'17"9
6 GardDADA H5 3 150m F. Delanoe - 1'17"3
7 Great des LandesD4D4 H5 3 125m S. Hardy - 1'18"0
8 Galopin des Champs H5 3 125m A. Thomas - 1'18"1
9 GaetanDADA H5 3 125m F.X. Koenig - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 16/01/2021 - 3125 m

16/01/2021 - Angers - 3125 m - 17 000€ - Prix King Black - Attelé - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix King Black - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabello JephiD4D4 H5 3 150m G. Jouve 27 1'14"8
2 Graal du VivierDADA H5 3 150m T. Duvaldestin 3.2 1'14"9
3 Gangster d'UrfistD4D4 M5 3 125m L. Guinoiseau 34 1'15"5
4 GagnantDPDP H5 3 150m J.P. Monclin 3.5 1'15"0
5 Galago du Cadran H5 3 150m F. Lamare 19 1'15"6
6 Gengis d'hameline H5 3 150m A. Wiels 10 1'16"3
7 GracchusD4D4 H5 3 125m M. Fribault 60 1'16"9
8 Gerico de GodrelDPDP H5 3 125m T. Duvaldestin 21 1'18"0
9 Gamin de la Butaie H5 3 125m B. Rochard 44 1'18"5
D Great des LandesD4D4 H5 3 125m B. Hardy 117
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 12 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix des Partenaires (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin d'AljyD4D4 H4 2 675m Y. Lebourgeois - 1'16"2
2 Get ReadyD4D4 H4 2 675m F. Nivard - 1'16"6
3 Gigolo du Lys H4 2 675m R. Jajolet - 1'16"9
4 Galinette du ParcDPDP F4 2 700m J.M. Godard - 1'16"2
5 Gazoline du Seux F4 2 700m D. Heon - 1'16"2
6 Galatee du Goutier F4 2 675m R.C. Larue - 1'17"1
7 Gabriel Al M4 2 700m J.L. Giot - 1'16"6
8 Great des LandesD4D4 H4 2 675m S. Hardy - 1'17"3
9 Granit du Gers H4 2 700m N. Biagini - 1'16"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 11/10/2020 - 2850 m

11/10/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 12 000€ - Prix Dilema (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Dilema (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloria GwenD4D4 F4 2 850m D. Locqueneux - 1'16"0
2 Guingamp OliverieD4D4 H4 2 850m B. Rochard - 1'16"5
3 Gentleman de PuchD4D4 M4 2 850m Q. Michel - 1'16"7
4 Grace MemoriesD4D4 F4 2 850m J. Dubois - 1'16"8
5 Goran de la BesvreDPDP H4 2 850m A. Garandeau - 1'16"9
6 Glamoire F4 2 850m R. Corbin - 1'17"0
7 Gazelle BouillonD4D4 F4 2 850m A. Lamy - 1'17"5
8 Great des LandesD4D4 H4 2 850m S. Hardy - 1'18"0
9 Graxo H4 2 850m G. Lannoo - 1'18"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Librairie de l'hotel D (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Librairie de l'hotel D (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 800m P. Dessartre -
2 Great des LandesD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
3 Gobisolo du Randou H4 2 800m P. Van Petten - TNC
4 Gege de l'AunayD4D4 H4 2 800m L.M. David -
5 Get On H4 2 800m A. Morin -
6 Golfe PersiqueDPDP H4 2 800m J.L. Giot -
7 Green de Larre H4 2 800m S. Roger -
8 Girl des Landiers F4 2 800m B. Michardiere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix S.A.R.L. Tirion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix S.A.R.L. Tirion (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Trio LudoisD4D4 M4 2 675m S. Bourlier -
2 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 650m D. Garcias -
3 Gypso du HanoyD4D4 H4 2 650m A. Pereira -
4 Gibson DesertDPDP H4 2 650m J.L. Giot - TNC
5 Great des LandesD4D4 H4 2 675m S. Hardy -
6 Gala de Beauregard H4 2 675m P. Marie -
7 Gif de Haute Epine H4 2 650m E. Perieau -
8 GianpaoloD4D4 H4 2 675m A. Thomas -
9 Gamin de Coktail H4 2 675m B. Robin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 06/09/2020 - 3200 m

06/09/2020 - Montmirail - 3200 m - 12 000€ - Prix Altair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Altair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco d'Occagnes H4 3 225m A. Desmarres -
2 GranierDPDP H4 3 225m M. Fribault -
3 Grand Trio LudoisD4D4 M4 3 200m S. Bourlier - TNC
4 Gaia de l'ItonD4D4 F4 3 225m T. de Genouillac -
5 Gouverneur MarieD4D4 H4 3 200m J.P. Monclin -
6 Gentleman de LarcyD4D4 H4 3 225m C. Bedel -
7 Galoubet LudoisDADA M4 3 225m C. Jobin -
8 Gavroche AnabaD4D4 M4 3 200m T. Thieulent -
D Great des LandesD4D4 H4 3 225m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 28/08/2020 - 2750 m

28/08/2020 - Cabourg - 2750 m - 15 000€ - Prix des Aconits (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix des Aconits (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gentleman GwenD4D4 H4 2 750m A. Lamy 14 1'15"8
2 GuiblarsonD4D4 H4 2 750m B. Rochard 14 1'16"0
3 Giorgio Call MeD4D4 M4 2 750m A. Marie 79 1'16"1
4 Gurac de ValforgD4D4 H4 2 750m A. Meriel 36 1'16"2
5 Gare A Vous PenaD4D4 H4 2 750m J.E. Le Bec 11 1'16"2
6 Great des LandesD4D4 H4 2 750m S. Hardy 47 1'16"3
7 Gadget RapidDPDP M4 2 750m Y. Lebourgeois 3.4 1'16"4
8 Galehaut America H4 2 775m P.L. Desaunette 9.7 1'16"2
9 Galactik RobsonsD4D4 H4 2 750m L. Gaborit 28 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lisieux 22/08/2020 - 2725 m

22/08/2020 - Lisieux - 2725 m - 11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Prix Pierre Aubree (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 725m J. Condette - 1'18"2
2 Galatee du GoutierD4D4 F4 2 750m R.C. Larue - 1'17"7
3 Gracieux d'Enfer H4 2 750m G. Delacour - 1'18"4
4 Gloria Verte F4 2 750m E. Peltier - 1'18"6
5 Gasby de Bassiere H4 2 725m S. Baude - 1'19"5
6 Guest BestD4D4 H4 2 725m E. Lelievre - 1'19"6
7 Grappe RoyaleD4D4 F4 2 725m S. Hardy - 1'19"9
8 Granita des BoisDPDP F4 2 750m J.C. Lehouelleur - 1'20"0
9 Green des Corvees F4 2 725m G. Raulline - 1'21"0
D Great des LandesD4D4 H4 2 750m B. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 16/08/2020 - 2550 m

16/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Djsl Bois - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great DelisD4D4 H4 2 575m J.F. Senet -
2 Gangster du MirelD4D4 H4 2 550m B. Michardiere -
3 Gino de PiencourtDPDP M4 2 575m A. Blandin -
4 GouritchD4D4 H4 2 575m F. Desmigneux -
5 Gael de BonateDPDP H4 2 550m D. Lizee -
6 Great des LandesD4D4 H4 2 575m P. Geray -
7 Geb des Dunes H4 2 550m F. Chartier - TNC
8 Gold Winner NiceDPDP H4 2 575m J.L. Labigne -
9 Gala du TrianonDADA H4 2 550m W. Michel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 09/08/2020 - 2850 m

09/08/2020 - Brehal - 2850 m - 12 000€ - Prix Blj Conseils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Blj Conseils (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin Of LoveD4D4 H4 2 850m F. Anne - TNC
2 Good Year F4 2 850m P.J. Poisson -
3 Great des LandesD4D4 H4 2 850m S. Hardy -
4 Gaia de Nganda F4 2 850m E. Hernot -
5 Green des Corvees F4 2 850m G. Raulline -
6 Grace des RioultsD4D4 F4 2 850m M. Abrivard -
7 Gala du Trianon H4 2 850m A. Lamy -
8 Gold Of NightD4D4 F4 2 850m J. Gosselin -
9 Gondole GuerchaiseDPDP F4 2 850m A. Barrier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 30/07/2020 - 2950 m

30/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 11 000€ - Prix des Artistes Peintres de la Place L - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix des Artistes Peintres de la Place L - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great des LandesD4D4 H4 2 950m S. Hardy - 1'18"3
2 Glory de BeaulieuDPDP F4 2 950m B. Rouer - 1'18"4
3 Ghost MektoubD4D4 H4 2 950m F. Clozier - 1'18"4
4 GiudeccaD4D4 F4 2 950m X. Decaudin - 1'19"1
5 Gentleman Jiji H4 2 950m Y. Hurel - 1'20"0
6 Gamin du Plantis H4 2 950m R. le Creps - 1'24"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 20/06/2020 - 2550 m

20/06/2020 - Reims - 2550 m - 11 000€ - Prix Singleton - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Singleton - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast de VainsD4D4 H4 2 550m B. Coppens - 1'14"1
2 Go Fast BeaulieuDPDP H4 2 550m B. Rouer - 1'15"9
3 GoalkeeperD4D4 H4 2 550m B. Hardy - 1'16"0
4 Ghost de Beaulieu H4 2 550m A. Duperche - 1'16"2
5 Guerrier de BryD4D4 H4 2 550m R. Derieux - 1'16"3
6 Gucci du Desert H4 2 550m J. Corbanie - 1'16"4
7 Gaston GaillardD4D4 H4 2 550m B. Piton - 1'16"7
D Great des LandesD4D4 H4 2 550m P. Geray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 01/06/2020 - 2800 m

01/06/2020 - Bernay - 2800 m - 11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome Victor Lebrun (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy -
2 Gold d'OpaleD4D4 H4 2 800m A.A. Boulard -
3 Galaxius H4 2 800m B. Masseguin -
4 General d'AmourD4D4 H4 2 800m C. Petrement -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 800m P. Daugeard -
6 Gipsy Ferm F4 2 800m J. Plassais -
7 Gezaya de MongochyD4D4 F4 2 800m F. Bridault - TNC
8 Gossyboy d'Onot H4 2 800m G. Lefebvre -
9 Great des Landes H4 2 800m T. Lemarignier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 24/05/2020 - 2875 m

24/05/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix du Berry (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix du Berry (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gold MargauxD4D4 H4 2 875m C. Cheradame - 1'18"6
2 Gabbro de RiviereDPDP H4 2 900m C. Thierry - 1'18"0
3 Guava Jet F4 2 875m J.C. Piton - 1'18"8
4 Gitane du RocherD4D4 F4 2 900m G. Lessieu - 1'18"3
5 Great des LandesD4D4 H4 2 875m S. Hardy - 1'19"0
6 Guilty Life F4 2 900m C. Herserant - 1'18"5
7 Gain UltimeDPDP H4 2 900m M. Coignard - 1'18"8
8 Gaia de Mire F4 2 875m Y.R. le Mee - 1'19"5
9 Glasgow du Rib H4 2 900m J.L.C. Dersoir - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 08/03/2020 - 2800 m

08/03/2020 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix Abg Climatique (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix Abg Climatique (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GrandiosoDADA H4 2 800m A. Abrivard - 1'18"3
2 GomezD4D4 M4 2 800m C. Boisnard - 1'18"7
3 Grand Palais H4 2 825m M. Fribault - 1'18"0
4 Goldorack H4 2 825m E. Ruault - 1'18"1
5 Good Time H4 2 800m C. Mesnil - 1'19"3
6 Great des Landes H4 2 800m T. Lemarignier - 1'19"6
7 Guardia F4 2 825m E. Dubois - 1'19"2
8 Gogol Brio H4 2 825m F. Joseph - 1'23"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/12/2019 - 2825 m

08/12/2019 - Vire - 2825 m - 13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Andouille Asselot - Vire Nor (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gasco d'Enfer H3 2 825m G. Delacour - 1'18"9
2 Gasparoff H3 2 850m T. Barassin - 1'18"4
3 Goelo du Pilet H3 2 825m L. Labbe - 1'19"2
4 Galant de Nuit H3 2 825m F. Lecanu - 1'19"6
5 Gupiter H3 2 825m J. Lebouteiller - 1'19"7
6 Glaieul du Rib H3 2 825m J. Hallais - 1'19"8
7 Gango d'Erable H3 2 850m J.P. Thomain - 1'19"3
8 Gamin du Lerre H3 2 850m M. Gilard - 1'19"4
9 Great des Landes H3 2 825m S. Hardy - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 17/11/2019 - 2875 m

17/11/2019 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix de Berlin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Berlin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gala du Pommereux H3 2 875m B. Michardiere - 1'20"5
2 Gracos de Janville M3 2 875m A.G. Maillard - 1'20"6
3 Grizzly du Sky H3 2 875m J. Deville - 1'20"6
4 Golf de Cejy H3 2 875m L. Danielo - 1'20"8
5 Give Me Dream M3 2 875m L.M. David - 1'20"9
6 Gospel de Latour H3 2 875m E. Szirmay - 1'20"9
7 Groom de Bassiere M3 2 875m P. Cimarosti - 1'20"9
8 Gitano de Luislo H3 2 875m T. Volckaert - 1'21"1
9 Griezland H3 2 875m V. Royer - 1'21"1
D Great des Landes H3 2 875m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 06/10/2019 - 2500 m

06/10/2019 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Alfred Cramilly (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galion du Sky H3 2 500m C. Petrement - TNC
2 Guantanamo Danica H3 2 500m V. Seguin -
3 Gentleman Gwen H3 2 500m C. Enault -
4 Gitane du Rocher F3 2 500m A. Pacary -
5 Ghost Mektoub H3 2 500m D. de Jesus Reis -
6 Gymi Cheri M3 2 500m J. Roulland -
7 Ginza Montaval F3 2 500m M. Coignard -
8 Great des Landes H3 2 500m T. Lemarignier -
9 Giboulee Normande F3 2 500m P. Castel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 08/09/2019 - 2800 m

08/09/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix du Bar Pmu de Percy (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glasgow du Rib H3 2 800m J.L.C. Dersoir -
2 Great de Chambray F3 2 800m F. Coppyn -
3 Gadjo du Noyer M3 2 800m B. Robin - TNC
4 Gloria Ar Carac F3 2 800m P. Dupre -
5 Goteborg F3 2 800m J.C. Hallais -
6 Gamine du Bas Bosq F3 2 800m A. le Courtois -
7 Great des Landes H3 2 800m S. Hardy -
8 Grasse de Virel F3 2 800m R. Lesouef -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagnoles De L'Orne 15/08/2019 - 2850 m

15/08/2019 - Bagnoles De L'Orne - 2850 m - 12 000€ - Prix des Benevoles de la Societe - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix des Benevoles de la Societe - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gadget du Louvet H3 2 875m G. Blandin - TNC
2 Give Me Dream M3 2 875m L.M. David -
3 Great des Landes M3 2 850m S. Hardy -
4 Giorgio Call Me M3 2 875m C. Godard -
5 Grant Turgot M3 2 850m E. Hernot -
6 Golden Eyes M3 2 850m F. Blandin -
7 Golden Boy Visais M3 2 850m R. Delaune -
8 Gabriatiste H3 2 850m C. Bouvier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 30/07/2019 - 2150 m

30/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Prix de Beaumont de Lomagne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de Beaumont de Lomagne (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gondolier H3 2 150m E. Audebert - 1'19"2
2 Gazelle d'Arzal F3 2 150m F. Clozier - 1'19"3
3 Gantoise du Boulay F3 2 150m R. le Creps - 1'19"3
4 Good Luck Bam H3 2 150m C. Criado - 1'19"4
5 Gina d'Odyssee F3 2 175m W. Michel - 1'19"0
6 Gonaldance F3 2 175m P. Masschaele - 1'19"0
7 Grace Over F3 2 150m V. Cabos - 1'20"0
8 Garance Laclaie F3 2 175m N. Pacha - 1'20"5
D Great des Landes M3 2 150m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 23/07/2019 - 2150 m

23/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 11 000€ - Prix Andre Louis Dreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix Andre Louis Dreux (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

Après avoir attendu a bien conclu.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guicella des Pres F3 2 150m B. Rouer - 1'02"4
2 Guepard du Lys H3 2 150m G. Verva - 1'02"7
3 Gazelle d'Arzal F3 2 150m F. Clozier - 1'02"9
4 Great des Landes M3 2 150m S. Hardy - 1'04"4 lire

Après avoir attendu a bien conclu.

5 Gantoise du Boulay F3 2 150m G. Cardine - 1'04"4
6 Ginesiana F3 2 150m D. Brossard - 1'04"8
7 Giboise du Boscail F3 2 150m V. Cabos - 1'05"2
8 Grivoise du Foco F3 2 150m J. Paille - 1'05"8

Vite en tête s'enlève en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 13/07/2019 - 2150 m

13/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 11 000€ - Prix du B-Ness'bar Benesse Maremn (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

11 000€ - Prix du B-Ness'bar Benesse Maremn (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibou Mattheo H3 2 150m E. Audebert - 1'21"6 lire

Vite là domine pour finir.

2 Guitou de la Foret H3 2 150m F. Clozier - 1'21"9
3 Garance Laclaie F3 2 150m N. Pacha - 1'22"0 lire

A toujours trotté en bonne position.

4 Gamine F3 2 150m R. Debue - 1'22"1
5 Gracieuse Bricoise F3 2 150m R. le Creps - 1'22"3
6 Giacinto M3 2 150m C. Criado - 1'22"5
7 Great des Landes M3 2 150m S. Hardy - 1'22"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 29/05/2019 - 2200 m

29/05/2019 - Caen - 2200 m - 21 000€ - Prix de Cauville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

21 000€ - Prix de Cauville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Give Me Cash M3 7 E. Raffin 2.4 1'14"3
2 Golden Visais M3 9 G. Marin 18 1'14"4
3 Gaspar de Brion H3 5 M. Abrivard 2.6 1'14"5
4 Genet de Boitron H3 1 F. Anne 9.5 1'14"7
5 Gentleman Coglais H3 6 B. Marie 17 1'15"0
6 Genie de l'Ouest H3 8 D. Thomain 9.2 1'15"4
7 Gino de Ritz H3 2 P. Blanchon 99 1'15"4
8 Gaspard du Pont M3 3 D. Bonne 23 1'15"9
9 Great des Landes M3 4 S. Hardy 89 1'20"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laon 01/05/2019 - 2225 m

01/05/2019 - Laon - 2225 m - 13 000€ - Prix Campana - Coucy Les Eppes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Campana - Coucy Les Eppes - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gohaki M3 2 225m M. Verva - 1'18"4
2 Gently de Muze M3 2 225m L. Roelens - 1'18"5
3 Gymi du Vernay H3 2 225m J. Blavette - 1'18"7
4 Gentledor H3 2 225m J.F. Senet - 1'19"0
5 Galinko de Rem H3 2 225m M. Lenoir - 1'19"4
6 Goldfinger Pasmari M3 2 225m P. Danet - 1'19"7
7 Good Chef M3 2 225m M. Krouchi - 1'21"7
D Great des Landes M3 2 225m S. Hardy -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)