Grace du Sarthon F5 (FR)

Grace du Sarthon
(20) 0a 8a Da 7a 0a 2a 5m Da 2a 2a 4a 5a (19) Da Da 2a Da 9a Da
Grace du Sarthon
  • Propriétaire : S. Flourent
  • Entraîneur : M. Grasset
  • Courses courues : 10
  • Victoires : -
  • Gains : 15 150€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"1
    Record Attelé :
  • 1'15"1
    Record Monté :
  • 1'18"4
    Dernier temps :
Grace du Sarthon

Musique

(20) 0a 8a Da 7a 0a 2a 5m Da 2a 2a 4a 5a

Performances détaillées

Castillonnes 27/09/2020 - 2450 m

27/09/2020 - Castillonnes - 2450 m - 12 000€ - Prix du Garage Peugeot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

12 000€ - Prix du Garage Peugeot (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good EveningD4D4 H4 2 450m J. Paille - 1'19"0
2 Gamine AldoD4D4 F4 2 475m C. Terry - 1'18"6
3 Guzia du BoulayD4D4 F4 2 475m M. Grasset - 1'18"7
4 Gentillet d'EmiDPDP H4 2 475m F. Clozier - 1'18"8
5 Gazelle Bodensee F4 2 475m P. Gesret - 1'18"8
6 GanakaDPDP F4 2 450m K. Ait Ouakli - 1'19"6
7 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 475m N. Vimond - 1'18"9
8 Giant PylaDPDP H4 2 475m D. Cordeau - 1'19"1
9 Gasby du FerDPDP M4 2 475m C. Bouteiller - 1'19"5
0 Grace du SarthonD4D4 F4 2 475m D. Laisis -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nimes 13/09/2020 - 2750 m

13/09/2020 - Nimes - 2750 m - 12 000€ - Porte de France (Gr B) Prix des Platanes - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

12 000€ - Porte de France (Gr B) Prix des Platanes - Attelé - Corde à droite - BON - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grive de TouchyvonD4D4 F4 2 775m T. Goujon - 1'20"2
2 Generous Charm H4 2 775m J. Chavatte - 1'20"2
3 Golly LoulouDPDP F4 2 750m D. Bekaert - 1'21"0
4 Gepeata du Vivier F4 2 750m L. Gout - 1'21"2
5 Gold de ChoiselD4D4 H4 2 750m Y. Lacombe - 1'21"2
6 Gyoda LyDADA F4 2 750m F. Darondel - 1'21"3
7 Gagnant Gema H4 2 775m J. Uroz - 1'20"7
8 Grace du SarthonD4D4 F4 2 750m M. Grasset - 1'22"1
9 Gabana Blotaie F4 2 775m R. Gout - 1'24"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 22/08/2020 - 2450 m

22/08/2020 - Villereal - 2450 m - 12 000€ - Prix Ambulances des Bastides (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Ambulances des Bastides (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Good Luck PanDPDP H4 2 450m X. Decaudin - 1'17"8
2 Grace Sly F4 2 450m P. le Moel - 1'17"8
3 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 450m N. Vimond - 1'18"1
4 Gelna de Benac F4 2 450m E. Lepage - 1'18"2
5 Galipette F4 2 450m A. Wissocq - 1'18"4
6 Gazon de CampagneD4D4 H4 2 450m J.J. Delhal - 1'18"9
7 Good Luck F4 2 450m M.X. Charlot - 1'18"9
D Grace du SarthonD4D4 F4 2 450m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montignac 06/08/2020 - 2600 m

06/08/2020 - Montignac - 2600 m - 12 000€ - Prix Galopin du Ravary (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Galopin du Ravary (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gratte CielDPDP H4 2 600m P. le Moel - TNC
2 GavimourD4D4 H4 2 600m V. Cabos -
3 Gai Logis H4 2 600m C. Terry -
4 Gracieux des LogesD4D4 H4 2 625m D. Laisis -
5 Gravity JobynaD4D4 F4 2 625m L. Donati -
6 Gringo de FrecaD4D4 H4 2 625m N.R. Brossard -
7 Grace du SarthonD4D4 F4 2 625m J. Matignon -
8 Gentleman de Latz H4 2 625m P. Simonyi -
9 GabriatisteD4D4 H4 2 600m C. Bouvier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 25/07/2020 - 2450 m

25/07/2020 - Villereal - 2450 m - 12 000€ - Prix de l'Entreprise Arnaud-Vardon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de l'Entreprise Arnaud-Vardon - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GriveD4D4 F4 2 450m C. Terry - 1'18"7
2 Gisella d'henlouDPDP F4 2 450m M. Criado - 1'18"7
3 Gaterie BergD4D4 F4 2 450m P. le Moel - 1'18"8
4 Grazia du Bellay F4 2 450m M. Bailet - 1'19"0
5 Guepiere d'ErableD4D4 F4 2 475m E. Clozier - 1'18"4
6 Ganache Strike F4 2 450m S. Tribourdeau - 1'19"6
7 Gamine Mascar F4 2 450m G. Bouteiller - 1'19"7
8 Good Luck F4 2 475m Y. Bouisson - 1'19"1
9 Galatee du DollarD4D4 F4 2 475m J. Chavatte - 1'19"2
0 Grace du SarthonD4D4 F4 2 475m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cazaubon 20/07/2020 - 2600 m

20/07/2020 - Cazaubon - 2600 m - 11 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

11 000€ - Prix de la Communaute des Commune (Gr A) - Attelé - Corde à droite - BON LEGER - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gracieuse du CygneD4D4 F4 2 625m M. Grasset -
2 Grace du SarthonD4D4 F4 2 625m M. Criado -
3 Gazelle de MortreeD4D4 F4 2 625m A. Laigron -
4 Gima Tege F4 2 600m C. Terry -
5 Gentleman Jiji H4 2 600m Y. Hurel - TNC
6 Gulf BlondD4D4 H4 2 625m R.W. Denechere -
7 Gavroche de Meauce H4 2 625m J. Paille -
8 Gemme du RoenD4D4 F4 2 600m J. Asselie -
9 Gringo Somolli H4 2 600m F. Marty -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 12/07/2020 - 2450 m

12/07/2020 - Castillonnes - 2450 m - 13 000€ - Prix de Cavarc - Monté - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix de Cavarc - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gavotte de BettonD4D4 F4 2 450m - C. Terry - 1'18"4
2 Gaillard d'yvelD4D4 H4 2 450m - X. Bonnefoux - 1'18"5
3 Gyula du Patural F4 2 450m - M. Darbord - 1'19"1
4 Grandiose H4 2 475m - P. Gesret - 1'19"5
5 Grace du Sarthon F4 2 475m - C. Bouteiller - 1'24"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 06/07/2020 - 2375 m

06/07/2020 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Jean Desque (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Jean Desque (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gingere PauloisD4D4 F4 2 400m C. Terry - 1'19"4
2 Gazelle Bodensee F4 2 375m Y. Henry - 1'20"8
3 Grand Compositeur H4 2 400m J. Chavatte - 1'20"1
4 Ghost de Beaulieu H4 2 375m B. Rouer - 1'21"1
5 Gigolo PanD4D4 H4 2 400m X. Decaudin - 1'20"5
6 Guizmo de l'OasisD4D4 M4 2 375m G. Lessieu - 1'21"4
7 Greta DairpetD4D4 F4 2 375m G. Muthular - 1'21"6
8 Gringo MesloisD4D4 H4 2 400m M. Hanquier - 1'21"6
9 Gringo de Gravel H4 2 375m M. Criado - 1'22"7
D Grace du SarthonD4D4 F4 2 400m P. le Moel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vichy 25/06/2020 - 2150 m

25/06/2020 - Vichy - 2150 m - 14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

14 000€ - Prix de Chevagnes (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gloire du CheneDPDP F4 12 A. Duperche 2 1'14"9
2 Grace du SarthonD4D4 F4 10 M. Grasset 14 1'15"1
3 Grace du Val F4 7 L. Lamaziere 18 1'15"2
4 Gladys DjocDPDP F4 3 J.M. Gaudin 17 1'15"4
5 Good GenerationD4D4 F4 6 M. Gauvin 4.7 1'15"5
6 Gloire des Marais F4 2 D. Dulong 50 1'15"6
7 Grande Lady F4 8 A. Tintillier 61 1'16"1
8 Gracieuse RoyaleDPDP F4 1 N. Pacha 23 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 17/06/2020 - 3000 m

17/06/2020 - Marseille Borely - 3000 m - 12 000€ - Prix de Saint Hippolyte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix de Saint Hippolyte (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Guerilla de Bry F4 3 000m S. Cingland - 1'16"9
2 Grace du SarthonD4D4 F4 3 000m D. Bekaert - 1'17"4
3 Galaxie MarceauxDADA F4 3 025m Y.A. Briand - 1'17"7
4 Gringo ViciDPDP H4 3 000m G.R. Huguet - 1'18"7
5 Galinka de MirandaD4D4 F4 3 025m C. Terry - 1'18"4
6 Giga LoveDPDP F4 3 000m L. Gout - 1'19"4
7 Glory PrincesseDPDP F4 3 000m J.C. Sorel - 1'20"2
8 Goldie Dry F4 3 025m R. Mourice - 1'20"2
9 Greta de Bonate F4 3 025m D. Cinier - 1'20"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castillonnes 31/05/2020 - 2450 m

31/05/2020 - Castillonnes - 2450 m - 11 000€ - Prix Communaute des Communes Port (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Communaute des Communes Port (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaia du Rondet F4 2 450m R.S. Cholloux - 1'19"2
2 Girl de Bel Air F4 2 450m C.A. Buffavand - 1'19"2
3 Galaxie VenesiD4D4 F4 2 450m D. Cannillo - 1'19"6
4 Grace du SarthonD4D4 F4 2 475m M. Grasset - 1'18"8
5 Gemme de PoulineDPDP F4 2 450m C. Terry - 1'19"6
6 Garance LaclaieD4D4 F4 2 475m N. Pacha - 1'19"2
7 Guernica d'Iraty F4 2 475m J. Mazou - 1'19"2
8 Geisha Jacq F4 2 450m F. Clozier - 1'20"4
9 Gisele du CherisayDPDP F4 2 450m S. Tribourdeau - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 16/05/2020 - 2725 m

16/05/2020 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 12 000€ - Prix de Grand Selve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix de Grand Selve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Green City F4 2 725m J. Chavatte - 1'20"3
2 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 725m M. Grasset - 1'20"6
3 Grenada YammDPDP F4 2 725m V. Cabos - 1'20"7
4 Granita F4 2 725m N. Vimond - 1'20"8
5 Grace du SarthonD4D4 F4 2 725m P. Le Moel - 1'20"9
6 Gantoise du Boulay F4 2 725m M. Cantin - 1'21"0
7 Girl du Gazon F4 2 725m C. Gazengel - 1'26"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 06/10/2019 - 2725 m

06/10/2019 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 13 000€ - Prix Francois Majorel - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Prix Francois Majorel - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Grand Compositeur H3 2 725m J. Chavatte - 1'20"3
2 Gala d'Enfer M3 2 725m M. Criado - 1'20"8
3 Grenada Yamm F3 2 725m V. Cabos - 1'20"9
4 Gentleman Jibay M3 2 725m Y. Henry - 1'21"5
5 Galanda F3 2 725m J.C. Paulard - 1'21"9
6 Gika du Boidoucet F3 2 725m M. Blot - 1'23"8
7 Giulia Fortuna F3 2 725m Y. Lacombe - 1'25"1
8 Go Fast d'Odyssee H3 2 725m R. Sarda -
D Grace du Sarthon F3 2 725m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 18/08/2019 - 2150 m

18/08/2019 - Fleurance - 2150 m - 12 000€ - Prix Andre Loubet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

12 000€ - Prix Andre Loubet (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Griotte de Tillard F3 2 150m F. Marty - TNC
2 Glycerine d'Amour F3 2 150m R. le Creps -
3 Gamin des Anjeaux M3 2 175m N. Vimond - lire

Après avoir attendu, a bien conclu.

4 Guten Tag de Lucas F3 2 150m F. Jeanneau -
5 Good Luck Bam H3 2 175m I.P. Blanchon -
6 Geloa Joy F3 2 150m F. Rodes -
7 Graine Secrete F3 2 150m R. Lacroix -
8 Granny Smith F3 2 150m F. Clozier -
D Grace du Sarthon F3 2 175m M. Grasset -

Après avoir figuré, s'enlève pour finir alors qu'elle termine bien.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagneres De Luchon 07/08/2019 - 2000 m

07/08/2019 - Bagneres De Luchon - 2000 m - 12 000€ - Prix Jean Lemaire (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Jean Lemaire (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galtika du Soir F3 2 025m P. Gesret -
2 Grace du Sarthon F3 2 000m M. Grasset -
3 Galerne Nonantaise F3 2 025m M.X. Charlot -
4 Guernica d'Iraty F3 2 000m J. Mazou -
5 Glamour Yoma M3 2 000m P.J. Cordeau -
6 Gardien du Stade H3 2 000m Y. Lacombe - TNC
7 Grace Over F3 2 000m V. Cabos -
8 Gipai Somolli H3 2 025m G. Muthular -
9 Girl F3 2 025m M.P. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 20/07/2019 - 2450 m

20/07/2019 - Villereal - 2450 m - 13 000€ - Prix Entreprise S.A.R.L. Marty Et Fil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Entreprise S.A.R.L. Marty Et Fil (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamine d'Ourville F3 2 450m M. Criado - 1'21"0
2 Gamin des Anjeaux M3 2 450m N. Vimond - 1'21"0
3 Gamin de Nadal H3 2 475m M. Grasset - 1'20"3
4 Geva du Lourbet F3 2 475m C. Gazengel - 1'21"3
D Grace du Sarthon F3 2 450m B. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castera Verduzan 15/07/2019 - 2150 m

15/07/2019 - Castera Verduzan - 2150 m - 12 000€ - Prix de l'Abbaye de Flaran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

12 000€ - Prix de l'Abbaye de Flaran (Gr B) - Attelé - Corde à droite - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Glorious Life F3 2 C. Terry - 1'18"2 lire

De bout en bout facilement.

2 Gimoko d'havaroche M3 5 X. Thielens - 1'18"4
3 Gentiane du Mont F3 3 J.C. Paulard - 1'18"4
4 Golden Lord H3 4 F. Clozier - 1'18"5
5 Garnette du Soir F3 15 P.M. Manceau - 1'18"7
6 Gamin de Star H3 8 M. Criado - 1'18"7
7 Geldienne Alfa F3 14 E. Clozier - 1'19"1
8 Grego de Macayran M3 6 B. Vanacker - 1'19"1
9 Grace du Sarthon F3 11 M. Grasset - 1'19"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Miramont De Guyenne 10/06/2019 - 2700 m

10/06/2019 - Miramont De Guyenne - 2700 m - 11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix le Tropic - Bar Pmu - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gana de Ligny F3 2 700m F. Clozier - TNC
2 Greta de Bonate F3 2 700m A. Eliphe -
3 Genese F3 2 700m X. Decaudin -
4 Galbacete F3 2 725m B. Muel -
5 Guapa du Padoueng F3 2 700m M. Criado -
6 Gagnante de Crepon F3 2 725m M.X. Charlot -
7 Geldienne Alfa F3 2 700m N. Vimond -
8 Grivoise Derozes F3 2 700m J.C. Paulard -
D Grace du Sarthon F3 2 700m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)