Gamine d'Anardel F6 (FR)

Gamine d'Anardel
(21) Da Dm 2m 9m (20) 7a 4m 6a 8a Da 2a Da 5m (19) 9a 4m 3m 7m 6a 6m
Gamine d'Anardel
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"3
    Record Attelé :
  • 1'16"3
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Gamine d'Anardel

Musique

(21) Da Dm 2m 9m (20) 7a 4m 6a 8a Da 2a Da

Performances détaillées

Chateaubriant 11/11/2021 - 3000 m

11/11/2021 - Chateaubriant - 3000 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Jet du Vivier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Jet du Vivier - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 FeiwoD4D4 H6 3 000m P.A. Delacour - 1'16"2
2 Fox du Rib H6 3 000m Mme T. Lebrec - 1'17"2
3 Firsso Wind H6 3 000m J.E. Abrivard - 1'17"3
4 FreelanceD4D4 F6 3 000m J.C. Beaufils - 1'17"4
5 Fast GalaaD4D4 H6 3 000m P. Beasse - 1'17"5
6 Forza de Crepin F6 3 000m Mlle A. Lepere - 1'17"6
7 Fanfaro BelloDP/PADP/PA H6 3 025m W. Forniglia - 1'17"2
8 Flou Artistique H6 3 000m M. Izzo - 1'17"9
9 Gypse BlancD4D4 H5 3 025m A. Guerin - 1'17"3
D Gamine d'AnardelDPDP F5 3 000m H. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/09/2021 - 2800 m

26/09/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de Sainte-Cecile - Monté - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de Sainte-Cecile - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Goyave DarcheD4D4 F5 2 825m - B. Gallon -
2 Go Fast CatDP/PADP/PA H5 2 800m - A. Bodin -
3 General Celtik H5 2 800m - G. Gilard -
4 Galopin des Champs H5 2 800m - E. Van Petten -
5 Gestion PriorD4D4 F5 2 825m - L. Bertin -
6 Greffiers Flinois H5 2 825m - L. Darlay -
7 Get Up Brown H5 2 800m - N. Perron - TNC
8 Gaz Max H5 2 800m - O. Leduc -
D Gamine d'AnardelDPDP F5 2 800m - E. de Jesus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 12/09/2021 - 2750 m

12/09/2021 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Sarthe Peinture - Monté - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Sarthe Peinture - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Honey de BanvilleD4D4 H4 2 750m - A. Bodin -
2 Gamine d'AnardelDPDP F5 2 750m - M. Herleiksplass - TNC
3 GrandvalD4D4 H5 2 750m - C. Chabrun -
4 Gamine Mascar F5 2 750m - O. Lair -
5 Holly Star Thonic F4 2 775m - C. Boiseau -
6 Helium de l'ItonD4D4 H4 2 775m - T. Levesque -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vertou 29/08/2021 - 2650 m

29/08/2021 - Vertou - 2650 m - 13 000€ - Prix de Basse Goulaine - Monté - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix de Basse Goulaine - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gondole GalbeDADA F5 2 675m - I. Fraigne -
2 Generosa Bella F5 2 650m - A. Voisn -
3 Great Delis H5 2 650m - M. Barre -
4 Go Fast CatD4D4 H5 2 650m - T. Fleury -
5 Grand BleuD4D4 M5 2 650m - T. Thieulent -
6 Guantanamo Danica H5 2 650m - V. Schnebelen -
7 Galikova F5 2 650m - W. Dersoir-Habib -
8 Gold Starmodam H5 2 650m - M. Voisin - TNC
9 Gamine d'Anardel F5 2 650m - A. Dabouis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix des Alpes Mancelles (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GeneveD4D4 F4 2 875m P.P. Ploquin - 1'15"3
2 Gazelle de ValDADA F4 2 875m E. Lambertz - 1'15"4
3 Galante HauforD4D4 F4 2 875m G. Guilbert - 1'15"5
4 Genese de BlaryD4D4 F4 2 875m C.A. Mary - 1'15"6
5 Georgia ViciDPDP F4 2 875m C. Frecelle - 1'15"8
6 Gaia StoryD4D4 F4 2 875m R.R. Boucault - 1'15"9
7 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin - 1'16"3
8 Galaxie DerheveD4D4 F4 2 875m J.P. Mary - 1'16"6
9 Gladys GirlD4D4 F4 2 875m A.J. David - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 11/11/2020 - 2700 m

11/11/2020 - Graignes - 2700 m - 12 000€ - Prix Ernest Bouffard - Monté - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Ernest Bouffard - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gloire des SartsD4D4 F4 2 700m - Mlle C. Callico - 1'16"6
2 Get Up Brown H4 2 700m - G. Martin - 1'16"7
3 Good Boy du Derby H4 2 700m - R. Lamy - 1'17"3
4 Gamine d'Anardel F4 2 700m - Y. Lebourgeois - 1'18"3
5 Gymi du Vernay H4 2 700m - V. Saussaye - 1'19"4
6 Gigi de Villodon F4 2 700m - P. Thieulent - 1'28"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 2850 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Xavier de Massol (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gwendolyn MillwoodD4D4 F4 2 850m L. Guinoiseau -
2 Gamine Mascar F4 2 875m G. Bouteiller -
3 Gazelle VerderieD4D4 F4 2 850m E. Lambertz -
4 Gabrine Del MoireD4D4 F4 2 875m R. Corbin -
5 Grace Danover F4 2 850m P. Blanchon - TNC
6 Gamine d'Anardel F4 2 875m T. Chupin -
7 Gigi de Villodon F4 2 875m J.L. Giot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 04/10/2020 - 2800 m

04/10/2020 - Cholet - 2800 m - 12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Cholet Basket (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Great de la Vallee M4 2 800m P. Houel - 1'18"2
2 Ghost Of Fashion M4 2 825m B.R. Plaire - 1'17"7
3 Gentleman Quick H4 2 800m A. Wiels - 1'18"4
4 Gibus IndienDPDP H4 2 800m E. Lambertz - 1'18"5
5 GagnantDPDP H4 2 825m J.P. Monclin - 1'18"1
6 Gibus DarcheDPDP H4 2 825m R. Lamy - 1'18"2
7 General Daidou H4 2 800m T. Le Beller - 1'19"3
8 Gamine d'Anardel F4 2 800m P. Godineau - 1'19"7
9 Gars de la Noemie H4 2 800m P. Boutin - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Alencon 20/09/2020 - 2650 m

20/09/2020 - Alencon - 2650 m - 11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

11 000€ - Prix de la Petteviniere - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 650m C. Lancelin -
2 Grace des LandesD4D4 F4 2 650m S. Hardy -
3 Geline du Vivier F4 2 650m D. Kumpen - TNC
4 Golden Snob F4 2 650m F. Furet -
5 Gazelle de VivoinD4D4 F4 2 675m F.P. Soulat -
6 Gemme FlinoisDPDP F4 2 675m P. Cimarosti -
7 Girl Depe F4 2 650m C. Godard -
8 GravelotteDPDP F4 2 650m B. Lizee -
9 Gypsie MagiqueD4D4 F4 2 650m J. Condette -
D Gamine d'AnardelDPDP F4 2 675m P. Godineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 06/09/2020 - 2450 m

06/09/2020 - Jarnac - 2450 m - 11 000€ - Prix de la Commune de Mainxe - Go (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix de la Commune de Mainxe - Go (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good EveningD4D4 H4 2 450m J. Paille - TNC
2 Gamine d'Anardel F4 2 475m P. Godineau -
3 Gulf BlondDADA H4 2 475m V. Cabos -
4 Glycerine d'AmourD4D4 F4 2 475m M. Grasset -
5 Glamour Yoma H4 2 475m P.J. Cordeau -
6 Galipette F4 2 475m A. Wissocq -
7 Gold Badrec H4 2 475m A. Rozzoni -
8 Gladio Renardier H4 2 475m F. Corbineau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 05/02/2020 - 2725 m

05/02/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix de la Cote de Jade - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix de la Cote de Jade - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gimme Shelter F4 2 725m O. Raffin 3.8 1'18"3
2 Great QualityDPDP F4 2 725m E. Dubois 3 1'18"5
3 Gagnante Elde F4 2 725m N. Lemetayer 96 1'18"6
4 Galla Villetot F4 2 725m J.P. Raffegeau 38 1'18"6
5 Gitane Vrie F4 2 725m A. Thomas 22 1'18"7
6 Goldikova d'Evel F4 2 725m O. Potier 45 1'18"7
7 Grande Flor Merite F4 2 725m N. Martineau 39 1'18"8
8 Gaia de Mire F4 2 725m Y.R. Le Mee 40 1'18"9
9 Garnica de Chenu F4 2 725m P. Pellerot 9.4 1'19"0
D Gamine d'Anardel F4 2 725m T. Chupin 93
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/01/2020 - 2400 m

06/01/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Monté - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B) - Monté - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gavroche d'Omblais H4 2 400m - F. Desmigneux - 1'17"0
2 Golden Avenue F4 2 400m - J. Balu - 1'17"1
3 Galaxy SpokenDPDP F4 2 400m - Mlle A. Lepage - 1'17"2
4 Girl Is Mine F4 2 400m - S.E. Pasquier - 1'17"2
5 Gamine d'Anardel F4 2 400m - R. Joly - 1'19"5
6 Glory Love Blue F4 2 400m - E. Cive - 1'20"3
7 Gloria de MonchelDPDP F4 2 400m - C. Corbineau - 1'26"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 20/12/2019 - 2200 m

20/12/2019 - Pontchateau - 2200 m - 17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

17 000€ - Prix France Bleu Loire Ocean - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generation Glam F3 2 200m H. Sionneau 6.2 1'17"4
2 Ghana M3 2 200m J.C. Hallais 13 1'17"8
3 Gazelle de Retz F3 2 200m V. Raimbault 10 1'17"9
4 Grace Winner F3 2 200m L.C. Abrivard 10 1'18"0
5 Goldikova d'Evel F3 2 200m O. Raffin 24 1'18"1
6 Gypsie Royale F3 2 200m A. Duperche 10 1'18"2
7 Gisella d'Evel F3 2 200m O. Potier 89 1'18"4
8 Glynis du Passage F3 2 200m N. Priou 21 1'18"7
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin 81 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 08/12/2019 - 2400 m

08/12/2019 - Chateaubriant - 2400 m - 13 000€ - Prix du Pont Pireau (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix du Pont Pireau (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grizzly Bear M3 2 400m - F. Lagadeuc - 1'18"1
2 Guepard d'hermes M3 2 400m - F. Gence - 1'18"6
3 Galante Majyc F3 2 400m - Mlle M. Collet - 1'18"9
4 Gamine d'Anardel F3 2 400m - R. Joly - 1'19"1
5 Gabrielle d'Echal F3 2 400m - C. Corbineau - 1'19"4
6 Girl Is Mine F3 2 400m - S.E. Pasquier - 1'20"6
7 Gue Lian Montaval H3 2 400m - Mlle M. Lemonnier - 1'25"5
8 Game Spoken M3 2 400m - M. Viel - 1'29"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 01/11/2019 - 2850 m - Petite piste

01/11/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 29 000€ - Prix Mensa - Monté - Corde à gauche - 10 partants

29 000€ - Prix Mensa - Monté - Corde à gauche - 10 partants

Rapidement à la pointe du combat, a juste faibli pour finir.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Galloway F3 2 850m - D. Thomain 1.8 1'16"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer facilement la plus forte pour finir.

2 Grande Marguerite F3 2 850m - J. Balu 12 1'18"0 lire

Rapidement bien placée, a su se montrer courageuse dans la phase finale.

3 Gamine d'Anardel F3 2 850m - A. Abrivard 24 1'18"2 lire

Rapidement à la pointe du combat, a juste faibli pour finir.

4 Grisette Mesloise F3 2 850m - Mlle E. Desmigneux 59 1'18"2 lire

Rapidement bien placée, a été progressivement dominée pour finir.

5 Girlinya F3 2 850m - B. Rochard 43 1'18"5 lire

Après avoir figuré, a conclu convenablement.

6 Gazelle Au Chalet F3 2 850m - M. Heymans 94 1'21"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 Gaiete Berg F3 2 850m - Mlle L. Darlay 95 1'24"7 lire

Rapidement fautive, n'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionnée pour allures douteuses alors qu'elle trottait en troisième position depuis le départ.

Une des animatrices, a été sanctionnée après un tour.

A été sanctionnée à la sortie du premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mans 20/10/2019 - 2300 m

20/10/2019 - Le Mans - 2300 m - 15 000€ - Prix France Bleu Maine - Monté - Corde à gauche - 16 partants

15 000€ - Prix France Bleu Maine - Monté - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gotida F3 2 300m - M. Mottier - 1'16"1
2 Genius Saint Aubin H3 2 300m - A. Barrier - 1'16"9
3 Ganolito H3 2 300m - Mlle A. Barthelemy - 1'17"0
4 Girlinya F3 2 300m - G. Martin - 1'17"0
5 Gazelle du Cruchet F3 2 300m - G. Monnier - 1'18"3
6 Gambit Gibus M3 2 300m - A. Collette - 1'18"4
7 Gamine d'Anardel F3 2 300m - Mlle A. Lepage - 1'18"5
8 Gastronomique H3 2 300m - T. Peltier - 1'19"1
9 Grandero Tejy H3 2 300m - P.P. Ploquin - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 06/10/2019 - 2850 m

06/10/2019 - Nuille Sur Vicoin - 2850 m - 12 000€ - Prix U Express - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix U Express - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gallia du Linais F3 2 850m T. Le Floch - TNC
2 Gazelle de Retz F3 2 875m M. Pean -
3 Garnica de Chenu F3 2 875m M. Vacheron -
4 Gloria d'Eole F3 2 875m P. Monthule -
5 Gloria Verte F3 2 850m E. Peltier -
6 Gamine d'Anardel F3 2 850m T. Chupin -
7 Gicosane Mouriez F3 2 850m M. Fribault -
8 Garance de Bolan F3 2 850m R. Metayer -
9 Gamine Renardiere F3 2 850m S. Tessier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 22/09/2019 - 2475 m

22/09/2019 - Niort - 2475 m - 14 000€ - Prix Max Musique - Monté - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Max Musique - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gadrotine d'Echal F3 2 475m - T. Peltier - 1'21"4
2 Gliss du Courtille F3 2 475m - A.P. Grimault - 1'21"5
3 Gerfaut Darche H3 2 475m - G. Lenain - 1'21"5
4 Gessy Aimef F3 2 475m - L. Jublot - 1'21"5
5 General du Porzay M3 2 475m - M. Barre - 1'22"0
6 Gamine d'Anardel F3 2 475m - A. Lepage - 1'22"2
7 Gordes For Carla H3 2 475m - M. Blot - 1'22"5
8 Glorieuse de Macri F3 2 475m - L. Drapier - 1'22"9
9 Gracchus M3 2 475m - M. Kondritz - 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 08/09/2019 - 2875 m

08/09/2019 - Laval - 2875 m - 15 000€ - Prix d'Argentre - Monté - Corde à gauche - 15 partants

15 000€ - Prix d'Argentre - Monté - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gina de Froulay F3 2 875m - G. Martin - 1'17"7
2 Gatsby Piya H3 2 875m - B. Rochard - 1'18"2
3 Gospel d'Ariane H3 2 875m - E. Cive - 1'19"3
4 Grisette Mesloise F3 2 875m - E. Desmigneux - 1'19"5
5 Grace Winner F3 2 875m - A. Abrivard - 1'19"8
6 Guepard d'hermes M3 2 875m - C. Corbineau - 1'20"1
7 Grande Actrice F3 2 875m - F. Desmigneux - 1'20"8
8 Gamine d'Anardel F3 2 875m - D. Bonne - 1'23"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 15/08/2019 - 2300 m

15/08/2019 - Redon - 2300 m - 12 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Intermarche Rieux - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganja F3 2 300m G. Prat - TNC
2 Genial Boy M3 2 300m A.J. David -
3 Gipsy du Quenne F3 2 300m A. de Vaugiraud -
4 Gelador H3 2 300m Y. Docquin -
5 Goliath Galbe H3 2 300m A.R. Morin -
6 Gantiere d'Ostal F3 2 300m E. Crepeau -
7 Goldoraky H3 2 300m G. Beaufils -
8 Gamine d'Anardel F3 2 300m T. Chupin -
9 Good As New M3 2 300m B. Carpentier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 31/07/2019 - 2475 m

31/07/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 12 000€ - Prix des Caves de Jules Gautret - Attelé - Corde à droite - LEGER - 11 partants

12 000€ - Prix des Caves de Jules Gautret - Attelé - Corde à droite - LEGER - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gus d'hilaire H3 2 475m D. Cordeau - TNC
2 Ganja F3 2 475m G. Prat -
3 Gamine d'Anardel F3 2 475m T. Chupin -
4 Gisella d'Evel F3 2 475m O. Potier -
5 Gold d'Alba H3 2 475m J.M. Godard -
6 Gamin Phea H3 2 475m P. Bretaudeau -
7 Gloria Vea F3 2 475m R. Goncet -
8 Galie du Pommereux F3 2 475m M. Auvray -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 13/07/2019 - 2225 m

13/07/2019 - Montmirail - 2225 m - 12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Conseil Departemental de (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Geronimo Fuego M3 2 225m F. Gence -
2 Georky de Morgane H3 2 225m R.C. Larue -
3 Giana de Cazoulene F3 2 225m L. Guillemin -
4 Grace du Digeon F3 2 200m C. Dreux - TNC
5 Ginger Black F3 2 200m H. Sionneau -
6 Goelette Moulinet F3 2 200m P. Sorais -
7 Gold de la Morelle H3 2 200m C. Cheradame -
8 Guitare Fleurie F3 2 200m C. Bezier -
9 Gamine d'Anardel F3 2 200m T. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greza Wind F3 2 700m G. Prat -
2 Grivoise du Quenne F3 2 700m P. Houel -
3 Giulia Josselyn F3 2 700m G. Beaufils -
4 Grenade Nay F3 2 700m G. Cogne -
5 Gloria de la Nade F3 2 700m A. Dabouis -
6 Gamine de Paris F3 2 700m C. Lebourgeois -
7 Garance de Beylev F3 2 700m J. Leroulley -
8 Gamine d'Anardel F3 2 700m T. Chupin -
9 Gaie des Epines F3 2 700m N. Lemetayer - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Savenay 09/06/2019 - 2600 m

09/06/2019 - Savenay - 2600 m - 11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix de Societe des Courses de Redon - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 625m A. Leduc -
2 Glory Vogouliere F3 2 600m L. Donati -
3 Gloria Ranaise F3 2 625m D.F. Gaudin -
4 Golf Meslois M3 2 625m Mlle C. Sabin -
5 Ginza Highland F3 2 600m P. Roulois -
6 Gala du Chatelet M3 2 625m H. Gilles -
7 Gringo de la Nade M3 2 625m A. Dabouis -
8 Galton Saint Bar M3 2 600m C. Guillon - TNC
9 Gamin d'Aljy H3 2 600m E. Beudard -
D Gamine d'Anardel F3 2 600m T. Chupin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)