Gipsy du Gueret F5 (FR)

Gipsy du Gueret
(20) 9a Da (19) Da Da 9a
Gipsy du Gueret
  • Réductions kilométriques
  • -
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gipsy du Gueret

Musique

(20) 9a Da (19) Da Da 9a

Performances détaillées

Cluny 12/07/2020 - 2700 m

12/07/2020 - Cluny - 2700 m - 11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix de la Ville de Prisse (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grive de TouchyvonDéferré des 4 fers F4 2 725m T. Goujon -
2 General du Rabutin H4 2 725m J. Cuoq -
3 Gourmande ChocoDéferré des postérieurs F4 2 725m L. Brechat -
4 Gecko DarcheDéferré des 4 fers H4 2 700m F. Gauvin -
5 Gerywell d'hagueDéferré des postérieurs H4 2 700m G. Noyon -
6 General Turgot H4 2 725m G. Vidal -
7 Gouapa JihaimeDéferré des 4 fers F4 2 725m M. Messager -
8 Gallo du GuelierDéferré des 4 fers H4 2 700m P. Callier -
9 Gipsy du Gueret F4 2 700m M. Lecourt - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 775m L. Chaudet - 1'25"3
2 Gamine des LandesDéferré des 4 fers F4 2 800m S. Hardy - 1'24"6
3 Girl JackDéferré des 4 fers F4 2 775m D. Thomain - 1'25"5
4 Graine de MaliceDéferré des 4 fers F4 2 800m G. Moinon - 1'24"9
5 Galaxie GirlDéferré des postérieurs F4 2 800m Y. Dreux - 1'25"1
6 Gazelle du BleuetDéferré des 4 fers F4 2 775m P.Y. Bouvier - 1'25"9
7 Garance de la Fye F4 2 800m C. Delbecq - 1'25"2
8 Gondola Dubelair F4 2 775m J.P. Monclin - 1'26"1
9 Glorine Belle F4 2 775m P. Legros - 1'26"3
D Gipsy du GueretDéferré des 4 fers F4 2 775m L.M. David -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Segre 06/07/2019 - 2700 m

06/07/2019 - Segre - 2700 m - 11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Oxygene Radio (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greza Wind F3 2 700m G. Prat -
2 Grivoise du Quenne F3 2 700m P. Houel -
3 Giulia Josselyn F3 2 700m G. Beaufils -
4 Grenade Nay F3 2 700m G. Cogne -
5 Gloria de la Nade F3 2 700m A. Dabouis -
6 Gamine de Paris F3 2 700m C. Lebourgeois -
7 Garance de Beylev F3 2 700m J. Leroulley -
8 Gamine d'Anardel F3 2 700m T. Chupin -
9 Gaie des Epines F3 2 700m N. Lemetayer - TNC
D Gipsy du Gueret F3 2 700m G. Marin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Chartres 22/06/2019 - 2800 m

22/06/2019 - Chartres - 2800 m - 17 000€ - Prix Bar Pmu l'Olympic - Courville - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

17 000€ - Prix Bar Pmu l'Olympic - Courville - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green Eyes M3 2 800m A. Abrivard 1.6 1'18"5
2 Grizman M3 2 800m C. Gallier 10 1'18"7
3 Gala d'Artiste H3 2 800m A. Garandeau 22 1'19"0
4 Godiva Okina F3 2 800m J. Melis Macias 59 1'19"3
5 Gabes F3 2 800m A. Bloyet 40 1'19"5
6 Gadir d'Algot H3 2 800m F. Lecanu 6.4 1'20"0
7 Galiano de May H3 2 800m D. Blond 95 1'20"4
D Gipsy du Gueret F3 2 800m G. Marin 96
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ecommoy 22/04/2019 - 2225 m

22/04/2019 - Ecommoy - 2225 m - 13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Ville d'Ecommoy - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glory Island F3 2 225m J.P. Dubois -
2 Galatee du Dollar F3 2 225m J.P. Monclin -
3 Grazia F3 2 225m A. Abrivard -
4 Gaia Sautonne F3 2 225m M. Abrivard - TNC
5 Gloire d'Anjou F3 2 225m F. Delanoe -
6 Gazelle Danica F3 2 225m R. Lagadeuc -
7 Galiote du Goutier F3 2 225m H. Langlois -
8 Galinka de Gennes F3 2 225m L. Guinoiseau -
9 Gipsy du Gueret F3 2 225m G. Marin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds