Galia de Viette F5 (FR)

Galia de Viette
8a 5a Da Da Da 9a Da (20) 9a 0a Da 0a 3a Da 5a 0m 4a 4a 8a
Galia de Viette
  • Propriétaire : Ferdinand Veit
  • Entraîneur : Veit
  • Courses courues : 36
  • Victoires : -
  • Gains : 16 580€
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"6
    Record Attelé :
  • 1'15"6
    Record Monté :
  • 1'18"5
    Dernier temps :
Galia de Viette

Prochaine course

N°8
R2C4 - 2100 m - Attelé - 29/11 - 13h05
F. Veit [2 100m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Musique

8a 5a Da Da Da 9a Da (20) 9a 0a Da 0a 3a
N°8
Prochaine course : R2C4 - 2100 m - Attelé - 29/11 - 13h05
F. Veit [2 100m]

Consultez la fiche de tous les chevaux de cette course :

Performances détaillées

GER-MUNICH DAGLFLING 08/11/2021 - 2625 m

08/11/2021 - GER-MUNICH DAGLFLING - 2625 m - 3 500€ - Preis des Breeders Crown-Siegers Days Of Thunder - Attelé - 9 partants

3 500€ - Preis des Breeders Crown-Siegers Days Of Thunder - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Fan d'Arifant H6 2 650m T. Royer 1.5 1'17"0
2 Very Special OneDADA M7 2 650m P.A.W. Platzer 7.1 1'17"3
3 Scoiattolo Jet M10 2 650m Mme C. Schulz 24 1'18"0
4 Escada F8 2 650m M.C. Geineder 15 1'18"3
5 Wirbelwind H11 2 650m W. Herrnreiter 33 1'18"7
6 Gri Power Jet H9 2 600m Mme J. Wiesner 34 1'20"3
7 Fanfan de JalousieD4D4 H6 2 625m M.J. Ruhland 6.5 1'20"0
8 Galia de Viette F5 2 600m F. Veit 88 1'21"1
9 Groom Dancer H5 2 650m A. Ruhland 21 1'21"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

GER-STRAUBING 01/11/2021 - 2800 m

01/11/2021 - GER-STRAUBING - 2800 m - 2 500€ - Mint In Straubing-Cup - Attelé - 5 partants

2 500€ - Mint In Straubing-Cup - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Deniro H8 2 800m R. Haller - 1'18"5
2 Equimax H7 2 800m Mme M. Bock - 1'18"7
3 Fajra de Grandcamp F6 2 800m Mme M. Dinzinger - 1'18"8
4 Groom Dancer H5 2 825m J. Hans-Jurgen - 1'19"6
5 Galia de Viette F5 2 800m F. Veit - 1'24"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 08/07/2021 - 2175 m

08/07/2021 - Biarritz - 2175 m - 14 000€ - Px Pmu Tabac Les Cahiers de Chine Anglet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

14 000€ - Px Pmu Tabac Les Cahiers de Chine Anglet - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golf de CejyD4D4 H5 2 150m J. Ozenne - 1'16"6
2 GiacomokoDP/PADP/PA M5 2 150m T. Beauvais - 1'17"0
3 Gustavia ViciDADA F5 2 150m L. Lalande - 1'17"0
4 Ganalie F5 2 150m C. Criado - 1'17"1
5 Give Me d'AlesaDPDP F5 2 150m A. Laigron - 1'17"2
6 Grande MaliceD4D4 F5 2 175m P. Masschaele - 1'16"3
7 Galaxius H5 2 175m A.H. Robin - 1'16"4
8 Georgia de Remilly F5 2 150m P. Beluze - 1'17"9
D Galia de VietteDPDP F5 2 175m D. Brouwer -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 06/07/2021 - 2950 m

06/07/2021 - Biarritz - 2950 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix le Regina Biarritz Hotel Et Spa - Attelé - Corde à droite - 10 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix le Regina Biarritz Hotel Et Spa - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxy des ValsDPDP F5 2 950m R. le Creps - TNC
2 Gringo StarD4D4 M5 2 950m N. Pacha -
3 Good Luck BamD4D4 H5 2 950m C. Criado -
4 Gypsie Sly F5 2 975m P. Masschaele -
5 Gascoun H5 2 950m E. Audebert -
6 Grace du SarthonD4D4 F5 2 950m M. Grasset -
D Galia de VietteDPDP F5 2 950m J.E. Abrivard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jallais 20/06/2021 - 2975 m

20/06/2021 - Jallais - 2975 m - 13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock'&garage Humeau (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

13 000€ - Px Bar Pmu Lebarock'&garage Humeau (Gra) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Get ReadyD4D4 H5 2 975m G. Beaufils -
2 Gentle And FastDPDP F5 2 975m J.P. Borodajko -
3 Gisella d'Evel F5 2 975m F. Picot -
4 Go The BestD4D4 H5 3 000m S. Houyvet -
5 Galaxie GirlDPDP F5 2 975m Y.R. Le Mee - TNC
6 Geny HauforD4D4 H5 3 000m P. Beunardeau -
7 Guepard de MonchelD4D4 H5 3 000m N. Chereau -
8 General Smart H5 2 975m J.F. Moquet -
9 Good Night Medy F5 2 975m Mlle M. Le Bourhis -
D Galia de VietteDADA F5 2 975m R. Breton -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bernay 31/05/2021 - 2825 m

31/05/2021 - Bernay - 2825 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mutualiste C.A. des Poles Bernay / - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Mutualiste C.A. des Poles Bernay / - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gypse BlancD4D4 H5 2 800m Y. Lebourgeois -
2 Glycine Parme F5 2 825m S. Houyvet -
3 Grand Black RushD4D4 H5 2 825m G. Donio -
4 Gonstance MontavalD4D4 F5 2 825m C. Cuiller -
5 Gulla LoveD4D4 F5 2 825m S. Hardy -
6 Gourmand RoyalD4D4 M5 2 825m A. Blandin -
7 Glasgow SautreuilDPDP H5 2 800m F. Lecanu - TNC
8 Gin Fizz PauloDPDP H5 2 825m A.A. Barassin -
9 Galia de VietteD4D4 F5 2 800m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 21/03/2021 - 2800 m

21/03/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 13 000€ - Prix Andre Jouan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Andre Jouan (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Golden des Touches H5 2 800m M. Gilard - TNC
2 Gare A Vous PenaD4D4 H5 2 800m Y. Lebourgeois -
3 Genie de l'Ouest H5 2 825m C. Thomain -
4 Golfeur H5 2 825m G. Delacour -
5 Galou du Luot H5 2 825m W. Michel -
6 Gulla Love F5 2 825m A. Morin -
D Galia de VietteDPDP F5 2 800m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Laval 14/09/2020 - 2850 m

14/09/2020 - Laval - 2850 m - 16 000€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

16 000€ - Prix Offshore Dream - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 GalataDADA F4 2 850m E. Raffin 5.5 1'15"4
2 GuardiaDPDP F4 2 850m E. Dubois 15 1'15"4
3 Graine d'UrzyDPDP F4 2 850m C. Guillon 7.7 1'15"4
4 Great Tigress F4 2 875m B. Robin 19 1'15"1
5 Gamine des LandesD4D4 F4 2 850m B. Hardy 24 1'15"8
6 Great Island F4 2 875m G.A. Lachemi 12 1'15"5
7 GeluleD4D4 F4 2 875m T. Beauchene 20 1'15"7
8 Glorieuse Si F4 2 850m Mlle N. Hardy 180 1'16"9
9 Galia de VietteDPDP F4 2 850m W. Souchet 197 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Amiens 02/09/2020 - 2400 m

02/09/2020 - Amiens - 2400 m - 14 000€ - Prix du Gateau Battu - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

14 000€ - Prix du Gateau Battu - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 GuelizDPDP H4 5 A.G. Maillard 5.1 1'16"2
2 Gardien du QuesneD4D4 H4 1 P.Y. Verva 3 1'16"3
3 GigogneDADA F4 10 F. Ouvrie 12 1'16"7
4 Ganache de l'ItonD4D4 F4 12 T. De Genouillac 6.7 1'16"8
5 Gold des Pres H4 9 M. Verva 66 1'16"8
6 Gigi des Neuf ClosD4D4 F4 8 S. Pillon 35 1'16"9
7 Grand Rival H4 4 O. Bizoux 105 1'17"0
8 Gamba des TithaisD4D4 F4 3 P. Sorais 84 1'17"0
9 Gino de RitzDADA H4 14 J. Travers 48 1'17"3
0 Galia de Viette F4 2 W. Souchet 183
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Rambouillet 30/08/2020 - 2000 m

30/08/2020 - Rambouillet - 2000 m - 12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Radio Rve (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldwin SantignyD4D4 H4 2 000m A. Dollion -
2 Good HauforDPDP H4 2 000m F. Boudet -
3 Gamisaka F4 2 000m N. Roussel -
4 GalataDADA F4 2 000m D. Cherbonnel -
5 Good Luck OuestD4D4 H4 2 000m A. Chevrier - TNC
6 Glorieuse Si F4 2 000m S. Hardy -
7 Guylain de MaiDADA M4 2 000m C. Lebissonnais -
8 Goumya Wind F4 2 000m M. Lenoir -
9 Gordon QuickDPDP H4 2 000m J.P. Robert -
D Galia de VietteDPDP F4 2 000m J. Vanmeerbeck -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2020 - 2550 m

15/08/2020 - Dieppe - 2550 m - 12 000€ - Prix Etienne Rimbert - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix Etienne Rimbert - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gaga Lady Benach F4 2 575m P.Y. Verva - 1'19"2
2 Gambling LadyDPDP F4 2 575m T. Levesque - 1'19"3
3 Galaxie MissD4D4 F4 2 550m C. Corbineau - 1'20"1
4 GalmovaD4D4 F4 2 575m V. Saussaye - 1'19"4
5 Go Go TimokaDADA F4 2 575m R. Lamy - 1'19"8
6 Genova Kin F4 2 575m P. Sorais - 1'19"9
7 Gamine du Bas Bosq F4 2 550m N. Biagini - 1'20"8
8 Geode DeteD4D4 F4 2 550m J.F. Senet - 1'21"8
9 Gara Quick F4 2 550m J. Roulland - 1'21"8
0 Galia de Viette F4 2 575m A. Collette -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Avranches 04/08/2020 - 2700 m

04/08/2020 - Avranches - 2700 m - 11 000€ - Prix Haras de Vains (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

11 000€ - Prix Haras de Vains (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gitane de Combourg F4 2 725m O. Boudou - TNC
2 Grace Feline F4 2 700m C. Boisnard -
3 Galia de VietteDPDP F4 2 725m P.P. Ploquin -
4 Galante des LandesD4D4 F4 2 700m B. Hardy -
5 Gina Verderie F4 2 700m Y. Roblot -
6 Geisha de BourseD4D4 F4 2 700m W. Souchet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 26/07/2020 - 2375 m

26/07/2020 - Eauze - 2375 m - 12 000€ - Prix Marthe Pique (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

12 000€ - Prix Marthe Pique (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Generous Charm H4 2 400m Y. Lacombe -
2 Grandiosa AlfaD4D4 F4 2 400m M. Grasset -
3 Gamilan de Bossens H4 2 375m N. Langlois -
4 Geva du LourbetD4D4 F4 2 375m M. Hanquier -
5 Gilda Griff F4 2 375m J. Kauffmann -
6 Green Pop H4 2 400m J. Chavatte -
7 Grenade NayD4D4 F4 2 375m S. Bouisson - TNC
8 Girly de PiencourtDADA F4 2 400m F. Clozier -
D Galia de Viette F4 2 400m R. le Creps -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 23/07/2020 - 2150 m

23/07/2020 - Biarritz - 2150 m - 12 000€ - Px Amis de la Societe/ Bruno Martin - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Px Amis de la Societe/ Bruno Martin - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granita des BoisD4D4 F4 2 150m R. le Creps - 1'18"3
2 Grenade NayDPDP F4 2 150m S. Bouisson - 1'18"5
3 Giulia du NilDADA F4 2 175m P. Masschaele - 1'18"0
4 GuyenneD4D4 F4 2 175m A. Ernault - 1'18"1
5 Galia de Viette F4 2 175m E. Audebert - 1'18"3
6 Guzia du Boulay F4 2 150m P. le Moel - 1'19"3
7 Gracieuse BricoiseD4D4 F4 2 150m M. Grasset - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 21/07/2020 - 2950 m

21/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 13 000€ - Prix Haribo - Monté - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix Haribo - Monté - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Gavotte de Betton F4 2 950m - M. Yvon - 1'18"5
2 Gladys TartifumeD4D4 F4 2 950m - M. Paillard - 1'19"0
3 Garance de Faverol F4 2 950m - A. Toussaint - 1'19"1
4 Gatwick H4 2 950m - P. Beluze - 1'19"3
5 Gold Texas M4 2 950m - R. le Creps - 1'19"5
6 Gyula du Patural F4 2 950m - M. Darbord - 1'19"5
7 Gamine Aldo F4 2 950m - A. Ernault - 1'20"0
8 Guitar HeroD4D4 M4 2 950m - C. Terry - 1'20"4
9 Golan Granson H4 2 950m - M. Mendiboure - 1'22"3
0 Galia de VietteDPDP F4 2 950m - M. Morandeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2020 - 2950 m

17/07/2020 - Biarritz - 2950 m - 12 000€ - Prix Mic Cheval de Fer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

12 000€ - Prix Mic Cheval de Fer (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galway du VallonDPDP F4 2 950m D. Brossard - 1'19"5
2 GuyenneD4D4 F4 2 950m C. Terry - 1'19"7
3 Gazelle Bodensee F4 2 950m P. Gesret - 1'19"9
4 Galia de VietteDPDP F4 2 950m S. Hardy - 1'20"3
5 Gaby du LotD4D4 H4 2 950m E. Audebert - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 28/06/2020 - 3200 m

28/06/2020 - Landivisiau - 3200 m - 12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

12 000€ - Prix de Plougourvest (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Go TimokaDADA F4 3 200m M. Abrivard -
2 Gamelia du LupinDPDP F4 3 200m A. Wiels - TNC
3 Gulli LomigD4D4 H4 3 225m T. Ouvrie -
4 Galia de VietteDPDP F4 3 225m A. Barrier -
5 Gracieuse Agape F4 3 225m H. Metayer -
6 Gabarret DairpetDPDP H4 3 200m J. Gillet -
7 Genese de BlaryD4D4 F4 3 225m A. Thomas -
8 Gentleman CanailleDPDP H4 3 200m L. Guinoiseau -
9 Gibson DesertDPDP H4 3 200m M. Fribault -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Jean De Monts 21/06/2020 - 2625 m

21/06/2020 - Saint Jean De Monts - 2625 m - 11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Hippodrome de l'Atlantique (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galinka de GennesD4D4 F4 2 650m A. Desmottes -
2 GadesDPDP F4 2 625m G. Prat -
3 Grande SoireeD4D4 F4 2 650m C. Boisnard -
4 Goldikova de ChenuD4D4 F4 2 625m M. Fribault -
5 Grenade Nay F4 2 625m B. Cogne -
6 Galaxie de LiniereD4D4 F4 2 650m L. Donati -
7 Guyana StarD4D4 F4 2 625m J.Y. Olivier - TNC
8 Galia de VietteDPDP F4 2 650m N. Pacha -
9 Girl Baby du SurfD4D4 F4 2 625m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 31/05/2020 - 2825 m

31/05/2020 - Durtal - 2825 m - 12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

12 000€ - Prix Gelinotte (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ginza HighlandDPDP F4 2 850m C. Thomas - TNC
2 Gaia de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. de Genouillac -
3 Gloria France F4 2 850m A. Laurent -
4 Grace OverD4D4 F4 2 825m D. Lizee -
5 Gelinotte du Dome F4 2 825m S. Olivier -
6 Gracieuse Agape F4 2 825m R. Metayer -
7 Gagne ToutD4D4 F4 2 850m T. Touchard -
8 Ganache de l'ItonD4D4 F4 2 825m T. Levesque -
9 Gaya du ChataultD4D4 F4 2 850m R. Congard -
D Galia de VietteDPDP F4 2 850m A. le Courtois -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 22/05/2020 - 2950 m

22/05/2020 - Saint Malo - 2950 m - 12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Joseph Beaulieu (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Girl de l'Etoile F4 2 950m P. Deroyand - 1'19"1
2 Gezade du BocageD4D4 F4 2 975m P. Tijou - 1'18"7
3 Galice GemaDPDP F4 2 950m F. Prioul - 1'19"4
4 Gabeye la Ravelle F4 2 950m E.G. Blot - 1'19"7
5 Gypsie SlyDADA F4 2 950m C. Clin - 1'19"7
6 Gloire d'Authise F4 2 975m E. Crepeau - 1'19"1
7 Galaxy de Miennais F4 2 950m C.Y. Fougeres - 1'19"8
8 Galia de Viette F4 2 975m W. Michel - 1'19"8
9 Gwen d'IratyD4D4 F4 2 950m N. Pacha - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Angers 24/11/2019 - 3125 m

24/11/2019 - Angers - 3125 m - 15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

15 000€ - Prix Catharina - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Groupie du Quenne F3 3 125m P. Houel - 1'17"8
2 Galadriel Jiel F3 3 125m M. Abrivard - 1'17"8
3 Golden Glory F3 3 125m K. Champenois - 1'17"9
4 Ganja F3 3 125m G. Prat - 1'17"9
5 Ginger Love F3 3 125m P. Moulin - 1'17"9
6 Gloire de Janeiro F3 3 125m O. Raffin - 1'18"0
7 Gera F3 3 125m M. Mottier - 1'18"2
8 Gagne Tout F3 3 125m A. Dabouis - 1'18"2
9 Gazelle Vogouliere F3 3 125m L. Donati - 1'18"3
0 Galia de Viette F3 3 125m B. Rochard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 13/11/2019 - 2550 m

13/11/2019 - Reims - 2550 m - 18 000€ - Prix Maisons France Confort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix Maisons France Confort - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gloire de la Basle F3 2 550m Y. Lebourgeois 5.4 1'15"9
2 Galia Dry F3 2 550m F. Nivard 2.6 1'16"3
3 Gergovia Thuyas F3 2 550m P.Y. Verva 10 1'16"4
4 Galadriel Jiel F3 2 550m J.L. Dersoir 100 1'16"5
5 Griotte du Vif F3 2 550m G.A. Pou Pou 15 1'16"6
6 Girly de la Basle F3 2 550m M. Verva 39 1'16"8
7 Gelinotte de Bry F3 2 550m R. Derieux 15 1'16"9
8 Guecha Girl F3 2 550m Y. Dreux 20 1'17"1
9 Gaiete de Crepon F3 2 550m J.C. Piton 76 1'17"1
0 Galia de Viette F3 2 550m F. Lagadeuc 100
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Strasbourg 20/10/2019 - 2800 m

20/10/2019 - Strasbourg - 2800 m - 17 000€ - Prix Titan - Attelé - Corde à droite - 15 partants

17 000€ - Prix Titan - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Go Fast Desbois M3 2 825m R. Bakker 3.6 1'18"6
2 Get Lucky Jiel H3 2 825m F. Ouvrie 3.8 1'18"6
3 Genius Josselyn H3 2 800m C. Martens 8.8 1'19"3
4 Gatsby de Joudes M3 2 800m A. Laurent 21 1'19"4
5 Georgino H3 2 825m A. Duperche 43 1'18"7
6 Gipsy du Ried F3 2 825m J. Raffestin 20 1'18"8
7 Gribiche F3 2 800m G. Verva 19 1'19"6
8 Go And Flash H3 2 825m M. Cormy 15 1'18"9
9 Gaz Heuvelland H3 2 800m E. Raffin 6.1 1'19"7
0 Galia de Viette F3 2 825m P. Masschaele 128
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cabourg 12/10/2019 - 2050 m

12/10/2019 - Cabourg - 2050 m - 19 000€ - Prix de Catteville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

19 000€ - Prix de Catteville - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Guiness d'herfraie F3 5 D. Thomain 3.8 1'14"3
2 Graciosa Tejy F3 4 T. Chalon 35 1'15"2
3 Gezira Josselyn F3 14 M. Mottier 52 1'15"4
4 Galiote Moulinet F3 8 M. Pean 64 1'15"5
5 Gaiete de Crepon F3 2 J.C. Piton 45 1'15"5
6 Gobeline F3 10 W. Jehanne 91 1'15"5
7 Giga des Plaines F3 11 A. Desmottes 69 1'15"6
8 Galia de Viette F3 1 F. Lagadeuc 81 1'15"6
9 Golden Sam F3 9 G. Roig-Balaguer 163 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 22/09/2019 - 2475 m

22/09/2019 - Niort - 2475 m - 15 000€ - Prix de l'Entreprise Gauthier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

15 000€ - Prix de l'Entreprise Gauthier (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Greg de Niro H3 2 500m T. le Floch - 1'19"5
2 Griotte F3 2 475m M. Sassier - 1'20"3
3 Ginger d'Iroise H3 2 500m D. Dauverne - 1'19"9
4 Gondolier H3 2 475m L. Laudren - 1'20"9
5 Galia de Viette F3 2 500m E. Audebert - 1'20"5
6 Goliath des Apres H3 2 475m O. Potier - 1'21"4
7 Give Me Dream M3 2 475m L.M. David - 1'21"8
8 Goal de Ligne H3 2 475m M. Lemonnier - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Caen 20/09/2019 - 2450 m

20/09/2019 - Caen - 2450 m - 18 000€ - Prix de Darnetal - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix de Darnetal - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ganilla F3 2 450m T. Duvaldestin 14 1'16"2
2 Geza des Caillons F3 2 450m Mme C. Hallais-Dersoir 24 1'16"2
3 Gipsy des Caillons F3 2 450m J.L.C. Dersoir 5.5 1'16"3
4 Grande Pretresse F3 2 450m F. Lecanu 13 1'16"4
5 Galinette Bleue F3 2 450m B. Coppens 65 1'16"6
6 Gloria Galii F3 2 450m P. Levesque 13 1'16"7
7 Gofara F3 2 450m S. Levoy 24 1'17"1
8 Galia de Viette F3 2 450m G. Cardine 108 1'17"1
9 Gamine de Paris F3 2 450m A. Trihollet 92 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Craon 01/09/2019 - 2275 m

01/09/2019 - Craon - 2275 m - 19 000€ - Prix des Escaliers Rem - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

19 000€ - Prix des Escaliers Rem - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Galaxie de Tillard F3 2 275m A. Abrivard 18 TNC lire

Après avoir attendu en bonne position, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.

2 Genet de Boitron H3 2 275m F. Anne 15 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, échouant de peu pour la victoire.

3 Ginger d'Iroise H3 2 275m D. Dauverne 63 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Gloria Mika F3 2 275m Mlle C. Legrain 108 lire

Après avoir figuré, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

5 Gipsy Ajite H3 2 275m A. Thomas 8 lire

Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien terminé.

6 Glycine Parme F3 2 275m S. Houyvet 125 lire

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

7 Genial de Tillard H3 2 275m F. Nivard 8.3 lire

Un des animateurs, a marqué le pas dans la phase finale.

8 Galway du Vivier M3 2 275m N. Martineau 33 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Galeo d'Amaro H3 2 275m T. Le Beller 23 lire

N'a joué aucun rôle utile.

0 Galia de Viette F3 2 275m A. Barrier 42 lire

Mal partie, n'a joué aucun rôle utile.

Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas dans le tournant final.

N'a joué aucun rôle utile.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A été sanctionné au dernier passage en face alors qu'il trottait en retrait depuis le départ.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Dieppe 15/08/2019 - 2550 m

15/08/2019 - Dieppe - 2550 m - 14 000€ - Prix Philippe Siour - Attelé - Corde à droite - 14 partants

14 000€ - Prix Philippe Siour - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gergovie de Godrel F3 2 550m A.G. Maillard - TNC
2 Glamour River F3 2 550m H. Monthule -
3 Galia de Viette F3 2 550m P. Masschaele -
4 Gelule F3 2 550m T. Beauchene -
5 Giratina Segah F3 2 550m S. Houyvet -
6 Give Me d'Alesa F3 2 550m J.F. Senet -
7 Gloria d'Ave F3 2 550m D. Dulong -
8 Glycine Parme F3 2 550m B. Piton -
9 Galbane Montaval F3 2 550m G. Gelormini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2019 - 2150 m

17/07/2019 - Biarritz - 2150 m - 16 000€ - Prix Makhilas Ainciart Bergara - Attelé - Corde à droite - 11 partants

16 000€ - Prix Makhilas Ainciart Bergara - Attelé - Corde à droite - 11 partants

S'enlève au bout de la ligne opposée où elle progressait.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gabriella Sport F3 2 150m E. Raffin - 1'18"1 lire

De bout en bout facilement.

2 Goodwood Sport M3 2 150m M. Mestre Suner - 1'18"4 lire

Fait pas mal d’extérieurs et lutte bien en final.

3 Gravity Bond F3 2 150m E. Audebert - 1'18"4 lire

Attend et fini vite.

4 Gaby Passion F3 2 150m R. le Creps - 1'18"6
5 Greenwich Delo H3 2 150m A. Wissocq - 1'19"3
6 Gypse Blanc H3 2 150m M. Grasset - 1'19"5
7 Gatwick M3 2 150m S. Bouisson - 1'22"9
D Galia de Viette F3 2 150m N. Pacha - lire

S'enlève au bout de la ligne opposée où elle progressait.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Royan La Palmyre 14/07/2019 - 2475 m

14/07/2019 - Royan La Palmyre - 2475 m - 14 000€ - Prix du Conseil Departemental de Charent - Attelé - Corde à droite - 10 partants

14 000€ - Prix du Conseil Departemental de Charent - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Garde A Vous Cosse M3 2 475m A. Leduc -
2 Grande Soeur F3 2 475m D. Bonne -
3 Gaspard du Pont M3 2 475m M. Abrivard -
4 Galon d'Amiral H3 2 475m G. Gillot -
5 Garnement Bleu H3 2 475m J.M. Godard -
6 Galia de Viette F3 2 475m N. Pacha - TNC
7 Glory du Guibel F3 2 475m D. Cannillo -
8 Gazelle Vogouliere F3 2 475m L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 24/06/2019 - 2575 m

24/06/2019 - Saint Brieuc - 2575 m - 20 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à droite - 9 partants

20 000€ - Prix Jag de Bellouet - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gimy du Pommereux M3 2 575m M. Abrivard 5.6 1'17"5
2 Ganymede de Dussac M3 2 575m E. Raffin 3 1'17"6
3 Gringo du Noyer M3 2 575m C. Duvaldestin 5 1'17"6
4 Ginai des Epines M3 2 575m S. Ernault 14 1'18"0
5 Gela de Bellouet F3 2 575m R. Congard 32 1'18"1
6 Goofy Goof M3 2 575m K. Leblanc 48 1'18"3
7 Grisou Atout M3 2 575m A. Henard 76 1'18"5
D Galia de Viette F3 2 575m F. Lagadeuc 15
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 12/06/2019 - 2550 m

12/06/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 18 000€ - Prix Hylax - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

18 000€ - Prix Hylax - Attelé - Corde à droite - Autostart - 13 partants

Mal partie, a progressé au sommet de la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Grand Roi Kalouma M3 8 C. Duvaldestin 3.6 1'19"1 lire

Principal animateur, s'est montré le plus fort jusqu'au bout.

2 Galia de Viette F3 3 E. Raffin 5.7 1'19"2 lire

Mal partie, a progressé au sommet de la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

3 Gigolo du Noyer M3 13 W. Bigeon 7.4 1'19"5 lire

Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final avant de conserver une nette troisième place.

4 Gavotte Derozes F3 2 R.W. Denechere 45 1'20"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a conservé courageusement la quatrième place pour finir.

5 Gracieux des Loges H3 10 J.A. Eliphe 120 1'21"6 lire

Attentiste en queue de peloton, a conclu correctement.

6 Garbo Greta F3 12 A. Barre 115 1'21"6 lire

Attentiste en retrait, a conclu convenablement.

7 Galanthus M3 11 E. Audebert 30 1'21"8 lire

A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.

8 Gamin du Plantis H3 6 A. Eliphe 90 1'23"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.

A rapidement été sanctionnée.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionnée.

Après avoir figuré, a conclu correctement pour prendre la cinquième place mais, pas au trot.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 26/05/2019 - 2800 m

26/05/2019 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix Quilon du Chatelet - Attelé - Corde à droite - 10 partants

11 000€ - Prix Quilon du Chatelet - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gamin Jaba M3 2 800m R. Congard -
2 Gavroche Anaba M3 2 800m T. Thieulent -
3 Groupe Un Dairpet M3 2 800m A. Trihollet -
4 Gwen de Pervenche F3 2 800m R. Delaune -
5 Galia de Viette F3 2 825m F. Lagadeuc -
6 Gamba des Tithais F3 2 800m J.M. Marie -
7 Galia d'Amaro F3 2 800m W. Michel - TNC
8 Go Fast du Hable H3 2 825m F. Lecathelinais -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Challans 31/03/2019 - 2375 m

31/03/2019 - Challans - 2375 m - 13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix de Cordemais - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Graal de Castelle M3 2 375m N. Martineau - 1'18"8
2 Galia de Viette F3 2 375m O. Raffin - 1'19"1
3 Gentleman d'Idee H3 2 375m C. Megissier - 1'19"3
4 Gloire de Janeiro F3 2 375m G. Prat - 1'19"3
5 Gamin de Star H3 2 375m T. le Floch - 1'19"3
6 Grace Over F3 2 375m A. Leduc - 1'19"5
7 Gavotte du Plessis F3 2 375m R.J. Fleury - 1'19"7
8 Great des Touches F3 2 375m N. Pacha - 1'19"7
9 Gazelle Vogouliere F3 2 375m L. Donati - 1'19"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 22/03/2019 - 2850 m - Petite piste

22/03/2019 - Vincennes - 2850 m - Petite piste - 41 000€ - Prix Alcyone - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

41 000€ - Prix Alcyone - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gofesca Buissonay F3 2 850m Jérémy Gaston Van Eeckhaute 25.7 1'16"0 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a progressé en face avant de se montrer la plus forte.

2 Geisha du Poncelet F3 2 850m Matthieu Verva 15.6 1'16"0 lire

Longtemps en net retrait, a comblé beaucoup de terrain tout au long du dernier kilomètre.

3 Gavotte du Pratel F3 2 850m Matthieu Abrivard 7.4 1'16"3 lire

N'a quasiment jamais quitté la troisième place d'un bout à l'autre du parcours.

4 Gamine du Perche F3 2 850m Richard William Denechere 7.7 1'16"4 lire

Principale animatrice, a nettement abdiqué dans la phase finale.

5 Glamour Perle F3 2 850m Mathieu Mottier 35.1 1'16"6 lire

Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement.

6 Galia de Viette F3 2 850m Paul Philippe Ploquin 87.7 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais menaçante, a été sanctionnée dans le tournant final.

Rapidement deuxième, s'est désunie à la sortie du tournant final en marquant le pas.

A été sanctionnée dans le premier tournant.

Longtemps en retrait, s'est désunie en face.

Rapidement à la pointe du combat, s'est désunie dans le tournant final.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 10/03/2019 - 2675 m

10/03/2019 - Le Mont Saint Michel - 2675 m - 13 000€ - Prix des Fondateurs - Attelé - Corde à droite - 14 partants

13 000€ - Prix des Fondateurs - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Granny d'Occagnes F3 2 675m S. Ernault - 1'20"3
2 Girly du Caieu F3 2 675m F. Lecanu - 1'20"5
3 Gessie d'Urzy F3 2 675m C. Hamel - 1'20"5
4 Galaxie de Daidou F3 2 675m T. le Beller - 1'20"6
5 Girly de la Basle F3 2 675m G. Delaune - 1'20"7
6 Genereuse Opale F3 2 675m J.L.C. Dersoir - 1'20"9
7 Grande Malice F3 2 675m E.G. Blot - 1'21"0
8 Glycine du Mont F3 2 675m C. Guillon - 1'21"1
9 Galinette du Parc F3 2 675m S. Gazon - 1'21"3
D Galia de Viette F3 2 675m F. Lagadeuc -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)