Griffe Buroise F5 (FR)

Griffe Buroise
Da 2a 2a 3a (20) 3a 5a Da 6a 5a 1a 2a 1a 7a Da Da Da 6a Da
Griffe Buroise
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"0
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'16"9
    Dernier temps :
Griffe Buroise

Musique

Da 2a 2a 3a (20) 3a 5a Da 6a 5a 1a 2a 1a

Performances détaillées

Le Mans 15/04/2021 - 2850 m

15/04/2021 - Le Mans - 2850 m - 19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

19 000€ - Prix de la Societe des Courses d'Ecommoy - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glory MesloiseDPDP F5 3 A. Abrivard 5.5 1'16"3
2 Galine Erca F5 2 P.A. Delacour 67 1'16"6
3 Grace DhelpaD4D4 F5 4 J.P. Maillard 28 1'16"7
4 Grace de MaiD4D4 F5 9 P. Gendry 113 1'16"9
5 Ginza Highland F5 14 Mme C. Thomas 77 1'17"0
6 Grisie la Mesange F5 6 N. Pacha 47 1'17"0
D Griffe BuroiseD4D4 F5 16 P. Dessartre 11
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 28/02/2021 - 2850 m

28/02/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 13 partants

13 000€ - Prix des Benevoles (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - LEGER - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamelia du LupinD4D4 F5 2 850m A. Wiels - 1'16"9
2 Griffe Buroise F5 2 850m P. Dessartre - 1'16"9
3 Go GarfieldDPDP H5 2 850m G. Beaufils - 1'17"0
4 Goodmorning CharlyD4D4 H5 2 850m F. Corbineau - 1'17"0
5 Ginger Love F5 2 850m P. Moulin - 1'17"3
6 Grand Palais H5 2 850m M. Fribault - 1'17"3
7 Garou BejiD4D4 M5 2 850m P. Toutain - 1'17"4
8 Gamin de Star H5 2 850m Mlle C. Sabin - 1'17"7
9 Gordon Paguerie H5 2 850m M. Cholloux - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 17/02/2021 - 2850 m

17/02/2021 - Laval - 2850 m - 18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

18 000€ - Prix de l'huisserie - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GuardiaDPDP F5 2 850m E. Dubois 4.3 1'15"7
2 Griffe BuroiseD4D4 F5 2 850m B. Robin 3.1 1'15"8
3 Gaia d'Urzy F5 2 850m B. Rochard 23 1'15"8
4 Gachette Montaval F5 2 850m A. Thomas 12 1'15"8
5 Great QualityDPDP F5 2 850m Q. Perdereau 36 1'16"1
6 Greta Dream F5 2 850m L.M. David 17 1'16"5
7 Galaxie de TillardDPDP F5 2 850m E. Lefranc 13 1'16"6
8 Girl Venesi F5 2 850m E. Raffin 5.4 1'17"0
9 Grahika F5 2 850m S. Ernault 35 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 26/01/2021 - 2850 m - Grande piste

26/01/2021 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 29 000€ - Prix de Falaise - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

29 000€ - Prix de Falaise - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galatee du VivrotD4D4 F5 2 850m F. Nivard 2.9 1'16"2 lire

Progressivement rapprochée depuis la sortie de la plaine, a su se montrer nettement la plus forte pour finir.

2 Goldwyn du CauxD4D4 F5 2 850m D. Thomain 23 1'16"5 lire

Très vite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie au long de la phase finale.

3 Griffe BuroiseDADA F5 2 850m B. Robin 26 1'16"5 lire

Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.

4 Gloria de JoudesDADA F5 2 850m A. Laurent 37 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, a comblé beaucoup de terrain tout au long de la phase finale.

5 Galinette BleueD4D4 F5 2 850m P. Vercruysse 8.2 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 GuardiaDPDP F5 2 850m E. Dubois 9.1 1'16"6 lire

Longtemps en queue de peloton, a conclu de bonne façon sans jamais avoir son jour.

7 Galice TuilerieDPDP F5 2 850m H. Sionneau 78 1'16"6 lire

Jamais très loin, a nettement faibli dans la phase finale.

8 Griotte du Vif F5 2 850m G.A. Pou Pou 52 1'16"8 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu changer utilement de rythme pour finir.

9 Granny d'Occagnes F5 2 850m J.P. Monclin 85 1'16"8 lire

Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.

Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais très loin, s'est désunie dans le tournant final alors qu'elle progressait.

A rapidement été sanctionnée.

Rapidement bien placée, s'est désunie pour finir en tentant d'attaquer la lauréate.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/12/2020 - 2725 m

11/12/2020 - Graignes - 2725 m - 14 000€ - Prix Maurice Jeanne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Maurice Jeanne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galante HauforD4D4 F4 5 F. Boudet 6.1 1'15"6
2 Good Life F4 7 J.P. Dubois 3.9 1'15"6
3 Griffe BuroiseDADA F4 6 F. Lecanu 9.6 1'16"0
4 Gentiane de Sienne F4 13 D. Heon 159 1'16"4
5 Garance PrioryDADA F4 14 P. Ollitrault 69 1'16"5
6 Gaia Trembladaise F4 4 A. Dollion 40 1'16"5
7 Gladova F4 8 Y. Lebourgeois 2.7 1'16"5
8 Gwen PasmarickDADA F4 12 Y. Danet 93 1'16"6
9 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 1 S. Pillon 48 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 29/11/2020 - 2625 m

29/11/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

12 000€ - Prix Cidre Clos Moulin (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Giant SpaceDPDP M4 2 625m M. Coignard - 1'14"9
2 Gina du VivierDPDP F4 2 625m S. Ernault - 1'14"9
3 Garuncha Purple F4 2 650m S. Douaneau - 1'14"3
4 Go GarfieldDPDP H4 2 625m G. Beaufils - 1'15"4
5 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 650m P. Dessartre - 1'15"0
6 Gitane des Pres F4 2 625m S. Hardy - 1'15"8
7 Giesolo d'Enje H4 2 650m G. Delacour - 1'15"1
8 GipsyD4D4 F4 2 625m F. Boudet - 1'15"8
9 Garance Priory F4 2 650m P. Ollitrault - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 15/11/2020 - 2875 m

15/11/2020 - Argentan - 2875 m - 12 000€ - Prix de Londres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix de Londres (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gulla LoveD4D4 F4 2 900m S. Hardy - 1'18"0
2 Galejade RaudiereDPDP F4 2 875m Fl. Saint - 1'18"8
3 Gravity du Klau F4 2 900m A. Dollion - 1'18"2
4 Gloire de Max F4 2 900m A. Ledoyen - 1'18"3
5 Galaxy FranceD4D4 F4 2 900m T. Levesque - 1'18"4
6 Graine de RockDPDP F4 2 875m F. Nivard - 1'19"3
7 Green de Cahot F4 2 875m F. Prioul - 1'19"5
8 Gypsie Magique F4 2 875m J. Condette - 1'19"6
9 Guinesse CityD4D4 F4 2 875m B. Carpentier - 1'19"9
D Griffe BuroiseDPDP F4 2 900m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 850m T. de Genouillac - 1'16"1
2 Good WaterDADA F4 2 825m D. Thomain - 1'16"9
3 GeneveD4D4 F4 2 825m S. Ernault - 1'17"1
4 Gamine Ligerienne F4 2 825m J.M. Godard - 1'17"1
5 Gulla LoveD4D4 F4 2 850m W. Michel - 1'16"6
6 Griffe Buroise F4 2 850m G. Blandin - 1'17"1
7 Galatee du Goutier F4 2 825m R.C. Larue - 1'18"3
8 Gold Of NightDPDP F4 2 825m G. Houel - 1'18"4
9 Galanterie F4 2 850m T. Levesque - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 18/10/2020 - 2825 m

18/10/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Hotel de la Place - Aunay-Su (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle VivanciereDPDP F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'17"2
2 Guest Of Quick F4 2 825m F. Lagadeuc - 1'17"2
3 Galaxie MissD4D4 F4 2 825m A.A. Barassin - 1'17"4
4 Girouette Jeloca F4 2 825m J.L.C. Dersoir - 1'17"5
5 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 825m P. Dessartre - 1'17"6
6 Gigi Pop F4 2 825m C. Hallais-Dersoir - 1'17"7
7 Glorieuse Si F4 2 825m S. Hardy - 1'20"2
8 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 825m W. Souchet - 1'21"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 27/09/2020 - 2800 m

27/09/2020 - Bernay - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Librairie de l'hotel D (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Librairie de l'hotel D (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseD4D4 F4 2 800m P. Dessartre -
2 Great des LandesD4D4 H4 2 800m S. Hardy -
3 Gobisolo du Randou H4 2 800m P. Van Petten - TNC
4 Gege de l'AunayD4D4 H4 2 800m L.M. David -
5 Get On H4 2 800m A. Morin -
6 Golfe PersiqueDPDP H4 2 800m J.L. Giot -
7 Green de Larre H4 2 800m S. Roger -
8 Girl des Landiers F4 2 800m B. Michardiere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nort Sur Erdre 06/09/2020 - 2400 m

06/09/2020 - Nort Sur Erdre - 2400 m - 12 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

12 000€ - Prix des Constructions de l'Erdre (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf du BuissonDADA M4 2 425m L. Chaudet -
2 Griffe BuroiseDPDP F4 2 400m P. Dessartre -
3 Grand GarnierD4D4 H4 2 425m R. Gougeon -
4 Gloire RoyaleDPDP F4 2 425m F.G. Heon -
5 Go Prior H4 2 400m A. Desmarres -
6 Gold de Padd H4 2 425m B. Rochard -
7 Gallou H4 2 400m Y.R. le Mee - TNC
8 Glorine Belle F4 2 400m P. Legros -
9 Gitane Vrie F4 2 400m M.P. le Beller -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Societe des Courses de (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griffe BuroiseDPDP F4 2 800m G. Blandin -
2 Galant de BruyereDPDP H4 2 825m A. Lamy -
3 Gabbana JolieDPDP F4 2 800m S. Deshayes - TNC
4 Galeo de Cigne H4 2 800m J. Deville -
5 Genova Madrik F4 2 825m S. Rousseau -
6 Gaillard d'Attaque H4 2 800m E. Beauvais -
7 Gino de PiencourtDPDP M4 2 825m A. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bacqueville En Caux 23/08/2020 - 2550 m

23/08/2020 - Bacqueville En Caux - 2550 m - 11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Communaute Communes Terroir de Caux - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grisbi d'Almo H4 2 550m P. Autin - TNC
2 Greywodgirl BamaceD4D4 F4 2 550m C. Deffaux -
3 Gazelle d'OrmoyDPDP F4 2 550m J.P. Borodajko -
4 Galactik Robsons H4 2 575m L. Gaborit -
5 Genova Madrik F4 2 575m S. Rousseau -
6 Gondole GuerchaiseD4D4 F4 2 575m P.P. Ploquin -
7 Griffe Buroise F4 2 550m P. Dessartre -
8 Gaiete Berg F4 2 575m L. Darlay -
9 Gitane d'Erpion F4 2 550m J. Ernotte -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Neuille Pont Pierre 02/08/2020 - 3000 m

02/08/2020 - Neuille Pont Pierre - 3000 m - 11 000€ - Prix de Semblancay (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix de Semblancay (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GleneaglesDPDP H4 3 000m J.P. Dubois - TNC
2 Gars de la Noemie H4 3 025m P. Boutin -
3 Goliath d'Asgard H4 3 000m F. Pelmoine -
4 GadsemDPDP H4 3 025m A. Dabouis -
5 Guitare Fleurie F4 3 000m C. Bezier -
6 Girl de Chenu F4 3 000m J.P. Mary -
7 GeographieDPDP F4 3 025m W. Souchet -
8 Galia d'OrmoyDADA F4 3 000m F.M. David -
D Griffe Buroise F4 3 000m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 19/07/2020 - 2700 m

19/07/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix de la Ville d'Avranches (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Ville d'Avranches (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gag de Kacy H4 2 700m M. Norberg -
2 Gitane de Combourg F4 2 725m O. Boudou -
3 Gradin du Stade H4 2 725m A. le Courtois -
4 Golden GooseDPDP F4 2 725m J. Leroulley -
5 Grenade ThorisDPDP F4 2 725m L. Danielo -
6 Grandiose Idef F4 2 700m G. Donio -
7 Griffe ClassiqueDPDP F4 2 700m V. Viel - TNC
8 Gitane Del Phedo F4 2 725m F. Nivard -
D Griffe Buroise F4 2 700m P. Dessartre -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Les Sables D'Olonne 11/07/2020 - 2650 m

11/07/2020 - Les Sables D'Olonne - 2650 m - 12 000€ - Prix James Milcendeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

12 000€ - Prix James Milcendeau (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gamine GeminiD4D4 F4 16 F. Furet - 1'16"7
2 GalataD4D4 F4 2 D. Cherbonnel - 1'16"8
3 Greza WindDPDP F4 4 G. Prat - 1'16"9
4 Gadget Rapid M4 5 J.P. Monclin - 1'17"1
5 Grillon d'OstalDADA H4 8 Y.R. Le Mee - 1'17"1
6 Galopin de Marthe H4 14 P.E. Mary - 1'17"3
7 Gapache de HouelleD4D4 F4 3 P. Tijou - 1'17"5
8 Gilou de FerolDPDP H4 10 J.M. Godard - 1'17"7
9 Goliath de Lorge H4 7 R. Metayer - 1'18"5
D Griffe Buroise F4 15 M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 02/07/2020 - 2800 m

02/07/2020 - Vichy - 2800 m - 14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

14 000€ - Prix Michel Blanchetiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie PlanchetteD4D4 F4 5 F. Blandin 10 1'18"2
2 Goldikova de ChenuD4D4 F4 3 M. Vacheron 8.7 1'18"3
3 Gaga Lady Benach F4 2 N. Pacha 62 1'18"3
4 Gipsy Ferm F4 6 S. Hardy 18 1'18"3
5 Gamine d'OurvilleDPDP F4 1 M. Abrivard 3.1 1'18"3
6 Griffe BuroiseD4D4 F4 11 M. Fribault 5.6 1'18"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 21/06/2020 - 2700 m

21/06/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix de la Ville de Coutances (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabin de SeeDPDP H4 2 700m F. Delanoe - 1'17"3
2 Guylain de Mai M4 2 725m P. Blanchon - 1'16"8
3 Green du Pontseuil H4 2 700m G. Moinon - 1'17"6
4 Grisbi du Vivier M4 2 725m S. Baude - 1'16"9
5 Generation DecalixDADA F4 2 700m B. Marie - 1'18"0
6 Gina Verderie F4 2 700m Y. Roblot - 1'18"1
7 Gamine des Iles F4 2 700m A. le Courtois - 1'18"2
8 Gazelle la Trigale F4 2 700m Y. Saliot - 1'18"4
9 Guiness des FanesD4D4 F4 2 725m C. Heslouin - 1'18"3
D Griffe Buroise F4 2 700m F. Lecanu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 850m S. Ernault - 1'17"8
2 Gove DairpetD4D4 H4 2 850m C. Corbineau - 1'17"8
3 Gamin Marandais H4 2 875m A. Randon - 1'17"4
4 Grand BassamD4D4 H4 2 850m T. Lamare - 1'18"1
5 Gaiete BergD4D4 F4 2 875m L. Darlay - 1'17"5
6 Ganache TonicD4D4 F4 2 875m C. Godard - 1'17"5
7 Gasby de Senoville H4 2 850m B. Barassin - 1'18"2
8 Girl JoeD4D4 F4 2 850m P. Delamarre - 1'18"3
9 Gabin d'Eronville H4 2 875m W. Forniglia - 1'17"8
D Griffe Buroise F4 2 850m P. Ternisien -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 30/05/2020 - 2800 m

30/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 11 000€ - Prix Federation Ouest (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Federation Ouest (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gars du BrayD4D4 H4 2 800m A. Abrivard - 1'18"3
2 Girly PurpleD4D4 F4 2 800m Y. Dousset - 1'18"3
3 Gipsy du Jouan H4 2 825m A. Thomas - 1'17"8
4 Goliath d'Asgard H4 2 800m F. Pelmoine - 1'18"9
5 Gentleman BuroisDPDP H4 2 800m C. Frecelle - 1'19"0
6 Griffe Buroise F4 2 800m M. Coignard - 1'19"1
7 Golden CashDPDP H4 2 825m D. Lizee - 1'18"5
8 Grimaldi du Mont H4 2 825m F. Delanoe - 1'18"6
9 Gamine d'Aze F4 2 800m L. le Drean - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath du RieuD4D4 H4 2 625m F. Desmigneux - 1'17"6
2 Green du Pontseuil H4 2 625m G. Moinon - 1'17"6
3 Griffe BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'17"7
4 Good Expression F4 2 625m A. Popot - 1'17"7
5 General Sly M4 2 650m M. Sassier - 1'17"0
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 650m P. Cimarosti - 1'17"1
7 Galea Mip F4 2 650m P. Daugeard - 1'17"1
8 Gianka F4 2 650m E. Canu - 1'17"6
9 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)