Gracieuse d'Atout F6 (FR)

Gracieuse d'Atout
(19) Da 8a Da 7a 5a Da
Gracieuse d'Atout
  • Propriétaire : Y. Lacombe
  • Entraîneur : Y. Lacombe
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 760€
  • Réductions kilométriques
  • 1'21"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gracieuse d'Atout

Musique

(19) Da 8a Da 7a 5a Da

Performances détaillées

Lannemezan 21/08/2019 - 2200 m

21/08/2019 - Lannemezan - 2200 m - 12 000€ - Prix Claude de Matos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Claude de Matos (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin du Buc H3 2 200m J.C. Paulard - TNC lire

Vite aux premiers rangs, s'est détaché pour finir.

2 Give Me Looky H3 2 200m M.P. Marie -
3 Gringo Star M3 2 200m N. Pacha - lire

Vite là s'est bien défendu pour finir.

4 Gemme du Roen F3 2 225m J. Chavatte - lire

Après avoir figuré, a terminé correctement.

5 Gluten Fromentro M3 2 225m Y. Henry -
6 Goman Ladis H3 2 225m N. Mathias -
7 Gazelle Rico F3 2 200m B. Sabourdy -
8 Gina Madrik F3 2 225m J. Asselie -
9 Garfield du Radon H3 2 225m R. Chaussier -
D Gracieuse d'Atout F3 2 200m Y. Lacombe -

Rapprochée aux tribunes, s'est désunie pour finir en luttant pour le succès.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 28/07/2019 - 2375 m

28/07/2019 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabelou Carisaie H3 2 375m J.E. Thuet - TNC lire

Vite là malgré une faute, se montre facilement le plus fort pour finir.

2 Griotte Deluss F3 2 375m Y. Faux -
3 Griotte Viesnnois F3 2 375m G. Chavatte -
4 Genereuse de Gimat F3 2 400m M. Criado -
5 Grego de Macayran M3 2 375m B. Vanacker -
6 Good Luck Pan H3 2 400m X. Decaudin -
7 Galtika du Soir F3 2 400m P.M. Manceau -
8 Gracieuse d'Atout F3 2 375m Y. Lacombe -
9 Ganaelle d'Or F3 2 375m D. Prost -

Vite là, s'enlève à l'entrée de la ligne droite.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 20/07/2019 - 2450 m

20/07/2019 - Villereal - 2450 m - 13 000€ - Prix Entreprise S.A.R.L. Marty Et Fil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Entreprise S.A.R.L. Marty Et Fil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ourville F3 2 450m M. Criado - 1'21"0
2 Gamin des Anjeaux M3 2 450m N. Vimond - 1'21"0
3 Gamin de Nadal H3 2 475m M. Grasset - 1'20"3
4 Geva du Lourbet F3 2 475m C. Gazengel - 1'21"3
D Gracieuse d'Atout F3 2 450m Y. Lacombe -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 05/07/2019 - 2800 m

05/07/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix du Bar Pmu "le Theopolitain" (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grace Kaizy F3 2 800m G. Delacour - TNC
2 Graine de Malice F3 2 800m G. Moinon -
3 Gloire d'Authise F3 2 800m E. Crepeau -
4 Gisella d'henlou F3 2 800m R. Lagadeuc -
5 Galinette du Pont F3 2 800m Y. Cabaret -
6 Glamour Gwen F3 2 800m E. Beauvais -
7 Gracieuse d'Atout F3 2 800m F. Boudet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 16/06/2019 - 2800 m

16/06/2019 - Strasbourg - 2800 m - 13 000€ - Prix de Nancy Brabois - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 9 partants

13 000€ - Prix de Nancy Brabois - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get Lucky Jiel H3 2 800m J.L. Dersoir - 1'19"9
2 Genie du Chene M3 2 800m A. Duperche - 1'20"0
3 Gold Dancer M3 2 800m C. Duvaldestin - 1'20"4
4 Gokou Jiel H3 2 800m P.Y. Verva - 1'20"4
5 Gracieuse d'Atout F3 2 800m C. Martens - 1'21"1
6 Garlic Bread H3 2 800m F. Giard - 1'21"4
7 Geena F3 2 800m J. Dave - 1'21"4
8 Giacinto M3 2 800m B. Masseguin - 1'22"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 10/06/2019 - 2950 m

10/06/2019 - Saint Malo - 2950 m - 13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cezembre - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Godiva Match F3 2 950m E. Coubard-Meunier - 1'19"3
2 Ganancia Tejy F3 2 950m T. Chalon - 1'19"5
3 Galante Haufor F3 2 950m C. Bigeon - 1'20"0
4 Grace Elte F3 2 950m L. Szczesny - 1'20"1
5 Girly Beco F3 2 950m M. Bezier - 1'20"2
6 Gagnante Elde F3 2 950m S. Ernault - 1'20"2
7 Gazelle Danica F3 2 950m R. Lagadeuc - 1'20"3
8 Grenade de Valny F3 2 950m M. Mestre Suner - 1'20"8
9 Giboulee du Rib F3 2 950m J. Hallais - 1'20"8
D Gracieuse d'Atout F3 2 950m D. Bonne -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)