Gemme Flinois F5 (FR)

Gemme Flinois
Dm Da 0a Da Da (20) 0a 0a 5a 4a 6a 6a 5a 6a 2a 0a 6a 5a (19) 0a
Gemme Flinois
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"5
    Record Attelé :
  • 1'15"5
    Record Monté :
  • 1'15"1
    Dernier temps :
Gemme Flinois

Prochaine course

N°8
PHHC5 - 3150 m - Attelé - 01/08 - 16h00
L. Darlay [3 150m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

Dm Da 0a Da Da (20) 0a 0a 5a 4a 6a 6a 5a
N°8
Prochaine course : PHHC5 - 3150 m - Attelé - 01/08 - 16h00
L. Darlay [3 150m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

Caen 29/06/2021 - 2450 m

29/06/2021 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Tourville - Monté - Corde à droite - 10 partants

18 000€ - Prix de Tourville - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Griotte du VifD4D4 F5 2 450m - K. Petitjean 6.4 1'15"1
2 Galidore des BoisDPDP F5 2 450m - G. Lenain 23 1'15"3
3 Gloria de CentuleD4D4 F5 2 450m - N. Perron 4.9 1'15"9
4 Grenadine BlondeDADA F5 2 450m - E. Lelievre 44 1'16"2
5 Gazelle Charmeuse F5 2 450m - A. Andre 21 1'17"2
D Gemme Flinois F5 2 450m - Mlle L. Darlay 53
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gournay En Bray 23/05/2021 - 2575 m

23/05/2021 - Gournay En Bray - 2575 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Plomberie Xavier Carolus Cuy Saint - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Plomberie Xavier Carolus Cuy Saint - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GinalaD4D4 F5 2 550m J.C. Piton -
2 Glycine Parme F5 2 575m S. Houyvet -
3 Gypse BlancD4D4 H5 2 575m T. Devouassoux -
4 General d'AmourDPDP H5 2 550m D. Armellini -
5 Grizzly du SkyD4D4 H5 2 575m C. Petrement -
6 Gamba des TithaisD4D4 F5 2 550m T. Calo -
7 Gandhi TurgotD4D4 H5 2 550m J. Petit - TNC
8 Gringo StarD4D4 M5 2 575m T. Beauvais -
9 Gino du Poitou H5 2 575m S. Lelievre -
D Gemme FlinoisD4D4 F5 2 550m J.F. Moquet -
D Guerrier JihaimeD4D4 H5 2 550m G. Blandin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Senonnes 15/05/2021 - 3000 m

15/05/2021 - Senonnes - 3000 m - 13 000€ - Prix Beausejour (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix Beausejour (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gavroche du GadeD4D4 H5 3 000m J.F. Senet -
2 Grille PainDPDP H5 3 025m S. Poilane -
3 Gavroche PauloD4D4 H5 3 025m A.A. Barassin -
4 Gitane du LupinD4D4 F5 3 025m A. Wiels -
5 Gordon d'OccagnesD4D4 H5 3 000m D.M. Olivier - TNC
6 Galaxie du ParcD4D4 F5 3 025m D. Lizee -
7 Gaelic de la Giro H5 3 000m V. Gouin -
8 Ganga F5 3 025m N. Chereau -
9 Gringo de FrecaD4D4 H5 3 000m J. Paille -
0 Gemme FlinoisDPDP F5 3 000m J.F. Moquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Arras 25/04/2021 - 2900 m

25/04/2021 - Arras - 2900 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses d'Arras (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses d'Arras (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geneve VoironsD4D4 F5 2 925m C. Martens -
2 Grace A VousDPDP F5 2 900m A. Popot -
3 Golden TulipeD4D4 F5 2 925m G. Sucaet -
4 GigogneDADA F5 2 900m N. d'haenens -
5 Grace des RioultsD4D4 F5 2 925m A. Garandeau -
6 Gitane des Marais F5 2 900m L. Verva - TNC
7 Gaia du Cherisay F5 2 925m D. Delaroche -
8 Gracia Maria F5 2 900m P.Y. Verva -
D Gemme FlinoisDPDP F5 2 900m J.F. Moquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Orleans 05/04/2021 - 3400 m

05/04/2021 - Orleans - 3400 m - 13 000€ - Prix Hubert Darblay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

13 000€ - Prix Hubert Darblay - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldikova de ChenuD4D4 F5 3 400m G. Marin - TNC
2 GalantissimeD4D4 F5 3 400m N. Bridault -
3 Glamour GwenD4D4 F5 3 400m B. Robin -
4 Gallia du LinaisD4D4 F5 3 425m T. le Floch -
5 Glory Mesloise F5 3 425m W. Forniglia -
6 Goldie du ChoquelD4D4 F5 3 425m F. Bridault -
7 Gourmande ChocoDPDP F5 3 400m L. Brechat -
D Gemme FlinoisD4D4 F5 3 400m J.F. Moquet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 23/12/2020 - 2800 m

23/12/2020 - Pontchateau - 2800 m - 14 000€ - Prix Etablissement Dubourg Herbignac - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

14 000€ - Prix Etablissement Dubourg Herbignac - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gars de la NoemieDPDP H4 2 800m J.P. Monclin 5.4 1'17"8
2 Gamin de la ButaieD4D4 H4 2 800m B. Rochard 24 1'17"8
3 Gisella d'Evel F4 2 800m O. Potier 121 1'18"2
4 Grandiose IdefD4D4 F4 2 800m G. Donio 21 1'18"2
5 Galice Tuilerie F4 2 825m H. Sionneau 19 1'17"6
6 Gitane BlondeD4D4 F4 2 800m J.M. Godard 154 1'18"3
7 Guest StarD4D4 F4 2 800m N. Bazire 26 1'18"5
8 Galerien de BouereD4D4 H4 2 825m S. Poilane 6.4 1'18"3
9 Gergovie Quesnot F4 2 825m N. Pacha 255 1'18"5
0 Gemme Flinois F4 2 800m P. Pacaud 221
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 28/11/2020 - 2650 m

28/11/2020 - Marseille Vivaux - 2650 m - 14 000€ - Prix des Camoins - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

14 000€ - Prix des Camoins - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glinka FafaD4D4 F4 2 650m J.C. Sorel 15 1'17"6
2 Goldwyn du BocageD4D4 F4 2 675m D. Cinier 9.2 1'17"1
3 Gaius des MontilsD4D4 H4 2 650m L. Garcia 19 1'17"9
4 Gaotcho Jiel H4 2 675m M. Legros 202 1'17"4
5 Genese Castelets F4 2 675m K. Devienne 92 1'17"6
6 Groove Julry M4 2 650m J.P. Gauvin 13 1'18"3
7 Gagnant Gema H4 2 675m J. Uroz 74 1'17"7
8 Guerrier de BryD4D4 H4 2 650m D. Bekaert 4.3 1'18"6
9 Gamme Ludoise F4 2 650m V. Foucault 79 1'18"7
0 Gemme FlinoisD4D4 F4 2 650m R. Gout 56
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 08/11/2020 - 2875 m

08/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - TR LOURD - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gissimer du PalaisDPDP H4 2 875m H. Sionneau - 1'16"0
2 Gatsby le MagnificD4D4 H4 2 875m A. De Jesus - 1'16"1
3 Goetmals DussacD4D4 H4 2 875m V. Ciotola - 1'16"1
4 Greza WindD4D4 F4 2 875m G. Prat - 1'16"4
5 Gemme FlinoisD4D4 F4 2 875m P. Cimarosti - 1'16"6
6 GalanteD4D4 F4 2 875m E. Lelievre - 1'16"6
7 Grace A Vous F4 2 875m A. Popot - 1'16"9
8 Gamine d'Aze F4 2 875m L. Le Drean - 1'17"2
9 Gabbana JolieD4D4 F4 2 875m S. Deshayes - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/10/2020 - 2200 m

26/10/2020 - Caen - 2200 m - 12 000€ - Prix de Banneville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

12 000€ - Prix de Banneville (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 18 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Good Life F4 4 J.P. Dubois - 1'14"6
2 GentillesseD4D4 F4 6 L. Danielo - 1'15"1
3 Guest StarD4D4 F4 5 Y. Lebourgeois - 1'15"3
4 Gemme FlinoisD4D4 F4 8 P. Cimarosti - 1'15"5
5 Gioconda F4 10 D. Delaroche - 1'15"9
6 GlowstoneD4D4 F4 18 G. Beaufils - 1'15"9
7 Gamelia du DouyD4D4 F4 17 A. Blandin - 1'16"2
8 Graine du Bisson F4 15 F. Blandin - 1'16"9
9 Galette Bretonne F4 3 F. Lecanu - 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garda DreamD4D4 F4 2 850m L.M. David -
2 Gaia de MarcayDPDP F4 2 875m A. Wiels -
3 Guess SpokenD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau - TNC
4 Grace Feline F4 2 850m C. Boisnard -
5 GattevilleD4D4 F4 2 875m A. Dabouis -
6 Gemme Flinois F4 2 875m P. Cimarosti -
7 Gelly DairpetD4D4 F4 2 875m G. Paille -
8 Giratina Segah F4 2 875m S. Houyvet -
9 GeographieDPDP F4 2 875m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 650m C. Lancelin -
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 650m S. Hardy -
3 Geline du Vivier F4 2 650m D. Kumpen - TNC
4 Golden Snob F4 2 650m F. Furet -
5 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 675m F.P. Soulat -
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 675m P. Cimarosti -
7 Girl Depe F4 2 650m C. Godard -
8 GravelotteDPDP F4 2 650m B. Lizee -
9 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 650m J. Condette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2020 - 2475 m

15/08/2020 - Francheville - 2475 m - 12 000€ - Prix Joachim Marteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Joachim Marteau - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Give MeD4D4 H4 2 500m L.J. Legros - TNC
2 Gag de Kacy H4 2 475m M. Norberg -
3 Gabin d'EronvilleD4D4 H4 2 500m P. Belloche -
4 Glorious Day H4 2 500m E. Dubois -
5 Gemme FlinoisD4D4 F4 2 475m P. Cimarosti -
6 Genepi Arctic H4 2 500m A.H. Post -
7 Guide ImperialD4D4 H4 2 500m B. Lerebourg -
8 GenialissimeD4D4 H4 2 500m A. Lamy -
9 Green Fairy F4 2 500m J. Travers -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Ferte Vidame 26/07/2020 - 2750 m

26/07/2020 - La Ferte Vidame - 2750 m - 11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix Paysages Julien Et Legault (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gatsby du Prey H4 2 750m S. Desmarres -
2 Gino Dolucio H4 2 775m F. Desmigneux -
3 Good WaterDADA F4 2 750m A. Popot -
4 Galactik Robsons H4 2 775m A. Trinquart -
5 Gulliver des BoisDADA H4 2 775m J.M. Maillard -
6 Gemme Flinois F4 2 775m J.P. Maillard -
7 GiorgioDPDP M4 2 775m D. Bonne -
8 Gaylord des ManisDPDP H4 2 750m F. Blandin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 05/07/2020 - 2800 m

05/07/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "le Clan des Siciliens" (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gino Dolucio H4 2 800m F. Lagadeuc -
2 Gemme Flinois F4 2 825m P. Cimarosti -
3 Good Wine du Layon H4 2 800m M. Lepage -
4 Gino de PiencourtD4D4 M4 2 825m F. Blandin -
5 Gitane de l'ItonD4D4 F4 2 800m T. de Genouillac -
6 Generation DecalixDADA F4 2 800m A. Jannier -
7 Galaxie Mesloise F4 2 825m C. Delbecq -
8 Guiness des Fanes F4 2 825m A. Blandin -
9 Gina VerderieDPDP F4 2 800m Y. Roblot - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Mauquenchy 07/06/2020 - 2850 m

07/06/2020 - Mauquenchy - 2850 m - 11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

11 000€ - Px Ste Courses St Aubin Les Elbeuf(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gortozet PellDPDP M4 2 850m S. Ernault - 1'17"8
2 Gove DairpetD4D4 H4 2 850m C. Corbineau - 1'17"8
3 Gamin Marandais H4 2 875m A. Randon - 1'17"4
4 Grand BassamD4D4 H4 2 850m T. Lamare - 1'18"1
5 Gaiete BergD4D4 F4 2 875m L. Darlay - 1'17"5
6 Ganache TonicD4D4 F4 2 875m C. Godard - 1'17"5
7 Gasby de Senoville H4 2 850m B. Barassin - 1'18"2
8 Girl JoeD4D4 F4 2 850m P. Delamarre - 1'18"3
9 Gabin d'Eronville H4 2 875m W. Forniglia - 1'17"8
0 Gemme Flinois F4 2 875m P. Cimarosti -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 21/05/2020 - 2625 m

21/05/2020 - Cherbourg - 2625 m - 11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

11 000€ - Prix Marcel Audouard - Imprimerie (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goliath du RieuD4D4 H4 2 625m F. Desmigneux - 1'17"6
2 Green du Pontseuil H4 2 625m G. Moinon - 1'17"6
3 Griffe BuroiseDPDP F4 2 625m M. Coignard - 1'17"7
4 Good Expression F4 2 625m A. Popot - 1'17"7
5 General Sly M4 2 650m M. Sassier - 1'17"0
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 650m P. Cimarosti - 1'17"1
7 Galea Mip F4 2 650m P. Daugeard - 1'17"1
8 Gianka F4 2 650m E. Canu - 1'17"6
9 GentillesseDPDP F4 2 650m L. Danielo - 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/03/2020 - 2625 m

01/03/2020 - Cherbourg - 2625 m - 12 000€ - Prix Brasserie le Detour St-Vaast (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

12 000€ - Prix Brasserie le Detour St-Vaast (Gr C) - Attelé - Corde à gauche - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl VenesiD4D4 F4 2 625m D. Bonne - 1'18"4
2 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 650m A. Randon - 1'17"7
3 Grisbi du Vivier M4 2 650m D. Thomain - 1'17"8
4 Gladiator Phedo H4 2 625m P. Touvais - 1'18"8
5 Gemme Flinois F4 2 650m P. Cimarosti - 1'18"5
6 Grandcamp H4 2 650m A. Trihollet - 1'18"6
7 Gabin Sellois H4 2 650m P. Deroyand - 1'19"4
8 Gitane MesloiseD4D4 F4 2 650m P. Belloche - 1'19"6
9 Gallica du Vinois F4 2 650m F. Lecathelinais - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 06/10/2019 - 2700 m

06/10/2019 - Graignes - 2700 m - 13 000€ - Prix Jules Lepennetier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Jules Lepennetier - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grande Ligneries F3 2 700m Y. Lorin - TNC
2 Glorieuse du Rib F3 2 700m Mme C. Hallais-Dersoir -
3 Glinka F3 2 700m C. Cheradame -
4 Gina Volo F3 2 700m S. Levoy -
5 Gitane de Brevol F3 2 700m M. Gilard -
6 Galaxy Victory F3 2 700m A. Lamy -
7 Goodness Lilly F3 2 700m M. Monaco -
8 Gaiete de Coeur F3 2 700m L. Aube -
9 Girl Baby du Surf F3 2 700m M. Viel -
0 Gemme Flinois F3 2 700m P. Cimarosti -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 08/09/2019 - 2225 m

08/09/2019 - Moulins La Marche - 2225 m - 11 000€ - Prix "un Singe En Hiver" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

11 000€ - Prix "un Singe En Hiver" (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemme Flinois F3 2 225m P. Cimarosti -
2 Gaetane du Vivier F3 2 225m N. Lefevre -
3 Galla de Belfond F3 2 225m M. Coignard -
4 Ginger Thonic F3 2 225m J. Berthelot -
5 Galante des Landes F3 2 225m P. Geray - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 01/09/2019 - 2675 m

01/09/2019 - Alencon - 2675 m - 13 000€ - Prix Dynavena (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

13 000€ - Prix Dynavena (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazelle du Rive F3 2 675m B. Robin - TNC
2 Great Touch F3 2 675m E. Dubois -
3 Gagnante Barbes F3 2 675m C.J. Bigeon -
4 Gold Money F3 2 675m W. Bigeon -
5 Gathena Day F3 2 675m A.G. Maillard -
6 Gemme Flinois F3 2 675m P. Cimarosti -
7 Galiska Mesloise F3 2 675m P. Belloche -
8 Gloire Dungy F3 2 675m C. Bouvier -
9 Gracieuse Williams F3 2 675m L.C. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ranes 23/06/2019 - 2150 m

23/06/2019 - Ranes - 2150 m - 11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Vieux Pont - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitan d'Echal H3 2 150m B. Robin - TNC
2 Ginger d'Iroise H3 2 150m D. Dauverne -
3 Gary de l'Ormerie H3 2 150m A.A. Barassin -
4 Guess de Mai F3 2 150m G. Delacour -
5 Garance de Nganda F3 2 150m E. Hernot -
6 Goldorack H3 2 150m E. Ruault -
7 Gwen de Pervenche F3 2 150m F. Anne -
8 Glaneuse Dika F3 2 150m D. Hue -
9 Galega de Latom F3 2 150m G. Maillard -
D Gemme Flinois F3 2 150m P. Cimarosti -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)