Grace Elte F5 (FR)

Grace Elte
Da Da Dm 9m 0a (20) 4m 1m 8a 3m Dm 5a 8a Da Da Da 4a 0a 9a
Grace Elte
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"3
    Record Attelé :
  • 1'15"3
    Record Monté :
  • 1'15"0
    Dernier temps :
Grace Elte

Musique

Da Da Dm 9m 0a (20) 4m 1m 8a 3m Dm 5a 8a

Performances détaillées

Morlaix 13/06/2021 - 2600 m

13/06/2021 - Morlaix - 2600 m - 13 000€ - Prix Jean Guillou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

13 000€ - Prix Jean Guillou (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grec d'havarocheD4D4 H5 2 625m G. Baudouin -
2 General du PorzayD4D4 M5 2 600m T. Calo -
3 Get OnD4D4 H5 2 600m V.M. Morin - TNC
4 Gwendolyn Millwood F5 2 600m P. Beasse -
5 GolfeurD4D4 H5 2 625m P.A. Delacour -
6 Gold de Padd H5 2 600m E. Karlen -
7 Gin Fizz PauloDPDP H5 2 625m P. Ventura -
8 Girl GemaDPDP F5 2 600m M. Maignan -
D Grace ElteDPDP F5 2 600m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 30/05/2021 - 2850 m

30/05/2021 - Maure De Bretagne - 2850 m - 15 000€ - Prix Jean Raffegeau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

15 000€ - Prix Jean Raffegeau - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloss Fouteau M5 2 850m B. Beaucamp - 1'17"4
2 Gizmo du SkyDPDP H5 2 850m J. Deville - 1'17"6
3 Galiano GriffDPDP H5 2 875m T. Poutier - 1'17"0
4 Ghost Light M5 2 850m J.C. Beaufils - 1'17"7
5 Grand Trio LudoisPAPA H5 2 875m C. Gourgand - 1'17"1
6 Granit Galaa H5 2 875m T. Barassin - 1'17"1
7 Grandiose des PresDPDP H5 2 850m A. Jannier - 1'17"9
8 Get On H5 2 850m J. Lehericey - 1'18"0
9 Gracieux Galbe M5 2 850m T. Calo - 1'18"0
D Grace Elte F5 2 850m N. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 26/04/2021 - 2450 m

26/04/2021 - Caen - 2450 m - 17 000€ - Prix de Meslay - Monté - Corde à droite - 18 partants

17 000€ - Prix de Meslay - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gazelle LudoiseD4D4 F5 2 475m - B. Rochard - 1'15"0
2 Get Lovely DeloD4D4 F5 2 475m - Y. Lebourgeois - 1'15"0
3 Gloire d'Amour F5 2 475m - P. Thieulent - 1'15"3
4 Gloire de Max F5 2 450m - J. Condette - 1'16"4
5 Gold BeautyDPDP F5 2 475m - C. Frecelle - 1'16"1
6 Gazelle MikaD4D4 F5 2 450m - D. Dulong - 1'16"9
7 GourmandeD4D4 F5 2 450m - F. Lagadeuc - 1'17"0
8 Ginger du Leard F5 2 450m - Mlle E. Dessartre - 1'17"7
9 Galaxy SpokenDPDP F5 2 450m - B. Gallon - 1'17"9
D Grace Elte F5 2 450m - Mlle A. Lepage -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 16/04/2021 - 2875 m

16/04/2021 - Argentan - 2875 m - 20 000€ - Prix Vulcain - Monté - Corde à droite - 17 partants

20 000€ - Prix Vulcain - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fighter Kiss H6 2 900m - A. Lamy 2.9 1'15"6
2 Firiane de GuezDPDP F6 2 875m - B. Rochard 34 1'16"3
3 Flibustia F6 2 900m - J. Cerisier 51 1'15"9
4 Gloire d'Amour F5 2 900m - Mlle C. Callico 112 1'15"9
5 Granvillaise F5 2 875m - A. Collette 13 1'16"6
6 Fredy de la Noe H6 2 875m - Mlle A. Barthelemy 18 1'16"6
7 Feria du CapreD4D4 F6 2 875m - J. Balu 10 1'17"4
8 Get Lovely DeloD4D4 F5 2 900m - Y. Lebourgeois 6.5 1'17"0
9 Grace Elte F5 2 875m - M. Viel 77 1'18"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 18/02/2021 - 2875 m

18/02/2021 - Argentan - 2875 m - 17 000€ - Prix Renoir (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

17 000€ - Prix Renoir (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla Somolli F5 2 900m M. Dudouit - 1'17"3
2 Gaston des SablesD4D4 H5 2 875m Y. Lebourgeois - 1'18"1
3 Grace de JafaD4D4 F5 2 875m S. Hardy - 1'18"4
4 Gynerium Nay H5 2 875m G. Cogne - 1'18"4
5 Gold Vincel M5 2 875m V. Viel - 1'18"4
6 Glorhea d'hameline F5 2 875m Mlle A. Michel - 1'18"6
7 Gaia Trembladaise F5 2 875m A. Dollion - 1'18"7
8 Geriko du Perche H5 2 875m V. Seguin - 1'18"7
9 Gare A Vous Pena H5 2 875m J.E. Le Bec - 1'18"9
0 Grace Elte F5 2 875m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/12/2020 - 2400 m

06/12/2020 - Chateaubriant - 2400 m - 12 000€ - Prix du Bois Hamon (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix du Bois Hamon (Gr A) - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gem HauforD4D4 M4 2 400m - M. Tijou - 1'16"4
2 Great Javanais H4 2 400m - M. Mottier - 1'17"1
3 Gracieuse WilliamsDADA F4 2 400m - V. Saussaye - 1'17"4
4 Grace Elte F4 2 400m - R. Joly - 1'17"4
5 Gascogne F4 2 400m - C. Frecelle - 1'17"8
6 Godiva du ChateletD4D4 F4 2 400m - E. Desmigneux - 1'17"8
7 Grace A MoiDPDP H4 2 400m - J. Balu - 1'19"0
8 Gustine de Baulon F4 2 400m - M. Bacsich - 1'22"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 22/11/2020 - 2875 m

22/11/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 12 000€ - Prix du Belinois (Gr A) - Monté - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix du Belinois (Gr A) - Monté - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Grace Elte F4 2 875m - A. Lepage - 1'15"3
2 Gachette Montaval F4 2 875m - M. Mottier - 1'15"6
3 Gramigna DodvilleD4D4 F4 2 875m - J. Balu - 1'15"7
4 Gabelle PriorDADA F4 2 875m - C. Corbineau - 1'16"5
5 Galla LudoiseD4D4 F4 2 875m - C. Frecelle - 1'17"1
6 Girl de Bergault F4 2 875m - R. Marty - 1'17"8
7 Gaie des Epines F4 2 875m - P.P. Ploquin - 1'17"9
8 Girly du Mondant F4 2 875m - N. Hardy - 1'17"9
9 Gaia de MireD4D4 F4 2 875m - M. Heurtebise - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vire 08/11/2020 - 2825 m

08/11/2020 - Vire - 2825 m - 12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix E. Leclerc - Vire Normandie (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginger Love F4 2 850m P. Moulin - 1'16"7
2 Garance de la Fye F4 2 850m C. Delbecq - 1'16"9
3 Gracieuse WilliamsD4D4 F4 2 825m H. Lecot - 1'18"0
4 Gloria Verte F4 2 825m E. Peltier - 1'18"0
5 Gloria Buroise F4 2 850m P. Dessartre - 1'17"5
6 Guest Star F4 2 825m Y. Lebourgeois - 1'18"2
7 Gazoline du Seux F4 2 850m D. Heon - 1'17"5
8 Grace Elte F4 2 825m S. Lemetayer - 1'18"2
9 Geisha YayaD4D4 F4 2 825m C. Chenu - 1'18"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 25/10/2020 - 2675 m

25/10/2020 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix Bernard Esnault - Monté - Corde à droite - 16 partants

13 000€ - Prix Bernard Esnault - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Glycine de RiviereD4D4 F4 2 675m - P.E. Mary - 1'17"6
2 Girl de Bergault F4 2 675m - R. Marty - 1'17"6
3 Grace Elte F4 2 675m - P. Thieulent - 1'17"8
4 Goal de LigneD4D4 H4 2 675m - D. Dulong - 1'17"8
5 Gracieuse Williams F4 2 675m - V. Saussaye - 1'17"9
6 Gentille Fossavie F4 2 675m - M. Barre - 1'17"9
7 Gaiete de la Dive F4 2 675m - J. Cerisier - 1'18"5
8 Gabana DanoverD4D4 F4 2 675m - P.C. Jean - 1'18"8
9 Gitane de Brevol F4 2 675m - G. Gilard - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2020 - 2750 m

12/10/2020 - Cabourg - 2750 m - 17 000€ - Prix des Goelands - Monté - Corde à droite - 17 partants

17 000€ - Prix des Goelands - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gamine de ParisD4D4 F4 2 750m - M. Krouchi 37 1'15"1
2 Gabelle PriorDADA F4 2 750m - C. Corbineau 6.9 1'15"3
3 Golden Lilac F4 2 750m - A. Lamy 4.3 1'15"3
4 Grande VoltigeD4D4 F4 2 775m - Y. Lebourgeois 2.7 1'14"8
5 Gabriela du ToulayD4D4 F4 2 750m - T. Dromigny 46 1'15"9
6 Gavotte de Betton F4 2 775m - G. Lenain 11 1'16"3
7 GanalieDPDP F4 2 775m - Mlle C. Callico 47 1'16"9
8 Godiva du Chatelet F4 2 750m - R. Marty 184 1'19"0
9 Gaiete Berg F4 2 750m - Mlle L. Darlay 208 1'20"1
D Grace Elte F4 2 750m - A. Collette 158
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 04/10/2020 - 2700 m

04/10/2020 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

12 000€ - Prix Barbot Bouleau(Gr B) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gazoline du Seux F4 2 725m D. Heon - TNC
2 Guinness MilleniumD4D4 F4 2 700m C. Lancelin -
3 Gessie d'UrzyD4D4 F4 2 725m C. Guillon -
4 Gaia de MarcayDPDP F4 2 700m M. Fribault -
5 Grace ElteD4D4 F4 2 700m S. Lemetayer -
6 Gracieuse Agape F4 2 725m R. Metayer -
7 Geline du Vivier F4 2 700m D. Kumpen -
8 Galia d'OrmoyD4D4 F4 2 700m P. Bretaudeau -
9 Graine de Gaia F4 2 700m S. Alus -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 20/09/2020 - 2800 m

20/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix de la Boutiere (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good As NewD4D4 H4 2 825m M. Tourteau -
2 Grace d'Occagnes F4 2 800m D.M. Olivier -
3 Gaia de Nganda F4 2 825m E. Hernot -
4 Gloria de Bellande F4 2 825m T. Beauvais -
5 Geronimo CapellaD4D4 H4 2 800m P. Pacaud -
6 Golde de Duffel M4 2 800m C. Thomain - TNC
7 Gamine du Bas Bosq F4 2 825m A. le Courtois -
8 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer -
9 Galante F4 2 825m B. Beaucamp -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 13/09/2020 - 2925 m

13/09/2020 - Chateauroux - 2925 m - 9 000€ - Prix du Haras de Visais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

9 000€ - Prix du Haras de Visais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine Gemini F4 2 900m J. Gravaud -
2 Grace d'Alameda F4 2 900m J.B. Lelievre -
3 Get d'hagueD4D4 H4 2 900m T. Noyon -
4 Gwen de la RocheD4D4 F4 2 925m W. Dersoir-Habib -
5 Gecko DarcheDPDP H4 2 900m B. Clairet -
6 Gazelle LigerienneD4D4 F4 2 925m R. Grosbot -
7 Glory Oaks F4 2 925m V. Figueroa Paz -
8 Gatsby d'Omblais M4 2 900m Y. Cordeau - TNC
9 Glycine du CortaDADA F4 2 900m Q. Gaillard -
D Grace ElteDADA F4 2 925m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montmirail 06/09/2020 - 3200 m

06/09/2020 - Montmirail - 3200 m - 12 000€ - Prix Altair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Altair - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greco d'Occagnes H4 3 225m A. Desmarres -
2 GranierDPDP H4 3 225m M. Fribault -
3 Grand Trio LudoisD4D4 M4 3 200m S. Bourlier - TNC
4 Gaia de l'ItonD4D4 F4 3 225m T. de Genouillac -
5 Gouverneur MarieD4D4 H4 3 200m J.P. Monclin -
6 Gentleman de LarcyD4D4 H4 3 225m C. Bedel -
7 Galoubet LudoisDADA M4 3 225m C. Jobin -
8 Gavroche AnabaD4D4 M4 3 200m T. Thieulent -
D Grace Elte F4 3 200m S. Marmion -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 23/08/2020 - 3200 m

23/08/2020 - Fougeres - 3200 m - 11 000€ - Grand Prix de Beaussais-Sur-Mer - Attelé - Corde à droite - 16 partants

11 000€ - Grand Prix de Beaussais-Sur-Mer - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie du ParcDPDP F4 3 225m F. Picot -
2 Gracieuse Williams F4 3 200m H. Lecot -
3 Gazelle VivanciereDPDP F4 3 200m J. Planchard -
4 Grace Feline F4 3 200m M. Fribault -
5 Grace des Rioults F4 3 225m B. Carpentier -
6 Girly du MondantD4D4 F4 3 200m C. Cheradame - TNC
7 Galaxy VauceenneDPDP F4 3 225m A. Marie -
8 Guitare Fleurie F4 3 200m C. Bezier -
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 3 225m A.J. David -
D Grace ElteD4D4 F4 3 200m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2020 - 3100 m

15/08/2020 - Vibraye - 3100 m - 12 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Comte d'harcourt - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galactee de ChenuD4D4 F4 3 125m E. Coubard-Meunier -
2 Gamelia du Lupin F4 3 125m M. Maignan -
3 GoganeD4D4 F4 3 100m J. Hocde - TNC
4 Grace ElteDADA F4 3 100m S. Lemetayer -
5 Girl Baby du Surf F4 3 125m M. Viel -
6 Gaiete de la Dive F4 3 100m P.L. Rousseau -
7 Guiness de la Cote F4 3 100m S. Meunier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 04/08/2020 - 2725 m

04/08/2020 - Pornichet La Baule - 2725 m - 12 000€ - Prix Esp Basket (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Esp Basket (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get ReadyDADA H4 2 725m G. Beaufils - 1'17"9
2 Glorhea d'hameline F4 2 725m M. Fribault - 1'17"9
3 Go Prior H4 2 725m A. Desmarres - 1'18"0
4 Garlingari QuesnotDADA H4 2 725m C. Chalon - 1'18"1
5 Good BuzzD4D4 H4 2 725m G. Lessieu - 1'18"1
6 Gazelle de Vivoin F4 2 725m F.P. Soulat - 1'18"2
7 Ginko Chazeen H4 2 725m O. Raffin - 1'18"2
8 Galikova de JomaxD4D4 F4 2 725m P. Gendry - 1'18"3
9 Good LuckyDPDP M4 2 725m F. Pelmoine - 1'18"4
0 Grace Elte F4 2 725m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Guerlesquin 27/07/2020 - 2900 m

27/07/2020 - Guerlesquin - 2900 m - 12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

12 000€ - Prix Eurl Nico Morvan - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GangaD4D4 F4 2 925m J.F. Senet - TNC
2 Gapache de HouelleDPDP F4 2 900m P. Tijou -
3 Gloria de Viette F4 2 925m S. Houyvet -
4 Goldikova LilaDADA F4 2 925m F. Anne -
5 Girl de l'Etoile F4 2 925m M.L. Couanon -
6 Graziela d'El F4 2 900m M. Charuel -
7 Gazelle BouillonDADA F4 2 900m A. Wiels -
8 Grace de Rome F4 2 900m T. le Floch -
9 Grace ElteDADA F4 2 900m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 14/07/2020 - 3250 m

14/07/2020 - Saumur - 3250 m - 11 000€ - Prix Luga (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Luga (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GadsemDPDP H4 3 250m L. Laudren -
2 Galla VilletotDPDP F4 3 250m J.P. Raffegeau -
3 Gatsby du Prey H4 3 250m S. Desmarres -
4 Galie GaudiniereDPDP F4 3 250m S. Rousseau -
5 Gayle Galbe F4 3 250m F. Bezier - TNC
6 Grace Elte F4 3 250m S. Lemetayer -
7 Galikova de JomaxD4D4 F4 3 275m P. Gendry -
8 Grand Trio LudoisDPDP M4 3 250m S. Bourlier -
9 Gala de Beauregard H4 3 275m P. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 22/06/2020 - 2775 m

22/06/2020 - Craon - 2775 m - 12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix Kerjacques (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gomera F4 2 775m L. Chaudet - 1'25"3
2 Gamine des LandesD4D4 F4 2 800m S. Hardy - 1'24"6
3 Girl JackD4D4 F4 2 775m D. Thomain - 1'25"5
4 Graine de MaliceD4D4 F4 2 800m G. Moinon - 1'24"9
5 Galaxie GirlDPDP F4 2 800m Y. Dreux - 1'25"1
6 Gazelle du BleuetD4D4 F4 2 775m P.Y. Bouvier - 1'25"9
7 Garance de la Fye F4 2 800m C. Delbecq - 1'25"2
8 Gondola Dubelair F4 2 775m J.P. Monclin - 1'26"1
9 Glorine Belle F4 2 775m P. Legros - 1'26"3
D Grace Elte F4 2 775m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

11 000€ - Prix Francis Chene (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gemonie Briolaise F4 2 800m N. Pacha - 1'19"4
2 Gabeye la RavelleDADA F4 2 800m E.G. Blot - 1'19"4
3 GadesDPDP F4 2 800m G. Prat - 1'19"5
4 Grace Elte F4 2 800m S. Lemetayer - 1'19"5
5 Good Night Medy F4 2 800m M. le Bourhis - 1'19"6
6 Gravelotte F4 2 800m D. Lizee - 1'19"7
7 Gloire de Janeiro F4 2 825m M. Fribault - 1'19"0
8 Gezade du BocageD4D4 F4 2 825m L. Guinoiseau - 1'19"0
9 Gloire d'Enfer F4 2 800m F. Anne - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 31/05/2020 - 3000 m

31/05/2020 - Chateaubriant - 3000 m - 12 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix des Benevoles (Gr C) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gibson TrembladaisD4D4 H4 3 025m A. Dugard - 1'16"3
2 Galypso des YolaisD4D4 H4 3 025m K. Champenois - 1'17"0
3 Gazelle d'Arzal F4 3 000m R. Joly - 1'17"7
4 GenovaD4D4 F4 3 000m Y. Cabaret - 1'17"8
5 Grace Elte F4 3 000m S. Lemetayer - 1'18"2
6 Goldorack H4 3 025m E. Ruault - 1'17"6
7 Gutenberg de Dypp H4 3 025m E. Raffin - 1'17"7
8 Generosa Bella F4 3 000m D. Couvreux - 1'18"3
9 Gentleman de Larcy H4 3 000m C. Bedel - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Hommage Aux Soignants (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaetane du Vivier F4 2 950m N. Lefevre - 1'18"1
2 Gazelle des BordesD4D4 F4 2 975m P.P. Ploquin - 1'17"6
3 Ginza Highland F4 2 950m C. Thomas - 1'18"4
4 Gracieuse Agape F4 2 950m R. Metayer - 1'18"6
5 Girl de GuysejD4D4 F4 2 975m A. Desmottes - 1'18"1
6 Genese de BlaryD4D4 F4 2 950m A. Thomas - 1'19"0
7 Giulia du Nil F4 2 950m M. Bezier - 1'19"1
8 Garinella Mesloise F4 2 950m X. Lignel - 1'20"1
D Grace ElteDPDP F4 2 950m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Maure De Bretagne 14/03/2020 - 2850 m

14/03/2020 - Maure De Bretagne - 2850 m - 13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

13 000€ - Prix Www.Lhippodrome-Maure. Com (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garou des Chaliers M4 2 850m F. Lecanu - 1'17"5
2 Gold d'Alouette M4 2 850m A.A. Chavatte - 1'17"5
3 Genie du PinD4D4 H4 2 850m C. Boisnard - 1'17"8
4 GalataDADA F4 2 850m D. Cherbonnel - 1'17"9
5 Galea de PiencourtD4D4 F4 2 850m A. Randon - 1'18"0
6 Graine d'Urzy F4 2 850m C. Guillon - 1'18"2
7 Gloria Ar CaracD4D4 F4 2 850m P. Dupre - 1'18"2
8 Gospel d'Ariane H4 2 850m M. Fribault - 1'18"3
9 Goukamma F4 2 850m A.A. Barassin - 1'18"3
0 Grace Elte F4 2 850m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 19/01/2020 - 2875 m

19/01/2020 - Argentan - 2875 m - 13 000€ - Prix Etienne Panthou (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Etienne Panthou (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace A Vous F4 2 875m A. Popot - 1'19"2
2 Garuncha Purple F4 2 875m S. Douaneau - 1'19"2
3 Gemiliana F4 2 875m V. Seguin - 1'19"3
4 Guerilla Jet F4 2 875m P. Vercruysse - 1'19"3
5 Gamine Mascar F4 2 875m G. Bouteiller - 1'19"7
6 Grace des MaupiD4D4 F4 2 875m B. Hardy - 1'19"7
7 Gaviota F4 2 875m M. Bezier - 1'19"8
8 Geloane de NeversD4D4 F4 2 875m C. Petrement - 1'20"1
9 Gentille Fossavie F4 2 875m S. Lemetayer - 1'20"2
0 Grace ElteD4D4 F4 2 875m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 29/09/2019 - 2800 m

29/09/2019 - Cholet - 2800 m - 13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de la Societe du Cheval Fran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane du Lupin F3 2 800m A. Barrier - 1'20"6
2 Gamine Wind F3 2 800m C. Duvaldestin - 1'20"9
3 Girl d'Omaha F3 2 800m K. Champenois - 1'22"0
4 Glynis du Passage F3 2 800m N. Priou - 1'22"1
5 Gamin Phea H3 2 800m M. Fribault - 1'22"4
6 Goldikova d'Evel F3 2 800m O. Potier - 1'22"5
7 Granier M3 2 800m G. Marin - 1'22"8
8 Gaffeur de Ginai M3 2 800m P. Pacaud - 1'23"9
9 Grace du Bellay F3 2 800m A.A. David -
D Grace Elte F3 2 800m S. Lemetayer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 25/08/2019 - 2150 m

25/08/2019 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire des Loyaux F3 2 150m M. Abrivard - 1'23"3
2 Guinesse City F3 2 150m A. Abrivard - 1'23"3
3 Glynis du Passage F3 2 150m N. Priou - 1'23"7
4 Gamine de la Nade F3 2 150m T. Touchard - 1'23"8
5 Gwezenn F3 2 150m F. Furet - 1'24"3
6 Grace d'Auberville F3 2 150m O. Potier - 1'24"6
7 Gitane Del Phedo F3 2 150m H. Touvais - 1'24"7
8 Grace Elte F3 2 150m S. Lemetayer - 1'25"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vibraye 15/08/2019 - 2500 m

15/08/2019 - Vibraye - 2500 m - 12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

12 000€ - Prix Gaston Lesieur - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garance de la Fye F3 2 525m C. Delbecq - TNC
2 Genese de Blary F3 2 500m A. Thomas -
3 Gayama F3 2 525m L. Guinoiseau -
4 Grenade de Valny F3 2 500m M. Brun -
5 Grace Elte F3 2 500m L. Szczesny -
6 Grace de Vandel F3 2 500m P. Danet -
7 Grace de Nouville F3 2 500m J.B. Dagorn -
8 Girl de Val F3 2 500m E. Lambertz -
9 Girly du Mondant F3 2 500m A. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pornichet La Baule 22/07/2019 - 2725 m

22/07/2019 - Pornichet La Baule - 2725 m - 15 000€ - Prix de l'Ile de la Pierre Percee - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

15 000€ - Prix de l'Ile de la Pierre Percee - Attelé - Corde à gauche - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guarda des Ambres F3 2 725m D. Bonne 34 1'18"9
2 Grace Winner F3 2 725m A. Abrivard 2.6 1'19"0
3 Gravity F3 2 725m G. Beaufils 18 1'19"0
4 Galante Haufor F3 2 725m C. Bigeon 5.8 1'19"1
5 Gaie de Janeiro F3 2 725m O. Raffin 27 1'19"3
6 Greza Wind F3 2 725m G. Prat 11 1'19"4
7 Grace Elte F3 2 725m L. Szczesny 95 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galia d'Amaro F3 2 800m L. Danielo - TNC
2 Grazia de Vandel F3 2 800m C. Megissier -
3 Ginger de Brasse F3 2 800m S. Poilane -
4 Gonika du Chatelet F3 2 800m A. Trihollet -
5 Genereuse Opale F3 2 800m J.L.C. Dersoir -
6 Grace Elte F3 2 800m L. Szczesny -
7 Gazelle Bouillon F3 2 800m A.H. Robin -
8 Griotte de Tillard F3 2 800m Y. Roblot -
9 Gambade F3 2 800m M. Lebrec -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ecommoy 23/06/2019 - 2750 m

23/06/2019 - Ecommoy - 2750 m - 13 000€ - Prix Hyper U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix Hyper U (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Glaia Fauconniere F3 2 750m M. Hamelin - 1'23"0
2 Glory's Dream M3 2 750m C. Terry - 1'23"1
3 Guiness Rose F3 2 750m B. Angot - 1'23"2
4 Ganache de l'Iton F3 2 750m T. de Genouillac - 1'23"3
5 Glory Love Blue F3 2 750m J.P. Mary - 1'24"1
6 Gamin Jim H3 2 750m P. Ventura - 1'24"7
7 Grace de Crepin F3 2 750m E. Allard - 1'26"2
D Grace Elte F3 2 750m L. Szczesny -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 10/06/2019 - 2950 m

10/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 2 950m E. Coubard-Meunier - 1'19"3
2 Ganancia Tejy F3 2 950m T. Chalon - 1'19"5
3 Galante Haufor F3 2 950m C. Bigeon - 1'20"0
4 Grace Elte F3 2 950m L. Szczesny - 1'20"1
5 Girly Beco F3 2 950m M. Bezier - 1'20"2
6 Gagnante Elde F3 2 950m S. Ernault - 1'20"2
7 Gazelle Danica F3 2 950m R. Lagadeuc - 1'20"3
8 Grenade de Valny F3 2 950m M. Mestre Suner - 1'20"8
9 Giboulee du Rib F3 2 950m J. Hallais - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)